Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Отдых в Воронеже
Обсуждение кафе, ресторанов, клубов и других увеселительных заведений и мест отдыха.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.08.2010, 13:16   #301   
Форумец
 
Сообщений: 189
Регистрация: 22.05.2010

Atlanta У вне форума Не в сети
Пару дней назад заказывала на дом из СушиАрт. Ну что сказать, осталась весьма довольна. Заказ принесли в течении часа, по цене вышло даже дешевле чем я думала. (Откуда-то взялась скидка, откуда не знаю. Может у них она распространяется на заказы на дом? хз...) По вкусу роллы исключительно порадовали! По размеру тоже)) Короче говоря, осталась довольна! Могу кинуть фотку, если кому нужно)

+1

Последний раз редактировалось Sigurd; 16.08.2010 в 08:08.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 13:51   #302   
Форумец
 
Аватар для UndyingSKAgirl
 
Сообщений: 406
Регистрация: 02.08.2010
Возраст: 37

UndyingSKAgirl вне форума Не в сети
malina18,
был вчера в асахи, у них там катастрофа какая то была, за столиками не было света, как только мы сели нас сразу предупредили что заказ ждать в течение часа, но принесли чуть раньше.Рис был неочень =/
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 16:21   #303   
Форумец
 
Сообщений: 189
Регистрация: 22.05.2010

Atlanta У вне форума Не в сети
UndyingSKAgirl, а что с рисом? переваренный или наоборот?
Что-то я пугаццо снова начала, сходить в асахи или нет... эх.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 17:31   #304   
Форумец
 
Аватар для UndyingSKAgirl
 
Сообщений: 406
Регистрация: 02.08.2010
Возраст: 37

UndyingSKAgirl вне форума Не в сети
Atlanta У,
да какой то перевареный и клейкий, прям ешь как будто водяной какой та.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 20:47   #305   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Онегин Посмотреть сообщение
Всегда нравился Фурусато, но прийдся туда недавно (если быть точнее то это было 2 мая сего года) обидело то что меню урезалось почти в 2-3 раза... ранее приходили заказывали оболденные ассорти, БОЛЬШИЕ миски с удоном и десерт в виде фруктового ассорти... Но прийдя в тот раз ничего этого уже не было... все что нравилось ушло из меню... а новый ассортимент не смог удивить...
Поэтому пришлось ехать в Тануки. Цены большие, порции маленькие...
В итоге пошли купили ингридиенты и сами сделали себе ужин...
где икру(зелену) купили для ролов? Не могу найти нигде((((
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 17:26   #306   
Форумец
 
Сообщений: 189
Регистрация: 22.05.2010

Atlanta У вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от arxitektor_k Посмотреть сообщение
где икру(зелену) купили для ролов? Не могу найти нигде((((
Тот же вопрос.

Люди! Кто знает, где можно купить кунжут? Искала, не нашла. Нигде нет(
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 19:24   #307   
Форумец
 
Аватар для RavenmoR
 
Сообщений: 73
Регистрация: 01.12.2007
Возраст: 49

RavenmoR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Atlanta У Посмотреть сообщение
Тот же вопрос.

Люди! Кто знает, где можно купить кунжут? Искала, не нашла. Нигде нет(
В метро и ашане большие банки и маленькие пакетики. Иногда встречаются на рынках или в ларьках с сухарями/пряниками и иже с ними.
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 20:27   #308   
Форумец
 
Сообщений: 2,938
Регистрация: 06.10.2003

malina18 вне форума Не в сети
Atlanta У, На рынке однозначно. У меня лежит пакетик. На суши очень мало пошло. Не знаю, куда теперь использовать.
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 22:14   #309   
Форумец
 
Сообщений: 189
Регистрация: 22.05.2010

Atlanta У вне форума Не в сети
malina18, На следующие приготовление суши, наверное)

malina18, RavenmoR, спасибо!

Ещё вопрос. Может кто знает, в больших магазинах типа Метро или Ашана, ну или ещё где... продают икру летучей рыбы? Гдё её можно найти?
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 22:54   #310   
ОсобыйСтатус
 
Аватар для IN_LOVE
 
Сообщений: 11,710
Регистрация: 16.01.2007
Возраст: 43
Записей в дневнике: 5

IN_LOVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от malina18 Посмотреть сообщение
В очередной раз расстраоил Асахи. Заказала на дом и снова разочаровалась.
в последний раз, когда заказывала - привёз модный таксист и почему-то содрал денег за доставку, предъявив чек. спорить не стала, хотя в каталожке чётко прописано, что доставка - бесплатная. ибо лень было.
действительно, в последний...
смущают предельно маленькие порции имбиря и соусов. и это несмотря на то, что сет расчитан на не менее, чем 3-4 человек, а едва хватает двум, и даже не смотря на то, что заказываю уже в который раз дополнительные порции.
пока не определилась кого предпочесть Асахи.....
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 09:29   #311   
Форумец
 
Сообщений: 31
Регистрация: 16.06.2010

Илья125 вне форума Не в сети
Мне посоветовала моя знакомая интернет-суши бар я попробовал и вкусно понравилось , http: // rollingsushi . ru/
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 12:18   #312   
Без ГМО
 
Аватар для NeonMEGA
 
Сообщений: 3,130
Регистрация: 24.06.2005
Возраст: 36
Записей в дневнике: 3

NeonMEGA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Илья125 Посмотреть сообщение
Мне посоветовала моя знакомая интернет-суши бар я попробовал и вкусно понравилось , http: // rollingsushi . ru/
"Калифорния" с крабовыми палочками.Спасибо :-)
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 19:19   #313   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 19.08.2010

Gloriya вне форума Не в сети
В Фурусато ни ногой, отравились там так, что лежали все с температурой 39 дня четыре.
Сейчас из тех ресторанов что есть ходим в Варибаси, потому что знаем от знакомых что там следят за свежестью продуктов и готовят там действительно вкусно.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 17:20   #314   
Форумец
 
Сообщений: 189
Регистрация: 22.05.2010

Atlanta У вне форума Не в сети
Gloriya, спасибо за ценную информацию. Она действительно важна..
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 19:20   #315   
Форумец
 
Аватар для w.a.s.p.
 
Сообщений: 33
Регистрация: 17.10.2006

w.a.s.p. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tln Посмотреть сообщение
На рестораны нет времени, поэтому иногда забегаем с мужем в забегаловки. Очень понравились горячие роллы в "Яки-Тори" (это в "Центре ГЧ" на 4м этаже). Время ожидания заказа, как и положено фастфудному заведению, несколько минут. Обстановка, понятно, торговоцентровская. Не очень, правда, понятно почему в одном флаконе с японской кухней еще восточные сладости (в том же месте продают еще и пахлаву и т.п.)... Если хозяин на месте, угощает этой "восточкой" - на пробу. :good Минус - нелепо дорогие для такого заведения соки и прочие напитки: 0,2 дешевого сока - 45р., но в этом ТЦ на всем фудкорте такие цены.
Тем не менее, если хочется быстро и вкусно поесть чего-нибудь японского - самое оно.
согласен......уж получше чем в "Солнечном рае" и "Армаде" и более насыщенее и обслуживание быстрее и ассортимент тоже, кстати........
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 19:49   #316   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Травилась несколько раз Фурусато, последний раз печально с температурой, капельницей и сильным похуданием на 5кг...больше меня туда не затащишь, хоть в суд иди подавай.....Мой выбор Варибаси и Тануки...
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 21:00   #317   
Форумец
 
Сообщений: 2,938
Регистрация: 06.10.2003

malina18 вне форума Не в сети
Сходила в Космос. Как-то сильно хотелось есть и по дороге с работы зашла. В общем, скажу, что там - нормально. Была там ближе к 9 вечера - никого народу, спокойно. Всё делают очень медленно, но это было некритично. Порции маленькие, но вкусные. Прямо вкусные.
Правда, с ассортиментом совсем беда. Я сейчас не могу есть сырую рыбу, поэтому выбираю всякие эби тэн и прочие вещи с термообработкой. Но в Космосе ничего такого в ассортименте не было!

Пришлось ограничиться Калифорнией, спайси и Унаги (с копченым угрем).
Всё вкусно, но не могу я есть постоянно одно и то же. В общем, больше не пойду.
Хотя если б ассортимент расширился, ходила б почаще. Очень уж удобно расположено, скидка радует и пустота в помещении. В это время даже скоростью готова пожертвовать.

Да, вежливость официанток просто зашкаливает! Ощущение, что они сейчас растают от улыбки.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 22:13   #318   
Суши-Бар
 
Аватар для Sushi
 
Сообщений: 18
Регистрация: 13.09.2010

Sushi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Atlanta У Посмотреть сообщение
Тот же вопрос.

Люди! Кто знает, где можно купить кунжут? Искала, не нашла. Нигде нет(
икра разных цветов есть, кунжут тоже чёрный и белый. пишите.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 23:39   #319   
Форумец
 
Аватар для BEER MARKET
 
Сообщений: 283
Регистрация: 14.09.2009
Возраст: 43

BEER MARKET вне форума Не в сети
В воскресенье заказ в Асахи суши с доставкой на дом. до сих пор отплеваться не могу-Такая гадость!!!!!!!!!! Раньше был частым посетителем Асахи теперь судя по всему ни ногой. Не знаю кто эти суши делал и когда, но отлюбил я их теперь надолго.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 23:47   #320   
Форумец
 
Аватар для La-Bonita
 
Сообщений: 237
Регистрация: 07.09.2010

La-Bonita вне форума Не в сети
BEER MARKET, та же самая фигня,привезли и действительно хочется узнать КТО это делал и КОГДА.А у варибаси теперь круглосуточная доставка ммм...
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 09:07   #321   
Форумец
 
Аватар для Пина-Колада
 
Сообщений: 322
Регистрация: 06.04.2008
Возраст: 37

Пина-Колада вне форума Не в сети
Вчера были в Асахи. Просто на высоте. Очень вкусно. Можт, с доставкой на дом чёт химичат, ибо в ресторане-то сразу пожаловаться можно администратору, если какашку дадут...
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 08:34   #322   
Форумец
 
Аватар для BEER MARKET
 
Сообщений: 283
Регистрация: 14.09.2009
Возраст: 43

BEER MARKET вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Пина-Колада Посмотреть сообщение
Вчера были в Асахи. Просто на высоте. Очень вкусно. Можт, с доставкой на дом чёт химичат, ибо в ресторане-то сразу пожаловаться можно администратору, если какашку дадут...
Согласен ! в ресторане ситуация иная, а мне по ходу привезли не свежие, скорее всего суточной выдержки, уж больно семга селедкой воняла. Как ни крути, а отлюбил я Асахи. Суши их же как шашлык есть надо свежеприготовленными.
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 08:38   #323   
Форумец
 
Аватар для BEER MARKET
 
Сообщений: 283
Регистрация: 14.09.2009
Возраст: 43

BEER MARKET вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от La-Bonita Посмотреть сообщение
BEER MARKET, та же самая фигня,привезли и действительно хочется узнать КТО это делал и КОГДА.А у варибаси теперь круглосуточная доставка ммм...
Спасибо за информацию, попробую заказать в Варибаси.
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.2011, 14:40   #324   
Форумец
 
Аватар для Vesnushka
 
Сообщений: 153
Регистрация: 06.03.2004
Возраст: 46

Vesnushka вне форума Не в сети
подскажите, плз, в Варибаси с 3-летним ребенком без проблем можно прийти? А то начала думать, куда бы податься всем бАльшим семейством, склоняюсь к Варибаси, но останавливают слова на сайте об особой атмосфере, фейс-контроле и ты ды. Детской меню ей уже не надо, но тишину мы не гарантируем :-D
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.2011, 15:05   #325   
О_о
 
Аватар для Marge S
 
Сообщений: 1,495
Регистрация: 24.11.2010
Возраст: 37

Marge S вне форума Не в сети
Vesnushka,
лучше позвонить и спросить у администратора.В целом думаю не проблема тк место ну очень уж хорошее.
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.2011, 18:46   #326   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 45

Алина вне форума Не в сети
Vesnushka, с детьми везде пускают, это же не животные! Но своих берем в пиццерии,"итал. дворик", и ТЦ кафешки
все-таки люди в 90% случаев в рестораны и кафе ходят отдохнуть и зачастую от собственных детей!
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 21:32   #327   
Форумец
 
Аватар для BEER MARKET
 
Сообщений: 283
Регистрация: 14.09.2009
Возраст: 43

BEER MARKET вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vesnushka Посмотреть сообщение
подскажите, плз, в Варибаси с 3-летним ребенком без проблем можно прийти? А то начала думать, куда бы податься всем бАльшим семейством, склоняюсь к Варибаси, но останавливают слова на сайте об особой атмосфере, фейс-контроле и ты ды. Детской меню ей уже не надо, но тишину мы не гарантируем :-D
Раньше мы там бывали с 4-х летним ребенком неоднократно, уверен пролем не будет.
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 21:38   #328   
Форумец
 
Аватар для BEER MARKET
 
Сообщений: 283
Регистрация: 14.09.2009
Возраст: 43

BEER MARKET вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алина Посмотреть сообщение
Vesnushka, с детьми везде пускают, это же не животные! Но своих берем в пиццерии,"итал. дворик", и ТЦ кафешки
все-таки люди в 90% случаев в рестораны и кафе ходят отдохнуть и зачастую от собственных детей!
Это вопли своих детей могут утомить, а если ты не лишен нормальных человеческих норм поведения и имеешь хотя бы малейшее представление о культуре, то к чужим детям и их капризам относишься равнодушно и с пониманием. Ну а кому не нравится соседство малолетних детишек, рекомендую перепрофилироваться на поздневечернее время посещения ресторанов. О вреде соседства малолетних детишек могут рассуждать только те у кого нет своих детей( уверен, после их появление мнение измениться) , либо люди лишенные материнского инстинкта начисто.
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 23:11   #329   
Пёс глумливый
 
Аватар для Sigurd
 
Сообщений: 6,544
Регистрация: 15.01.2003
Возраст: 15
Записей в дневнике: 59

Sigurd вне форума Не в сети
Vichka, задрала оффтопом
учитывая
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Sigurd Посмотреть сообщение
уважаемые модераторы разделов
я понимаю что нарушая правилы- вы хихикаете, т.к. нельзя оставлять нарушения модераторам
Но на каждую резьбу есть свой болт.
В нашем случае бан на неделю
бан неделя
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 21:34   #330   
Форумец
 
Аватар для BellaDonna
 
Сообщений: 230
Регистрация: 02.03.2005
Возраст: 41

BellaDonna вне форума Не в сети
АСАХИ-сливается(((( очень обидно......Прошу прощения за прямолинейность, но такого откровенного хамства просто не ожидала. Частенько с мужем ходили в это заведение, особых нареканий не было. Да обслуживание не торопливое (очень не торопливое и официанты лишний раз не подойдут) Заказываем обычно на 2000-2500р, у меня муж любит покушать всегда оставляли чаевые (за редким случаем хорошие, когда официанты немножко начинали ходить, а не ползали по залу как у них это принято). Но сегодня меня просто убили. У меня своя студия и я решила сотрудницам сделать приятно и заказать на всех перед праздниками вкусный обед в АСАХИ. Позвонила по телефону доставки, там мне сказали, что заказ будет через 2,5 часа. На что я спросила, могу ли я сама заехать, за заказом в АСАХИ, да ответили мне на том конце весело мы еще и скидку 50% сделаем,т.к. сейчас обеденное время и карту, какую то, выдадим. Приезжаю в АСАХИ, подхожу к официантке, спрашиваю, объясняю ситуацию, уходит, пять минут ее нет, подходит ко мне другая та же история, стою, жду, еще минут через пять подходит администратор и тут я просто была убита. Манера общения была такова, что создалось ощущение, что ресторан АСАХИ принадлежит этой девочке. Насколько вы хотели заказать, на 3000 и на сколько человек, на 8 человек 3000р и какую вы скидку хотите или карту че вы там хотели?.... Намека на то, что она хочет разобраться в ситуации, даже не было, было желание, чтобы я побыстрее ушла. В итоге она сказала что суши на адресную доставку готовят вообще в другом районе города, ну если тебе так хочется ладно через час приходи сделаем для тебя суши..... После ухода ощущение, что меня облили грязью, постоянного клиента (про новых клиентов даже думать боюсь). Клиентская база нашей студии более 1000 человек (постоянных клиенток). Своих клиентов мы любим, а потому, от всей души, им будем рекомендовать, воздержатся от похода в АСАХИ, чего и вам искренне желаю. 22 декабря 15.00 Юлия
P.s: прийдя в студию я набрала ещё раз тел АСАХИ, вежливо попростила подсказать фамилию администратора, на что услышала "Эт вы приходили только что? Я вам свою фамилию не скажу, не нравится, не ходите к нам!"
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind