Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Между нами, девочками » Красота и здоровье
Результаты опроса: Как вы пытаетесь стать лучше?
аэробика 22 12.09%
тренажеры 27 14.84%
каланетика 6 3.30%
стэп 12 6.59%
пилатесс 5 2.75%
йога 12 6.59%
я и так суперская и такая до старости буду 42 23.08%
другое 56 30.77%
Голосовавшие: 182. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.01.2010, 07:05   #301   
Форумец
 
Аватар для Mikka
 
Сообщений: 5,601
Регистрация: 05.04.2006
Возраст: 40

Mikka вне форума Не в сети
знающие люди, посоветуйте что-нибудь для исправления осанки
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 09:14   #302   
RU*Heihe
 
Аватар для Zelenoglazaya
 
Сообщений: 6,287
Регистрация: 12.03.2007

Zelenoglazaya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение
у меридиа и линдакса одно действующее вещество, только меридиа запатентована и сертифицирована и является мед лекарством, а лендакса нет))
это кто ж тебе сказал такое? ))) Линдакса как раз таки только по рецепту врача отпускается и в Воронеже достаточно строго с этим, (сибутрамин вообще то полунаркотическое вещество, в одном ряду с амфитамином стоит), и стоит раза в два дешевле, а Меридиа всем желающим, и цена раза в два больше, только лишь потому что изготовлена она в Германии, а Линдакса Чешской компанией Зентива. А эффект один и тот же, вещество то действующее одно. Ты еще скажи, что наш Редуксин это тоже БАД ))) Вот ты писала о Ксеникале, вот он как раз лекарственным препаратом не является.

А насчет ИМТ, то хоть он и "усреднен", им однако руководствуются все эндокринологи и диетологи мира, наверное не развлечения ради. Если человек в своем весе себя чувствует комфортно, и это не походе на жертву голодовки, да ради бога, но когда себя начинают изводить похуданием ради того, что бы быть похожими на моделей, вот это уже вред для здоровья, причем вред не заметный по началу, но к 40 годам это все аукнется, если не раньше. Это все не просто бла-бла-бла, я с эндокринологией очень тесно дружу, и что такое гормональные нарушения знаю не по наслышке. Лично я придерживаюсь принципа "Худая корова - еще не газель" (надеюсь никто лично не примет эту метафору на свой счет), бо против природы все равно не попрешь
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 11:56   #303   
Форумец
 
Аватар для galya4ka
 
Сообщений: 245
Регистрация: 22.08.2009
Возраст: 35

galya4ka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mikka Посмотреть сообщение
знающие люди, посоветуйте что-нибудь для исправления осанки
Лучше танцев (с занятиями у станка) нет ни чего!!!!!!!!! и осанка улучшится, и походка, и фигура... настроение тоже)))))))
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 12:20   #304   
Сублимирую
 
Аватар для Iraine87
 
Сообщений: 1,119
Регистрация: 28.07.2008
Возраст: 37

Iraine87 вне форума Не в сети
ex-girlfriend, на животе у меня жир, который, как я с ним не борюсь, не уходит уже 5-ый год. Просто однажды я поехала на турбазу, будучи студенткой, все десять дней там куралесила, и все, мандец, 3 кг который тогда набрала - никак от них не могу избавиться. Поэтому и говорю 51 кг - для меня это очень хорошо. Ходить легче. Сейчас все время какую-то тяжесть ощущаю. Фигура у меня спортивная, крепышечка такая с плотными ляжками и почти без талии. Ношу 44-ый размер. Никогда тощей с просвечивающимися костями не была. ТОлько щас это все пообвисло и это пузо. я спортом всю жизнь занималась до университета. А еще такой факт - у меня пол щитовидки вырезали, гормоны никакие не принимаю. Я против всяких БАД и таблеток. А насчет маечки поподробнее, где и сколько стоит, как называется?
И где хороший бодифлекс? В чем заключаются упражнения? Все спасибо, сама прочитала - клевая штука - главное научиться правильно дышать, моей маме тоже понравится. А мужчинам подойдет?

Последний раз редактировалось Iraine87; 09.01.2010 в 12:59.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 12:23   #305   
Сублимирую
 
Аватар для Iraine87
 
Сообщений: 1,119
Регистрация: 28.07.2008
Возраст: 37

Iraine87 вне форума Не в сети
И еще такой вопрос. Мужчинам легче худеть? Вот есть у меня один рост 186, весь 86, при все этом пузо пивное очень даже добротное, ды и ваще от чисто мужской фигуры почти ничего не осталось. Что мужикам надо чтоб схуднуть? Ему 10 кг самое то и чтоб все это было в рельефных мышцах.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 14:35   #306   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
ex-girlfriend, инет что ли почитай))) меридию, как и другие препараты группы Б, которые должны продавать только по рецепту, в аптеках подобных здоровому городу продают без него, так что себе не противоречь)))
для тех кто в танке, читает
Ксеникал
Список Б.
Условия отпуска из аптек
По рецепту врача.
ИНСТРУКЦИЯ
по медицинскому применению препарата
КСЕНИКАЛ (XENICAL®)
Регистрационный номер: П № 014903/01-2003 от 30.06.2003
Торговое название препарата: КСЕНИКАЛ (XENICAL®)
Международное непатентованное название: Орлистат (Orlistat)
Лекарственная форма
Капсулы
а это для того, кто тесно дружит с эндокринологией))) пишет врач-эндокринолог)))
http://bvf.ru/forum/newreply.php?do=newreply&p=9865938
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 16:16   #307   
oh me
 
Аватар для strangefruit
 
Сообщений: 4,336
Регистрация: 12.11.2007

strangefruit вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mikka Посмотреть сообщение
знающие люди, посоветуйте что-нибудь для исправления осанки
Mikka, йога + сила воли, чтобы свое положение в пространстве отслеживать и корректировать.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 16:29   #308   
СУКИ!!!!
 
Аватар для Ispanka
 
Сообщений: 8,925
Регистрация: 26.01.2006

Ispanka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от strangefruit Посмотреть сообщение
йога
хи)) поспорила бы)) вышла с йоги- уже в том же положении, как и до занятий)
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 16:31   #309   
oh me
 
Аватар для strangefruit
 
Сообщений: 4,336
Регистрация: 12.11.2007

strangefruit вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ispanka Посмотреть сообщение
поспорила бы)) вышла с йоги- уже в том же положении, как и до занятий)
Во-первых, после одного занятия мало что измениться.
Во-вторых, лично меня результат радует.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 16:34   #310   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 38

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Бросте жрать первым делом!
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 16:39   #311   
СУКИ!!!!
 
Аватар для Ispanka
 
Сообщений: 8,925
Регистрация: 26.01.2006

Ispanka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от strangefruit Посмотреть сообщение
Во-первых, после одного занятия мало что измениться.
Во-вторых, лично меня результат радует.
ну каждый за себя говорит, это безусловно
я полгода занималась, несколько раз в неделю- в общем состояние хорошее, а осанка как была так и осталась.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 16:51   #312   
oh me
 
Аватар для strangefruit
 
Сообщений: 4,336
Регистрация: 12.11.2007

strangefruit вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ispanka Посмотреть сообщение
я полгода занималась, несколько раз в неделю- в общем состояние хорошее, а осанка как была так и осталась.
Тут важно ещё и у кого заниматься...
Чтобы особо не умничать, скажу лишь, что самое главное -- это сила воли. Реально трудно перманентно контролировать свою осанку и когда ходишь, и когда сидишь.
А йога -- она лишь укрепляет мышцы спины и помогает понять, что там как надо держать: спину, плечи, копчик.
Опять же имхо.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 16:55   #313   
I love Snape
 
Аватар для Div4ina
 
Сообщений: 10,271
Регистрация: 19.06.2006
Возраст: 36

Div4ina вне форума Не в сети
а корректоры осанки не помогают?
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 17:47   #314   
Сублимирую
 
Аватар для Iraine87
 
Сообщений: 1,119
Регистрация: 28.07.2008
Возраст: 37

Iraine87 вне форума Не в сети
Пипец, полазив по инету, узнала, что тип телосложения у меня астенический, а мой идеальный вес по Кетле - 53, а по Броку - 48,6 кг.
И еще кое-что:
Индекс массы тела и Идеальный Вес

Все готово!
Результаты тестирования

Для начала, мы скажем Вам, каков Народный Вес (People's choice) у людей Вашего роста, возраста и пола. Это означает, что по данным специальных опросов, Ваши ровесники за рубежом, в среднем, хотели бы иметь именно такой вес.
Идеальный People's Choice Вес составляет 53.7 кг

Следующий показатель - Индекс Массы Тела

Ваш Индекс Массы тела составляет 20.8
Что это означает?

Норма!!!

Поздравляем! Ваш вес в пределах нормы и близок к идеальному!
Индекс массы тела и Ваше здоровье

Медицина считает, что риска для здоровья у Вас не будет при весе от 51.4 до 69.4 кг.
Идеальный Вес по заокеанским стандартам

В 1959 г. были созданы таблицы Metropolitan Standards for Ideal Weight in Adult Men and Women. Согласно им, Ваш Идеальный Вес должен быть 58.8 кг.

В сетевых СМИ приводятся разные расчеты Идеального Веса.

Обычно используют формулу 70-х г. Devine.
Согласно ей, Ваш идеальный вес составит 56 кг.

Однако впоследствии была разработана более точная формула доктора Robinson. Она больше подходит для женщин.
Согласно ей, Ваш идеальный вес должен составить 56.2 кг.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 18:31   #315   
RU*Heihe
 
Аватар для Zelenoglazaya
 
Сообщений: 6,287
Регистрация: 12.03.2007

Zelenoglazaya вне форума Не в сети
Рыжая пантера, значится так, я не только читаю инет, я еще читаю медицинскую литературу, справочник Видаля и медицинские форумы, а так же стою на учете у врача эндокринолога. Линдаксу в Здоровом городе не продадут без рецепта, не стоит и пытаться. Как то сунулась туда с просроченным рецептом, думала живой оттуда уже не выйду, провизорши накинулись, как будто я хочу по дешевке у них кило героина приобрести )) Предложили в итоге купит Меридию,я им отказала в такой же вежливой форме. И так за время моего лечение данным препаратом было не раз, а пила я его не месяц и не два.

Читаем справочник Видаля, и находим 10 отличий между Меридией, Линдаксой ,Редуксином и еще я читала, что индусы отличились и выдали свой препарат на основе сибутрамина "Голдлайн" (только к чему этот спор, я вообще не понимаю, ну да ладно)

Меридиа http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/meridia.htm

Линдакса http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/lindaxa.htm

Редуксин http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/reduksin.htm

а теперь набираем в поисковике Видаля "сибутрамин" и что же мы видим? )) да вот же они все родимые, только производители разные, вот и накручивают цены кто во что горазд

http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/lact_1312.htm

А вот и Ксеникал http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/xenical.htm

и механизм действия у него совсем другой "Терапевтическое действие осуществляется в просвете желудка и тонкого отдела кишечника и заключается в образовании ковалентной связи с активным сериновым участком желудочной и панкреатической липаз" а проще говоря, жир что вы съедаете в продуктах выводится в чистом виде, не всасываясь в кишечник.

А вы знаете, что такое список Б? список лекарственных средств, включенный в Государственную фармакопею РФ, назначение, дозирование и хранение которых должно производиться с осторожностью, в связи с возможными осложнениями при их применении без медицинского контроля. А вот что из них будет строго по рецепту, определяется уже несколько другим документом и каждый год нормативные документы меняются.

Извините, но не стоит обвинять меня в некомпетентности, учебник по фармакологии у меня стоит на книжной полке, дотянуться до него не так уж сложно, чтоб все это в памяти освежить))

и я знаю только две аптеки в городе, где продают Линдаксу без рецепта, но и то потому что это окраина города. Да и как то ссыкотно все равно,а вдруг это подделка.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 03:03   #316   
Форумец
 
Аватар для Mikka
 
Сообщений: 5,601
Регистрация: 05.04.2006
Возраст: 40

Mikka вне форума Не в сети
galya4ka, вот это мне интересно а где у нас в городе можно позаниматься ?
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 03:05   #317   
Форумец
 
Аватар для Mikka
 
Сообщений: 5,601
Регистрация: 05.04.2006
Возраст: 40

Mikka вне форума Не в сети
strangefruit, не мое это, йога, хотелось бы что-нибудь поэнергичнее
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 03:11   #318   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
ex-girlfriend, я тебе "а", ты мне "б", хоть вдумываешься о чем я пишу, ты мне совсем про другое
сама от себя про линдаксу и миридию и здоровый город не придумывай хоть

Iraine87, не хиленький такой разброс идеального веса)))
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 10:01   #319   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Вик@ Посмотреть сообщение
Чем занимаемся?Что эффективнее для достижения хорошей фигуры?
как-то банально не жру.
когда-то давно была почти 48 размера, потом жизнь показала мне свою попу и я с перепуга стала аккурат 44. с тех пор больше не поправлялась.
иногда, под вечер вспоминаю, что мой рацион за день составили - сосика 1шт, яйцо вареное 1шт, кусочек хлебушка с майонезом и три кружки якобс монарх. ибо поесть некогда - работа.
заниматься спортом как-то не тянет, заниматься танцами - я бы с удовольствием, но лениво добираться.
тем, кто ходит на йогу я завидываю! слышала отзывы своих клиенток, говорят йога - классная весч! может когда-нибудь и я доберусь....
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 11:50   #320   
RU*Heihe
 
Аватар для Zelenoglazaya
 
Сообщений: 6,287
Регистрация: 12.03.2007

Zelenoglazaya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iraine87 Посмотреть сообщение
ex-girlfriend, А еще такой факт - у меня пол щитовидки вырезали, гормоны никакие не принимаю. Я против всяких БАД и таблеток.
а вот вам и ответ на ваш вопрос. вы анализ на ТТГ сдавали? Я понимаю, БАД это одно, но гормоны щитовидной железы, тем более в женском организме это другое.
У меня удалена почти вся щитовидка, и я одно время тоже так рассуждая по незнанию не пила гормоны. А потом когда сдала анализы и почитала литературу, ужаснулась. Не мучайте свой организм, не заставляйте его стареть и изнашиваться раньше времени, ему и так тяжело. Гормоны в вашем случае это не лечение, это заместительная терапия. Простите, а дети есть у вас? Или только планируете? И если не секрет, какой был ТТГ в последний раз?

Рыжая пантера диалог наш бессмысленный, я поняла уже. Я никогда ничего от себя не придумываю. Пишу как есть, верить или нет - лично твое дело. Тратить на переубеждения тебя в чем-то я время больше не буду. У нас тут форум и люди делятся мнением, хотя этож БВФ, я и забыла
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 12:18   #321   
Сублимирую
 
Аватар для Iraine87
 
Сообщений: 1,119
Регистрация: 28.07.2008
Возраст: 37

Iraine87 вне форума Не в сети
ex-girlfriend, детей нет, сдавала последний раз после операции (7 лет назад, таблетки кончила пить 6 лет назад). Мой эндокринолог и хирург на вопрос нужно ли мне пить таблетки одинаково пожали плечами...типа хочешь пей, а хочешь не пей. Значит все в норме. Чувствую я себя очень хорошо,тьфу-тьфу.. Вот когда у меня были проблемы гормональные...так я все время спать хотела, непонятные аллергии, башка болела не переставая, давление скакало, лицо было зеленого оттенка, волосы секлись, ногти были на жопу похожи и я поправлялась просто так. А щас я не жирная, просто нужно все подтянуть - ибо спортом не занималась я уже лет 6 (а до этого все время чем-нибудь...велоспорт, гандбол, художественная гимнастика и много чего еще) - но я и тогда не особо худышкой была, если че. Хочу иметь спортивные подтянутые формы. Пусть те же 56, но что б это в складки не собиралось. ВотЪ.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 12:55   #322   
RU*Heihe
 
Аватар для Zelenoglazaya
 
Сообщений: 6,287
Регистрация: 12.03.2007

Zelenoglazaya вне форума Не в сети
Iraine87, когда я пришла к своему эндокринологу после года перерыва, она меня отчитала по полной программе, и она была права. Ты можешь чувствовать себя хорошо, но это ничего не значит. У меня тоже все хорошо было, а гормон ТТГ был 13, вместо нормы 3-4. К тому же при уровне гормона выше 10 вероятность беременности сводится к 3%. Дело ведь не только в весе, гормон щитовидный железы в женском организме играет большую регулирующую функцию и для обмена веществ и для репродуктивных функций тоже. Я недавно читала материалы по московской конференции акушеров и педиатров, так вот сейчас почти всем беременным в обязаловке будут назначать сдачу ТТГ на ранних сроках, потому что исследования подтвердили то, что нехватка этих гормонов приводит к возникновению патологий у плода еще на ранних сроках, когда организм его только формируется. Я теперь каждые 2 мес для самоконтроля сдаю анализ, и если гормон высокий, просто увеличиваю дозу (меня всему эндокринолог научила, классная врач, жалко что ушла она в платную клинику работать) Я тебе ничего не навязываю, просто дам ссылки и ты вывод сделай сама, может и сдашь анализ ради интереса. Просто когда мне было 13ть я на все это забила, а теперь мне 27, щитовидки нет, детей не будет, и спохватилась я - да поздно. А все симптомы, что ты описала обычно до операции у пациентов бывают, после резекции самочувствие улучшается, но щитовидная железа усечена или отсутствует, поэтому полностью свою функции выполнять уже не может, поэтому и нужна заместительная терапия. Это как с почками, с одной жить можно, но сложно))

Под воздействием гормонов щитовидной железы усиливаются все стороны углеводного обмена, увеличивается всасывание глюкозы в желудочно-кишечном тракте, усиливается эффект инсулина. Усиливается синтез и в большей степени распад жиров, что проявляется уменьшением запаса жира в организме и похуданием. Соответственно при снижении количества гормонов щитовидной железы масса тела увеличивается. Усиливается обмен белка в организме.

вот тут довольно интересный сайт, посвященный заболеваниям щитовидной железы, можешь почитать, если интересно http://www.rusmedserv.com/thyronet/t...k-fadeyev.html
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 14:42   #323   
Форумец
 
Аватар для K@lina
 
Сообщений: 1,607
Регистрация: 16.12.2006

K@lina вне форума Не в сети
Galateya, а как можно не есть? Меня вот урчание желудка смущает...А если поела в семь вечера,а в двенадцать хочешь лечь спать,а желудок крутит так,что уснуть не можешь,че делать?
Не могу я - не есть.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 09:48   #324   
кровопийца
 
Аватар для zuzuka
 
Сообщений: 1,567
Регистрация: 02.07.2007

zuzuka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от K@lina Посмотреть сообщение
а в двенадцать хочешь лечь спать,а желудок крутит так,что уснуть не можешь,че делать?
кефирчику нежирного попить, стаканчик-другой)) ну или яблочка съесть, апельсинчик)) ну можно накрайняк салатика легкого, например, из капусточки, слопать)) и быстренько спать))
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 12:25   #325   
Ырка
 
Аватар для ЯэтоЯ
 
Сообщений: 7,958
Регистрация: 27.03.2006
Возраст: 41
Записей в дневнике: 50

ЯэтоЯ вне форума Не в сети
а сейчас вообще морозы - не самое благоприятное время для похудения, есть надо обязательно, иначе замерзнуть можно
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 13:19   #326   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
K@lina, не знаю как можно, я привыкла. и когда работаю, я не вспоминаю про еду. а вечером иногда так устанешь, что сил нету поесть.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 16:31   #327   
Сублимирую
 
Аватар для Iraine87
 
Сообщений: 1,119
Регистрация: 28.07.2008
Возраст: 37

Iraine87 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
K@lina, не знаю как можно, я привыкла. и когда работаю, я не вспоминаю про еду. а вечером иногда так устанешь, что сил нету поесть.
Были и у меня такие времена. Пол года в режиме нон-стоп с 8 до 22 (каждый день) - ела по одному сникерсу в день и вечером сил не хватало даже на чай с булкой, редко когда салатик какой-нить. Ни к чему хорошему не привело...про месячные я забыла. Похудела конешно на 6 кг. Но потом когда вернулась в нормальный режим - мигом набрала от спокойствия 9 кг. Так что не советую так увлекаться.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 16:43   #328   
юрист
 
Аватар для CHYVIK
 
Сообщений: 35
Регистрация: 21.08.2009

CHYVIK вне форума Не в сети
Да у всех организмы разные, по разному на нагрузки реагируют и на диеты. Но даже при положительном результате есть минусы. Кожа не догоняет, что ее стало много. Я научена уже опытом. До рождения дочери весила 41 кило, сразу после родов 82 (я жила в холодильнике). Потом постепенно с умом за 2 года скинула до 53, родила второго ребенка с весом 57. Сейчас вешу 47 кг, кожа не висит и растяжки почти полностью исчезли. Если с кем поделиться пошаговой стратегией, пишите в личку.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 18:30   #329   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ex-girlfriend Посмотреть сообщение
Рыжая пантера диалог наш бессмысленный, я поняла уже. Я никогда ничего от себя не придумываю. Пишу как есть, верить или нет - лично твое дело. Тратить на переубеждения тебя в чем-то я время больше не буду. У нас тут форум и люди делятся мнением, хотя этож БВФ, я и забыла
то что мне интересно я узнаю из достоверных источников, в данном случае от врачей-эндокринологов и отзывов, верю именно таким источникам, а не те, которые рядом околачиваются
я никогда не буду утверждать то, в чем я не уверена,а переубедить тебя целью и не ставила, просто если ты зацепилась за определенную тему, то не исследуй ее кусками, изборочно на свое усмотрение, а потом в грудь кулаком бить, что все знаешь
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 18:58   #330   
Форумец
 
Аватар для K@lina
 
Сообщений: 1,607
Регистрация: 16.12.2006

K@lina вне форума Не в сети
zuzuka, т.е. эти продукты ничего с фигурой не сделают в ночи,получается?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind