Старый 26.03.2010, 13:15   #3091   
Форумец
 
Аватар для CHERTOVKA
 
Сообщений: 1,929
Регистрация: 18.11.2004

CHERTOVKA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
CHERTOVKA, ну так бы и написала что свекровь в общаге живет.. тут вопросов нет надо ее в гости приглашать однозначно.. а еще лучше вообще пусть на ПМЖ перебирается..

не слишком.. я лично знаю женщину она с годовалым ребенком переехала из воронежа в другой город за мужем военным... город Урай... это дохренакилометров отсюда.
ну вообщет ей предлагали переехать... она не соглашается (ну тут яее понимаю. бросить все и уехать в чужой город, без гарантии найти работу и тд... я б тоже не поехала. опять же, у нее там мама, ее она не бросит.). и в гости ее приглашали регулярно. чесслово за 4,5 года надоело уже приглашать, ждать, а в последний момент получать отказ (как-то за месяц приглашали ее на НГ, она общала-обещала, а в 7 вечера 31 декабря сказала что ей неохота...)
одно дело - переехать. это единоразово. другое дело мотаться туда-сюда...
 
Старый 26.03.2010, 13:17   #3092   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,442
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от winlirca Посмотреть сообщение
мужикам нафиг не нужно это. особенно когда денег лишних особо нет. лучше плейстейшн )
ну значит приоритеты таковы что плейстейшн важнее
100% свадьба по залету.

Цитата:
Сообщение от Евгешка Посмотреть сообщение
так я тобой и не командовала, только от тебя приказы и получаю. так что смотри в свой глаз, так реально бревно у тебя
я ЗА ДРУГИХ мысли не озвучиваю.. в отличие от...
кагбэ твое мнение по поводу того что думает муж и его мысли по какому то вопросу - далеко не одно и то же..
ну или ты наверное телепатка..

CHERTOVKA, вооот видишь какая картина ТЕПЕРЬ складывается? вполне адекватная... почему ж нельзя все сразу так и написать было?
 
Старый 26.03.2010, 13:23   #3093   
Форумец
 
Аватар для Евгешка
 
Сообщений: 3,155
Регистрация: 09.06.2007
Возраст: 40

Евгешка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
я ЗА ДРУГИХ мысли не озвучиваю.. в отличие от...
кагбэ твое мнение по поводу того что думает муж и его мысли по какому то вопросу - далеко не одно и то же..
ну или ты наверное телепатка..
это не мои мысли, я озвучила то, как мыслить мой муж и неоднократно мне об этом говорил.
 
Старый 26.03.2010, 13:24   #3094   
Форумец
 
Аватар для CHERTOVKA
 
Сообщений: 1,929
Регистрация: 18.11.2004

CHERTOVKA вне форума Не в сети
CHERTOVKA, вооот видишь какая картина ТЕПЕРЬ складывается? вполне адекватная... почему ж нельзя все сразу так и написать было?[/QUOTE]

Сандь, и чтож адекватного в том, что бабушка, вполне молодая и здоровая тетка, за год приехала к первой и единственной внучке всего 1 раз? при этом она работает 5 дней в неделю и уж на 2 выходных можно было прикатить...
 
Старый 26.03.2010, 13:26   #3095   
Форумец
 
Аватар для CHERTOVKA
 
Сообщений: 1,929
Регистрация: 18.11.2004

CHERTOVKA вне форума Не в сети
насчет свадьбы - ИМХА моя в том, что не особо то он вообще жениться хочет... если б мой муж оперировал фразами "мои деньги, мой горшок, мой стакан", то давно был бы отправлин лесом... семью люди сождают для того, чтобы все было вместе... дом/дети/кровать/секс/деньги...
 
Старый 26.03.2010, 13:33   #3096   
Форумец
 
Аватар для Mary Les
 
Сообщений: 7,580
Регистрация: 01.08.2008
Возраст: 43

Mary Les вне форума Не в сети
CHERTOVKA, дануна....у всех по разному.
Что прям и купить игрушку парню нельзя., можт он копил.
Тем более что он и будущей жене купил игру
 
Старый 26.03.2010, 13:35   #3097   
Форумец
 
Аватар для CHERTOVKA
 
Сообщений: 1,929
Регистрация: 18.11.2004

CHERTOVKA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mary Les Посмотреть сообщение
CHERTOVKA, дануна....у всех по разному.
Что прям и купить игрушку парню нельзя., можт он копил.
Тем более что он и будущей жене купил игру
ну не сказал же "я вот копил и купил". не, сказал "мои бабосы". да и когда денег впритык можно было б и подождать... ну это мое имхо. я именно так на это смотрю. у моей знакомой муж вот 2 раза в неделю стабильно гуляет по ночным клубам, пока она с грудным ребенком дома... я не считаю это нормальным, а она не видит ничего плохого... сколько людей столько и мнений
 
Старый 26.03.2010, 13:45   #3098   
Форумец
 
Аватар для Скромняга И
 
Сообщений: 1,056
Регистрация: 15.12.2008

Скромняга И вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CHERTOVKA Посмотреть сообщение
ну не сказал же "я вот копил и купил". не, сказал "мои бабосы". да и когда денег впритык можно было б и подождать... ну это мое имхо
сказал -не сказал, какая разница теперь-то? Свадьба на носу и бебик. Привыкнут со временем, начнут уступать друг другу, отладится всё
 
Старый 26.03.2010, 13:52   #3099   
Форумец
 
Аватар для CHERTOVKA
 
Сообщений: 1,929
Регистрация: 18.11.2004

CHERTOVKA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скромняга И Посмотреть сообщение
сказал -не сказал, какая разница теперь-то? Свадьба на носу и бебик. Привыкнут со временем, начнут уступать друг другу, отладится всё
вашими б устами... к сожалению многие с такой позицией и остаются и ничего не меняют...
а так бы у нас все семьи идеальные были...
 
Старый 26.03.2010, 14:10   #3100   
с придурью
 
Аватар для winlirca
 
Сообщений: 10,163
Регистрация: 28.11.2004
Возраст: 36

winlirca вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CHERTOVKA Посмотреть сообщение
да и когда денег впритык можно было б и подождать...
так когда денег впритык, можно и на платья-рестораны-лимузины забить...
короче, это с какой стороны посмотреть.
 
Старый 26.03.2010, 14:15   #3101   
Форумец
 
Аватар для Скромняга И
 
Сообщений: 1,056
Регистрация: 15.12.2008

Скромняга И вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CHERTOVKA Посмотреть сообщение
а так бы у нас все семьи идеальные были...
а идеального ничего не бывает вообще
 
Старый 26.03.2010, 14:24   #3102   
Форумец
 
Аватар для CHERTOVKA
 
Сообщений: 1,929
Регистрация: 18.11.2004

CHERTOVKA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от winlirca Посмотреть сообщение
так когда денег впритык, можно и на платья-рестораны-лимузины забить...
короче, это с какой стороны посмотреть.
ну можно и вообще застрелиться ))на самом деле мне не понятно зачем, годна планируется грандиозная трата денег, вбухивать их в мелочи... я считаю это эгоизмом и нежеланием думать о семье (ну вот запланирует муж покупку машины, а жена пойдет и шубу купит... что муж скажет??? ). так что это "пир во время чумы". и неважно много денег тратится на свадьбу или мало. важнго что в это процесс вкладываются все, а не только тот, кто хочет "прическу покрасивше". если изначально не хотелсвадьбы - надо было сращу сказать
 
Старый 26.03.2010, 14:24   #3103   
Форумец
 
Аватар для CHERTOVKA
 
Сообщений: 1,929
Регистрация: 18.11.2004

CHERTOVKA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скромняга И Посмотреть сообщение
а идеального ничего не бывает вообще
вы выдираете фразы из контекста.
 
Старый 26.03.2010, 15:36   #3104   
Форумец
 
Аватар для pjenny
 
Сообщений: 2,611
Регистрация: 30.06.2009
Возраст: 43
Записей в дневнике: 6

pjenny вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CHERTOVKA Посмотреть сообщение
у моей знакомой муж вот 2 раза в неделю стабильно гуляет по ночным клубам, пока она с грудным ребенком дома... я не считаю это нормальным, а она не видит ничего плохого... сколько людей столько и мнений
во во и я про тоже..сколько людей столько и мнений!!!
А мальчик нашей героини..просто скорее всего не готов к свадьбе, к семье...и уж тем более быть отцом!( игрушки на уме)Скорее всего как то не совсем ожиданно быстро получилось)) Хотя кто его знает мож из него как раз и получится офигенский муж и отец!!!Дай то Бог!!
sea-scape главное не нервничать..в вашем положении Свадьба...это всего лишь несколько часов, на которые предварительно уходят куча времени и нервов, ну и денег само собой! И самое главное что от нее остается это приятные воспоминания..так что не омрачайте их сами себе руганью во время подготовки!!! Если есть время займитесь сами этими машинами ведь вам же в конце концов ездить на них))Мужикам в большинстве своем глубоко всеровно на чем и в чем ездить в день свадьбы)))
 
Старый 26.03.2010, 15:40   #3105   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,442
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CHERTOVKA Посмотреть сообщение
Сандь, и чтож адекватного в том, что бабушка, вполне молодая и здоровая тетка, за год приехала к первой и единственной внучке всего 1 раз? при этом она работает 5 дней в неделю и уж на 2 выходных можно было прикатить...
я не говорю что бабушка адекватная.. я говорю что адекватная картина...
Цитата:
Сообщение от CHERTOVKA Посмотреть сообщение
на самом деле мне не понятно зачем, годна планируется грандиозная трата денег, вбухивать их в мелочи... я считаю это эгоизмом и нежеланием думать о семье (ну вот запланирует муж покупку машины, а жена пойдет и шубу купит... что муж скажет??? ). так что это "пир во время чумы". и неважно много денег тратится на свадьбу или мало. важнго что в это процесс вкладываются все, а не только тот, кто хочет "прическу покрасивше". если изначально не хотелсвадьбы - надо было сращу сказать
у меня сестра женилась все было просто.. собрались своими 5 человек прокатились по городу посидели дома выпили шампанского и ничего.. никто не облез

как то так..

Цитата:
Сообщение от pjenny Посмотреть сообщение
Мужикам в большинстве своем глубоко всеровно на чем и в чем ездить в день свадьбы)
о том и речь...
 
Старый 26.03.2010, 16:43   #3106   
Форумец
 
Аватар для CHERTOVKA
 
Сообщений: 1,929
Регистрация: 18.11.2004

CHERTOVKA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
я не говорю что бабушка адекватная.. я говорю что адекватная картина...

у меня сестра женилась все было просто.. собрались своими 5 человек прокатились по городу посидели дома выпили шампанского и ничего.. никто не облез

как то так..


о том и речь...
))) насчет сестры... можа замуж выходила? у нас тоже немного народу было - 20 чел. но организовывали все долго, хотелось сделать чтоб все нравилось и тд. и муж принимал непосредственное участие...
 
Старый 26.03.2010, 17:01   #3107   
Registered User
 
Аватар для Olezovna
 
Сообщений: 2,238
Регистрация: 17.02.2007

Olezovna вне форума Не в сети
sea-scape, а тебе самой хочется сводьбу играть? Думаю, логичнее взять у жениха денег на машины и самой всё обзвонить и устроить. Навязывать ничего не надо, всё равно не поймёт твоих беспокойств.
У меня муж первое время нервничал, когда я не носила кольцо (а я его никогда не носила), мы сели и я рассказала что моя любови и кольцо вещи не тождественные, как и штамп в паспорте)) может и жених твой тебя любит, а свадебную суматоху нет.
 
Старый 26.03.2010, 19:19   #3108   
МамаТигрика
 
Аватар для sea-scape
 
Сообщений: 147
Регистрация: 11.10.2008
Возраст: 36
Записей в дневнике: 1

sea-scape вне форума Не в сети
Olezovna,
Sandy,
pjenny,
CHERTOVKA,
Скромняга И,
Mary Les,
winlirca, спасибо всем за участие))Любит он меня точно знаю.свадьбу мы планировали на осень, а тут вон как получилось)))мне тоже все-равно на каких машинах ездить, но на каких-то надо.обидно что помощи не дождешься, все самой......ну сама ж его выбрала....чего уж теперь...
 
Старый 26.03.2010, 19:33   #3109   
Нимфомамка
 
Аватар для ifiber
 
Сообщений: 2,867
Регистрация: 22.03.2009
Возраст: 44

ifiber вне форума Не в сети
sea-scape, ну за что-то же ты любишь человека? Значит есть за что! Я думаю, не стоит делать выводы какие-то из покупки игрушки. Но еще раз говорю, привлекай его ко всем своим заботам. Вот скоро по консультациям-узи придется мотаться, одежку/мебель выбирать. Обязательно вместе!!!! Просто обязательно! Даже если не хочет - настаивай! Дай ему возможность по-настоящему желать и ждать малыша. У мужчин нет нашего материнского инстинкта. Без "волшебного пенделя" мало кто обходится.
 
Старый 26.03.2010, 19:56   #3110   
Форумец
 
Аватар для Mary Les
 
Сообщений: 7,580
Регистрация: 01.08.2008
Возраст: 43

Mary Les вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ifiber Посмотреть сообщение
У мужчин нет нашего материнского инстинкта. Без "волшебного пенделя" мало кто обходится.
на то они и мужчины.
Я кстати сама все выбирала, надо было ж прогулки с толком совершать.
Сначала выберу все просмотрю, потом мужа прошу доставку сделать или веду сразу в магазин не глазеть, а показывать что берем.
Это надо по мужчине смотреть, мой не любит магазины.
Я могу и рубашку, футболку купить сама .
То что я могу выбирать ему покупать 2 часа он купит за 15 минут."квадратишь, практишь,гуд"
 
Старый 26.03.2010, 20:00   #3111   
Форумец
 
Аватар для Mary Les
 
Сообщений: 7,580
Регистрация: 01.08.2008
Возраст: 43

Mary Les вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sea-scape Посмотреть сообщение
мне тоже все-равно на каких машинах ездить, но на каких-то надо.обидно что помощи не дождешься, все самой......
я кстати сама вызвала такси , что б ехать на регистрацию
Думаю если ты найдешь агенства по свадебным перевозкам,это "было бы неплохо", а он пусть выберет марку машины.
И если заранее думаешь что будешь недовольна результатом, лучше выбери все сама.
И не упрекай.
 
Старый 26.03.2010, 20:19   #3112   
Нимфомамка
 
Аватар для ifiber
 
Сообщений: 2,867
Регистрация: 22.03.2009
Возраст: 44

ifiber вне форума Не в сети
Mary Les, а я сама не переношу магазы, поэтому у нас в этом плане с мужем идиллия. Хорошо, что есть интернет!!! Можно и без шоппинга все купить.
А вообще, это все я к тому, что есть такие папы, которые от грязного подгуза в обморок падают. У меня реально есть знакомый, который орал на весь дом: "Лена! Лена! Иди сюда! Таня сделала лужу!" И виноваты в этом через чур недоверяющие мужу, через чур берущие все на себя женщины.
 
Старый 26.03.2010, 21:18   #3113   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,442
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
вах какие нехрошие папы оказывается а мужики то и не знают...
касаемо свадьбы.. ПРАВИЛЬНАЯ свадьба это двое улетающие из загса в Венецию... как то так..
ибо есть свадьба ДЛЯ СЕБЯ
и есть свадьба ДЛЯ РОДСТВЕННИКОВ...
вторая - ужасна в 90%
 
Старый 26.03.2010, 21:25   #3114   
Нимфомамка
 
Аватар для ifiber
 
Сообщений: 2,867
Регистрация: 22.03.2009
Возраст: 44

ifiber вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
ПРАВИЛЬНАЯ свадьба это двое улетающие из загса в Венецию... как то так..
эт кто тебе сказал? А вот для меня правильная свадьба - это праздник в окружении любимых людей. Так я хотела! Так хотел мой любимый!
 
Старый 26.03.2010, 21:27   #3115   
Нимфомамка
 
Аватар для ifiber
 
Сообщений: 2,867
Регистрация: 22.03.2009
Возраст: 44

ifiber вне форума Не в сети
И еще - есть миллион шансов слетать в Венецию, помимо свадьбы, раз уж есть желание. Меня серость (ну погода там такая, и камень) и сырость не привлекают.
 
Старый 26.03.2010, 21:45   #3116   
всё круть ёу
 
Аватар для Юлия@
 
Сообщений: 1,939
Регистрация: 18.10.2007

Юлия@ вне форума Не в сети
ну Санди говорит наверное о том, что в его понимании правильная свадьба это поездка в Венецию (или любое свадебное путешествие только вдвоем)!!! я его полностью тут поддерживаю))
з.ы. знакомая пара так и сделала, они зарегались (в джинсах), сели в самолет и полетели отдыхать, без всяких кафе и т.д....
 
Старый 26.03.2010, 21:52   #3117   
Нимфомамка
 
Аватар для ifiber
 
Сообщений: 2,867
Регистрация: 22.03.2009
Возраст: 44

ifiber вне форума Не в сети
Юлия@, да я поняла. Просто каждому свое. Каждый по-разному представляет идеальный день. Для кого-то это поездка, для кого-то белое платье, куча любимых друзей и любимое кафе. И последнее, ИМХО. совсем не хуже. Мы вот тоже ездили в свадебное путешествие. Так вот 75,5 времени провели, не вылезая из постели, уж извините за подробности. Можно было никуда и не ездить.
 
Старый 26.03.2010, 21:56   #3118   
всё круть ёу
 
Аватар для Юлия@
 
Сообщений: 1,939
Регистрация: 18.10.2007

Юлия@ вне форума Не в сети
ifiber,
Цитата:
Сообщение от ifiber Посмотреть сообщение
Просто каждому свое.
 
Старый 26.03.2010, 22:16   #3119   
Форумец
 
Аватар для CHERTOVKA
 
Сообщений: 1,929
Регистрация: 18.11.2004

CHERTOVKA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ifiber Посмотреть сообщение
Юлия@, да я поняла. Просто каждому свое. Каждый по-разному представляет идеальный день. Для кого-то это поездка, для кого-то белое платье, куча любимых друзей и любимое кафе. И последнее, ИМХО. совсем не хуже. Мы вот тоже ездили в свадебное путешествие. Так вот 75,5 времени провели, не вылезая из постели, уж извините за подробности. Можно было никуда и не ездить.
согласна. каждому свое. а я вот самолетов боюсь панически, мне никаких путешествий ненадо ))) ну только если на машине ))) и вообще, отдыхать я например в компании люблю... что ж теперь, всекх друзей в венецию везти?
 
Старый 26.03.2010, 22:22   #3120   
МамаТигрика
 
Аватар для sea-scape
 
Сообщений: 147
Регистрация: 11.10.2008
Возраст: 36
Записей в дневнике: 1

sea-scape вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mary Les Посмотреть сообщение
Думаю если ты найдешь агенства по свадебным перевозкам,это "было бы неплохо", а он пусть выберет марку машины.
я так и сделала..сегодня нашла телефоны с фото разных машин, составила список, и ему дала.пусть выберет сам.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind