Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.07.2014, 22:40   #3241   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kiva Посмотреть сообщение
С тоном у меня все в порядке,мне вздыхать нечего,я крепко и давно стою на ногах,а на счет подешевле тут Вы не правы,квартира кварте рознь,знаю я ваши цены на квартиры.Ну а кто еще расскажет правду москалям,как не преуспевший хохол. Все спасибо за беседу
в Воронеже тоже квартира квартире рознь (http://www.fortnoks.net/plans.php?id=208 квартира №292, вид на море, цену можно посмотреть на сайте, у меня по метражу побольше и по цене подороже я уж думал что со времени когда мониторил данный вопрос там что-то с ценами случилось. и это самый первый вариант, дальше лень искать. кстати за стоимость квартиры в ВРН можно купить домик в Финляндии, знаю человека который занимается научным трудом, и туда выезжает постоянно, работается ему там лучше. Вот цены в нашей стране на недвижимость неадекватные) Могу пожелать Вам удачи в бизнесе, чтобы "кровавая гэбня" не отжала ничего и не нарисовалось проблем (абсолютно искренне желаю, т.к. знаю что у нас такое бывает). Тогда вы не сможете обижаться на Россию и со временем поймете что откалываться не надо было. Это называется геополитика и есть люди которым не везет и они попадают в такой вот замес, как происходит на ЮВ украины. И выгоден это замес не России, не Европе и уж точно не Украине

Последний раз редактировалось Romchik; 28.07.2014 в 22:56.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 22:40   #3242   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,779
Регистрация: 19.03.2005

Romi на форуме В сети
грамозека, Кроме нытья и раскрывания глаз зомбированных какие предложения будут?
Кстати в США тоже все китайское, они к тому же космическую программу просрали.
Зато в Северной Коре все корейское.. .
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 22:46   #3243   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
грамозека, есть 2 варианта.
1. "Заработать" чтобы отправить детей из этой страны. Шансы (тьфу-тьфу не сглазить) есть, надо их реализовать.
2. Верить в чудо т.к. смена власти сейчас +- 5 лет приведет к развалу страны. Поэтому нужно плакать-колоться но продолжать жрать кактус жить с чем есть. Последняя надежда что начнутся преобразования это достаточно жесткие внешние условия. Наши "элиты" поймут что на западе их не ждет ничего хорошего и их единственный способ спасти свои шкуры и нагребенное на галерах это работать на свою страну. Другого варианта я не вижу. Первые ростки мы видели в эпопее с Навальным.

Но и в 1 и 2 варианте мне жить до старости и помирать в этой стране, так что для детей будем стараться, ну а для себя остается только надеяться и вjobывать в меру своих умений и возможностей
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 22:48   #3244   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Пока дурашка Romi решил, что я должен буду оправдываться перед ним в эталонности патриотизма, любви к родине и еще х/з каких его больных фантазиях непонятно с какого бодуна конешно это он решил ..."союзнички" РФ решили отшатнуться от лузера, пока их не нагнули подержать своего сезюрена:
В Крыму усилились преследование и дискриминация украинского, крымских татар, представителей меньшинств, в том числе религиозных, и противников крымского "​​референдума" 16 марта 2014г.
Такие данные содержатся в докладе Мониторинговой миссии ООН по правам человека в Украине, заявил в понедельник на брифинге голове Армен Арутюнян, передает корреспондент Укринформа.


По слухам Лаврушенка-душенька очень привечал одну диаспору, да так что его публично в Азербанджане назвали по азербанджански п...расом.
Не Алиев лично, но на официальной церемонии диктор объявляяя выход Лаврушенки-душенки.

На ютьюб это в отличии от известно чего не попало, так что удалось без широкой огласки.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 22:50   #3245   
Форумец
 
Сообщений: 7,067
Регистрация: 26.04.2006
Возраст: 44

Eвгений вне форума Не в сети
Как трогательно, еханый бабай ... http://www.youtube.com/watch?v=BImtqGGjYqY
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 22:55   #3246   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,779
Регистрация: 19.03.2005

Romi на форуме В сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
1. "Заработать" чтобы отправить детей из этой страны.
Риск что дети станут похожими на Vvrn очень большой.
В остальном прав – выбор между развалом страны и хреноватой властью для меня тоже ясен.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 22:59   #3247   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Тут некоторые в том числе и ты говорят о импортозамещении, но сегодняшняя Россия не имеет даже научно-образовательной системы такого качественного уровня, чтобы готовить специалистов способных эти производства, не создавать уже даже, а хотя бы поддерживать! Но дорогие - Россияне все равно верят, уже 20 лет, что чиновники и олигархи одумаются и вернут наворованное и начнут со знанием всех на свете дел и изо всех сил работать на благо страны. Не надоело садомазо?
Уговорил. всё хреново... Что делать-то предлагаешь?
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 23:00   #3248   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
[I]В Крыму усилились преследование и дискриминация украинского, крымских татар, представителей меньшинств, в том числе религиозных, и противников крымского "​​референдума" 16 марта 2014г.
а на уркаине за символ победы над фашизмом на людей кидаются и чо? оправдываться перед свидомыми журналистами? А татар построят, как не один раз уже писал.

Кстати про санкции, нам отрезают технологии для доступа к перспективным запасам углеводородов на 8,2 трлн у.е.. Хороший вызов и хорошая цифра чтобы это таки освоить. Понятно что через кЕтай все купим, но интересно попробуют ли решить своими силами а заодно поразвивать промышленность.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 23:07   #3249   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,779
Регистрация: 19.03.2005

Romi на форуме В сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Уговорил. всё хреново... Что делать-то предлагаешь?
Хочет чтоб его провозгласили Мессией, обычный комплекс российского либерала
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 23:10   #3250   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Хочет чтоб его провозгласили Мессией, обычный комплекс российского либерала
Вот не надо таких штампов.
Признание наличия проблемы это первый шаг к ее решению, но к сожалению большинство у нас проблем не видит.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 23:10   #3251   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
Romchik, заработать и верить в чудо - это хорошо, но как то эти два варианта между собой никак не пересекаются, не находишь? А мне кажется, что Вовке с братвой на преобразования совершенно наплевать, у узкого круга его друзей из кооператива "Озеро" возможностей нахапать еще найдутся и не раз, да и на Европе жизнь не заканчивается, будут тусить в Таиланде!) Стоит ждать другого, а именно ухудшения положения простых людей, которое спишут (целая армия "писателей" уже воспитана и вскормлена должным образом) на "вселенское зло" под коим подразумевается государство на противоположной стороне земного шара. А для тех кого они не убедят, будет принят целый пакет законов, а СК, прокуратора и суд полностью это поддержат с привычным для них рвением. Результат этого, превращение людей в "управляемой общество", а по сути в быдло, способное только жрать, испражняться и мычать, когда что-то не нравится. Ну и развал экономики к этому прилагается. И в итоги мы получим, полицейское государство с фашистским уклоном. Тем более, что ситуация с Украиной - это только подтвердила.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 23:12   #3252   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
grigor, запасаться патронами, тушенкой и солью.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 23:18   #3253   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,779
Регистрация: 19.03.2005

Romi на форуме В сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
запасаться патронами, тушенкой и солью.
И для этого ты такую речь тут устроил, я то думал ты че дельное скажешь
сам то запася уже, или опять хухню другим предлагаешь, а сам пару гражданств имеешь?

Не умерли еще патриоты России, жаль что живу в Америке http://www.youtube.com/watch?v=_6XI8i_69xA
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 23:23   #3254   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
Romchik, какой смысл в инвестициях, если они не могут принести дохода? При сегодняшнем раскладе, строить заводы в России не выгодно, т.к. население технически безграмотно, безответственно и работать на них не может и не хочет. И тем более, для изменений нужны реальные профессионалы, изучившие лично все уровни экономики, т.е. прошедшие все ступени карьерного роста с самого низа. Прошедшие вдумчиво, без палки изучая всё, что только можно. Но такие люди несовместимы с путинской вертикалью менеджеров, у которой даже дипломы купленные.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 23:24   #3255   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
а на уркаине за символ победы над фашизмом на людей кидаются и чо? оправдываться перед свидомыми журналистами? А татар построят, как не один раз уже писал.
Для особлисто не догадливых:
Я вообще то про союзничков.
Но вообще ответ с ходу "а у вас негров" бьют поражет.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 23:26   #3256   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
грамозека, да запасаться надо. никто не спорит, что власть у нас в собственном соку совсем зажирела но не ополоумела (я имею в виду смые верхние эшелоны, на местах да зажравшиеся полудурки). Но в данной ситуации сложившаяся ситуация может стать тем самым спусковым крючком, который заставит запустить перемены. Это решение зависит от очень малого круга лиц, и они в "Тае и т.д."не сныкаются. Вопрос в том сработает ли у них инстинкт самосохранения и есть ли титановые яйца, или все совсем запущено.
И тогда может о чудо понадобятся любящие работать люди и с головой (это у меня ЧСВ зашкаливает и желание хоть немного порулить )

Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Для особлисто не догадливых:
Я вообще то про союзничков.
Но вообще ответ с ходу "а у вас негров" бьют поражет.
мне просто не нравится навязчивая идея разыграть татарский фактор (их там 16% от населения Крыма и большая часть лояльных) это уже даже не смешно, это свидомия головного мозга.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 23:29   #3257   
Человек
 
Сообщений: 3,779
Регистрация: 15.04.2008

vlad_m вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Посмотри вокруг, мы 23 года только то и делали, что просирали всё, что досталось от СССР, живем только за счет трубы.
ИМХО посмотри лучше ты вокруг себя. Бедные россияне ездят по 2р в год заграницу, покупают тачки за лям и выше (пусть и в кредит, но его ведь тоже надо как-то платить), квартиры. И все это наверное за нищенскую зп? Не надоело нести чушь?
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 23:33   #3258   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Признание наличия проблемы это первый шаг к ее решению, но к сожалению большинство у нас проблем не видит.
Все нормальные здравомыслящие россияне видят наши проблемы, мы уже не один год говорим о коррупции, засилье бюрократии, ориентации бизнеса только на спекулятивные операции и услуги, уничтожении собственных товаропроизводящих отраслей экономики, критическом положении дел в науке и образовании, лизоблюдстве в политике, отсутствии элементарного патриотизма у представителей элиты и тд. и тп.
Но!!! Не надо радоваться ошибкам и поражениям власти - это поражения всей России и наши с вами тоже...
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 23:35   #3259   
Человек
 
Сообщений: 3,779
Регистрация: 15.04.2008

vlad_m вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Результат этого, превращение людей в "управляемой общество", а по сути в быдло, способное только жрать, испражняться и мычать, когда что-то не нравится.
Вот это в твоей любимой пендосии именно так, люди там уже разучились думать.

Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
И в итоги мы получим, полицейское государство с фашистским уклоном.
Тебе платят, чтобы ты повторял прозападный бред про фашизм? США, Великобритания - вот самые настоящие фашистские гос-ва, причем тут Россия?

Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Тем более, что ситуация с Украиной - это только подтвердила.
Подтвердила? Не, наоборот, показала кто есть кто, как в мире, так и в России в частности. Благодаря данной ситуации, вылезла на поверхность мразота, желающая развала страны и бед своему народу.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 23:37   #3260   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,779
Регистрация: 19.03.2005

Romi на форуме В сети
Ноют и ноют, те такие а эти сякие, там плохо, а тут еще хуже – капитаны очевидность.
Спрашивается, на хуха вам нужно чтобы зомби открыли глаза. Цой тоже ждал перемен, интересно понравились бы они ему.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 23:40   #3261   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
Romchik, быть вором, не значит быть умным. Правда есть у нас еще один вариант, который может оттянуть агонию на недолго, а именно компартия Китая, под которую надо будет лечь окончательно и бесповоротно. Но надолго ли нам этого хватит?
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 23:41   #3262   
Человек
 
Сообщений: 3,779
Регистрация: 15.04.2008

vlad_m вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Не надо радоваться ошибкам и поражениям власти - это поражения всей России и наши с вами тоже...
Ну радуются ошибкам власти они за деньги госдепа, это ИМХО надо понимать. Сегодня им дана команда радоваться - они радуются, завтра скажут грустить, они будут грустить.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 23:43   #3263   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Но!!! Не надо радоваться ошибкам и поражениям власти - это поражения всей России и наши с вами тоже...
А кто радуется? Некоторые например уже паникуют, я тоже к этому отношусь негативно и даже агрессивно моментами, но сейчас вот мне кажется все сложилось для шага в сторону позитивных перемен и тут нужно что все сплотились. Но если этот шаг не будет сделан в следующие 1-1,5 года, то всем нам придет жопа.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 23:43   #3264   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
Бедные россияне ездят по 2р в год заграницу, покупают тачки за лям и выше
Не вижу причин для радости - выкопали ресурсы, прокачали, бабки получили, проипли и чо дальше, где движение вперед, где технологические прорывы, где собственная промышленность...в "Ленте", например, из 5-6 сортов обычной повареной соли 4(четыре, млядь) импортные, спрашивается накой хрен везти соль из Голландии и Дании, где логика
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 23:47   #3265   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
А кто радуется?
Тебе поштучно, поименно, поголовно? Сам видишь радостные рожи
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 23:48   #3266   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Romchik, быть вором, не значит быть умным. Правда есть у нас еще один вариант, который может оттянуть агонию на недолго, а именно компартия Китая, под которую надо будет лечь окончательна и бесповоротно. Но надолго ли нам этого хватит?
не дураки они, ой не дураки. просто охренели от собственной невъепенности, это может ослепить. но я верю в инстинкт самосохранения, он же базовый, есть у всех животных. Вова просто такой человек, он любит стабильность, это его пунктик, он боится перемен, особенно радикальных. Чтобы на это решиться нужен сильный "стимул". Если он решится, то мне кажется сможет заставить систему власти выполнить поставленные задачи. В любом случае в данной ситуации или этот вариант или конец РФ в ее сегодняшнем виде (не мгновенный конечно, но процесс станет необратимым). Так что лучше с хреновым Путиным, но попробовать надо.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 23:50   #3267   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,779
Регистрация: 19.03.2005

Romi на форуме В сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Правда есть у нас еще один вариант, который может оттянуть агонию на недолго, а именно компартия Китая, под которую надо будет лечь окончательна и бесповоротно
А че писать – лечь под демократизм США или либерализм ЕС дюже палевно и стремно, в троллятне новую мульку придумали?
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 23:54   #3268   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
Romchik, мне это напоминает, один диалог:

- Вы не подскажете, по какой дороге мне идти? - спросила Алиса Кота.
- Это зависит от того, куда ты хочешь попасть, - ответил Кот, улыбаясь.
- Куда-нибудь, - сказала Алиса.
- Если тебе все равно, куда идти, то все равно, по какой дороге ты пойдешь. Куда-нибудь ты попадешь в любом случае, если не остановишься на полпути.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 23:54   #3269   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,779
Регистрация: 19.03.2005

Romi на форуме В сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
накой хрен везти соль из Голландии и Дании, где логика
Очень простая логика – купил за рубль , продал за три, рупь отдал чиновнику – все в шоколаде. Самим производить не выгодно – обдерут как липку.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 00:00   #3270   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,779
Регистрация: 19.03.2005

Romi на форуме В сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
- Вы не подскажете, по какой дороге мне идти? - спросила Алиса Кота.
Беда в том что не кто, кроме истинно верующих не знает, по какой дороге ему идти. Поэтому мы и топчемся, ведь нас столько раз уже обманывали…
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind