Старый 15.04.2009, 09:00   #3091   
Форумец
 
Аватар для EXPRESS
 
Сообщений: 3,287
Регистрация: 28.07.2004

EXPRESS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andaf Посмотреть сообщение
Ну скажите про трамвай что ли.
Про него пора песни посмертные сочинять, а 1 мая сделать днём победы воронежа над трамваем, как транспортом успешного города, коим воронеж решил не являться согласно воле партии.
 
Старый 15.04.2009, 14:41   #3092   
Форумец
 
Сообщений: 161
Регистрация: 08.07.2007

Ironcast вне форума Не в сети
А почему я непременно плохо живу? Да бедно по меркам большинства здешних, но мне так нравится..Мне не нужна машина--пробки большие и на бензин разоришься (то есть невыгодно получается ни по времени, ни по деньгам), следовательно и дороги меня не волнуют..
Сейчас дешёвый интернет, и я могу скачать всю русскую литературу, документальные и обучающие фильмы за короткое время. А сколько я в своё время отстоял очередей в библиотеках? А этим, в школах им как не нужно ничего , так и не будет нужно. Насильно не заставишь..Всю стипендию и карманные я тратил на компакт-диски, а теперь всё даром. Возможности огромные--хочешь куда ехать, езжай, но это в самом деле надо вкалывать на нескольких работах..
А здоровье дороже
К счастью, не все ещё парки застроили дешёвым жильём для приезжих--есть где погулять и заняться спортом..Правда, пьющих в них многовато--но это Россия, да и сам был студентом, увлекался..

Страна у нас паразитов, в отличие от Америки. Вон, НХЛ к слову, везде зарабатывают деньги--а у нас команды содержат олигархи, так же в биатлоне--скандал наших бьют--а то что эти скандалы бьют по спонсорам, опять же плевать.. Что такое была Советская власть в последние годы?
Содержали кучу малополезных НИИ и оборонки (она нужна но не в тех количествах) за счёт нефти.. Нефть упала--рухнул режим. Сейчас вместо НИИ торговые фирмы и все друг другу что-то продаём.. Но по сути те же нефтяные деньги крутится.. Ваш Глазьев умён, но гладко было на бумаге, а без шпицрутенов всё это разворуется.. Больше денег осталось в России--ещё больше строек, ещё больше стоянок и...Больше денег для Рудаковых: митинги привлекают внимание к строящимся домам, а потом всё затихает.. Вопрос: почему? Люди тут взрослые сами догадаются.
И особо неприятно, что такие люди как вы, Людмила под марком великих идей сознательно или бессознательно поганят то, что называется политической активностью населения. Человек, который выше отписался тоже моё мнение разделяет..Создают митинги для того чтобы испортить саму идею против чего выступают люди, заменив их абстрактными, общими, туманными и невероятно далёкими общими лозунгами Людям нет дела до мифических идей утопизма, у них есть большая квитанция за ЖКХ.. Конкретные цели, ясные задачи и виновники--местная бездарная городская власть. Это именно их проблемы, а не мои, что тепло теряется до моего дома, я за это платить не должен. А вы нам рассказываете о проблемах, с которыми даже центральная власть не справится.. Не надо переводить стрелки, пожалуйста.. Нам не по 18 лет, но и не по 70..
 
Старый 15.04.2009, 18:56   #3093   
Форумец
 
Аватар для tyua
 
Сообщений: 3,666
Регистрация: 08.10.2006
Записей в дневнике: 11

tyua вне форума Не в сети
Опять деды к памятнику будут прорываться?
 
Старый 15.04.2009, 22:31   #3094   
Форумец
 
Сообщений: 915
Регистрация: 16.07.2004

Багира вне форума Не в сети
Благополучный, Мой ответ вам полностью честен, как и все, что было написано до этого - сейчас за патриотизм и любовь к России и русским по головке никто не гладит... И глупо считать, что человек зарабатывает себе дивиденды митингом, протестным, когда отправляют на Адмиралтейcкую площадь.
Митинг - это конкретный в рамках закона рычаг, который позволяет заставить властьпридержащих пойти навстречу воронежцам. И мне смешно читать фразы, что митинг ничего не решает, что это сказки и т.п. Если это так - то почему же его так боятся в нашей мэрии? Почему судорожно начинают придумывать что угодно, но только чтобы отменить мероприятие (каток, субботники, ....)!?

Отмечу, заявка на митинг подана от группы граждан, что означает - в нем могут принять участие профкомы, автолюбители, представители разных политических направлений и организаций.

Зачем лично я этим занимаюсь? В настоящее время в нашей стране кризис, мы вымираем... Любое общество - это система, которая состоит из деталей, и только когда каждая деталь работает, слаженно в общей системе, но выполняя собственную функцию - получается положительный результат. Следовательно, только когда каждый из нас найдет внутренние силы для своей личной деятельности в общественной жизни, и то направление в котором он действительно ценен, то только тогда мы сможем решать важные проблемы, касающиеся каждого из нас.
Лично я свою сферу деятельности нашла: Как журналист - помогаю в силу возможностей обращающимся за помощью. Как музыкант - пишу патриотические песни, ведь через искусство можно многое, очень многое передать. Как человек и общественный деятель - делаю то, что считаю необходимым в настоящий момент для того, чтобы моя земля, моя страна которую своей кровью, своими жизнями отстояли наши деды и прадеды жила и развивалась.
 
Старый 15.04.2009, 22:55   #3095   
Форумец
 
Аватар для andaf
 
Сообщений: 2,663
Регистрация: 19.07.2008

andaf вне форума Не в сети
Багира, Так скажите про трамвай?
 
Старый 17.04.2009, 08:27   #3096   
Форумец
 
Сообщений: 627
Регистрация: 18.03.2004
Возраст: 49

lordmb вне форума Не в сети
Багира, в первом сообщении укажи место проведения мероприятия.
 
Старый 17.04.2009, 18:34   #3097   
Форумец
 
Сообщений: 236
Регистрация: 24.04.2008

Благополучный вне форума Не в сети
Видимо на меня нашла блажь... вас идейных не понять..Зачем идти на митинг мне не понятно до сих пор. Где ваши цели и какие методы реализации.. т.е кому станет лучше послетого как он пройдет. Про страх власти вы мне рассказывайте, у нас во власти все индивидуально боятся стукача и колективно от него защищаются, а митинг для них тьфу..
Поэтому, я лучше пойду напишу заявление в прокуратуру с требованием проверки аспектов деятельности некоторых товарищей из моей УК. Вот после этого мне и моей семье потребовалась бы защита в лице общественности.. Ваша славянская община сможет мне помочь? боюсь, что ответ нет, ибо Вы скорее всего на определенном уровне завязаны с властью...
 
Старый 17.04.2009, 22:30   #3098   
Форумец
 
Сообщений: 103
Регистрация: 23.01.2006
Возраст: 38

EVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 862054345 Посмотреть сообщение
торговцы могут установить киоск или павильон
когда их запретят устанавливать вообще?!!!! и старые все поубирать нафиг!!!!!
 
Старый 19.04.2009, 05:25   #3099   
боголожник
 
Аватар для Gadess
 
Сообщений: 2,587
Регистрация: 28.10.2003
Записей в дневнике: 260

Gadess вне форума Не в сети
вот чем отличаются российские рабочие от своих товарищей, к примеру, французских рабочих.... наши уныло жуют дерьмо, а на митинги ходят только пенсионеры, а вот во Франции рабочие нашли оригинальный способ выражения своего недовольства экономическим кризисом - они стали запирать в помещении менеджеров и собственников заводов, пишет The Washington Times.

В частности, в четверг около 125 сотрудников FM Logistic на северо-востоке Франции ворвались на собрание и взяли в заложники пятерых менеджеров. Работники были недовольны планами по сокращению 475 рабочих мест к маю 2010 года в связи с решением Hewlett-Packard Co. перенести часть операций FM Logistic в Малайзию.

С наступлением вечера они освободили двух женщин, у которых были маленькие дети, и оставили в заложниках троих других руководителей.

Во многих случаях такая практика приносила свои плоды, пишет автор статьи Элизабет Брайант.

На прошлой неделе работники завода на юго-востоке Франции освободили троих руководителей британской компании по производству клеящих средств Scapa, после того как руководство согласилось выделить 2,5 млн долларов на выплату выходных пособий нескольким десяткам уволенных сотрудников.


как пример, кстати, ага...
продолжаем славить царя, винить во всем Америку и жевать говно....
 
Старый 20.04.2009, 11:14   #3100   
Форумец
 
Аватар для Graff1985
 
Сообщений: 481
Регистрация: 06.03.2009
Возраст: 38

Graff1985 вне форума Не в сети
Эта Багира идет от "Родины" в свое время возглавляемой фашизоидом Рогозиным. Это даже не Рудаков, а еще хуже. я передумал идти на митинг
 
Старый 20.04.2009, 17:45   #3101   
Za Pivom
 
Аватар для Reader 49
 
Сообщений: 368
Регистрация: 11.09.2007

Reader 49 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gadess Посмотреть сообщение
вот чем отличаются российские рабочие от своих товарищей, к примеру, французских рабочих.... наши уныло жуют дерьмо, а на митинги ходят только пенсионеры, а вот во Франции рабочие нашли оригинальный способ выражения своего недовольства экономическим кризисом - они стали запирать в помещении менеджеров и собственников заводов, пишет The Washington Times.
В частности, в четверг около 125 сотрудников FM Logistic на северо-востоке Франции ворвались на собрание и взяли в заложники пятерых менеджеров. Работники были недовольны планами по сокращению 475 рабочих мест к маю 2010 года в связи с решением Hewlett-Packard Co. перенести часть операций FM Logistic в Малайзию.
С наступлением вечера они освободили двух женщин, у которых были маленькие дети, и оставили в заложниках троих других руководителей.
Во многих случаях такая практика приносила свои плоды, пишет автор статьи Элизабет Брайант.
На прошлой неделе работники завода на юго-востоке Франции освободили троих руководителей британской компании по производству клеящих средств Scapa, после того как руководство согласилось выделить 2,5 млн долларов на выплату выходных пособий нескольким десяткам уволенных сотрудников.
как пример, кстати, ага...
продолжаем славить царя, винить во всем Америку и жевать говно....
Ага, у нас захвати. ОМОН с демократизаторами так захватят, родной язык забудешь. Да и в экстремизме и терроризме обвинят, кому сидеть охота? Франция есть Западная Европа, а мы..
 
Старый 20.04.2009, 21:06   #3102   
Форумец
 
Сообщений: 4,599
Регистрация: 10.05.2004

s3g вне форума Не в сети
эт те не франция, пристрелят вместе с заложниками и не поморщатся
 
Старый 20.04.2009, 21:39   #3103   
Форумец
 
Сообщений: 627
Регистрация: 18.03.2004
Возраст: 49

lordmb вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Graff1985 Посмотреть сообщение
Эта Багира идет от "Родины" в свое время возглавляемой фашизоидом Рогозиным.
Обоснуй диагноз.
 
Старый 23.04.2009, 23:39   #3104   
Форумец
 
Аватар для ПО
 
Сообщений: 30
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 56

ПО вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vitalets Посмотреть сообщение
Но если объективно - лес городу НУЖЕН. И это дикая несправедливость по отношению не только к жителям советского района, но и всего города.
А то, что не у всех хватает культуры и воспитания правильно пользоваться этим добром - то вопрос другой.
Правильно!

Друзья! Соседи!
25 апреля в субботу в 10.00 приходите на субботник в лесопарк ОПТИМИСТОВ!!!
Во время субботника:
1. Сбор и вывоз мусора.
2. Детские развлекательные мероприятия.
3. Фото и художественная выставка.
4. Информация о защите парка от застройки.
5. Сбор подписей в его защиту.

Инвентарь для уборки предоставляется.
Честно говоря, общими усилиями парк уже хорошо освободили от бытового мусора, оставшегося после зимы. Но местами хлам попадается. Ещё, хорошо-бы подчистить лес от поваленного сушняка - и, заодно, соорудить из подходящих брёвен преграды для автотранспорта.
Сбор на футбольном поле в 9.30 - 10.00. Суббота. 25 апреля.



 
Старый 24.04.2009, 00:13   #3105   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Багира Посмотреть сообщение
Воронежцы, 25 апреля с 12.00 до 15.00 планируется провести митинг "ГОЛОС НАРОДА" -]. Основные темы - ЖКХ; а так же обсуждение вариантов выхода из кризиса. Выдвижение и принятие резолюции участниками митинга.
Может лучше субботник?
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Охренеть. Митинг уже задумали, а по какому поводу толком не решили?
Да ладно Вам. Выходной есть, а повод найдётся.
Цитата:
Сообщение от Багира Посмотреть сообщение
А после прошлого митинга губера то того...
Четверых убрали, четверых!!!
Даю наводку, если митинги проводить каждую неделю, то всё, что происходит в городе, можно приписать к реакции на этот митинг.
Цитата:
Сообщение от Багира Посмотреть сообщение
Лично меня не устраивает так как живу, как живет моя семья, друзья и мой народ.
Эт понятно.
Цитата:
Сообщение от Багира Посмотреть сообщение
И ждать завтра, послезавтра еще когда-то времени нет.
Это тоже, один выходной надо бы и себе оставить, а в понедельник на работу.
Только вот непонятно, как митинг поднимет спрос на ИЛ-96. Новый маркетинговый ход?
 
Старый 24.04.2009, 00:38   #3106   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Багира Посмотреть сообщение
На то, как им доказывать каждый год приходится что нога не выросла.
Уже отменили, без митингов кстати.
Цитата:
Сообщение от Багира Посмотреть сообщение
Вот когда ты понимаешь что твои дети в школе не будут в должном виде изучать нашу, русскую литературу.
Вот очень хорошая тема, надеюсь как-нибудь побеседуем в отдельной теме.
Цитата:
Сообщение от Багира Посмотреть сообщение
И еще-когда берешь в руки лист бумаги и смотришь на статистику рождения и смертности(даже если и официальную) твоего народа...
А у Вас сколько детей, позвольте полюбопытствовать.
Цитата:
Сообщение от Багира Посмотреть сообщение
http://za-rodinu.com/index9.html
Зауважал.

Багира, Вы так и не конкретизировали тематику, хотя обещали.
 
Старый 24.04.2009, 10:13   #3107   
Форумец
 
Аватар для Vai
 
Сообщений: 526
Регистрация: 15.10.2003
Возраст: 51

Vai вне форума Не в сети
Слай, от журналистов и прочих говорунов конкретики не жди. Их стиль - прокукарекал, а там хоть не рассветай.

Вообще очень удачно выбрана дата - самый свадебный день в году. Ясно, что ни чем и ни о ком эти товарищи не думают.
 
Старый 24.04.2009, 11:36   #3108   
Форумец
 
Аватар для Graff1985
 
Сообщений: 481
Регистрация: 06.03.2009
Возраст: 38

Graff1985 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lordmb Посмотреть сообщение
Обоснуй диагноз.
А что тут обосновывать? Фашизоид Рогозин? Самый настоящий фашизоид. Во всем винит Америку, НАТО и Злую Европу. Анус-лизинг для Северной Кореи, ХАМАСа, Ирана, Белоруссии, Туркмении, фашизоидов в молдавии, Муамара Каддафи. Вот такие друзья у российской дипломатии
 
Старый 24.04.2009, 17:43   #3109   
Форумец
 
Сообщений: 915
Регистрация: 16.07.2004

Багира вне форума Не в сети
РЕЗОЛЮЦИЯ НА МИТИНГ 25 апреля(суббота) 2009 года "ГОЛОС НАРОДА"

Уважаемые воронежцы! На основе ваших пожеланий была составлена следующая резолюция(привожу ее текст ниже) на митинг "ГОЛОС НАРОДА". Митинг состоится завтра 25-го с 12.00 до 15.00 на Адмиралтейской площади. Ждем всех активных граждан Воронежа!

Резолюция митинга
Русской общины Черноземья
«ГОЛОС НАРОДА»
от 25.04.2009 года

1. Остановить повышение тарифов ЖКХ и снизить их до уровня прошлого года.
2. Взять под контроль и незамедлительно решить вопрос по управляющим компаниям, которые получали деньги от жителей города Воронежа и не перечисляли их поставщикам тепловой энергии, в связи с чем с 27.04.2009 года начнется отключение горячей воды в городе. Воронежцы не должны страдать из-за халатности чиновников.
3. Арендная плата за рекламу, размещенную на жилых домах, должна идти на ремонт именно этих домов, а не на какие-либо другие цели.
4. Требуем обеспечить каждому дееспособному воронежцу работу по его способностям.
5. Требуем госзаказа 20-ти самолетов ИЛ -96-300 для ВАСО.
6. Требуем прекратить ничем не мотивированное повышение цен на продукты питания и лекарства.
7. Требуем привести уровень зарплаты трудящихся в соответствие с уровнем современных цен.
8. Обеспечить полное финансирование изучения в воронежских школах литературы и русского языка.
9. Виновников истребления воронежских лесов – под суд!
10. Требуем прекратить истребление редких животных, внесенных в Красную книгу, на территории частных охотничьих хозяйств.
11. Всех виновников развала российской армии, промышленности и науки - в отставку!
12. Требуем ежемесячно публиковать в прессе данные об окладах и полном доходе чиновников администраций области, города и районов.
13. Требуем ликвидировать клановую систему в органах власти.
14. Требуем обеспечить доступ независимых журналистов в средства массовой информации.
15. Требуем обеспечить отзыв дискредитировавших себя судей.
16. Требуем предоставить место для проведения митингов граждан в центре города, а не в труднодоступных местах.
17. Требуем прекратить замалчивание митингов граждан в официальных СМИ.
18. Требуем прекратить использование административного ресурса в обеспечении явки публики на мероприятия партии «Единая Россия».
19. Требуем обновить кадры в руководстве культурой. Дискредитировавших себя лиц – в отставку!
20. Требуем провести всенародный референдум, на котором народ сам определит пути выхода из кризиса.

Оргкомитет
 
Старый 24.04.2009, 18:11   #3110   
Registered User
 
Сообщений: 3,343
Регистрация: 09.08.2006

S&Y вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Багира Посмотреть сообщение
14. Требуем обеспечить доступ независимых журналистов в средства массовой информации.
"Независимые" - в том смысле, что от них ничего не зависит? Журналисты любого СМИ - это "солдаты", "рядовые". Они никак не влияют на редакционную политику своих изданий, которую осуществляют хозяева СМИ через редакторов этих изданий. От того, что на какой-нибудь загибающийся завод придут "независимые" рабочие, завод лучше работать не станет (при условии, что сохранены старые управленцы). Уж тогда требуйте независимых хозяев СМИ и редакторов, что ли...
 
Старый 24.04.2009, 18:14   #3111   
Форумец
 
Аватар для tyua
 
Сообщений: 3,666
Регистрация: 08.10.2006
Записей в дневнике: 11

tyua вне форума Не в сети
Кто кроме коммунистов планирует митнинг?
 
Старый 24.04.2009, 18:16   #3112   
Форумец
 
Аватар для SERG16
 
Сообщений: 7,758
Регистрация: 14.03.2006
Возраст: 51

SERG16 вне форума Не в сети
Smile

Цитата:
Сообщение от Багира Посмотреть сообщение
...
4. Требуем обеспечить каждому дееспособному воронежцу работу по его способностям...
И каким же это образом можно такое требовать? Если, я к примеру, космонавт - для меня космодром должны построить вместе с космическим кораблем? Но и даже это - специальность и профессия. При чем тут способности?
Цитата:
Сообщение от Багира Посмотреть сообщение
...11. Всех виновников развала российской армии, промышленности и науки - в отставку!...
Может всетаки "под суд"?
Цитата:
Сообщение от Багира Посмотреть сообщение
...6. Требуем прекратить ничем не мотивированное повышение цен на продукты питания и лекарства...
Что значит "ничем не мотивированное". Рыночная экономика - спрос рождает предложение. Лучше требуйте того - чтобы государственные аптеки существовали с государственными ценами.
 
Старый 24.04.2009, 18:28   #3113   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Лучше поздно чем никогда.

Цитата:
Сообщение от Багира Посмотреть сообщение
4. Требуем обеспечить каждому дееспособному воронежцу работу по его способностям.
Работы по способностям дофига, вот только способности не всегда совпадают с амбициями.
Цитата:
Сообщение от Багира Посмотреть сообщение
5. Требуем госзаказа 20-ти самолетов ИЛ -96-300 для ВАСО.
Представляю такую картину - стоит продавщица в палатке и орёт на прохожих: "Покупайте!!! Я требую, что бы купили!!! Покупайте сцуки!!!"
Цитата:
Сообщение от Багира Посмотреть сообщение
8. Обеспечить полное финансирование изучения в воронежских школах литературы и русского языка.
Это куда деньги то направлять? Родителям?
Цитата:
Сообщение от Багира Посмотреть сообщение
10. Требуем прекратить истребление редких животных, внесенных в Красную книгу, на территории частных охотничьих хозяйств.
"Моё! за бегемота!!!" Вспомнилось...
Цитата:
Сообщение от Багира Посмотреть сообщение
11. Всех виновников развала российской армии, промышленности и науки - в отставку!
Пофамильный список пожалуйста.
Цитата:
Сообщение от Багира Посмотреть сообщение
14. Требуем обеспечить доступ независимых журналистов в средства массовой информации.
Независимый журналист - это безработный журналист. Такой намёк на трудоустройство?
Цитата:
Сообщение от Багира Посмотреть сообщение
15. Требуем обеспечить отзыв дискредитировавших себя судей.
Фамилии пожалуйста.
Цитата:
Сообщение от Багира Посмотреть сообщение
17. Требуем прекратить замалчивание митингов граждан в официальных СМИ.
Так здесь по 2 раза на неделе кто-то либо митинует, либо пикетирует. Не интересно это уже никому.
Цитата:
Сообщение от Багира Посмотреть сообщение
19. Требуем обновить кадры в руководстве культурой. Дискредитировавших себя лиц – в отставку!
Фамилии пожалуйста.
Цитата:
Сообщение от Багира Посмотреть сообщение
20. Требуем провести всенародный референдум, на котором народ сам определит пути выхода из кризиса.
Так и представляю Васю-сантехника дописывающего 1005 страницу в программе вывода страны из кризиса.
 
Старый 24.04.2009, 18:41   #3114   
Registered User
 
Сообщений: 3,343
Регистрация: 09.08.2006

S&Y вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Независимый журналист - это безработный журналист.
Ну, теоретически можно собственную газету основать. Только долго она не просуществует: при условии честности и независимости она не сможет заработать себе на существование.
Цитата:
Сообщение от Багира Посмотреть сообщение
4. Требуем обеспечить каждому дееспособному воронежцу работу по его способностям.
Мои способности вполне позволяют мне подметать улицы, но, блин, не хотелось бы, чтобы меня кто-то такой работой "обеспечил".
 
Старый 24.04.2009, 19:03   #3115   
Специалист
 
Аватар для SV
 
Сообщений: 4,097
Регистрация: 20.03.2004
Возраст: 42

SV вне форума Не в сети
интересная кратина получается:
горлопаны 25 числа будут опять драть глотку на площадях,
а все госслужащие завтра будут убирать город от мусора на общегородсколм субботнике...
 
Старый 24.04.2009, 20:17   #3116   
Форумец
 
Сообщений: 4,599
Регистрация: 10.05.2004

s3g вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SV Посмотреть сообщение
все госслужащие завтра будут убирать город от мусора на общегородсколм субботнике...
кто хреново работает в течение года, тому приходится отрабатывать по субботам
 
Старый 24.04.2009, 20:50   #3117   
Форумец
 
Аватар для andaf
 
Сообщений: 2,663
Регистрация: 19.07.2008

andaf вне форума Не в сети
Такое ощущение,что организаторы митинга неполноценные люди.
Цитата:
Сообщение от Багира Посмотреть сообщение
На основе ваших пожеланий была составлена следующая резолюция
В котороый ни слова не сказано про трамвай,хотя было обещано.
==
На митинг не приду,лучше в футбол поиграю.
 
Старый 24.04.2009, 22:29   #3118   
Форумец
 
Аватар для Natalia425
 
Сообщений: 1,148
Регистрация: 22.02.2009

Natalia425 вне форума Не в сети
Багира, сидите вы уж дома, с такими то требованиями...
 
Старый 24.04.2009, 22:34   #3119   
Форумец
 
Аватар для tyua
 
Сообщений: 3,666
Регистрация: 08.10.2006
Записей в дневнике: 11

tyua вне форума Не в сети
Жаль, что не приду.
 
Старый 24.04.2009, 23:34   #3120   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от S&Y Посмотреть сообщение
Ну, теоретически можно собственную газету основать. Только долго она не просуществует: при условии честности и независимости она не сможет заработать себе на существование.
Если своих денег хватит на полгода - год издания.
Цитата:
Сообщение от SV Посмотреть сообщение
горлопаны 25 числа будут опять драть глотку на площадях,
а все госслужащие завтра будут убирать город от мусора на общегородсколм субботнике...
Как всегда.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind