Старый 06.03.2012, 21:30   #3121   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _supreme_ Посмотреть сообщение
ps. винчестер, про удар по ирану - тоже боян. ударят. если смогут. пока не могут. меха раздувают, градус поднимают. китай воевать за иран с сша не будет. россия тоже.
Поживем до утра посмотрим твои пророчества..))
 
Старый 06.03.2012, 21:31   #3122   
Форумец
 
Аватар для tsalvlad
 
Сообщений: 2,454
Регистрация: 13.07.2009

tsalvlad вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ggr Посмотреть сообщение
ох бл, ды загугли, чё не могёшь что ли?)
Не могу. Покажи, научи, ГУРУ!
 
Старый 06.03.2012, 21:32   #3123   
Форумец
 
Сообщений: 2,329
Регистрация: 20.02.2005
Возраст: 38

ggr вне форума Не в сети
Цитата:
Не могу.
да я давно это заметил, туго у тебя с этим. У тебя есть овальный ГУРУ, поучись)
 
Старый 06.03.2012, 21:33   #3124   
Форумец
 
Аватар для tsalvlad
 
Сообщений: 2,454
Регистрация: 13.07.2009

tsalvlad вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ggr Посмотреть сообщение
нормальное? это где такие же как ты обитают, целующие по утрам постер навального?)
Ты как батарейка? Только "+" и "-"??? Мне у Навального нравится только борьба с нецелевым расходованием средств из бюджета. В остальном- мне он по барабану.
 
Старый 06.03.2012, 21:34   #3125   
Форумец
 
Аватар для tsalvlad
 
Сообщений: 2,454
Регистрация: 13.07.2009

tsalvlad вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ggr Посмотреть сообщение
да я давно это заметил, туго у тебя с этим. У тебя есть овальный ГУРУ, поучись)
То что ты мирдверьмяч по-английски это понятно. Крикнуть лозунг, это ты можешь. Доказать его- не барское это дело.
 
Старый 06.03.2012, 21:45   #3126   
Форумец
 
Сообщений: 2,329
Регистрация: 20.02.2005
Возраст: 38

ggr вне форума Не в сети
Цитата:
Доказать его- не барское это дело
ну дык я доказал уже что ты неуч) Так же показал (в нете есть видео) что немцов друг навального имеет связи с гос депом. Или ты можешь можешь это опровергнуть?

Цитата:
Мне у Навального нравится только борьба с нецелевым расходованием средств из бюджета. В остальном- мне он по барабану.
ну если ты реально не адепт их секты,
Заберу слова свои назад,
Ты постеры его не целуешь,
Поэтому, я за тебя рад)))

Цитата:
То что ты мирдверьмяч по-английски это понятно.
ты за словами следи, англичанин)
 
Старый 06.03.2012, 21:49   #3127   
Форумец
 
Аватар для tsalvlad
 
Сообщений: 2,454
Регистрация: 13.07.2009

tsalvlad вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ggr Посмотреть сообщение
ну дык я доказал уже что ты неуч) Так же показал (в нете есть видео) что немцов друг навального имеет связи с гос депом. Или ты можешь можешь это опровергнуть?
Повтори тогда пост. Где в цифрах показано преимущество китайца над конкурентами.
 
Старый 06.03.2012, 21:50   #3128   
Форумец
 
Аватар для tsalvlad
 
Сообщений: 2,454
Регистрация: 13.07.2009

tsalvlad вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ggr Посмотреть сообщение
Так же показал (в нете есть видео) что немцов друг навального имеет связи с гос депом.
Мне до лампочки Немцов. Его сажать нужно. Ты за технику расскажи.
 
Старый 06.03.2012, 21:58   #3129   
100% Cotton
 
Аватар для Брат Сереги
 
Сообщений: 528
Регистрация: 14.03.2011
Возраст: 47

Брат Сереги вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _supreme_ Посмотреть сообщение
чот у меня тут не сходится - http://stanislaw10.livejournal.com/21512.html тут гулять можно, обычный бездельник блоггер ездит по всей чечне и фоткает все что захочет...
Ну не по всей Чечне, а по Грозному. Фотосессию в дальних селах Веденского района я бы ему не рекомендовал. А так в городах и райцентрах хоть обгуляйся.
Цитата:
Сообщение от <Jazz> Посмотреть сообщение
...для меня это пройтись ближе к ночи по городе, с супругой например...
Ага, с бутылкой пива))) Если серьезно, то собираются компаниями по половому признаку - мальчики с мальчиками, девочки с девочками. С женой под ручку там как-то не принято
Цитата:
Сообщение от <Jazz> Посмотреть сообщение
...давай нашиста ggr в чечню пошлём, пусть погуляет по российскому городу)))
Лучше ребят с Болотной. Чтобы на месте объяснили этим нохчам иждивенцам о вреде кормления за чужой счет)))
 
Старый 06.03.2012, 22:09   #3130   
Форумец
 
Сообщений: 2,329
Регистрация: 20.02.2005
Возраст: 38

ggr вне форума Не в сети
Цитата:
Ты за технику расскажи.
ещё нет тестов тегры и пока нет тестов Ascend D Quad.


Цитата:
EISA – европейская ассоциация журналов по аудио- и видеотехнике, ежегодно выбирающая лучших представителей среди новинок потребительской электроники, объявила награды сезона 2011-2012 года.

Лучшим европейским мобильным телефоном признан Samsung Galaxy SII. Ассоциация отмечает мощный процессор, высокую скорость работы, потрясающий дисплей и тонкую талию, а также то, что этим устройством можно пользоваться, забыв о каких-либо ограничениях, будь то просмотр медиаконтента, игры, съёмка видео или использование ресурсоёмких приложений.

В прошлом году награда была присуждена самому маленькому в мире Android-смартфону Sony Ericsson Xperia X10 mini, в то время как первый Galaxy S был удостоен звания Лучший Смартфон.

Европейским камерофоном 2011-2012 года назван Sony Ericsson Xperia Arc, как телефон с лучшей на сегодняшний день камерой. EISA также отмечает тонкую талию, процессор, отличный экран, запись видео в 720p и наличие всех необходимых разъёмов.

Ещё один телефон Sony Ericsson также удостоился награды. Им стал миниатюрный Xperia mini, названный самым "зелёным" европейским смартфоном.

По словам EISA, Sony Ericsson Xperia mini превосходит конкурентов как сотовый телефон, музыкальный плеер, портативное интернет-устройство и даже как фотокамера. А по данным SIMS Recycling Solutions, мирового лидера по переработке электронных устройств и компонентов, ещё и по безопасности химического состава.

Цитата:
Китайский смартфон ITG xpPhone 2 обзаведется поддержкой Windows 8
Дебют смартфона xpPhone, разработки китайской компании In Technology Group Limited (ITG), состоялся еще на выставке Computex 2009. За прошедшие два года аппарат уже успел изрядно устареть, поэтому желание создателей выпустить обновленную версию изделия кажется вполне закономерным. xpPhone образца 2012 года (он же xpPhone 2) будет отличаться от предшественника не только внешним исполнением, но и программной начинкой: Windows XP уступит место Windows 7, а впоследствии — и Windows 8.

xpPhone по-прежнему будет комплектоваться выдвижной механической клавиатурой QWERTY, однако габариты корпуса станут меньше — 140 x 73 x 17,5 мм. В конфигурацию изделия войдет двухъядерный процессорIntel Atom Z530 частотой 1,6 ГГц (опционально будет предлагаться процессор частотой 2,0 ГГц), 2 ГБ оперативной памяти и SSD объемом 112 ГБ, сенсорный дисплей диагональю 4,3 дюйма.
Сообщается, что масса xpPhone 2 составит 400 граммов, время автономной работы — 18 часов в режиме разговора и 46 дней в режиме ожидания. xpPhone поступит в продажу в начале 2012 года. Сначала на полках магазинов будет представлена версия под управлением Windows 7, а позже планируется перевод устройства и на Windows 8. Данных о цене смартфона пока нет, но вряд ли она составит менее $700-800

Важно отметить что это не какаето обрезанная недо ось, а полноценная вин 7.
.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: browsermark.png
Просмотров: 5
Размер:	62.2 Кб
ID:	1743866   Нажмите на изображение для увеличения
Название: sunspider.png
Просмотров: 4
Размер:	51.8 Кб
ID:	1743867  

 
Старый 06.03.2012, 22:18   #3131   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ggr Посмотреть сообщение
Лучшим европейским мобильным телефоном признан Samsung Galaxy SII. Ассоциация отмечает мощный процессор, высокую скорость работы, потрясающий дисплей и тонкую талию, а также то, что этим устройством можно пользоваться, забыв о каких-либо ограничениях, будь то просмотр медиаконтента, игры, съёмка видео или использование ресурсоёмких приложений.
Смех можно впарить потребителю он не заметит...))
Печька по сжиганию аккамуляторов..))
 
Старый 06.03.2012, 22:20   #3132   
Форумец
 
Аватар для tsalvlad
 
Сообщений: 2,454
Регистрация: 13.07.2009

tsalvlad вне форума Не в сети
ggr, ну и что ты привел? где там твой китаец?
 
Старый 06.03.2012, 22:21   #3133   
Форумец
 
Аватар для tsalvlad
 
Сообщений: 2,454
Регистрация: 13.07.2009

tsalvlad вне форума Не в сети
vinhester, вообще-то он пытается доказать, что "хуавей" круче всех. Правда аргументов нет.
 
Старый 06.03.2012, 22:22   #3134   
Форумец
 
Аватар для tsalvlad
 
Сообщений: 2,454
Регистрация: 13.07.2009

tsalvlad вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ggr Посмотреть сообщение
ещё нет тестов тегры и пока нет тестов Ascend D Quad.
Уже на выставку выперли, а тест сделать неудосужились?
 
Старый 06.03.2012, 22:25   #3135   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tsalvlad Посмотреть сообщение
vinhester, вообще-то он пытается доказать, что "хуавей" круче всех.
А понял, это как итальянцы перестали есть спагети и перешли на доширак...))
 
Старый 06.03.2012, 22:27   #3136   
Форумец
 
Аватар для tsalvlad
 
Сообщений: 2,454
Регистрация: 13.07.2009

tsalvlad вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
А понял, это как итальянцы перестали есть спагети и перешли на доширак...))
Абсолютно верно!
 
Старый 06.03.2012, 22:29   #3137   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ggr Посмотреть сообщение
ну а так в чём тогда путина упрекать?
Цитата:
Сообщение от ggr Посмотреть сообщение
ды мне пох на путина в общем.
По вашим взаимоисключающим фразам заметно как вы вошли в когнитивный диссонанс. Но так всё таки пох или не не пох? а про нефтепром наш отечественный вы сдулись отвечать за слова – что подтверждает лишний раз вашу балабольную манеру кидаться громкими, но пустыми фразами в защиту режима.
Цитата:
Сообщение от <Jazz> Посмотреть сообщение
ggr, чё ты засцал в чечню поехать?))
зачем кудато ехать, я его могу познакомить с чеченами, что в Воронеже осели - пусть им повторит тоже самое ,что тут городит.
Цитата:
Сообщение от ggr Посмотреть сообщение
тебе прямо указывают на то что он предатель, а ты гонишь лабуду какуето, мантра мантра, это факты.
Факт (лат. Factum — свершившееся) , так вот если бы вы были там, где Навальный родину предал и вы отчетливо видели и слышали это, то это было бы Фактом.
А у вас Аргумент (лат. argumentum — рассказ, довод) в лучшем случае, а в худшем - деза, неточность перевода, меняющая смысл сказанного фактически.
Фраза Навального: "Надеюсь, что американцы будут и впредь инвестировать деньги в Россию, но нам нужно чуть больше политических рычагов для защиты этих инвесторов"
где тут предательство? что не так сказано? После случившегося с фондом Hermitage Capital Management http://www.youtube.com/watch?v=jlPuBJk3cvE (в том числе неоказание помощи, повлекшее смерть в СИЗО юристу - Сергею Магнитскому) вполне закономерный шаг вам не кажется? т.к. виновные до сих пор не наказаны. "Политические рычаги" - это проверка денег, поступающих из России - а кто этого боится? кого вы защищаете? правильно - чиновников, которые очкуют за свои заграничные капиталы, недвижимость, бизнес и прочее.
Цитата:
Сообщение от _supreme_ Посмотреть сообщение
tsalvlad, ты сказочный, феерический дол6ое6... )))
Цитата:
Сообщение от _supreme_ Посмотреть сообщение
tsalvlad, эй либерастик, не выдавай желаемое за действительное. кого куда тыкали?
Я говорил, что хамство начинается там, где кончаются аргументы – скажу еще раз.
Цитата:
Сообщение от русский малый Посмотреть сообщение
tsalvlad, Не обращайте внимания,его носом уже ткали в его же фекали,но ему походу нравится!)
Примечательный факт
Цитата:
Сообщение от tsalvlad Посмотреть сообщение
Какая охрана, если для них русский является кумиром и идолом?
))))))))))))) ух рассказал бы я вам как там Русских любят, да это целая отдельная тема нужна, ибо «любовь «эта необъятная
 
Старый 06.03.2012, 22:30   #3138   
Форумец
 
Сообщений: 2,329
Регистрация: 20.02.2005
Возраст: 38

ggr вне форума Не в сети
Цитата:
Смех можно впарить потребителю он не заметит...))
можно впарить и айфон на который даже музыку залить нельзя и нельзя слить скаченную)

Цитата:
vinhester, вообще-то он пытается доказать, что "хуавей" круче всех. Правда аргументов нет.
вообщето я сказал что "отстаёт от конкурентов". И от них он остаёт. А хуавей был как прмер высокотехнологичного производства. При этом его заявленные характеристики дучше чем у айфона. Как выйдет будет видно)
При этом китаец ITG гараздо интересней айфона)
 
Старый 06.03.2012, 22:31   #3139   
Форумец
 
Аватар для tsalvlad
 
Сообщений: 2,454
Регистрация: 13.07.2009

tsalvlad вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
))))))))))))) ух рассказал бы я вам как там Русских любят, да это целая отдельная тема нужна, ибо «любовь «эта необъятная
Да это была ирония.
 
Старый 06.03.2012, 22:32   #3140   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tsalvlad Посмотреть сообщение
Да это была ирония.
я это понял в общем то)))
 
Старый 06.03.2012, 22:32   #3141   
Форумец
 
Аватар для tsalvlad
 
Сообщений: 2,454
Регистрация: 13.07.2009

tsalvlad вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ggr Посмотреть сообщение
можно впарить и айфон на который даже музыку залить нельзя и нельзя слить скаченную)


вообщето я сказал что "отстаёт от конкурентов". И от них он остаёт. А хуавей был как прмер высокотехнологичного производства. При этом его заявленные характеристики дучше чем у айфона. Как выйдет будет видно)
При этом китаец ITG гараздо интересней айфона)
Это Apple отстает???????? ЖГИ!!!!!
 
Старый 06.03.2012, 22:33   #3142   
Форумец
 
Аватар для tsalvlad
 
Сообщений: 2,454
Регистрация: 13.07.2009

tsalvlad вне форума Не в сети
Djohny86, зачем его с чеченцами знакомить? Его вывести на ветку айфонщиков, с его ересью, там либо порвут как тузик грелку, либо определят в дурку.
 
Старый 06.03.2012, 22:34   #3143   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ggr Посмотреть сообщение
При этом китаец ITG гараздо интересней айфона)
Как знаешь , есть программулина в сети западная, вставляшь телефоны и она тебе выдает разницу начиная от каждого чипа, вот там хорошо видно кто есть кто...))
Мне финские в этом плане больше нравятся, там все детальки на порядок выше качеством.
 
Старый 06.03.2012, 22:36   #3144   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tsalvlad Посмотреть сообщение
Djohny86, зачем его с чеченцами знакомить? Его вывести на ветку айфонщиков, с его ересью, там либо порвут как тузик грелку, либо определят в дурку.
Цитата:
Сообщение от ggr Посмотреть сообщение
хуавей
но название классное, без запинки не прочитать - тут уже по названию Эпл нервно курит в сторонке.

Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Мне финские в этом плане больше нравятся, там все детальки на порядок выше качеством.
увы, разочаровался я в финских - два флагмана их у меня было 5800 и N8, оба глючили, но оптика там -Карл Зейц- "просто песня".
 
Старый 06.03.2012, 22:41   #3145   
Форумец
 
Сообщений: 2,329
Регистрация: 20.02.2005
Возраст: 38

ggr вне форума Не в сети
Цитата:
"Политические рычаги" - это проверка денег, поступающих из России - а кто этого боится? кого вы защищаете? правильно - чиновников, которые очкуют за свои заграничные капиталы, недвижимость, бизнес и прочее.
они наши геополитические противники. С какого хрена у них должны быть какието рычаги?

Цитата:
По вашим взаимоисключающим фразам заметно как вы вошли в когнитивный диссонанс.
не проецируйте свои проблемы на меня) Просто ваша склонность винить конретно путина во всём умиляет))

Цитата:
а про нефтепром наш отечественный вы сдулись отвечать за слова – что подтверждает лишний раз вашу балабольную манеру кидаться громкими, но пустыми фразами в защиту режима.
Сдулся?) так я ответил.

Цитата:
зачем кудато ехать, я его могу познакомить с чеченами, что в Воронеже осели - пусть им повторит тоже самое ,что тут городит.
и что со мной будет? что же такого я им обидного сказал? что навальный грандосос?)

Цитата:
Факт (лат. Factum — свершившееся) , так вот если бы вы были там, где Навальный родину предал и вы отчетливо видели и слышали это, то это было бы Фактом.
А у вас Аргумент (лат. argumentum — рассказ, довод) в лучшем случае, а в худшем - деза, неточность перевода, меняющая смысл сказанного фактически.
хаха. Даа, только вот далеко не многие из преступников признаются в содеянном.
Дело расследуется по фактам. В пендосию ездиет, выступает. Факт. Печатаеться в тайм как "демократическая" надежда России. Факт. Брал деньги у NDI дирректором которого являеться маккейн. Факт Общается с немцовым у которого есть связи с гос депом. Тоже факт.

Цитата:
где тут предательство? что не так сказано? После случившегося с фондом Hermitage Capital Management
правильно. И сша хотят нам помочь, принимая какие то законы изза магнитского. Только у них самих таких примеров не мало. Или ты так наивен?
 
Старый 06.03.2012, 22:43   #3146   
Форумец
 
Сообщений: 2,329
Регистрация: 20.02.2005
Возраст: 38

ggr вне форума Не в сети
Цитата:
увы, разочаровался я в финских - два флагмана их у меня было 5800 и N8, оба глючили, но оптика там -Карл Зейц- "просто песня".
возвращайтесь. Nokia 808 41 мегапиксель, рамер матрицы больше чем у любой мыльницы)

Цитата:
Как знаешь , есть программулина в сети западная, вставляшь телефоны и она тебе выдает разницу начиная от каждого чипа, вот там хорошо видно кто есть кто...))
Мне финские в этом плане больше нравятся, там все детальки на порядок выше качеством.
надо понимать какой функционал несёт полноценная винда. С этим не точто iOs. Тут макосу далеко)
 
Старый 06.03.2012, 22:49   #3147   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ggr Посмотреть сообщение
Цитата:
увы, разочаровался я в финских - два флагмана их у меня было 5800 и N8, оба глючили, но оптика там -Карл Зейц- "просто песня".

возвращайтесь. Nokia 808 41 мегапиксель, рамер матрицы больше чем у любой мыльницы)
Нормально там все новая прошивка потрясная вышла ничего не глючит, и заряда хватает на неделю, и не надо винды все в ажуре.
 
Старый 06.03.2012, 22:50   #3148   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ggr Посмотреть сообщение
они наши геополитические противники. С какого хрена у них должны быть какието рычаги?
когда вкладываешь деньги в другом государстве нужны гарантии, что их по-беспределу не отожмут. вам такая мысль в голову не приходила?

Цитата:
Сообщение от ggr Посмотреть сообщение
Просто ваша склонность винить конретно путина во всём умиляет
опять пустые и не обоснованные доводы. Я Путенскую вертикаль виню, Путенский режим виню, а как венец этого безобразия и Путина. Но это не один Путин, а сотни человечиков, захвативших власть в этой стране. И вообще - вам же пох на Путина!

Цитата:
Сообщение от ggr Посмотреть сообщение
Или ты так наивен?
да я наивен во многом, а вы умудреный опытом человек, вас не проведешь!
 
Старый 06.03.2012, 22:51   #3149   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,427
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ggr Посмотреть сообщение
возвращайтесь. Nokia 808 41 мегапиксель, рамер матрицы больше чем у любой мыльницы)
OFF: размеры матрицы сегодня - полная ерунда. А вот оптика - это важно.
 
Старый 06.03.2012, 22:54   #3150   
Форумец
 
Сообщений: 2,329
Регистрация: 20.02.2005
Возраст: 38

ggr вне форума Не в сети
Цитата:
И вообще - вам же пох на Путина!
пох, просто поражает позиция при которой один виновен за всё.

Цитата:
вас не проведешь!
эт точно

Цитата:
когда вкладываешь деньги в другом государстве нужны гарантии, что их по-беспределу не отожмут. вам такая мысль в голову не приходила?
У сша и так много рычагов для того что бы это не допустить. По этому их деньги ни кто не отжимает, а надо бы, и начать надо с НПО. Другое дело когда они считают что имеют право отжимать деньги граждан РФ, не зависимо от их предлогов.

Цитата:
размеры матрицы сегодня
тогда почему же кроп зеркалка стоит в 3 раза дешевле чем полноразмерная матрица?))

Цитата:
Матрица цифрового фотоаппарата - это одна из основных его частей, преобразующая поступающее на нее с объектива оптическое изображение в цифровое. Следовательно, от матрицы напрямую зависит качество получаемого снимка. Сама матрица состоит из отдельных элементов - пикселов. Из них формируется размер матрицы. Чем большее количество пикселов находится на матрице, тем большее разрешение имеет фотокамера. Например, разрешение в 8 Мегапикселов означает, что на матрице находится 8 миллионов пикселов.
Таким образом, чем большее количество пикселов имеет матрица, тем размер самих пикселов меньше и, соответственно, четкость получаемого изображения выше.
Особенность электроники матрицы цифрового фотоаппарата заключается в накоплении эклектического заряда в зависимости от количества попадающего света на матрицу фотоаппарата. Если происходит переизбыток энергии на пикселе или группе пикселей матрицы цифрового фотоаппарата, то эта энергия начинает переходить на соседние пиксели. В результате, когда фотографируете солнце вы получаете световой пучок разной окружности.

Важно знать: чем качественнее и дороже матрица, а главное, чем больше физический размер матрицы цифрового фотоаппарата, тем больше расстояние между её пикселями, тем менее заметен эффект распределения энергии на соседние пиксели.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind