Старый 11.08.2011, 15:43   #301   
Форумец
 
Сообщений: 836
Регистрация: 12.01.2010
Возраст: 37

Бэн вне форума Не в сети
Да...С заказами туго....Тоже за время 18.00-04.00 делаю 4-5 заказов...И то не в том районе где стоишь...Заказы как-то кучами идут...Сидишь тишина....В друг через 5 минут сразу штук 6...один взял отвез...и опять тишина...Почему так?
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 16:46   #302   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 24.06.2011
Возраст: 43

Gris_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ShepA Посмотреть сообщение
надо в черный список в телефоне внести.... ща на наш форум повешу...
Цитата:
Сообщение от SnakebytE Посмотреть сообщение
Korvins, ещё раз повторюсь, рассылка была от имени Вашей компании, Вам и Вашей компании я никаких анкет не заполнял и никаких согласий на рекламу не давал. По моему по номеру и так ясно что меня это мало интересует. Потрудитесь объяснить кто тогда делает рассылки от Вашего имени. и откуда у этих мифических персонажей мой номер телефона?
Вы в курсе что таким образом Вы нарушаете Законодательство Российской Федерации, в частности Закон о Рекламе.....? З,Ы, смс пришла в 2-12 ночи, и всё бы ничего да вот день у меня выдался тяжёлым и очень хотелось отдохнуть. Может жалоба в ФАС остановит такую самодеятельность?
Цитата:
Сообщение от ShepA Посмотреть сообщение
SnakebytE, +1
постоянно спам идет. благо кпк - есть возможность убивать определенные смс. А жену засыпали.
Согласен на 100%! У меня такси 200-0-200 в Чёрном списке! Просто достали со своим спамом! СМСки могут придти и днём и ночью. Я им звонил сказать, что не нужен мне не их спам не их такси. Они говорят что они ни причём, типа какое то доброе рекламное агенство видимо занимается их рекламой. И они сами за это ответственности не несут.
Я ленивый. Кого достали и кто не ленивый могут обратиться: fas.gov.ru/contact-fas/treatment/
А у меня такси 200-0-200 просто в Чёрном списке. Просто никогда к ним не обращусь
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 00:18   #303   
Форумец
 
Сообщений: 129
Регистрация: 08.08.2009

niko3232 вне форума Не в сети
Ищу таксиста!

Ищю недорогое такси! по области(завтра)
Кто согласен съездить в Хлевное (лип обл) и забрать пассажиров,вернувшись с ними в город!?Пассажиров 2-е(парень и девушка) из воронежа до Хлевного 60 км!Кто и за какую сумму согласен(обещаю задаток!)
предлогаем т 8-951-874-87-87!
Спасибо за внимание!!!
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 00:20   #304   
Форумец
 
Сообщений: 129
Регистрация: 08.08.2009

niko3232 вне форума Не в сети
Ищю такси!

Ищю недорогое такси! по области(завтра)
Кто согласен съездить в Хлевное (лип обл) и забрать пассажиров,вернувшись с ними в город!?Пассажиров 2-е(парень и девушка) из воронежа до Хлевного 60 км!Кто и за какую сумму согласен(обещаю задаток!)
предлогаем т 8-951-874-87-87!
Спасибо за внимание!!!
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 22:33   #305   
Форумец
 
Сообщений: 118
Регистрация: 24.01.2010

MotoMonstrik вне форума Не в сети
А что там с законом? А то вот думал на подработку в такси выйти, но не понимаю чего ждать после 01.09.2011. Слышал что машины должны быть расклеены и разрисованы, а я не хочу машину обклеивать....
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 13:45   #306   
ы
 
Аватар для kolodizenko2010
 
Сообщений: 1,819
Регистрация: 23.05.2010
Возраст: 37

kolodizenko2010 вне форума Не в сети
С диспетчерами надо работать. Я понимаю,сами мы не местные... Но тупости нет предела....
И ещё... дозваниваться с 3 раза,потому,что тупо трубку не берут это перебор!!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 14:14   #307   
Форумец
 
Сообщений: 120
Регистрация: 17.11.2009

yanfyr вне форума Не в сети
Такси с номером телефона 2-330-... загребло спамить смсками.
Если мне еще одна придет, начну заказывать их машины в самые дальние ебеня. Не пожалею денег на симки.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 17:18   #308   
Форумец
 
Аватар для Серебрянный
 
Сообщений: 29
Регистрация: 19.08.2011
Возраст: 52

Серебрянный вне форума Не в сети
Можно ли заработать в такси? Хороший вопрос.
Могу сказать однозначно: можно.
Сам подрабатываю перевозкой пассажиров 17 лет. Когда-то в 90-е просто "бомбил" катаясь по городу кругам (бензин стоил копейки), с подорожанием бензина стал больше отстаиваться на остановках, с 2005 года работал на разные диспетчерские конторы ("грачей" стало меньше).
На данный момент уже больше года работаю на один и тот же диспетчерский пункт (называть не буду, достойное такси с достойными условиями труда).
Так как у меня есть основное место работы в такси работаю по вечерам от 3 до 6 часов в день.Установил для себя планку 1000р грязными, что за минусом расходов приносит за вечер 500-700р чистого дохода, работаю правда на солярке по 15р литр. каждый рабочий вечер откладываю по 100р на будущий ремонт (в принципе этого хватает для ежемесячной профилактики авто).
Главное условие заработка в такси не ждать у моря погоды (когда тебе по району заказ дадут). Дергаю заказы с эфира по соседним районам, могу поехать и даже через район. За вечер меньше 5-6 заказов не бывает + "грачики" вот вам и 1000 р грязными на пробег 80-100 км, а в рыбные дни 8-10 заказов тогда и заработок побольше, пробег правда 150-200 км.
Вывод такой: если будете надеяться только на заказы по району и при дачи Вам диспетчером заказа по соседнему району начинать канючить " базочка мне далеко", хотя езды 3-4 км, НИЧЕГО не заработаете.
P.S. Совет начинающим: не работайте на российском автопроме (Волги не в счет), много денег на ремонт уходит... проверенно. Пусть старенькая но иномарка. Машинки меньше сыпятся при плотной эксплуатации.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 22:07   #309   
Форумец
 
Сообщений: 836
Регистрация: 12.01.2010
Возраст: 37

Бэн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Серебрянный Посмотреть сообщение
Можно ли заработать в такси? Хороший вопрос.
Могу сказать однозначно: можно.
Сам подрабатываю перевозкой пассажиров 17 лет. Когда-то в 90-е просто "бомбил" катаясь по городу кругам (бензин стоил копейки), с подорожанием бензина стал больше отстаиваться на остановках, с 2005 года работал на разные диспетчерские конторы ("грачей" стало меньше).
На данный момент уже больше года работаю на один и тот же диспетчерский пункт (называть не буду, достойное такси с достойными условиями труда).
Так как у меня есть основное место работы в такси работаю по вечерам от 3 до 6 часов в день.Установил для себя планку 1000р грязными, что за минусом расходов приносит за вечер 500-700р чистого дохода, работаю правда на солярке по 15р литр. каждый рабочий вечер откладываю по 100р на будущий ремонт (в принципе этого хватает для ежемесячной профилактики авто).
Главное условие заработка в такси не ждать у моря погоды (когда тебе по району заказ дадут). Дергаю заказы с эфира по соседним районам, могу поехать и даже через район. За вечер меньше 5-6 заказов не бывает + "грачики" вот вам и 1000 р грязными на пробег 80-100 км, а в рыбные дни 8-10 заказов тогда и заработок побольше, пробег правда 150-200 км.
Вывод такой: если будете надеяться только на заказы по району и при дачи Вам диспетчером заказа по соседнему району начинать канючить " базочка мне далеко", хотя езды 3-4 км, НИЧЕГО не заработаете.
P.S. Совет начинающим: не работайте на российском автопроме (Волги не в счет), много денег на ремонт уходит... проверенно. Пусть старенькая но иномарка. Машинки меньше сыпятся при плотной эксплуатации.
Из этого делаю вывод.что в такси не заработаешь...А так..подработка..на пивко и бензин..
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 23:03   #310   
Форумец
 
Аватар для Серебрянный
 
Сообщений: 29
Регистрация: 19.08.2011
Возраст: 52

Серебрянный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бэн Посмотреть сообщение
Из этого делаю вывод.что в такси не заработаешь...А так..подработка..на пивко и бензин..
я зарабатываю 8000-10000р при режиме 3-6 часов в день и причем работаю не каждый день.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 23:59   #311   
Форумец
 
Аватар для Leva0711
 
Сообщений: 152
Регистрация: 07.04.2011
Возраст: 37

Leva0711 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от yanfyr Посмотреть сообщение
Такси с номером телефона 2-330-... загребло спамить смсками.
Если мне еще одна придет, начну заказывать их машины в самые дальние ебеня. Не пожалею денег на симки.
Хоть это косяк и не самих водил, но с симками могу помочь. Десятка два подгоню просто так,ну или за банку нулевки )))) (после дтп не пью )
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 17:12   #312   
Форумец
 
Сообщений: 836
Регистрация: 12.01.2010
Возраст: 37

Бэн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Серебрянный Посмотреть сообщение
я зарабатываю 8000-10000р при режиме 3-6 часов в день и причем работаю не каждый день.
Это много?
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 20:32   #313   
Форумец
 
Аватар для Серебрянный
 
Сообщений: 29
Регистрация: 19.08.2011
Возраст: 52

Серебрянный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бэн Посмотреть сообщение
Это много?
повторюсь - у меня есть основное место работы, а такси как средство дополнительного заработка. Если работать больше то и заработать можно больше
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 22:11   #314   
Форумец
 
Аватар для zigalo13
 
Сообщений: 619
Регистрация: 15.01.2009
Возраст: 33

zigalo13 вне форума Не в сети
Серебрянный, научи сенсей! =))
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 15:21   #315   
Форумец
 
Аватар для Oldman
 
Сообщений: 154
Регистрация: 22.07.2003

Oldman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zigalo13 Посмотреть сообщение
Серебрянный, научи сенсей! =))
+1 (Назрело)
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 18:43   #316   
Форумец
 
Аватар для Lukem
 
Сообщений: 638
Регистрация: 29.11.2006
Возраст: 39

Lukem вне форума Не в сети
Бэн, за 10часов 4-5 заказов!? ))) Посмеялся... Если че в личку пиши - скажу где 10-12 будеш делать... А там сам смотри, мне фиолетово. Но никогда непонимал людей которые сидят там где херова, когда можно наоборот
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 06:02   #317   
Форумец
 
Аватар для Серебрянный
 
Сообщений: 29
Регистрация: 19.08.2011
Возраст: 52

Серебрянный вне форума Не в сети
Oldman,
zigalo13, Можно конечно к работе в такси относится скептично, но я опять повторюсь - кто хочет зарабатывать тот заработает. Сегодня ночью много заказов висело в эфире, диспетчер уговаривал стоящих по соседним районам "водители ну возьмите пожалуйста", однако в ответ слышала "мне далеко-о-о". А мне по барабану далеко или нет. За 4 часа работы поднял 1500р (6 заказов) чистыми и спокойно поехал домой спать.
Конечно многое зависит от конторы в которой работать. "Леди Босс", "Леди Люкс", "Минутка", "Экипаж".... и многие другие, это не те конторы на которые можно работать. там зарабатывают директора , а не водители. Интересно если, то в личку могу кинуть пару названий такси в которых реально можно заработать.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 10:30   #318   
Форумец
 
Аватар для Oldman
 
Сообщений: 154
Регистрация: 22.07.2003

Oldman вне форума Не в сети
Серебрянный, кинь пожалуйста. У самого есть основная работа, но иногда хочется подработать и за это еще получить деньги.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 11:04   #319   
Форумец
 
Сообщений: 191
Регистрация: 22.05.2007
Возраст: 42

mleishik вне форума Не в сети
Серебрянный, и мне если можно.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 11:08   #320   
Форумец
 
Сообщений: 67
Регистрация: 03.08.2010
Возраст: 41

Korvins вне форума Не в сети
Серебрянный, ну давайте всем тогда рассказывайте, с условиями, что скрывать по личкам то?
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 13:33   #321   
Springfield
 
Аватар для Tonic
 
Сообщений: 5,469
Регистрация: 09.08.2004

Tonic вне форума Не в сети
Вот и мне смс пришла. Кто-то уже готовит коллективное заявление на "конкурентов" этого такси, вовсю рекламирующих его по неизвестно кем слитым базам данных?
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 14:20   #322   
Форумец
 
Сообщений: 67
Регистрация: 03.08.2010
Возраст: 41

Korvins вне форума Не в сети
Tonic, давайте с вами вместе составим заявление
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 18:07   #323   
Форумец
 
Аватар для Lukem
 
Сообщений: 638
Регистрация: 29.11.2006
Возраст: 39

Lukem вне форума Не в сети
а мне похеру.. пусть хоть обошлются... Мне больше теле2 бесит своеими смсками )))... И вобще, у мя телефон когда разряжается тож пищит ( Вот думаю на кого бы в суд подать)
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 01:36   #324   
Форумец
 
Аватар для Серебрянный
 
Сообщений: 29
Регистрация: 19.08.2011
Возраст: 52

Серебрянный вне форума Не в сети
Korvins, Я конечно прошу прощения, тема создана Вами для рекламы Вашего такси, а тут я со своими советами.
Тем не менее предложение Ваше неплохое, но возникают вопросы ответ на которые, я так думаю будут интересны всем читающим данную тему.

1. В свете решений нашего "горячо любимого" президента с 1 января подработка в такси для таких как я будет закрыта (с 1 сентября не в счет... нет штрафов - по барабану закон). Я перекрашивать свою машину и обклеивать всякой фигней не собираюсь. Вы как большая контора может и отмажетесь от проверок, а как быть водителям которые будут на вас работать? Что думаете предпринять что бы под этот дибильный закон поднырнуть?

2. Я так понимаю у водителя должен быть телефон с GPS. По нему вы отслеживаете положения водителя, для дачи заказа по району? Мне вроде не было необходимости вникать в технологии навигации, но всегда казалось что навигаторы это всего навсего приемники информации. Поэтому непонятно как определить место положение водителя. Вобщем немного технических подробностей хотелось бы. Возможен ли вариант навигатор отдельно, телефон отдельно?

3. Поподробней можете рассказать какие заказы приходят по СМС: только по району, по своему району + соседний район, или же вообще все возможные варианты на данный момент времени?

4. Как решается вопрос если 2 или больше водителя изъявят желание ехать на один адрес? кто получит заказ? или же все вместе припрутся и на месте между собой будут разбираться кто повезет?

Ответ "приезжайте к нам в офис мы все расскажем" будет рассматриваться как попытка к бегству)
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 08:58   #325   
Форумец
 
Сообщений: 836
Регистрация: 12.01.2010
Возраст: 37

Бэн вне форума Не в сети
Серебрянный,
Заказы не смс...А по программе в телефоне..Там указан район и количество свободных заказов в этом районе..Выбираешь ближайший и поехал.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 09:32   #326   
Форумец
 
Сообщений: 67
Регистрация: 03.08.2010
Возраст: 41

Korvins вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Серебрянный Посмотреть сообщение
Korvins, Я конечно прошу прощения, тема создана Вами для рекламы Вашего такси, а тут я со своими советами.
Тем не менее предложение Ваше неплохое, но возникают вопросы ответ на которые, я так думаю будут интересны всем читающим данную тему.
Извиняться особо не за что, тема изначально была создана не только для рекламы, но и для обсуждения служб такси Воронежа.

По вопросам:

1. На самом деле закон не настолько однозначен. Многие моменты отданы на реализацию и рассмотрение местным органам самоуправления. В Воронеже, как и во многих других регионах, местные власти до сих пор не определились как этот закон реализовать. К примеру в Иваново, рабочая группа из местных таксистов (куда входит и наша служба) обсуждали данный закон с местным губернатором, и им ответили что перекрашивать машины будет не нужно, они сошлись на том, что пока машины остаються такими какие есть, но в течении некоторого времени (1-2 года) все машины такси должны быть определенного цвета (выбор из трех цветов), то есть при смене автомобиля, владельцу придется покупать машину например серебристого, черного или белого цвета. Подробней о законе и ситуации в Иваново можно почитать здесь http://профсоюз-таксист.рф (сайт ппрофсоюза таксистов)

К сожалению, пока слишком много неопределенности в законе, все станет более понятно, когда выйдет местный законодательный акт. По этому вопросу можем пока только ждать.

2. В данный момент вы можете работать и на телефоне без GPS, мы не определяем местоположение автомобилей. GPS нужен для того чтобы в нашей программе работал, GPS таксометр, который считает пройденный путь, простои, простои в пробках. Можно работать без него по адометру, но с таким счетчиком ездить получается выгодней.

3. Заказы приходят не по смс. Распределение заказов происходит следующим образом: город поделен на определенное количество секторов, например Цирк, Юг, Отрожка и т.д. Зайдя в нашу программу на телефоне, вы регистрируетесь в том секторе, где находитесь, например Цирк, и вам предлагаються заказы которые относятся только к району Цирк. Замечу что регистрация на стоянках происходит в порядке живой очереди, то есть кто первый зарегистрировался, тому первому и будет предложен заказ, если первый от заказа отказался, то заказ предлагается следующему водителю в очереди. Также никто не мешает вам просматривать соседние районы чтобы брать заказы оттуда. Как вы понимаете при таком распределении заказов два водителя одновременно не могут изъявить желание ехать на один адрес.

Если что-то непонятно, спрашивайте.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 01:15   #327   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 03.09.2011

SeregaS вне форума Не в сети
Интересно, конечно здесь все пишут, но хочу поделиться своим опытом
Пробовал я работать в вашем такси, 200 0 200, пришел, купил у вас телефон(не самый дешевый вы требовали для своей программы), встал на линию.
часов с 18-19 вечера выходил и до полуночи - 2-3 заказа. Если едешь в отдаленные районы города - программа ваша слетает ток в путь.
Сейчас работаю в другом такси, там аренда иномарки 400 рублей смена, заказов - что даже в кусты отойти нет времени. Ток вчера за вечера поднял с 9 вечера почти 3 штуки чистыми. Завтра выходные, не меньше будет.
А вообще, мужики, пробовать надо, мне знакомый посоветовал прийти туда, где я сейчас работаю. Он сам на свой работает, говорил что в прошлую сб чистыми заработал почти 4 штуки. Вот и сами думайте, можно ли в такси заработать? Можно, если контора нормальная. Я в 200 0 200 честно и штуки ни разу не заработал.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 02:40   #328   
ы
 
Аватар для kolodizenko2010
 
Сообщений: 1,819
Регистрация: 23.05.2010
Возраст: 37

kolodizenko2010 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SeregaS Посмотреть сообщение
Интересно, конечно здесь все пишут, но хочу поделиться своим опытом
Пробовал я работать в вашем такси, 200 0 200, пришел, купил у вас телефон(не самый дешевый вы требовали для своей программы), встал на линию.
часов с 18-19 вечера выходил и до полуночи - 2-3 заказа. Если едешь в отдаленные районы города - программа ваша слетает ток в путь.
Сейчас работаю в другом такси, там аренда иномарки 400 рублей смена, заказов - что даже в кусты отойти нет времени. Ток вчера за вечера поднял с 9 вечера почти 3 штуки чистыми. Завтра выходные, не меньше будет.
А вообще, мужики, пробовать надо, мне знакомый посоветовал прийти туда, где я сейчас работаю. Он сам на свой работает, говорил что в прошлую сб чистыми заработал почти 4 штуки. Вот и сами думайте, можно ли в такси заработать? Можно, если контора нормальная. Я в 200 0 200 честно и штуки ни разу не заработал.
Если не секрет где это иномарка 400р смена??? и дохрена заказов?
4 года назад работал в петровском было как раз 400р на ушатаной классике.
Да,с заказами здесь не айс. Но на одних заказах не заработать 3 рубля чистыми за смену. Хотя кто то может неделю сменой считает?
Средний заказ 150р. прикинь сколько заказов нужно сделать что бы заработать трёху!
Сделал 5 заказов. С 8 до...только заехал. Залил 20 литров. 2800 осталось.
Дело было не в бабине (с)
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 02:46   #329   
ы
 
Аватар для kolodizenko2010
 
Сообщений: 1,819
Регистрация: 23.05.2010
Возраст: 37

kolodizenko2010 вне форума Не в сети
SeregaS, они телефонами барыжат?? )))
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 11:54   #330   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 03.09.2011

SeregaS вне форума Не в сети
kolodizenko2010, если по пять заказов за смену делать - проще дома сидеть. Работу меняй.
Что за контора, ответил в личку.
Эти телефонами не барыжат, а тот который купил в 200 0 200 теперь дома валяется, могу загнать
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind