Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Все о политике
Результаты опроса: Как Вы оцениваете работу нашего губернатора Гордеева?
Стало определённо лучше 657 46.33%
Всё стало хуже 194 13.68%
Ничего не изменилось 463 32.65%
Как, у нас новый губернатор???!!! 104 7.33%
Голосовавшие: 1418. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 08.06.2011, 23:12   #3121   
one and only
 
Аватар для Borisovna
 
Сообщений: 1,634
Регистрация: 04.11.2010

Borisovna вне форума Не в сети
Взять ту же кукурузу и зелёный горошек - у нас их нет, поэтому всё импортное
 
Старый 08.06.2011, 23:15   #3122   
свободен
 
Аватар для n0_b0dy
 
Сообщений: 228
Регистрация: 23.09.2010
Возраст: 39

n0_b0dy вне форума Не в сети
заипали надписи на заборах,про него, нацисты - носороги - хорош херней заниматься

а по теме Гордеев - красавчик,на мой взгляд на данный момент самый лучший из тех кто был до него
 
Старый 08.06.2011, 23:18   #3123   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от n0_b0dy Посмотреть сообщение
а по теме Гордеев - красавчик,на мой взгляд на данный момент самый лучший из тех кто был до него
Подожди, ща тебе тут еще на три страницы напишут, как все хреново.

Причем опять, многие проблемы, которые здесь затронуты, напрямую нашего Губернатора не касаются, но обсуждаются в этой теме.
Кстати (если действительно, как сказал Слай, в период когда губер был министром, в Воронежской области урожай свеклы уменьшился а в Белгородской увеличился?! (непроверенные данные)) может не в министре сельского хозяйства дело?!
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Молоко, большая часть мяса и яйца и так местные. А в чём разница?
Согласен. Если нет, чьих производителей уважаемые форумцы покупают мясо, молоко и яйца?! Я лично всегда местных, и не из за того что выбираю а из за того что все полки в местных производителях.
За яйца и мясо не могу сейчас сказать, смотреть нужно что за производители в холодильнике - одно уверен - они российские, а вот за молоко, кефир и молочные продукты - могу сказать - вкуснотеево (молоко и кефир, творог), активия, фруате - йогурты.
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
да и страны ЕС всполошились после запрета импорта Россией овощей, даже своего министра экстренно прислали, а в остальном да, сельское хозяйство очень сильно развито))))
То что есть импорт - никто не отрицает. Однако нужно считать процент этого импорта. Россия страна большая, и если даже с ЕС импорт 10% - для ЕС это уже большая цифра, которая требует решения вопроса. Надеюсь это и так понятно.
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Сообщение от Borisovna
потому что работы нет, спасибо нашей власти
Хоть Борисовна у меня и в игноре, но благодаря цитатам, увидел таки ее сообщение.
Так вот, наверное опять же не для кого ни секрет, что сейчас доминирует частное предпринимательство, частные компании ну вообщем то все частное. Так вот за ценного работника, этот частник готов платить практически любые деньги, в отличие от госструктур, и если Вас не ценят, или ценят за определенную зарплату, то дело прежде всего в Вас. Т.е. Вы неконкурентноспособны, больше ничего! Даже в Воронеже, за ценного сотрудника, который будет чем то полезен, работодатель рад будет уволить сотрудника с насиженного места и взять Вас (если он действительно бизнесом занимается а не фигней страдает), а раз не берут - значит Вы никому не нужны. Либо нужны, за те деньги, за которые берут.
Сегодня приехал с Ашана, так так стойка стоит, набирают рабочую силу - кассиры, еще кто то там. Идите работайте!!! Так ведь не пойдете же. ЧСВ выше поставите.
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
а нет. Это Вы, походу, без мужика живёте.
Как ни странно думал о том же недавно.

Последний раз редактировалось 500; 08.06.2011 в 23:44.
 
Старый 08.06.2011, 23:19   #3124   
Форумец
 
Сообщений: 157
Регистрация: 18.08.2010

netbook вне форума Не в сети


Много власть обещает в 2011 году? Ну-ну...
 
Старый 08.06.2011, 23:19   #3125   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Borisovna Посмотреть сообщение
Вы подрочите, пройдёт. Как же интересно лезть в чужую жизнь, своей нет?
Эка Вас задело. Стало быть я прав.
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
если бы импорт у России был бы копечный
Так ясное дело не копеечный.
Цитата:
Сообщение от doXtor Посмотреть сообщение
... о блин.... я даж такова слова не знал, аж в гугл полез....
Как называли своё оригинальное увлечение раньше?
Цитата:
Сообщение от Borisovna Посмотреть сообщение
Почему тогда молоко почти всё порошковое?
Потому что кол****ия спроса и производства несколько отличаются.
Кстати, как Вы отличаете порошковое молоко от натурального?
Цитата:
Сообщение от Borisovna Посмотреть сообщение
Почему на этикетках большинства стоит Московская область?
Будем корректны. На большинстве из тех, что Вы покупаете.
Цитата:
Сообщение от doXtor Посмотреть сообщение
.... обождите..... щас наш любимый копрофил выстрет ответ.....
Лукашенко как-то высказал лезущему попрёк батьки министру: "с тобой на пару хорошо навоз жрать, ты всё наперёд забегаешь".
Вы тоже? Хотя чего я спрашиваю, тем и развлекаетесь. Приятного аппетита!
Цитата:
Сообщение от Borisovna Посмотреть сообщение
если кто видел ощипанную деревенскую курицу
Бройлера когда-нибудь видели?
 
Старый 08.06.2011, 23:20   #3126   
one and only
 
Аватар для Borisovna
 
Сообщений: 1,634
Регистрация: 04.11.2010

Borisovna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от n0_b0dy Посмотреть сообщение
а по теме Гордеев - красавчик,на мой взгляд на данный момент самый лучший из тех кто был до него
для Вас, n0_b0dy
жулик , да
 
Старый 08.06.2011, 23:22   #3127   
one and only
 
Аватар для Borisovna
 
Сообщений: 1,634
Регистрация: 04.11.2010

Borisovna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Эка Вас задело. Стало быть я прав.
удочери меня!))
 
Старый 08.06.2011, 23:23   #3128   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Borisovna Посмотреть сообщение
удочери меня!))
Спасибо, мне своих хватает.
 
Старый 08.06.2011, 23:51   #3129   
one and only
 
Аватар для Borisovna
 
Сообщений: 1,634
Регистрация: 04.11.2010

Borisovna вне форума Не в сети
Я прям рада за Вас. Всё хорошо, сельское хозяйство процветает, зарплаты у всех большие, продукты дешёвые, бензин тоже, дороги отличные, медицина, образование на высшем уровне...красота...
 
Старый 08.06.2011, 23:55   #3130   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Borisovna Посмотреть сообщение
Я прям рада за Вас.
Спасибо!
Цитата:
Сообщение от Borisovna Посмотреть сообщение
Всё хорошо, сельское хозяйство процветает, зарплаты у всех большие, продукты дешёвые, бензин тоже, дороги отличные, медицина, образование на высшем уровне...красота...
Да ладно?!
 
Старый 09.06.2011, 00:02   #3131   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от netbook Посмотреть сообщение
Много власть обещает в 2011 году? Ну-ну...
Это кстати в тему о губернаторе или все таки место этому посту в политике?

З.Ы. А кстати у Вас у самого есть планы на жизнь? Всего удалось добиться как Вы планировали? (Почему то уверен что ответите что - всего))))
 
Старый 09.06.2011, 08:50   #3132   
Форумец
 
Аватар для Нюля
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 03.03.2010

Нюля вне форума Не в сети
Слай, http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...postcount=3088
Да Вы - типичный махровый потребитель..
Продукт общества потребления..
Как же мне Вас жалко, на самом деле жалко.
Вы - нежизнеспособны.
Как и Ваши "глубокомысленные" рассуждения о том, в чем Вы ни черта не соображаете.
В отличие от Вас, любой НОРМАЛЬНЫЙ крестьянин выживет и без электричества и без газа. И не надо вопить о всеобщей алкоголизации и наркоманизации села. На юге нашей области ПОКА ЕЩЕ сохранились хозяйства, где РАБОТАЮТ и ЖИВУТ Ваши ровесники.
И я лично знаю много нормальных серьезных людей, кто с удовольствием занимается сельским хозяйством и получает при этом приличный доход.
А ВЫ?
Вам досаточно отключить электричество на недельку, чтобы Ваше существование стало для Вас невыносимым и бессмысленным.

А по сабжу..
Права Borisovna. Единственное, чего не хватает воронежскому селу - дорог.
Элементарных дорог, связать отдаленные сельские поселения с основными магистралями.
И тогда не нужен будет в селе ТЦ с его кинотеатрами и кафешками, потому что любой сельчанин сможет съездить туда совершенно спокойно.
Но на сельские дороги денег у власти нет.
Они есть на празднование 425-летия города, на безумные салюты, на ремонт центральной площади, они выделены на ремонт 250 дворов (давно оплаченный жильцами этих дворов жировками за комуслуги). На все то, что так греет потребителей - то есть гремит, блестит и сверкает. Причем очень непродолжительное время. Здесь и сейчас.
Спешите хавать - ХАЛЯВА..
 
Старый 09.06.2011, 09:12   #3133   
Форумец
 
Аватар для Нюля
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 03.03.2010

Нюля вне форума Не в сети
500, http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...postcount=3128
Опять смешал красное с кислым.
Кого ты винишь, если не выполнил поставленных самим собою себе же планов?
Правильно, только себя. И подвел ты при этом только себя. И виноват в своем провале по-большому счету ты сам.
НО..
Что же ты чмыришь коммуняк за их "Построим коммунизм к 1980 году". "Дадим каждому отдельную квартиру к 2000", за их "Пятилетку за четыре года" и прочие так и не ставшие реальностью идеологические лозунги.
Чем лучше копирайты ЕДРОсов?
Впрочем, о чем это я. Губернатор тут точно не причем, верно. Его задача - подбор и расстановка кадров, распределение финансовых потоков..
Скажи мне, пожалуйста, а почему тщательно подобранный кадр из команды губернатора - аж его заместитель - не смог оторвать свою задницу от кресла, чтобы выйти к 88-летнему ветерану, подогнавшему к подъезду обладминистрации подаренное на День Победы авто и просто поговорить с ним? Просто поговорить с одним из немногих, оставшихся в живых, кто воевал за нашу Родину?
Опять подставили губернатора, да?
А ведь, насколько мне помнится из теории управления , каков командир, такова и команда..
Как-то так.
 
Старый 09.06.2011, 10:33   #3134   
one and only
 
Аватар для Borisovna
 
Сообщений: 1,634
Регистрация: 04.11.2010

Borisovna вне форума Не в сети
Поэтому губернатор ничего и не делает - он, как и Слай, пребывает в счастливом неведении и искренне считает, что всё хорошо...
 
Старый 09.06.2011, 12:05   #3135   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
500, http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...postcount=3128
Опять смешал красное с кислым.
Кого ты винишь, если не выполнил поставленных самим собою себе же планов?
Правильно, только себя. И подвел ты при этом только себя. И виноват в своем провале по-большому счету ты сам.
Я никого не виню, я говорю про то что
Цитата:
“Ничто не строится в срок и в пределах сметы” - Закон Хеопса.
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
Скажи мне, пожалуйста, а почему тщательно подобранный кадр из команды губернатора - аж его заместитель - не смог оторвать свою задницу от кресла, чтобы выйти к 88-летнему ветерану, подогнавшему к подъезду обладминистрации подаренное на День Победы авто и просто поговорить с ним? Просто поговорить с одним из немногих, оставшихся в живых, кто воевал за нашу Родину?
Опять подставили губернатора, да?
Я считаю да.
1. Либо все эти акции с ветеранами проплаченные. (Хотя не факт)
2. Либо действиями этих ветеранов руководят - дочери, сыновья, еще кто нибудь. (Не верю я чтобы что с орденами что с этим авто - это добрая воля самих ветеранов без "подсказки" еще откуда-то).
3. Как получилось так, что когда ветеран подъехал на авто к администрации, там уже было и телевидение и несколько печатных изданий? Не кажется ли Вам что это заранее спланированная кем-то акция?!
4. То что ветерану в своё время авто дали - здесь никто не упоминал. Т.к. хорошие дела здесь отмечать не принято. А что произошло дальше с этим гаражом, можно только догадываться, т.к. СМИ, а равно как и ветеран, могли всё перевернуть с ног на голову. Уверен, что если начать копаться по бумажкам, что и как было действительно - результат окажется несколько другим, который описан в СМИ.

А как Вы прокомментируете надписи на заборах про губернатора? Думаете их простые люди от нечего делать пишут?!
Видно же что губернатор уже наступил, кому то из "шайки лейки" которые раньше в регионе чувствовали себя вольготно и кому-то это сильно не нравится. Вот и начинается, сначала надписи, потом (возможно) ветераны, уверен увидим еще что нибудь.
 
Старый 09.06.2011, 12:24   #3136   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
Да Вы - типичный махровый потребитель..
Продукт общества потребления..
Представитель общества потребления. Если по-русски.
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
Как же мне Вас жалко, на самом деле жалко.
Цитата:
Мне вас жаль (как вариант Мне вас искренне жаль, Вам не понять, Я вам глубоко сочувствую) — спасительная фраза, крайне любимая участниками всевозможных дисциплин Спецолимпиады, произносимая тогда, когда аргументы кончились, крыть нечем, а почувствовать себя выше других хочется.© Луркоморье
А раз аргументы у Вас закончились, о чём разговаривать?
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
Элементарных дорог, связать отдаленные сельские поселения с основными магистралями.
И тогда не нужен будет в селе ТЦ с его кинотеатрами и кафешками, потому что любой сельчанин сможет съездить туда совершенно спокойно.
Прокатиться за 100 км дабы посидеть в кафе (разумеется безалкогольно, ибо ещё ехать обратно)... Я даже не стану Вам объяснять, почему это бред - это и так слишком очевидно.
Скажу другое - к большинству населённых пунктов Черноземья подходят асфальтированные дороги, но народ из сёл по-прежнему бежит. Вот это и хоронит все Ваши размышлизмы, та тему "Как нам обустроить Россию".
СССР Вы уже обустроили. Спасибо за ёлки и побеждённую, разрушенную страну, что передали нам по наследству.
 
Старый 09.06.2011, 12:32   #3137   
one and only
 
Аватар для Borisovna
 
Сообщений: 1,634
Регистрация: 04.11.2010

Borisovna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Прокатиться за 100 км дабы посидеть в кафе (разумеется безалкогольно, ибо ещё ехать обратно)...
да просто нужно наладить там нормальную жизнь. А какой смысл жить здесь, получая копеечную зарплату, денег на кафе точно не наскребёшь.

Вот почему в нашей стране, богатой нефтью, бензин стоит почти как в Европе, где нефть не добывают?
Почему в России столько полей, а помидоры заграничные? Своих теплиц построить не можем?
Пенсии и зарплаты копеечные, зато на салют деньги есть...
 
Старый 09.06.2011, 13:14   #3138   
RHCHP
 
Сообщений: 861
Регистрация: 15.09.2010

русский малый вне форума Не в сети
[B]Я считаю да.
1. Либо все эти акции с ветеранами проплаченные. (Хотя не факт)
2. Либо действиями этих ветеранов руководят - дочери, сыновья, еще кто нибудь. (Не верю я чтобы что с орденами что с этим авто - это добрая воля самих ветеранов без "подсказки" еще откуда-то).
3. Как получилось так, что когда ветеран подъехал на авто к администрации, там уже было и телевидение и несколько печатных изданий? Не кажется ли Вам что это заранее спланированная кем-то акция?!
4. То что ветерану в своё время авто дали - здесь никто не упоминал. Т.к. хорошие дела здесь отмечать не принято. А что произошло дальше с этим гаражом, можно только догадываться, т.к. СМИ, а равно как и ветеран, могли всё перевернуть с ног на голову. Уверен, что если начать копаться по бумажкам, что и как было действительно - результат окажется несколько другим, который описан в СМИ.

А как Вы прокомментируете надписи на заборах про губернатора? Думаете их простые люди от нечего делать пишут?!
Видно же что губернатор уже наступил, кому то из "шайки лейки" которые раньше в регионе чувствовали себя вольготно и кому-то это сильно не нравится. Вот и начинается, сначала надписи, потом (возможно) ветераны, уверен увидим еще что нибудь.

Ты с какой луны свалился Мурзик?!!
1 Мурзик ты балбес!
2 Ты посчитай сколько им лет"умник"хренов,а кто должен(чиновники им пох...)!
3 Так и должно,уважать надо и красную дорожку расстелить!
4 А знаете как дают авто и еще разные льготы которые положены ветераном?Пример из жизни моего друга!Пошли они узнавать так мол и так,деду положено авто по льготам он ветеран и инвалид,а им говорят,что у нас очередь и то ,что у деда инвалидность не соответствует норме,что у него нет 3 пальцев и это не повод!Так что они сделали,нашли знакомых чуть ли не 2 зам.мин здравоохранения в Москве,он позвонил в Воронеж и ему присвоили ту инвалидность какую надо!После этого ему дали машину!Угадайте какую?!
Мурзик есть такая поговорка в народе "на заборе х...й написано,а там дрова лежат"
Это наверное самая большая заслуга Гордеева,набирает популярность!Какая нах "шайка лейка" я не пойму народ вы,что не в теме ну уволил он 5 своих замов и что?Вернее для чего,что бы финансы текли в нужное русло!Крупный бизнес, крышует ФСБ и Прокуратура!Средний ОБЕП и отдел К ну и начальники УВД,которым носят их замы!Мелкий участковые и следаки!Вы съездите в Новую усмань там есть один интересный район, где дачи "ну дачами это тяжело назвать"наших любим чинорей(г-на Хромых,Хотина(пенсионер и ветеран ему положено),Верзилина,а Кожевенный кардон там ФСБ себе резиденцию отстроило),ну самая крутая эт у Архитектора(1000кв.м земли,дом в 9 уровнях ,он сам хвалился ,что оценочная стоимость дома 10мл$), ну как жить можно?А то что ОБЕП собирает с каждого ларька по 5-10тыс,а со своих по 3)))И это в каждом р-не нашего любимого города!Гордеев уволил лишь тех кого ему надо было уволить и все ,а на остальное ему глубоко нас- рать!
Так,что складывается такая ситуация,что с системой бороться тяжело остается только под неё подстроиться!))(шутка)
 
Старый 09.06.2011, 13:17   #3139   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Borisovna Посмотреть сообщение
да просто нужно наладить там нормальную жизнь.
Я же Вам объясняю, ну нельзя сделать в селе городские условия жизни. В 70-х - 80-х пытались - получилось только хуже.
Цитата:
Сообщение от Borisovna Посмотреть сообщение
А какой смысл жить здесь, получая копеечную зарплату, денег на кафе точно не наскребёшь.
Если язык подвешен - в менеджеры по продажам. Через полгода 20 000 реальный заработок. Если руки прямые - на стройку. Через полгода 20 000 реальный заработок.
Квартира на пару с приятелем - 7 000.
Гуляй не хочу.
Цитата:
Сообщение от Borisovna Посмотреть сообщение
Вот почему в нашей стране, богатой нефтью, бензин стоит почти как в Европе, где нефть не добывают?
И в разы дешевле чем в Европе, где нефть добывают. Мистика.
Цитата:
Сообщение от Borisovna Посмотреть сообщение
Почему в России столько полей, а помидоры заграничные?
Потому что помидоры не растут на полях.
Цитата:
Сообщение от Borisovna Посмотреть сообщение
Своих теплиц построить не можем?
Можем, но уж больно культура прихотливая для нашей местности. Потому большей популярностью пользуются огурцы.
Цитата:
Сообщение от Borisovna Посмотреть сообщение
Пенсии и зарплаты копеечные, зато на салют деньги есть...
Хуже того. Есть деньги на автомобили, телефоны, компьютеры, украшения и новую мебель.
 
Старый 09.06.2011, 13:30   #3140   
Форумец
 
Аватар для скелет в шкафу
 
Сообщений: 1,836
Регистрация: 16.03.2007

скелет в шкафу вне форума Не в сети
500, вы действительно считаете, что человек должен быть лишен чувства собственного достоинства в силу возраста?
Вы также отказываете детям право защищать интересы своих пожилых родителей?
Почему?
 
Старый 09.06.2011, 13:57   #3141   
one and only
 
Аватар для Borisovna
 
Сообщений: 1,634
Регистрация: 04.11.2010

Borisovna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Хуже того. Есть деньги на автомобили, телефоны, компьютеры, украшения и новую мебель.
повторяю, не у всех богатый папа, как у Вас


Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Если язык подвешен - в менеджеры по продажам. Через полгода 20 000 реальный заработок. Если руки прямые - на стройку. Через полгода 20 000 реальный заработок.
Квартира на пару с приятелем - 7 000.
Гуляй не хочу.
сам попробуешь?


Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Потому что помидоры не растут на полях.
а где, на деревьях?))
 
Старый 09.06.2011, 14:00   #3142   
one and only
 
Аватар для Borisovna
 
Сообщений: 1,634
Регистрация: 04.11.2010

Borisovna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Я же Вам объясняю, ну нельзя сделать в селе городские условия жизни. В 70-х - 80-х пытались - получилось только хуже.
да не нужны там торговые центры и клубы, нужна нормальная жизнь и достойная работа
 
Старый 09.06.2011, 14:07   #3143   
Форумец
 
Сообщений: 157
Регистрация: 18.08.2010

netbook вне форума Не в сети
http://compromat.ru/page_30885.htm
Цитата:
Однако любые попытки УФНС вмешаться в «процесс» пресекались — не без участия региональной администрации.

В 2009 году вице-премьер правительства РФ Дмитрий Козак поручил ФАС проверить нерудные компании, включая «Павловскгранит». Но, видимо, даже Козак бессилен перед воронежской администрацией. Между Поймановым и губернатором Воронежской области Алексеем Гордеевым, похоже, сложились самые доверительные отношения. Гордеев обеспечивает Пойманову незыблемый админресурс регионального масштаба, а Пойманов, как можно догадаться, обеспечивает Гордееву экономический ресурс — причем речь идет явно не о налоговых отчислениях в региональный бюджет. Скорее, наоборот: на махинациях Пойманова область теряет до миллиарда рублей в год. Но то — область, а то — Гордеев...

Весной 2009 года водитель Пойманова сбил местную жительницу Валентину Васильченко. Ответственности за ДТП никто не понес. Это значит, что «админресурс» Пойманова — личный. Это Гордеев «отмазывает» Пойманова, а не «руководство области спасает эффективное предприятие». Предприятие могло бы стать сверхэффективным, но совсем при других обстоятельствах. И при других владельцах. В конце-концов, за прошедшие годы «Фунт» — по примеру многих «коллег» — вполне мог бы перерасти в ответственного хозяина...
 
Старый 09.06.2011, 14:10   #3144   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Borisovna Посмотреть сообщение
повторяю, не у всех богатый папа, как у Вас
Вот-вот в нашей стране даже бюджетники богаты. Что же вам не нравится?
Цитата:
Сообщение от Borisovna Посмотреть сообщение
сам попробуешь?
Пробовал.
Цитата:
Сообщение от Borisovna Посмотреть сообщение
а где, на деревьях?
После вопроса "откуда берётся молоко" я подозревал, что будет и такой. Вы книжку что ль какую детскую почитайте, хоть на картинках село увидите.
Цитата:
Сообщение от Borisovna Посмотреть сообщение
да не нужны там торговые центры и клубы, нужна нормальная жизнь и достойная работа
Нормальная жизнь - это в том числе и клубы, и торговые центры. Иными словами - нужна доступность благ.
 
Старый 09.06.2011, 14:13   #3145   
Homo Ludens
 
Аватар для za_ra_2_st_ra
 
Сообщений: 9,797
Регистрация: 01.08.2007

za_ra_2_st_ra вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Borisovna Посмотреть сообщение
повторяю, не у всех богатый папа, как у Вас
и че, теперь всем у кого папа бедный я должен нахаляву машину, квартиру и работу директором обеспечить?

не гони.

губер наш назначен путеным. его интересы и будет защищать. вот станеш презиком рашки - тогда и дороги сделаешь и село подънимешь.
 
Старый 09.06.2011, 14:14   #3146   
RHCHP
 
Сообщений: 861
Регистрация: 15.09.2010

русский малый вне форума Не в сети
netbook, Да так везде в России!Вы Кущевку вспомните,таких кущевок в Воронежской области думаете нету?
 
Старый 09.06.2011, 14:19   #3147   
one and only
 
Аватар для Borisovna
 
Сообщений: 1,634
Регистрация: 04.11.2010

Borisovna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zaratustra2 Посмотреть сообщение
и че, теперь всем у кого папа бедный я должен нахаляву машину, квартиру и работу директором обеспечить?
нет, возможность достойного заработка, доступное жильё и т.д.


Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Вот-вот в нашей стране даже бюджетники богаты. Что же вам не нравится?
какие? Вы про себя?
 
Старый 09.06.2011, 14:30   #3148   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Borisovna Посмотреть сообщение
какие?
Отечественные.
Цитата:
Сообщение от Borisovna Посмотреть сообщение
Вы про себя?
Про родителей.
 
Старый 09.06.2011, 15:19   #3149   
Форумец
 
Аватар для Жилец
 
Сообщений: 22
Регистрация: 06.09.2010
Возраст: 48

Жилец вне форума Не в сети
Слай, просили передать бюджетники есть разные
губер тоже бюджетник
и какаято телка в финотделе тоже бюджетник
твои видно из администрации бюджетники

а памидорчики в детстве помню на полях в новой усмани расли харошие
тиак что не гони ушастый в селььььььсхозе ты чайник
 
Старый 09.06.2011, 15:33   #3150   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
В России даже педагоги богаты (по Вашим же словам), так чего тогда жалуетесь?
Цитата:
Сообщение от Жилец Посмотреть сообщение
Слай, просили передать бюджетники есть разные
губер тоже бюджетник
и какаято телка в финотделе тоже бюджетник
твои видно из администрации бюджетники
Прежде чем влезть в тему, полагается её прочесть.
Будете выглядеть не так глупо.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind