Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.10.2009, 01:21   #3151   
т. 229-88-98
 
Аватар для Vigo Tolubizer
 
Сообщений: 416
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 42

Vigo Tolubizer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ванек Посмотреть сообщение
камера какая, стекло какое?
Камеры SONY FX1 и FX1000, адаптер SGblade Pro, оптика - комплект полноматричных объективов Canon
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P7171913.JPG
Просмотров: 32
Размер:	102.1 Кб
ID:	572778  
 
Старый 21.10.2009, 10:13   #3152   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Не был в интернете 3 дня, наверно что-то пропустил...
Шевырёву
1.Пили в Колонтаево 8 человек которые ехали своей компанией отдыхать. Ко мне это не имеет никакого отношения.
2.Техника морально устаревает до того как появляется в России на прилавках.
3.ХМ2 продаю .Отныне снимаю только на A1

Толубаеву
Цитата:
Ну зачем ты обламываешь Алексея!? )) Эх блин, не долго радоваться ему пришлось )))
Ты считаешь себя верхом совершенства ? Лучших - нет , есть успешно продаваемые . Какая картина в Третьяковке лучшая? кто лучший оператор ?
Аналогия очевидна.Ребят, вы уже вроде взрослые и не без способностей . Не пора ли вести себя достойно ? Клиент тянется к сильным и достойным, уверенным в себе исполнителям. Вы же ведёте себя как будто панически боитесь потерять почву под ногами , либо как подростки в пубертатный период ( мы самые крутые,лучшие и непобедимые !!! )

Очень уважаемый чел высказадся по поводу взаимоотношения студий в Воронеже :
Цитата:
Странно, я привык что самые сильные объединяются,
чтобы создать локальный рынок, а у вас - наоборот
Подумайте над этим все...
Кому из нас выгодны эти "информационные войны" (С) Лидер-DV.
бомбилам, которые под шумок пытаются вырвать кусок ?
Мне уж точно это не нужно. Если кому перешёл дорогу - скажите прямо , а не сплетничайте и брызгайте слюной.
Хочется описывать свои достижения и оборудование - сделайте фанклуб или вестник Lider-HDV . стоит не дорого .

Сашок , перестань глядеть в чужой карман - это не этично.

Съёмка и монтаж ролика Андрея Тюменцева в Колонтаево ( в рамках соревнований по кибер-съёмке-монтажу) http://www.wedlife.ru/member358/video/6309/ снято Марком

Последний раз редактировалось krystall; 21.10.2009 в 11:09.
 
Старый 21.10.2009, 10:27   #3153   
238-16-46
 
Аватар для Talisman777
 
Сообщений: 541
Регистрация: 02.02.2009

Talisman777 вне форума Не в сети
krystallСашок , перестань глядеть в чужой карман - это не этично.


ЭТО БЕСПОЛЕЗНО! Ему наверное удовольствие доставляет! Я об этом писал уже не раз.

Последний раз редактировалось Talisman777; 21.10.2009 в 11:58.
 
Старый 21.10.2009, 11:12   #3154   
Форумец
 
Аватар для кот Буш
 
Сообщений: 242
Регистрация: 15.12.2008

кот Буш вне форума Не в сети
Ребят, сори что не по теме ( тут смотрю на Кристал нападают, деньги их считают... зависть что-ли?...) Дайте пожалуйста ссылочку где можно скачать типовой договор по оказанию услуг видеосъёмки. Заранее спасибо!
 
Старый 21.10.2009, 14:32   #3155   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Лен, типовой договор нам не особо подойдёт . Нужно прописывать пункты ,которые защищают нас . Помнишь , что Гришина на мастере говорила ? Чуть позже могу дать свой
 
Старый 21.10.2009, 16:42   #3156   
920 406 6258
 
Аватар для Valdemar
 
Сообщений: 1,230
Регистрация: 31.03.2006

Valdemar вне форума Не в сети
А, Леша, таки взял "котика" с собой на мастер...Жана была не против ?!
 
Старый 21.10.2009, 17:21   #3157   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Да вроде нет
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: колон.jpg
Просмотров: 49
Размер:	478.4 Кб
ID:	573225  
 
Старый 21.10.2009, 17:28   #3158   
Смотрящая№1
 
Аватар для ЭманяЭль
 
Сообщений: 5
Регистрация: 08.05.2007
Возраст: 39

ЭманяЭль вне форума Не в сети
ну это даётся час на всю работу и вперёд.

прикольно..... А в Воронеже такое устраивается?

Цитата:
Сообщение от arxitektor_k Посмотреть сообщение
что дает членство в союзе СС
По ходу, если ты член, то с клиента можно брать кругленькую сумму без зазрения совести...

Понты, дружок, понты. И ежегодные сборы по 100 у.е. Типа за членство.

arxitektor_k, Понты, дружок, понты. И ежегодные сборы по 100 у.е. Типа за членство.
Сашок, погнали, наши городских.

Цитата:
Сообщение от VIDEO-11 Посмотреть сообщение
прикольно..... А в Воронеже такое устраивается?
Некому...

Леш, да я понимаю что типовой не подойдёт, но от основы отталкиваться легче. Ненужное убрать, нужное вписать. Если можно кинь свой для примера.

Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Некому...
жаль....реальный батл бы был
с мордобитием в духе ветки)

ЭманяЭль, Привет, ты ту особо не пыли все думают, что это я...

krystall, Круто, скидка на мастер класс, какая щедрость , при нашей бедности.
Сначало 100 гринов отдай в год, потом скидку на 2 рубля делают, экономия охрененная...

Обычный Московский развод на бабло... Лишний хрен в попке, не помеха. Лишний приработок Московским организатором этого союза. Вас трахают в попку, а вы крепчаете. 35 Лёха а всё на лохотрон ведёшся. Предлагают замочить майки всем членам, но по самоокупаемости. Вот это дело , да ещё и на Москву захренужить, а они там ещё и в три раза накрутятю И причём каждому со своим логотипом но со значом ССВ. Пора Москву на бабло разводить, а не своих.

Сашок а как вот этот пост #4572 сначала появился под другим именем,внимательным будь.

Цитата:
Сообщение от Caшok Посмотреть сообщение
ЭманяЭль, Привет, ты ту особо не пыли все думают, что это я...
krystall, Круто, скидка на мастер класс, какая щедрость , при нашей бедности.
Сначало 100 гринов отдай в год, потом скидку на 2 рубля делают, экономия охрененная...
Обычный Московский развод на бабло... Лишний хрен в попке, не помеха. Лишний приработок Московским организатором этого союза. Вас трахают в попку, а вы крепчаете. 35 Лёха а всё на лохотрон ведёшся. Предлагают замочить майки всем членам, но по самоокупаемости. Вот это дело , да ещё и на Москву захренужить, а они там ещё и в три раза накрутятю И причём каждому со своим логотипом но со значом ССВ. Пора Москву на бабло разводить, а не своих.
майки и кепки бесплатно раздают, а ты в курсе сколько Габани за общение берёт а Гришины ?Эт всё из денег ассоциации. Совсем помирать будешь - 100 уе для тебя найду. без отдачи 9 свадеб всего за год. давайте шапку пустим Сашку на хлеб ? а то совсем паранойя у человека !
Да и деньги шальные были , не со свадеб . Практически на халяву . Газпрому ролик из их кусочков за 16 руб. сделал, всё равно безналом перевели. я их и в руках не держал для справки 100 гринов это уже почти 2 рубля

Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
http://www.videograph.ru/?m=page&page_id=17
мне лично - скидки на мастеры ,доступ к закрытым частям форума .В Воронеже региональное отделение уже 2 года ( председатель Емельянов, ближайший соратник - Толубаев, по мнению председателя ССВ выражающий желание его возглавить и продвигать http://www.videograph.ru/forums/inde...=0&#entry79171 ) Задача союза - обьединение сил лучших студий в регионе, что-то вроде знака качества, которому должен доверять клиент ( см. член союза художников, писателей и проч.) .Как уже сказал в условиях идейной разобщённости и алчности в нашем регионе плюсов никаких.
Т.е. Вы хотите сказать, что члены регионального отделения на ножах???
Т.е. это не коллектив единомышленников?
Да... Воронеж- не догонишь(

а не заметно по форуму ? посмотрите список , может кого узнаете http://www.videograph.ru/?m=page&pag...BD%D0%B5%D0%B6 Сашка аж два только смысл ? Кстати , сегодня зарегистрирован 600 участник !

Интересная ветка у Воронежа.
Вот цитирую
"Соберите собрание и либо Председателя спросите, почему не делает ничего, или
нового изберите Вас же там много, чего сидеть то?"


el Exito, может прокомментировать?

el Exito, может прокомментировать?

Цитата:
Сообщение от Talisman777 Посмотреть сообщение
Сашок а как вот этот пост #4572 сначала появился под другим именем,внимательным будь.
Всё верно, я переписал идея не моя.
Эту уважаемую даму я думаю и ты знаешь ,чисто по форому.

Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
майки и кепки бесплатно раздают, а ты в курсе сколько Габани за общение берёт а Гришины
А мне эти люди не интересны, Мы Колосову на Гришину Мастер класс с Котевым подарили , даже и он на неё не поехал. А ты легенда Воронежского видео впиндюривай, за бабло. Тебе мастер классы нужно давать. А ты к писюнам ездешь да к банкирам типа Ласло Габани. Срамата

Цитата:
Сообщение от VIDEO-11 Посмотреть сообщение
el Exito, может прокомментировать?
Не глупи, плати бабки и вступай там дураков любят.

Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
майки и кепки бесплатно раздают, а ты в курсе сколько Габани за общение берёт а Гришины
А мне эти люди не интересны, Мы Колосову на Гришину Мастер класс с Котевым подарили , даже и он на неё не поехал. А ты легенда Воронежского видео впиндюривай, за бабло. Тебе мастер классы нужно давать. А ты к писюнам ездешь да к банкирам типа Ласло Габани. Срамата

Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Ежегодные взносы являются материальным подтверждением уровня видеографа - неспособные заплатить 3.000 рублей в год не могут называться профессионалами, это скорее начинающие или просто любители.
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
посмотрите список , может кого узнаете http://www.videograph.ru/?m=page&pag...BD%D0%B5%D0%B6 Сашка аж два только смысл ? Кстати , сегодня зарегистрирован 600 участник !
Т.е. по логике получается, что из всех 10 на той страничке по http://www.videograph.ru/?m=page&pag...BD%D0%B5%D0%B6
Являетесь профессионалом только Вы?

Цитата:
Сообщение от Caшok Посмотреть сообщение
Всё верно, я переписал идея не моя.
А мне эти люди не интересны, Мы Колосову на Гришину Мастер класс с Котевым подарили , даже и он на неё не поехал. А ты легенда Воронежского видео впиндюривай, за бабло. Тебе мастер классы нужно давать. А ты к писюнам ездешь да к банкирам типа Ласло Габани. Срамата
Не глупи, плати бабки и вступай там дураков любят.
А мне эти люди очень интересны и Юра почему-то тоже имеет такое удостоверение и Катунин делает свой бизнес на основе как раз лекций этих банкиров.
Я бы тоже не отказался быть среди них . но тогда денег уже не проси . Я из тех , кто учится всю жизнь . Ты наверное философию в Вузе не изучал и С трудами Сократа не знаком, это он сказал " Я знаю , что ничего не знаю" . Только совершенствуясь можно достигнуть чего-то стоящего. Я легенда видеографии, называемая за глаза коллегами бездарем действительно не могу сказать , что разбираюсь в тонкостях теории продаж , тогда как всем нам известный чел , снимающий на панас 100 и монтирующий в пиннакле имеет квартиру, японскую тачку и камеру в чулане класса HDV , но даже ней не пользуется, потому что у него и так ВАЛ .Недавно спрашивал путёвку в один из самых крутых отелей Турции...Вот к чему надо стремиться .

Цитата:
Сообщение от VIDEO-11 Посмотреть сообщение
Т.е. по логике получается, что из всех 10 на той страничке по http://www.videograph.ru/?m=page&pag...BD%D0%B5%D0%B6
Являетесь профессионалом только Вы?
Самым щедрым.http://www.videograph.ru/?m=page&page_id=122

А как-же председатель регионального отделения Емельянов не платит членских?
И куда смотрит правление? Или там нету смотрящих за региональными председателями?
Почему допустили такой разлад среди коллег? Или его ни когда не было?
И что вообще там в ССВ происходит по показателям? http://www.videograph.ru/?m=page&page_id=122
не здоровая тема.

Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Самым щедрым.
Интересно получается... Те 9 из Воронежского списка- любители?
Остается загибыль пальцы Воронежских видео-студий(9чел.), которые считают себя любителями или начинающими.)

Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Самым щедрым.
Интересно получается... Те 9 из Воронежского списка- любители?

В прошлом сезоне там раскол произошёл .Самара и часть москвичей не согласные с политикой правления организовали свой CВ . А региональные обьединения образуются и действуют по личной инициативе . А в Воронеже инициативы - 0 . 9 из воронежского списка считают, что быть членом ССВ :
а) не нужно
б) дорого
Членом можно быть и не платя взносов . им достаточно. ССВ организация молодая , а вот если клиентура будет обращать внимание на членство оператора в проф. обьединении ( как у врачей необходим сертификат) - тогда в приёмную комиссию будет очередь стоять - куда деньги сдать .

Я лекбезов не заканчивал. Жизнь это большая наука и практика. Леонардо Давичо да и Архимед ВГУ не заканчивал, а вот на его учениях весь мир живёт.
А рожденный ползать летать не будет.

Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
а вот если клиентура будет обращать внимание на членство оператора в проф. обьединении
и до токого дойдет, Вы думаете?

Отцом Архимеда был математик и астроном и в его распоряжении была Александрийская библиотека. Образование ещё никому не мешало и в 21 веке богатым может быть только умный.
Спокойной ночи , Саша.

Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Членом можно быть и не платя взносов
но тогда он член любитель или начинающий член получается?
Ведь
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
•Ежегодные взносы являются материальным подтверждением уровня видеографа - неспособные заплатить 3.000 рублей в год не могут называться профессионалами, это скорее начинающие или просто любители. Члены ССВ, победившие (занявшие первые места в номинациях) в Конкурсах ССВ могут вступить в Союз видеографов без уплаты взносов за текущий год.
Цитата:
Сообщение от VIDEO-11 Посмотреть сообщение
и до токого дойдет, Вы думаете?
who knows ...

Цитата:
Сообщение от VIDEO-11 Посмотреть сообщение
но тогда он член любитель или начинающий член получается?
Ведь
Устав писал не я , вопросы к Седову. Кто заполнил форму тот формальный, кто оплатил - действительный. Всё.

О ..на форуме ССВ оживление : и Сашок и Лидер и Емельянов там /
Ну наконец-то удалось привлечь внимание. а то 2 года никто не обьявлялся

Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
who knows ...
имхо, утопично, но красиво) "Слава Труду!"

Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Устав писал не я , вопросы к Седову
А к Вам ни каких притензий! Думал, что есть Ваши измышления.
А Устав, как закон... А по уставу получается, что если не платишь оброк, то ты "чмо несусветное", причем скорей всего(
Может это и есть причина раскола?
А Вы, krystall, объясняете клиенту, чем отличается профессионал от любителя?

Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Устав писал не я , вопросы к Седову
А к Вам ни каких притензий! Думал, что есть Ваши измышления.
А Устав, как закон... А по уставу получается, что если не платишь оброк, то ты "чмо несусветное", причем скорей всего(
Может это и есть причина раскола?

Цитата:
Сообщение от VIDEO-11 Посмотреть сообщение
но тогда он член любитель или начинающий член получается?
Улыбнуло)))))))))))))))))))

krystall, ну Вы прямо как Геббельс воронежских масштабов
Тоже цитата одного весьма и весьма известного человека:
Цитата:
Я пришёл в этот мир не для того, чтобы сделать людей лучше, а для того, чтобы использовать их слабости
И что же мы видим? Отповеди:
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Ты считаешь себя верхом совершенства ? Лучших - нет , есть успешно продаваемые . Какая картина в Третьяковке лучшая? кто лучший оператор ?
А в чем же цель Ваших каждодневных проповедей на БВФ? Кто может судить? Что есть истина?

Цитата:
Сообщение от TFbird Посмотреть сообщение
krystall, ну Вы прямо как Геббельс воронежских масштабов
За то официальный, дипломированный, действительный, и в праве называть себя профи, а других студий величать сами знаете как. Устав, однако!)

Цитата:
Сообщение от TFbird Посмотреть сообщение
А в чем же цель Ваших каждодневных проповедей на БВФ?
На секту намекаете?
Цитата:
Сообщение от TFbird Посмотреть сообщение
Что есть истина?
Каждому своё, видимо, как оказывается.

Цитата:
Сообщение от TFbird Посмотреть сообщение
Что есть истина?
Каждому своё, видимо, как оказывается.

В отличие от клонов, троллей и прочих, пишем от своего имени сами.

Для Кристалла, со всем уважением. Говорю как председатель регионального представительства ССВ. Вы за все время от постепенного вхождения в ССВ до того как перешли на личности сегодня - ни разу не позвонили/написали/сообщили ни кому из списка уже имеющих отношение к Воронежской ячейки ССВ видеографов в том числе и нам о намерении присоединиться к союзу СВ.
Сначала Вы появились на форуме как пользователь, потом как кандидат, дав рекламу в своем профиле на сайте ССВ на личной странице, далее внесли добровольный взнос и съездили на форум. И все обходным путем. Как? Напрямую в Московском отделении Вы обо всем стали договариваться и потихоньку пиариться здесь на БВФ, упоминая понятие видеограф, введенное, интересно заметить, в широкие массы как раз этим союзом.
Так вот, своим действиями (а именно вступлением и членством) Вы как раз и противоречите политике союза, пренебрегая ей. Вы не соблюли процедуру вступления.
Подытожим - Вы вступили в союз даже не попытавшись соблюсти регламент вступления. Никто за нас (тех кто на тот момент официально вступал и был представительством) не голосовал, проще говоря. Вы на этом пропиарились, и до сих пор продолжаете. Потому как просто на езду в Москву на форум в октябре за навыками это уже давно не похоже.

Тем не менее Вас приняли в члены, списав такой "обходной" прием на то, что здесь все вымерли, без вопросов и предложений. То есть теперь любой человек с 3-мя тысячами рублей и видеокамерой уже не теоретически а практически может заплатить за статус действующего члена ССВ, а съездив на форум, еще и подтвердить фотографиями факт своего членства всем остальным. Ну как-то непорядочно так поступать, Алексей, зарабатывая себе лишние очки, Вам не кажется?
Да кроме того, Вы еще и нас обсуждаете?
Справедливости ради стоит заметить что организация однажды раскололась, как здесь уже было замечено - www.videograph.ru и www.videograph.su. Расколовшись была осуществлена рассылка с предложением не использовать атрибутику союза принятую на тот момент времени.

Для Видео-11, 12 и прочих. Вы к нам обратились заочно, не зная нас. Мы Вас тоже не знаем, но ответим.
Мы рады любому общению. Пока никто на контакт с нами не выходил. Ждем.

Цитата:
объясняете клиенту, чем отличается профессионал от любителя?
Да ведь они не спрашивают ...

Цитата:
Сообщение от TFbird Посмотреть сообщение
krystall, ну Вы прямо как Геббельс воронежских масштабов
Тоже цитата одного весьма и весьма известного человека:
И что же мы видим? Отповеди:
А в чем же цель Ваших каждодневных проповедей на БВФ? Кто может судить? Что есть истина?
Я лишь цитирую Великих

Цитата:
Сообщение от el Exito Посмотреть сообщение
Мы рады любому общению.
Благодарю за изложение своего мнения.
Оказывается, не все так просто, теперь есть много вопросов к "krystall"?

krystall, а Вас сейчас уличили в неприятных фактах, может прокомментируете?

Цитата:
Сообщение от VIDEO-11 Посмотреть сообщение
Благодарю за изложение своего мнения.
Оказывается, не все так просто, теперь есть много вопросов к "krystall"?
krystall, а Вас сейчас уличили в неприятных фактах, может прокомментируете?
Надеемся, что прокомментирует. Но защита не всегда бывает в спокойных тонах...

Цитата:
Сообщение от el Exito Посмотреть сообщение
Для Видео-11, 12 и прочих.
Тут как-то не приятное отношение ко мне или моему нику.
Я Вас в чем-то обвинил или опустил?
krystall выдал информацию по факту, а я лишь поинтересовался какая кухня на самом деле....

Цитата:
Сообщение от VIDEO-11 Посмотреть сообщение
На секту намекаете?
Мне понятна апология Вашего, возможно, товарища, но цель каждодневных
монологов krystall по теме и не очень, видится как сугубо самопопуляризирующая.
А может, менторские, патетические тона монологов и вызывают неприятие общественности?
Как же, есть ламинированная бумажка - и готов профи! Все с замиранием сердца ждут откровений.

Тем более, в свете разъяснения председателя регионального отделения ССВ el Exito, данные инсинуации krystall не несут под собой никакой почвы.

Цитата:
Сообщение от el Exito Посмотреть сообщение
В отличие от клонов, троллей и прочих, пишем от своего имени сами.
Для Кристалла, со всем уважением. Говорю как председатель регионального представительства ССВ. Вы за все время от постепенного вхождения в ССВ до того как перешли на личности сегодня - ни разу не позвонили/написали/сообщили ни кому из списка уже имеющих отношение к Воронежской ячейки ССВ видеографов в том числе и нам о намерении присоединиться к союзу СВ.
Сначала Вы появились на форуме как пользователь, потом как кандидат, дав рекламу в своем профиле на сайте ССВ на личной странице, далее внесли добровольный взнос и съездили на форум. И все обходным путем. Как? Напрямую в Московском отделении Вы обо всем стали договариваться и потихоньку пиариться здесь на БВФ, упоминая понятие видеограф, введенное, интересно заметить, в широкие массы как раз этим союзом.
Так вот, своим действиями (а именно вступлением и членством) Вы как раз и противоречите политике союза, пренебрегая ей. Вы не соблюли процедуру вступления.
Подытожим - Вы вступили в союз даже не попытавшись соблюсти регламент вступления. Никто за нас (тех кто на тот момент официально вступал и был представительством) не голосовал, проще говоря. Вы на этом пропиарились, и до сих пор продолжаете. Потому как просто на езду в Москву на форум в октябре за навыками это уже давно не похоже.
Тем не менее Вас приняли в члены, списав такой "обходной" прием на то, что здесь все вымерли, без вопросов и предложений. То есть теперь любой человек с 3-мя тысячами рублей и видеокамерой уже не теоретически а практически может заплатить за статус действующего члена ССВ, а съездив на форум, еще и подтвердить фотографиями факт своего членства всем остальным. Ну как-то непорядочно так поступать, Алексей, зарабатывая себе лишние очки, Вам не кажется?
Да кроме того, Вы еще и нас обсуждаете?
Справедливости ради стоит заметить что организация однажды раскололась, как здесь уже было замечено - www.videograph.ru и www.videograph.su. Расколовшись была осуществлена рассылка с предложением не использовать атрибутику союза принятую на тот момент времени.
Для Видео-11, 12 и прочих. Вы к нам обратились заочно, не зная нас. Мы Вас тоже не знаем, но ответим.
Мы рады любому общению. Пока никто на контакт с нами не выходил. Ждем.

Что значит постепенное вхождение ? Я допустил подлог ? Предоставил недостоверные сведения ?
Для вступления в члены есть два пути - либо через региональное отделение, либо на прямую через ССВ.Второй путь требует :
признают положения Устава Союза и его Этический Кодекс;
готовы способствовать работе Союза и развитию свадебного бизнеса в России и мире;
полностью и правильно заполнили анкету на сайте
выложили две свои фотографии - на документы и портрет
разместили на своей странице авторское портфолио из нескольких видеоработ, характеризующих творческий уровень автора.

Lider даже не выложил свои работы , чем тоже нарушил устав.
Так как региональное отделение признано формальным ( не проводятся собрания, не собираются взносы, не посещаются форумы ни кем кроме меня) Генеральный директор видимо лично принял меня в ССВ в обход районной партячейки .
Обьясните мне в чём моя непорядочность ?
PS Вы собирали собрание , принимая Сашка и прочих , есть протокол ? Какие очки я себе набираю ??? Эту ветку на БВФ читают только видеографы.Не думаете ли вы , что невесты будут вникать в уставы ???
Так что виновным себя не считаю ! Если руководитель организации счёл возможным меня принять таким путём , на то он и руководитель !

Цитата:
Сообщение от el Exito Посмотреть сообщение
Ничего личного, надеюсь без обид?
принято.)

Цитата:
Сообщение от TFbird Посмотреть сообщение
Мне понятна апология Вашего, возможно, товарища
Ну как же так? Какая апология? Вы о чем?
Думаете я веду здесь дискуссию ради апологии мифического товарища 11?
Не смешите! Или он Вам уже везде мерещится?

Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Для вступления в члены есть два пути - либо через региональное отделение, либо на прямую через ССВ.Второй путь требует
Ну теперь еще веселей....

Вот теперь и я хочу знать
Цитата:
Сообщение от TFbird Посмотреть сообщение
Что есть истина?
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Для вступления в члены есть два пути - либо через региональное отделение, либо на прямую через ССВ.Второй путь требует
Ну теперь еще веселей....

Вот теперь и я хочу знать
Цитата:
Сообщение от TFbird Посмотреть сообщение
Что есть истина?
4. Удостоверения и сертификаты (в виде файла) готов выдать всем членам ССВ, правильно заполнившим свой профиль и выложившим не менее трех работ (даже не платящим взносы)
Единственное , что я нарушил - всё отдал Москве и не поделился с региональным правлением 50% . Высылайте реквизиты , оплачу безналом!

Также внимательно прочитайте тут
http://www.videograph.ru/forums/inde...=340&start=340

Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Единственное , что я нарушил - всё отдал Москве и не поделился с региональным правлением 50% . Высылайте реквизиты , оплачу безналом!
без комментариев...

el Exito,
А вот это заявление главного идеолога ССВ:
Соберите собрание и либо Председателя спросите, почему не делает ничего, или
нового изберите
Председателя спросите, что он сделал за это время...

Как с этими обстоятельствами можно получить Ваше видение? Вы выходили с ним (Седовым) на связь?

PS если кто-то органически не переваривает мои фото и изображение удостоверения - удалил.
Только вот эти товарищи по любому поводу не стесняются пиарить себя и в фас и в профиль на любой мало-мальски значимой работе.
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=9...postcount=4460

Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Только вот эти товарищи по любому поводу не стесняются пиарить себя и в фас и в профиль на любой мало-мальски значимой работе.
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=9...postcount=4460
Пиарите коллег? С чего бы? Или уже не на ножах?

Ну а какие перспективы у Воронежской партячейки?
Думаю, что Сашок наведет порядок.

Господа! Когда надоест заниматься фигней - сообщите, я почищу ветку. А то она треснет скоро... от ваших любезностей.

Они хоть спят когда-нибудь?

Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
Господа! Когда надоест заниматься фигней - сообщите, я почищу ветку. А то она треснет скоро... от ваших любезностей.
Фигня выходящая на всероссийский уровень не такая уж и фигня...Пусть хоть мобилами,хоть чем снимают.Вообще забыли кто мы и зачем. Только что в рождении на свет пока не обвинили.

krystall, А Егоров, Швырёв и Толубаев об этом знают ???
Я не думаю, что ты для них будешь подарком....

Lati, Иришка пусть говорят, этож ветка общение, только вот у меня одно вскралось сразу, что 11 оно и в Африке 11. Походу нужно банить... А то задницу так за лижут, что и покакать тяжело им будет, всё на хрен сростётся. И клизма не поможет моя. И при чём по полный. А то я тут всех своих троллей вывалаку и понеслось дерьмо по трубам. Да и не только я, и Зуум и др.
И будем, тихо сам с собою я виду беседу.

Цитата:
Сообщение от baby24 Посмотреть сообщение
Я иногда просматриваю ветку, если честно, то видео его одного и запомнила. Ролик (отснятый после свадьбы,
Во единственно, что и за помнилось. Ещё и Зуумовсакя фотка в туалете Жениха и невеста , а всё остальное, рута, Ты зайка оять в точку попала +5. Пушистик ты наш...

Цитата:
Сообщение от baby24 Посмотреть сообщение
Я иногда просматриваю ветку, если честно, то видео его одного и запомнила. Ролик (отснятый после свадьбы,
Во единственно, что и за помнилось. Ещё и Зуумовсакя фотка в туалете Жениха и невеста , а всё остальное, рута, Ты зайка оять в точку попала +5. Пушистик ты наш...

el Exito,+ 800-110. Уважуха М О Л О Д Ц А,,,
Брависимо...Аплодирую стоя. Может, как то помнишь, я упоминал слово эгоист. Так вот оно и на лицо. Во всей свой красе. Мы все Эгоисты по немногу , но не в такой форме.
krystall, Не походу за державу обидно не тебе . А к примерц Лидеру, el Exito, да и мне в особеннности. А ты всю жизнь думаешь только лишь в меру своего блага. Тоесть ты прав, за свою семейную державу, и не более того.
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
PS Вы собирали собрание , принимая Сашка и прочих , есть протокол ?
Когда мы собирались, ты плювать хотел на ССВ. А теперь Созрел в натуре. И я про то тебе мурлыкал. и не раз. Не гоняй какашку по трубам.
Я там фигурирую с 2007 года. Аж пороль на хрен свой забыл. Это, щас, модно стало в такого рода общества вступать. Я через это прошёл уж, как лет 40 тому назад. Кода в октябрята принимали, потом в пионеры,комсомол,КПСС и конечно в дружинники(ДнД). за отгулы.

Последний раз редактировалось Lati; 22.10.2009 в 10:27.
 
Старый 21.10.2009, 17:34   #3159   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
krystall, а можно вопрос что дает членство в союзе ССв иили как его правильно....и как попасть туда...каковы требования к претенденьам???
 
Старый 21.10.2009, 19:07   #3160   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от arxitektor_k Посмотреть сообщение
krystall, а можно вопрос что дает членство в союзе ССв иили как его правильно....и как попасть туда...каковы требования к претенденьам???
http://www.videograph.ru/?m=page&page_id=17
мне лично - скидки на мастеры ,доступ к закрытым частям форума .В Воронеже региональное отделение уже 2 года ( председатель Емельянов, ближайший соратник - Толубаев, по мнению председателя ССВ выражающий желание его возглавить и продвигать http://www.videograph.ru/forums/inde...=0&#entry79171 ) Задача союза - обьединение сил лучших студий в регионе, что-то вроде знака качества, которому должен доверять клиент ( см. член союза художников, писателей и проч.) .Как уже сказал в условиях идейной разобщённости и алчности в нашем регионе плюсов никаких.

Вопреки мнению Сашка - вешать на шею удостоверение не собираюсь и "понтоваться" тоже . просто оказал помощь симпатичным мне людям .
 
Старый 21.10.2009, 20:39   #3161   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Вступить в объединение может любой видеограф из любого государства, при условии выполнения всех требований Положения о приеме.


•Ежегодные взносы являются материальным подтверждением уровня видеографа - неспособные заплатить 3.000 рублей в год не могут называться профессионалами, это скорее начинающие или просто любители. Члены ССВ, победившие (занявшие первые места в номинациях) в Конкурсах ССВ могут вступить в Союз видеографов без уплаты взносов за текущий год.
•Форма приема содержит 20 полей, заполнить которые надо максимально подробно и правдиво. Информация из базы является внутренней и разглашению не подлежит. После заполнения формы, она проходит модерацию. Если все заполнено правильно, фотографии соответствуют заявленным требованиям, открывается доступ к внутреннему кабинету видеографа.
•Видеограф обязан выложить в свой кабинет как минимум три профильных работы, в формате, соответствующем тех.требованиям. Работы направляются на предварительную оценку членами Худсовета (состав не разглашается). В течение двух недель кандидат получает аргументированный ответ - возможен ли его прием в члены объединения или еще нет.
•После оплаты взносов включается отображение профиля видеографа, обеспечивается его участие в рейтинге, голосовании, возможность участия в любом из текущих конкурсов.
Конкурсы организуются и проводятся Союзом Свадебных Видеографов по своему графику, согласованному с представителями компаний-партнеров. Призы и подарки победителям выделяют как партнеры, так и сам Союз. Предлагать темы для проведения Конкурсов могут все члены Союза без исключения, но решение о проведении Конкурса будет приниматься исходя из технических и материальных возможностей Союза.

Все члены ССВ, оплатившие членские взносы и выполнившие требования п. 1.1. Положения о приеме получают следующие выгоды:


•Членский билет (пластиковая карта) и сертификат (в электронном виде)
•Индивидуальный раздел на сайте с образцами своих фото- и видеоработ, любым текстом и координатами.
•Размещение выложенных в профиль видеоработ на клиентской части сайта - портале для невест. Участие в голосованиях и рейтинге.
•Комплект атрибутики Союза Видеографов - футболку, бейсболку, видеозаставки (бесплатно - только вновь вступающим).
•Скоро все члены Союза смогут по себестоимости приобрести любую атрибутику Союза через свой кабинет.
•Возможность участвовать и получать призы в любом Конкурсе, проводимом Союзом Видеографов.
•20%-ные скидки на все мастер-классы и обучающие программы, проводимые в рамках Форумов видеографов.
•Скидки на видеотехнику и продукцию многих компаний и производителей (список будет опубликован в июне)
•Видеоновости, полезные советы, уроки и секреты от производителей в формате webcast - ежедневная видеотрансляция (ранее планировавшееся ССВ-ТВ) - бесплатно в течение 2 месяцев с момента вступления. Далее - платная подписка (2000 рублей в год).
•Электронный журнал "Видеограф" (в формате pdf) - раз в квартал.
•Доступ к общему фтп-серверу со стандартным набором звуков, музыки, необходимых программ и утилит.
При официальном оформлении Регионального отделения (список) 50% членских взносов остаются в отделении, на его внутренние нужды, в ведении Председателя. В этом случае все затраты на изготовление удостоверений для действительных членов, атрибутики, призов и рекламных материалов, распределяется поровну между региональным отделением и центром ССВ. Все финансовые вопросы решаются членами Правления и Председателями региональных отделений.
 
Старый 21.10.2009, 22:12   #3162   
т. 229-45-89
 
Аватар для el Exito
 
Сообщений: 64
Регистрация: 12.04.2008

el Exito вне форума Не в сети
VIDEO-11, конечно нет. Ничего личного, надеюсь без обид?
 
Старый 22.10.2009, 00:04   #3163   
Registered User
 
Аватар для baby24
 
Сообщений: 1,153
Регистрация: 26.05.2009

baby24 вне форума Не в сети
Почему все так напали на krystall? Я иногда просматриваю ветку, если честно, то видео его одного и запомнила. Ролик (отснятый после свадьбы, тут где-то была ссылочка) оставил очень приятные впечатления. Я плохо разбираюсь во всех тонкостях, могу ошибаться, но из всего, что я просмотрела, его работа доставила удовольствие. Я дилетант, но его работу на фоне остальных я бы назвала профессиональной, по крайней мере, это не банальные съемки у памятников, фонтанов и на лавках с бесконечными поцелуями. Есть линия, сюжет, режиссура. А учится всегда полезно, даже если человек талантлив
С удовольствием смотрю фото-работы Катунина и Ольги Волк, здорово!
 
Старый 22.10.2009, 09:53   #3164   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Собрание Воронежского регионального отделения CCВ состоится 1 ноября 2009 г. в 18:00
Место проведения ул. Донбасская 2, офис 19. Проезд до ост. пл. Застава
 
Старый 22.10.2009, 10:07   #3165   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
А кто сказал что я должен быть подарком. Моя хата с краю - не мой принцип ! За державу обидно.
Центр Черноземья , а из активистов только я с женой . Тула приехала всем составом.Из Владивостока на самолёте летают . Лиски даже консолидировались и скоро подвинут наших звёзд !
Общаются , помогают, передают заказы и выручают друг друга . Нам же - ничего не надо и своя рубаха ближе к телу .
Саша , только и ты приходи....
 
Старый 22.10.2009, 10:41   #3166   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Caшok, Саш, это уже не смешно, над чем тут прикалываться? Это грустно...
 
Старый 22.10.2009, 10:51   #3167   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
Lati, А чё грустного то, Жизнь прекрасно Иришка... Работы нет , да и хрен с ней здоровей буду. От роботы кони дохнут, видала, какой Егоров стал, а лиха беда начало.
Место сбора и время подпольной ячейки меняется. Я Имею Ввиду ССВ.
Иришка не боись я порядок могу за собой наводить.Кстати кода ты у себя бываешь я к тебе в гости хочу заскочить, угостить тебя кальвадосом.
Могу даже и к тебе домой, с супругом мы твоим знакомы, я думаю он будет не против...
Заодно и по трещим, накепело всего, жуть.
Цитата:
Сообщение от baby24 Посмотреть сообщение
если честно, то видео его одного и запомнила. Ролик (отснятый после свадьбы,
+800-100.Абсолютно права и ещё одно Фото Зуума Жениха и Невесты в Туалете.
Тоже по приколу

Последний раз редактировалось Caшok; 22.10.2009 в 11:07.
 
Старый 22.10.2009, 11:55   #3168   
мегазануда
 
Аватар для TFbird
 
Сообщений: 738
Регистрация: 13.11.2005

TFbird вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
А кто сказал что я должен быть подарком. Моя хата с краю - не мой принцип ! За державу обидно.
Центр Черноземья , а из активистов только я с женой .
Ого!
Непризнанный актив ССВ активизировался!
Видимо, 1 ноября состоится что-то вроде Пивного путча.
Алексей, твои посты в который раз подняли настроение.

Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Общаются, помогают, передают заказы и выручают друг друга
Ты же на многих страницах пишешь, как у тебя все хорошо и правильно и какие плохие и злые конкуренты. А теперь вот куда уклон.

P.S. Неужели, выданный ламинат подтверждающий, что его обладатель - член, есть причина всему?

Последний раз редактировалось TFbird; 22.10.2009 в 13:39.
 
Старый 22.10.2009, 12:29   #3169   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
У меня всё хорошо , что в этом плохого ?
Конкуренты мне лично ничего не сделали и зла на них у меня нет , разве что обида на оскорбления с их стороны, но что поделаешь , конкуренты .
Как раз недавно писал что у меня ещё много над чем работать , для этого и ездил на форум. и уж конечно не за куском пластика , не имеющего никакого авторитета.
Рад что хоть что-то у тебя помог тебе поднять .
А уж что будет 1 ноября вам решать , ведь это ваш офис выбран местом собрания выпивох
 
Старый 22.10.2009, 12:33   #3170   
9204336688
 
Аватар для nutvideo
 
Сообщений: 413
Регистрация: 28.06.2009
Возраст: 55

nutvideo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Caшok Посмотреть сообщение
Lati,
Иришка не боись я порядок могу за собой наводить.Кстати кода ты у себя бываешь я к тебе в гости хочу заскочить, угостить тебя кальвадосом.
Могу даже и к тебе домой, с супругом мы твоим знакомы, я думаю он будет не против...
Заодно и по трещим, накепело всего, жуть.
+800-100.Абсолютно права и ещё одно Фото Зуума Жениха и Невесты в Туалете.
Тоже по приколу
Кальвадос У Сашка знатный !!!
 
Старый 22.10.2009, 13:29   #3171   
т. 229-45-89
 
Аватар для el Exito
 
Сообщений: 64
Регистрация: 12.04.2008

el Exito вне форума Не в сети
Ирина, модераторы
Вы удалив наши сообщения из темы исказили суть дискуссии, а не сократили ее. В постах были официальные заявления. Для чего это сделано?
 
Старый 22.10.2009, 13:38   #3172   
мегазануда
 
Аватар для TFbird
 
Сообщений: 738
Регистрация: 13.11.2005

TFbird вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
У меня всё хорошо , что в этом плохого ?
В том, что об этом слишком уж навязчиво должен знать каждый, кто в этом может усомниться.
 
Старый 22.10.2009, 13:55   #3173   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
и кто из нас завидует ? сомневайтесь сколько угодно.
 
Старый 22.10.2009, 14:30   #3174   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
baby24, ну работы Ольги Волк перефотошоплены,и знаете одинаковые облака на небе это не есть хорошо...хотя щас будет ответ (это так задумывалось)...НО!!!Мое личное мнение-чем меньше фотография фотошопиться и правиться,тем она более профессиональна...И кстати все цифра-цифра....а Вы вспомните какие знатные фотки делались обычным пленочным фотоаппаратом..или про такие забыли??
 
Старый 22.10.2009, 14:38   #3175   
Администратор
 
Аватар для DrIQ
 
Сообщений: 21,988
Регистрация: 09.10.2001
Возраст: 45

DrIQ вне форума Не в сети
вопрос к модераторам - что это за такое ? :

Цитата:
Сообщение от ЭманяЭль Посмотреть сообщение
ну это даётся час на всю работу и вперёд.
прикольно..... А в Воронеже такое устраивается?
По ходу, если ты член, то с клиента можно брать кругленькую сумму без зазрения совести...
Понты, дружок, понты. И ежегодные сборы по 100 у.е. Типа за членство.
arxitektor_k, Понты, дружок, понты. И ежегодные сборы по 100 у.е. Типа за членство.
Сашок, погнали, наши городских.
Некому...
Леш, да я понимаю что типовой не подойдёт, но от основы отталкиваться легче. Ненужное убрать, нужное вписать. Если можно кинь свой для примера.
жаль....реальный батл бы был
с мордобитием в духе ветки)
ЭманяЭль, Привет, ты ту особо не пыли все думают, что это я...
krystall, Круто, скидка на мастер класс, какая щедрость , при нашей бедности.
Сначало 100 гринов отдай в год, потом скидку на 2 рубля делают, экономия охрененная...
Обычный Московский развод на бабло... Лишний хрен в попке, не помеха. Лишний приработок Московским организатором этого союза. Вас трахают в попку, а вы крепчаете. 35 Лёха а всё на лохотрон ведёшся. Предлагают замочить майки всем членам, но по самоокупаемости. Вот это дело , да ещё и на Москву захренужить, а они там ещё и в три раза накрутятю И причём каждому со своим логотипом но со значом ССВ. Пора Москву на бабло разводить, а не своих.
Сашок а как вот этот пост #4572 сначала появился под другим именем,внимательным будь.
майки и кепки бесплатно раздают, а ты в курсе сколько Габани за общение берёт а Гришины ?Эт всё из денег ассоциации. Совсем помирать будешь - 100 уе для тебя найду. без отдачи 9 свадеб всего за год. давайте шапку пустим Сашку на хлеб ? а то совсем паранойя у человека !
Да и деньги шальные были , не со свадеб . Практически на халяву . Газпрому ролик из их кусочков за 16 руб. сделал, всё равно безналом перевели. я их и в руках не держал для справки 100 гринов это уже почти 2 рубля
Т.е. Вы хотите сказать, что члены регионального отделения на ножах???
Т.е. это не коллектив единомышленников?
Да... Воронеж- не догонишь(
а не заметно по форуму ? посмотрите список , может кого узнаете http://www.videograph.ru/?m=page&pag...BD%D0%B5%D0%B6 Сашка аж два только смысл ? Кстати , сегодня зарегистрирован 600 участник !
Интересная ветка у Воронежа.
Вот цитирую
"Соберите собрание и либо Председателя спросите, почему не делает ничего, или
нового изберите Вас же там много, чего сидеть то?"
el Exito, может прокомментировать?
el Exito, может прокомментировать?
Всё верно, я переписал идея не моя.
Эту уважаемую даму я думаю и ты знаешь ,чисто по форому.
А мне эти люди не интересны, Мы Колосову на Гришину Мастер класс с Котевым подарили , даже и он на неё не поехал. А ты легенда Воронежского видео впиндюривай, за бабло. Тебе мастер классы нужно давать. А ты к писюнам ездешь да к банкирам типа Ласло Габани. Срамата
Не глупи, плати бабки и вступай там дураков любят.
А мне эти люди не интересны, Мы Колосову на Гришину Мастер класс с Котевым подарили , даже и он на неё не поехал. А ты легенда Воронежского видео впиндюривай, за бабло. Тебе мастер классы нужно давать. А ты к писюнам ездешь да к банкирам типа Ласло Габани. Срамата
Т.е. по логике получается, что из всех 10 на той страничке по http://www.videograph.ru/?m=page&pag...BD%D0%B5%D0%B6
Являетесь профессионалом только Вы?
А мне эти люди очень интересны и Юра почему-то тоже имеет такое удостоверение и Катунин делает свой бизнес на основе как раз лекций этих банкиров.
Я бы тоже не отказался быть среди них . но тогда денег уже не проси . Я из тех , кто учится всю жизнь . Ты наверное философию в Вузе не изучал и С трудами Сократа не знаком, это он сказал " Я знаю , что ничего не знаю" . Только совершенствуясь можно достигнуть чего-то стоящего. Я легенда видеографии, называемая за глаза коллегами бездарем действительно не могу сказать , что разбираюсь в тонкостях теории продаж , тогда как всем нам известный чел , снимающий на панас 100 и монтирующий в пиннакле имеет квартиру, японскую тачку и камеру в чулане класса HDV , но даже ней не пользуется, потому что у него и так ВАЛ .Недавно спрашивал путёвку в один из самых крутых отелей Турции...Вот к чему надо стремиться .
Самым щедрым.http://www.videograph.ru/?m=page&page_id=122
А как-же председатель регионального отделения Емельянов не платит членских?
И куда смотрит правление? Или там нету смотрящих за региональными председателями?
Почему допустили такой разлад среди коллег? Или его ни когда не было?
И что вообще там в ССВ происходит по показателям? http://www.videograph.ru/?m=page&page_id=122
не здоровая тема.
Интересно получается... Те 9 из Воронежского списка- любители?
Остается загибыль пальцы Воронежских видео-студий(9чел.), которые считают себя любителями или начинающими.)
Интересно получается... Те 9 из Воронежского списка- любители?
В прошлом сезоне там раскол произошёл .Самара и часть москвичей не согласные с политикой правления организовали свой CВ . А региональные обьединения образуются и действуют по личной инициативе . А в Воронеже инициативы - 0 . 9 из воронежского списка считают, что быть членом ССВ :
а) не нужно
б) дорого
Членом можно быть и не платя взносов . им достаточно. ССВ организация молодая , а вот если клиентура будет обращать внимание на членство оператора в проф. обьединении ( как у врачей необходим сертификат) - тогда в приёмную комиссию будет очередь стоять - куда деньги сдать .
Я лекбезов не заканчивал. Жизнь это большая наука и практика. Леонардо Давичо да и Архимед ВГУ не заканчивал, а вот на его учениях весь мир живёт.
А рожденный ползать летать не будет.
и до токого дойдет, Вы думаете?
Отцом Архимеда был математик и астроном и в его распоряжении была Александрийская библиотека. Образование ещё никому не мешало и в 21 веке богатым может быть только умный.
Спокойной ночи , Саша.
но тогда он член любитель или начинающий член получается?
Ведь
who knows ...
Устав писал не я , вопросы к Седову. Кто заполнил форму тот формальный, кто оплатил - действительный. Всё.
О ..на форуме ССВ оживление : и Сашок и Лидер и Емельянов там /
Ну наконец-то удалось привлечь внимание. а то 2 года никто не обьявлялся
имхо, утопично, но красиво) "Слава Труду!"
А к Вам ни каких притензий! Думал, что есть Ваши измышления.
А Устав, как закон... А по уставу получается, что если не платишь оброк, то ты "чмо несусветное", причем скорей всего(
Может это и есть причина раскола?
А Вы, krystall, объясняете клиенту, чем отличается профессионал от любителя?
А к Вам ни каких притензий! Думал, что есть Ваши измышления.
А Устав, как закон... А по уставу получается, что если не платишь оброк, то ты "чмо несусветное", причем скорей всего(
Может это и есть причина раскола?
Улыбнуло)))))))))))))))))))
krystall, ну Вы прямо как Геббельс воронежских масштабов
Тоже цитата одного весьма и весьма известного человека:
И что же мы видим? Отповеди:
А в чем же цель Ваших каждодневных проповедей на БВФ? Кто может судить? Что есть истина?
За то официальный, дипломированный, действительный, и в праве называть себя профи, а других студий величать сами знаете как. Устав, однако!)
На секту намекаете?
Каждому своё, видимо, как оказывается.
Каждому своё, видимо, как оказывается.
В отличие от клонов, троллей и прочих, пишем от своего имени сами.
Для Кристалла, со всем уважением. Говорю как председатель регионального представительства ССВ. Вы за все время от постепенного вхождения в ССВ до того как перешли на личности сегодня - ни разу не позвонили/написали/сообщили ни кому из списка уже имеющих отношение к Воронежской ячейки ССВ видеографов в том числе и нам о намерении присоединиться к союзу СВ.
Сначала Вы появились на форуме как пользователь, потом как кандидат, дав рекламу в своем профиле на сайте ССВ на личной странице, далее внесли добровольный взнос и съездили на форум. И все обходным путем. Как? Напрямую в Московском отделении Вы обо всем стали договариваться и потихоньку пиариться здесь на БВФ, упоминая понятие видеограф, введенное, интересно заметить, в широкие массы как раз этим союзом.
Так вот, своим действиями (а именно вступлением и членством) Вы как раз и противоречите политике союза, пренебрегая ей. Вы не соблюли процедуру вступления.
Подытожим - Вы вступили в союз даже не попытавшись соблюсти регламент вступления. Никто за нас (тех кто на тот момент официально вступал и был представительством) не голосовал, проще говоря. Вы на этом пропиарились, и до сих пор продолжаете. Потому как просто на езду в Москву на форум в октябре за навыками это уже давно не похоже.
Тем не менее Вас приняли в члены, списав такой "обходной" прием на то, что здесь все вымерли, без вопросов и предложений. То есть теперь любой человек с 3-мя тысячами рублей и видеокамерой уже не теоретически а практически может заплатить за статус действующего члена ССВ, а съездив на форум, еще и подтвердить фотографиями факт своего членства всем остальным. Ну как-то непорядочно так поступать, Алексей, зарабатывая себе лишние очки, Вам не кажется?
Да кроме того, Вы еще и нас обсуждаете?
Справедливости ради стоит заметить что организация однажды раскололась, как здесь уже было замечено - www.videograph.ru и www.videograph.su. Расколовшись была осуществлена рассылка с предложением не использовать атрибутику союза принятую на тот момент времени.
Для Видео-11, 12 и прочих. Вы к нам обратились заочно, не зная нас. Мы Вас тоже не знаем, но ответим.
Мы рады любому общению. Пока никто на контакт с нами не выходил. Ждем.
Да ведь они не спрашивают ...
Я лишь цитирую Великих
Благодарю за изложение своего мнения.
Оказывается, не все так просто, теперь есть много вопросов к "krystall"?
krystall, а Вас сейчас уличили в неприятных фактах, может прокомментируете?
Надеемся, что прокомментирует. Но защита не всегда бывает в спокойных тонах...
Тут как-то не приятное отношение ко мне или моему нику.
Я Вас в чем-то обвинил или опустил?
krystall выдал информацию по факту, а я лишь поинтересовался какая кухня на самом деле....
Мне понятна апология Вашего, возможно, товарища, но цель каждодневных
монологов krystall по теме и не очень, видится как сугубо самопопуляризирующая.
А может, менторские, патетические тона монологов и вызывают неприятие общественности?
Как же, есть ламинированная бумажка - и готов профи! Все с замиранием сердца ждут откровений.
Тем более, в свете разъяснения председателя регионального отделения ССВ el Exito, данные инсинуации krystall не несут под собой никакой почвы.
Что значит постепенное вхождение ? Я допустил подлог ? Предоставил недостоверные сведения ?
Для вступления в члены есть два пути - либо через региональное отделение, либо на прямую через ССВ.Второй путь требует :
признают положения Устава Союза и его Этический Кодекс;
готовы способствовать работе Союза и развитию свадебного бизнеса в России и мире;
полностью и правильно заполнили анкету на сайте
выложили две свои фотографии - на документы и портрет
разместили на своей странице авторское портфолио из нескольких видеоработ, характеризующих творческий уровень автора.

Lider даже не выложил свои работы , чем тоже нарушил устав.
Так как региональное отделение признано формальным ( не проводятся собрания, не собираются взносы, не посещаются форумы ни кем кроме меня) Генеральный директор видимо лично принял меня в ССВ в обход районной партячейки .
Обьясните мне в чём моя непорядочность ?
PS Вы собирали собрание , принимая Сашка и прочих , есть протокол ? Какие очки я себе набираю ??? Эту ветку на БВФ читают только видеографы.Не думаете ли вы , что невесты будут вникать в уставы ???
Так что виновным себя не считаю ! Если руководитель организации счёл возможным меня принять таким путём , на то он и руководитель !
принято.)
Ну как же так? Какая апология? Вы о чем?
Думаете я веду здесь дискуссию ради апологии мифического товарища 11?
Не смешите! Или он Вам уже везде мерещится?
Ну теперь еще веселей....
Вот теперь и я хочу знать
Ну теперь еще веселей....
Вот теперь и я хочу знать
4. Удостоверения и сертификаты (в виде файла) готов выдать всем членам ССВ, правильно заполнившим свой профиль и выложившим не менее трех работ (даже не платящим взносы)
Единственное , что я нарушил - всё отдал Москве и не поделился с региональным правлением 50% . Высылайте реквизиты , оплачу безналом!
Также внимательно прочитайте тут
http://www.videograph.ru/forums/inde...=340&start=340
без комментариев...
el Exito,
А вот это заявление главного идеолога ССВ:
Соберите собрание и либо Председателя спросите, почему не делает ничего, или
нового изберите
Председателя спросите, что он сделал за это время...

Как с этими обстоятельствами можно получить Ваше видение? Вы выходили с ним (Седовым) на связь?
PS если кто-то органически не переваривает мои фото и изображение удостоверения - удалил.
Только вот эти товарищи по любому поводу не стесняются пиарить себя и в фас и в профиль на любой мало-мальски значимой работе.
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=9...postcount=4460
Пиарите коллег? С чего бы? Или уже не на ножах?
Ну а какие перспективы у Воронежской партячейки?
Думаю, что Сашок наведет порядок.
Господа! Когда надоест заниматься фигней - сообщите, я почищу ветку. А то она треснет скоро... от ваших любезностей.
Они хоть спят когда-нибудь?
Фигня выходящая на всероссийский уровень не такая уж и фигня...Пусть хоть мобилами,хоть чем снимают.Вообще забыли кто мы и зачем. Только что в рождении на свет пока не обвинили.
krystall, А Егоров, Швырёв и Толубаев об этом знают ???
Я не думаю, что ты для них будешь подарком....
Lati, Иришка пусть говорят, этож ветка общение, только вот у меня одно вскралось сразу, что 11 оно и в Африке 11. Походу нужно банить... А то задницу так за лижут, что и покакать тяжело им будет, всё на хрен сростётся. И клизма не поможет моя. И при чём по полный. А то я тут всех своих троллей вывалаку и понеслось дерьмо по трубам. Да и не только я, и Зуум и др.
И будем, тихо сам с собою я виду беседу.
Во единственно, что и за помнилось. Ещё и Зуумовсакя фотка в туалете Жениха и невеста , а всё остальное, рута, Ты зайка оять в точку попала +5. Пушистик ты наш...
Во единственно, что и за помнилось. Ещё и Зуумовсакя фотка в туалете Жениха и невеста , а всё остальное, рута, Ты зайка оять в точку попала +5. Пушистик ты наш...
el Exito,+ 800-110. Уважуха М О Л О Д Ц А,,,
Брависимо...Аплодирую стоя. Может, как то помнишь, я упоминал слово эгоист. Так вот оно и на лицо. Во всей свой красе. Мы все Эгоисты по немногу , но не в такой форме.
krystall, Не походу за державу обидно не тебе . А к примерц Лидеру, el Exito, да и мне в особеннности. А ты всю жизнь думаешь только лишь в меру своего блага. Тоесть ты прав, за свою семейную державу, и не более того.
Когда мы собирались, ты плювать хотел на ССВ. А теперь Созрел в натуре. И я про то тебе мурлыкал. и не раз. Не гоняй какашку по трубам.
Я там фигурирую с 2007 года. Аж пороль на хрен свой забыл. Это, щас, модно стало в такого рода общества вступать. Я через это прошёл уж, как лет 40 тому назад. Кода в октябрята принимали, потом в пионеры,комсомол,КПСС и конечно в дружинники(ДнД). за отгулы.
 
Старый 22.10.2009, 14:45   #3176   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
DrIQ, а что не так???Это ж удаленные посты с этой ветки...типа онилишние...вернее лишние по мнению модераторов...хотя они полно отображают суть дискусии,которая сейчас идет в этой ветке...
 
Старый 22.10.2009, 15:23   #3177   
Registered User
 
Аватар для baby24
 
Сообщений: 1,153
Регистрация: 26.05.2009

baby24 вне форума Не в сети
arxitektor_k, может и так, (у меня со свадьбы фотки не обрабатывались, муж был против позирования и фотошопа, то бишь живые, здорово, претензий никаких, снимал Аркадий, к сожалению, не помню фамилии) А по-поводу Ольги, наша жизнь итак серая, иногда для разнообразия хочется и на сказку посмотреть

Последний раз редактировалось baby24; 22.10.2009 в 23:40.
 
Старый 22.10.2009, 15:27   #3178   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
Вы, что я этого всего не писал. Зачем такая клевета. Ира ты прихвостничаешь Кристаллу ???
Так нельзя. Зачем ты это сделала. Друзья разберите каждый своё послание, что бы я не выглядел пугалом... И Тролем-Негодяем...
Да ник Мой , и айпишник мой, но я того не пишу. У всех есть и жёны и дети и друзья. Почему я не могу подарить это ???
Ира не глупи. У меня козырей в колоде карт намного больше ,чем у тебя...
Ира это подстава с твоей стороны...
baby24, Сказка заканчивается, обычно хорошим концом.
Хотя в целом ты права
 
Старый 22.10.2009, 15:29   #3179   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
baby24, знаете,слишком приторная сказка получается у Ольги......да и однотипная...у всех как по шаблону...
 
Старый 22.10.2009, 15:31   #3180   
Registered User
 
Аватар для baby24
 
Сообщений: 1,153
Регистрация: 26.05.2009

baby24 вне форума Не в сети
arxitektor_k, а я иногда люблю сладким себя побаловать, как и многие представительницы женского пола Кроме того, не все же фотки должны быть такими, а 2-3 вполне нормально
А по поводу естественности - вот до такого смеха до слез доводил нас фотограф, пока ехали к лошадкам кататься живые эмоции без позерства
(Даже не зала, что так челюсть распахнуть умею, ржали громче лошадей,хи-хи)

Последний раз редактировалось baby24; 22.10.2009 в 16:03.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind