Старый 11.10.2013, 11:26   #3091   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Urykin Посмотреть сообщение
да мне родина кроме палок в колеса ничего не дала,
все таки края надо видеть. Не дала тебе страна, а Родина тут ни при чем. Она на все века у нас одна, что для русских на Шипке что для нас
а нонешняя дрочь - преходящая. Все уже было и смутные времена тоже. Надо четко понимать что Россия кость в горле англосаксам и они все будут делать чтобы нас развалить.
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 15:59   #3092   
Форумец
 
Сообщений: 253
Регистрация: 16.10.2007
Возраст: 72

Gredy вне форума Не в сети
Уважаемые камерады! Коли Вы затронули столь серьезную тему о том, чем стала Россия и во что превращали нас, русских, то рекомендую посмотреть фильмы Заговор Орион и Великая Тартария Империя руссов, которые можно скачать через торрент. Интересно было бы узнать Ваше мнение о полученной информации.
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 20:58   #3093   
Форумец
 
Аватар для Mutaborr
 
Сообщений: 2,324
Регистрация: 04.07.2008

Mutaborr вне форума Не в сети
И сюда добрались http://www.youtube.com/watch?v=uEVwENOockU
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 21:54   #3094   
Легенда
 
Аватар для Музейный
 
Сообщений: 3,361
Регистрация: 26.06.2007

Музейный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gredy Посмотреть сообщение
Уважаемые камерады! Коли Вы затронули столь серьезную тему о том, чем стала Россия и во что превращали нас, русских, то рекомендую посмотреть фильмы Заговор Орион и Великая Тартария Империя руссов, которые можно скачать через торрент. Интересно было бы узнать Ваше мнение о полученной информации.
Лучше разберитесь - кто у нас жрёт в 3 горло на верху, а нам подсовывает псевдопатриотические идейки. Наши деды не за эту сволоту воевали. Не за обожравшихся нуворишей и чинуш. Кого защищать. Это у них здесь скважины и природные ресурсы - они их толкают. Их защищать - ну-ну
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 00:58   #3095   
Форумец
 
Аватар для Scipio
 
Сообщений: 512
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39

Scipio вне форума Не в сети
Urykin, незнаю... безропотно лечь под нож чечена, режущего горло тебе... незнаю... лучше сделать бросок в горло кому то, на то ты и СОЛДАТ. лучше взять с собой кого то постараться, коль осталось тебе жить минуту. никогда не сдаваться и не надеяться на милость головореза, когда и так все ясно... Всяко бывает. Не могу смотреть кадры войны.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 07:34   #3096   
Легенда
 
Аватар для Музейный
 
Сообщений: 3,361
Регистрация: 26.06.2007

Музейный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Scipio Посмотреть сообщение
Urykin, незнаю... безропотно лечь под нож чечена, режущего горло тебе... незнаю... лучше сделать бросок в горло кому то, на то ты и СОЛДАТ. лучше взять с собой кого то постараться, коль осталось тебе жить минуту. никогда не сдаваться и не надеяться на милость головореза, когда и так все ясно... Всяко бывает. Не могу смотреть кадры войны.
Да, что там было - ужасно
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 21:26   #3097   
Форумец
 
Аватар для Totenman
 
Сообщений: 342
Регистрация: 29.10.2007

Totenman вне форума Не в сети
В данный момент было бы совсем неплохо ввести войска в Сирию. И "перхоть" от сохи орала бы про загубленные жизни на ненужной чужбине, не подозревая о том, что значит Сирия для России в контексте противостояния с нато.

"Что и как - не надо знать, надо просто смерть принять". А воевать "за семью" в переулке с гопниками, разве что будешь, умник.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 22:58   #3098   
Каждому своё
 
Аватар для Kamerad
 
Сообщений: 3,267
Регистрация: 05.12.2007
Возраст: 38

Kamerad вне форума Не в сети
Слухи слухами, а вот про войну многие говорят. В абхазию стягивают войска, но до олимпиад ничего не будет. Информация от местных жителей и от военных.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 10:08   #3099   
Форумистер
 
Аватар для Stas36
 
Сообщений: 272
Регистрация: 21.08.2013
Возраст: 49

Stas36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Scipio Посмотреть сообщение
Urykin, незнаю... безропотно лечь под нож чечена, режущего горло тебе... незнаю... лучше сделать бросок в горло кому то, на то ты и СОЛДАТ. лучше взять с собой кого то постараться, коль осталось тебе жить минуту. никогда не сдаваться и не надеяться на милость головореза, когда и так все ясно... Всяко бывает. Не могу смотреть кадры войны.
Сначала у человека подавляют волю таким способом что он не то что сопротивляться, ходить не может, ноги подгибаются и писается человек, там думаю уже не до "броска" , одна мысль - быстрей бы все закончилось...
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 11:25   #3100   
Форумец
 
Аватар для Urykin
 
Сообщений: 9,718
Регистрация: 05.11.2008

Urykin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kamerad Посмотреть сообщение
а вот про войну многие говорят
кто с кем?
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 12:14   #3101   
Каждому своё
 
Аватар для Kamerad
 
Сообщений: 3,267
Регистрация: 05.12.2007
Возраст: 38

Kamerad вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Urykin Посмотреть сообщение
кто с кем?
а хер знает. Все из-за Сирии.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 18:21   #3102   
Змей
 
Аватар для VAD@
 
Сообщений: 1,526
Регистрация: 25.10.2005
Возраст: 52

VAD@ вне форума Не в сети
Нет, все из-за "бабла". Если войны не будет. то США и "примкнувшим к ним "атлантам"" кирдык. САСШ-так тогда США назывались, смогли выйти из "великой депрессии" только благодаря WWII.
А так, наступает "китайский век"...
Россия не при делах, Россию будут давить, как возможного союзника Китая, т.к. в геополитическом плане интересы РФ и КНР совпадают.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 20:52   #3103   
Каждому своё
 
Аватар для Kamerad
 
Сообщений: 3,267
Регистрация: 05.12.2007
Возраст: 38

Kamerad вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VAD@ Посмотреть сообщение
в геополитическом плане интересы РФ и КНР совпадают.
Северная Америка?))
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 15:50   #3104   
Форумец
 
Аватар для Urykin
 
Сообщений: 9,718
Регистрация: 05.11.2008

Urykin вне форума Не в сети
после всем известных событий в Бирюлёво главный сайт мусульман был подвергнут хакерской атаке. Так же была размещена такая картинка http://cs317024.vk.me/v317024517/8334/U5pQbxQqqz0.jpg
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 16:06   #3105   
Форумец
 
Сообщений: 158
Регистрация: 10.06.2013
Возраст: 39

escharu2013 вне форума Не в сети
молодцы ребята. только по хорошему нужно собраться всем славянам и вывести поганой метлой всю эту нечисть из России. тогда будет хорошо
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 18:25   #3106   
Легенда
 
Аватар для Музейный
 
Сообщений: 3,361
Регистрация: 26.06.2007

Музейный вне форума Не в сети
И снова грянет битва под Москвой. Но первыми схильнут буржуи.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 18:59   #3107   
Форумец
 
Аватар для Котманду
 
Сообщений: 333
Регистрация: 24.04.2005

Котманду вне форума Не в сети
Ермолов.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ermolov-188x300.jpg
Просмотров: 19
Размер:	15.2 Кб
ID:	2339046  
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 19:08   #3108   
Легенда
 
Аватар для Музейный
 
Сообщений: 3,361
Регистрация: 26.06.2007

Музейный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Котманду Посмотреть сообщение
Ермолов.
Это НАШ РУССКИЙ ГЕНЕРАЛ, который не знал такого слова - толерантность.
Уже принимают быстренько закон о пресечении разжигании межнациональной розни.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 19:58   #3109   
Форумец
 
Аватар для Ruslan zloy
 
Сообщений: 2,060
Регистрация: 04.01.2011
Возраст: 40

Ruslan zloy вне форума Не в сети
Уважуха хакерам! Черные в край оборзели. Пиз..ть их надо без причин. Так ради забавы. Глядишь уезжать потихоньку начнут. И пусть принимают законы. Пох. Значит им разрушать наше общество можно, ассимилировать нашу культуру, творить то, что хотят. А нам блеать сразу разжигание. В думе, наверное, ху..во знают, что такое разжигание! Спалить депутатов, уничтожить все этнические диаспоры в стране. Скоро выйдешь на улицу - еба..т ножом в бок со словами - ти хто такой - давай до свиданья.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 22:59   #3110   
Каждому своё
 
Аватар для Kamerad
 
Сообщений: 3,267
Регистрация: 05.12.2007
Возраст: 38

Kamerad вне форума Не в сети
............
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: dm_temp_image_31510132357327810897.jpg
Просмотров: 41
Размер:	40.0 Кб
ID:	2339339  
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 14:37   #3111   
НЕЖДАЛИГАДЫ
 
Аватар для ozyab
 
Сообщений: 4,943
Регистрация: 04.02.2009

ozyab вне форума Не в сети
Kamerad, ты в лесу прятаться собрался? или кидаться в них гнилыми гранатами?)
над врагом не шутят, врага убивают! а если все будут говорить, только говорить- что черных надо бить- это положения дел не изменит! вот блять, аж дыхание перехватывает от злости- те ЛЮДИ, которые не боятся дать отпор черному нашествию, государством наказываются, а те , кто кричит- россия многонациональная страна, мы не должны пропагандировать рассизм- те у нас герои, те правильные, законопослушные граждане. вот что? вот как тут дальше что строить и созидать, в этой стране? а главное-зачем? чтобы потом ашоту доказывать, что ты имеешь право здесь жить? как вам такой расклад?!
я уверен, если в нашем городе сегодня (не дай Бог) убьют еще однолго русского черные нелюди, ни один из отписавшихся здесь, не пойдёт за него мстить-жечь ихние кафешки, разбивать их дорогие иномарки и тд, а почему? да потому что вы все здесь до единого трясётесь за свою жопу, которая должна быть в тепле, вы боитесь потерять то, что имеете! дело ваше,делайте выводы сами. а я пойду, если позовут.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 15:09   #3112   
НЕЖДАЛИГАДЫ
 
Аватар для ozyab
 
Сообщений: 4,943
Регистрация: 04.02.2009

ozyab вне форума Не в сети
бедово только одно- вокруг меня(моё поколение) почти нет моих единомышленников... никто ничего не хочет-всех наверное всё устраивает. я никогда не был со всеми-я всегда был и буду-против всех, за свои идеи и принципы. кто их не разделяет-меня это мало волнует.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 15:29   #3113   
Форумец
 
Сообщений: 557
Регистрация: 24.12.2009

eremit вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Urykin Посмотреть сообщение
после всем известных событий в Бирюлёво главный сайт мусульман был подвергнут хакерской атаке. Так же была размещена такая картинка http://cs317024.vk.me/v317024517/8334/U5pQbxQqqz0.jpg
это действительно разжигание межнациональной розни...не велик умишко у этих хакеров не учитывают они,что помимо всякого рода азеров,узбеков и чеченцев в нашей стране есть республика Татарстан где ок 80% населения исповедуют ислам...они чем провинились????эта картинка оскорбление и их чувств верующих...и в отличие от всяких джамшутов которые приехали из теперь независимых государств и благодаря которым криминогенный уровень в стране растет,так вот в отличие от них Татарстан в составе России сотни лет и это не они к нам "понаехали" ...зачем их то оскорблять???хотят бороться с засилием разного рода черных и джамшутов в нашей стране пусть борются!но не таким способом..........
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 15:51   #3114   
Форумец
 
Аватар для Urykin
 
Сообщений: 9,718
Регистрация: 05.11.2008

Urykin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ozyab Посмотреть сообщение
меня это мало волнует.
как в прочем и нас твои.
Что ждет тебя завтра? Я в субботу иду покупать новую машину, в ноябре лечу во Францию. Буду думать как не похерить свой бизнес. У меня голова занята делами.
Мне дочь растить надо, второго ребенка хочу - надо квартиру сменить на трехкомнатную.
Никогда из насилия не было ничего хорошего. только лишь порождается новое.
Призывы щемить черных - глупость, они не всегда были борзыми. Были времена когда они чистили обувь в будках, торговали гвоздиками и не тарахтели. В настоящей Москве практически в каждом дворе был дворник татарин и никому не было от этого смешно, они очень хорошо делали свое дело и были уважаемыми.
О насилии всегда писали и говорили лишь глупцы, либо те кто этими глупцами руководит.
Я уже писал, что только одно может решить эту проблему навсегда и максимально гуманно. Это повышение рождаемости славян. Мировое сообщество не сможет гнусить о притеснениях. Все остальное чепуха.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 16:04   #3115   
Форумец
 
Аватар для Ruslan zloy
 
Сообщений: 2,060
Регистрация: 04.01.2011
Возраст: 40

Ruslan zloy вне форума Не в сети
Когда они тебя ****...нут в закаулке, думаю речи твои изменятся. И будешь ты бабло собирать на сайгу, а не поездку во Францию.
Органы заниматься этим вопросом не будут. У них свои движения. Сколько людей - столько и мнений. Меня накаляет то, что черножопые ничего не боятся. Для них не существует закона. Он может облапать любую девицу в нашей стране, ограбить заправку, заколоть кого-нибудь в подворотне не за х собачий и съеб..ться на родину. Они почувствовали волю. Они в гостях. Дома они так себя не ведут. Там быстро окстились бы. Здесь можно все. Ибо полиция бездействует и большая часть населения находится в состоянии пох...я.
Есть те, кому не пох. Они и выходят на митинги. Но парадокс в том, что после митинга тебя ластанут за незаконное его проведение; потом еще приплюсуют разжигание черножопной розни. И как блеать жить дальше. Мое мнение - их надо выметать. Пока думщики думают закон, другие должны сами помогать закону. Яркий пример погрома на Матросова. Уважуха ребятам. Черные бежали как марафонцы.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 16:14   #3116   
Форумец
 
Аватар для Ruslan zloy
 
Сообщений: 2,060
Регистрация: 04.01.2011
Возраст: 40

Ruslan zloy вне форума Не в сети
Вот кто жег тачки в городе? Сто пудов читают форум. Даю наводку - почти все тошниловки в городе под черными.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 16:21   #3117   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ruslan zloy Посмотреть сообщение
Черные бежали как марафонцы.
это обычное для них состояние если они проигрывают

Цитата:
Сообщение от Ruslan zloy Посмотреть сообщение
Когда они тебя ****...нут в закаулке, думаю речи твои изменятся. И будешь ты бабло собирать на сайгу, а не поездку во Францию.
изменятся... если только поздно не будет
а теперь вспомните ваши войны с хохлами и спросите себя - а кто нам ближе? Против кого дружить надо?)))
ЗЫ если че то в Закарпатье ЛКН, черных, вьетнамцев нету.....
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 16:23   #3118   
Форумец
 
Аватар для Urykin
 
Сообщений: 9,718
Регистрация: 05.11.2008

Urykin вне форума Не в сети
http://news.mail.ru/inregions/center...28/?frommail=1


Ruslan zloy, хулиганов полно всех цветов кожи.
плюс опять не понимание моей позиции. им не должно быть места, вот и все, они не грамотные, работать головой не могут и не хотят. Значит останется только не квалифицированный труд.
я продавал свою машину и отписывал бороду всем хачам что звонили, а звонили почти что одни хачи. На рынке стараюсь покупать товары у бабок и дедов, которые продают то что вырастили сами.
на сайгу у меня деньги есть. на 10 штук минимум прям ща имеется. Только вот применять её я не могу - тогда спрашивается нах она нужна?

Если говорить о приезжих из республик бывшего СССР и прочих китайцах, то законодательно запретить им заниматься торговлей. Нам нужны руки с сельском хозяйстве и строительстве. Вот пусть там и вкалывают.
Тут такой отток начнется если торговлю запретить, что станет очень заметно.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 16:39   #3119   
Форумец
 
Аватар для Ruslan zloy
 
Сообщений: 2,060
Регистрация: 04.01.2011
Возраст: 40

Ruslan zloy вне форума Не в сети
Для примера - узбеки, которые терлись с нами на стройке получали 1000-1200р в день. И особо не напрягались. Они хуеп..ты и раздолбаи. Делать нех не могут. Че то я сомневаюсь, что наши граждане отказались бы от такой зарплаты. Люди и меньше получают. И въеб..т больше. Фишка в том, что черных, ежели че, можно кинуть или нае..ть. С нашими такое не прокатит. Да и черные не пойдут в органы жаловаться на работодателя - ибо их сразу заметет фмс. Так то!
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 16:44   #3120   
Форумец
 
Аватар для Urykin
 
Сообщений: 9,718
Регистрация: 05.11.2008

Urykin вне форума Не в сети
Ruslan zloy, значит получается что есть среди русских заинтересованные в приезжих. Что же делать тогда? никакого логично ответа нет и не будет, кроме одного. Жесткий контроль со стороны закона.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind