Старый 26.05.2011, 21:54   #3241   
нету
 
Аватар для .Cropper
 
Сообщений: 3,363
Регистрация: 21.02.2007

.Cropper вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Yusya Посмотреть сообщение
конечно ты ответил
Конечно да! И тебе чмоки!
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 21:59   #3242   
Фотоистории.
 
Аватар для Денис Вентура
 
Сообщений: 75
Регистрация: 18.02.2011
Возраст: 44

Денис Вентура вне форума Не в сети
Разбор полетов

Мне сказали тут жесткая междуусобица и счастье выжить здесь!)))) не врут!?
по поводу данного фото..... я конечно не критикан, но тут я смотрю любят поговорить....мнения приветствуются!?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00741-3.jpg
Просмотров: 182
Размер:	208.7 Кб
ID:	1333980  
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 22:04   #3243   
нету
 
Аватар для .Cropper
 
Сообщений: 3,363
Регистрация: 21.02.2007

.Cropper вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Денис Вентура Посмотреть сообщение
тут жесткая междуусобица и счастье выжить здесь
врут.
Я не пойму. Вы одновременно снимали и одинаково обрабатывали?
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 22:04   #3244   
Ох!
 
Аватар для Motonych
 
Сообщений: 2,588
Регистрация: 13.01.2007
Возраст: 59

Motonych вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Yusya Посмотреть сообщение
Сижу естесственно, задрала руку руку
Вопрос снят. Особливо про
Цитата:
Сообщение от Yusya Посмотреть сообщение
руку руку
ИМХО фотография должна нести идею или смысл. Поза выражает эмоцию, лицо подыгрывает позе. Но ежели всё это естственно, то всё замечательно, не вопрос.
Цитата:
Сообщение от Yusya Посмотреть сообщение
А что делает молодая девушка у кроппера на фотографии, сидящая на грязной траве, чулки вяжет и какие эмоции выражает её лицо, которого вообще не видно?
О как - я думаю Ваш фотограф, объяснит Вам, что показывать пальчиком на кого либо не эстетично и не воспитано, извините.
Цитата:
Сообщение от Yusya Посмотреть сообщение
Чем вам поза не нравиться, я не пойму, я что на голову села?
Не нравится - тем что она противоестественна для среднестатистического человека, но если для Вас естственна на здоровье. Мне не нравится локоть обращенный в камеру - почему? Потому что не нравится, потому как в ИИ не принято так рисовать руки, потому как теряются изящные изгибы женских рук, не подчеркивается красота линий тела и т.п. и т.д. Но если Вас устраивает - продолжайте. "Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал..." П. Коган.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 22:08   #3245   
Фотоистории.
 
Аватар для Денис Вентура
 
Сообщений: 75
Регистрация: 18.02.2011
Возраст: 44

Денис Вентура вне форума Не в сети
ЖурнальчеГ

Псевдо....
тут подборка из фоток....http://garage48.ru/oblozhka-dlya-zhu...enis-pichugin/
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 00022316.jpg
Просмотров: 39
Размер:	262.5 Кб
ID:	1333998   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 00022318.jpg
Просмотров: 32
Размер:	185.1 Кб
ID:	1333999  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 00022375.jpg
Просмотров: 41
Размер:	81.5 Кб
ID:	1334000   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 00022406.jpg
Просмотров: 87
Размер:	96.5 Кб
ID:	1334001  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 00022518.jpg
Просмотров: 23
Размер:	181.6 Кб
ID:	1334002   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 00023353.jpg
Просмотров: 123
Размер:	147.4 Кб
ID:	1334003  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Журнальчег1.jpg
Просмотров: 48
Размер:	80.5 Кб
ID:	1334004  
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 22:12   #3246   
Фотоистории.
 
Аватар для Денис Вентура
 
Сообщений: 75
Регистрация: 18.02.2011
Возраст: 44

Денис Вентура вне форума Не в сети
))))))))))))))))))одинаково обрабатывал с кем и когда!?
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 22:14   #3247   
:)
 
Аватар для Yusya
 
Сообщений: 43
Регистрация: 05.06.2010
Возраст: 34

Yusya вне форума Не в сети
Motonych, не нуждаюсь в обьяснениях простых истин - "всё познается в сравнении" и не воспитанно привирать, искать идею там где она есть, а найти там где её нет. Просто настоящие, состоявшиеся фотографы, я думаю не будут годами сидеть, и судить по критериям: естественно как у меня, значит хорошо, не как у меня - значит плохо.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 22:16   #3248   
нету
 
Аватар для .Cropper
 
Сообщений: 3,363
Регистрация: 21.02.2007

.Cropper вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Денис Вентура Посмотреть сообщение
одинаково обрабатывал с кем и когда!?
Раз (вы выложили)
два (ранее выложенное обсуждаемое)
Вопрос теперь понятен?
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 22:17   #3249   
Фотоистории.
 
Аватар для Денис Вентура
 
Сообщений: 75
Регистрация: 18.02.2011
Возраст: 44

Денис Вентура вне форума Не в сети
баталии не на шутку....)))) " дурак!......сам дурак!и руки у тебя кривые"))))
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 22:20   #3250   
Фотоистории.
 
Аватар для Денис Вентура
 
Сообщений: 75
Регистрация: 18.02.2011
Возраст: 44

Денис Вентура вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от .Cropper Посмотреть сообщение
неееееееееее! я так предпочитаю не снимать и так жестко предпочитаю не обрабатывать!))) не в моем вкусе.....ядреные цвета, много красного, резкость на березе...не мое это все! :-)
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 22:21   #3251   
нету
 
Аватар для .Cropper
 
Сообщений: 3,363
Регистрация: 21.02.2007

.Cropper вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Денис Вентура Посмотреть сообщение
не мое это все!
тогда - удаляйте вложение. Чужие снимки запрещено выкладывать.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 22:26   #3252   
:)
 
Аватар для Yusya
 
Сообщений: 43
Регистрация: 05.06.2010
Возраст: 34

Yusya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Игорь-ВВ Посмотреть сообщение
Прошу прощения у автора фото ,но на мой (дилетантский) взгляд
это вы точно подметили. Вот правда, как я вас всех то уязвила, задела за живое самолюбие, теперь часами сидите и ищете что же у меня не так лежит. Заявляю всем, что села я так сама и разложила руки, ноги, хотите поговорить обо мне!?
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 22:27   #3253   
Ох!
 
Аватар для Motonych
 
Сообщений: 2,588
Регистрация: 13.01.2007
Возраст: 59

Motonych вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Yusya Посмотреть сообщение
не нуждаюсь в обьяснениях простых истин - "всё познается в сравнении"
Именно, посему мне есть с чем сравнивать, и у меня есть своё мнение, которое я и высказал.
Цитата:
Сообщение от Yusya Посмотреть сообщение
Просто настоящие, состоявшиеся фотографы, я думаю не будут годами сидеть
Цитата:
Сообщение от Yusya Посмотреть сообщение
я что на голову села? Сижу естесственно
И Это правильно!
Уважаемая, для того что бы стать фотомоделью - надо многое знать и уметь, а не просто иметь массу апломба. Может быть, у Вас и есть потенциал, но из показанных здесь трех фотографий мне понравилась одна и не понравились две остальные, и именно из-за недоработок, извините, модели. Но моделей здесь не обсуждают, посему виноват в позе модели и не увидел, о чем говорит здесь уже несколько человек - фотограф.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 22:39   #3254   
Фотоистории.
 
Аватар для Денис Вентура
 
Сообщений: 75
Регистрация: 18.02.2011
Возраст: 44

Денис Вентура вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от .Cropper Посмотреть сообщение
тогда - удаляйте вложение. Чужие снимки запрещено выкладывать.
окэ! учусь токма.....)))эта фотография была вкак бы в виде цитаты! и я спрашивал нет ли противников комментирования этой фотографии мной......а то вдруг тут есть личности с тонкой душевной организацией, которые не потерпят каких-либо критических замечаний!)))
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 22:39   #3255   
:)
 
Аватар для Yusya
 
Сообщений: 43
Регистрация: 05.06.2010
Возраст: 34

Yusya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Motonych Посмотреть сообщение
И Это правильно!
Уважаемая, для того что бы стать фотомоделью - надо многое знать и уметь, а не просто иметь массу апломба. Может быть, у Вас и есть потенциал, но из показанных здесь трех фотографий мне понравилась одна и не понравились две остальные, и именно из-за недоработок, извините, модели. Но моделей здесь не обсуждают, посему виноват в позе модели и не увидел, о чем говорит здесь уже несколько человек - фотограф.
верно именно вам не понравились, и вы только что меня обсудили в не очень хорошем контексте. Вы только фотомоделей фотографируете?))) Ваши работы я видела, глупо с вашей стороны переходить на личности, профессиональной фотомоделью я никогда не буду, это дело не хорошее, думаю не вам судить о моих недоработках, так как профессию модели мне предлагают постоянно и ни одно модельное агенство, и не только в захудалом г. Воронеже, это не гордость для меня, поэтому я и не фотомодель. А вы берете на себя право судить насколько я хороша или плоха как модель, вот это уж точно низко и не воспитанно, не уважающий себя мужчина всегда обсерает ту женщину, к которой он не безразличен, если вы не желаете чтобы я так считала не переходите на личности, это смешно, мне хватает и своих глаз чтобы оценить себя по достоинству.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 22:40   #3256   
Форумец
 
Аватар для А-1
 
Сообщений: 26
Регистрация: 25.05.2011

А-1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Yusya Посмотреть сообщение
это вы точно подметили. Вот правда, как я вас всех то уязвила, задела за живое самолюбие, теперь часами сидите и ищете что же у меня не так лежит. Заявляю всем, что села я так сама и разложила руки, ноги, хотите поговорить обо мне!?
Фотография хорошая, в ней все гармонично. Есть мнение автора-это фотография. Красивая девушка, тоже придает фотографии положительный шарм. Я не могу представить если фотограф сфотографирует старую бабку в платочке с лопатой в руках. Комментариев будет в 100 раз больше, зачем бабка?, зачем лопата? и.т.д. И что фотограф хотел сказать снимком со старой бабкой.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 22:45   #3257   
:)
 
Аватар для Yusya
 
Сообщений: 43
Регистрация: 05.06.2010
Возраст: 34

Yusya вне форума Не в сети
у них со мной личные счеты, поэтому мой муж, попал под удар как фотограф, люди готовы придраться к чему угодно и уже не замечают как порой глупо и смешно звучат их придирки.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 22:47   #3258   
Форумец
 
Аватар для А-1
 
Сообщений: 26
Регистрация: 25.05.2011

А-1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Yusya Посмотреть сообщение
у них со мной личные счеты, поэтому мой муж, попал под удар как фотограф, люди готовы придраться к чему угодно и уже не замечают как порой глупо и смешно звучать их придирки.
Форум создается для людей или для модераторов?
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 22:51   #3259   
:)
 
Аватар для Yusya
 
Сообщений: 43
Регистрация: 05.06.2010
Возраст: 34

Yusya вне форума Не в сети
Сама могу объективно заметить лишь, что обработка возможно не самая удачная для этого фото, более того я к себе довольно придирчива, но именно это фото получилось для меня идеально - в позе и эмоциях, я не как старая кашелка развалилась и раскинула конечности как обрубки, поэтому остается лишь поражаться чужому вранью, такое ощущение, что за компами сидят завистливые бабы, а не мужики.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 22:58   #3260   
Форумец
 
Аватар для А-1
 
Сообщений: 26
Регистрация: 25.05.2011

А-1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Yusya Посмотреть сообщение
Сама могу объективно заметить лишь, что обработка возможно не самая удачная для этого фото, более того я к себе довольно придирчива, но именно это фото получилось для меня идеально - в позе и эмоциях, я не как старая кашелка развалилась и раскинула конечности как обрубки, поэтому остается лишь поражаться чужому вранью, такое ощущение, что за компами сидят завистливые бабы, а не мужики.
Сейчас демократия, не нравится сразу в суд. Не нравится модератор, наверно надо обратиться к администрации форума и его заменят. Делов на 5 минут и ВСЕ! На других темах такого нет.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 23:00   #3261   
Форумец
 
Аватар для Tossyan
 
Сообщений: 133
Регистрация: 15.12.2010
Возраст: 38

Tossyan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Yusya Посмотреть сообщение
у них со мной личные счеты, поэтому мой муж, попал под удар как фотограф, люди готовы придраться к чему угодно и уже не замечают как порой глупо и смешно звучат их придирки.
я думаю они вас и не помнят, просто тут так принято
Цитата:
Сообщение от А-1 Посмотреть сообщение
Я не могу представить если фотограф сфотографирует старую бабку в платочке с лопатой в руках. Комментариев будет в 100 раз больше, зачем бабка?, зачем лопата? и.т.д. И что фотограф хотел сказать снимком со старой бабкой.
бабки это модно) сфоткать бабку, затемнить и поднять микроконтраст - все равно что сфотографировать ребенка, кошку и цветок) Фотки бабок конкурсы выигрывают)
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 23:07   #3262   
:)
 
Аватар для Yusya
 
Сообщений: 43
Регистрация: 05.06.2010
Возраст: 34

Yusya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tossyan Посмотреть сообщение
я думаю они вас и не помнят, просто тут так принято
если бы предыдущая переписка сегодня не была удалена, вы бы ох как удивились узнав, что они меня очень хорошо помнят)))))))))
хотя тут действительно так принято, потому что контенгент порой складывается из неудовлетворенных людей, это я про тех, кто вместо объективного суждения осыпает достоинные фотографии простым обсером.

Последний раз редактировалось Yusya; 27.05.2011 в 01:26.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 23:08   #3263   
:)
 
Аватар для Yusya
 
Сообщений: 43
Регистрация: 05.06.2010
Возраст: 34

Yusya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от А-1 Посмотреть сообщение
Сейчас демократия, не нравится сразу в суд. Не нравится модератор, наверно надо обратиться к администрации форума и его заменят. Делов на 5 минут и ВСЕ! На других темах такого нет.
Не поняла чего именно нет?)
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 23:16   #3264   
Форумец
 
Аватар для А-1
 
Сообщений: 26
Регистрация: 25.05.2011

А-1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Yusya Посмотреть сообщение
Не поняла чего именно нет?)
Хочу купить или отремонтировать, куда поехать? Все общаются разговаривают, предупреждают. Меня интересуют больше темы "Сада" " Автомобили" "Отдых" , но никто мне не запретит зайти на Ваш "фотоклуб", и высказать СВОЕ мнение по снимку.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 23:21   #3265   
Форумец
 
Аватар для S@m@n
 
Сообщений: 1,895
Регистрация: 04.12.2006
Возраст: 50

S@m@n вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Yusya Посмотреть сообщение
Сама могу объективно заметить лишь, что обработка возможно не самая удачная для этого фото, более того я к себе довольно придирчива, но именно это фото получилось для меня идеально - в позе и эмоциях, я не как старая кашелка развалилась и раскинула конечности как обрубки, поэтому остается лишь поражаться чужому вранью, такое ощущение, что за компами сидят завистливые бабы, а не мужики.
ну, как все заметили на этом форуме, у меня извращенный стиль, нет чувства и юмора, я делаю Г-фотки... но, скажу, мне нравится, красивая девушка, красивый снимок, оригинальная обработка...
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 23:27   #3266   
:)
 
Аватар для Yusya
 
Сообщений: 43
Регистрация: 05.06.2010
Возраст: 34

Yusya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от А-1 Посмотреть сообщение
Хочу купить или отремонтировать, куда поехать? Все общаются разговаривают, предупреждают. Меня интересуют больше темы "Сада" " Автомобили" "Отдых" , но никто мне не запретит зайти на Ваш "фотоклуб", и высказать СВОЕ мнение по снимку.
Так и правельно, не обязательно уметь держать в руках фотоопарат и знать всю фототеорию чтобы иметь свое видиние фотоискусства, продолжайте высказываться)
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 11:14   #3267   
Форумец
 
Аватар для BIgor
 
Сообщений: 3,780
Регистрация: 29.12.2006
Возраст: 42

BIgor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Yusya Посмотреть сообщение
Заявляю всем, что села я так сама и разложила руки, ноги, хотите поговорить обо мне!?
Вот по этому снимать профессиональных моделей намного проще, потому что они знают как ПРАВИЛЬНО положить руку и как правильно сесть. Фото не понравилось, собственно недочеты которые указали выше и .Cropper и Motonych верны. А вы устраиваете тут детский сад, дуете губки на вполне объективную критику.

Прочитав пару последних страниц сложилось не лучшее впечатление о Yusya, .Cropper вел себя более корректно чем вы. Если вам не нравиться местная публика отправляйтесь в мальчишник и девишник вас там примут с распростертыми объятиями. Или выкладывайте в Контакте, там ваши знакомые за них вас облыбызают.

Последний раз редактировалось BIgor; 27.05.2011 в 13:01.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 14:19   #3268   
:)
 
Аватар для Yusya
 
Сообщений: 43
Регистрация: 05.06.2010
Возраст: 34

Yusya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BIgor Посмотреть сообщение
Вот по этому снимать профессиональных моделей намного проще, потому что они знают как ПРАВИЛЬНО положить руку и как правильно сесть. Фото не понравилось, собственно недочеты которые указали выше и .Cropper и Motonych верны. А вы устраиваете тут детский сад, дуете губки на вполне объективную критику.
Прочитав пару последних страниц сложилось не лучшее впечатление о Yusya, .Cropper вел себя более корректно чем вы. Если вам не нравиться местная публика отправляйтесь в мальчишник и девишник вас там примут с распростертыми объятиями.
Я смотрю вы как раз оттуда по вашему то воспитанию). Видно вам тоже так нравится переворачивать истину) BIgor, если по вашему в критике об этом фото обьективна фраза блямба на голове (так может сказать только очень озлобленный человек, потому что даже ослу видно, что прическа у меня прелестна) и т.п., то что мне еще сказать, вы опустились туда же перейдя на личности в отношении меня, неужели у нас так много ущербных людей.. Теперь даже админы наезжают на моделей...)) Судить о корректности можно лишь имея полную переписку, поэтому сейчас, вы выглядите глупо. Губки я не надувала, весь вечер вчера просмеялась, а вы лишь добавили мне уверенности, что человек успешный и самореализовавшийся, не будет годами сидеть на форумах и доказыть вместе со своими друзьями какой он крутой фотограф и дружно опускать других) А темболее моделей, да еще и с таким наглым враньем) Опускайте, я вижу вы тут настоящие мужики, самоутверждаетесь, унижая других, и уже даже женщины и модели не табу. Кстати вы никто, чтобы указывать где мне находится и никто чтобы сравнивать меня с профессиональными моделями, даже не директор достоинного модельного агенства, если бы внимательно читали и имели хотябы минимальное уважение к женскому полу вы бы не написали этого.

Последний мужик пустится бабу засирать. Унижайтесь дальше)
Бигор даже удалил хороший комментарий девушки к нашей фотографии, во как объетивно!)

Последний раз редактировалось Yusya; 28.05.2011 в 15:23.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 14:54   #3269   
Форумец
 
Аватар для BIgor
 
Сообщений: 3,780
Регистрация: 29.12.2006
Возраст: 42

BIgor вне форума Не в сети
Цитата:
Видно вам тоже так нравится переворачивать истину) BIgor, если по вашему в критике об этом фото обьективна фраза блямба на голове (так может сказать только очень озлобленный человек, потому что даже ослу видно, что прическа у меня прелестна)
Волосы на фото смотрятся ужасно из-за обработки. Примерно если бы кто-то покрасил волосы пару месяцев назад и неделю голову не мыл. (корни рыжего оттенка, волосы ниже черные сплошной массой без деталей). Вот это вы называете "прелесно", самолюбию вашему вам не занимать.
Цитата:
Губки я не надувала, весь вечер вчера просмеялась, а вы лишь добавили мне уверенности, что человек успешный и самореализовавшийся, не будет годами сидеть на форумах и доказыть вместе со своими друзьями какой он крутой фотограф и дружно опускать других)
Покажите мне где хотя-бы намек где я сказал, что я фотограф? Вы мало чем отличаетесь от многих кто суда заходит покидать "какашки". Вы можете опускаться до оскорблений и говорить то что не не можете подтвердить.
Цитата:
и уже даже женщины и модели не табу.
Я критикую фотографию и то, что фотограф не мог поправить модель.
Цитата:
Кстати вы никто, чтобы указывать где мне находится и никто чтобы сравнивать меня с профессиональными моделями
Вы выложили фотографию в место где ее критикуют, так и принимайте критику с достоинством, как сказал выше это не Контакт где все ваши знакомые визжат от восторга от каждой "фоточки".

Последний раз редактировалось BIgor; 28.05.2011 в 14:50.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 14:58   #3270   
Форумец
 
Аватар для Sweet2011
 
Сообщений: 298
Регистрация: 12.04.2011
Возраст: 43

Sweet2011 вне форума Не в сети
потрясающий взгляд, такая глубина
http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...1&d=1306164178
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind