Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Спорт в Воронеже » Конный спорт
Работа с лошадьми, конные клубы, коневладение, обучение, соревнования и праздники - все, что происходит в лошадиной жизни Воронежа и области.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.11.2010, 16:10   #301   
Дрифтер
 
Аватар для Dubrovskaya
 
Сообщений: 380
Регистрация: 05.12.2009
Возраст: 39

Dubrovskaya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гончарова Н.А. Посмотреть сообщение
Хотите информации? Ну что же, скажу вам, я беру ее из книги Джеймса Филлиса!
ну, извиняйте за вопрос, зачем тогда тренер?
истина.... люди мучаются, ища для себя тренера, а нужно просто научится читать....
всем в первый класс))))
 
Старый 10.11.2010, 17:37   #302   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
интересно, а в какой главе книги Филлиса есть вот это?)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Pb030027.jpg
Просмотров: 79
Размер:	59.0 Кб
ID:	1018551   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Pb030078.jpg
Просмотров: 50
Размер:	201.0 Кб
ID:	1018552  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Pb030108 1.jpg
Просмотров: 46
Размер:	81.0 Кб
ID:	1018553   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Pb030136.jpg
Просмотров: 39
Размер:	95.6 Кб
ID:	1018554  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Pb030156.jpg
Просмотров: 41
Размер:	195.4 Кб
ID:	1018555   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Pb030157.jpg
Просмотров: 37
Размер:	79.3 Кб
ID:	1018556  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Pb030175.jpg
Просмотров: 44
Размер:	67.5 Кб
ID:	1018557   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1120154.jpg
Просмотров: 68
Размер:	97.8 Кб
ID:	1018558  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: пIMG_9323-v.jpg
Просмотров: 56
Размер:	91.4 Кб
ID:	1018559  
 
Старый 10.11.2010, 18:17   #303   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dubrovskaya Посмотреть сообщение
ну, извиняйте за вопрос, зачем тогда тренер?
истина.... люди мучаются, ища для себя тренера, а нужно просто научится читать....
всем в первый класс))))
Меня тренер учил по Джеймсу Филлису,это метод работать с учеником с глазу на глаз,в этом вся и суть,не каждый поймет увиденное снято подпольно,потому что тренер учит индувидуально.И расказывать то что видеш (не зная под каким углом)значит не иметь чувств?\
Я создала свой клуб для простых людей, которые хотят просто ездить,а не ради заработать ДЕНЬГИ.Если бы я хотела то давно бы уже была там где вам и не снилось,если вам что нибудь говорит фамилия Ковшов...,Климко...,и многие
другие которых можно прочитать в журналах за 1980 годы.......................
 
Старый 10.11.2010, 18:20   #304   
Форумец
 
Аватар для Poppins
 
Сообщений: 754
Регистрация: 28.07.2008

Poppins вне форума Не в сети
Aquit Arenada, http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...1&d=1289403452
а что это за лошадь?
 
Старый 10.11.2010, 18:26   #305   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Poppins Посмотреть сообщение
Aquit Arenada, http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...1&d=1289403452
а что это за лошадь?
Жеребец Апельсин.
 
Старый 10.11.2010, 18:40   #306   
Форумец
 
Аватар для Anger1488
 
Сообщений: 12
Регистрация: 21.07.2010

Anger1488 вне форума Не в сети
Судя по выше перечисленным фотографиям, книга Джеймса Филлиса сущее зло. пойду сожгу ее.
 
Старый 10.11.2010, 18:42   #307   
Дрифтер
 
Аватар для Dubrovskaya
 
Сообщений: 380
Регистрация: 05.12.2009
Возраст: 39

Dubrovskaya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гончарова Н.А. Посмотреть сообщение
Меня тренер учил по Джеймсу Филлису,это метод работать с учеником с глазу на глаз,в этом вся и суть,не каждый поймет увиденное снято подпольно,потому что тренер учит индувидуально.И расказывать то что видеш (не зная под каким углом)значит не иметь чувств?\
Я создала свой клуб для простых людей, которые хотят просто ездить,а не ради заработать ДЕНЬГИ.Если бы я хотела то давно бы уже была там где вам и не снилось,если вам что нибудь говорит фамилия Ковшов...,Климко...,и многие
другие которых можно прочитать в журналах за 1980 годы.......................
это похоже на мемуары......заведите дневник....там можно дать волю фантазии и не отвечать на вопросы...
вопрос был зачем тренер?)))))))
хотя Вы советуете просто читать, а не спрашивать, тренер у Вас самой был....
Вы читали дуэтом?
 
Старый 10.11.2010, 18:52   #308   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гончарова Н.А. Посмотреть сообщение
Меня тренер учил по Джеймсу Филлису,это метод работать с учеником с глазу на глаз,в этом вся и суть,не каждый поймет
Джеймс Филлис, мастер выездки, только что перевернулся в могиле.. так его работу еще не опускали.даже Невзоров....

не каждый поймет,зачем отрывать лошадке челюсть железом и называть это любовью. эт точно))..

Цитата:
Сообщение от Гончарова Н.А. Посмотреть сообщение
Я создала свой клуб для простых людей, которые хотят просто ездить,а не ради заработать ДЕНЬГИ.Если бы я хотела то давно бы уже была там где вам и не снилось
то есть вы много лет живете в антисанитарных условиях, пускаете лошадей на мясо(например, вот эту красавицу Майку.. как там вы сказали, выбрасывая ее голову и кишки собакам, "Безотходное производство"?), употребляете спиртное, на больных и голодных лошадях выезжаете катать в город -и все это ради собственного удовольствия поучить каких-нибудь недалеких обывателей так же отрывать лошадкам челюсти и сбивать спины?
Вы во истину Мастер.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SCD40041.jpg
Просмотров: 87
Размер:	174.2 Кб
ID:	1018658  
 
Старый 10.11.2010, 18:56   #309   
Форумец
 
Аватар для Margoritochka
 
Сообщений: 2,074
Регистрация: 30.04.2010
Возраст: 29

Margoritochka вне форума Не в сети
Aquit Arenada, Красивая лошадка как зовут?http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...8&d=1289407923
 
Старый 10.11.2010, 19:01   #310   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Margoritochka, вы пост внимательнее прочтите.

Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada Посмотреть сообщение
например, вот эту красавицу Майку.. как там вы сказали, выбрасывая ее голову и кишки собакам, "Безотходное производство"?
 
Старый 10.11.2010, 19:02   #311   
Дрифтер
 
Аватар для Dubrovskaya
 
Сообщений: 380
Регистрация: 05.12.2009
Возраст: 39

Dubrovskaya вне форума Не в сети
Aquit Arenada, у Майки было сердечко во лбу((((((
 
Старый 10.11.2010, 19:28   #312   
Форумец
 
Аватар для Margoritochka
 
Сообщений: 2,074
Регистрация: 30.04.2010
Возраст: 29

Margoritochka вне форума Не в сети
Aquit Arenada, Спасибо, не увидела(
 
Старый 10.11.2010, 20:32   #313   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada Посмотреть сообщение
Джеймс Филлис, мастер выездки, только что перевернулся в могиле.. так его работу еще не опускали.даже Невзоров....



то есть вы много лет живете в антисанитарных условиях, пускаете лошадей на мясо(например, вот эту красавицу Майку.. как там вы сказали, выбрасывая ее голову и кишки собакам, "Безотходное производство"?), употребляете спиртное, на больных и голодных лошадях выезжаете катать в город -и все это ради собственного удовольствия поучить каких-нибудь недалеких обывателей так же отрывать лошадкам челюсти и сбивать спины?
Вы во истину Мастер.
Для тупоголовыз...каждый год подряд от глав.врача г.Воронежа приезжает сан.эпиден.станцыя,и делает обработку всех помещений и соседних тоже(по моей лично просьбе.Майка никогда не была моей,а хозяин ее Василий,цыган.И если он сдал ее на мясо,то причем здесь Я?На счет спиртного(ты мне наливала?)А в остальном что ты лично хочеш от меня????????????????????77
 
Старый 10.11.2010, 20:41   #314   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dubrovskaya Посмотреть сообщение
хотя Вы советуете просто читать, а не спрашивать, тренер у Вас самой был....
Вы читали дуэтом?
Тренер а не пустослов.Отличие сама хоть видишь,между словом говорить или делать?Говорить можна о многом,а делать совсем другое.В моей практике были тренировки,а потом обсуждение о проделанной работе (а не потрындеть за компом)
 
Старый 10.11.2010, 21:10   #315   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гончарова Н.А. Посмотреть сообщение
каждый год подряд от глав.врача г.Воронежа приезжает сан.эпиден.станцыя,и делает обработку всех помещений и соседних тоже(по моей лично просьбе.
ага.
а лошадки, меж тем, болели лептоспирозом, лишаем.... множество трупов мелких животных на территории конюшни и в самой конюшне(собак, кошек).... искренне надеюсь,что сейчас у вас на конюшне ситуация изменилась, однако годы халатного и жестокого обращения с животными уже поставили на вас клеймо..
Цитата:
Сообщение от Гончарова Н.А. Посмотреть сообщение
.И если он сдал ее на мясо,то причем здесь Я
читать умеете?
Цитата:
например, вот эту красавицу Майку.. как там вы сказали, выбрасывая ее голову и кишки собакам, "Безотходное производство"?
что-то не слышала от Василия постоянных признаний в любви к конявым. да и не его я здесь процитировала, а вас, уважаемая)..
Цитата:
Сообщение от Гончарова Н.А. Посмотреть сообщение
На счет спиртного(ты мне наливала?)
судьба уберегла меня от этого))). но, увы, не уберегла от частого лицезерния вас в нетрезвом виде на конюшне.. и периодических приводов вами собутыльников. я им тоже не наливала. но их внешний вид и ароматное дыхание не заставили усомниться в верности выводов))..

Цитата:
Сообщение от Гончарова Н.А. Посмотреть сообщение
А в остальном что ты лично хочеш от меня
хочу узнать.зачем вы лжете. конечно, это вопрос риторический..
еще хотелось бы знать, зачем вы погубили и покалечили стольких лошадей. зачем они вам вообще? чтобы удовлетворять садистские наклонности?
и что вы пытаетесь поймать на этом форуме - отнюдь ведь не признание. вы хотя бы даже своими несуразными постами еще больше унижаете себя в глазах форумцев.. или вас это подсознательно притягивает.....

и в конце-то концов, начните пользоваться программой редактирования написанного(например, Word) - читать невозможно вашу писанину. постыдились бы.
 
Старый 10.11.2010, 21:19   #316   
Дрифтер
 
Аватар для Dubrovskaya
 
Сообщений: 380
Регистрация: 05.12.2009
Возраст: 39

Dubrovskaya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гончарова Н.А. Посмотреть сообщение
Тренер а не пустослов.Отличие сама хоть видишь,между словом говорить или делать?Говорить можна о многом,а делать совсем другое.В моей практике были тренировки,а потом обсуждение о проделанной работе (а не потрындеть за компом)
Отличия есть безусловно. Я общалась с профессиональным тренером, и на заданные вопросы(как в данной ситуации) всегда были даны четкие понятные ответы, и не важно была ли это ее работа или третьего лица. На то она и тренер. Вы же так себя и оцениваете(как тренера).
Данная ситуация - "И еще, мне интересно мнение, как человека, у которого опыта, в разы больше, чем у всех нас вместе взятых. На ваших фотографиях лошади практически все на пелямах и даже на мундштуках, причем у всех повод пристегнут на рычаги, нет даже переходников, чем это обоснованно? Используете ли вы на мундштуки и пелямы мундштучные цепочки? "
а "трындеть" на то он и форум, Вы этим как раз и занимаетесь.
 
Старый 10.11.2010, 22:20   #317   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada Посмотреть сообщение
ага.
а лошадки, меж тем, болели лептоспирозом, лишаем.... множество трупов мелких животных на территории конюшни и в самой конюшне(собак, кошек).... искренне надеюсь,что сейчас у вас на конюшне ситуация изменилась, однако годы халатного и жестокого обращения с животными уже поставили на вас клеймо..
Да лошадки болели лептоспирозом,лишаем,и были трупы жеребят,не отрицаю.Но скажите мне на милость, кто был хозяином конюшни?


что-то не слышала от Василия постоянных признаний в любви к конявым. да и не его я здесь процитировала, а вас, уважаемая).. к кобыле Василия ничего не имела.

судьба уберегла меня от этого))). но, увы, не уберегла от частого лицезерния вас в нетрезвом виде на конюшне.. и периодических приводов вами собутыльников. я им тоже не наливала. но их внешний вид и ароматное дыхание не заставили усомниться в верности выводов))..
А если и пью то за свои и когда хочу,вас это так волнует?

хочу узнать.зачем вы лжете. конечно, это вопрос риторический..
С вас беру пример,когда падаю с лошади ни разу без переломов руки?
и в конце-то концов, начните пользоваться программой редактирования написанного(например, Word) - читать невозможно вашу писанину. постыдились бы.
Сама пишеш всякую хрень,и думаеш никто не знает о твоем прошлом?Вижу очень хорошо сговорились ..........продолжайте втом же духе.
 
Старый 10.11.2010, 22:25   #318   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dubrovskaya Посмотреть сообщение
Отличия есть безусловно. Я общалась с профессиональным тренером, и на заданные вопросы(как в данной ситуации) всегда были даны четкие понятные ответы, и не важно была ли это ее работа или третьего лица. На то она и тренер. Вы же так себя и оцениваете(как тренера).
Данная ситуация - "И еще, мне интересно мнение, как человека, у которого опыта, в разы больше, чем у всех нас вместе взятых. На ваших фотографиях лошади практически все на пелямах и даже на мундштуках, причем у всех повод пристегнут на рычаги, нет даже переходников, чем это обоснованно? Используете ли вы на мундштуки и пелямы мундштучные цепочки? "
а "трындеть" на то он и форум, Вы этим как раз и занимаетесь.
Если общались проф. тренером то как?А на счет пилямах и мундштуках отвечу вам лично в личку.
 
Старый 10.11.2010, 22:30   #319   
Дрифтер
 
Аватар для Dubrovskaya
 
Сообщений: 380
Регистрация: 05.12.2009
Возраст: 39

Dubrovskaya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гончарова Н.А. Посмотреть сообщение
Если общались проф. тренером то как?
Что Вас конкретно интересует?
 
Старый 10.11.2010, 22:41   #320   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dubrovskaya Посмотреть сообщение
Что Вас конкретно интересует?
Работали с тренером , лицом к лицу или по другому?
 
Старый 10.11.2010, 23:05   #321   
Дрифтер
 
Аватар для Dubrovskaya
 
Сообщений: 380
Регистрация: 05.12.2009
Возраст: 39

Dubrovskaya вне форума Не в сети
Гончарова Н.А., нет, я не спортсмен, просто так получилось, каждый день с утра до ночи проводить время))) наблюдать тренировки в живую и по видио.
 
Старый 10.11.2010, 23:13   #322   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гончарова Н.А. Посмотреть сообщение
Да лошадки болели лептоспирозом,лишаем,и были трупы жеребят,не отрицаю.Но скажите мне на милость, кто был хозяином конюшни?
вы)).. в это время вы уже "выкупили" свои права и выжили бывшую хозяйку. так что.... это на вашей совести,анена чьей-то еще..
Цитата:
Сообщение от Гончарова Н.А. Посмотреть сообщение
А если и пью то за свои и когда хочу,вас это так волнует?
а разве это не должно волновать? по-вашему, нетрезвый тренер и его собутыльники - это норма для хорошей конюшни,на звание которой вы так претендуете? это болезнь, ее лечить надо, а больного от всякой деятельности,связанной с животными и людьми, ограждать.
Гончарова Н.А., Надежда Санна, вы уж меня простите, но пока в жестоком обращении с животными замечена не была, в секте не состою, детей не дезинформирую. НО, помню, что при перевозке скелета Жаса увезла чумбур,который принадлежал одной из частниц. ах, это была для вас(странно,что не для частницы)) потеря потерь. вы оборвали мне все телефоны)).. видимо, в наказание оставили себе наши ногавки.. на этом мои грехи закончились....
мне с вашим прошлым и настоящим не тягаться
Так же судьба меня свела с несколькими замечательными тренерами - вашу "школу" оказалось сложно искоренить,но возможно. спустя 4 года Жас сдает в затылке на мягком трензеле, а хлыст воспринимает как указку,а не как средство истязания, зимой напрыгались до метра - без отказов и избиений. порадуйтесь за нас.. если сможете))).. вы ведь так старались его угробить....

Последний раз редактировалось Aquit Arenada; 10.11.2010 в 23:30.
 
Старый 10.11.2010, 23:24   #323   
ивушка
 
Аватар для асызгуль
 
Сообщений: 1,193
Регистрация: 04.12.2006

асызгуль вне форума Не в сети
Гончарова Н.А., а ты почему умолчала что Майку по твоему решению и твоей безалаберности в заездке кобылы Вася цыган сдал на мясо.
 
Старый 11.11.2010, 00:27   #324   
Форумец
 
Аватар для ивушка
 
Сообщений: 5,610
Регистрация: 04.12.2006

ивушка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гончарова Н.А. Посмотреть сообщение
На счет спиртного(ты мне наливала?
она нет, а я тебе наливала, и ты всегда просила меня сбегать к баб Маше за чекушкой))))) так как ты там уже должна была до едрени фени, а деньги у меня были всегда))))) и сидели мы с тобой длинными вечерами и рассказывала ты мне про свою трудную молодость, попивая ты самогонку, я коктельчики)))) щас скажешь что я опять во всем виновата, только вот напрашиваеться ответ, тебе все в чем то виноваты, одна ты у нас розочка среди зарослей чертополоха)))))).
 
Старый 11.11.2010, 05:38   #325   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dubrovskaya Посмотреть сообщение
Гончарова Н.А., нет, я не спортсмен, просто так получилось, каждый день с утра до ночи проводить время))) наблюдать тренировки в живую и по видио.
Да наблюдать за тренировками в живую это много значит,но ехать самой и воспринимать через свой ум,это совсем другие ощущения.Я читала высказывания заграничных тренеров которых переводили(результат плачевный) пока перевод доходил до человека , ощущения пропадали.Так что думайте и решайте сами что вы хотите -услышать или понять?
 
Старый 11.11.2010, 05:43   #326   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada Посмотреть сообщение
вы)).. в это время вы уже "выкупили" свои права и выжили бывшую хозяйку. так что.... это на вашей совести,анена чьей-то еще..


Так же судьба меня свела с несколькими замечательными тренерами - вашу "школу" оказалось сложно искоренить,но возможно. спустя 4 года Жас сдает в затылке на мягком трензеле, а хлыст воспринимает как указку,а не как средство истязания, зимой напрыгались до метра - без отказов и избиений. порадуйтесь за нас.. если сможете))).. вы ведь так старались его угробить....
Права свои я выкупила только в 2007 году,спроси у ивушки(если скашет правду)
\А за тебя и жаса оч. рада и желаю тебе лично процветать...............
 
Старый 11.11.2010, 05:46   #327   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ивушка Посмотреть сообщение
она нет, а я тебе наливала, и ты всегда просила меня сбегать к баб Маше за чекушкой))))) так как ты там уже должна была до едрени фени, а деньги у меня были всегда))))) и сидели мы с тобой длинными вечерами и рассказывала ты мне про свою трудную молодость, попивая ты самогонку, я коктельчики)))) щас скажешь что я опять во всем виновата, только вот напрашиваеться ответ, тебе все в чем то виноваты, одна ты у нас розочка среди зарослей чертополоха)))))).
Ты только для того чтобы сбегать за самогоном и была годна,сейчас некому бегать ,вот и перестала пить........
 
Старый 11.11.2010, 07:03   #328   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гончарова Н.А. Посмотреть сообщение
Права свои я выкупила только в 2007 году,спроси у ивушки(если скашет правду)
ну вот. а нам говорили уже тогда,что конюшня ваша..
и кому верить-то: вам или Ивушке?

Цитата:
Сообщение от Гончарова Н.А. Посмотреть сообщение
А за тебя и жаса оч. рада и желаю тебе лично процветать...............
ах, спасибо, спасибо. к счастью,нам это удается))..
 
Старый 11.11.2010, 08:22   #329   
Форумец
 
Аватар для ивушка
 
Сообщений: 5,610
Регистрация: 04.12.2006

ивушка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гончарова Н.А. Посмотреть сообщение
сейчас некому бегать ,вот и перестала пить........
да, я как раз и перестала пить, а ты и дальше пьешь, если утверждаешь, что те люди которые за мной ушли, к тебе обратно вернулись)))))))))))))
 
Старый 11.11.2010, 08:32   #330   
Форумец
 
Аватар для ивушка
 
Сообщений: 5,610
Регистрация: 04.12.2006

ивушка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гончарова Н.А. Посмотреть сообщение
Ты только для того чтобы сбегать за самогоном и была годна,
тогда какого черта, ты меня инструктировать заставляла новичков , в город брала с собой выступать, походы водить, или это так было для профуры, чтобы ты могла в пьяном угаре отлежаться))))) типа вот моя лучшая подруга она вас научит всему чему я её научила))) или это был тот факт который и подтверждал твою некомпетентность? и ты не хочешь о нем говорить сейчас?
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind