Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.10.2009, 18:07   #3121   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Цитата:
Кстати фотку на Документ у забора делал ???
Фотку делал в Бристоле в фотостудии сам знаешь у кого . такая же на сайте .
Чё вы прицепились к этим мастер-классам ? Просто друзей со всего союза бывшего хотелось увидеть и отдохнуть от трудовых будней . Следующий в Египте планируем сделать . Там вообще учиться некогда будет .

Последний раз редактировалось krystall; 16.10.2009 в 18:31.
 
Старый 16.10.2009, 18:17   #3122   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от arxitektor_k Посмотреть сообщение
krystall, а можно вопрос чисто практический...в вашем видео Trash The Dress на 1м 22с. сигарета зависате....она на леске к чему то быа прикреплена???Вот принтскрин с этого видео..
На леске . леска потом вытиралась в фотошопе покадрово в 50 кадрах .
Просто хотелось подчеркнуть эффект . типа человек метнулся - кепка зависла ( часто используется в мультах )

Последний раз редактировалось krystall; 16.10.2009 в 18:34.
 
Старый 16.10.2009, 18:26   #3123   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
krystall, в целях пожарной безопасности?Или для других целей?
 
Старый 16.10.2009, 19:29   #3124   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
arxitektor_k, Блин, ну не хрена, себе хрена. Спилберг...
Только, почему то после просмотра его видео, и видео Лидера, клиент остаётся в Лидере...
Полтергейст ити её мать, да и только.

Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Просто друзей со всего союза бывшего хотелось увидеть и отдохнуть от трудовых будней . Следующий в Египте планируем сделать
А ну вот это другой базар. Правда мне на мои заработки не хватает бабла на хороший аппарат а тем более на поездку в Ебипет. Тем более работу нужно разгрeбать. Клиента нужно любить, и вовремя отдавать заказы. Вот в чём Имидж Оператора Классно и без задержек и то что он видел и даже лучше а не по Ебиптам болтаться. Ты вот за камеру расчитался а я в этом году хрен смог на новую набрать хотя снимаю выше тебя и по Ебиптам не езжу. За 15 лет 1 раз жена на свой счёт в Дивноморск свозила. А я уже второй месяц со свадьбой черикаюсь, которая за 30 р.
И не жужжу про мастер классы. потому как клиент для меня при выше всего.

Последний раз редактировалось Caшok; 16.10.2009 в 22:52.
 
Старый 16.10.2009, 19:34   #3125   
Смотрящая№1
 
Аватар для ЭманяЭль
 
Сообщений: 5
Регистрация: 08.05.2007
Возраст: 39

ЭманяЭль вне форума Не в сети
arxitektor_kТам была не только леска, там был Девид Коперфилд. А воще стоимость этого бюджета 2 000 000 $.
И даже грязь была завезена с колхоза Червона Дышло. И дудка там была и свисток Алёша...
 
Старый 16.10.2009, 19:55   #3126   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Цитата:
хотя снимаю выше тебя
Это ты сам так решил ? Ржунемагу !

Клиента любим, сегодня за 9 октября отдал вне очереди .
По поводу где остаётся клиент и ездил на мастер-класс оказывается одного таланта мало . Вот над этим и будем работать в следующем году. Мы оказывается не художники а продавцы (Л.Габани) вот и будем продавать грамотно . Как лидер и Зум , продавать лично , а не оставлять девочку наедине с клиентами и ждать заказы . А клоуны-видеооператоры вымирают как динозавры . Сейчас время умных, энергичный и быстрообучаемых людей, умеющих убеждать и выполнять обещанное .
Вообще я не платить а подзаработать на Египте думаю
Работаю 90 % с людьми , которые не ходят по лидерам , у которых переженили кучу друзей и родственников . Рекламу не даю , по этому мои клиенты меня ни с кем не сравнивают . а те 10 % нехай идут в лидер , не жалко
 
Старый 16.10.2009, 23:06   #3127   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
И они Уйдут В ЛИДЕР. И по любому уйдут только лишь из за цен и уйдут. И Им твоя инергетика и мой Клоунизм на хрен не нужен. Им нужен грамотный подход, а в ЛИДЕРЕ., хоть и один клип за 10 рублей, но бомбовый. Не ты не я такой пока не делаем.
А по поводу Клоунизма эт ты зря. Народ нынче требует Шоу прежде всего а не в штана насратого оператора. Вот Этого конечно в ЛИДЕРЕ не Хватает.
А я Лёшенька беру качество и стабильностью клиента и не только Шоу. Причём то что показываю то и отдаю только лучше не не как не меньше показаного. И для меня эти сраные мастрер клас в хрен не впились и Ебепте я хрен кому на хрен нужен. А старый клиент(который в этом году решил сэкономить) мне уже звонит и просит переснять свадьбу снятую в этом году не мной. И это не понты первая ласточка была сегодня. Буду в будни переснимать свадьбу правда не всё а всего 2 - 3 клипа за 7 - 10 000 рублей. И поверь это не понты ,а так оно и будет, не зря я свадьбу вылизываю больше двух месяцев, а не делаю её за неделю, хотя могу замастырить стык в стык под музыку, что ты называешь нарезкой - клипом, за 3 дня. Даже в сраном глюченом примьере и со всей лабудой и всё равно уложусь, потому, что это не монтаж а укладка материяла без брака.
А мастер классы нужно тебе и мне проводить а не ездить прости у пuздюкoв учиться, как снимать неправильно, а потом из этого делать конфетку.

Последний раз редактировалось Caшok; 17.10.2009 в 13:00.
 
Старый 17.10.2009, 01:14   #3128   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
я не ездил учиться , в третий раз говорю. я лишь хотел побыть в среде друзей и единомышленников, а не нашем болоте завистливых и гнилых коллег-сплетников и лицемеров ! Именно грамотный подход и будет у меня в следующем году. Более грамотный нежели сейчас.
И не зачем свадьбу вылизывать месяцами. если так - то это мега косяк оператора. На посте нужно заниматься постом а не выискиванием нужного плана . претензий по работе в этом году не было , мат и тех часть нужно подтягивать и всё будет в ажуре.для этоо и существует межсезонье !Что ты так болезненно реагируешь на отдых коллег ? У меня друг 7 раз в год катается на кайте и денег нормально и семья в порядке и что ? Именно так нужно жить . не получается - меняй нахрен профессию ! или я не прав ?
 
Старый 17.10.2009, 01:26   #3129   
Форумец
 
Сообщений: 11
Регистрация: 20.03.2007

Labradorovod вне форума Не в сети
А как это видео сделал оператор??

Так все мутно на фоне и впереди, видео как в кино.
Сколько такое вообще может стоить?
 
Старый 17.10.2009, 05:39   #3130   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
35мм адаптеры - вчерашний день . весь прогрессивный мир снимает на прогрессивный Mark II 5D фотик. там и матрица в разы больше и светосила , за счёт прямого соединения с обьективом, а не через матовые стёкла адаптера + обьектива камеры, который тоже надо крутить .Короче видеооператоры с фотоаппаратом рулят !
ps человек 2 года стеснялся спросить вот это выдержка !
 
Старый 17.10.2009, 15:09   #3131   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
дорога на машине мне стоила 700 р. , потому что ещё одного воронежского оператора возил.
Лапша , шведский стол из 60 блюд вино, пиво, коньяк 8 мастер-классов включая Габани входили в стоимость. Как уже сказал это санаторий и там бассейны и сауны - т.е. отдых.
На фотик снимают 80 % всех серьёзных российских и украинских студий и с каждым годом их будет БОЛЬШЕ,поскольку никогда не будет такой камеры за эти деньги.Посмотри сюда www.wedlife.ru/videographers и посчитай , сколько с марками . Народ активно продаёт Кеноны и Соньки .
Мастер -класс по марку собрал больше всего народу и у каждого одному-два аппарата .
Питерцы с 2-х камер снимают 2-2,5 часа материала. тамаду не снимают вообще и заказов 20 шт. в месяц на одного.www.bridestar.ru
Они камеры вообще не берут, снимают всё на фотики. И никто не пищит что оператор с фотиком пришёл . зато картинка чумовая , которую с 35мм накруткой не получить .
а 1500 р. у меня час работы стоит , так что не великие деньги за возможность побыть в кругу единомышленников, которые относятся уважительно друг к другу и не цедят сквозь зубы "здорово" при встрече, как будто я у них кусок хлеба отнял !
 
Старый 17.10.2009, 15:49   #3132   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
вот несколько фоток. кто-то думает что народ там только учится ?
http://www.wedlife.ru/forum/view/?id=1454
 
Старый 17.10.2009, 20:35   #3133   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
В Питере, да и в Москве тоже самое на 95% операторов снимают мылом.
Самая крутая камера, которую я видел была Сони 2100 и это может подтвердить Егоров(ЛИДЕР).
Так, что они не загоняются не на операторские машине, не на стедики, не на всякую др.рода лабуду.
Так, что эти города мне не авторитет. А клипы все снимают прокамерами, это тольк единцы извращаются, не имея под рукой камеру со сменной оптикой. И причём здесь матрица??? Той матрицы, которая стоит на про моделях, до жопы для съёмки всякого рода лабуды. Ты ещё скажи что в Голлиуде на фотики метелют. Это только в Воролнеже снимают практически 50% долбоeбов на дорогущие камеры по низкой себе стоимости.
Костя позапрошлую свадьбу снимал А1 за 3 000 рублей, Нормуль???
Полудурки Воронежские. Из за таких, как вы и я сменить аппарат не могу. И вы гавно жрёте , чтобы выжить. Лишь Бы клиента подсидеть. А я не могу монтируя материал по 2 месяца, снимать за 3 р. веришь или нет, жена на Кyй из дома выгоняет, дворником работать. Дай мне ложку, дай гавна и я Марк 2 куплю для всякой рекламы имея при этом зашибательсую прокамеру со сменной оптикой, а эту типа на подмен. О чём гутор. Купить Марк 2 и свадьбы по 3 снимать ДА ???
Хорош понтится. Я уже Лиденрцам Язык отбил по поводу цены, а им как об стенку горох.
Ну и они тоже правы, другие будут палки в колёса вставлять Такие как Зуум, Кристалл, и др. имея в запасе гавно операторов и зарабатывая баБло на коммерческой халтуре.
Вот, как ты говоришь, что ты снял 6 заказов а 5, кто снимал??? не доумки за 4 рубля им, и 5 себе миленькому да дорогому голубчику, за монтаж стык в стык за 24 часа и пыль в глаза клиенту... Вот тебе и дудка и свисток в результате на халяву ты срубил минимум 30 за чужой горб. Да и не только ты и Зуум и Лидер и мн др.всё одно и тоже. А нормальным творческим людям ворота перекрыты на куй.

Последний раз редактировалось Lati; 18.10.2009 в 00:31.
 
Старый 17.10.2009, 23:23   #3134   
Форумец
 
Сообщений: 11
Регистрация: 20.03.2007

Labradorovod вне форума Не в сети
Ну и нравы тут.
DiMiTRiUS, а почему не сотовым телефоном? Там по 5 мегапикселей камеры есть!
Читали где-то, скоро камеры будут снимать за людей. Только навел и на кнопку нажал.
Вот не могу предствавить оператора с фотоаппаратом на свадьбе
Caшok, вы тут самый здравый!!!
Спасибо, что рассказываешь тут все!!!!
 
Старый 17.10.2009, 23:33   #3135   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Labradorovod Посмотреть сообщение
Ну и нравы тут.
DiMiTRiUS, а почему не сотовым телефоном? Там по 5 мегапикселей камеры есть!
Читали где-то, скоро камеры будут снимать за людей. Только навел и на кнопку нажал.
Вот не могу предствавить оператора с фотоаппаратом на свадьбе
Caшok, вы тут самый здравый!!!
Спасибо, что рассказываешь тут все!!!!
Это всё предрассудки и костность мышления.Дело не в мегапикселях а физическом размере матриц.
Разве форма имеет значение ?На фотик ставят проф. микрофон-пушку, ставят на кран и стедикам. камеры сейчас снимают на карты памяти от фотоаппаратов а фотоаппараты снимают видео. скоро грань сотрётся . разница только в форме body и процессоре ( у марка пока не дотягивает ).
 
Старый 18.10.2009, 13:39   #3136   
Форумец
 
Сообщений: 11
Регистрация: 20.03.2007

Labradorovod вне форума Не в сети
мастерклас!!!!!

Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
вот несколько фоток. кто-то думает что народ там только учится ?
http://www.wedlife.ru/forum/view/?id=1454
Это и есть мастерклас? Да это извращенство какое-то, мерзость! На пушечный выстрел не пустили бы таких на свадьбу нашего сына.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4ad7c75ff181d_700.jpg
Просмотров: 25
Размер:	86.9 Кб
ID:	569619   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4ad8f72fc424b_700.jpg
Просмотров: 37
Размер:	75.1 Кб
ID:	569620  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4ad8f724b8f03_700.jpg
Просмотров: 33
Размер:	61.0 Кб
ID:	569621   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4ad8f72926789_700.jpg
Просмотров: 34
Размер:	59.4 Кб
ID:	569624  

 
Старый 18.10.2009, 13:41   #3137   
Форумец
 
Сообщений: 11
Регистрация: 20.03.2007

Labradorovod вне форума Не в сети
Потому мы пошли, и сделали заказ в студии Лидер видео. Наш оператор Виктор Толубаев.
 
Старый 18.10.2009, 13:44   #3138   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Это у них часа в 3 ночи. они с собой 60 литров водки и 40 коньяка привозили.
С этими ребятами я не общаюсь
Кто хотел - учился, кто нет - см. фото.

Ваш оператор - Виктор Толубаев , а Партия - наш Рулевой !
Повезло вам !!!!!!!

Сдаётся мне , вы Тролль Лидера - только о нём, великом и пишите
 
Старый 18.10.2009, 15:05   #3139   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
Во чего забыл тебе Лёха показать, у тебя корочка ССВ (Союза Сборных Выпивох), а у меня намного круче.
Только свойство у всего этого, как было так и осталось одно, сборка бабла, для собственных нужд.
А по питься и в Воронеже можно, а повод мы всегда найдём, жаль я не бухаю, а то бы я вас в миг на бухло всех развёл бы. И было бы всё как в Москве Типа: Ты меня уважаешь.... и тт.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: КПСС.jpg
Просмотров: 41
Размер:	369.5 Кб
ID:	569712  
 
Старый 19.10.2009, 00:00   #3140   
т. 229-88-98
 
Аватар для Vigo Tolubizer
 
Сообщений: 416
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 41

Vigo Tolubizer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Ты считаешь , что люди в правой колонке www.videograph.ru бездари ??
Вот они как раз талантливе люди! Как в плане творчеста, так и в плане бизнеса. Не каждому придет в голову устраивать мастер классы за бабки, на тему: "как достать руки из задницы". ))))))

Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
35мм адаптеры - вчерашний день . весь прогрессивный мир снимает на прогрессивный Mark II 5D фотик. там и матрица в разы больше и светосила , за счёт прямого соединения с обьективом, а не через матовые стёкла адаптера + обьектива камеры, который тоже надо крутить .Короче видеооператоры с фотоаппаратом рулят !
Занятное зрелище! )) Всю свадьбу снять Марком. Да будет известно, что матрица Марка сильно нагревается после нескольких минут работы фотоаппарата в режиме видео, после чего ее придется долго остужать, во избежании поломки аппарата. Так что фотики рулят! ))) Снимате кино! )))

Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
зато картинка чумовая , которую с 35мм накруткой не получить .
Интересно! )) Как же нам это удалось сделать 35мм накруткой? ))))

Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
а 1500 р. у меня час работы стоит , так что не великие деньги за возможность побыть в кругу единомышленников, которые относятся уважительно друг к другу и не цедят сквозь зубы "здорово" при встрече, как будто я у них кусок хлеба отнял !
Сквозь зубы обычно ты цедишь, а чаще просто отворачиваешься и убегаешь, как будто у тебя кто-то что-то отнял.
А ваш круг единомышлеников делится на два лагеря, первый из которых действительно талантлив, а второй кайфует от запаха собственной вони, тыкая друг другу в нос удостоверениями и бьет себя кулаками в грудь утверждая что она профессионал. )))))

От всей души надеюсь, что вышеописанй мастер-класс некоторым все же выправит руки и мы наконец-то увидим достойные работы.



И кстати, по поводу рекламы, которую якобы ты ни где не даешь ... Видел своими глазами твою перетяжку в Олимпике. Ну и твой постоянный срач на форуме - круче любой рекламы )))
 
Старый 19.10.2009, 00:22   #3141   
мегазануда
 
Аватар для TFbird
 
Сообщений: 738
Регистрация: 13.11.2005

TFbird вне форума Не в сети
По-поводу Canon 5D Mark 2 истерии.
Обзор Canon 5D Mark II
Цитата:
Итак, мы подобрались к гвоздю программы – видеосъёмке.
Обычно выполнение концептуально разных функций одним устройством не приводит к положительным результатам. И в случае с Canon 5D Mark II исключения, к сожалению, не случилось. Главное неудобство связано с эргономикой, ориентированной на фотосъёмку. Во-первых, визирование возможно только посредством ЖК-дисплея, который, как уже говорилось, жестко встроен в корпус камеры. Что не лучшим образом сказывается на плавности съёмки – дрожание унять практически невозможно.
Во-вторых, в режиме видеосъёмки нет непрерывной автоматической фокусировки! Да, я тоже был удивлен этим обстоятельством, перечитал несколько раз инструкцию, но и там не нашел ничего обнадеживающего. Более того, там было ясно сказано – сфокусироваться на объекте желательно до начала съёмки.
Нет, конечно, выполнить фокусировку во время записи ролика возможно, только в автоматическом режиме этот процесс занимает несколько секунд (во время которых картинка, скорее всего, будет размытой), а в ручном сложно избежать тряски. Так что не советую.
Так как в камере кассет или жесткого диска нет, запись возможна только на карту памяти. В связи с чем получаем два ограничения – реальная скорость записи на карту должна быть не меньше 8 Мб/с, а максимальная непрерывная продолжительность ролика – не больше 12-ти минут. Последнее связано с ограничением файловой системы FAT32 – при достижении четырехгигабайтной отметки камера создает новый файл.
Качество же изображения, как оказалось, сильно зависит от того, как велась съёмка. Если со штатива и без использования трансфокатора, то видео (разумеется, в формате Full HD) выше всяких похвал – четкое, без смазов и дерганий. Можно сказать, что в этом случае Canon 5D Mark II достойно играет роль дорогой видеокамеры со сменными объективами. Однако если съёмка велась с рук, да еще и с зумом, то качество видео меняется, и не в лучшую сторону – появляются пропуски кадров (особенно заметные при использовании зума), и общая картинка кажется немного размытой. При покадровом просмотре становится видно, что отдельные кадры по-прежнему четки, однако часть промежуточных – смазана.
Рассуждая логически, получаем две возможные причины столь большой разницы. Из-за неизбежного дрожания резко возрастает поток данных (который тем больше, чем больше в сцене движения), и процессор камеры банально не справляется с ним. Вторая возможная причина – использование медленной карты памяти – отпадает, ибо запись идет не напрямую, а через буфер. И в случае, если карта не справляется с записью данных, сначала загорается индикатор заполнения буфера, а потом запись просто останавливается.
Итак, время подводить итоги.
Возможность записи видео пока остается именно возможностью, рассматривать Canon 5D Mark II как замену видеокамере смысла нет. Однако в случае острой необходимости (к примеру, такое бывает нужно репортерам с горячих точек) наличие такой возможности делает камеру незаменимой.
А что можно было ожидать?
Производителям невыгодно делать профессиональные комбайны. Экономически невыгодно. Поэтому, в такие устройства должны, и будут встроены технические ограничения, обеспечивающие невозможность универсализации. Это по-прежнему только фотоаппарат с возможностью съемки видео.
 
Старый 19.10.2009, 05:23   #3142   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
По пунктам :
1 . как раз ребята из правой колонки (топ 25) и вели мастеры, хотя бы Тымченко Сергей и Макс Дедков Лана Гришина и многие другие .
Для непонятливых ещё раз - мне были интересны бизнес-тренинги !То как в Воронеже работают с клиентом - каменный век, основанный на понтах и завышенной самооценке .
В следующем сезоне сможете понаблюдать результаты со стороны .
2.По поводу марка и длительности сьёмки .
Мастеры длинной 2 часа мой жруг Макаров Алексей снимал на Марк. ничего не перегрелось ! Чушь полная .
3.В этом вашем ролике рафинированные условия . Посмотрим как вы будете крутить фокусы на обьективах и снимать репортаж с 6-кг. бутербродом. Ваши кумиры пордают свои соньки 1000, и прочие А1 вместе с летусами ( нормальный адаптер от 2500 $ стоит с фоллоу фокусами и проч. ) с выходом 7D с 25 кадрами камерам вообще ппц.И картинка у вас чумовая для интернета. только не надо говорить , что изображение на полной матрице = изображению, снятому с матового стекла адаптера обьективом вашей соньки !
4.В след. раз буду включать камеру и снимать как цедишь и отворачиваешся ты
5Рекламу в газетки , типа камелот я действительно не даю , только в журналы , перетяжки,раздачи буклетов в гипермаркетах. Это имиджевая реклама, которая не приносит клиентов, а чтобы конкурентам глаза помозолить .Давно работаю по сарафану ибо на 800 $ по рекламе на заборе или в камелоте найти клиента не реально , хотя как у вас 10-16 вполне по силам..Оплата ССВ членства 3000р. в год оформляется в форме пожертвований ССВ, так что удостоверение спокойно лежит в ящике и никто себя, кроме вас,любимых, в грудь не бьёт.Профессионализм утверждается не на форуме , а в каждодневной работе, чтобы потом не сетовать , что денег на офис зимой платить нечем.Начните уже реализовывать ваш потенциал а не бодаться со мной тут , как будто я у вас последнюю копейку увёл!Моя работа стоит дороже вашей, по сему беру я как раз профессионализмом а не желчными нападками на коллег по работе.
Удачи в работе и личной жизни !

зы.Tfbird уже есть 7D и обьективы с оптической стабилизацией. если подходить с головой - 7 минусов марка превращаются в один жирный + . 5D уже вчерашний день.
 
Старый 19.10.2009, 08:07   #3143   
мегазануда
 
Аватар для TFbird
 
Сообщений: 738
Регистрация: 13.11.2005

TFbird вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
мой жруг Макаров Алексей
"жруг" - это от "вместе нажраться"?
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Профессионализм утверждается не на форуме , а в каждодневной работе, чтобы потом не сетовать , что денег на офис зимой платить нечем. Начните уже реализовывать ваш потенциал а не бодаться со мной тут
Это ты про себя? Ты сам себе противоречишь. Как марктвеновский журналист "когда новостей не было, я их выдумывал" (с)
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
весь прогрессивный мир снимает на прогрессивный Mark II 5D фотик
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
5D уже вчерашний день.
Тебя не поймешь, все тебе "вчерашний день", и киноадаптеры, и 5D "вчерашний день".
По крайней мере не надо противоречить своим постам суточной давности.
Снимай Canon XM2 - самое оно.
А то устроил профанацию: "в Воронеже жлобы, а на мастер-классе круг друзей и единомышленников!" ,
потом "Да я вообще не с ними, это они привезли водки и коньяка."

Последний раз редактировалось TFbird; 19.10.2009 в 11:40.
 
Старый 19.10.2009, 14:31   #3144   
personagrata
 
Аватар для дух Саши
 
Сообщений: 1,657
Регистрация: 27.06.2002
Возраст: 47

дух Саши вне форума Не в сети
это однозначно одна из моих любимых тем на форуме
 
Старый 19.10.2009, 15:10   #3145   
т. 229-88-98
 
Аватар для Vigo Tolubizer
 
Сообщений: 416
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 41

Vigo Tolubizer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ГРИП-приоритет. Посмотреть сообщение
Я хотел бы объяснить один, почти философский момент!
В любой структуре или сообществе существует иерархия членов!
Так вот. Верхние, малочисленные эшелоны крутятся в противофазе( или в противоположном направлении) по сравнению с многочисленными нижними! Только внешне и сильно абстрактно они выполняют похожие действия, суть и смысл явно отличается! И понимания между этими различными уровнями никогда не наступит! Слишком разная мотивация и понимание своего участия в процессе!
Многочисленная ,доминирующая масса создаёт только ценовую конкуренцию, в то время как верхи созидают идеологию рынка изобретая и откатывая новые приёмы и технологии продвижения бизнеса. Причём всего бизнеса в данной области! За что и получают "на орехи"!
За всеми бравадами о креативе, тщательным исполнением и заботе о клиентов со стороны низов скрывается б-анальная зависть и уже неактуальные,поработанные давным-давно ремиксы тезисов верхов о том, что сейчас во всеуслышание вопят низы! Ничего своего они сказать не могут!
Потому , что до них только дошло!
Но дошло в таком виде, что хай Бог милует от их заботы и прочего!
[
Ну зачем ты обламываешь Алексея!? )) Эх блин, не долго радоваться ему пришлось )))))
 
Старый 19.10.2009, 16:34   #3146   
Форумец
 
Аватар для denis.obraztsov
 
Сообщений: 30
Регистрация: 17.06.2009
Возраст: 43

denis.obraztsov вне форума Не в сети
началось )))
 
Старый 19.10.2009, 21:08   #3147   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
krystall, Так вот лёха 3 рубля корочка и при чём каждый год.
9 рублей, типа по питься Винчика, итого 12 рублей. коту под хвост плюс дорога жрачка и тт.
В не сезон вдвоём можно. классно ,неделю оттянуться в хорошем отеле на юге с классной жрачкой. Ну и на хера, козе боян ??? В сезон мы на это потратили 20 р. Так хата стоила 2,5 рубля сутки, а сейчас 700 р. А ты говоришь Павлин... Да на хера мне такой отдых, а друзей по цеху я и в инете сыщу без вопросов. а если нужно и в гости к ним или они к мне приедут, всё, поди дешевле будет.
А кстати такой мастер класс, в лёгкую можно устроить, по самоокупаемости в любом дешёвом городе. И там же разработать корочки, и закатать их под луминат, как водительское удостоверение. Чисто для понтов. А больше оно тебе в хер оно не впилось. Я,чё не прав ???
МОДЕРАТОРАМ
Низкий поклон Модераторам за удаления Фото -11. И Респек и Уважуха...

Последний раз редактировалось Caшok; 20.10.2009 в 14:08.
 
Старый 20.10.2009, 20:17   #3148   
Форумец
 
Сообщений: 355
Регистрация: 12.09.2006

Ванек вне форума Не в сети
господа, кто работет с DOF адаптерами, у кого есть короче говоря?
 
Старый 20.10.2009, 21:04   #3149   
т. 229-88-98
 
Аватар для Vigo Tolubizer
 
Сообщений: 416
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 41

Vigo Tolubizer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ванек Посмотреть сообщение
господа, кто работет с DOF адаптерами, у кого есть короче говоря?
Мы! У нас есть ))) Результат http://video.lidervideo.ru/LS_5_09-H264_HDV.m4v

Последний раз редактировалось Vigo Tolubizer; 20.10.2009 в 23:02.
 
Старый 21.10.2009, 00:55   #3150   
Форумец
 
Сообщений: 355
Регистрация: 12.09.2006

Ванек вне форума Не в сети
камера какая, стекло какое?
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind