Старый 01.06.2011, 21:00   #3181   
Форумец
 
Аватар для tanais-vrn
 
Сообщений: 5,262
Регистрация: 14.12.2006

tanais-vrn вне форума Не в сети
Национальная выставка ротвейлеров-2011

29/05/2011г.

Эксперты:

Pedro Pujals Prat (Испания) - кобели, классы – бэби, щенки, юниоры, промежуточный.
Hellmann Edgar (Германия) – кобели, классы – открытый, рабочий, чемпионов, ветеранов.
Холевина Елена (Россия) – суки, классы – бэби, щенки, юниоры, промежуточный.
Антон Шпиндлер (Германия) – суки, классы - открытый, рабочий, чемпионов, ветеранов.

РЕЗУЛЬТАТЫ



КОБЕЛИ



Класс беби
1. Варо фром Хаус Алекс (Хотрейн Жест - Рус Черо Руслана )
2.
3.
4.

Класс щенков
1. Роттхарбург Алекс Грингер (Гринго с Берега Туры - Роттхарбург Таин Лангер)
2. Таррантино Унзербунд (Гиант Унзербунд - Жало Унзербунд)
3. Харис с Берега Туры (Эминем с Берега Туры - Бавария Доменик из Курган Града)
4. Ротфарт Еро (Flegel vom Tegler Fliss - Ротфарт Валеска)

Класс юниоров
1. Ismey is Rojaus Slenio (Astor v. Junipera - Zara is Rojaus Slenio) - ЛЮ
2. Николя с Берега Туры (Ротти'с Альянс Амиго -Уте с Берега Туры)
3. Чавез из Тверского Дома (Astor v. Junipera - Викки из Тверского Дома)
4. Гангмастер Роммель (Alonso v. Lauberg - Гангмастер Мокко)

Класс промежуточный
1. Эдвард с Берега Туры (Flegel vom Tegler Fliess - Чойсия с Берега Туры)
2. Ротфарт Делавар (Prinz Haus of Lazic - Шимба ф. Хаус Ротвис)
3. Рус РПХ Нека Пурш Черный Блеск
4. Alex vom Calibra (Excel v. Weissen Schwan - Sofie v. Calibra)

Класс открытый
1. Ольбурд Филу ( Filou v. Rauberweg - Ольбурд Ренесанс) - КЧК
2. Химмель Вахе Ф*Чайковский (Чайковский из Тверского Дома - Химмель Вахе Венеция)
3. Perry vom Rangau (Rex v.d. Bleichstrasse - Ina vom Rangau)


Класс рабочий
1. Imperator vom Hause Zschammer (Jumbo vom Kummelsee - Fee vom Haus Zchammer) - ЛК
2. Черный Кумир Никита (Гринго с Берега Туры - Черный Кумир Ежевика)
3. Акифа Оникс Ройс (Зантер с Берега Туры – Акифа Оникс Басманка)


Класс чемпионов
1. Акифа Оникс Кураж (Гринго с Берега Туры - Русский Ассортик Люка)
2. Рус Шварцмейстер Арко (Cai v. Hertener Wappen II - Рус Аякс Габриэлла)
3.
4. Аберон Линкольн (Flegel vom Tegler Fliess - Даша от Фишт Хаус)

Класс ветеранов:
1. Гетман Дом Флойда (Бен ф.д. Шерау + Кейт из флойда)



СУКИ



Класс беби
1. Династия Югры Фламме (Ротфарт Джумбо-Дестини с Берега Туры)
2. Феличита из Аглицкого Сада (Фюрт из Аглицкого Сада - Зигерин из Аглицкого Сада)
3. Придвинье Найроби (Черный Легион Сталкер - Придвинье Зарина)


Класс щенков
1. Рус РПХ Некар Сента Шера (Рус РПХ Некар Вальтер - Диксия с Русского Байкала)
2. Нарская Cлобода Неджи (Flegel v. Tegler Fliess - Polly v. Rangau )
3. Нарская Cлобода Нелли (Flegel v. Tegler Fliess - Polly v. Rangau )
4. Рус РПХ Некар Эврика

Класс юниоров
1. Ромашка из Аглицкого Сада (Flegel v. Tegler Fliess - Фортуна из Аглицкого Сада) - Лучший юниор сука
2. Фама фром Хаус Ротвис (Loukas vd Leuhtenbrucke - Дикси ф. Хаус Ротвис)
3. Ческа из Дома Торра (Ben v. Langen Grund - Рус Маргиротхаус Самба)
4. Рус РПХ Некар Недли

Класс промежуточный
1. Цеста Фредлайн из Дома Торра (Бурбон Прайд оф Бомонд - Лайт Фреда)
2. Арт Гуард Бояра (Felix v. Hause Zschammer - Европа из Аглицкого Сада)
3. Электра с Берега Туры (Flegel vom Tegler Fliess - Чойсия с Берега Туры)
4. Рус РПХ Некар Хелена (Бени Елец Ротт + Рус Фабельхафт Феба Фламме)

Класс открытый
1. Жало Унзербунд (Cliff v.d. Raspeburg - Арлет Унзербунд)
2. Гербера из Аглицкого Сада (Ben v. Langen Grund -Лаванда из Аглицкого Сада)
3. Мафия из Аглицкого Сада (Бурбон Прайд оф Бомонд - Фортуна из Аглицкого Сада)
4. Фарвист Голд Варшава (Илюша х Фарвист Голд Империя)

Класс рабочий
1. Akima vom Everstal (Orlando v. Hause Neubrand - Raideen v. Sittard)
2. Зир Унзербунд (Cliff v.d. Rasperburg - Глория Дом Флойда)
3. Тэсси из Дома Торра (Бурбон Прайд оф Беу Монд – Франца с Ислаха)
4. Kacy vom Oberhausener Norden (Max v. Turnleberg - Carin v. Hertener Wappen)

Класс чемпионов
1. Роттхарбург Сапфира Филоу'с Лилу (Filou v. Rauberweg - Роттхарбург Зуника Ясхер)
2. Аберон Кейтана Блэк Бист
3. Норд Юнион Ирма
4. Жанетта фром Хаус Ротвис (Моро ф. Шерау + Даша фром Хаус Ротвис)

Класс ветеранов:
1. Лаванда из Аглицкого Сада (Larry v.d. Berghalbinsel - Рус РПХ Некар Ниагара) - Лучший ветеран

взято: http://rottweiler-journal.jimdo.com

Последний раз редактировалось tanais-vrn; 02.06.2011 в 08:06.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 21:16   #3182   
Форумец
 
Аватар для tanais-vrn
 
Сообщений: 5,262
Регистрация: 14.12.2006

tanais-vrn вне форума Не в сети
Чемпион ИФР-2011
Санто ф. Каленборн
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Santo-von-Kalenborn.jpg
Просмотров: 16
Размер:	29.3 Кб
ID:	1344219   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Santo-von-Kalenborn-.jpg
Просмотров: 16
Размер:	26.5 Кб
ID:	1344220  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Санто Каленборн.jpg
Просмотров: 15
Размер:	115.7 Кб
ID:	1344416  

Последний раз редактировалось tanais-vrn; 01.06.2011 в 22:54.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 22:31   #3183   
Форумец
 
Аватар для ТатьянаП
 
Сообщений: 4,842
Регистрация: 11.12.2009

ТатьянаП вне форума Не в сети
[QUOTE='Косулька;15342401']Уважаемая! А что вам не хватало для праздника-оргии с буфетами или граммофон с воплями и плясками русского радио? Это серьезное зоотехническое мероприятие. Будьте проще. В Германии нет даже микрофона на многих монопородках и диплом размера половинка альбомного листика. А вы возмущены, что не дали розеточку. Не надо обесценевать действительно призовые места.
[[/QUOTE
Уважаемая! Судя по Вашим словам, для Вас понятие праздника включает в себя только оргию.
Для праздника мне не хватало организации самого праздника!!!!!!! Все, что по вашим словам необходимо для оргии - пиво, музыка и граммофоны там как раз были, иной раз даже эксперта было не слышно, а вот навесиков, да водички могли бы и поставить. Я говорила в своем посте об организации мероприятия.
Праздник мы создавали сами себе переживая, поддерживая друг друга, радуясь победам.
Вам "небожителям" не понять нас смертных. Скажите:"Девочку обидели, розеточку не дали" Да, не дали. Очень хотелось иметь что-то на память о таком событии и не обязательно розетку, не принимайте так утрированно.
Получается на своей породной веточке Вы расхваливаете "Ой, какие кубочки, какие медальки, у Вас есть для выставки", а здесь Вам не понравилось мое мнение о призовом фонде. Определитесь......
Зато очень понравился судья, ни чета большинству наших судей. Он давал описание каждой собаке четко, повернувшись лицом к зрителям и поясняя, что понравилось ему в собаке, а какие у нее недостатки. Пообщался с владельцем или хендлером каждой собаки дав пояснения им. На его лице всегда была улыбка и всем своим видом он давал понять, что рад всех видеть на выставке.
Кроме того, при проверке рабочих качеств, он сам одевал рукав и некоторых собак тестировал сам лично. Вот это подход к судейству.

Последний раз редактировалось ТатьянаП; 02.06.2011 в 15:13.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 08:57   #3184   
Форумец
 
Аватар для tanais-vrn
 
Сообщений: 5,262
Регистрация: 14.12.2006

tanais-vrn вне форума Не в сети
Император ф. Хаус Чаммер
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Император1.jpg
Просмотров: 38
Размер:	80.0 Кб
ID:	1346212   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Император2.jpg
Просмотров: 33
Размер:	88.8 Кб
ID:	1346213  

  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 10:43   #3185   
Форумец
 
Сообщений: 1,188
Регистрация: 23.09.2009
Возраст: 47

Косулька вне форума Не в сети
ТатьянаП, Уважаемая! Не хотела вам отвечать, но все же....

Вы можете называть меня как угодно, но стажа в разведении у меня 20 лет, опыта в проведении монопородных выставок 13 лет. И когда у меня был стаж как у вас (3 понедельника) я ездила по выставкам и только слушала и смотрела. В мыслях не возникало обсуждать организацию выставок и организаторов, а уж тем более расстановку собак. Только смотрели, слушали и учились. Видимо времена изменились и ценности тоже.
А сейчас меня коробит, когда я читаю мнения новоявленных специалистов об организации выставок и экспертизе, которые даже стандарт породы не знают. Да вы хотя бы представляете бюджет данного мероприятия и когда организатор начинает готовиться к таким мероприятиям ??? Нет и представить не можете, включая психологическую и финансовую нагрузку.
Как вы можете обсуждать классных собак к которым не приблизились ни на милиметр? О какой политике вы можете вести речь? Слышали звон и не знаем где он...Почему ваша заводчица не позволяет себе писать такое?
Получите хоть что-нибудь стоящее, чтобы не только на САСках под олраундерами в "в неравном бою" побеждать!! Или хотя бы купите. И вот тогда призовой фонд будет для вас хорош и придется заказать шкаф под кубки и медали.

Удачи в разведение, дрессировке и в выставках.
P.S. Мало смотреть-нужно видеть.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 10:45   #3186   
Форумец
 
Сообщений: 1,188
Регистрация: 23.09.2009
Возраст: 47

Косулька вне форума Не в сети
tanais-vrn, Тань! По каким правилам проходила проверка поведения. В кратце. Как у немцев или проще?
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 11:09   #3187   
ротолюбитель
 
Аватар для Pikaska
 
Сообщений: 796
Регистрация: 20.06.2010
Возраст: 41

Pikaska вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ТатьянаП Посмотреть сообщение
А я вот наооборот, ни разу до воскресенья не видела Императора, только слышала.
Как это? Его в Воронеже ни разу не выставляли?
Цитата:
Сообщение от tanais-vrn Посмотреть сообщение
Император ф. Хаус Чаммер
Ну и красота!!!
Он у тех же владельцев наверное, что и Пумель был?

Цитата:
Сообщение от ТатьянаП Посмотреть сообщение
Норис с Танаиса 1 год. Утренняя прогулка
Красивый мальчик , уже прям кобель! Яркий такой подпал, совсем с Неро не похожи. А есть фото еще братишек "Н"?

Мы тоже открыли купательный сезон, научились плавать, теперь из воды не вытащить! Мой дрыщик на вечерней прогулке


(блин, интернет тупит так, извеняюсь, что фото в разных сообщениях )
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: b8e5e1a85589.jpg
Просмотров: 4
Размер:	72.9 Кб
ID:	1346501  
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 11:17   #3188   
ротолюбитель
 
Аватар для Pikaska
 
Сообщений: 796
Регистрация: 20.06.2010
Возраст: 41

Pikaska вне форума Не в сети
.................................................. ..............................................
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: e1df3eb6f3df.jpg
Просмотров: 2
Размер:	61.9 Кб
ID:	1346515   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ee36b941985a.jpg
Просмотров: 2
Размер:	35.4 Кб
ID:	1346516  

  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 11:21   #3189   
Даша)
 
Аватар для Даська
 
Сообщений: 3,681
Регистрация: 15.02.2010
Возраст: 33

Даська вне форума Не в сети
Pikaska, Лично я Императора видела 28 февраля 2010 года на выставке в Белгороде, он был в юниорах. первый и последний раз там видела. но очень понравился))
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 11:22   #3190   
ротолюбитель
 
Аватар для Pikaska
 
Сообщений: 796
Регистрация: 20.06.2010
Возраст: 41

Pikaska вне форума Не в сети
Я именно тогда его тоже видела. И все, его больше на родине не выставляли?


Да что же это у меня такое!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ee36b941985a.jpg
Просмотров: 2
Размер:	35.4 Кб
ID:	1346522   Нажмите на изображение для увеличения
Название: e1df3eb6f3df.jpg
Просмотров: 3
Размер:	61.9 Кб
ID:	1346523  

  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 11:34   #3191   
ротолюбитель
 
Аватар для Pikaska
 
Сообщений: 796
Регистрация: 20.06.2010
Возраст: 41

Pikaska вне форума Не в сети
Харлей Бетельгейзе Альфа 1г.6мес.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 84b0dbdbb786.jpg
Просмотров: 13
Размер:	71.3 Кб
ID:	1346543   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 15bd5f1d7b92.jpg
Просмотров: 14
Размер:	67.4 Кб
ID:	1346544  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5e42bf5586be.jpg
Просмотров: 6
Размер:	54.5 Кб
ID:	1346545  
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 15:11   #3192   
Форумец
 
Аватар для Дарси
 
Сообщений: 2,188
Регистрация: 15.12.2010

Дарси вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pikaska Посмотреть сообщение
Харлей Бетельгейзе Альфа 1г.6мес.

Хорошенький! А его выставляли?
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 15:49   #3193   
ротолюбитель
 
Аватар для Pikaska
 
Сообщений: 796
Регистрация: 20.06.2010
Возраст: 41

Pikaska вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дарси Посмотреть сообщение
Хорошенький! А его выставляли?
Спасибо В Воронеже 10 апреля, вы же в щенках Персика тогда еще выставляли, Харлей ЮКЧК.
На всероссийке оч.хор. До этого еще один раз на цацыбе R JCAC(он тогда только очухался от пироплазмоза). Пока повременим с выставками, а то он двоякое впечатление создает, за лето немного подзаматереет тогда и повыставляемся. А пока занимаемся послушанием и физкультурой))
Сейчас очень трудно с ним , дома послушный зайчик, на улице же ураган, а если еще его физически не напрягать, то вообще неупровляемый. Видимо сложилось так, что он не с щенячьего возраста с нами и переходный возраст.
Еще он очень темпераментный и выносливый, сколько бы мы ни гуляли 1час-два-три, он все это время в движении, велосипедные прогулки, вот сейчас плавать научился, очень много плавает, тем более сейчас возможность есть каждый день ходить на реку.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 15:58   #3194   
ротолюбитель
 
Аватар для Pikaska
 
Сообщений: 796
Регистрация: 20.06.2010
Возраст: 41

Pikaska вне форума Не в сети
Вот из той же серии, правда качество плохое, фотографировала, когда уже темнело.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 023.jpg
Просмотров: 5
Размер:	539.8 Кб
ID:	1346978   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 025.jpg
Просмотров: 6
Размер:	506.4 Кб
ID:	1346979  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 033.jpg
Просмотров: 7
Размер:	537.0 Кб
ID:	1346980  
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 17:32   #3195   
Форумец
 
Аватар для ТатьянаП
 
Сообщений: 4,842
Регистрация: 11.12.2009

ТатьянаП вне форума Не в сети
Косулька,
Цитата:
Сообщение от Косулька Посмотреть сообщение
А сейчас меня коробит, когда я читаю мнения новоявленных специалистов об организации выставок и экспертизе, которые даже стандарт породы не знают. Да вы хотя бы представляете бюджет данного мероприятия и когда организатор начинает готовиться к таким мероприятиям ??? Нет и представить не можете, включая психологическую и финансовую нагрузку.
Как вы можете обсуждать классных собак к которым не приблизились ни на милиметр? О какой политике вы можете вести речь? Слышали звон и не знаем где он...Почему ваша заводчица не позволяет себе писать такое?
Получите хоть что-нибудь стоящее, чтобы не только на САСках под олраундерами в "в неравном бою" побеждать!! Или хотя бы купите. И вот тогда призовой фонд будет для вас хорош и придется заказать шкаф под кубки и медали.
Простите, я забыла "что Вы и чтец, и жнец, и на дуде игрец", Как мог простой смертный поспорить с Вами. Вы специалист в широком смысле этого слова. Влезаете в обсуждении каждой породы и на каждой породной веточке. Я Вам завидую, вы так хорошо разбираетесь в стандартах многочисленных пород.
Что касается собственно Вашего поста:
1. Если Вам не нравится и Вас коробит, не читайте мнение новоявленных специалистов. Большинство из нас на форуме это как раз и есть новички. Мы видим выставки такими какими видим или какими хотим видеть - наш взгляд еще не испорчен всеми дрязгами и передрягами. Если внимательно будете вчитываться, то увидите, что специалистом я себя не считаю, я считаю себя Человеком и Владельцем собаки. Я вправе высказать свое личное мнение: что я ожидала от данного мериприятия и что получила. Обсуждать мою собаку не Вам. И кто Вы такая, что бы запрещать мне выражать свое мнение и указывать, что говорить и что не говорить. Вы лучше рассказывайте чего Вы добились за 20 лет!!!!! кто знает может через 20 лет , если конечно собирусь заниматься разведением, мы сравним наши результаты. А пока еще раз объясняю, я не специалист и не собираюсь заниматься разведением породы. Считаю, что каждый человек должен заниматься тем, чем умеет. Я вот за два с половиной года добилась того, что моя Кира, имея в родителях (собак, как Вы выражаетесь с недостойными САсцками и не рожденных для выставок), не имя опыта в выставках огромного ранга и не только приблизилась к ним на миллиметр (опять же цитата из Вашего поста), но и стала 11ой в классе Чемпионов наряду с известнейшими собаками, с которыми я и в ринг выходить боялась, услышав их имена. Как знать, как знать. Будущего предсказать не могу.
Что касается моего заводчика и почему она не позволяет писать "такое" за нее ответить не могу. Видимо на то есть свои причины. На ЛПП остались не многие. Наши земляки, Курские и Тамбовские уехали, уставшие за два дня изнурительной жары и физических наргузок, а Тверь, Тюмень, Москва, Украина, наверное не заходят на нашу веточку, но после присуждения ЛПП наше мнение совпало с мнением многих присутствующих и не только Воронежских участников. Нужно было своими глазами видеть, момент выбора ЛС и ЛПП, практически все присутствующие просто отвернулись и отошли от ринга. Хендлер с собакой осталась стоять практически в одиночестве. Вернулись все только к рингу ветеранов, которым апплодировали стоя и безумоку. МОЕ МНЕНИЕ Император действительно намного лучше смотрелся в ринге и отработал в испытании рабочих качеств лучше всех и считаю, что ЛПП должно было быть его. Что касается про "звон" так это вы его услышали, а я видела своими глазами.
Ответьте мне как специалист новичку: "Имеет ли право президент НПК выходить в ринг и выставлять принадлежащую ему собаку?"
"Руководитель клубов и руководитель НКП не имеют права экспонировать собак, принадлежащих им на праве собственности (совладении) или аренды на выставке, организаторами которой они являются. -Положение РКФ о выставках ранга ЧК, ПК, КЧК
УТВЕРЖДЕНО Решением Президиума РКФ 07 декабря 2005 г. ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ Решением Президиума РКФ от 15 октября 2009 года и от 14 ноября 2010 года

и второй вопрос "При сравнении на ЛПП эксерт неоднократно проходит мимо собак, выбирая лучшую. И если одна из них не стоит на месте и постоянно пытается облаять эксперта, даже пару прыжков в его сторону делает, может такая собака из рабочего класса стать ЛПП?" Может я что то и не понимаю, но опять в моем понятии, если собака рабочего класса, она должна бесприкословно выполнять все команды и слушать своего хозяина и понимать его с полувзгляда. ИМХО, опять мое видение на рабочие качества собаки.
2. Что касается колоссального труда для организации выставок. А какая профессия подскажите легкая? Каждая работа тяжела по своему, но уж если беретесь за работу надо выполнять ее с любовью и чувством, а не на от....сь.
3. УРА, наконец-то хотя бы один специалист, владелец питомника рабочих собак, опираясь на многолетний опыт своей работы и проведения и организации профессиональных выставок , цитирую " Вы можете называть меня как угодно, но стажа в разведении у меня 20 лет, опыта в проведении монопородных выставок 13 лет", дал нам честный совет, - "Получите хоть что-нибудь стоящее, чтобы не только на САСках под олраундерами в "в неравном бою" побеждать!! Или хотя бы купите. Спасибо, ВАМ, Уважаемая, теперь мы поняли, что если не можешь выставлять собаку, не можешь или не хватает времени или финансов катать ее по городам и весям, КУПИ победы - ведь все продается. Это говорит нам человек, который сам неоднократно организовывал и проводил выставки.
За сим, склоняю перед Вами голову, за честность и открытость. Спасибо
P.S. захочется пообсуждать мое мнение и как себя вести, что говорить новичкам, милости прошу при личной встрече. Нет желания больше засорять нашу горячо любимую веточку. А то мы с Вами и до больших секретов допишемся.

Последний раз редактировалось ТатьянаП; 03.06.2011 в 19:49.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 17:52   #3196   
Форумец
 
Аватар для ТатьянаП
 
Сообщений: 4,842
Регистрация: 11.12.2009

ТатьянаП вне форума Не в сети
Я уже и побаиваюсь писать что-то на форуме, опять будут пытаться носом тыкнуть как котенка. Люди "больные" до фанатизма ни как не могут понять, что здесь на форуме мы выражаем свое мнение и ни коим образом не пытаемся сравниваться со специалистами. Мы общаемся, радуемся вместе со всеми питомцами. Делимся радостями и переживаем вместе. Мы люди, которые влюблены в породу РОТВЕЙЛЕР. и для каждого из нас своя собака всегда будет самой лучшей!
Pikaska, Харлей заметно возмужал. И куда делась его худоба? Классный мальчишка. Мы наконец-то первые выходные отдыхаем. Повезем Кирюшу и Неро купаться. Завтра и у них выходной, а в воскресенье начинаются трудовые будни. Занятия, занятия..... Ждем приезда 6го числа Латынина Алексея.
Дарси, Марин, классную аватарку сделали. "Двое из ларца". Мимолетная мысляяяя
"Эти двое из ларца
хоть и разные с лица,
Дружит крепко молодежь,
охраняют - не пройдешь"
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 19:03   #3197   
работаем....
 
Аватар для PolitRuk
 
Сообщений: 1,358
Регистрация: 12.05.2006

PolitRuk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ТатьянаП Посмотреть сообщение
Ждем приезда 6го числа Латынина Алексея.
Латынкина.

P.S. субботничек на полянке провести надо бы.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 19:04   #3198   
работаем....
 
Аватар для PolitRuk
 
Сообщений: 1,358
Регистрация: 12.05.2006

PolitRuk вне форума Не в сети
ТатьянаП, а если учесть Ваш опыт и наличие здоровых мужиков, можно и укрытие ещё одно поставить скооперировавшись, а то я один умахался.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 20:24   #3199   
Форумец
 
Аватар для tanais-vrn
 
Сообщений: 5,262
Регистрация: 14.12.2006

tanais-vrn вне форума Не в сети
Косулька, да, Лен, ну ты, блин даёшь... "Смешались в кучу - кони, люди..."(с)
Если призы не нужны на монках, то тогда зачем тебе это:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: кубки.jpg
Просмотров: 4
Размер:	418.8 Кб
ID:	1347370

А так, вцелом, ты меня не удивила... Только вот на личности переходить не стоит.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 20:29   #3200   
Форумец
 
Аватар для tanais-vrn
 
Сообщений: 5,262
Регистрация: 14.12.2006

tanais-vrn вне форума Не в сети
PolitRuk, что, уже двуногие свиньи оставили о себе память? Могу помочь на выходных.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 20:30   #3201   
Форумец
 
Аватар для tanais-vrn
 
Сообщений: 5,262
Регистрация: 14.12.2006

tanais-vrn вне форума Не в сети
Эх... я тоже хочу купацца
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 20:51   #3202   
Форумец
 
Аватар для ТатьянаП
 
Сообщений: 4,842
Регистрация: 11.12.2009

ТатьянаП вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PolitRuk Посмотреть сообщение
P.S. субботничек на полянке провести надо бы.
Когда сбор? давайте обговорим время
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 20:51   #3203   
Форумец
 
Аватар для Дарси
 
Сообщений: 2,188
Регистрация: 15.12.2010

Дарси вне форума Не в сети
Pikaska, Мы тоже каждый день на водохранке (живем в Березке), но Перс боится пока плавать. Бегает в воде как баржа, а на глубину боится. А Сальма, та ураган... и плавает и ныряет за палкой. Как нибудь сфоткаем.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 20:53   #3204   
Форумец
 
Аватар для tanais-vrn
 
Сообщений: 5,262
Регистрация: 14.12.2006

tanais-vrn вне форума Не в сети
Вот те на... http://k9-forum.ru/showpost.php?p=1545428&postcount=448
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 21:05   #3205   
Форумец
 
Аватар для kassiopeja2
 
Сообщений: 2,718
Регистрация: 02.11.2006

kassiopeja2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tanais-vrn Посмотреть сообщение
Ну даже не удивляет... скорее всё как всегда.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 21:06   #3206   
Форумец
 
Аватар для Дарси
 
Сообщений: 2,188
Регистрация: 15.12.2010

Дарси вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tanais-vrn Посмотреть сообщение
А ларчик просто открывался....
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 23:17   #3207   
Форумец
 
Сообщений: 1,188
Регистрация: 23.09.2009
Возраст: 47

Косулька вне форума Не в сети
ТатьянаП! Вы прикидываетесь или действительно одержимы что выставки покупаются? Тогда поясняю Про "купить" выделенным шрифтом . Купить приличную собаку , а не выставки. Хоть расскажите как покупают выставки?

Таня Еременко! Спасибо, что выделила мои немецкие кубки, но они достануться призерам, но не собакам, которые будут во второй половине ринга.(Поясняю на наших монопородках нет собак без места, расставляются с первой до последней. Но ты то не дуркуй. Я дождусь от тебя хоть в кратце как проверяют ротвейлеров или мне в ине-те ковыряться?
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 23:26   #3208   
Форумец
 
Аватар для ТатьянаП
 
Сообщений: 4,842
Регистрация: 11.12.2009

ТатьянаП вне форума Не в сети
PolitRuk, Во сколько сбор????

Последний раз редактировалось ТатьянаП; 04.06.2011 в 12:35.
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 09:34   #3209   
Форумец
 
Аватар для tanais-vrn
 
Сообщений: 5,262
Регистрация: 14.12.2006

tanais-vrn вне форума Не в сети
Косулька, тады я действительно подуркую - ковыряйся.
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 10:07   #3210   
Форумец
 
Аватар для Негородецкий
 
Сообщений: 2,925
Регистрация: 08.07.2009
Возраст: 52

Негородецкий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PolitRuk Посмотреть сообщение
ТатьянаП, а если учесть Ваш опыт и наличие здоровых мужиков, можно и укрытие ещё одно поставить скооперировавшись, а то я один умахался.
Когда я приглашал гастарбайтеров на работу, то они приходили со своим инструментом..... Гастарбайтер, вообще-то, не очень хорошее слово, вернее - не очень правильное - это искаверканное немецкое слово Das arbeite - что по русски значит - работать... Так вот, если человек приезжает на работу, то он должен иметь свой инструмент! Хотя бы такой и столько...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC09507.jpg
Просмотров: 19
Размер:	459.7 Кб
ID:	1347760  
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind