Старый 12.03.2005, 09:55   #301   
Форумец
 
Аватар для Archanzass
 
Сообщений: 782
Регистрация: 26.06.2004
Возраст: 37

Archanzass вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Donald-Duk
dmitryK Полностью согласен! У нас и люди и проще и добрее, а не то что ВГУ .
К

А то,что люди проще-это ещё не есть хорошо.Те,что ширяют по поворотням или водку пьют по подъездам тоже простые люди,проще некуда.Простота ещё не означает наличие мозгов.
 
Старый 12.03.2005, 22:35   #302   
большой утёнок
 
Аватар для Donald-Duk
 
Сообщений: 214
Регистрация: 23.05.2004
Возраст: 40

Donald-Duk вне форума Не в сети
Archanzanss Ну ты просто пессимист какой-то! Проще не значит алкоголик или наркоман! Про мозги я не упоминул ни слова! Проще это то что касается общения.

Тот же самый пример только наоборот Мажорные мальчики и девочки шныряют по ночным клубам пьют литрами туже водку и употребляют теже наркотики! И это не сколько не говорит о наличии у них мозгов!
Ну раз затронули тему ума и мозгов.
То что касается личностей с полным отсутствием мозгов то таких и в Строяке и в ВГУ и в каком либо другом высшем учебном заведении полно.
 
Старый 13.03.2005, 11:23   #303   
Форумец
 
Сообщений: 232
Регистрация: 02.01.2005

dmitriyK вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archanzass
Я бывал на разных Факультетах ВГУ - просто в гости к знакомым приходил - мне там нравится больше.Вот и всё. Всё субъективно.
Да, конечно, заходя прсото в гости ты смтришь на атмосферу с одной стороны, гостевой. Учась в ВУЗе ты непосредственно взираешь на нее совершенно с другой стороны, со стороны непосредственного участника. ТАк что весьма печально, что люди у которых "была возможность" начинают принажать место, их приютившее. Может тебе изыскать возможность и сменить место обитания на ВГУ? Там ведь так классно!!!
Через некоторое время поделишься мением, если снибизм не съест!
:sliv:
 
Старый 13.03.2005, 12:46   #304   
Форумец
 
Сообщений: 428
Регистрация: 22.07.2004
Возраст: 37

ЭКЗОТИКА вне форума Не в сети
Archanzass, вот так тебя!
А ты на каком факе?
 
Старый 13.03.2005, 22:22   #305   
Форумец
 
Аватар для Vredina
 
Сообщений: 599
Регистрация: 25.09.2004
Возраст: 37

Vredina вне форума Не в сети
Не устану повторять: Я ОБОЖАЮ СТРОЯК!!!!!И ни на какой другой ВУЗ его не променяю(ну разве что,если буду получать дополнительное образование)
 
Старый 14.03.2005, 22:01   #306   
Внучата Ильича
 
Аватар для Ву-чанг
 
Сообщений: 458
Регистрация: 22.01.2005
Возраст: 39

Ву-чанг вне форума Не в сети
Атмосфера зависит, скорее всего, от факультета и курса, а не от строяка в целом. И люди там не такие уж и серые, как писал выше Archanzassss. По строяку ходят толпами порочные интеллигенты, творчиские личности, ну а так же представительницы древнейших профессий и тому подобное, так что есть богатый выбор общения.
 
Старый 15.03.2005, 00:38   #307   
Форумец
 
Аватар для Vredina
 
Сообщений: 599
Регистрация: 25.09.2004
Возраст: 37

Vredina вне форума Не в сети
Кстати,по-моему только в 3х ВУЗах г.Воронежа(ВГУ,строяк и мед) учатся столько иностранцев!
 
Старый 15.03.2005, 19:03   #308   
Форумец
 
Аватар для Archanzass
 
Сообщений: 782
Регистрация: 26.06.2004
Возраст: 37

Archanzass вне форума Не в сети
Спасибо всем за ценные советы,очень много интересного про наш ВУЗ узнал.Я просто высказывал ИМХу,и отсылать меня куда-либо ещё(в ВГУ ,например),не надо.У меня нет возможности учиться в иной месте.И то,Что я не люблю Строяк ещё не значит,что я не могу терпеть и сразу свалю.
 
Старый 15.03.2005, 20:31   #309   
+брат
 
Аватар для N.
 
Сообщений: 200
Регистрация: 24.11.2004

N. вне форума Не в сети
Зачем Вы переходите на личности?
Archanzass поделился своим мнением, которое вполне аргументировано. Про это уже как-то заходила речь на ветке. А вместо дискуссии на тему, вместо высказывания иных точек зрения Вы ополчились на человека.
Подобная манера спорить не скажется на повышении представлений о культурном уровне студентов Вашего вуза.
Будьте благожелательными.
 
Старый 15.03.2005, 20:57   #310   
Форумец
 
Аватар для Gorilla
 
Сообщений: 6,010
Регистрация: 27.11.2004
Возраст: 39

Gorilla вне форума Не в сети
Я поддерживаю, что строяк - это кал.
На архитектуре и дизайне учатся клоуны, во всех других местах - трехполосноштанные удальцы.
Есть исключения, но их смехотворно мало.
 
Старый 15.03.2005, 21:08   #311   
Форумец
 
Сообщений: 232
Регистрация: 02.01.2005

dmitriyK вне форума Не в сети
Да, мнения очень сильно разделились. А как вам такая аргументация (без перехода на личности, безусловно)
Если нет сил что-либо терпеть - это надо изменить.
Если нет сил что-либо менять - надо терпеть.
Очень важно отличить первое от второго.
В болоте можно сидеть и не вылазить не осозновая, что это болото. Это незнание. Это простительно.
В болоте можно сидеть и не вылазить по причине невозможности из него вылезти - трать силу на его изменние или покидание его.
А если сидишь в болоте и осознаешь, что это болото, и хаешь это болото, и еще доволен, что в нем сидишь то кто ты?
С большим уважением ко всем участникам форума.
 
Старый 15.03.2005, 21:33   #312   
Форумец
 
Аватар для Gorilla
 
Сообщений: 6,010
Регистрация: 27.11.2004
Возраст: 39

Gorilla вне форума Не в сети
dmitriyK
посоветуйте-ка, уважаемый, что мне делать в данной ситуации, коль уж я не люблю сие заведение и считаю его поганым чушком?
Наверное, гордо покинуть строяк, отправив четыре года учебы псу под хвост и честно защищать родину в рядах ВС РФ?
Речь идет не о качестве обучения, а о духе заведения.
И с чего вы взяли что "нет сил терпеть"? Есть. Да и пох, в общем-то. Хожу на учебу, как в сортир - и неинтересно, и никуда не денешься. Главное, чтобы знания поступали в мой мозг и в конце концов мне выдали диплом.
 
Старый 15.03.2005, 23:30   #313   
Форумец
 
Аватар для Archanzass
 
Сообщений: 782
Регистрация: 26.06.2004
Возраст: 37

Archanzass вне форума Не в сети
[А если сидишь в болоте и осознаешь, что это болото, и хаешь это болото, и еще доволен, что в нем сидишь то кто ты?

А где это я говорил,что доволен,что сижу в нём? Ну-ка процитируй меня,если было такое.Хватит говорить неправду.Нравится вам Строяк-ну дык ради Бога,но почему вы так категоричны к иному мнению? Вам не приходило в голову,что если б у вас было иное мнение в каком-то вопросе,вы бы высказали его,а в ответ услышали хамство,вам бы было не очень приятно?
 
Старый 15.03.2005, 23:40   #314   
Форумец
 
Аватар для Archanzass
 
Сообщений: 782
Регистрация: 26.06.2004
Возраст: 37

Archanzass вне форума Не в сети
[На архитектуре и дизайне учатся клоуны


Зря ты так,по крайней мере,креативные люди,поинтереснее этих придурков в спортивных штанах и полосатых брючках.


Тут кто-то спрашивал,так вот,я со Связи с общественностью.
 
Старый 16.03.2005, 00:16   #315   
Форумец
 
Сообщений: 232
Регистрация: 02.01.2005

dmitriyK вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gorilla
dmitriyK
посоветуйте-ка, уважаемый, что мне делать в данной ситуации, коль уж я не люблю сие заведение и считаю его поганым чушком?
Наверное, гордо покинуть строяк, отправив четыре года учебы псу под хвост и честно защищать родину в рядах ВС РФ?
Речь идет не о качестве обучения, а о духе заведения.
И с чего вы взяли что "нет сил терпеть"? Есть. Да и пох, в общем-то. Хожу на учебу, как в сортир - и неинтересно, и никуда не денешься. Главное, чтобы знания поступали в мой мозг и в конце концов мне выдали диплом.
Поздно пить "Боржоми". Ты на четвертом курсе... М-да, и ты только сейчас осознал, что ВГАСУ - "поганый чушок". не поздновато ли... Если ты осознал это теперь, и все это время только терпел его то отсется только одно действие - зажав нос сидеть и дальше глядеть на мир сковзь призму солнцезащитных очков. :sliv:
Если осознал это раньше - что же, и в этом случае найдем тебе лекарстов - ты уже к нему привык и притерпелся за это время. Ты уже с ним почти ссросся. Остается только радоваться, что осталось самое чуть-чуть. И смущаться, что не понял этого раньше.
А сели не интересно - что, все задолбало? А что ТЫ САМ СДЕЛАЛ, что бы ВУЗ, в котором ты учишся не превращалось в чушок еще более?
 
Старый 16.03.2005, 00:26   #316   
Форумец
 
Сообщений: 232
Регистрация: 02.01.2005

dmitriyK вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archanzass
[А если сидишь в болоте и осознаешь, что это болото, и хаешь это болото, и еще доволен, что в нем сидишь то кто ты?

А где это я говорил,что доволен,что сижу в нём? Ну-ка процитируй меня,если было такое.Хватит говорить неправду.Нравится вам Строяк-ну дык ради Бога,но почему вы так категоричны к иному мнению? Вам не приходило в голову,что если б у вас было иное мнение в каком-то вопросе,вы бы высказали его,а в ответ услышали хамство,вам бы было не очень приятно?
Прошу прощения, если в моих словах прозвучало хамство. Я хамить не имел никакого желания.
Есть одна такая старая притча, к сожалению не могу привести ее полностью и буквально, попробую я передать ее смысл.
Собралась группа женщин. Разговор, как правило, на одну тему: "Все мужики козлы".
Одна: "Вот мой гад, козел ......"
Другая: "Вот мой, сволоч, ........."
Третья, четвертая .........
Слушала все это одна почтенная дама, слушала и сказала примерно следующее: "Если он козел, а ты с ним живешь - значит ты козлиха, если он гад - то живет с ним только гадина. Подобное сосуществует с подобным".
Да вообще-то это просто бессмысленно. Типа Строяк - отцтой!!!!! ВАУ!!!
Может какие-то аргументы можно привести к данному высказыванию.
Что не нравиться, конкретно. Может быть какие-то пути есть к исправлению этого?
 
Старый 16.03.2005, 08:41   #317   
Форумец
 
Аватар для Archanzass
 
Сообщений: 782
Регистрация: 26.06.2004
Возраст: 37

Archanzass вне форума Не в сети
Я уж приводил аргументы и не раз.Мне не нравится атмосфера Строяка,жлобствои серость людей;неприятно,когда на тебя тыкают пальцем и кричат вслед гадости только потому,что ты не одеваешь узконосые туфли и спортивный костюм(а такое было и не раз).Вот и всё.Как это можно исправить - понятия не имею.Приходиться мириться.Это ИМХО,опять же.
 
Старый 16.03.2005, 11:00   #318   
Форумец
 
Аватар для Gorilla
 
Сообщений: 6,010
Регистрация: 27.11.2004
Возраст: 39

Gorilla вне форума Не в сети
dmitriyK
Я ж написал, что мне пох. Понятие "Строяк" для меня не идентично понятию "мир" (уж не знаю, как для тебя). Я провожу в строяке 4 дня в неделю в среднем по 2,5 пары, т.е 9% своего времени. Кроме того, я хожу туда прежде всего учиться, а не атмосферой дышать. Если бы даже ректор вывесил перед входом большую неоновую надпись: "Наш вуз - е**чий жлобский чушок", когда я пришел писать заявление, я бы все равно пошел.
Так что пытаться что-то там изменить мне ни к чему.
Хватит уже драматизировать, дорогой dmitriyK, надоело. Факт учебы в строяке не доставляет мне (да и никому) абсолютно никаких страданий. Просто у меня с ним сугубо деловые отношения.
Я сам сделал то, что я не жлоб.
Да и что это за бред вообще: что ты сделал для строяка, почему ты не изменил строяк. А ты почему не изменил страну? значит ты moodак, раз живешь в такой стране, так что ли?
Как вообще я могу исправить жлобство? Может, заставить жлобов книжки читать?
 
Старый 16.03.2005, 15:42   #319   
душа
 
Аватар для Feli
 
Сообщений: 105
Регистрация: 03.03.2005

Feli вне форума Не в сети
Archanzass , а ты думаешь, если бы ты учился в ВГУ, тебе в след не кричали бы гадости? Ооооочччььь сомневаюсь….. в ВГУ у тебя друзья, понятное дело, тебе приятно с ними находиться, общаться… Заведи друзей в Строяке, в чем проблема-то, собссно????
Gorilla, помолчал бы… клоуны….. Себя-то видел?
 
Старый 16.03.2005, 17:21   #320   
Форумец
 
Аватар для Archanzass
 
Сообщений: 782
Регистрация: 26.06.2004
Возраст: 37

Archanzass вне форума Не в сети
Feli,сколько раз бывал в ВГУ - м в главном корпусе,и на Фипси - случаи таких оскорблений можно сосчитать по пальцам.В строяке такое-каждый день почти.Разница,как говорится,налицо.

И как это ты себе представляешь - "Завести друзей"?Набиваться к кому-то в друзья? лизать кому-то жопу? Общаться на совершенно неинтересные мне темы ради того,чтоы стать чьим-то другом? Специально друзей я не могу заводить,если ты это умеешь,то я только рад за тебя.Честно,без подкола.
 
Старый 16.03.2005, 17:24   #321   
Форумец
 
Аватар для Archanzass
 
Сообщений: 782
Регистрация: 26.06.2004
Возраст: 37

Archanzass вне форума Не в сети
Кстати,к слову,друзья у меня есть и в Строяке,более того,моя девушка тоже из Строяка.Друзей у меня там немало,но в массе своей Строяк,имхо,жлобский ВУЗ.Почему-я уже не раз писал.
 
Старый 16.03.2005, 18:47   #322   
душа
 
Аватар для Feli
 
Сообщений: 105
Регистрация: 03.03.2005

Feli вне форума Не в сети
ПО ПАЛЬЦАМ. Значит, вполне возможно, что тебе и в ВГУ кричали бы это чаще, если бы ты учился там, так что не надо ля-ля…
Я так понимаю - проблема в твоем внешнем виде? так изменись! неужели так проблематично??? Встречают по одежке... (с)
нет, не специально я друзей завожу. в большинстве своем получается что друг моего друга становится моим другом За два года немало получилось... Так идешь по универу, одного встретишь, другого, поболтаешь (разумеется, не всегда) и уже приятно. И вообще, для меня это ооооооооочень странно. Я с дизайна, и как-то никто мне никогда ничего в след не кричал.
А еще меня удивляет, что человеку со «Связи с общественностью» не о чем поговрить…
Без обид.
 
Старый 16.03.2005, 20:46   #323   
Форумец
 
Аватар для Archanzass
 
Сообщений: 782
Регистрация: 26.06.2004
Возраст: 37

Archanzass вне форума Не в сети
Feli,как раз нелогично.Если я много раз был в ВГУ,и мне ничего не говорили,почему бы,учись я там,мне кричали бы чаще?
Измениться? А если меня устраивает мой внешний вид? Что ж теперь,угождать этим уродам в спортивных штанах,которые "не могут связать и двух слов,не сказав между ними "бля"? Мне быть как они? Мне странно,что человек с такого престижного и,в хорошем смысле слова,продвинутого факультета,как дизайн,рассуждает подобным образом.Без обид.

И с чего ты взял,что мне не о чем поговорить?А мы чем занимаемся?
 
Старый 16.03.2005, 21:24   #324   
Внучата Ильича
 
Аватар для Ву-чанг
 
Сообщений: 458
Регистрация: 22.01.2005
Возраст: 39

Ву-чанг вне форума Не в сети
У Вас обыкновенная бесплодная дискуссия на тему, кто правит балом-Строяк или ВГУ, скучная тема. Друзей в Строяке у меняхватает.А если не умеешь идти на контакт, то и ВГУ не поможет. Нормальный ВУЗ, только Arhanzasss"у, видимо, обидно, что он не хипповый, ничего страшного.
 
Старый 16.03.2005, 22:02   #325   
душа
 
Аватар для Feli
 
Сообщений: 105
Регистрация: 03.03.2005

Feli вне форума Не в сети
Archanzass, я к тому, что все-таки и в ВГУ такое было. Блин, ерунда какая-то. и друзей у тебя много, и девушка тут же - какие проблемы? ну подумаешь, "уроды в спортивных штанах", такие везде имеются. в семье, как говорится, не без урода.......................... забей....
 
Старый 16.03.2005, 22:05   #326   
душа
 
Аватар для Feli
 
Сообщений: 105
Регистрация: 03.03.2005

Feli вне форума Не в сети
Если нет сил что-либо терпеть - это надо изменить.
Если нет сил что-либо менять - надо терпеть.

согласна
 
Старый 16.03.2005, 22:11   #327   
Внучата Ильича
 
Аватар для Ву-чанг
 
Сообщений: 458
Регистрация: 22.01.2005
Возраст: 39

Ву-чанг вне форума Не в сети
Бред сивой кобылы а не изречение. Зачем менять и терпеть, можно наслаждаться тем что имеешь на данный момент и искать сбе выгоду в сложившейся ситуации.
 
Старый 16.03.2005, 22:25   #328   
Форумец
 
Аватар для Gorilla
 
Сообщений: 6,010
Регистрация: 27.11.2004
Возраст: 39

Gorilla вне форума Не в сети
Feli
у вас там такие пугала встречаются, что непонятно откуда такие вылазят.
Слушай, а гомосеки у вас есть настоящие?
 
Старый 16.03.2005, 23:53   #329   
Форумец
 
Аватар для Archanzass
 
Сообщений: 782
Регистрация: 26.06.2004
Возраст: 37

Archanzass вне форума Не в сети
Ву-Чанг,при чём тут хипповый-не хипповый? Таких ВУЗов вообще не бывает.
Ты думаешь,я не умею идти на контакт? Умею прекрасно.Но с людьми,которые мне интересны,а не со среднестатистическим Строяковским жителем с полосатыми штанишками и остроносыми туфлями,грызущим семечки и матерящимся через слово.
 
Старый 16.03.2005, 23:55   #330   
Форумец
 
Аватар для Archanzass
 
Сообщений: 782
Регистрация: 26.06.2004
Возраст: 37

Archanzass вне форума Не в сети
Feli,да я уже забил.Я прост овысказался,почему я не люблю Строяк.Я же не говорю,Чт оя от этого очень сильно страдаю.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind