Старый 06.11.2009, 19:47   #3091   
нет меня
 
Аватар для Хромоногая Фрося
 
Сообщений: 1,586
Регистрация: 08.07.2008
Возраст: 40

Хромоногая Фрося вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от stafаetta Посмотреть сообщение
Mushka, попробуйте одевать у зеркала, улыбаясь и расхваливая, какой красивый и как ему идёт.
у меня сработало. правда, одеваемся теперь только у зеркала
согласна...я еще как клоун начинаю охать и ахать как все классно. какая она красавица . и когда пальцы в руковах застревают начинаю тоже придумывать какуюнить чепуху типа где пальчики))))))))) как не странно 10 минут цирка и спокойно на улицу
 
Старый 06.11.2009, 22:57   #3092   
Форумец
 
Аватар для t_Solnce
 
Сообщений: 549
Регистрация: 01.08.2008

t_Solnce вне форума Не в сети
мы получили свою обувку наконец то,
коричнивые демары демисизонные ,прикольные такие, внутри стелька на овчине, утеплитель байка
тапочки зептол, взяли на вырост на лето, стелька с супинатором и пупырышками, посмотрим
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00004.jpg
Просмотров: 32
Размер:	133.5 Кб
ID:	590467   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00005.jpg
Просмотров: 20
Размер:	128.9 Кб
ID:	590468  


Последний раз редактировалось t_Solnce; 10.11.2009 в 17:27.
 
Старый 06.11.2009, 22:59   #3093   
Форумец
 
Аватар для t_Solnce
 
Сообщений: 549
Регистрация: 01.08.2008

t_Solnce вне форума Не в сети
Selena, классно что подошли, мы получили еще осенние демары, вот те прям какраз, но такого же размера зимнии будут маловаты, носочек уже не пододенешь
 
Старый 06.11.2009, 23:15   #3094   
чёрно-белая
 
Аватар для CiC
 
Сообщений: 1,181
Регистрация: 28.09.2003
Возраст: 43

CiC вне форума Не в сети
Ох, девочки!... Весь город объехала... Целый день моталась... Ну, ничего приличного! А цены!!!! Убийство, просто! (((((( Нервотрёпка жуткая!!! Модель понравится-размера нет... Размер подойдёт-модель не поравится... Короче нравится то, на что денег не хватает! А ещё сплошной Китай... Только Керри не Китай. Тилсон Белоруссия. Лемми тоже похоже Китай...
Вобщем выбрала я 2 комбезика (на кот. денег не хватило) : Лемми текс (правда написано, что девчачий).(((( И Орби-супер красивый!!!! ))))) Очень его хочу, но не знаю для юзанья ли он... Лемми конечно "не трётся, не мнётся и стирке не поддаётся" , но моделька не очень...
Вот теперь думаю и деньги пытаюсь собрать...
Кто, что скажет о Орби и Лемми текс. Как они в носке? Ещё побаиваюсь, что в Лемми(куртке) холодно будет. На ней Текс не написано.
Кико вобще не понравилось. Цена только привлекает.
 
Старый 06.11.2009, 23:36   #3095   
Форумец
 
Аватар для pjenny
 
Сообщений: 2,611
Регистрация: 30.06.2009
Возраст: 43
Записей в дневнике: 6

pjenny вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CiC Посмотреть сообщение
Ох, девочки!... Весь город объехала... Целый день моталась... Ну, ничего приличного! А цены!!!! Убийство, просто! (((((( Нервотрёпка жуткая!!! Модель понравится-размера нет... Размер подойдёт-модель не поравится... Короче нравится то, на что денег не хватает! А ещё сплошной Китай... Только Керри не Китай. Тилсон Белоруссия. Лемми тоже похоже Китай...
Вобщем выбрала я 2 комбезика (на кот. денег не хватило) : Лемми текс (правда написано, что девчачий).(((( И Орби-супер красивый!!!! ))))) Очень его хочу, но не знаю для юзанья ли он... Лемми конечно "не трётся, не мнётся и стирке не поддаётся" , но моделька не очень...
Вот теперь думаю и деньги пытаюсь собрать...
Кто, что скажет о Орби и Лемми текс. Как они в носке? Ещё побаиваюсь, что в Лемми(куртке) холодно будет. На ней Текс не написано.
Кико вобще не понравилось. Цена только привлекает.
Не гонитесь за марками тогда..попробуйте в какой-нибудь Модис съездить не знаю как сейчас..но в прошлом году купила дочке там пуховик на вырост по классной цене Вещь просто СУПЕР!!! глаз радует...тепло будет 100% (себе такой же взяла), а цена просто сказка.
По поводу тепла могу сказать, что в том же прошлому году купила себе Каламбию( в Спортмастере) пуховик и Модисовский...даже не знаю в каком теплее.Цена почти в 4 раза меньше, а внешний вид одинаковый(!) ну за исключением надписи Каламбия(на рукаве)
Так что попробуйте
 
Старый 06.11.2009, 23:56   #3096   
Форумец
 
Аватар для Лёся
 
Сообщений: 431
Регистрация: 19.12.2008
Возраст: 38

Лёся вне форума Не в сети
Цитата:
Орби и Лемми текс
тому подобное...я даже слов таких не знаю,тем более не представляю как это выглядит...Обычный комбез+валенки,вот и наша одежда на зиму.Тепло и удобно...начинайте кидать в меня помидоры,что мол такое качество и всё такое...
 
Старый 07.11.2009, 00:03   #3097   
Форумец
 
Аватар для Vica
 
Сообщений: 872
Регистрация: 21.04.2008
Возраст: 48

Vica вне форума Не в сети
Лёся, Аналогично! Обычный комбез+валенки!!!! Купила на девочку красновато-малиновые, нам нравятся, вполне симпатичные!!! Видела Демарики, какие-то копыта, мне кажется в них ноги будут заплетаться, не на 1,5 года они эт точно!!! Мерили Бамбини сапожки симпатичные беленькие, но мы в них ноги волокли, тяжеловаты они, кожа да + мех!!! А в валенках понеслись, не догонишь!!!
 
Старый 07.11.2009, 00:42   #3098   
чёрно-белая
 
Аватар для CiC
 
Сообщений: 1,181
Регистрация: 28.09.2003
Возраст: 43

CiC вне форума Не в сети
Лёся,
Vica, Деть мерзляк оказался! Всё я ему купила на зиму (обычное. про, что вы говорите), но он в этом уже мерзнет, а что зимой будет? В сапогах ноги-лёд были, хотя толстючий мех. ((( Комбез на овчине сразу забраковали, только ходить начал, как колобок в нём катается. А фирменные иностранные вещички (в кот. сейчас ходит)-холодно. На - 3-5 градусов они, не более! Вот теперь учусь на своих ошибках! Накупила кучу, теперь денег нетути...
 
Старый 07.11.2009, 00:46   #3099   
чёрно-белая
 
Аватар для CiC
 
Сообщений: 1,181
Регистрация: 28.09.2003
Возраст: 43

CiC вне форума Не в сети
pjenny, Сегодня в Модисе были. 2 синтепоновых куртки (на наш рост)по 1200-1300. Лучше я ещё 1000 доложу и фирменную с хорошим утеплителем куплю. У неё вид хоть сохранится, да и отзывы о этих вещах очень хорошие: "тепло-удобно-не надо каждый день стирать".
 
Старый 07.11.2009, 01:01   #3100   
Ланочка
 
Аватар для Грета
 
Сообщений: 3,555
Регистрация: 06.03.2009
Записей в дневнике: 1

Грета вне форума Не в сети
Natuslya, Очень понравились вещички, я вообще поклонница таких шмоток. Скажи, пож, а на бирках там тоже написано, что шито в Китае или Тайланде? А то на некоторых фирменных из Штатов тоже пишут такое.
 
Старый 07.11.2009, 03:25   #3101   
чёрно-белая
 
Аватар для CiC
 
Сообщений: 1,181
Регистрация: 28.09.2003
Возраст: 43

CiC вне форума Не в сети
Блин! Я в шоке! Сейчас полезла в и-нет, посмотреть курточку Орби, кот. мне понравилась... Читаю о ней инфу и.... ОНА НА СИНТЕПОНЕ! В магазине "Амадео", мне сказала, что эта модель с Холофайбером! Блин, наверное хорошо, что денег не хватило...
Нафига они обманывают? 5 300 руб. просто за дизайн-ЖЕСТЬ! Вот и решилось-беру Лемми.
 
Старый 07.11.2009, 07:06   #3102   
Форумец
 
Аватар для Negodyaika
 
Сообщений: 981
Регистрация: 05.09.2007
Возраст: 39

Negodyaika вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CiC Посмотреть сообщение
pjenny, Сегодня в Модисе были. 2 синтепоновых куртки (на наш рост)по 1200-1300. Лучше я ещё 1000 доложу и фирменную с хорошим утеплителем куплю. У неё вид хоть сохранится, да и отзывы о этих вещах очень хорошие: "тепло-удобно-не надо каждый день стирать".
А можно поинтересоваться, где фирменные вещички за 2200-23000 можно купить? Может я не там смотрела, но я таких цен на зимние вещи не видела вообще. Проблема актуальна, т.к. мы проболели и на зиму доче вообще еще ничего не покупали. только сапожки бабушка подарила, кожа+мех. Но в них ножка реально холодная уже сейчас(((

Последний раз редактировалось Negodyaika; 07.11.2009 в 07:53.
 
Старый 07.11.2009, 07:41   #3103   
Форумец
 
Сообщений: 423
Регистрация: 18.05.2007

stafаetta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CiC Посмотреть сообщение
Блин! Я в шоке! Сейчас полезла в и-нет, посмотреть курточку Орби, кот. мне понравилась... Читаю о ней инфу и.... ОНА НА СИНТЕПОНЕ! В магазине "Амадео", мне сказала, что эта модель с Холофайбером! Блин, наверное хорошо, что денег не хватило...
Нафига они обманывают? 5 300 руб. просто за дизайн-ЖЕСТЬ! Вот и решилось-беру Лемми.
на КИКО тоже пишут синтепон, на самом деле там холофайбер, вроде.
это связано с правами , кажется, на само слово.
Вы загоняетесь.
КИКО отличные комбезы для зимы. я считаю. Фабричный Китай, и что? Ваши фирменные вещи из Европы не там же отшиты?
Квартет, Лемминг - Россия делает. Там теплофайбер.
Шалуны там изософт, тоже Россия. (на ярлыке написано до -40)
И всё также непромокаемое. непродуваемое, красивое, с новейшими наполнителями
если у Вас ребёнок только начал ходить, зачем ему Лемми текс? Мембрана для бегающих, активных детей, которые постоянно в движении. Иначе он будет мерзнуть в нём, сидя в коляске-на санках.

Последний раз редактировалось stafаetta; 07.11.2009 в 13:03.
 
Старый 07.11.2009, 08:52   #3104   
нет меня
 
Аватар для Хромоногая Фрося
 
Сообщений: 1,586
Регистрация: 08.07.2008
Возраст: 40

Хромоногая Фрося вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CiC Посмотреть сообщение
Блин! Я в шоке! Сейчас полезла в и-нет, посмотреть курточку Орби, кот. мне понравилась... Читаю о ней инфу и.... ОНА НА СИНТЕПОНЕ! В магазине "Амадео", мне сказала, что эта модель с Холофайбером! Блин, наверное хорошо, что денег не хватило...
Нафига они обманывают? 5 300 руб. просто за дизайн-ЖЕСТЬ! Вот и решилось-беру Лемми.
брали мои родственнички Орби в самом детском на пуху за 4900. кстати такой же пуховик в СП стоит 2700
 
Старый 07.11.2009, 08:54   #3105   
нет меня
 
Аватар для Хромоногая Фрося
 
Сообщений: 1,586
Регистрация: 08.07.2008
Возраст: 40

Хромоногая Фрося вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Negodyaika Посмотреть сообщение
А можно поинтересоваться, где фирменные вещички за 2200-23000 можно купить? Может я не там смотрела, но я таких цен на зимние вещи не видела вообще. Проблема актуальна, т.к. мы проболели и на зиму доче вообще еще ничего не покупали. только сапожки бабушка подарила, кожа+мех. Но в них ножка реально холодная уже сейчас(((
только в СП можно заказать в пределах 3000р. в воронеже таких цен на фирменные вещи нетути
 
Старый 07.11.2009, 08:56   #3106   
мама двоих
 
Аватар для natashaprosto
 
Сообщений: 694
Регистрация: 20.05.2009
Возраст: 45

natashaprosto вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pjenny Посмотреть сообщение
Вот это просто 100Баллов!!! Сама б такие носила...
Раскрывайте пороли ...явки...завтра сплогиатничаю
Я свои три года назад покупала, А ношу редко, т.к. зимы у нас не очень холодные.А стоят 1690 , там есть и по 1590. Цены на взрослых катируются от 1690 до 2990, в зависимости от модели.
 
Старый 07.11.2009, 08:57   #3107   
нет меня
 
Аватар для Хромоногая Фрося
 
Сообщений: 1,586
Регистрация: 08.07.2008
Возраст: 40

Хромоногая Фрося вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от stafаetta Посмотреть сообщение
КИКО отличные комбезы для зимы. я считаю. Фабричный Китай, и что?
для справки: фабричные китайские вещи оооочень ценятся. я как то купила фабричные китайские сапоги. года 3 носила и все по щас как новые. нигде ничто не отклеилось.
смарела я кико пуховички. мне понравились
 
Старый 07.11.2009, 09:19   #3108   
Форумец
 
Аватар для Selena
 
Сообщений: 1,201
Регистрация: 08.02.2007
Возраст: 43

Selena вне форума Не в сети
t_Solnce, сандалетки класс!
А вот Демары мамка моя раскритиковала говорит, как же деть замой в резине будет ходить, замерзнет же Блин, но там же мех, да еще + носочек пододеть....думаю не замерзнем
 
Старый 07.11.2009, 09:37   #3109   
нет меня
 
Аватар для Хромоногая Фрося
 
Сообщений: 1,586
Регистрация: 08.07.2008
Возраст: 40

Хромоногая Фрося вне форума Не в сети
Selena, я вот тож Демары жду. всеж питаю надежду что они будут легче одеваться на нашу объемную ножку
 
Старый 07.11.2009, 10:11   #3110   
Форумец
 
Аватар для Элена
 
Сообщений: 1,510
Регистрация: 12.03.2005
Возраст: 44

Элена вне форума Не в сети
[QUOTE=stafаetta;9812549]на КИКО тоже пишут синтепон, на самом деле там холофайбер, вроде.
это связано с правами , кажется, на само слово.
Вы загоняетесь.
КИКО отличные комбезы для зимы. я считаю. Фабричный Китай, и что? Ваши фирменные вещи из Европы не там же отшиты?
Квартет, Лемминг - Россия делает. Там теплофайбер.
Шалуны там изософт, тоже Россия. (на ярлыке написано до -40)
И всё также непромокаемое. непродуваемое, красивое
если у Вас ребёнок только начал ходить, зачем ему Лемми текс? Мембрана для бегающих, активных детей, которые постоянно в движении. Иначе он будет мерзнуть в нём, сидя в коляске-на санках.[/QUOTE
CiC, а зачем так кутать ре? На улице легкий минус - а ребенок уже в куоме. Что в -15 делать будете?В чем ходить? Кстати, деть у вас не мерзляк. Просто как уже сказано было вы покупаете одежду и обувь для активно бегающих деток. Поэтому и мерзнет сынуля. И не понятно - зачем ребенку покупать комбез за 5300 если проблемы с деньгами? Брендовая одежда отличается от небрендовой (если не брать в расчет ту которую пьяный китаец шил в подвале каком-нибудь) только наличием/отсутствием лейбла. А так - все то же самое. Просто одежду надо подбирать в соответствии с назначением. Для активных деток одно, для тех кто в основном в коляске нужно совсем другое.
 
Старый 07.11.2009, 10:24   #3111   
Форумец
 
Аватар для t_Solnce
 
Сообщений: 549
Регистрация: 01.08.2008

t_Solnce вне форума Не в сети
Selena, все познается в сравнении , посмотрим как демарвы в носке будут
 
Старый 07.11.2009, 11:50   #3112   
повелительница муз
 
Аватар для зю
 
Сообщений: 1,083
Регистрация: 08.11.2003
Записей в дневнике: 160

зю вне форума Не в сети
Элена, подпишусь.
Кстати говоря. Купила комбез шалуны бу. за 850 ру. состояние идеальное. не ожидала, что он будет настолько теплый - ребенку и не холодно и не жарко.
вот фото.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SN207336.JPG
Просмотров: 63
Размер:	148.1 Кб
ID:	590684  
 
Старый 07.11.2009, 12:02   #3113   
Ищу себя )
 
Аватар для Ekaterina-vrn
 
Сообщений: 9,091
Регистрация: 02.05.2007
Возраст: 40

Ekaterina-vrn вне форума Не в сети
зю, миленький)
мы тоже что-то крупные одежные покупки делаем с рук) оченна довольны!
 
Старый 07.11.2009, 12:10   #3114   
разная
 
Аватар для Natuslya
 
Сообщений: 680
Регистрация: 12.05.2006
Возраст: 45

Natuslya вне форума Не в сети
CiC, Орби мне очень нравится, у нас в том году комбез был Орби, очень классный и теплый и деть как колобок не катается, внутри синдепон, подкладка из искуственного меха, пуховик в этом году тоже орби купила, довольна очень, только цены стали бешеные на эту одежду
Грета, конечно все отшито в китае, камбоджи, тайланде и т.п.
Я в последнее время китайцами очень довольна, заказывала себе у них угги, обошлись 1800, натуральный мех и пр., сшиты идеально, дочке угги в австралии заказывала, обошлись 3500, от моих китайских только цветом и размером отличаются, ну и ценой конечно, а в остальном один в один.
 
Старый 07.11.2009, 12:11   #3115   
разная
 
Аватар для Natuslya
 
Сообщений: 680
Регистрация: 12.05.2006
Возраст: 45

Natuslya вне форума Не в сети
зю, классненький комбезик, прелесть!
 
Старый 07.11.2009, 12:18   #3116   
Форумец
 
Аватар для pjenny
 
Сообщений: 2,611
Регистрация: 30.06.2009
Возраст: 43
Записей в дневнике: 6

pjenny вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CiC Посмотреть сообщение
pjenny, Сегодня в Модисе были. 2 синтепоновых куртки (на наш рост)по 1200-1300. Лучше я ещё 1000 доложу и фирменную с хорошим утеплителем куплю. У неё вид хоть сохранится, да и отзывы о этих вещах очень хорошие: "тепло-удобно-не надо каждый день стирать".
скину Вам чуть позже картинку того НЕФИРМЕННОГО одеяния (Пуховик), которое я прикупила в Модисе за цену меньшую 1000- рублей.
В котором ТЕПЛО-УДОБНО-Красиво- можно стирать ЧАСТО (так как цвет не позволяет долго не стирать ) и внешний вид не портится...И при при всем при этом часто приходится отвечать на вопрос: "Где ты такую куртку классную прикупила ?"
 
Старый 07.11.2009, 12:29   #3117   
Форумец
 
Аватар для pjenny
 
Сообщений: 2,611
Регистрация: 30.06.2009
Возраст: 43
Записей в дневнике: 6

pjenny вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Лёся Посмотреть сообщение
тому подобное...я даже слов таких не знаю,тем более не представляю как это выглядит...Обычный комбез+валенки,вот и наша одежда на зиму.Тепло и удобно...начинайте кидать в меня помидоры,что мол такое качество и всё такое...
Да ерунда..я думаю никто не в праве Вас учить какую одежду Вы должны брать для СВОЕГО ребенка. Все зависит от вашего достатка и "теплостойкости" вашего ребенка. Есть возможность берите Керри и Ленни и все прочее, нет покупайте Кико и Данилло ( тоже по три тыщи за комплект не так и мало) Есть люди, которые з\п 10 тысяч получают...
А по поводу качества...ну что самое главное..чтоб ТЕПЛО И УДОБНО было МАЛЫШУ!!!
Моя например, хотите верте, хотите нет.. и в Керри с Куомой мерзнет...если ленится ходить и бегать...
Так что все индивидуально!!
 
Старый 07.11.2009, 13:02   #3118   
Форумец
 
Сообщений: 423
Регистрация: 18.05.2007

stafаetta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от зю Посмотреть сообщение
Элена, подпишусь.
Кстати говоря. Купила комбез шалуны бу. за 850 ру. состояние идеальное. не ожидала, что он будет настолько теплый - ребенку и не холодно и не жарко.
вот фото.
Шалуны отличная фирма, её очень многие хвалят. И комбезы у них наилегчайшие.
Я их не могла в Воронеже найти. А когда нашла, уже был Квартет заказан.
Поздравляю с удачной покупкой)
 
Старый 07.11.2009, 13:57   #3119   
дваСЫНомама
 
Аватар для Машунька-мама
 
Сообщений: 7,336
Регистрация: 29.07.2009
Возраст: 38

Машунька-мама вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от CiC
Блин! Я в шоке! Сейчас полезла в и-нет, посмотреть курточку Орби, кот. мне понравилась... Читаю о ней инфу и.... ОНА НА СИНТЕПОНЕ! В магазине "Амадео", мне сказала, что эта модель с Холофайбером! Блин, наверное хорошо, что денег не хватило...
Нафига они обманывают? 5 300 руб. просто за дизайн-ЖЕСТЬ! Вот и решилось-беру Лемми.
Не стоит так пугаться - здесь исключительно вопрос маркетинга. Орби не считают нужным акцентировать внимание на названии утеплителя, подразумевая, что репутация бренда выше красивых этикеток, отсюда и вольности в трактовании.
Как пример из нашего ассортимента, верхняя одежда Тиллсон и Вуйчик имеют этикетки "изософт", но Тиллсон реально теплый - проверено, а Вуйчик годиться на позднюю осень/теплую зиму.
Так что никаго обмана нет, Орби - честный бренд, использующий современные качественные материатиалы, а утеплители в нем деляться на два вида: синтетические (разные производители именуют их по-разному), и натуральный пух.
вот это вольности в трактовке. Я в ШОКЕ. Синтепон и холофайбер это две большие разницы, даже не применительно к детской одежде.
да вы же сами пишете - обозначение одно, а результат утепления разный. Это мягко говоря не честно.
 
Старый 07.11.2009, 14:01   #3120   
Форумец
 
Аватар для Лёся
 
Сообщений: 431
Регистрация: 19.12.2008
Возраст: 38

Лёся вне форума Не в сети
pjenny, дело даже не в деньгах...хотя ,смотрю некоторые заказывают достаточно дорогие вещи,долго их ждут,а потом с размером пролетают...Какие-то "Лемми,Кери",я в этом даже не разбираюсь,и не представляю как выглядит.Выбираю день,едем в магазин,и на месте определяемся.Смотри,что бы качество=цене,вот и всё.Второй деньобуваем Котофеевские валенки(колготки+обычный носочек),нога тёплая и сухая.В мороз,наверно ещё шерстяной носок.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind