Старый 24.01.2010, 23:51   #3121   
Настоящая
 
Аватар для Mareska
 
Сообщений: 2,630
Регистрация: 07.04.2009

Mareska вне форума Не в сети
Кукла 79, с возвращением, тебя не хвавтало это точно)))))
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 08:22   #3122   
дваждымама
 
Аватар для Casandra
 
Сообщений: 5,362
Регистрация: 04.03.2009
Возраст: 39

Casandra вне форума Не в сети
Кукла 79, Света,с возвращением!!!!!!

Kisuli, лекгих родов))) и я сегодян наверно лягу..... мандраж присутствует))))
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 08:29   #3123   
Форумец
 
Аватар для Лолка
 
Сообщений: 8,015
Регистрация: 03.08.2009
Возраст: 48

Лолка вне форума Не в сети
Casandra, Не волнуйся! Думай о малыше и все будет хорошо! Держим кулачки!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 09:30   #3124   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от БуРаТиNa Посмотреть сообщение
нам тоже послезавтра месяц.
БуРаТиNa, да ты что???????? Правда что ли?
Боже мой, куда время несется?
Ведь только же родила!!!!!!!


Девочки, вам всем еще раз огроменное СПАСИБО))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 10:10   #3125   
ФОТОВПРОФИЛЕ
 
Аватар для Irisssca
 
Сообщений: 658
Регистрация: 01.06.2009
Возраст: 38

Irisssca вне форума Не в сети
Кукла 79, ну наконец-то ты вернулась, очень рады!!!!!!!!!!! ОЙ, как не хватало тебя, не то что как без рук , а хуже раз в сто!!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 10:12   #3126   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
Irisssca, спасибочки)))) Как твое самочувствие?
Малыш активный?
Доченьку ждешь?
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 10:24   #3127   
ФОТОВПРОФИЛЕ
 
Аватар для Irisssca
 
Сообщений: 658
Регистрация: 01.06.2009
Возраст: 38

Irisssca вне форума Не в сети
Кукла 79, точно не сказали, но кажется доченька (она просто застеснялась и ножки крестиком сложила, Хромых - попали к ней на УЗИ сказала, что обычно у мальчиков в такой позе видно яички всё-равно), чувствуем себя ттт, просто летаем, ведем себя замечательно, активные в меру, уже запросто отказываемся от мучного, сладкого и жаренного, так что в весе резко уже не набираем.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 12:35   #3128   
гипермама:-)
 
Аватар для nastenka21
 
Сообщений: 4,231
Регистрация: 16.07.2009
Возраст: 36

nastenka21 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Casandra Посмотреть сообщение
Кукла 79, Света,с возвращением!!!!!!

Kisuli, лекгих родов))) и я сегодян наверно лягу..... мандраж присутствует))))
Держись, все будет просто отлично. Скоро малышок будет причмокивать у груди
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 12:36   #3129   
Форумец
 
Аватар для ~S4astie~
 
Сообщений: 2,521
Регистрация: 06.03.2008
Возраст: 37

~S4astie~ вне форума Не в сети
Kisuli, Casandra , мы мысленно с вами, девочки ) легких родов!
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 12:38   #3130   
гипермама:-)
 
Аватар для nastenka21
 
Сообщений: 4,231
Регистрация: 16.07.2009
Возраст: 36

nastenka21 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irisssca Посмотреть сообщение
Кукла 79, точно не сказали, но кажется доченька (она просто застеснялась и ножки крестиком сложила, Хромых - попали к ней на УЗИ сказала, что обычно у мальчиков в такой позе видно яички всё-равно), чувствуем себя ттт, просто летаем, ведем себя замечательно, активные в меру, уже запросто отказываемся от мучного, сладкого и жаренного, так что в весе резко уже не набираем.
какая ты умничка, лучше сразу себя в форме держать.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 12:40   #3131   
МамаЛёси
 
Аватар для Львёнка
 
Сообщений: 866
Регистрация: 08.08.2007
Возраст: 39

Львёнка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Libelle Посмотреть сообщение
Львёнка, Таня, не переживай, у меня тоже такая история, правда, я в этом отношении уникум цикл нерегулярный был... Я ориентируюсь по узи
вот я тоже по УЗИ смотрю, а цикл регулярный. Вот как родим всё-таки не по УЗИ)) Сюрприз будет.
Я всё думаю, ведь не может ребенок просто маленьким быть и соответствовать другим срокам по УЗИ?

Цитата:
Сообщение от HILARI Посмотреть сообщение
А я родила на 41 неделе, тоже все ждала в начале апреля.

Львёнка,говорили родственикам на май, а то потом будут ежедневно названивать и спрашивать родила или нет. Меня лично все задолбали.
Я на май всем и говорю, они вообще к концу мая ждут))) Так что у них если что будет грандиозный шок. Мужа то порадовала что может счастье наше на месяц раньше появится, так он испугался что купить ничего не успеем для малыша, вот от родителей приеду и чую будем затариваться
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 12:44   #3132   
МамаЛёси
 
Аватар для Львёнка
 
Сообщений: 866
Регистрация: 08.08.2007
Возраст: 39

Львёнка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irisssca Посмотреть сообщение
Кукла 79, точно не сказали, но кажется доченька (она просто застеснялась и ножки крестиком сложила, Хромых - попали к ней на УЗИ сказала, что обычно у мальчиков в такой позе видно яички всё-равно), чувствуем себя ттт, просто летаем, ведем себя замечательно, активные в меру, уже запросто отказываемся от мучного, сладкого и жаренного, так что в весе резко уже не набираем.
а на каком сроке делала? у меня тоже малыш ножки вместе сложил, искали признаки мальчика но не нашли, правда доктор сказала что признаки мальчика основательно после 30й недельки появляются, так что возможно всё таки мальчик))
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 12:47   #3133   
ReadOnly
 
Сообщений: 1,820
Регистрация: 17.04.2007
Возраст: 36

KMAhome вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Львёнка Посмотреть сообщение
вот я тоже по УЗИ смотрю, а цикл регулярный. Вот как родим всё-таки не по УЗИ)) Сюрприз будет.
Я всё думаю, ведь не может ребенок просто маленьким быть и соответствовать другим срокам по УЗИ?


Я на май всем и говорю, они вообще к концу мая ждут))) Так что у них если что будет грандиозный шок. Мужа то порадовала что может счастье наше на месяц раньше появится, так он испугался что купить ничего не успеем для малыша, вот от родителей приеду и чую будем затариваться
А у меня цикл сбился в прошлом году, и я забеременела, так что ориентируемся на УЗИ, срок ставят на середину апреля, а я шучу, говорю мужу: "У жены-блондинки и мужа-военного 1 апреля родится сын Вовочка")))))

Кстати, девочки, стали присматривать кроватку, хотим производства "Красная звезда" г.Можга, в ДМ стоят, но стоят.....может кто-то видел где еще? И как вы относитесь у закупке вещей заранее, мне вот хочется все выбрать самой, а все мои родственники против, типа суевернные...
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 12:47   #3134   
гипермама:-)
 
Аватар для nastenka21
 
Сообщений: 4,231
Регистрация: 16.07.2009
Возраст: 36

nastenka21 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Львёнка Посмотреть сообщение
, так он испугался что купить ничего не успеем для малыша, вот от родителей приеду и чую будем затариваться
Я вот тоже заранее тарилась, знала что мой сам ничего не купит, растеряется и вообще ничего не сделает,да и помочь особо было не кому. ПОэтому все постепенно купила, приготовила и радовалась потом какая я молодец Да и по затратам не так существенно вышло, когда постепенно покупаешь. Кстати в карапузике скидка, если что дам
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 12:49   #3135   
гипермама:-)
 
Аватар для nastenka21
 
Сообщений: 4,231
Регистрация: 16.07.2009
Возраст: 36

nastenka21 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от KMAhome Посмотреть сообщение
Кстати, девочки, стали присматривать кроватку, хотим производства "Красная звезда" г.Можга, в ДМ стоят, но стоят.....может кто-то видел где еще? И как вы относитесь у закупке вещей заранее, мне вот хочется все выбрать самой, а все мои родственники против, типа суевернные...
Вот, я даже не знаю что у нас за кроватка Какой фирмы. Просто покупала обычную за 3000, тогда еще в банане маме. купила в мае, родила в сентябре. И все так покупала.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 12:57   #3136   
гипермама:-)
 
Аватар для nastenka21
 
Сообщений: 4,231
Регистрация: 16.07.2009
Возраст: 36

nastenka21 вне форума Не в сети
ТАНЮШКИ С ПРАЗДНИЧКОМ ВАС!!!!!! ВСЕГО ВАМ САМОГО[/B]
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 13:02   #3137   
МамаЛёси
 
Аватар для Львёнка
 
Сообщений: 866
Регистрация: 08.08.2007
Возраст: 39

Львёнка вне форума Не в сети
Насть, скидочка бы пригодилась)) в Карапузе вроде выбор приличный был, тоже думаю наверное постепенно покупать, сразу сильно накладно выйдет
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 13:06   #3138   
МамаЛёси
 
Аватар для Львёнка
 
Сообщений: 866
Регистрация: 08.08.2007
Возраст: 39

Львёнка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от KMAhome Посмотреть сообщение
Кстати, девочки, стали присматривать кроватку, хотим производства "Красная звезда" г.Можга, в ДМ стоят, но стоят.....может кто-то видел где еще? И как вы относитесь у закупке вещей заранее, мне вот хочется все выбрать самой, а все мои родственники против, типа суевернные...
Я думаю заранее и надо всё покупать, потом без твоего участия всё выберут, не до этого мне кажется будет. В суеверия не верю. Тут еще буквально только что сказали что беременным вязать нельзя, пуповина наматывается куда то там, в общем плохо. Кто что думает? Я как раз подоставала свои клубочки и сижу одеялко вяжу, пинеточки, костюмчик присматриваю какой связать а тут под руку такое..
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 13:07   #3139   
МамаЛёси
 
Аватар для Львёнка
 
Сообщений: 866
Регистрация: 08.08.2007
Возраст: 39

Львёнка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от nastenka21 Посмотреть сообщение
ТАНЮШКИ С ПРАЗДНИЧКОМ ВАС!!!!!! ВСЕГО ВАМ САМОГО[/B]
Спасибо, Настюш!!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 13:13   #3140   
ФОТОВПРОФИЛЕ
 
Аватар для Irisssca
 
Сообщений: 658
Регистрация: 01.06.2009
Возраст: 38

Irisssca вне форума Не в сети
Львёнка, у нас с тобой приблизительно одинаковый срок, у нас по узи сегодня пошла 25-я неделька, а УЗИ делала неделю назад
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 13:16   #3141   
МамаЛёси
 
Аватар для Львёнка
 
Сообщений: 866
Регистрация: 08.08.2007
Возраст: 39

Львёнка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irisssca Посмотреть сообщение
Львёнка, у нас с тобой приблизительно одинаковый срок, у нас по узи сегодня пошла 25-я неделька, а УЗИ делала неделю назад
Ой, а у меня 24я неделька, глядишь вместе родим)) Ты где планируешь?
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 13:47   #3142   
ля-ля-ля!
 
Аватар для Чудесная
 
Сообщений: 8,295
Регистрация: 19.07.2004

Чудесная вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кукла 79 Посмотреть сообщение
Надя права, это икает малыш твой))))))))))
о, я так тоже думала, но мало ли. заволновалась немного, т.к. почти каждый день икает.
спасибо, девчонки, что успокоили!

Цитата:
Сообщение от nastenka21 Посмотреть сообщение
ТАНЮШКИ С ПРАЗДНИЧКОМ ВАС!!!!!! ВСЕГО ВАМ САМОГО
спасибо! так приятно получать поздравления!
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 13:54   #3143   
ФОТОВПРОФИЛЕ
 
Аватар для Irisssca
 
Сообщений: 658
Регистрация: 01.06.2009
Возраст: 38

Irisssca вне форума Не в сети
Львёнка, планирую в областном, наверно на следующей неделе буду определяться с врачом уже конкретно, а ты где собираешься?
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 14:01   #3144   
ReadOnly
 
Сообщений: 1,820
Регистрация: 17.04.2007
Возраст: 36

KMAhome вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Львёнка Посмотреть сообщение
Я думаю заранее и надо всё покупать, потом без твоего участия всё выберут, не до этого мне кажется будет. В суеверия не верю. Тут еще буквально только что сказали что беременным вязать нельзя, пуповина наматывается куда то там, в общем плохо. Кто что думает? Я как раз подоставала свои клубочки и сижу одеялко вяжу, пинеточки, костюмчик присматриваю какой связать а тут под руку такое..
Да вот лично я отношусь к приметам постольку-поскольку, всю беременность вышиваю и вяжу, стригусь и бреюсь)))но вот, блин, родственники....бррр...ну вот хоть нашла кроватку, которая понравилась реально и коляску, если не разрешат, то хоть муж знает, что я хочу
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 14:04   #3145   
МамаЛёси
 
Аватар для Львёнка
 
Сообщений: 866
Регистрация: 08.08.2007
Возраст: 39

Львёнка вне форума Не в сети
Irisssca, да я вроде в Электронику собралась, хоть и областной ближе... но опять же надо съездить посмотреть, с врачем поговорить, впечатление от увиденного думаю играет большую роль
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 14:08   #3146   
МамаЛёси
 
Аватар для Львёнка
 
Сообщений: 866
Регистрация: 08.08.2007
Возраст: 39

Львёнка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от KMAhome Посмотреть сообщение
Да вот лично я отношусь к приметам постольку-поскольку, всю беременность вышиваю и вяжу, стригусь и бреюсь)))но вот, блин, родственники....бррр...ну вот хоть нашла кроватку, которая понравилась реально и коляску, если не разрешат, то хоть муж знает, что я хочу
Вот говорят еще что беременной надо всем капризам потакать, хочешь сама коляску купить - значит надо купить, нравится вязать, успокаивает значит вяжи, а уж про стрижки, маникюр и прочее и подавно! Выглядеть для себя любимой надо всегда хорошо)) Как меня тоже разозлило когда тунику выбирала, мне советовали серую (типа беременным надо такие цвета), а я ярко голубую взяла, ну понравилась она мне и всё тут)). Так что родственники родственниками а своё моральное спокойствие дороже, мне кажется.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 14:11   #3147   
ФОТОВПРОФИЛЕ
 
Аватар для Irisssca
 
Сообщений: 658
Регистрация: 01.06.2009
Возраст: 38

Irisssca вне форума Не в сети
Львёнка, а мне наооборот Электроника гораздо ближе, я тоже туда собиралась, но после такого огромного количества экстренного кесарева, ну не лежит туда душа никак, все-таки остановлюсь наерно на областном
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 14:36   #3148   
МамаЛёси
 
Аватар для Львёнка
 
Сообщений: 866
Регистрация: 08.08.2007
Возраст: 39

Львёнка вне форума Не в сети
Irisssca, с врачем всё равно заранее всё обговорить нужно, и про кесарево в каких случаях тоже делать мне кажется надо уточнить чтобы сюрприза не было. я еще сама насчет КС думаю, всё таки по близорукости показания мне ставили, хотя хочется естественным путем но там уже не угадаешь
А в областном платные палаты есть? И условия не знаешь какие? Мне главное чтобы всё спокойно проходило, никто не кричал и подоброму относился, ну и условия тоже не малую роль играют. С одним туалетом на этаже я бы не стала ложится рожать.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 14:37   #3149   
ReadOnly
 
Сообщений: 1,820
Регистрация: 17.04.2007
Возраст: 36

KMAhome вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Львёнка Посмотреть сообщение
Вот говорят еще что беременной надо всем капризам потакать, хочешь сама коляску купить - значит надо купить, нравится вязать, успокаивает значит вяжи, а уж про стрижки, маникюр и прочее и подавно! Выглядеть для себя любимой надо всегда хорошо)) Как меня тоже разозлило когда тунику выбирала, мне советовали серую (типа беременным надо такие цвета), а я ярко голубую взяла, ну понравилась она мне и всё тут)). Так что родственники родственниками а своё моральное спокойствие дороже, мне кажется.
Полностью поддерживаю, и беременные вещи себе накупила все цветастые, жизнерадостные, со стразами, маникюр, прическа - это да!
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 14:45   #3150   
ФОТОВПРОФИЛЕ
 
Аватар для Irisssca
 
Сообщений: 658
Регистрация: 01.06.2009
Возраст: 38

Irisssca вне форума Не в сети
Львёнка, по поводу условий, я правда ни там ни там не была, они в Электронике и Областном, как я поняла приблизительно одинаковые.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind