Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум

» Воронежский автомобильный форум Обсуждаем автомобили и всё,что с ними связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.08.2010, 17:04   #3091
vrn-travel
 
Аватар для _Snickers_
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 1,911
я вот на дальняк раз съездил до границы с украиной. шебекино-волчанск
600тудаобратно за 6часов. вот он опыт даже пусть такой.


по перекресткам нужно аккуратно ночью ездить.
под 60 хотябы чтобы словиться.
_Snickers_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2010, 17:10   #3092
vrn-travel
 
Аватар для _Snickers_
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 1,911
ночью скорости другие, водители другие, освещение-темнота кругом, блики машин, рассеяность
но зато поменьше машин, половина которых рацкеры и+ тусовщики особенно в районе застава-цирк-петровский
_Snickers_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2010, 18:13   #3093
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: ОО-В-ОО
Возраст: 23
Сообщений: 12,156
Цитата:
Сообщение от _Snickers_ Посмотреть сообщение
особенно в районе застава-цирк-петровский
вот тут-то я и живу\езжу... Может,поэтому у меня такая ночная паранойя?
Snusmumrik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2010, 00:25   #3094
Форумец
 
Аватар для LeKola
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 64
А на Богданке уже после 20-00 беспридел начинает твориться. Полно пьяных за рулем. После 23-00 летать начинают и на красный не останавливаются.
LeKola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2010, 23:17   #3095
Форумец
 
Аватар для Egevika
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 143
Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Egevika, как успехи, кстати?
Права получила, со второго раза, слава Богу! Езжу пока с папой за городом (в Ярославле).Страшновато конечно...за машину.

Последний раз редактировалось Egevika; 08.08.2010 в 23:42.
Egevika вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2010, 19:39   #3096
Форумец
 
Аватар для Apollon
 
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 38
Сообщений: 109
NeonMEGA, скорость потока, как вы писали, 70-80? не будьте с толпой, катайтесь по правилам. Меня вот, например, сильно удивляет, когда в городе, я стабильно еду 60 км\ч, то очень многие меня обгоняют. Некоторые едут заметно быстрее. Это наглядно показывает, что люди в большинстве не стремятся соблюдать правила постоянно, а делают от случая к случаю. Считаю, что уподобляться таким совершенно неоправданно. Нужно стремиться ездить по правилам, а не по потоку, и каких-либо нехороших ситуаций будет заметно меньше. Кто-то из известных людей сказал: "Самый верный способ себя погубить - делать как все".

Ночью конечно, гоняют некоторые сильно, да и у человека, сова он или нет - абсолютно не важно - реакция, острота зрения притупляется, хуже обзор по естественным причинам. Оптимальный вариант - учиться водить ДНЁМ, по слабо- и средне- оживлённым улицам, не выезжать в час пик. При учёбе днём вы научитесь ориентироваться на дороге гораздо быстрее, чем ночью. А позже, с улучшением навыков, ориентировки в дорожном движении - пробовать ездить в более плотном потоке, одним словом, плавно усложнять себе задачи.

P.S.: а если не секрет, какая у вас машина?
Apollon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2010, 19:56   #3097
Без ГМО
 
Аватар для NeonMEGA
 
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: Левый берег
Возраст: 36
Сообщений: 3,130
Записей в дневнике: 3
Цитата:
Сообщение от Apollon Посмотреть сообщение
NeonMEGA, скорость потока, как вы писали, 70-80? не будьте с толпой, катайтесь по правилам. Меня вот, например, сильно удивляет, когда в городе, я стабильно еду 60 км\ч, то очень многие меня обгоняют. Некоторые едут заметно быстрее. Это наглядно показывает, что люди в большинстве не стремятся соблюдать правила постоянно, а делают от случая к случаю. Считаю, что уподобляться таким совершенно неоправданно. Нужно стремиться ездить по правилам, а не по потоку, и каких-либо нехороших ситуаций будет заметно меньше. Кто-то из известных людей сказал: "Самый верный способ себя погубить - делать как все".

Ночью конечно, гоняют некоторые сильно, да и у человека, сова он или нет - абсолютно не важно - реакция, острота зрения притупляется, хуже обзор по естественным причинам. Оптимальный вариант - учиться водить ДНЁМ, по слабо- и средне- оживлённым улицам, не выезжать в час пик. При учёбе днём вы научитесь ориентироваться на дороге гораздо быстрее, чем ночью. А позже, с улучшением навыков, ориентировки в дорожном движении - пробовать ездить в более плотном потоке, одним словом, плавно усложнять себе задачи.

P.S.: а если не секрет, какая у вас машина?
Ехать со скоростью ниже скорости потока есть нарушение правил ибо влияет на безопасность ( в билетах даже вопрос есть).Катаюсь по возможности, и так получалось, что эта возможность предоставлялась ночью.Сегодня прокатился до работы ( Ильича-Проспект Революции-Пушкинская) и правда вроде как полегче.Но я так и не понял - это от того , что я к машине привыкаю, или от того , что и правда днём.Машина ГАЗ 31029
NeonMEGA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2010, 21:01   #3098
Форумец
 
Аватар для bekar
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 90
Цитата:
Сообщение от BV Посмотреть сообщение
Сделать это можно бескровно, объяснив своё желание несовместимостью характеров начальству.
Если такая гнида завелась среди инструкторов, то это не вина отдельно взятого инструктора — «рыба гниёт с головы».
Поэтому "объяснить своё желание несовместимостью характеров начальству" вряд ли удастся — начальство уже с крючка не даст сорваться.

Последний раз редактировалось bekar; 09.08.2010 в 21:57.
bekar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2010, 22:37   #3099
абдргдрврлал
 
Аватар для BV
 
Регистрация: 21.08.2004
Адрес: звезда смерти
Возраст: 48
Сообщений: 12,124
bekar, хватит нести чушь
BV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2010, 00:18   #3100
Форумец
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 15.02.2008
Возраст: 37
Сообщений: 456
Цитата:
Сообщение от NeonMEGA Посмотреть сообщение
Ехать со скоростью ниже скорости потока есть нарушение правил ибо влияет на безопасность ( в билетах даже вопрос есть)
Не путай понятия. В билетах билет есть, да не так звучит. Там спрашивается, как безопаснее двигаться в потоке, а не как по правилам двигаться в потоке. А то получается по твоей логике, что если все по городу едут 120, то по правилам ты тоже должен ехать 120
Хельга вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2010, 10:37   #3101
Форумец
 
Аватар для ЦыганочкаСвыходо
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 61
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
Про инструктора сменить-это бесполезно....У них там ВСЕ ЗА ОДНОГО!!!Делят деньги(даже с теористом...)-короче-им выгодно!!!
У меня по программе оплаченной -28 часов(по 45 мин)-или 14 занятий по 1.5 ч.НО я почти каждый день с мужем катаюсь..ЧУВСТВУЮ СЕБЯ УВЕРЕННО!!!
просто все занятия были так построенны-что ничего не успеваешь...
1 занятие-просто РУЛЕНИЕ(в классе,за партой,с рулём в пуках...по 5 человек вместе!И это уже-1.5 часа=500р!!! Не трятя бензина!!!)
2 занятие-1ч.20 мин.знакомство с авто(рассказывал-где фары,омыватели и т. п. информация,дал почитать минут 15 листик-как переключать передачи-на каких скоростях...)+последние 10 минут 2 раза попробывали на 1 передаче тронуться-и записались на следующее занятие...А за эту болтавню опять 500р!!!
3,4 занятие-ЗМЕЙКА на автодроме...
5-ЗМЕЙКА+гараж прямо..
6-гараж под углом..
7-парковка
8-всё повторяли...
и только на 9 занятие поехали в город(всего по городу-5 занятий осталось)!!!ВОТ ОН И ГОВОРИТ-что МАЛО!!!НАДО ДОКУПИТЬ!!!А НАФИГА НА АВТОДРОМЕ СТОЛЬКО ЗМЕЙКУ УЧИТЬ???
Скажите-так у ВСЕХ???Руление тоже есть???
ЦыганочкаСвыходо вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2010, 10:45   #3102
Форумец
 
Аватар для ЦыганочкаСвыходо
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 61
Ещё вопросик-а без автошколы НЕЛЬЗЯ В ГАИ ИДТИ-САМИМ СДАВАТЬ???
ЦыганочкаСвыходо вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2010, 11:24   #3103
vrn-travel
 
Аватар для _Snickers_
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 1,911
ЦыганочкаСвыходо, самообучение. В гаи получать разрешение на сдачу экзамена по самообучению!!!

упражнения на тренажере входит в стоимость вроде (или у вас не было тренажеров)!! Там руление, отпускание сцепления, заезд в горку виртуально, как летом так и зимой. И самое долгое проехать по виртуальному городу не сбивая пешеходов и не нарушая ПДД
_Snickers_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2010, 12:43   #3104
Без ГМО
 
Аватар для NeonMEGA
 
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: Левый берег
Возраст: 36
Сообщений: 3,130
Записей в дневнике: 3
Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Не путай понятия. В билетах билет есть, да не так звучит. Там спрашивается, как безопаснее двигаться в потоке, а не как по правилам двигаться в потоке. А то получается по твоей логике, что если все по городу едут 120, то по правилам ты тоже должен ехать 120
Если все едут 120, то буду стараться ехать столько же ибо вероятность попасть в аварию, двигаясь в таком случае со скоростью 60 км/ч, гораздо выше.


Кстати, лично у меня, вождение в дневное время вызывает больше эмоций (в виде адреналина), видимо обусловлено это количеством авто.Подъём к петровскому это вообще "Форд-Боярд".
NeonMEGA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2010, 13:50   #3105
Форумец
 
Аватар для ЦыганочкаСвыходо
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 61
Цитата:
Сообщение от _Snickers_ Посмотреть сообщение
ЦыганочкаСвыходо, самообучение. В гаи получать разрешение на сдачу экзамена по самообучению!!!

упражнения на тренажере входит в стоимость вроде (или у вас не было тренажеров)!! Там руление, отпускание сцепления, заезд в горку виртуально, как летом так и зимой. И самое долгое проехать по виртуальному городу не сбивая пешеходов и не нарушая ПДД
Вот как раз из тренажёров(хотя-это даже и не тренажёр получается!!!)-БЫЛ ОДИН РУЛЬ(настоящий,от машины)-прицепленный к парте!!!И МЫ 1.5ч.СИДИМ-РУЛИМ!!!Просто учат-как правильно держаться и перехватываться!!!ЭТО 2 УРОКА!!!
ЦыганочкаСвыходо вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2010, 14:49   #3106
Форумец
 
Аватар для ЦыганочкаСвыходо
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 61
КСТАТИ-НАШЛА ОТЗЫВ именно ПРИНИМАЮЩЕГО ЭКЗАМЕН ГАИШНИКА-на сайте ГАИ.РУ:
Цитирую:
Хорошие инструктора сначала учат хорошо ездить по городу (на площадке только первое занятие и то не внезде), а потом заезжают на площадку и за 2-3 занятия выучивают все элементы. Инструктора из автошкол и те, кто разводят на деньги вначале 5-10 занятий маринуют вас на площадке, а потом только в город. Кроме того у хорошего инструктора должна быть четкая программа обучения. На каждое занятие должен быть четкий план, а в конце занятия он может сказать, что вы будете проходить на следующем. Для экзамена вы должны уметь: левые повороты на регулируемых и нерегулируемых перекрестках, развороты на перекрестках, развороты с использованием прилегающих территорий и без использования их, круговое движение ( для экзамена на Варшавке).
ЦыганочкаСвыходо вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2010, 14:57   #3107
Форумец
 
Аватар для Egevika
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 143
Цитата:
Сообщение от NeonMEGA Посмотреть сообщение
Если все едут 120, то буду стараться ехать столько же ибо вероятность попасть в аварию, двигаясь в таком случае со скоростью 60 км/ч, гораздо выше.
Считаю, что если кому надо объехать, тот объедет. Своя голова на плечах должна быть.
Egevika вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2010, 15:16   #3108
абдргдрврлал
 
Аватар для BV
 
Регистрация: 21.08.2004
Адрес: звезда смерти
Возраст: 48
Сообщений: 12,124
Цитата:
Сообщение от ЦыганочкаСвыходо Посмотреть сообщение
Хорошие инструктора сначала учат хорошо ездить по городу (на площадке только первое занятие и то не внезде), а потом заезжают на площадку и за 2-3 занятия выучивают все элементы. Инструктора из автошкол и те, кто разводят на деньги вначале 5-10 занятий маринуют вас на площадке, а потом только в город. Кроме того у хорошего инструктора должна быть четкая программа обучения. На каждое занятие должен быть четкий план, а в конце занятия он может сказать, что вы будете проходить на следующем. Для экзамена вы должны уметь: левые повороты на регулируемых и нерегулируемых перекрестках, развороты на перекрестках, развороты с использованием прилегающих территорий и без использования их, круговое движение ( для экзамена на Варшавке).
полностью согласен
только первое занятие нужно провести на автодроме, показать органы управления, отработать старт и тормоз, переключение передач и радиус разворота. Для этого в очередях на автодроме стоять не надо кстати, так что освоение пройдёт быстро.
BV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2010, 17:47   #3109
Форумец
 
Аватар для ЦыганочкаСвыходо
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 61
Цитата:
Сообщение от STRONG Посмотреть сообщение
Один в один,девятнадцать лет назад так и обучали в досааф.У каждого инструктора было по два бойца(я в числе одного из них).На первое занятие приехали на автодром,инструктор спросил есть ли у кого уже опыт вождения,у меня его небыло,а у второго бойца была машина у отца и он давал ему порулить на даче.Ну так вот он поехал в город СРАЗУ ЖЕ,я поехал откатав ОДНО занятие на автодроме.Машина была ЗИЛ-131)))))))(представил наших девочек на вождении).
А мы-на 9 занятии в город....
ЦыганочкаСвыходо вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2010, 17:49   #3110
Форумец
 
Аватар для Apollon
 
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 38
Сообщений: 109
NeonMEGA, вы абсолютно не правы! 100%
Есть лишь РЕКОМЕНДАЦИЯ двигаться со скоростью потока, а скоростной режим (его ограничения) никто не отменял, это - первично. Если будете ехать по городу, как "поток" - 120 (не дай Бог), то извольте лишиться прав или 2500руб. Приоритет следующий:
1) Соблюдение правил (знаки, скорость, и т.д.)
2) движение со скоростью потока.
Найдите этот момент в правилах, и уточните для себя.

Дело в том, что двигаясь со скоростью "потока" высок шанс, что вы попадёте в нарушители, ибо скоростной режим, к примеру, нарушает абсолютное большинство. Пример свой я приводил выше.
Приведу ещё. На выезде из Воронежа, дальше Олимпика, стоит знак макс. скорости в 40 км\ч. Он действует по правилам до конца населённого пункта. К сожалению, подавляющее большинство едет НАМНОГО быстрее, чем 40, а возле самого конца населённого пункта уже и все 80, хотя 40 никто не отменял, его действие заканчивается лишь после пересечения городской черты.

...А машина очень добротная. Наверно по кочкам идёт как большой корабль по волнам. :-)
Apollon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2010, 17:54   #3111
Форумец
 
Аватар для Apollon
 
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 38
Сообщений: 109
ЦыганочкаСвыходо, на занятиях по вождению на 1-м занятии после автодрома, небольшого привыкания к машине, инструктор выпустил меня в город. Проехал до точки сбора, нормально всё было. Здесь, думаю, инструктор смотрит на навыки конкретного человека, и принимает решение выпускать в город или нет.
Дело в том, что (слава Богу) имел маленький опыт вождения - до этого ездил по дачным и просёлочным дорогам чуть больше 6 лет. И навык - разгон, торможение, переключение передач уже был на "автомате". Кто пришёл в автошколу не садясь за руль, я уверен, гораздо труднее. Всё-таки время на подготовку отводится относительно небольшое.
Apollon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2010, 18:16   #3112
Без ГМО
 
Аватар для NeonMEGA
 
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: Левый берег
Возраст: 36
Сообщений: 3,130
Записей в дневнике: 3
Цитата:
Сообщение от Apollon Посмотреть сообщение
NeonMEGA, вы абсолютно не правы! 100%
Есть лишь РЕКОМЕНДАЦИЯ двигаться со скоростью потока, а скоростной режим (его ограничения) никто не отменял, это - первично. Если будете ехать по городу, как "поток" - 120 (не дай Бог), то извольте лишиться прав или 2500руб. Приоритет следующий:
1) Соблюдение правил (знаки, скорость, и т.д.)
2) движение со скоростью потока.
Найдите этот момент в правилах, и уточните для себя.

Дело в том, что двигаясь со скоростью "потока" высок шанс, что вы попадёте в нарушители, ибо скоростной режим, к примеру, нарушает абсолютное большинство. Пример свой я приводил выше.
Приведу ещё. На выезде из Воронежа, дальше Олимпика, стоит знак макс. скорости в 40 км\ч. Он действует по правилам до конца населённого пункта. К сожалению, подавляющее большинство едет НАМНОГО быстрее, чем 40, а возле самого конца населённого пункта уже и все 80, хотя 40 никто не отменял, его действие заканчивается лишь после пересечения городской черты.

...А машина очень добротная. Наверно по кочкам идёт как большой корабль по волнам. :-)
Давайте отталкиваться от дорожной ситуации.Ведь не с проста поток пойдёт по городу 120.Этому может послужить куча причин ( может апокалипсис начался).Я лишь говорил о том, что двигаясь с примерной скоростью потока меньше шансов попасть в ДТП, про штрафы я ничего не говорил.Все знают почему на олимпике знак 40 - закрыт подземный пешеходный переход, которым пользовалась бы куча отдыхающих и студенты.Сам, будучи пешеходом, чудом не угодил под колёса авто на этом переходе.Итог ИМХО : на скорость влияет куча факторов ( погодные условия, состояние авто, состояние дороги, самочувствие, траффик, и тд.) и ,как правило, за рулём большинства авто люди адекватные и ,я подозреваю, не будут они бездумно мчать 120.
А машина жОсть.Кушает много, парковаться страшно, зато большая :-)
NeonMEGA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2010, 18:58   #3113
Форумец
 
Аватар для Apollon
 
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 38
Сообщений: 109
NeonMEGA, любая дорожная ситуация исходит, должна исходить из правил. Ездят слишком быстро, существенно превышая скорость многие по простым причинам: 1) дурость 2) безответственность 3) откровенное пренебрежение правилами, их игнорирование. Вождение несёт в себе отпечаток общей культуры конкретного человека.
...Среди этого огромного числа людей ничтожный процент, которых можно понять, например, родственник оказался в больнице, зависит от приезда жизнь человека, и т.п. Остальные укладываются в вышеуказанные 3 причины.

Днём действительно учиться ориентироваться на дороге, водить машину существенно лучше, чем ночью.

Желаю вам приятного, отличного, безопасного вождения!
Apollon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2010, 18:25   #3114
Форумец
 
Аватар для bekar
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 90
Цитата:
Сообщение от BV Посмотреть сообщение
bekar, хватит нести чушь
а как вам это? —

Цитата:
Сообщение от ЦыганочкаСвыходо Посмотреть сообщение
Про инструктора сменить-это бесполезно....У них там ВСЕ ЗА ОДНОГО!!!Делят деньги(даже с теористом...)-короче-им выгодно!!!
Вы что ж думаете? Такой беспредел возможен без участия начальства?
Например, в Лидере внутренние экзамены принимает директор курсов. И в тоже время существует такса 100% сдачи внутреннего экзамена. Взимается инструкторами. И каким же образом инструктор может повлиять на оценку директора?
BV, Вы вроде не маленький (?)
bekar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2010, 21:18   #3115
Форумец
 
Аватар для bekar
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 90
Цитата:
Сообщение от BV Посмотреть сообщение
именно поэтому и пишу - без лоха и жизнь плоха (с)
B(ig)V(acuous) —
поэтому и пишите, что лох?
Счастья в Вашем лоховстве, БэВэ!
bekar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2010, 21:20   #3116
абдргдрврлал
 
Аватар для BV
 
Регистрация: 21.08.2004
Адрес: звезда смерти
Возраст: 48
Сообщений: 12,124
Цитата:
Сообщение от bekar Посмотреть сообщение
поэтому и пишите, что лох?
кто не может сменить инструктора - да
BV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2010, 21:58   #3117
Форумец
 
Аватар для bekar
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 90
Цитата:
Сообщение от BV Посмотреть сообщение
кто не может сменить инструктора - да
Не тот слУчай
Я менял инструктора даже не встретившись с ним. За мои деньги он назначал мне неудобное время. А когда я напомнил ему о своих деньгах (ненавязчиво), то он хотел дать мне "ценный совет". Позвонил "курицам" в офисе —
«пжалуйста, нет проблем — меняем инструктора — он вам позвонит.» —
позвонил через неделю. Три дня мурыжил на автодроме. А когда выезд в город — Он видите ли не могет — экзамены надоть прикрывать в ГАИ.
Я ищо раз сменил инструктора. Но уже мимо кассы Лидера. Это
хороший мужик. Многому научил. Сдал внутренний (автодром и город) с пол пинка.
Однако, в ГАИ завалился на первом упражнении — горка. Почему? Да потому что ета мафына имеет особенности — с ГАЗА на Бензин переключаться на малой скорости и нажатии на дроссель — редко, но метко Вроде сам виноват, но ежли инструктор, чётко объяснил бы, то я бы извернулся (о том что ручник не держит я уже знал) — нажимая правой ногой на тормоз, а левой — подгазовывая до переключения на ГАЗ
А как тока не сдал в ГАИ — без всякого пересаживают на десятку —
фантастическая мафына —
сижу как в окопе слегка тронул педальку газа — инструктор"ласково говорит" — ты уже со скоростью 80 км/час тащишься
ТОлько вот на малых скоростях глохла — ласковая
bekar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2010, 22:02   #3118
ПихТа
 
Аватар для Elkavrn
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Тут где-то рядом
Возраст: 45
Сообщений: 7,628
bekar, подвезло, так подвезло...
Elkavrn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2010, 22:10   #3119
Форумец
 
Аватар для bekar
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 90
Цитата:
Сообщение от Elkavrn Посмотреть сообщение
bekar, подвезло, так подвезло...
Мне с женой повезло. Водитель — АС!
Рискнула доверить мне мафыну
в ПЕРВЫЙ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ВЫЕЗД —
оторвал передний бампер у Гецки
Жену чуть удар не хвал!!!
Я быстренько вправил его двумя ударами кулака
bekar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2010, 22:11   #3120
Форумец
 
Аватар для ЦыганочкаСвыходо
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 61
bekar, это КАК?!
ручник не держит я уже знал) — нажимая правой ногой на тормоз, а левой — подгазовывая до переключения на ГАЗ???
газ же справа....
ЦыганочкаСвыходо вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:29. Часовой пояс GMT +3.