Старый 28.02.2012, 19:28   #3151   
Форумец
 
Аватар для Oliv
 
Сообщений: 1,524
Регистрация: 24.08.2010

Oliv вне форума Не в сети
Рыжая девочка, потрясающий рассказ! Здоровья вам с малышкой!
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 20:29   #3152   
Registered User
 
Аватар для Янат
 
Сообщений: 2,799
Регистрация: 04.08.2010
Возраст: 36

Янат вне форума Не в сети
Рыжая девочка здоровский рассказ, здоровья Вам с малышкой
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 21:00   #3153   
Frau & Mutti
 
Аватар для Касторка
 
Сообщений: 2,850
Регистрация: 15.01.2011
Возраст: 35
Записей в дневнике: 5

Касторка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кэрри Посмотреть сообщение
может детские сказки?))
Поздравляю с рождением дочки, у меня все точно также было, правда эпидуралку мне не делали
детские сказки про эпидуралку - оригинальненько!
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 21:14   #3154   
Frau & Mutti
 
Аватар для Касторка
 
Сообщений: 2,850
Регистрация: 15.01.2011
Возраст: 35
Записей в дневнике: 5

Касторка вне форума Не в сети
Рыжая девочка, и правда хорошо пишешь! поздравляю с дочкой!
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 21:22   #3155   
Форумец
 
Аватар для МариЯД
 
Сообщений: 3,657
Регистрация: 24.05.2009
Возраст: 38

МариЯД вне форума Не в сети
Рыжая девочка, Все очень точно описано! И по попу и про писю и про теплые щи,))) читала и эти мгновения пролетели перед глазами)
Здоровья тебе и ляльке!
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 21:38   #3156   
Форумец
 
Аватар для Лолка
 
Сообщений: 8,015
Регистрация: 03.08.2009
Возраст: 47

Лолка вне форума Не в сети
Отличные рассказы!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обожаю эту тему! Девочки, вы молодцы!
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 12:27   #3157   
медитирую на
 
Сообщений: 2,645
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 42

Кэрри вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Касторка Посмотреть сообщение
детские сказки про эпидуралку - оригинальненько
это два разных предложения))
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 20:48   #3158   
Registered User
 
Аватар для Ан4
 
Сообщений: 1,257
Регистрация: 28.04.2010
Возраст: 43

Ан4 вне форума Не в сети
решила тоже написать свои рассказики! Буду писать в несколько этапов
Итак 1 роды: Беременность протекала хорошо даже скажу прекрасно я была тогда молодой, на 8 месяце беременности вперёд всех лезла в электричку чтобы занять себе местечко для поездки на речку в боровое!,один раз даже шлёпок потеряла и бежала место занимать босиком а пузо у меня было ого го, так вот тапок я потеряла,но меня это неогорчало хотя один парень бежал за мной с этим тапком в догонку и когда он меня догнал он вручил мне мой тапокКогда подошло время пдр я легла на дородовую в 3й роддом! Провалялась я там в паталогии больше 3х недель мне всё пытались созреть шейку,но всё было бесполезно! Но вот настал де Х,утром я довольная скакала по палате приговаривая ну наконец то схватки начались,остальные беременные мне скажем больше сочуствовали чем радовались за меня,я в силу своей молодости даже не предпологала что меня может ожидать! Утром я сбегала ещё к родившим девчонкам на 2 этаж и заняла себе кровать,сказала чтоб никого непускали вечером приду! днём меня опустили в предродовую,я вся цвела и пахла,когда начался обед меня раздатчица усиленно пыталась накормить,на что я с гордостью возражала,типа мне нельзя рожать буду! После обеда счачтью моему пришёл конец,мне прокололи пузырь и я просто начала выть от боли почти сразу,схватки начались такие сильные и интенсивные что небыло времени отдохнуть! Дело было в пятницу,вся бригада закрылась в ординаторской включили погромче телек и мирно там чего то праздновали!Я же продолжала лезть на стенку от боли,я была одна ко мне никто не подходил,я просто сходила сума от боли! Даже была мысль прыгнуть в окно,но оказалась такие мысли посещали не только меня т.к. окно было заколочено! Я постоянно подходила к ординаторсой и просила сделать мне хоть какой нибудь укольчик,в ответ я слышала только одно: ничё потерпишь иди и лежи! Мне было так плохо что я поливалась ледяной водой из бутылки в ихнем туалете! Потом меня посмотрели на кресле и тут доктор мне предложил прекратить мои страдания,чем конкретно непомню,но суть состояла в том чтоб родить щас и мёртвого,Он сказал ну ты же молодая зачем он тебе нужен!(мне 17 лет было) На что я ему ответила что ребёнок мне нужен и я его так долго ждала! После этого он отправил продолжать мучиться меня в палату! Но тут словно ангел с небес,пришла врач с дет.отделения и начала меня подбадривать гладила по руке и просила терпеть ради ребёнка,я плакала пока она была со мной! Потом ей всётаки удалось их уговорить и меня ввели в отключку,я на час провалилась в сон! когда я очнулась я пошла уже по натоптоной дорожке за помощью в ординаторскую,но меня как всегда послали Потом очередной осмотр и врач сказал если до 22.45 не зарожает ставит энзапрост капельницу! Время шло акушерка скрипя зубами готовила родовую и тут у меня начались потуги,и я ей закричала что у меня потуги в ответ я услышала что ещё рано чтоб я не фантазировала и легла обратно на кровать!И я зажав себе что только можно чтоб невывалилось побежала в родовую,где меня настигла ещё одна потуга и тут то акушерка всполошилась,типо что же ты молчала беги быстрей на стол,а сама побежала за бригадой! Тужиться мне не дали ребёнка из меня выдавили навалившись на мой живот в следствие чего у ребёнка были травмы из за кот. мы после РД отправились на ломоносова!Когда мой мальчик родился он не кричал и я сквозь туман слышала сильные шлепки по телу! А потом не знаю кто но одна др. сказала что ты так лупишь ты его так убьёшь,и после очередного шлепка раздался крик сынули, когда я его услышала всё остальное утратила для меня смысл,я была счастлива,что всё закончилось и мой малыш жив!Было это 13 лет назад,а всю боль я помню до сих пор!Девочки кто нерожал непринимайте всё близко к сердцу щас такого нет! Простите если много негатива в этом рассказе,просто это крик души! Следущие будут хорошие
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 21:08   #3159   
Форумец
 
Аватар для nadezhda54321
 
Сообщений: 3,663
Регистрация: 24.10.2010
Возраст: 39

nadezhda54321 вне форума Не в сети
Ан4, жесть вообще
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 21:10   #3160   
особо опасен
 
Аватар для безумка
 
Сообщений: 1,457
Регистрация: 05.07.2009
Возраст: 36

безумка вне форума Не в сети
Ан4, жду хороших следующих) а то ужас ужасный(
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 21:12   #3161   
Форумец
 
Аватар для olunchik
 
Сообщений: 670
Регистрация: 10.04.2008
Возраст: 37

olunchik вне форума Не в сети
Ан4, у меня тоже первое, что пришло в голову - жесть. Ну почему в людях так мало сострадания. Как будто врачи каким-то другим образом на свет появились. А если б с их матерями так поступили. Теперь ночью спать плохо буду.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 21:12   #3162   
Registered User
 
Аватар для Ан4
 
Сообщений: 1,257
Регистрация: 28.04.2010
Возраст: 43

Ан4 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от безумка Посмотреть сообщение
Ан4, жду хороших следующих) а то ужас ужасный(
не сегодня щас маленькая коза проснулась и атакует меня
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 21:16   #3163   
Registered User
 
Аватар для Ан4
 
Сообщений: 1,257
Регистрация: 28.04.2010
Возраст: 43

Ан4 вне форума Не в сети
olunchik, говорю же не надо близко к сердцу принимать это моё грёбанное везение и стечение обстоятельств я тады 1 рожала а у бригады собантуй был,да и 98 год как никак,да и я молодая была,короче козлом отпущения пришлось побывать
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 21:32   #3164   
на метле
 
Аватар для Енюшка
 
Сообщений: 2,509
Регистрация: 23.06.2008
Записей в дневнике: 24

Енюшка вне форума Не в сети
Ан4, надо подписать -особо впечатлительным и первородящим не читать)
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 21:33   #3165   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ан4 Посмотреть сообщение
непринимайте всё близко к сердцу щас такого нет!
в 3 рд есть!
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 22:02   #3166   
Out
 
Аватар для Kosmosilos
 
Сообщений: 5,495
Регистрация: 17.12.2008

Kosmosilos вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
Ан4, надо подписать -особо впечатлительным и первородящим не читать)
А-а-а-а, точно
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 22:21   #3167   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 38

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Ан4, ну ты ваще..тут пытаются более или мене "повеселее" написать, что б будущих мамашек не напугать...если б я свой написала как есть - страшно было распузатить пузыриков
сволочи конечно...зачем он те нужен... как будто пришла купить очередную сумку......эт он наверн пошутил так - оч смешно...слов нет...
молодец ждем еще по оптимистиченй
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 22:24   #3168   
ГуРРу
 
Аватар для Горечь
 
Сообщений: 12,418
Регистрация: 01.08.2006
Возраст: 40

Горечь вне форума Не в сети
Ан4, камера пыток прям.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 22:27   #3169   
Registered User
 
Аватар для Ан4
 
Сообщений: 1,257
Регистрация: 28.04.2010
Возраст: 43

Ан4 вне форума Не в сети
Для особо впечатлительных пишу рассказ номер 2! Беременность протекала хорошо,ток на последнем месяце появился белок с кот. меня успешно положили в патологию!Дело было в др. городе! отлежав неделю я понимала что меня никто уже невыпустит+ моя незрелая шейка да ктому же пдр был почти на носу! Я успешно уговорила своего доктора не ждать пока там чёто дозреет т.к. в первую беременность переходила аж на 2 недели,а вызвать мне роды!Добрая тётя доктор дала добро! Настало утро Х меня отправили на прокол, прокололи пузырь схватки начались опять сразу и сильные,я пока были силы терпела!Потом сказала что сил больше терпеть нет и меня отключили,позже меня рабудили и сказали что пора!Подхватив под былые рученьки меня отправили на стол!Доктор была отличная сказала ты девочка опытная,так что следуй моим указаниям!Потуг небыло,но она сказала надо тужиться я сделала вид что тужусь,тогда врач сказала не будешь нормально тужиться,буду давить!Вспомнив свои 1 роды я собрала все силы и с 2х потуг моя доченька старшая появилась на свет!Её сразу приложили к груди,я смеялась и плакала одновременно! Такое счастье переполняло меня!Через 2 часа после родов я встала и мне привезли мою крошку,к тому моменту муж с сыном уже дежурили у окна! Я лежала на 1 этаже и там на улице была дежурная доска по кот. папашки всбирались ближе к окнам чтоб увидеть своих крох!Ну и наш папашка ей воспользовался!Его счастливое лицо со слезами и сыном поднятым за шкибот чтоб тот тоже увидел сестрёнку я незабуду никогда Продолжение следует
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 22:33   #3170   
на метле
 
Аватар для Енюшка
 
Сообщений: 2,509
Регистрация: 23.06.2008
Записей в дневнике: 24

Енюшка вне форума Не в сети
Ан4, как из пулемета рассказы) Третий должен быть самым положительным.

Последний раз редактировалось Енюшка; 06.03.2012 в 23:01.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 22:34   #3171   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
Ан4, вооот, уже оптимистично)))
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 22:35   #3172   
Registered User
 
Аватар для Ан4
 
Сообщений: 1,257
Регистрация: 28.04.2010
Возраст: 43

Ан4 вне форума Не в сети
Енюшка, Ну а чем 2 ненра? 3й завтра
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 22:43   #3173   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 38

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Ан4, второй клэ)) третий поподробней
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 23:02   #3174   
на метле
 
Аватар для Енюшка
 
Сообщений: 2,509
Регистрация: 23.06.2008
Записей в дневнике: 24

Енюшка вне форума Не в сети
Ан4, понравился))) ПРОСТО ХОЧУ ЕЩЕ!!!!!! Муж стебется говорит, опять байки читаешь???
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 23:13   #3175   
Форумец
 
Аватар для Rassvetik
 
Сообщений: 1,648
Регистрация: 16.02.2010
Возраст: 38

Rassvetik вне форума Не в сети
Ан4, первый рассказ - Кошмар просто какой-то! 3 й роддом - фу, фу, фу!
Второй рассказ - Позитив, особенно как папа с сыном на ляльку смотрели!)))
Жду третий...)
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 09:39   #3176   
Registered User
 
Аватар для Ан4
 
Сообщений: 1,257
Регистрация: 28.04.2010
Возраст: 43

Ан4 вне форума Не в сети
Рассказ номер 3! Детей я всегда хотела много,но на 3 бер. долго решиться не могла, но тут подружки начали рожать себе по 2 ребёнку,и у меня башню снесло совсем! Я немогла неочём думать кроме как о малыше,и вот долгожданный день настал тест показал 2 полосочки Я летала на крыльях счастья!Беременность протекала хорошо,ну конечно как козёл я уже не сакала всётаки в 20 лет ходить беременной проще У меня всю беременность была навязчивая мечта поехать в роддом со схватками на скорой как нормальный человек т.к. раньше мне этого не удавалось!В этот раз я решила перестраховаться наученная горьким опытом,и выбрала себе врача! Я даже уговорила доктора что если до пдр не зарожаю,чтоб тот мне вызвал роды,доктор дал клятвенное обещание что если до 20го не рожу,то он мне поможет!(очень мне на НГ хотелось быть дома уже с лялькой) В ноябре была сессия кот. я успешно благодаря пузу сдала,меня даже почти никто не слушал сразу ставили зачёт А один препод даже сказал вам предстоит самое важное женское дело так что идите и неволнуйтесь и позтавил мне отл.Итак пдр уже был близок,а рожать я несобиралась,я уже смирилась с мыслью что будет всё по знакомому мне сценарию. Тут пришёл ДР мужа и я как дурак зная,что взвешивать никто меня больше небудет придалась безумному вкушению пищи Я ела всё что видела и невидела,заедала мясо мясом,торт пироженным,сок компотом! Короче меня постигл пищевое безумство Натрескавшись до отвала я обнаружила что у меня начали отходить воды!А т.к. раньше этого у меня небыло я впала в дикую панику мне казалось что я уже рожаю и в РД неуспею! Я бегала по дому крича дайте телефон быстрей,за мной бегал сын с тел. в руках но я этот тел. в притык невидела!Я подняла по тревоге всех Вызвала скорую,позвонила будущей куме она на вызовах сидит только на др. районе попросила чтоб та поторопила скорую! В итоге с моей подстанции скорая ещё выехать неуспела,как сняли с вызова др. скорую с др. района но она была рядом и они в течении 5 минут примчались за мной! В это время мы уже вышли на улицу(муж был зелёного цвета)Запихнули меня в скорую и я помчала! В ночном пустом городе неслась скорая с сиреной и там была я! Меня аж распирало от сознания этогоФельдшер сидевшая рядом со мной уговаривала меня не рожать,а потерпеть что мы почти доехали,честно говоря я и несобиралась схваток то у меня небыло!Мы благополучно долетели до РД там меня уже ждал мой доктор! Он меня посмотрел,дорвал оболочки и отправил оформляться!Мне постоянно в приёмной приходилось извеняться с меня постоянно текло,а они на меня ворчали,что они ток пол помыли!Схватки у меня не начинались и поэтому после клизмы сидя на горшке я начала отзваниваться тем кто был ещё не вкурсе что я уехала Доктор у меня был хороший,а вот младший персонал оставляет желать лучшего(у каждого синдром вахтёра) Когда меня с приёмной поднимали в предродовую я попросила м/сестру мне помочь с пакетами они у меня были огромные на что она мне сказала что у неё тоже спина болит и она тащить ничё нехочет! Ну и ладно я пополу везла свои сумки самаВ предродовой всё как у всех катетер в вену и ктг. Спустя пару часов начались схватки и как обычно сильные и короткие,доктор посмотрев меня сказал,что шейка не открывается и надо делать КС,он принёс бумаги я их подписала и дальше как в сказке я увидела дежурную бригаду и меня до сих пор берёт смех! Там были одни бабки я думала что такие уже на печке лежат кости греют а не в РД работают,анастезиолог мне вообще напомнил олигофрена Короче несчитая моего доктора и деж.доктора остальные были как персонажи из сказки,баба яга и т.д и т.п. Операция прошла хорошо доченька моя пищала тихо,вот кады они сами путь проходят воть они орут,а тут так потихонечку типа чё вынули не дали поспать! Посмотреть мне её принесли только в пите! На вторые сутки мы уже были вместе, и те чуства кот. испытывают при рождении я испытала взяв её на руки и ощутив её аромат! Я каждую секунду благодарила бога за то что он мне её дал! На 5 сутки нас выписали домой,старшие детишки очень соскучились и ждали нас с нетерпением! Дома есть ещё собака вот когда мы вошли в квартиру и я начала распаковывать дочь и та запищала собака прилетела с выпученными глазами на задних лапах узнать кого мы там домой принесли! Всё заканчиваю свою писанину! Надеюсь больше никто не боиться! И несмотря на то как достались каждому дети это огромное счастье должно быть для всех
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 09:43   #3177   
Registered User
 
Аватар для Ан4
 
Сообщений: 1,257
Регистрация: 28.04.2010
Возраст: 43

Ан4 вне форума Не в сети
Ого вот это накатала
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 09:52   #3178   
Форумец
 
Сообщений: 62
Регистрация: 08.06.2009
Возраст: 37

Chudo23 вне форума Не в сети
Ан4, спасибо большое за рассказы))) третий особенно тронул, особенно про скорую в пустом городе и с сиреной))))
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 09:54   #3179   
Registered User
 
Аватар для Ан4
 
Сообщений: 1,257
Регистрация: 28.04.2010
Возраст: 43

Ан4 вне форума Не в сети
Rassvetik, На тот момент 3й роддом специлизировался на сложных родах,со мной в птологии лежала девочка со 2й степенью сужения таза и размеры её самой были как у 10 летней так она тоже рожала самаА вот женщине 42г. 1 роды + варикоз даже во влагалище просто повезло у неё отшли зелёные воды и её прокесарили,а так хотели чтоб рожала сама даже непредставляю чтобы с ней было её дочка родилась на 4600!
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 09:55   #3180   
Форумец
 
Аватар для Oliv
 
Сообщений: 1,524
Регистрация: 24.08.2010

Oliv вне форума Не в сети
Ан4, интересные рассказы )))) первый впечатлил очень... хорошо, что все благополучно закончилось... остальные позитивные. Молодец!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind