Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.08.2009, 11:57   #301   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
Lati, спасибо да я и не расстраиваюсь, если б еще объективная критика, а то так.. мелкие давние разборки с господами-видеографами да еще и обсуждали фото, которое фотограф даже в слайдшоу не поставил, значит и правда не самое лучшее, и че оно мне нравится..
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 13:24   #302   
его жена
 
Аватар для numizmatik
 
Сообщений: 165
Регистрация: 20.06.2008

numizmatik вне форума Не в сети
N@ti, каждый взгляд на фотографии субъективен. Мне вот например, некоторые фотографии из своего слайд-шоу не нравятся, а другие, которые фотограф туда не включил просто превосходны. Главное, что тебе оно нравится, потому что это именно твоя свадьба, твои эмоции и твои воспоминания на долгие годы... А то что мнение "звездных" профи не сходится с твоим видением мира - их проблема, а не твоя. Это значит, что им нужно более требовательно относится к своей работе, чтобы клиенты смогли оценить ее по достоинству.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 16:47   #303   
просто я
 
Аватар для Sanna
 
Сообщений: 3,613
Регистрация: 11.08.2006

Sanna вне форума Не в сети
А по-моему снимки были клёвые Жаль, что всё подробно рассмотреть не успела.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 19:04   #304   
мегазануда
 
Аватар для TFbird
 
Сообщений: 738
Регистрация: 13.11.2005

TFbird вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от N@ti Посмотреть сообщение
ну тогда все ясно, это именно мои фото вызвали у вас столько критики
Я честно написал свое мнение о фото. Ждал пинапа (вы его еще писали БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, "ПИНАП"), интересно, какой вообще может быть свадебный пинап, тем паче в таком платье, не дождался и, видимо, не дождусь.
Насторожила обработка.
Если фото в обработке, видимо должны что-то значить. Что значат - не уловил. Видимо, плохо подготовился к "встрече со звездами".

Последний раз редактировалось TFbird; 31.08.2009 в 19:58.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 22:03   #305   
for life !!!
 
Аватар для ZEST!!!
 
Сообщений: 55
Регистрация: 12.12.2006
Возраст: 39

ZEST!!! вне форума Не в сети
N@ti, жаль, что удалила фотографии! Правда, многие снимки были классные и в тему! особенно после твоего отчёта, потому что очень захотелось представить визуально ваш праздник Понравилась фотка у Спартака с друзьями - весело, эмоционально, передает настроение всех, и ксати я абсолютно не запомнила, насколько качественно она была сделана с точки зрения фотографа-профессионала...я смотрю, все вдруг такими знактоками стали...других тем, по-моему, для нудной критики достаточно...
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 07:53   #306   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
TFbird, ну я не фотограф, и наш свадебный фотограф к моему сожалению был не Стивен Кляйн, а один из штатных фотографов местных журналов, так что все сказанное вами - это камень не в мой огород... если конечно нет отдельных притензий ко мне как к модели..
Здесь уже был конфликт по поводу нравятся - не нравятся фото.
Просто вы не попали в нужную тему, здесь мои фото были выложены как мои впечатления и даже не самые лучшие, но отражающие настроение, а вы подумали что я горжусь своими фотографиями как фотошедеврами и ринулись меня разубеждать.

По многочисленным просьбам фото выложу в "тематической свадьбе", надеюсь на обсуждения по теме.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 11:12   #307   
Форумец
 
Аватар для -Анютик-
 
Сообщений: 359
Регистрация: 20.07.2007
Возраст: 40

-Анютик- вне форума Не в сети
На грани или еще немного еще чуть-чуть

Начну лучше с выводов, чтобы те, кому надоест читать, поняли, чему посвящен текст. Наша свадьба – это день маленьких катастроф, которые в итоге благополучно разрешились. Наша свадьба – это самый счастливый день, который мы никогда не забудем!
Началось все с предсвадебного вечера, когда я собралась уезжать к маме домой. Мы несколько повздорили и я отправилась делать бутерброды для гостей в не самом благостном расположении духа. Через час мы созвонились и оказалось, что все обиды уже развеялись и нам просто скучно друг без друга.
До 2 часов ночи пришлось дорисовывать плакаты для выкупа (один, кстати, так и забыла сделать, творили уже на следующий день и без моего участия). Заснуть тоже удалось с трудом, но не из-за переживаний, как может показаться, а просто потому что отвыкла засыпать одна.
Утренняя погода не очень порадовала, потому что ночью прошел дождь, а солнышко еще не успело выглянуть . Но, следуя советам бывалой подруги, я решила забить на все и пусть будет так, как будет. Собралась в салон делать прическу и макияж, благополучно доехала, даже не опоздала, несмотря на то, что вышла за 15 минут до назначенного времени. А потом началось…
Моя прическа была суперлегкой. Почему с ней возникли проблемы, для меня до сих пор загадка. Но сделать ее с первого раза у мастера не получилось . Накручивание локонов прошло нормально, даже укладка ей почти удалась, но когда прикрепили фату, получилось, что местами я зализанная, а местами все торчит. Такой расклад мне совершенно не понравилось и пришлось разрыдаться. На слезные восклицания невесты: «Мне это не нравится!» сбежался весь салон. Тут же два других мастера под горестные всхлипывания невесты принялись переделывать неудачную попытку превращения меня в красавицу. Забегая вперед, скажу, что со второго раза все получилось идеально и макияж сделали отличный, чем несказанно обрадовали.
А в это время все начали переживать и названивать. Оказалось, что и в других местах подготовки не все так гладко. Начнем с жениха. Пробираясь к нему домой, гости застряли в лифте. Лифтера в субботнее утро ждали очень долго… Счастливое спасение народ тут же не преминул отметить рюмкой другой. Потом оказалось, что лимузин уже ждет жениха, но у невесты дома. Недоразумение устранилось через несколько минут, что опять-таки очень порадовало гостей. Наверное, происходящему изумились только жители маминого дома, которые наблюдали, как приехавший лимузин развернулся и уехал без невесты, чтобы… вернуться вновь.
Радостный жених, нынешний муж, позвонил мне и сказал, что отправил оператора ко мне домой, чтобы снять процесс одевания. Однако услышал, что мне еще делают прическу и я совсем не готова. Потом он узнал, что я поехала в салон на машине, а не на такси, как договаривались… В общем, расстроился.
А дома у мамы, украшая подъезд, моя свидетельница получила в глаз порвавшимся шариком. Из-за чего лопнул сосуд и глаз стал красным. Когда она позвонила мне и обрадовала, что на фотках будет «очень красивая», я поняла, что день начался на редкость хорошо.
По дороге домой я попыталась попасть в пробку у Ярмарки, черт меня дернул свернуть на эту дорогу, но довольно быстро развернулась и погнала в другую сторону. Навстречу мне попадались свадебные машины, которые, видя девушку в фате за рулем, радостно приветствовали меня гудками.
Дома оператор заснял фееричный выход невесты из машины: накрашенная, в фате, в спортивной кофте и непрезентабельных брюках. И тут понеслось… Пока я пыталась переодеться, включая нижнее белье, в спальню то и дело норовили заглянуть, то гости, то фотограф, то оператор, чем сильно раздражали. Следующий подвох преподнесли перчатки. До дня «Икс» они были 20 раз меряны-перемеряны, но перепонка оторвалась именно в день свадьбы, причем на обеих перчатках сразу. Что самое интересное, в это время уже прискакал жених и все дружно отправились его встречать, оставив меня пришивать оторванные бусинки. Странные все-таки люди – гости! То их не выгонишь, то никого под рукой нет. Ну да ладно!
Несмотря на то, что все уже торопились и жених прибыл на место, оператор заявил, что ему надо поснимать невесту и пока он этого не сделает с места не тронется. А без него выкуп начинать было нельзя. Я так понимаю, что это время все благополучно заняли распитием и отмечанием прибытия будущего счастливого мужа, потому что, поднявшись ко мне, гости были уже довольны и радостны.
Выкуп прошел благополучно. Букет оказался красивишным. А жених просто неземным сокровищем, которого я ждала всю жизнь. Из-за произошедших неприятностей время катания сократилось. Мы отправились в лес и сразу в загс. Тоже веселое место надо сказать. Здесь-то и продолжилась цепочка мелких пакостей судьбы. Кольцо жениха, которое мы репетировали надевать, долезло только до середины пальца, а тщательно, но недолго репетированный вальс, после двух фальшстартов был переделан в потаптушки на месте. После всего этого я очень удивилась, что выпускаемые голуби не испачкали мне платье – это было бы прекрасным продолжением праздника.
Катание прошло изумительно. В лимузине было комфортно, удобно, весело и с шампанским.
Потом повеселила мама жениха, которая в кафе отказалась встречать нас с караваем, потому что ей кто-то видите ли испортил настроение. Хорошо, мои родители не такие привередливые и традицию все-таки соблюли. На банкете все было прекрасно и я даже немного успокоилась, подумала, что все несчастья закончились. Но моя свадьба не могла пройти спокойно! Мы пошли запускать небесный фонарик!
Мы не спалили его сразу на земле при зажигании, хотя лучше бы спалили. Короче, эта зараза, не захотела далеко улетать и уселась на ветки ближайшего дерева. Потом поерзал-поерзал и взлетел, но только для того, чтобы опуститься на другое дерево за забором охраняемой территории. Мы долго и горестно смотрели, как он весело прыгал в ветках, пока не поняли, что он готов поджечь дерево. Пиковым моментом стало воспламенение бумажной оболочки. Под дружный крик: «А-а!» по жанру хорошей драмы, невесте стоило упасть в обморок или вообще отказаться дальше участвовать в этой свадьбе. Но рядом оказались верные друзья, которые, не боясь быть пойманными, залезли за забор и сбросили несчастную горелку с дерева. Спасибо им огромное за то, что они есть!
Понятно, что после всего произошедшего, я наотрез отказалась запускать запланированный фейерверк.
В довершение приятного вечера, возвращаясь на такси домой, мой любимый муж умудрился в этом же самом такси оставить свой телефон. Но об этом мы узнали только на следующее утро, когда гости, желающие продолжить банкет, не смогли ему дозвониться и стали трезвонить мне.
Кстати, второй день прошел на удивление хорошо: ничего не взорвалось, ничего не загорелось, погода была отличная! И даже фейерверк, наконец, озарил небосвод!
В общем, дорогие влюбленные, устраивайте свадьбы, делайте их неповторимыми и не обращайте внимание на мелочи. Они для того и существуют, чтобы делать наш праздник незабываемым!
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 11:49   #308   
Форумец
 
Аватар для FoxyAn
 
Сообщений: 234
Регистрация: 22.10.2008
Возраст: 37

FoxyAn вне форума Не в сети
-Анютик-, да уж, действительно приключений н целый фильм тянет!
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 13:18   #309   
Форумец
 
Сообщений: 238
Регистрация: 05.06.2009
Возраст: 39

lusik84 вне форума Не в сети
-Анютик-, классно, такое количество приключений и все в один день!!!! сколько воспоминаний у вас теперь!
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 15:45   #310   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
-Анютик-, Да, прикол, и как ты все это выдержала! Главное что все закончилось хорошо, хотя не надо было писать об этом вначале, так как я дочитала до конца, сохранилась бы интрига триллера Еще раз поздравляю со свадьбой!!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 17:29   #311   
кровопийца
 
Аватар для zuzuka
 
Сообщений: 1,567
Регистрация: 02.07.2007

zuzuka вне форума Не в сети
а телефон мужа-то потом вернули из такси?
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 21:47   #312   
СвойЛимоПарк
 
Аватар для 59-58-29 motor
 
Сообщений: 472
Регистрация: 01.03.2009

59-58-29 motor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -Анютик- Посмотреть сообщение
Катание прошло изумительно. В лимузине было комфортно, удобно, весело и с шампанским.
Ань,ну супер впечатление,просто вы супер ПРИКОЛЬНАЯ пара)))))))))))))
ВЫ даже меня закружили)),такой ПОЗИТИВ
З.Ы. Я жду с вами встречи снова
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 21:52   #313   
Форумец
 
Аватар для -Анютик-
 
Сообщений: 359
Регистрация: 20.07.2007
Возраст: 40

-Анютик- вне форума Не в сети
59-58-29 motor, Витя, встречу обещаю! Нам очень понравилась твоя компания и хорошее настроение!
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 21:54   #314   
Форумец
 
Аватар для -Анютик-
 
Сообщений: 359
Регистрация: 20.07.2007
Возраст: 40

-Анютик- вне форума Не в сети
zuzuka, телефон вернули ))) Правда, только в понедельник удалось это сделать. Пришлось звонить администратору такси, а она уже попросила водителя поискать телефон. Он завалился между сидениями и всю смену с ним прокатался, никто его не видел.
Но после всего случившегося мы были уверены, что и телефон вернется, все-таки свадьба - это только положительные эмоции и хорошее завершение всех приключений.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 09:23   #315   
for life !!!
 
Аватар для ZEST!!!
 
Сообщений: 55
Регистрация: 12.12.2006
Возраст: 39

ZEST!!! вне форума Не в сети
-Анютик-, вот это я понимаю - свадьба)))) эмоциональный, необычный день! вы всё переживали вместе и со всем справились!!! представляю, как весело будет рассказывать об этом вашим детям
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 17:29   #316   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
15 августа 2009 года наконец-таки настал этот долгожданный момент!!!)))

Накануне свадьбы дни были безумные. Встреча иногородних гостей, их размещение, девичник-мальчишник, перевоз всего необходимого в
нашу новую квартиру... в общем, мысли чтобы отдохнуть даже не возникало. К тому же в пятницу я заболела, насморк и температура...
так что всё было не так, как должно быть и тем более не так, как я планировала.
Вечером в 14-ого в 23.00 мы только закончили приклеивать мне ресницы.Так что не высапалась особо тоже...
Итак, этот день настал. Я была спокойна. Утром успела даже выпить кофе, пообщаться с родителями... что-то шутили и прикалывались.
Потом начали все приходить... причёска-макияж, мои подруги... все украшали подъезд, получали последние ценные указания от меня))
Здесь возникает совет №1: ОБЯЗАТЕЛЬНО назначьте ответственного человека на выкуп (естественно, это не должны быть
вы сами).
У меня выкуп проводило 6 девочек, все были ответственны за свой конкурс, но все организационные моменты решала я
(параллельно мне делали причёску и макияж). Назначьте человека, в котором вы уверены на 100%. Этот человек должен знать всё
вплоть до таких мечлоей, как где лежит маркер такого-то цвета и на каком уровне вешать плакат.

Пришли Паша с Эмилем. Так как меня накрасили-причесали, к выкупу всё было готово, то я ходила и приставала к ним, наверное,
мешая работать))) Мне реально было не-че-го делать... девочки все занимались собой - красились, одевались... маме делали макияж... папа ушёл,
чтобы не мешатся... и одна я была без дела.... даже странно как-то)) я всё поскорее требовала жениха)))
И вот выкуп. Он прошёл наверное минут за 15. Выкупили меня за валюту (так и не добьюсь от мужа, чтоб узнать за сколько же всё-таки долларов он меня купил))). Мы расчитывали выкуп ровно вдвое больше по времени. Вообще времени было море...
что все эти укладки-макияжи прошли быстро.. что выкуп... что фуршет потом... и в загс мы приехали за 10 минут...
Регистрация. Самое волнительное для меня. И естественно, я была бы не я, если бы мы не перепутали кольца в загсе)))
сейчас мне об этом смешно вспоминать, но когда мы стояли там... у меня просто мороз по коже, когда я осознаю, что жених одевает мне своё кольцо!!! И главное - он сначала начал брать с этого блюдечка моё кольцо... а меня переклинело и я шепчу ему "это твоё кольцо!". Он естественно берёт другое. Ладно он одел его мне на пальчик, всё хорошо, но моё-то кольцо ему мало!
Не знаю, что там получилось на фото-видео, но манипуляции у нас конечно был весёлые. После этого я уже не слушала что говорит
нам эта тётечка в загсе, а думала как помеять кольца. Поменяли перед танцем. Кстати, танец был не под зверя, а под музыку из фильма Шербургские зонтики (История любви).
Потом лёгкий фуршет, море цветов, поздравления. Всё стандартно. Перед выходом из загса я с ужасом обнаруживаю,
что у меня порвалась одна перчатка... Срочно идём со свидетельницей в туалет, где выкидываем эти перчатки, она меня успокаивает и в общем-то выходим счастливые и довольные.
Вышли. Нас посыпали лепестками роз. И тут оказывается, что идёт дождь. Это абсолютно обескуражило меня, я расстроилась безумно (ещё эти перчатки!!!) и наверное час ходила никакая.... пока мы в Петровском сквере не накатили шампусика))
Кстати, ещё один косяк - мы подготовили для всех гостей распорядок дня (где мы катаемся, сколько времени и т.п.).
Должны были раздать всем их после загса. Естественно, забыли. (см. совет №1).
После Кольцовского и Петровского скверов поехали в санаторий им. Горького. Въезд 1000 р., кого интересует.
Совет №2: назначьте человека, который будет отвечать за еду. И назначайте его не утром в день свадьбы, а за пару дней.
Желательно, чтобы этот человек принимал участие в раскладывание всей еды по пакетам. У нас на свадьбе было не так.
В результате, водитель лимузина остался голодным... за что я ещё раз извиняюсь.

Далее, ресторан. Вернее кафе "Пирамида". Что я могу сказать... для гостей наверное прошло всё идеально. Даже более чем отлично.
Для меня в тот день всё тоже было превосходно. И только когда мы уехали отдыхать и эмоции свадебного дня начали потихоньку укладываться в голове, я начала осозновать, сколько мелочей мы упустили из виду.
Останвлюсь на этом поподробнее (для будущий невест). Итак, совет №3: кафе Пирамида, 2й этаж. Мы внесли предоплату
(половину стоимости) ещё в начале апреля. Администратор нас заверила, что раз мы оплатили ровно половину, то изменение цен на нас никак не скажется. Когда мы пришли за неделю утверждать меню, нам сказали, что у них изменились цены на некоторые блюда, соответственно нужно сделать перерасчёт. В результате из изначально планируемых 55 000р. мы заплатили 65 000 (цены изменились на
самые основные блюда, от которых мы не могли отказаться). Вообще администратор была никакая. Такое ощущение что ей всё глубоко параллельно. Конечно, ей завлекать нас уже было не надо, за неделю до торжества у нас по-любому выбора не было, но осадок остался. Не особо приятный. И в течении всего вечера я её заметила наверное всего один раз. Теперь о самом обслуживании: они открыли ВСЁ шампанское! Осталось море шампанского, но оно было всё открытое!!!! Тоже самое с соками. Они открыли их ВСЕ и перелили всё в графины!!! Абсолютно
не спрашивая нас.И когда мама с папой перед отъездом спросили, где же все оставшиеся напитки, официанты мило ответили : "так вот же они, всё в графинах". Естетсвенно, обратно транспортировать это было невозможно (не будем же мы всё переливать в банки!!!).
Кстати, прошу обратить внимание, в данном заведении контейнеры для посуды платные, причём недешёвые. Поэтому надо позаботиться
о своих.
Насчёт самого осблуживания - оно было никакое. Они не контролировали наличие вина в бутылках. Только когда моя мама им говорила, что
нужно принести ещё бутылки а пустые забрать, тогда они забирали.
Горячее готовили очень очень долго. Но оно было реально вкусным. Зато салаты были ужасные. Или мне так показалось...
В общем, за весь вечер я съела только мясо и сырную нарезку. Впрочем, здесь скорее заслуга Жени Денисова - ни минуты покоя)))
Далее - на нашем столе должно было стоять шампанское только Мартини Асти. Официантам лично я это говорила раза два и море раз администратору.
В результате когда мы пришли стояло всё в перемешку.
Торт. Заказывали в Хэлле в Утюжке. Я съела маааленький кусочек (только когда мы с мужем кормили им друг друга по кусочку когда разрезали), поэтому о его вкусовых свойствах не могу сказать. Но мама сказала, что был очень даже не плох. Марципан конечно сладкий, но сама начинка очень вкусная. Кстати, ничего с этим марципаном не случилось. Не потёк и не расплавился. Был гладенький и аккуратный. Кстати, работники славного кафе Пирамида уронили наши фигруки на торт и у них откололись ноги. Слава Богу, на установку этой фигруки на торт это не повлияло. Но это так, к слову о репутации "Пирамиды".
Ещё кстати - они для шампанского поставили бокалы для вина (широкие низкие, а не узкие высокие). Конечно, это мелочь и не принципиально (для кого-то), но меня это расстроило. Вид совершенно не тот был. И люди из этих же стаканов пили и вино, и
шампанское. Создалось впечатление, что это застолье дома (когда главное всех рассадить и накормить, а что и как это уже детали).
Однако, повторюсь, в день свадьбы это было абсолютно неважно (а гостям наверное это неважно и до сих пор). Мама и муж говорят, что я слишком придираюсь и что всё было на высоте, но я не могу ничего с собой поделать - неприятный осадок от Пирамиды остался.
Однако всё-таки должна отметить - еды было в изобилии, всё всем понравилось.
Был ещё шоколадный фонтан - действительно вещь!!! Заказывайте - не пожалеете.
Ещё два момента - лав стори и танец. Я никогда не видела, как плачет мой папа... он плакал. Олечка, спасибо ещё раз за такое чудесное слайдшоу!!! Дорогие невесты и женихи - если финансы позволяют, обязательно сделайте себе лав стори!!! Это того стоит! Я бы вообще чем-нибудь пожертвовала (материально) ради лав стори...
Первый танец был постановочным и тут тоже мы ни грамма не пожалели. Танцевали целых два раза - всем так понравилось.
Музыка была "Вечная любовь" в исполнении Шарля Азнавура. Во-первых, никто не ожидал, что танец будет отрепетированный, а, во-вторых,
такая извстная мелодия... в общем, всё это сделало своё дело и народ был в восторге, впрочем, как и мы сами - мы наслаждались каждым движением друг
друга, каждым взглядом...
В конце вечера мой любимый мужчина взял слово - рассказл наизусть мне стихотворение и подарил мне звезду названную моим именем - теперь уже с новой фамилией. Было безумно приятно и неожиданно!!!
Ровно в 22.00 за нами приехал Фантом. Красивый такой.... и мы поехали в Арт Отель. Но я так сильно устала, что у меня не было сил на какие-то эмоции (да простят меня Паша с Эмилем). Я упала на диван, мы пофотографировались. Бутылка шампанского в номер - приятно))
Ванна с джакузи и прочие прелести жизни - всё это мы испытали только на утро.
Hа следующий день мы уехали в Турцию и провели там медовые 11 дней!!! (про это распишу в теме про свадебного путешествие, а Алексею krysall ещё раз спасибо)
МЫ счастливы!!!!

Надеюсь, отчёт передал все наши эмоции того дня будет полезен невестам!

P.S. Ещё я бы хотела сказать следующее - если у кого-то возникают сомнения по поводу того, нужна ли свадьба или нет, то я категорически могу заявить - НУЖНА!!! Причём нужно всё - и фото, и видео, и тамада, и торт... потому что это всё маленькие
кусочки большого дня. А Паше и Эмилю я бы хотела сказать ещё раз огромное спасибо - спасибо не как фото-видео операторам,
а как людям. Просто что они были рядом весь день... что-то придумывали, улыбались... были понимающими... Спасибо ещё раз!
Вообще, это такое странное ощущение - когда все люди в этот день что-то делают для тебя... ты понимаешь, что все делают чётко свою работу,
но создаётся впечатление что они (эти люди, не только фото-видео, но и водитель, тамада и др.) тоже являются приглашёнными гостями самого торжественного дня в нашей жизни! Я очень рада, что именно эти люди были с нами в наш самый счастливый день!
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 18:04   #317   
Форумец
 
Сообщений: 238
Регистрация: 05.06.2009
Возраст: 39

lusik84 вне форума Не в сети
Лерочка, отличный отзыв, спасибо!!! Возьму твои советы на заметку. Осталось до нашего дня 2 недели...
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 18:58   #318   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
Лерочка, молодец! =)
Рассказ очень теплый получился =)
Я очень рада за вас с мужем! Счастья вам бесконечного и любви крепкой-крепкой!
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 22:17   #319   
Форумец
 
Аватар для Vanill
 
Сообщений: 188
Регистрация: 04.04.2009
Возраст: 40

Vanill вне форума Не в сети
Drama Queen,классный рассказ!!!До нашей свадьбы тоже всего-то 2 недельки осталось!Мы заходили в Пирамиду,спрашивали насчет банкета...как-то дороговато нам показалось,да и искали мы место, где можно свое спиртное привозить.Остановились на кафе Индиана-классный интерьер,уютненькое,нам нравится!Потом впечатления отпишусь!
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 22:47   #320   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
lusik84,
Violeta-Konfeta, спасибо, девочки)))

Vanill, мы в Пирамиду всё своё привозили... и спиртное, и напитки...
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 00:16   #321   
Форумец
 
Аватар для Freo
 
Сообщений: 466
Регистрация: 02.04.2009
Возраст: 38

Freo вне форума Не в сети
Sanna, спасибо. Если решим печатать фотоальбом, так и сделаем.

Lati, спасибо. Да, муж у меня такой.))

Вот несколько фото с нашей свадьбы.





  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 00:18   #322   
хамстер-гот
 
Аватар для Camel Maschine
 
Сообщений: 884
Регистрация: 16.04.2009
Возраст: 39

Camel Maschine вне форума Не в сети
Классс! Принц на белом коне!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 07:44   #323   
Форумец
 
Аватар для Vanill
 
Сообщений: 188
Регистрация: 04.04.2009
Возраст: 40

Vanill вне форума Не в сети
Drama Queen,странно...а нам они говорили что часть можно своего а часть обязательно их!интересное кафе!
Freo, фотки просто супер!Вы очень органично смотритесь!!!Молодцы!!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 08:22   #324   
autumnal...
 
Аватар для Nastya Mae
 
Сообщений: 1,114
Регистрация: 02.02.2009

Nastya Mae вне форума Не в сети
Drama Queen, Лерочка, умнички! Очень рада за вас! Мне кажется, что у вас все будет хорошо, как-то радостно за вас и спокойно Поздравляю!
Кстати, согласна - свадьба нужна (конечно, если есть возможность).
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 09:40   #325   
Форумец
 
Сообщений: 108
Регистрация: 06.08.2009
Возраст: 39

Испанка вне форума Не в сети
Freo, Очень красивые фотографии. И мне очень нравится Ваш стиль, это и платье, и прическа, и букет невесты - все очень гармонично!!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 10:25   #326   
Форумец
 
Сообщений: 238
Регистрация: 05.06.2009
Возраст: 39

lusik84 вне форума Не в сети
Freo, Отличные фотографии! С лошадками очень красиво!
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 11:11   #327   
for life !!!
 
Аватар для ZEST!!!
 
Сообщений: 55
Регистрация: 12.12.2006
Возраст: 39

ZEST!!! вне форума Не в сети
Freo, да, действительно, благодаря твоего образу, ты очень отличалась от всех невест на Веньке!!! очень нежный и естественный стиль! а на голове это был веночек?


Drama Queen, поздравляю вас!!! так живо себе представила ваш праздник и песня "Вечная любовь" в голове теперь крутится)) ты меня прям вдохновила на свой собственный отчет!!! пойду-ка нипишу, время как раз появилось))
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 16:10   #328   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
Freo, мне так понравились фотки, такой образ интересный, наверное воплотились все мечты просто супер, ты красавица! Идеи с лошадьми просто класс!!! молодцы!
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 22:19   #329   
Форумец
 
Аватар для Freo
 
Сообщений: 466
Регистрация: 02.04.2009
Возраст: 38

Freo вне форума Не в сети
Camel Maschine, Наполеон.
Vanill, lusik84, благодарю.
Испанка, спасибо.)) А благодаря Вам и торту образ получился еще более полным.
ZEST!!!, я очень старалась быть не обычной, не похожесть на других - моя идея-фикс. Спасибо. Да, веночек.
N@ti, не все, но многие воплотились. Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 22:46   #330   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
Freo, супер!!!!)))

Vanill, может, это от этажа зависит...


Nastya Mae, спасибо большое, Насть..

ZEST!!!, я тоже долго собиралась отчёт написать... удачи!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind