Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Городская жизнь » Форум Общественного Транспорта Воронежа
Результаты опроса: Лучшие автобусы для проездок по городу
Новые Лиазы 608 40.61%
Б/у автобусы из Европы с большим количеством мест для сидения 181 12.09%
Б/у автобусы из Европы с большими площадками для стояния и широкими проходами 239 15.97%
Какие еще автобусы? Газель - это лучший городской транспорт 328 21.91%
Где пункт с ПАЗиками? Я за них! 141 9.42%
Голосовавшие: 1497. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.03.2010, 16:59   #3181   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Дим я понимаю, что ты живешь в отрыве от реальной жизни. Но, как бы, периодически увеличивать тарифы это нормально. Возмем тут Москву. Там сам МГТ бежит впереди маршруток. (Кстати у нас это происходить гораздо реже.)
Но впрочем ты прочитал не внимательно: "А таких вышеописанных ситуаций быть не должно, ибо изначально в условиях перевозок должны быть оговорены условия индексации тарифов."
Я внимательно читаю, индексация тарифов была указана. Но люди поставили весь город в позу. Это как в старой поговорке сколько волка не корми он все в лес смотрит. Тут тоже самое. Сколько им денег не давай, все мало.
Цитата:
Сообщение от GennadyPonomarev Посмотреть сообщение
А какой город вас устраивает? Можно привести пример?
типа лично катался, цена устраивает, комфорт устраивает...
Любой другой город в котором развит ОТ. Ибо такого дерьма как у нас нигде нету.
Цитата:
Сообщение от GennadyPonomarev Посмотреть сообщение
Круто...
Я какие-то моменты не понял.
"Сараи могут заменить троллейбусы" Сараи троллейбусы или троллейбусы сараи? И при чем здесь Газель?

и что это понесло 77ю маршрутку до Кольцовской (про троллейбус номер 1 не знаю - возможно, он туда ездит) ? Мы про Воронеж говорим?

не вредничаю. уточняю. Возможно, водитель 77го - резинщик? Я слабо представляю, чтобы Газель с троллейбусом шли в одном темпе.
Есть маршруты БВ автобусов которые можно заменить троллейбусом например 1,52 и т.д.
77 казель кольцевая вообще то.
 
Старый 18.03.2010, 17:04   #3182   
Форумец
 
Сообщений: 760
Регистрация: 18.07.2009

GennadyPonomarev вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
Есть маршруты БВ автобусов которые можно заменить троллейбусом например 1,52 и т.д.
77 казель кольцевая вообще то.
Дмитрий, прочитали, на какой пост я отвечал?
 
Старый 18.03.2010, 17:07   #3183   
Чел.-говно
 
Аватар для Праведник
 
Сообщений: 31,008
Регистрация: 31.01.2005

Праведник вне форума Не в сети
Тролли - ацтой.
Все в пазики и газельки!
 
Старый 18.03.2010, 17:07   #3184   
Форумец
 
Сообщений: 760
Регистрация: 18.07.2009

GennadyPonomarev вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
Любой другой город в котором развит ОТ. Ибо такого дерьма как у нас нигде нету.
Уточните город. Конкретно какой? С общественным транспортом и без метро (как у нас)

В каких городах Вы были? Какая там цена на проезд? В чем отличие от нашего города (в положительную сторону)?
В общем, Вы хотели бы, чтобы движение было, например, как в Москве (метро не трогаем) и цена такая же? Я правильно понял Вас? Москва это тоже "любой город"?
 
Старый 18.03.2010, 17:17   #3185   
Форумец
 
Сообщений: 3,296
Регистрация: 29.12.2004

ALEX2002 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
Любой другой город в котором развит ОТ. Ибо такого дерьма как у нас нигде нету.
Есть городки в Врн области где с транспортом еще хуже обстоят дела, правда они небольшие и пройти из конца в конец весь город можно за 2 часа. Местные привыкли, они другого никогда не видели, но на наш взгляд это дикость - отсутствие ОТ как такового или интервал движения от 30 минут и более.
 
Старый 18.03.2010, 17:28   #3186   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GennadyPonomarev Посмотреть сообщение
Дмитрий, прочитали, на какой пост я отвечал?
Читал конечно.
Цитата:
Сообщение от GennadyPonomarev Посмотреть сообщение
Уточните город. Конкретно какой? С общественным транспортом и без метро (как у нас)

В каких городах Вы были? Какая там цена на проезд? В чем отличие от нашего города (в положительную сторону)?
В общем, Вы хотели бы, чтобы движение было, например, как в Москве (метро не трогаем) и цена такая же? Я правильно понял Вас? Москва это тоже "любой город"?
Пермь, Самара, Волгоград, Ижевск и еще много каких городов. В которых есть нормальный ОТ. Москву, Питер естественно не берем.
 
Старый 18.03.2010, 17:37   #3187   
Форумец
 
Сообщений: 760
Регистрация: 18.07.2009

GennadyPonomarev вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
Пермь, Самара, Волгоград, Ижевск и еще много каких городов.
Вопроса два.
Вы бывали в этих городах?
Сколько стоит там проезд?
 
Старый 18.03.2010, 17:40   #3188   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GennadyPonomarev Посмотреть сообщение
Вопроса два.
Вы бывали в этих городах?
Сколько стоит там проезд?
Нет, и цен не знаю. Но к примеру жители Ижевска очень довольны траснпортом. Люди других городов тоже.
 
Старый 18.03.2010, 17:41   #3189   
Форумец
 
Сообщений: 760
Регистрация: 18.07.2009

GennadyPonomarev вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
Читал конечно.
не уверен.


Цитата:
Сообщение от Гагара Посмотреть сообщение
Наблюдение:

Ехал с П. Осипенко на троллейбусе 1. На остановку вместе с ним приехала 77я маршрутка (газель). Обогнала она троллейбус только на Манежной. К Кольцовской троллейбус отстал от нее макс на 2-3 минуты. То есть сараи троллейбусы заменить могут однозначно.
Цитата:
Сообщение от GennadyPonomarev Посмотреть сообщение
Круто...
Я какие-то моменты не понял.
"Сараи могут заменить троллейбусы" Сараи троллейбусы или троллейбусы сараи? И при чем здесь Газель?

и что это понесло 77ю маршрутку до Кольцовской (про троллейбус номер 1 не знаю - возможно, он туда ездит) ? Мы про Воронеж говорим?

не вредничаю. уточняю. Возможно, водитель 77го - резинщик? Я слабо представляю, чтобы Газель с троллейбусом шли в одном темпе.
Ваш ответ.

Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
Есть маршруты БВ автобусов которые можно заменить троллейбусом например 1,52 и т.д.
77 казель кольцевая вообще то.
77я кольцевая отвечаете Вы мне после того, как я пишу, что этот маршрут до Кольцовской не ходит и автор первого поста, скорее всего ошибся.
Логику своего сообщения можете сообщить?
 
Старый 18.03.2010, 17:43   #3190   
Форумец
 
Сообщений: 760
Регистрация: 18.07.2009

GennadyPonomarev вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
Нет, и цен не знаю. Но к примеру жители Ижевска очень довольны траснпортом. Люди других городов тоже.
да... "не читал я вашего Пастернака, но знаю, что дерьмо"...
 
Старый 18.03.2010, 17:44   #3191   
Форумец
 
Сообщений: 760
Регистрация: 18.07.2009

GennadyPonomarev вне форума Не в сети
Как можно говорить, что где-то лучше, чем у нас, ни разу не побывав там, не зная цен, основываясь только на том, что "кто-то что-то сказал"?
 
Старый 18.03.2010, 17:45   #3192   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Кольцовский сквер имеллся наверное ввиду.
 
Старый 18.03.2010, 17:50   #3193   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GennadyPonomarev Посмотреть сообщение
Как можно говорить, что где-то лучше, чем у нас, ни разу не побывав там, не зная цен, основываясь только на том, что "кто-то что-то сказал"?
Ну помимо слов, есть еще и обьективные данные. Время работы, и много чего еще. Например у нас даже самые простые элементарные вещи не делаются в плане работы ОТ. Даже если где и есть проблемы, то не такие глобальные как у на в городе.
 
Старый 18.03.2010, 18:09   #3194   
Форумец
 
Сообщений: 760
Регистрация: 18.07.2009

GennadyPonomarev вне форума Не в сети
Дмитрий, а можно привести "объективные данные"?
Время работы и другие. По каким критериям Воронеж хуже?
 
Старый 18.03.2010, 18:21   #3195   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GennadyPonomarev Посмотреть сообщение
Дмитрий, а можно привести "объективные данные"?
Время работы и другие. По каким критериям Воронеж хуже?
1. Отстуствие трамвая
2. Плохо ходящий тролейбусс.
3. Отсутствие автобусов/троллейбуссов гормошек
4. Наличие в городе огромное кол-ва пазиков, газелей.
5. Сильно убитый ПС.
6. Наличе плохо проработанной маршрутной сети.
7. Время работы ОТ.
8. Нарушения ПДД
9. Хамство водителей, кондукторов.
10. Отсутствие нормальных конечных пунктов.
11. Полное отсутствие ремонтной базы, ночных стоянок.
Список дальше продолжать не буду, ибо очень долго.
 
Старый 18.03.2010, 19:24   #3196   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
Нет, и цен не знаю.
Гы-Гы. Кароче одна бабка сказала. Слышал сказаки от местных татрофилов.
Дим помнится мне я тут двух туристов татрофилов просветил: Андрея и Буслова. Кои были в Праге, рот разинувши на трамваи. Вот так и думали и всех тут с жаром уверяли, что пражане только на трамваях ездят. Пока я этих господ не просветил, что в Праге один из самых пассажиронапряженных метрополитенов Западной Европы.
Впрочем, я помню Губин делился впечатлениями от Краснодара, который кишмя кишит ЭТ.
Как он с тоской вспоминал наши милые маршрутки.
Дим я тебя уверяю до возраждения по соотношению цена/качества наш транспорт был один из лучших в стране. Гавно конечно, но все же.
Ничего личного, просто опыт. пробывали, занем.
Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
1. Отстуствие трамвая
[
Гы-Гы. ну и что ?
Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
Плохо ходящий тролейбусс
А кто вообще сказал, что он должен быть в нашем городе ? Лысый дядя, который насаждал кукурузу за полярным кругом. Это из той же серии.
Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
Отсутствие автобусов/ гормошек
Плохо, но что есть.
Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
Наличие в городе огромное кол-ва пазиков, газелей.
Таковы нынешние реалии: уговори дядю володю профинансировать станций 50 метро, так эти ребята сами изчезнуть.
Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
Сильно убитый ПС
некоторые бусы б/у лучше наших новых тролей и лиазов. Но впрочем Дим ты лично хочешь дать деньги на новый ПС ?
А что касательно убитого ПС, то тут чья бы мычала. я тебе секрет открою тссс, трамвай в Волгограде уже не скоростной....
Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
Наличе плохо проработанной маршрутной сети
Ну как тебе сказать, по сравнению с тем, что было просто мед. Но вот правда как воскрешение началось поплохело.
Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
Время работы ОТ.
Дим ты знаеш я вообще-то как-то уежал в 2 часу на 89. Сам был в шоке. Уже достал мобилу вызвать такси и тут тебе раз. правда было это давно до начала воскрешения.

Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
Отсутствие нормальных конечных пунктов
Плохо, но тут проблема сам знаешь в ком: если ДСК или КИТ решат построит дом они нагнут любого мэра с губером.
Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
Полное отсутствие ремонтной базы, ночных стоянок.
Это проблемы маршуточников. Они их решают город не грузят пусть хоть у себя в сарае ставят.

Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
Хамство водителей, кондукторов.
Это к чему ? Хамы были всегда как среди водителей так и среди пассажиров.
 
Старый 18.03.2010, 19:49   #3197   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Дим я тебя уверяю до возраждения по соотношению цена/качества наш транспорт был один из лучших в стране. Гавно конечно, но все же.
Ну если только лучший в сказке. Или в красивом сне. Даже люди из других городов тоже самое говорят -Говнище.

Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Гы-Гы. ну и что ?
Один из признаков цивилизации и развитости города.

Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
А кто вообще сказал, что он должен быть в нашем городе ? Лысый дядя, который насаждал кукурузу за полярным кругом. Это из той же серии.
Только давай не будем в 1000 раз рассуждать об экологии.

Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Плохо, но что есть.
Не справляются некоторые автобусы уже давно с потоками в городе, гормошки нужны. Опять же признак развития города.

Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Таковы нынешние реалии: уговори дядю володю профинансировать станций 50 метро, так эти ребята сами изчезнуть.
Есть полно городов в которых кол-во пазиков/газелей в разумных пределах.

Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
некоторые бусы б/у лучше наших новых тролей и лиазов. Но впрочем Дим ты лично хочешь дать деньги на новый ПС ?
А что касательно убитого ПС, то тут чья бы мычала. я тебе секрет открою тссс, трамвай в Волгограде уже не скоростной....
Только не те автобусы что бегают у нас в городе. ПС новый покупают городские власти. У частников процентов 80 бусов говно древнее.

Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Ну как тебе сказать, по сравнению с тем, что было просто мед. Но вот правда как воскрешение началось поплохело.
Плохеть у нас начало еще задолго до воскрешения.

Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Дим ты знаеш я вообще-то как-то уежал в 2 часу на 89. Сам был в шоке. Уже достал мобилу вызвать такси и тут тебе раз. правда было это давно до начала воскрешения.
Когда была живая контора Интранс владевшая маршрутами 90/89/105/125 и некоторыми другими, автобусы ходили ночью. 89 ходил с 4 утра до 2 ночи. 90-й ходил вообще круглосуточно. Потом пришел в город один (м)удак и начался идиотизм.
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Плохо, но тут проблема сам знаешь в ком: если ДСК или КИТ решат построит дом они нагнут любого мэра с губером.
Это тут совсем не к месту.
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Это проблемы маршуточников. Они их решают город не грузят пусть хоть у себя в сарае ставят.
У нас бегают автобусы без форточек, в салоне бензином воняет. Общее состояние полное говно некоторых из них. Проблем куча. И это говно каждый день возит людей.
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Это к чему ? Хамы были всегда как среди водителей так и среди пассажиров.
У нас нету культуры перевозок. Людей считают только ходячими деньгами за проезд.
 
Старый 18.03.2010, 20:13   #3198   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
Даже люди из других городов тоже самое говорят -Говнище.
Фанатики сектанты могут много, что говорит. Мали ли какие у них фантазии. Или про то как хорошо знакомые тебе сектанты ездили в Прагу, я тебе только, что написал.Посмотрели так сказать. Правда, хоть у Андрея хватилось смелости признать правду.
Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
Один из признаков цивилизации и развитости города.
Кто тебе такое сказал ? Кто так жестоко обманул ?

Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
Только давай не будем в 1000 раз рассуждать об экологии.
ну да кроме невнятного лепетания нечего не было. Тем более элементарно доказать чушь подобных больных утрерждений не составляет труда, что было и сделано не однократно.
тем более в реальности троль только ухудшает экологию в городе.
Но впрочем легко доказать и практически, вот взять скажем стокгольм, воздух там почище, чем у нас, хоть и без тролейбусной срани. Или ту же Прагу. Хотя бусов у них побольше, чем у нас. Целая куча городов, где экологическая шизофрения возведена на высший уровень.

Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
Есть полно городов в которых кол-во пазиков/газелей в разумных пределах.
Ну все понятно, как я раньше и понял вы там в секте являетесь сторонниками нынешний ублюдочной системы ОТ в нашей стране. А начаналось то все как красиво.....

Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
Только не те автобусы что бегают у нас в городе.
Не ври пожалуста. Есть много отличных автобусов рядом с которыми ни тролзы, ни ЛИАЗЫ рядом не валялись.

Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
Это тут совсем не к месту.
Очень даже к месту, вы товарисч из берлоги вылезли ? А то не знаете, что у нас с конечными стало.

Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
У нас нету культуры перевозок. Людей считают только ходячими деньгами за проезд.
Хватит бреда. Это к общей культуре общества. К транспорту это никакого отношения не имеет.
 
Старый 18.03.2010, 20:39   #3199   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Фанатики сектанты могут много, что говорит. Мали ли какие у них фантазии. Или про то как хорошо знакомые тебе сектанты ездили в Прагу, я тебе только, что написал.Посмотрели так сказать. Правда, хоть у Андрея хватилось смелости признать правду.
Приезжал к нам как то один знакомый из другого города. Простестировал он наш ОТ. Сравнил со своим. Поплевался, и честно сказал что говно редкое.

Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Кто тебе такое сказал ? Кто так жестоко обманул ?
Не один дурак не будет тебе вешать весь город только на одни бусы. Должны еще существовать трамваи, метро. Тем более в крупном мегаполисе.
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение

тем более в реальности троль только ухудшает экологию в городе.
Но впрочем легко доказать и практически, вот взять скажем стокгольм, воздух там почище, чем у нас, хоть и без тролейбусной срани. Или ту же Прагу. Хотя бусов у них побольше, чем у нас. Целая куча городов, где экологическая шизофрения возведена на высший уровень.
Чем же он ухудшает то эклологию ? можно узнать ?
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Ну все понятно, как я раньше и понял вы там в секте являетесь сторонниками нынешний ублюдочной системы ОТ в нашей стране. А начаналось то все как красиво.....
Ублюдство это у нас в городе. Одни пазики/газели/сараи.
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Не ври пожалуста. Есть много отличных автобусов рядом с которыми ни тролзы, ни ЛИАЗЫ рядом не валялись.
В нашем городе их нету. И врядли когда то будут.
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Очень даже к месту, вы товарисч из берлоги вылезли ? А то не знаете, что у нас с конечными стало.
Только две конечные застроили всего лишь.
 
Старый 18.03.2010, 20:43   #3200   
Форумец
 
Аватар для andaf
 
Сообщений: 2,663
Регистрация: 19.07.2008

andaf вне форума Не в сети
Vvrn, кстати, Буслов сейчас в Праге.
 
Старый 18.03.2010, 21:02   #3201   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
Приезжал к нам как то один знакомый из другого города. Простестировал он наш ОТ. Сравнил со своим. Поплевался, и честно сказал что говно редкое.
Приезжал знакомый татрофил. Ну дык ясень пень если некоторым религия разрешает только ездит на трамваях, а все остальное грех
Ну-ну откуда же он приежал ?

Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
Не один дурак не будет тебе вешать весь город только на одни бусы.
Воронежских чудо транспортников зыбыли спросить.
Дим вот как раз если денег нет то и используют только бус. Если конечно не давлеют религиозные догмы товарища кукурузника.
А вообще связка бус+метро является самой оптимальной. По цене и удобству.
Ежели добавлюят трамвай то лишь в силу определенных причин (как правило сложившейся планировки), как в Праге или от бешения с жиру. Я тут уже приводил чудные примерчики, могу еще подкинуть. На таких потока не все газели согласятся работать. ну что совсем редко троль, ну это очень специфические должны быть обстоятельства.

Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
Чем же он ухудшает то эклологию ? можно узнать ?
Можно, тем что троль является отличным пробкообразователем, лично сам неоднократно наблюдал такие случаи.

Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
Только две конечные застроили всего лишь.
С математикой совсем плохо.

Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
Ублюдство это у нас в городе. Одни пазики/газели/сараи
Ублюдство будет когда у нас станет как в других городах. Черная дыра бюджета- полудохлый муниципальный ОТс 50-60% в перевозках и + маршрутки по 15 руб. Нормально передвигатся можно только их сочетая. В день 50 руб как не фиг делать.
но зато сектанты лопнуть от годости на СТТС как же у нас то же есть ЭТ
Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
В нашем городе их нету. И врядли когда то будут.
Ну здрасье. хорошие финские, шведские б/у автобусы. не все конечно есть и гавно.
 
Старый 18.03.2010, 21:06   #3202   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andaf Посмотреть сообщение
Vvrn, кстати, Буслов сейчас в Праге.
Предложи ему сходит ну скажем, на станцию Muzeum линии С. или Florenc
Посмотрит кто пражан возит.
Я без шуток.
Или на линию трама на барандов пускай заценить соответствует она нашим СНИПам или нет
 
Старый 18.03.2010, 21:25   #3203   
Форумец
 
Сообщений: 760
Регистрация: 18.07.2009

GennadyPonomarev вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
Приезжал к нам как то один знакомый из другого города. Простестировал он наш ОТ. Сравнил со своим. Поплевался, и честно сказал что говно редкое.
кто такой? из какого города?
 
Старый 18.03.2010, 21:29   #3204   
Форумец
 
Сообщений: 812
Регистрация: 19.07.2008
Возраст: 35

Bucha вне форума Не в сети
а вот меня ещё бесят светофоры.Приходится бежать,чтоб перейти.
 
Старый 18.03.2010, 21:32   #3205   
хЕрург
 
Аватар для doXtor
 
Сообщений: 3,857
Регистрация: 05.02.2006
Возраст: 43

doXtor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bucha Посмотреть сообщение
а вот меня ещё бесят светофоры.Приходится бежать,чтоб перейти.
да, это есть.... причем ехать от этого быстрее не стало... другое дело зеленая волна по ленинскому работает - это приятно.
 
Старый 18.03.2010, 22:21   #3206   
Форумец
 
Сообщений: 79
Регистрация: 18.03.2010

devrn вне форума Не в сети
У нас на 45 Стрелковой кто-нибудь 22-й ПАЗик видел? Это что, призрак предвыборной компании?
 
Старый 18.03.2010, 22:30   #3207   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,175
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от doXtor Посмотреть сообщение
зеленая волна по ленинскому работает - это приятно
Есть же плюсы от светофоров.
 
Старый 19.03.2010, 06:50   #3208   
Форумец
 
Сообщений: 926
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 45

akbk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от devrn Посмотреть сообщение
У нас на 45 Стрелковой кто-нибудь 22-й ПАЗик видел? Это что, призрак предвыборной компании?
Видели. На Ломоносова. С подрисованной от руки буквой "А". Маршрут "22А Шилово-Воен.Городок"
 
Старый 19.03.2010, 14:50   #3209   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GennadyPonomarev Посмотреть сообщение
кто такой? из какого города?
Приехал к нам в город один человек, по личным делам. С темой транспорта никак не связан. Откуда приехал не буду говорить, ибо начнется сейчас опять срачь на несколько страниц. Ездил на разных автобусах, начиная от 90-го и кончая набитыми пазиками ваевскими и маршрутками. Видел рельсы оставшиеся от трамвая. Потом после поездки в набитой маршрутке спросил, зачем же так нибивать и без того тесный форд? Рассказл я ему про плачевную ситуацию в нашем городе с транспортом, про пробки. Человек просто сказал говно ваш траснпорт, а всех кто управляет их посадить на кол, за неисполнение своих приямых обязанностей. Даже в деревни и то транспорт ходит лучше. Потом увидел очередь на маршртку в кол-ве 80 человек. И добавил что в своем городе такого ужаса не наблюдает. Все значительно лучше реализованно. Ходит трамвай/троллейбусс и нормальные городские автобусы. Проблем уехать даже в час пик нет. Человек просто сравнил свое, и чужое и сделал вывод. Это только Воронежцы называют говно конфеткой. Каждому свое.
 
Старый 19.03.2010, 15:36   #3210   
Форумец
 
Сообщений: 760
Регистрация: 18.07.2009

GennadyPonomarev вне форума Не в сети
не, Дмитрий. не отмаз.
давайте Вам другую историю сочиню:

"Приехал к нам в город один человек, по личным делам. С темой транспорта никак не связан. Откуда приехал не буду говорить, ибо начнется сейчас опять срач на несколько страниц. Ездил на разных автобусах, начиная от 90-го и кончая полупустыми пазиками ваевскими и маршрутками. Видел рельсы оставшиеся от трамвая. Потом после поездки в быстрой современной маршрутке спросил, почему так заботятся о пассажире? Почему так много транспорта на одного пассажира? Кто придумал эту замечательну4ю систему?
Рассказл я ему про плачевную ситуацию в нашем городе совсем недавно (в начале перестройки)с транспортом. про то, как мозолистые руки ПАЗоводителей превратили эту задницу в цветущий сад.
Человек просто сказал "ай да молодцы!, а всех кто управляет их наградить надо. Даже в столицах-заграницах и то транспорт ходит хуже".
И добавил что в его городе по сравнению с нами - фигня полная. Все значительно хуже реализовано. Ходят идиотские трамваи/троллейбусы черепашьим ходом, забивают дороги. Проблема уехать - круглосуточно. Человек просто сравнил свое, и чужое и сделал вывод. Это только идиоты могут воронежскую конфетку назвать говном. Каждому свое."

Поверите мне? Нет? с чего вы взяли, что поверят Вам, если Вы не называете город?

А про то, что оплюют - возможно... Наверняка полезут в интернет и там отзывы о транспорте их города найдут. Вроде Ваших
про говно и конфетку.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind