Старый 12.01.2015, 01:12   #3211   
Форумец
 
Аватар для BECHA_
 
Сообщений: 3,129
Регистрация: 05.02.2008
Возраст: 41

BECHA_ вне форума Не в сети
Девочки, спасибо за отзывы! Насколько сильно шуршат шарики? У нас есть кресла- мешки с ними... Вот там поскрипывают... Думаю, смогу ли я с этим спать...

Крапивка, про то, что жарко - очень важное замечание, значит с синтетикой полностью исключается...у нас дома пекло просто, плюс беременной мне постоянно жарко и душно...
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 09:58   #3212   
Форумец
 
Аватар для BECHA_
 
Сообщений: 3,129
Регистрация: 05.02.2008
Возраст: 41

BECHA_ вне форума Не в сети
заказала себе гигантску подушку в иск шелком (у меня обычные подухи с таким наполнителем- отличные), надеюсь, на этой неделе приедет)
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 11:16   #3213   
Форумец
 
Аватар для KиСа.
 
Сообщений: 2,676
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 38

KиСа. вне форума Не в сети
МариЯД, Машуля, какая новость классная!!! ))) @@@@@@@@@@@@ на принцессу))) девчонки совсем другиееееееееее)

Глафира_Грушина, @@@@@@@@@@@@@@@ Наталь, еще много @ на сохраность!!!
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 13:16   #3214   
Форумец
 
Аватар для МариЯД
 
Сообщений: 3,657
Регистрация: 24.05.2009
Возраст: 38

МариЯД вне форума Не в сети
KиСа., Спасибо!!! Хочется верить в чудо))))
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 15:22   #3215   
89204150756
 
Аватар для fatfiancee
 
Сообщений: 225
Регистрация: 04.05.2009

fatfiancee вне форума Не в сети
девочки, где купить коляску? Хочу zippy 3в1, новая дорогая, а б/у не могу ни у кого не найду, может кто-то подскажет?
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 15:27   #3216   
дваСЫНомама
 
Аватар для Машунька-мама
 
Сообщений: 7,336
Регистрация: 29.07.2009
Возраст: 38

Машунька-мама вне форума Не в сети
ААААА, не могу. Взято здесь
Цитата:
Они издеваются и не хотят разговаривать, набирать вес, есть брокколи, использовать по прямому назначению горшок, а не новый папин ботинок!

Они отказываются нанизывать кольца на пирамидку, делиться лопаткой с противным мальчиком в шапке с зелёным помпоном и плачут, когда их спрашиваешь: «У тебя было три конфетки, а две мама забрала, сколько конфеток осталось?»

Они изображают, что не умеют застегивать ботинки, надевать куртку и не хотят дружить с милой девочкой Лизой.

Они рвут колготки, теряют варежки, с разбегу наступают в лужи - да-да, они просто издеваются.

ЕЩЕ ОНИ БОЛЕЮТ...

У них уши, зубы, животы и ещё, извините, педикулез. При этом тяжесть заболевания всегда прямо пропорциональна загруженности родителей на работе. Они нарочно!

Они издеваются и не говорят «р», «ш» и ещё двадцать два звука. Они делают вид, что никак не могут научиться читать, и назло тебе считают лимон овощем, а козу - диким животным.

Они издеваются, когда вопят на всю маршрутку: «Мама, а эта толстая тетя заплатила за два места или за одно?»

Они издеваются, когда, горестно подперев щёку, беседуют с логопедом:
- Ну же, мальчик, представь, что я никогда не видела апельсинов, какие они?
- Да я и сам их не часто вижу.

И когда сообщают воспитателю, что их любимые сказочные персонажи - Нюша, Спанч Боб и Гомер Симпсон, - они тоже издеваются.

Теперь нога у них вырастает на три размера за лето, а руки торчат из новенького комбинезона так, что соседка интересуется: «Ой, какая прелесть! Наверное, это мамочка в детстве носила?» Ну разве это не издевательство?!

Они давно улыбаются, удивительно обаятельно - в ответ на «Что, правда, ничего не задали?»

Они прекрасно сидят, особенно за компьютером. За фортепиано - да, никак не даётся пока.

Ползают тоже отменно. Впрочем, исключительно в дыре под школьным забором.

Виртуозно прибавляют себе конфеты и отбавляют - котлеты. Они уже умеют выливать суп в унитаз, но никак не научатся сливать после этого воду.

Кстати, зубы давно выпали, а новые растут сразу с дырками, словно в насмешку.

О, они прекрасно читают, громко и с выражением. К сожалению, не учебник английского, а надписи на заборах!

Не только прекрасно выговаривают все звуки, но и с воодушевлением угадывают те, что в телепередачах принято заглушать бимканьем.

Зато теперь они никак не могут отличить соль от ре, а мажор от минора. К тому же, на экзамене сообщают, что автор этой прекрасной оперы - Чуйковский.

Рвут штаны и теряют перчатки по-прежнему, но это уже никого не волнует, потому что особый шик теперь - потерять школьный рюкзак, со всеми учебниками.

Про сменную обувь даже и вспоминать не хочется.

Зато они разговаривают. Более того, они делают это постоянно: в машине, за завтраком, на уроках, в театре и даже во сне.

Они бесконечно рассказывают несмешные анекдоты и, что ещё хуже, иногда делятся с одноклассниками сюжетом прочитанной книжки: «Да там всё просто: вернулся этот перец из Европы, невеста изменила, и вообще, все обалдели. Ну и чо, он тачку поймал и свалил обратно!»

И, о ужас, теперь они ходят!!! От автобусной остановки до дома, в гости в соседний подъезд, в магазин за мороженым, в музыкальную школу через две дороги без светофора.

И ослепительно улыбаются, когда родители, теряя природный пигмент и нервные клетки, вопрошают: «Здесь идти пять минут, где ты был полчаса? Ты издеваешься?!»

Но самое страшное, что ты понимаешь: ещё немного - и они уйдут. В соседнюю квартиру.
К блондинке со второй парты.
Переедут в Австралию или Нижний Новгород.
Насовсем.
И никто, никто не будет над тобой издеваться!

Так, наверное, и появляются на свет вторые, и третьи, и десятые дети, которые снова издеваются и отказываются улыбаться, сидеть, ползать, ходить.

Вот оно, счастье!
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 17:05   #3217   
Тройная мама
 
Аватар для Сплюша
 
Сообщений: 14,681
Регистрация: 26.01.2008
Возраст: 48

Сплюша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от fatfiancee Посмотреть сообщение
девочки, где купить коляску? Хочу zippy 3в1, новая дорогая, а б/у не могу ни у кого не найду, может кто-то подскажет?
может на авито?
или в северном раньше рекламировали целый зал колясок б/у,где-то в районе института исскуств
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 17:55   #3218   
Форумец
 
Аватар для Ryzhik
 
Сообщений: 4,176
Регистрация: 18.08.2007
Возраст: 38

Ryzhik вне форума Не в сети
fatfiancee, а вот например http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=1060165, хотя для б\у что-то дорого.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 18:32   #3219   
Форумец
 
Аватар для Страшный Зверь
 
Сообщений: 1,222
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 49

Страшный Зверь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от be_be Посмотреть сообщение
В больнице лежит. Сохраняет. В ок статус написала что врачи не отпустили.
Ну значит так надо: полежать, отдохнуть)
Приветики передавай, если имеешь связь
И много-много кулачков волшебных@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 11:45   #3220   
Форумец
 
Аватар для mariapi
 
Сообщений: 394
Регистрация: 23.02.2008
Возраст: 37

mariapi вне форума Не в сети
ну елки палки, хоть тут пожалюсь, была в жк сегодня, 27 недель по месячным, вдм 22, ож90, прошлые разы было вдм 22, 24, ож 82 ,87 то есть все показатели нарастали постепенно, а в этот раз бац и мало, обхват вырос, а высота нет. И врач щупает, говорит вот голова сверху, а я себе ощущала что она раньше сверху была, а в выходной была возня внутри, голова переместилась вниз, пихание ног чувствую сбоку или вверх иногда. То есть по ощущениям поперек или наискосок всегда лежит малыш. Шевеления хорошие, сердцебиение хорошее, отеков нет, белка нет, набор веса 1,4 за 3 недели (это с учетом праздников все-таки), Так она все равно вздрюкала меня с утра уже, завела мне все нервы, отставание и то и се, иду на узи вечером.
фух, вот выговорилась легче стало, отпишусь потом по результату, был повод для паники или нет, врача пока называть не буду, по отзывам она не плоха, но старомодных уж очень взглядов.
... а еще ж прошлые разы акушерка мерила, думаю в этом вся проблема, хотя конечно слишком уж мала цифра вдм для сегодня....
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 13:50   #3221   
Форумец
 
Аватар для BECHA_
 
Сообщений: 3,129
Регистрация: 05.02.2008
Возраст: 41

BECHA_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mariapi Посмотреть сообщение
ну елки палки, хоть тут пожалюсь, была в жк сегодня, 27 недель по месячным, вдм 22, ож90, прошлые разы было вдм 22, 24, ож 82 ,87 то есть все показатели нарастали постепенно, а в этот раз бац и мало, обхват вырос, а высота нет. И врач щупает, говорит вот голова сверху, а я себе ощущала что она раньше сверху была, а в выходной была возня внутри, голова переместилась вниз, пихание ног чувствую сбоку или вверх иногда. То есть по ощущениям поперек или наискосок всегда лежит малыш. Шевеления хорошие, сердцебиение хорошее, отеков нет, белка нет, набор веса 1,4 за 3 недели (это с учетом праздников все-таки), Так она все равно вздрюкала меня с утра уже, завела мне все нервы, отставание и то и се, иду на узи вечером.
фух, вот выговорилась легче стало, отпишусь потом по результату, был повод для паники или нет, врача пока называть не буду, по отзывам она не плоха, но старомодных уж очень взглядов.
... а еще ж прошлые разы акушерка мерила, думаю в этом вся проблема, хотя конечно слишком уж мала цифра вдм для сегодня....
)) я вообще боюсь к врачу идти) после сохранения (выписали в начале декабря), так до нее и не дошла) они мне уже обзвонились) я то запишусь и не успею, то записаться забуду) после завтра обалдеет с моих прибавок за 2 месяца)))
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 16:17   #3222   
Registered User
 
Аватар для Я знаю все
 
Сообщений: 44
Регистрация: 28.11.2012

Я знаю все вне форума Не в сети
BECHA_,
mariapi, главное что??????????????? не нервничать))

Я вот пью магний, валерьянку, раскрашиваю картинки для взрослых))) ( раскраски в смысле) и жду с ужасом посещения жк в пятницу)
будут трясти с меня специалистов - а я никого не прошла. Угрожали, что больничный не отдадут, если окулиста им не принесу.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 17:12   #3223   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Я знаю все Посмотреть сообщение
BECHA_,
mariapi, главное что??????????????? не нервничать))

Я вот пью магний, валерьянку, раскрашиваю картинки для взрослых))) ( раскраски в смысле) и жду с ужасом посещения жк в пятницу)
будут трясти с меня специалистов - а я никого не прошла. Угрожали, что больничный не отдадут, если окулиста им не принесу.
МариЯД? Глафира?
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 17:26   #3224   
Форумец
 
Аватар для be_be
 
Сообщений: 13,020
Регистрация: 16.10.2008
Возраст: 47

be_be вне форума Не в сети
rasat, не ГГ точно. Кто-то писал про картинки недавно... не помню.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 17:41   #3225   
Форумец
 
Аватар для mariapi
 
Сообщений: 394
Регистрация: 23.02.2008
Возраст: 37

mariapi вне форума Не в сети
BECHA_,
Я знаю все, спасибо!!
отчитываюсь))) в общем по узи все в норме, все размерчики совпадают со сроком, тьфу тьфу тьфу, хорошо что хорошо. Конечно неприятно переживания испытывать, но видно без них никак, врач кстати как оказалось была ен права даже в положении плода, головка все-таки внизу.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 17:45   #3226   
Форумец
 
Аватар для Xлоя
 
Сообщений: 1,502
Регистрация: 04.10.2011

Xлоя вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от be_be Посмотреть сообщение
Кто-то писал про картинки недавно... не помню.
на предыдущей странице

Цитата:
Сообщение от Danusik Посмотреть сообщение
нам психотерапевт в пц2 посоветовала для этого раскраски для взрослых муж смеется, а я раскрашиваю и кайфую
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 17:58   #3227   
Форумец
 
Аватар для МариЯД
 
Сообщений: 3,657
Регистрация: 24.05.2009
Возраст: 38

МариЯД вне форума Не в сети
mariapi, мне кажеься на таком сроке он быстро меняет свое положение. У меня до 32 недель колесом крутились. Голова то вверху, то внизу была.
У меня тоже проблема, у меня 6-7 недель, а живот на 5 месяцев. Думала ем много, вроде не много. Может организм решил в резерв жировых отложений наделать. Вес прежний а живот растет(
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 18:07   #3228   
Форумец
 
Аватар для mariapi
 
Сообщений: 394
Регистрация: 23.02.2008
Возраст: 37

mariapi вне форума Не в сети
МариЯД, меняет то быстро, но не так уже незаметно для меня как раньше, последний месяц мне всегда чуется где пятки)) кстати тоже в начале был большой живот, особенно к вечеру, это скорее всего улучшается кровообращение в области матки, все внутри немного прибавляет в объеме, особенно к вечеру.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 18:09   #3229   
BenAddicted
 
Аватар для rorshah
 
Сообщений: 5,561
Регистрация: 06.02.2011
Возраст: 43

rorshah вне форума Не в сети
МариЯД, у меня в 4 беременность окружность живота в 4 месяца была как перед первыми родам (90 см) и вес с каждой беременностью растет где-то на 5 кг (итого 20, но лишних только 10
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 18:38   #3230   
Форумец
 
Аватар для МариЯД
 
Сообщений: 3,657
Регистрация: 24.05.2009
Возраст: 38

МариЯД вне форума Не в сети
Вес, весом((( Я сейчас вешу столько же сколько с первым и со вторым шла рожать((( Страшно представить какой я буду к 9 месяцам) Муж надо мной смеется - говорит, что я нашла оправдание своему ожирению))
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 18:58   #3231   
Форумец
 
Аватар для S_D_V
 
Сообщений: 3,668
Регистрация: 07.10.2006
Возраст: 41

S_D_V вне форума Не в сети
МариЯД, у меня тоже так. срок маленький, а живот как на 5 месяцев, правда и вес растет.
списываю на дряблось мышц и возможно варикоз (лично у меня). и тоже страшно что же будет дальше и смогу ли япотом прийти хоть в какую-то приемлемую форму
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 19:25   #3232   
Форумец
 
Аватар для МариЯД
 
Сообщений: 3,657
Регистрация: 24.05.2009
Возраст: 38

МариЯД вне форума Не в сети
S_D_V, сколько недель? Дряблость мышц я не исключаю, но там впринципе еще не от чего растягиваться
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 19:30   #3233   
Лилейная
 
Аватар для ИришаК
 
Сообщений: 6,700
Регистрация: 03.08.2009
Возраст: 44

ИришаК вне форума Не в сети
S_D_V, за третьим? ))) Добро пожаловать в тему!
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 19:43   #3234   
дваСЫНомама
 
Аватар для Машунька-мама
 
Сообщений: 7,336
Регистрация: 29.07.2009
Возраст: 38

Машунька-мама вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от МариЯД Посмотреть сообщение
Вес, весом((( Я сейчас вешу столько же сколько с первым и со вторым шла рожать((( Страшно представить какой я буду к 9 месяцам) Муж надо мной смеется - говорит, что я нашла оправдание своему ожирению))
Я второй раз становилась на учет с весом которым ушла рожать Димку. В итоге прибавка 4,5 кг и снова 66 кг после родов ( до первой бер было 64)
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 19:44   #3235   
дваСЫНомама
 
Аватар для Машунька-мама
 
Сообщений: 7,336
Регистрация: 29.07.2009
Возраст: 38

Машунька-мама вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rasat Посмотреть сообщение
МариЯД? Глафира?
ни та ни та. Тоже старичок))
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 20:07   #3236   
Форумец
 
Аватар для МариЯД
 
Сообщений: 3,657
Регистрация: 24.05.2009
Возраст: 38

МариЯД вне форума Не в сети
Машунька-мама, во мне до первой беременности было 48 кг.... эх....
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 20:46   #3237   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от МариЯД Посмотреть сообщение
Машунька-мама, во мне до первой беременности было 48 кг.... эх....
во мне 60...эхэхэх
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 20:49   #3238   
дваСЫНомама
 
Аватар для Машунька-мама
 
Сообщений: 7,336
Регистрация: 29.07.2009
Возраст: 38

Машунька-мама вне форума Не в сети
МариЯД, rasat, Во мне сейчас 66, но я вышла на работу и есть все шансы прибавить пару кг((
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 20:55   #3239   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Машунька-мама Посмотреть сообщение
МариЯД, rasat, Во мне сейчас 66, но я вышла на работу и есть все шансы прибавить пару кг((
я то думала работа сбрасывает кг но не прибавляет
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 21:00   #3240   
Форумец
 
Аватар для МариЯД
 
Сообщений: 3,657
Регистрация: 24.05.2009
Возраст: 38

МариЯД вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rasat Посмотреть сообщение
я то думала работа сбрасывает кг но не прибавляет
Ага, тем более такая работа как у тебя.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind