Старый 07.03.2012, 17:49   #3211   
Форумец
 
Сообщений: 547
Регистрация: 28.01.2006
Возраст: 51

origin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
origin, да, вначале общественное объединение, потом должны быть представители в не менее половины субъектов федерации, не менее 100 человек в каждом. Ну и для регистрации надо 10 тысяч подписей желающих или 60 тысяч рублей.
Спасибо за уточнение.
 
Старый 07.03.2012, 19:25   #3212   
Форумец
 
Аватар для tsalvlad
 
Сообщений: 2,454
Регистрация: 13.07.2009

tsalvlad вне форума Не в сети
http://www.youtube.com/watch?feature...v=KgoapkOo4vg#!
а вот это действительно здорово! Хоть и за Путина.
 
Старый 07.03.2012, 19:32   #3213   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
60% голосов от 60% пришедших это точно не подавляющее и даже не большинство
Дадада. Почитай про избирательную систему обожаемых тобой США и вздрогни.
Цитата:
Сообщение от EXIV Посмотреть сообщение
Долгих лет ему на царствии.
Категорически согласен!
Цитата:
Сообщение от origin Посмотреть сообщение
Неконтролируемой альтернативы при нынешнем режиме не будет.
А нахуа неконтролируемая?!
Я - за контролируемую, как в Византии, к примеру.
Вот, Рогозина приблизили, пока что, вывели из оппозиции, дали порулить вполне реальным сектором. Будут успехи - я первый за него проголосую, а пока посмотрим...
 
Старый 07.03.2012, 21:17   #3214   
Форумец
 
Сообщений: 547
Регистрация: 28.01.2006
Возраст: 51

origin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Категорически согласен!А нахуа неконтролируемая?!
Я - за контролируемую, как в Византии, к примеру.
Вот, Рогозина приблизили, пока что, вывели из оппозиции, дали порулить вполне реальным сектором. Будут успехи - я первый за него проголосую, а пока посмотрим...
А власть не сгниет на корню от отсутствия санитаров, т.е. конкурентов как КПСС? Все-таки подбор "талантов" по степени лояльности вождю до хорошего не доведет.
 
Старый 07.03.2012, 21:34   #3215   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от origin Посмотреть сообщение
А власть не сгниет на корню от отсутствия санитаров, т.е. конкурентов как КПСС? Все-таки подбор "талантов" по степени лояльности вождю до хорошего не доведет.
Может, как два пальца. Вот тут и встаёт в полный рост (пардон за эротические аллюзии) проблема престолонаследия.


Адекватная, заботящаяся о дальнейшем существовании страны власть, просто ОБЯЗАНА обеспечить грамотную передачу полномочий наиболее адекватным и проверенным членам команды, а иначе будет, как в 1985, когда кремлёвские старцы, поражённые сенильным психозом, вместо адекватного лидера назначили в преемники пятнистое уё6ище, не обладающее никакими талантами, кроме ярко выраженного холуйства.
 
Старый 07.03.2012, 21:55   #3216   
Форумец
 
Сообщений: 547
Регистрация: 28.01.2006
Возраст: 51

origin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Адекватная, заботящаяся о дальнейшем существовании страны власть, просто ОБЯЗАНА обеспечить грамотную передачу полномочий наиболее адекватным и проверенным членам команды, а иначе будет, как в 1985, когда кремлёвские старцы, поражённые сенильным психозом, вместо адекватного лидера назначили в преемники пятнистое уё6ище, не обладающее никакими талантами, кроме ярко выраженного холуйства.
Вот и закрадывается сомнение, что они в 1985 хотели позаботиться о дальнейшем существовании страны, но не смогли. Я за санитаров, которые выносят труп раньше, чем он разложился. Да здравствует хоть какая-то политическая конкуренция.
 
Старый 07.03.2012, 21:57   #3217   
Кровожадный
 
Аватар для EXIV
 
Сообщений: 13,353
Регистрация: 20.11.2003

EXIV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Адекватная, заботящаяся о дальнейшем существовании страны власть, просто ОБЯЗАНА обеспечить грамотную передачу полномочий наиболее адекватным и проверенным членам команды
ты про Медведева?
 
Старый 07.03.2012, 21:58   #3218   
Форумец
 
Аватар для Gorilla
 
Сообщений: 6,010
Регистрация: 27.11.2004
Возраст: 39

Gorilla вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от origin Посмотреть сообщение
Я за санитаров, которые выносят труп раньше, чем он разложился. Да здравствует хоть какая-то политическая конкуренция.
+1 и еще 8 символов
 
Старый 07.03.2012, 22:00   #3219   
Форумец
 
Сообщений: 2,329
Регистрация: 20.02.2005
Возраст: 38

ggr вне форума Не в сети
Цитата:
Я за санитаров, которые выносят труп раньше, чем он разложился. Да здравствует хоть какая-то политическая конкуренция.
это ты про жулика и вора навального и его друга немцова?)
 
Старый 07.03.2012, 22:18   #3220   
100% Cotton
 
Аватар для Брат Сереги
 
Сообщений: 528
Регистрация: 14.03.2011
Возраст: 47

Брат Сереги вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EXIV Посмотреть сообщение
ты про Медведева?
 
Старый 07.03.2012, 23:35   #3222   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ggr Посмотреть сообщение
сайга это хорошо. А какая именно?
12 -18.5 мм

Цитата:
Сообщение от ggr Посмотреть сообщение
пришёл путин и прогнал)
Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
нужда заставила, мало платили.
когда инженера заставляет уволиться нужда - мне одному кажется ,что в государственной власти что-то не так?


Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
достойная математика.
вас что-то смущеает? блесните профильным образованием - помогите с арифметикой!
вам лапшу о всеобъемлемой народной любви к Путену вешают на уши - подсчитайте сами.

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
закон эволюции
сомнительный закончик


Цитата:
Сообщение от EXIV Посмотреть сообщение
Или ты как в том анегдоте про колхоз.. скоро свои яйца отдашь и шерсть на груди вырвешь чтоб норму выполнить
на словах тут таких найдется с десяток))))
 
Старый 07.03.2012, 23:51   #3223   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
если у тебя будет партия хотя бы из 100 000 человек то соберешь.
в центризберкоме потом пару коробок ксерокопий тебе подсунут и скажут так оно и было - жалуйся куда хочешь!

Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
видали мы таких инженеров. небось такие же юристы, как некоторые.
хоть предложение до безобразия бестолковое, но суть я, в отличае от некоторых, понимаю. Бог даст в суде встретимся - а там поглядим.


Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
работаю инженером кипиа
Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
видали мы таких инженеров

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Почитай про избирательную систему обожаемых тобой США и вздрогни.
вы меня с кем то попутали уважаемый - опохмелитесь


Цитата:
Сообщение от Gorilla Посмотреть сообщение
+1 и еще 8 символов
++++

З.Ы.Всех женщин с празнегом!
 
Старый 08.03.2012, 00:54   #3224   
Форумец
 
Сообщений: 547
Регистрация: 28.01.2006
Возраст: 51

origin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ggr Посмотреть сообщение
это ты про жулика и вора навального и его друга немцова?)
Я за любого, за кого народ проголосует. Путина не считаю таковым до момента пока он не разберется с нарушениями на прошедших выборах. Только реально он ничего делать не будет - в следующий раз не найдут желающих нарушать закон.

Показали бы что ли фильм, изобличающий жулика и вора Навального. Можно и бюджет было бы использовать - все-таки государственное дело. Его так боятся, что даже в качестве обвиняемого в телевизор не пускают?

Никогда не слышал, чтобы Навальный Немцова другом называл.
В честной системе выборов Немцова можно не опасаться. Вряд ли он имеет хоть какие-то шансы победить.

Последний раз редактировалось origin; 08.03.2012 в 01:10.
 
Старый 08.03.2012, 01:07   #3225   
Форумец
 
Сообщений: 547
Регистрация: 28.01.2006
Возраст: 51

origin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
http://www.gazeta.ru/politics/2012/0..._4004461.shtml

как говорится почувствуйте разницу
К таким стандартам и будем стремиться. Все остальное уже перепробовано. Дорогу осилит идущий.
 
Старый 08.03.2012, 07:50   #3226   
Форумец
 
Аватар для Gorilla
 
Сообщений: 6,010
Регистрация: 27.11.2004
Возраст: 39

Gorilla вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
когда инженера заставляет уволиться нужда - мне одному кажется ,что в государственной власти что-то не так?
Мне тоже кажется, что-то не то.
Он бросил инженерство, я бросил, мои и твои друзья бросили, все бросили, но при этом по всей стране гудят заводы, закладываются корабли, прет развитие. Не иначе как лично Путин бегает от станка к станку, от чертежа к чертежу.
 
Старый 08.03.2012, 08:25   #3227   
Форумец
 
Аватар для sein8
 
Сообщений: 2,339
Регистрация: 25.07.2006

sein8 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от origin Посмотреть сообщение
Показали бы что ли фильм, изобличающий жулика и вора Навального. Можно и бюджет было бы использовать - все-таки государственное дело. Его так боятся, что даже в качестве обвиняемого в телевизор не пускают?
А то. Так боятся, что даже запретили в палатке в фонтане на Пушкинской поселится.

Цитата:
Сообщение от origin Посмотреть сообщение
Никогда не слышал, чтобы Навальный Немцова другом называл.
Рекомендую ознакомится с ранней биографией тогда ещё совсем молодого Алеши Навального. В частности его попытке на пару с Машей Гайдар организовать движение "Да".
 
Старый 08.03.2012, 08:56   #3228   
Форумец
 
Аватар для tsalvlad
 
Сообщений: 2,454
Регистрация: 13.07.2009

tsalvlad вне форума Не в сети
Ну а у Путина наставником, другом был А. Собчак . Крупный вор... Да и наследником его сделал не кристальной чистоты человек- Б.Н.Е.

Последний раз редактировалось tsalvlad; 08.03.2012 в 10:15.
 
Старый 08.03.2012, 09:09   #3229   
Форумец
 
Сообщений: 94
Регистрация: 18.12.2011
Возраст: 54

testman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gorilla Посмотреть сообщение
Мне тоже кажется, что-то не то.
Он бросил инженерство, я бросил, мои и твои друзья бросили, все бросили, но при этом по всей стране гудят заводы, закладываются корабли, прет развитие. Не иначе как лично Путин бегает от станка к станку, от чертежа к чертежу.
Все бросили и удивляетесь, китайскому ширпотребу.
 
Старый 08.03.2012, 09:12   #3230   
Форумец
 
Сообщений: 2,329
Регистрация: 20.02.2005
Возраст: 38

ggr вне форума Не в сети
Цитата:
Показали бы что ли фильм, изобличающий жулика и вора Навального.
ммм, только фильмам веришь?)))
 
Старый 08.03.2012, 10:12   #3231   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от origin Посмотреть сообщение
К таким стандартам и будем стремиться. Все остальное уже перепробовано. Дорогу осилит идущий.
с Путеным такой номер не прокатит, пока он царь, а не наемный слуга народа. А наемным он станет тогда, когда большинство поймет, что он не царь и заменить его можно без какого-либо риска. Не понравиться следующий слуга - снимем и его. А наша общая задача - раскрыть людям зомбированные глаза и показать реальность - у нас пока есть инструмент для этого,а ведь Пу может и его перекрыть.
 
Старый 08.03.2012, 10:20   #3232   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети










http://xashtuk.wordpress.com/2012/03/07/mep1csg8-5ws/
он проголосовал
“Я победил в чистой и честной борьбе” (Владимир Путин)
 
Старый 08.03.2012, 11:41   #3233   
Кровожадный
 
Аватар для EXIV
 
Сообщений: 13,353
Регистрация: 20.11.2003

EXIV вне форума Не в сети
http://www.youtube.com/watch?v=v0yAXshnNwc
 
Старый 08.03.2012, 12:19   #3234   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Перевёрнутый мир: а судьи кто?
http://dolboeb.livejournal.com/2306862.html

Помните видео, на котором сотрудник УФСИН Сергей Зычков, заместитель начальника колонии №4 в Приамурье избивает женщину в камере пыток подведомственного ШИЗО? http://www.youtube.com/watch?v=5SJ7f...eature=related

Как сообщает РИА Новости, Сергея Зычкова приговорили к трем годам восьми месяцам лишения свободы условно. Он был освобожден в зале суда.

сравним:
Невский суд 2 декабря приговорил к 8 месяцам колонии-поселения Павла Тимофеева. На него шли с ножом - он ответил палкой. Нападающий умер. Павлу повезло: обвинение просило для него десять лет лишения свободы.
http://www.newsland.ru/news/detail/id/440922/

Суд Заельцовского района под председательством Зинаиды Недоступенко вынес беспрецедентный приговор по факту избиения сразу двадцати милиционеров местного РУВД.
Всего двое парней и хрупкая девушка обвинялись по статье 318 УК РФ «применение насилия в отношении представителей власти». Подобного казуса в столице Сибири еще не было. Дело в том, что подсудимые, как они уверяют, сами стали жертвами «милицейского беспредела».

1 мая 2008 года около 20 стражей порядка с дубинками ворвались в частное кафе «Ельцовка», где семья Зыряновых с гостями отмечала день рождения дочери. По заявлению участников застолья, милиционеры принялись избивать посетителей дубинками. Били жестоко и без разбора. В результате 14 человек получили травмы и увечья.
12 апреля, Заельцовский районный суд приговорил к реальным срокам лишения свободы: Валерию Новикову к 2 годам колонии-поселения, Михаила Новикова — 3 годам колонии-поселения, Вячеслава Пожидаева — к 5 годам колонии общего режима

вы разницу усматриваете? Путенская судебная система во всей красе! Кто работает на систему Пу того большой брат защитит, а кто не работает на систему, того при малейшей возможности лишат свободы с*ки!!! Все эти клоуны-кандидаты предлагали проекты по реформированию судебный системы и лишь только Путена она устраивает такая, какая есть.

Цитата:
Сообщение от EXIV Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=v0yAXshnNwc
скоко дали столько и проголосовал - 10 раз за Пу
 
Старый 08.03.2012, 12:20   #3235   
Форумец
 
Сообщений: 2,329
Регистрация: 20.02.2005
Возраст: 38

ggr вне форума Не в сети
Цитата:
“он проголосовал
“Я победил в чистой и честной борьбе” (Владимир Путин)” (Владимир Путин)
а где факты что он голосовал за путина?

Цитата:
Как сообщает РИА Новости, Сергея Зычкова приговорили к трем годам восьми месяцам лишения свободы условно. Он был освобожден в зале суда.
охуели, спора нет
 
Старый 08.03.2012, 12:45   #3236   
Кровожадный
 
Аватар для EXIV
 
Сообщений: 13,353
Регистрация: 20.11.2003

EXIV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ggr Посмотреть сообщение
а где факты что он голосовал за путина?
По моей ссылочке пройди...
у остальных кандидатов денег тупо нет, вон прохор ваще даже наблюдателям не платил, а ПУ 2500 каждому, а их два + 3000 видителю+ ещё больше организаторам., накаждый участок 10-ку минимум.. и считай скока их по стране. И это всё из бюджета... из твоиго кармана.
 
Старый 08.03.2012, 12:51   #3237   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
http://www.youtube.com/watch?v=TlZH3...eature=related
Медведев войдет в мировую историю - Танец Медведева объединил весь мир

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=IuvyN2ZXh10
красиво сворганили)))
 
Старый 08.03.2012, 12:55   #3238   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ggr Посмотреть сообщение
а где факты что он голосовал за путина?
а вам не кажется, что слова "чистая и честная борьба" расходяться с тем, что существует вброс? а за кого не имеет значения, хотя большинство зафиксированных вбросов (так совпало) именно за Пу.

Цитата:
Сообщение от ggr Посмотреть сообщение
охуели, спора нет
другого ответа от вас никто и не ожидал... для Царской России пытки женщин в тюрьмах дело нормальное.
 
Старый 08.03.2012, 13:20   #3239   
Форумец
 
Сообщений: 2,329
Регистрация: 20.02.2005
Возраст: 38

ggr вне форума Не в сети
Цитата:
а вам не кажется, что слова "чистая и честная борьба" расходяться с тем, что существует вброс? а за кого не имеет значения, хотя большинство зафиксированных вбросов (так совпало) именно за Пу.
они были за все стороны. ТАк же как выложили видео где майор или ктото там в части показывает за кого голосует, а потом оказалось что за прохорова. Главное какие масштабы вбросов были. Сомневаюсь что они бы повлияли на результат.

Цитата:
По моей ссылочке пройди...
у остальных кандидатов денег тупо нет
ага, особенно у прохорова)

Цитата:
другого ответа от вас никто и не ожидал... для Царской России пытки женщин в тюрьмах дело нормальное.
ды я полностью с тобой согласен что это не нормально.

Цитата:
вон прохор ваще даже наблюдателям не платил
тот ещё жлоб.

Цитата:
По моей ссылочке пройди...
и что? для этого камеры и ставились. Что бы предотвращать такие вбросы, сам Пу это поддержал. Наблюдатели сработали хорошо.
Я так понимаю что они много где хорошо сработали. Между тем это простейший способ дискредитации, это могла сделать и оппозиция, дать бабло и много бюллетеней с галочкой за Пу, а потом под прицелом 20 камер это показать. В видосе видно что чел которого поймали говорит что может показать того кто ему дал их, а те кто поймали этого сделать не дают)

Цитата:
для Царской России пытки женщин в тюрьмах дело нормальное
чем она царская?) Для словца сказал? Выборы были, все и так знали что его поддержат большинство. Даже овальный об этом говорил. Если тебе не нравиться выбор большинства, тебя тут ни кто не держит.)
Просто когото может не устраивать что не 55 а 64 процента, но это другое дело, и опровергнуть результат наврятли получиться, да и сомневаюсь что ктото будет это делать.
 
Старый 08.03.2012, 14:28   #3240   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ggr Посмотреть сообщение
ды я полностью с тобой согласен что это не нормально.
а Путин считает это норамальным, т.к. менять ничего не планирует и даже не говорит об этом.
Цитата:
Сообщение от ggr Посмотреть сообщение
чем она царская?) Для словца сказал? Выборы были, все и так знали что его поддержат большинство. Даже овальный об этом говорил. Если тебе не нравиться выбор большинства, тебя тут ни кто не держит.)
Просто когото может не устраивать что не 55 а 64 процента, но это другое дело, и опровергнуть результат наврятли получиться, да и сомневаюсь что ктото будет это делать.
МЕМОРАНДУМ «ЛИГИ ИЗБИРАТЕЛЕЙ»

Лига избирателей считает, что состоявшиеся 4 марта выборы:
не были равными, потому что дискриминация известных политиков при формировании списка кандидатов ограничила возможность выбора для граждан и облегчила конкуренцию для кандидата от власти;
не были справедливыми, потому что зарегистрированные кандидаты вели избирательную кампанию в неравных условиях, а один из них имел заведомое преимущество, вопреки закону используя в своих интересах огромные государственные ресурсы, - финансовые, организационные и пропагандистские;
не были честными, потому что подсчет голосов и подведение итогов сопровождались систематическими фальсификациями, существенно исказившими результат волеизъявления избирателей.

Независимое подведение итогов, в соответствии с законом проведенное гражданскими наблюдателями на избирательных участках, позволяет сделать вывод, что реальное количество голосов, собранных объявленным победителем В.Путиным, существенно ниже того, которое назначила ему электоральная администрация России в своих официальных отчетах.
Обнаружены многочисленные случаи фальсификации первичных протоколов участковых избирательных комиссий, - то есть изменение указанных в них результатов голосования после того, как их копии были выданы наблюдателям, но перед тем, как данные введены в ГАС «Выборы». Почти всегда эти фальсификации совершались в пользу одного и того же кандидата.

Опубликованы тысячи свидетельств о нарушениях в самом процессе голосования – самыми грубыми и заметными из них были «карусели» и вбросы бюллетеней.
Зафиксировано увеличение на 3 миллиона человек количества избирателей, проголосовавших в особых условиях, - по открепительным удостоверениям, досрочно, вне помещений для голосования. Особый размах получили нарушения, связанные с голосованием по специальным спискам, куда заносились работники предприятий, якобы относящихся к категории «непрерывного производственного цикла».

На фоне этих широкомасштабных нарушений, Лига считает для себя невозможным признать итоги президентских выборов в России 2012 года.
Лига избирателей с сожалением констатирует, что 4 марта 2012 г было нанесено оскорбление гражданскому обществу России. Были глубоко дискредитированы институты российского президентства, российской избирательной системы и всей государственной власти РФ в целом.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Во время пресс-конференции Дмитрий Орешкин и Георгий Васильев привели ряд примеров фальсификации на выборах, собранных системой «Открытый протокол»: в частности, несоответствия результатов голосования в первичных протоколах и данных ЦИК. После этого соучредители Лиги ответили на вопросы журналистов.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind