Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Все о политике
Результаты опроса: Как Вы оцениваете работу нашего губернатора Гордеева?
Стало определённо лучше 657 46.33%
Всё стало хуже 194 13.68%
Ничего не изменилось 463 32.65%
Как, у нас новый губернатор???!!! 104 7.33%
Голосовавшие: 1418. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 09.06.2011, 15:42   #3151   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от скелет в шкафу Посмотреть сообщение
500, вы действительно считаете, что человек должен быть лишен чувства собственного достоинства в силу возраста?
Вы также отказываете детям право защищать интересы своих пожилых родителей?
Почему?
Если Вы про того ветерана с квартирой, то скажу так - что было представлено, что ветерану негде жить. При этом сам ветеран, сказал что то про войну, государство, про обиду (а не предоставьте мне квартиру в Воронеже)... А вот дочь выступала за предоставление квартиры, ни где нибудь - а в Воронеже. Когда предложили отремонтировать дом, подвести воду и газ - она так же была против, хотела новую квартиру и обязательно в Воронеже. Это забота о ветеране? Или личный корыстный мотив, достигаемый посредством своего отца ветерана?! Конечно, как сказал Слай и как я говорил, какое то время назад - в селе жить хотят не многие. А причины, Слай расписал настолько подробно, что продолжать объяснять большого смысла нет.
У меня тоже не так давно был дед - ветеран. Ему жильё тоже никакое не дали, хотя я бы даже поспорил, у кого из них дом был хуже. Правда было это не в Воронежской а в Смоленской области. Однако он медали никуда не слал, и сыновья его, а уж тем более я квартиру в Смоленске ни у кого не просили - сами как то выкарабкались.
(Ну это опять оффтоп, т.к. тема про ветерана уже была и там мнения так же разделились и неизвестно еще каких мнений больше).
К делу об ветеране и автомобиле - телевидение, и пресса когда ветеран подъезжал к администрации случайно там оказались? Как думаете? Мне почему то кажется что нет.
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Прежде чем влезть в тему, полагается её прочесть.
Будете выглядеть не так глупо.
Обратил внимание, что процентов 70 оппонентов которые настроены категорически против Гордеева, после доскональных объяснений, либо моих, либо теперь уже и Слая, не упускают возможности как нибудь оскорбить оппонента. Интересно почему? Доводы заканчиваются?
 
Старый 09.06.2011, 17:41   #3152   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
500, Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя. Поль Валери.
 
Старый 09.06.2011, 18:20   #3153   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
А что произошло дальше с этим гаражом, можно только догадываться, т.к. СМИ, а равно как и ветеран, могли всё перевернуть с ног на голову. Уверен, что если начать копаться по бумажкам, что и как было действительно - результат окажется несколько другим, который описан в СМИ.

А как Вы прокомментируете надписи на заборах про губернатора? Думаете их простые люди от нечего делать пишут?!
Видно же что губернатор уже наступил, кому то из "шайки лейки" которые раньше в регионе чувствовали себя вольготно и кому-то это сильно не нравится. Вот и начинается, сначала надписи, потом (возможно) ветераны, уверен увидим еще что нибудь.
Ага в подконтольных губеру СМИ напишут плохое про него , сами то верите в это?
А на счет "наступил" - считаете его святым? История с Рудгормашем показала, что это далеко не так и сильно подпортила его имидж, по крайней мере в Воронеже. Ну это для тех кто новости узнает не из выпусков тнт-губернии )))
 
Старый 09.06.2011, 18:44   #3154   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Там нет ни слова про обязательность.
Во-первых, про обязательность не было и при развитом социализме... а во-вторых: п. 2.2 согласия привлекаемых не предусматривает, а п. 9 прямо угрожает руководителям административными мерами, что автоматически предполагает секир-башка неявившемуся. Так что Ваши пассажи про рабский труд до "демократии" и добровольность ныне дебильны по своей сути.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: СУББ..jpg
Просмотров: 27
Размер:	610.5 Кб
ID:	1356445   Нажмите на изображение для увеличения
Название: СУБ.jpg
Просмотров: 16
Размер:	497.9 Кб
ID:	1356446  

 
Старый 09.06.2011, 19:04   #3155   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
Сегодня приехал с Ашана, так так стойка стоит, набирают рабочую силу - кассиры, еще кто то там. Идите работайте!!! Так ведь не пойдете же.
Полу дурак, полу невежда,
К тому ж еще полу подлец.
Но тут, однако ж, есть надежда,
Что полный будет наконец!
А. С. Пушкин
Поинтересуйтесь, какая там текучка. От такой работы люди почему то бегут и деньги не нужны. Нет, ну бездельники конечно. А Вы, такой работяга, почему то туда не хотите...
 
Старый 09.06.2011, 19:06   #3156   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
Они есть на празднование 425-летия города, на безумные салюты, на ремонт центральной площади, они выделены на ремонт 250 дворов (давно оплаченный жильцами этих дворов жировками за комуслуги). На все то, что так греет потребителей - то есть гремит, блестит и сверкает. Причем очень непродолжительное время. Здесь и сейчас.
Спешите хавать - ХАЛЯВА..
ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ!!! И хоть потоп...
 
Старый 09.06.2011, 21:44   #3157   
one and only
 
Аватар для Borisovna
 
Сообщений: 1,634
Регистрация: 04.11.2010

Borisovna вне форума Не в сети
Как могут понять что-то люди, устроенные на работу по блату? живущие в купленном богатыми родителями жилье? которые решают свои проблемы при помощи связей?
 
Старый 10.06.2011, 12:05   #3158   
Homo Ludens
 
Аватар для za_ra_2_st_ra
 
Сообщений: 9,797
Регистрация: 01.08.2007

za_ra_2_st_ra вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Borisovna Посмотреть сообщение
Как могут понять что-то люди, устроенные на работу по блату? живущие в купленном богатыми родителями жилье? которые решают свои проблемы при помощи связей?
меня в институте так учили. хорошо начать работу на заводе рабочим, но если есть возможность начать ее директором - используй ее.

если человек дурак - то ему не помогут богатые родители. дайте бедному миллион долларов - и через месяц он опять будет бедным.

Borisovna, бедность - это образ мыслей, а не социальный статус.
 
Старый 10.06.2011, 12:08   #3159   
one and only
 
Аватар для Borisovna
 
Сообщений: 1,634
Регистрация: 04.11.2010

Borisovna вне форума Не в сети
революция начинается, когда перекрываются социальные лифты. я о том, что сейчас только два слоя - очень богатые и очень бедные, средних мало.

мы сейчас не о дураках, а о нормальных людях.
 
Старый 10.06.2011, 12:39   #3160   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
А на счет "наступил" - считаете его святым? История с Рудгормашем показала, что это далеко не так и сильно подпортила его имидж, по крайней мере в Воронеже. Ну это для тех кто новости узнает не из выпусков тнт-губернии )))
Святым не считаю, более того, есть свои мысли на этот счет, но озвучивать их не буду. Считаю что на текущий момент он лучший из всех которые были до него в РФ в области, но не считаю что лучше быть не может. Просто, опять же - на текущий момент, не знаю кандидатуры лучше.

Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Поинтересуйтесь, какая там текучка. От такой работы люди почему то бегут и деньги не нужны. Нет, ну бездельники конечно. А Вы, такой работяга, почему то туда не хотите...
Ну не надо выдергивать цитаты из контекста! Смысл моего поста был не в том чтобы агитировать идти работать в Ашан, а в том, что если не можешь больше никуда устроиться - тогда Ашан тебе в помощь.
Приведу простой пример, не так давно я сам пытался устроится в одну достаточно интересную компанию, вроде всё хорошо, но нужен разговорный английский - которого у меня не было (признаться и сейчас нет ). Не взяли. Так вот ответьте мне кто в этом виноват? Путин, Медведев, Гордеев, безработитца в стране или все таки мне нужно выучить английский до нужного уровня? А вы знаете что в Воронеже сейчас существует реальная нехватка квалифицированных кадров? Сталкиваемся с этим постоянно.
Работа в Воронеже — 3 723 вакансии это что нет работы?
Вот пожалуйста http://hh.ua/vacancy/4358546. Менеджер по ВЭД - 25 тыр. Если квалификация позволяет с руками заберут. Или плохая вакансия? Или таки кандидат плохой? ))))))))))))))
Не надо рассказывать что нет работы... Нет нужной квалификации или желания работать, или желания достичь этой квалификации. А вообще не находите, что в 23 года быть обиженным на жизнь на страну и т.д. некая утопия, когда еще можно сказать и жизни то не было? Конечно, если например уже есть ребенок и нет мужа, тут уже другая история. Но если так, вряд ли в этом виноват Гордеев... )))))
Цитата:
Сообщение от zaratustra2 Посмотреть сообщение
Borisovna, бедность - это образ мыслей, а не социальный статус.
+100000
 
Старый 10.06.2011, 12:56   #3161   
Homo Ludens
 
Аватар для za_ra_2_st_ra
 
Сообщений: 9,797
Регистрация: 01.08.2007

za_ra_2_st_ra вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Borisovna Посмотреть сообщение
революция начинается, когда перекрываются социальные лифты. я о том, что сейчас только два слоя - очень богатые и очень бедные, средних мало.
кого лифтировать то? деревни нет. все ужо в город перелифтировались.

а в городе лифтировацо некуда. лифты теперь работают между городами.
если ты талантлива и успешна - москва тебя подтянет. или нью-йорк.
 
Старый 10.06.2011, 13:38   #3162   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
п. 2.2 согласия привлекаемых не предусматривает
Он не предусматривает обязательность участия.
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
а п. 9 прямо угрожает руководителям административными мерами
Это КоАП угрожает административными мерами.
Не выдавайте желаемое за действительное и выберетесь их лужи.
Цитата:
Сообщение от Borisovna Посмотреть сообщение
Как могут понять что-то люди, устроенные на работу по блату? живущие в купленном богатыми родителями жилье? которые решают свои проблемы при помощи связей?
Borisovna, только меня Ваши размышлизмы поражают своей убогостью или IRL отношение к Вам такое же?
 
Старый 10.06.2011, 14:32   #3163   
one and only
 
Аватар для Borisovna
 
Сообщений: 1,634
Регистрация: 04.11.2010

Borisovna вне форума Не в сети
Ну если у Вас помидоры не растут в полях и сельское хозяйство в области процветает, бюджетники живут припеваючи, есть деньги на брусчатку, а на ветеранов нет - то да, я убогая, куда мне...
 
Старый 10.06.2011, 15:01   #3164   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Borisovna Посмотреть сообщение
Ну если у Вас помидоры не растут в полях
Разумеется.
Цитата:
Сообщение от Borisovna Посмотреть сообщение
сельское хозяйство в области процветает
Borisovna, да Вы шулер. В подлиннике:
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Белгородская, Липецкая, Орловская. Последнее время ещё и Курская, что удивительно).
За южных соседей не скажу.
Цитата:
Сообщение от Borisovna Посмотреть сообщение
бюджетники живут припеваючи
Не, ну точно шулер. Это же Вы говорили, что бюджетники богаты, а теперь приписываете свои словам мне.
Цитата:
Сообщение от Borisovna Посмотреть сообщение
есть деньги на брусчатку
Как видно из происходящего на площади Ленина - да.
Цитата:
Сообщение от Borisovna Посмотреть сообщение
на ветеранов нет
И на них нет. 50 лет на них было плевать, а теперь квартиры, машины, пенсии...
Цитата:
Сообщение от Borisovna Посмотреть сообщение
да, я убогая, куда мне
Признание ошибки - первый шаг к её исправлению.
 
Старый 10.06.2011, 15:37   #3165   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
Вот пожалуйста http://hh.ua/vacancy/4358546. Менеджер по ВЭД - 25 тыр. Если квалификация позволяет с руками заберут. Или плохая вакансия? Или таки кандидат плохой? ))))))))))))))
25 тыр- смешно.
Поначалу были потуги и бурная деятельность, сейчас постепенно мутирует в кулакова.
А и еще талантливые дети-сельскохозяйственники
 
Старый 10.06.2011, 16:26   #3166   
Frau & Mutti
 
Аватар для Касторка
 
Сообщений: 2,850
Регистрация: 15.01.2011
Возраст: 35
Записей в дневнике: 5

Касторка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Вантус Посмотреть сообщение
И что - учителя, врачи?
Они, по-вашему, интеллектуально не трудятся?
 
Старый 11.06.2011, 12:18   #3167   
Форумец
 
Сообщений: 157
Регистрация: 18.08.2010

netbook вне форума Не в сети
Скопирую новость, на случай, если удалят с абирега http://abireg.ru/?idnews=17890&newscat=20&comment#comm
Цитата:
10.06.2011, 14:09:05
Воронежского губернатора не пускали в ТЮЗ без билета
8 июня в рамках Платоновского фестиваля в воронежском ТЮЗе проходил спектакль театра-студии под руководством Олега Табакова «Рассказ о счастливой Москве», куда губернатора Алексея Гордеева не пускали без билета.

Когда господин Гордеев проходил в зрительный зал, билетерша потребовала у него билет:

- Ваш билет?

- Я губернатор!

- Ваш билет?!

Билета, однако, у губернатора не было. Каким образом глава региона все-таки попал на спектакль, источники не поясняют.

Другим разочарованием стало знакомство Алексея Гордеева с известным российским альтистом Юрием Башметом. Запланированную встречу музыкант проспал, на что глава региона якобы сильно обиделся и решил не ходить на выступление Башмета.

* Информация в рубрику «Слухи» поступает из разных источников, раскрывать которые мы не имеем права. Агентство не отвечает за достоверность информации – просим относиться к информации именно как к слуху и при ее использовании – проверять!



Версия для печати | Комментарии (7)

Комментарии
2011-06-10, 14:32:24
Видимо, поэтому оператор ВГТРК вчера пытался убедить публику, что концерта не будет, потому что маэстро пьян. Ему (оператору), видите ли, позвонили... Обычное дело - власть и художник...
Guest
2011-06-10, 14:58:36
Думаю, Башмет , как, впрочем, и зрители, отсутствия губернатора на концерте не заметили. Зал был полон...аплодировали стоя..Иногда важнее поспать, чтобы порадовать несколько сотен человек, огорчив одного...
СВ
2011-06-10, 16:08:53
А надо было сказать: МЫ ГУБЕРНАТОР! О чем речь холопье отродье?
Сергей
2011-06-10, 16:33:26
Огорчили, может, и одного. А вот журналистов, приехавших на несостоявшуюся встречу маэстро с губернатором, в очередной раз унизили. Сначала Гергиев, теперь Башмет - тенденция у звёзд, однако... Можно же заранее отменить встречу и не дёргать людей, у которых тоже есть важные дела (важнее послеобеденного сна).
БВ
2011-06-10, 18:21:39
Почему губернатор показывает дурной пример всей области? Считает, что для чиновников должен быть all inclusive?
Василий
2011-06-10, 20:21:50
Чем же и как унизили журналистов?... Это их работа - искать информацию.. ну, не получилось в этот раз.. Бывает, когда работаешь, не все гладко проходит...не так ли? А дело артиста-творчество.. Пописывать многие могут, а так управлять коллективом и играть на альте, как Башмет, единицы. И, думаю, проблема в наших журналистах( что их динамят), а не в звездах..
СВ
2011-06-10, 20:28:26
А что у нас бедная областная администрация или секретарей нет у Гордеева? Почему билеты-то не были куплены? Или у нас в чиновных кругах не принято ходить в театр по билетам?Приобретая товары и услуги в других местах, тоже фамилия называется в качестве платежного средства?
Светлана
 
Старый 11.06.2011, 13:29   #3168   
Форумец
 
Аватар для скелет в шкафу
 
Сообщений: 1,836
Регистрация: 16.03.2007

скелет в шкафу вне форума Не в сети
Цитата:
Немудрено, что концерт Юрия Абрамовича и его второго коллектива, симфонического оркестра Новая Россия» стал одним из самых ожидаемых на Международном Платоновском фестивале в Воронеже. И вечером 9 июня Театр Оперы и Балета собрал аншлаг. Правда, концерт не обошёлся без нештатных ситуаций. Мы уже писали, что его задержали почти на час. Как оказалось, причина в девушке. А точнее, в талантливой молодой скрипачке Алёне Баевой, которая солировала в первом отделении концерта. Из-за пробок на МКАДе Алёна не смогла вовремя добраться до столичного аэропорта, а следовательно и прилететь по графику. В итоге девушка влетела в Театр Оперы и Балета за двадцать минут до официального начала концерта. А ведь ей ещё предстояла обязательная репетиция!
Судя по звукам из зала, музыканты действительно репетировали перед началом концерта. А судя по цитате, некоторым журналистам пообщаться с Башметом все же удалось.
 
Старый 11.06.2011, 14:15   #3169   
Форумец
 
Аватар для Вантус
 
Сообщений: 370
Регистрация: 22.07.2006
Возраст: 42

Вантус вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Касторка Посмотреть сообщение
Они, по-вашему, интеллектуально не трудятся?
Трудятся, однако непонятно, что Вы хотите выяснить. И учителя, и врачи существуют за счет производства и сами никаких товаров не производят, а предназначены для восполнения рабочей силы, занятой в производстве.
 
Старый 11.06.2011, 21:24   #3170   
Frau & Mutti
 
Аватар для Касторка
 
Сообщений: 2,850
Регистрация: 15.01.2011
Возраст: 35
Записей в дневнике: 5

Касторка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Вантус Посмотреть сообщение
Это кто там интеллектуально натрудился? Списки их научных работ, патентов, справок о внедрении - в студию!
Вантус, по тону этой Вашей реплики я поняла, что вообще сомнительно причислять к работникам интеллектуального труда тех, кто не имеет докторской степени, купленных сертификатов и пр. Вот я и хочу выяснить, правильно ли я Вас поняла. Про роль врачей и учителей в обществе я ничего не спрашивала.
 
Старый 12.06.2011, 11:41   #3171   
Форумец
 
Аватар для Вантус
 
Сообщений: 370
Регистрация: 22.07.2006
Возраст: 42

Вантус вне форума Не в сети
Нет, перечисленное мною суть признаки, необходимые, но не достаточные для того, чтоб отличить "работника интеллектуального труда" от паразитического, общественно беполезного офисного планктона. Аналогичная нормам выработки для рабочих.

Обычный инженер-конструктор за свою жизнь разрабатывает ведь сколько-нибудь патентоспособных штуковин. И тонны КД с О1.

Про какие-то "сертификаты" ничего не знаю. Работа врачей также нормируется через количетво принятых и излеченных больных, учителей - через количетво проведенных учебных часов.

У работников высшей школы еще проще - наличия аттестата доцента гарантирует то, что человек 5 лет работал в вузе,, из них не менее 220 учебных часов - в должности доцента написал 10 научных работ и защитил диссертацию, ибо именно это необходимо для получения такового аттестата.
 
Старый 13.06.2011, 13:36   #3172   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
[QUOTE]
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Это КоАП угрожает административными мерами.
КоАП? А подпись Колиуха стоит... Получается, Вы глупее, чем я думал...
Цитата:
Не выдавайте желаемое за действительное и выберетесь их лужи.
Милейший! Я давно понял: выдавать черное за белое это Ваше жизненное кредо. Утешает только, что вас, глупцов, меньшинство.
P.S. Тут когда то проскакивало: Вы журналист?
 
Старый 13.06.2011, 14:20   #3173   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
КоАП?
Именно. Ибо мэр не выше федерального законодательства.
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Получается, Вы глупее, чем я думал...
Это Ваши проблемы.
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Вы журналист?
Боже упаси.
 
Старый 13.06.2011, 20:08   #3174   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
[QUOTE]
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Именно. Ибо мэр не выше федерального законодательства.
Это Ваши проблемы.
Вы, несущие ахинею, не являетесь моей проблемой. Вам жить. Замечу только: если Вы полагаете, что ухватили Бога за бороду, то знайте - ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА.
 
Старый 13.06.2011, 20:25   #3175   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Вы, несущие ахинею, не являетесь моей проблемой.
Разумеется. Ваша проблема в собственной прогрессирующей своей упёртостью тупости, что затягивает всё глубже в скотство. В здешних местах, сие принято называть жлобством и быдлячеством. И здесь вас таких, если и не большая часть, то уж треть наверняка, что удручает.
 
Старый 13.06.2011, 20:32   #3176   
хомякоед
 
Аватар для DrDmitry
 
Сообщений: 3,297
Регистрация: 19.03.2008
Возраст: 41

DrDmitry вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
А Вы, такой работяга, почему то туда не хотите...
эти друзья только свой труд высоко ценят. остальные, в их понимании, тупой быдляк и должны работать за еду.
 
Старый 13.06.2011, 20:41   #3177   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от netbook Посмотреть сообщение
Скопирую новость, на случай, если удалят с абирега http://abireg.ru/?idnews=17890&newscat=20&comment#comm
С главной страницы Абирега этот позор убрали, а по ссылке еще можно как не странно зайти
 
Старый 14.06.2011, 06:06   #3178   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
[QUOTE]
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
Ну не надо выдергивать цитаты из контекста! Смысл моего поста был не в том чтобы агитировать идти работать в Ашан, а в том, что если не можешь больше никуда устроиться - тогда Ашан тебе в помощь.
Это не помощь. Это использование безвыходного положения. И через месяц -два просто не выдержав физически люди увольняются.
Цитата:
Приведу простой пример, не так давно я сам пытался устроится в одну достаточно интересную компанию, вроде всё хорошо, но нужен разговорный английский - которого у меня не было (признаться и сейчас нет ). Не взяли.
Вот гады! И Вы пошли в Ашан...
Цитата:
А вы знаете что в Воронеже сейчас существует реальная нехватка квалифицированных кадров? Сталкиваемся с этим постоянно.
У нас с вами разные понятия о квалификации. У Вас это корочка об окончании неважно чего и вперед, на все руки мастер. У меня это десятки лет работы по специальности. А с учетом того, что звание промышленного города у Воронежа осталось в прошлом, то работы по специальности десяткам тысяч НЕТ.
Цитата:
Работа в Воронеже — 3 723 вакансии это что нет работы?
Вот пожалуйста http://hh.ua/vacancy/4358546. Менеджер по ВЭД - 25 тыр
.
3 723 вакансии на миллионный город? И какие.... А менеджер это, конечно, звучит гордо. Я Вам больше скажу, проститутки тоже требуются, только об этом не пишут (точнее пишут, но не там ) Будет тяжело - идите
Цитата:
Если квалификация позволяет с руками заберут. Или плохая вакансия? Или таки кандидат плохой? ))))))))))))))
Я понимаю, юношеский максимализм и все такое. Устаешь, однако. Вы лично пробовали переучитья в 50 - 60 лет? На другую специальность? Поэтому чушь нести может хватит?
Цитата:
Не надо рассказывать что нет работы... Нет нужной квалификации или желания работать, или желания достичь этой квалификации.
Все. Пока не станете старше, до вас не дойдет.
Цитата:
Но если так, вряд ли в этом виноват Гордеев... )))))
Одной из задач Гордеева, как губернатора, это вернуть городу статус промышленного. Но это гораздо труднее, чем сажать цветочки и пускать пыль в глаза.
 
Старый 14.06.2011, 06:12   #3179   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Разумеется. Ваша проблема в собственной прогрессирующей своей упёртостью тупости, что затягивает всё глубже в скотство. В здешних местах, сие принято называть жлобством и быдлячеством. И здесь вас таких, если и не большая часть, то уж треть наверняка, что удручает.
Звание первого хама Вам не завоевать, увы. Так, мелочь хамоватая
 
Старый 14.06.2011, 07:34   #3180   
Форумец
 
Аватар для Нюля
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 03.03.2010

Нюля вне форума Не в сети
Петер, http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...postcount=3176
+10000
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind