Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.02.2010, 22:42   #301   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
ragazza, я же сказала "если автор не будет против". Как только появится сам автор - решим, чистить или нет Вы меня немного не поняли. Я не собираюсь делать наш раздел слюняво-гламурным. Я просто хочу, чтобы любые высказывания (в том числе и негативные) были корректными и никого болезненно или оскорбительно не задевали. Личная обида и объективный отзыв - две большие разницы, как говорят в Одессе. Это не касается конкретной данной ситуации, просто такие случаи уже имели место, а последствия были не самыми приятными. Инет - все же правовое поле... Вот и говорю о своих личных пожеланиях... своем видении, если можно так сформулировать. Надеюсь, Вы со мной согласитесь
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 22:47   #302   
несвободная!
 
Аватар для ragazza
 
Сообщений: 3,720
Регистрация: 26.01.2007

ragazza вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
Надеюсь, Вы со мной согласитесь
от этого Ваше решение - чистить тему или нет - все равно не изменится))

В отзыве зузуки очень подробно расписана ситуация - каждый сделает свой вывод. Необязательно отрицательный в сторону Лизета, просто учтет для себя, что рассчитывать на 1200 не следует, а надо ориентироваться на 1800-2000.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 22:51   #303   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
ragazza, разумеется А решение штука такая... может и меняться))) Тем более, что я прислушиваюсь к мнению форумцев...

Последний раз редактировалось Lati; 22.02.2010 в 00:22.
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 21:13   #304   
кровопийца
 
Аватар для zuzuka
 
Сообщений: 1,567
Регистрация: 02.07.2007

zuzuka вне форума Не в сети
Ну здрасьте всем! Ирина, честно, не хотелось бы, чтобы что-то здесь было почищено (итак, заметила, что последнего моего поста нет)). По-моему, беседа здесь довольно приличная вышла (про "Лизет"). Я для того и расписала все так подробно, чтобы не складывалось исключительно субъективного впечатления (хотя оно по большому счету таким и будет). Я даже вывод в своем отчете сделала соответствующий, по-моему))
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
Это не касается конкретной данной ситуации, просто такие случаи уже имели место, а последствия были не самыми приятными.
что же это за последствия такие?..
А будущие невесты должны знать разные стороны одной медали, не так ли? Дабы, как говорится имели ввиду))....
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 23:13   #305   
Злыдня Я))))
 
Аватар для Вне Zакона
 
Сообщений: 590
Регистрация: 27.05.2009

Вне Zакона вне форума Не в сети
HelgaT, Советы и на самом деле стоящие. Через месяц свадьба у сестры мужа. Фотографа уже выбрали. Чисто мое мнение по просмотренным работам, не фонтан, да еще и за довольно немаленькую сумму. Можно было намного лучшего фотографа найти. Но дело их. Посмотрим, что получится. Потом отпишусь, как увижу работы.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 15:48   #306   
Форумец
 
Сообщений: 10
Регистрация: 19.08.2009
Возраст: 39

Брат Запашный вне форума Не в сети
Наконец то и я созрел для отзывов Свадьба была в сентябре. Огромное спасибо за видеосъемку Ане - веселая легкая и душевная девушка если что дам телефон. За фото спасибо нашему другу Дмитрию. За платье и прочие мелочи - салону Гармония. За организацию всего что мы поручили и суперское отношение - ОГРОМНОЕ спасибо Ирине Lati - Ирка, дерзай! мы довльны и счастливы! Зал и машина были украшены отлично от невестыв отдельный респект за психологическую и моральную поддержку. Желаем твоему разделу процветания!
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 22:47   #307   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Брат Запашный, Спасибо, Паш Будем стараться соответствовать)) Счастья Вам!
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 07:54   #308   
Форумец
 
Аватар для Сладкие
 
Сообщений: 873
Регистрация: 15.03.2010

Сладкие вне форума Не в сети
вот вы все ругаете фотографов, операторов, обслуживающий персонал из кафе...
а я хочу посоветовать :
- оператор-фотограф-профессионал своего дела.
долго выбирали оператора на свадьбу(подошди к этому делу со всей серьезностью). взли Камелот и начали звонить подряд по всем объявлениям.(хотели влезть в 6-8т.р). голоса в трубке на один лад голворили "конечно, все сделаем в лучшем виде". ища чего-то большего, звонили дальше. Игорь (так зовут оператора) с 1 минуты начал расказывать, что цена зависит от того, что мы хотим увидеть. в итоге, мы выбрали 3 объявления. пришли к Игорьку. 2 часа посвящал нас в основы своего дела, показал предыдущие работы. мы остались довольны. но рещили на всякий случай, съездить еще по одному объявлению. этот горе-оператор работает на дому. и как мы с мужем поняли, снимает какие-то деревенские свадьбы с элементами эротики.
посовещавшись, мы обратились к Игорьку. и в чем в последствии не пожалели. дал нам расписку, чтоб все было оговорено. потом, в этой же студии мы заказали оператора. в итоге, оператор 10 т.р. фотограф-5.
видео порсто супер! качественно, без мух, никакой тряски, спины не снимал. (в отличии от ЗАГСовского).
что касается фото, то здесь тоже одни положительные эмоции. никаких красных глаз, четко, насыщенные цвета.
что касается работ из ЗАГСа, то это просто КОШМАР, распечетенные фотки еще ничего, но вот на диске- все белое, светлое. а самое главное, он замазал ВСЕ родинки на моем лице!

-тамада супер.
незаметно как время прошло. свадьба прошла на позитиве, всем было весело, все смеялись))

-кафе организованно все по вцысшему разряду. незаметно проходящие официанты так же незаметно меняли блюда на столах. они стояли в сторонке и наблюдали и смеялись над происходящим)

минусы: опертор задержал видео на 2 недели, музыкант не ставил музыку по заказу.

если кого заинтересовал кто-нить телефоны в ЛС

Последний раз редактировалось Сладкие; 22.03.2010 в 10:42.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 08:56   #309   
Форумец
 
Аватар для ARIES.vrn
 
Сообщений: 1,826
Регистрация: 07.07.2006

ARIES.vrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сладкие Посмотреть сообщение
деревенские свадьбы с элементами эротики
Очень интересный материал, дайте телефончик.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 09:06   #310   
хамстер-гот
 
Аватар для Camel Maschine
 
Сообщений: 884
Регистрация: 16.04.2009
Возраст: 40

Camel Maschine вне форума Не в сети
Сладкие, какая-то небылица. хоть бы имена указали...а то получился "мега-информативный" совет
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 10:39   #311   
Форумец
 
Аватар для Сладкие
 
Сообщений: 873
Регистрация: 15.03.2010

Сладкие вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ARIES.vrn Посмотреть сообщение
Очень интересный материал, дайте телефончик.
телефон не сохранился. зовут Владимир, а живет он в районе музея Диарамы
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 10:39   #312   
выбешу
 
Сообщений: 1,197
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 40

mashustik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сладкие Посмотреть сообщение
музыкант не хотел ставить музыку.
это как? свадьба прошла в полной тишине, под дружное хихиканье официантов?
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 10:41   #313   
Форумец
 
Аватар для Сладкие
 
Сообщений: 873
Регистрация: 15.03.2010

Сладкие вне форума Не в сети
Camel Maschine, оператор Игорь, студия "ФотоФокус" на Нижней
Тамада Ольга Ивановна, (подруга свекрови, по совместительству тамада)
кафе "Роза" у спартака находится. хоть с виду невзрачно, зато внутри...
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 10:42   #314   
Форумец
 
Аватар для Сладкие
 
Сообщений: 873
Регистрация: 15.03.2010

Сладкие вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Toroped Посмотреть сообщение
это как? свадьба прошла в полной тишине, под дружное хихиканье официантов?
уточню, заказы на музыку не выполнял
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 11:04   #315   
выбешу
 
Сообщений: 1,197
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 40

mashustik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сладкие Посмотреть сообщение
заказы на музыку не выполнял
ФИО этого злостного музыканта в студию, народ должен знать своих героев!
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 13:13   #316   
Форумец
 
Аватар для Сладкие
 
Сообщений: 873
Регистрация: 15.03.2010

Сладкие вне форума Не в сети
Toroped, ох, если б я знала(
*стоило мужу поругаться с ним, так он(музыкант) как миленький ставил заказы, но с неохотой*
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 19:14   #317   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кристаллина Посмотреть сообщение
Уважаемые форумцы, пожалуйста, подскажите контакты:
василисы( букет)
Испанки( торт)
И украшение зала ( Кафе Престиж сразу после поста ГАИ по ростовской трасы)
Заранее большое спасибо.
1. 938258
2. 8 920 227 61 98
3. Это ко мне Знаю этот зал, и вела там, и украшала. Второй этаж...
4. Пожалуйста Ждем с нетерпением
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 13:04   #318   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
Вот наконец и закончил, прошлый сезон.
Отвсей души хочу поблагодарить, своих помошников Монтажёров.
За их не лёгкий и трепетный труд.
Спасибо огромное:
ФЕГИНУ АНДРЕЮ.
БОКОВУ АНДРЕЮ
БОЕВУ ЕВГЕНИЮ
БОГОРОДСКИХ КОНСТАНТИНУ.
ФИЛИМОНОВУ АЛЕКСАНДРУ.

Спасибо вам Огромное Ребята и низкий Вам поклон, Вы самые лучшие Монтажёры города.
И это однозначно, перекапать мою рутину, Это Адско-титанический труд.
Дай бог вам здоровяка и терпенья.
Хорошо , что вы есть.
И ещё раз, низкий вам поклон, от меня, и от всех моих клиентов, прошлого года...

И грош цена, всем монтажёрам, которые были у меня в гостях и отказались делать сложный монтаж. Рождённые ползать летать не будут.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 00:50   #319   
Форумец
 
Аватар для Lubava108
 
Сообщений: 6
Регистрация: 13.04.2010

Lubava108 вне форума Не в сети
Red face

Цитата:
Сообщение от Caшok Посмотреть сообщение
Хочу написать про нерадивого стилиста-цирюльника.
9 августа я и фотограф Красиков Олег пришли к невесте для того чтобы отснять
Приготовления к свадьбе т.е причёску и всякого там рода меропрития.
На, что одна из если можно будет так её обозвать, цирюльщиц начала выбрасывать претензии в наш Адрес, то что мы мешаем ей работать, и то что если мы это не прекратим(то есть ходить рядом в метре от неё и снимать её работу) то она всё бросит и уйдёт вообще.
При всём при этом мы даже и на пол метра не подходили к ней.И не создавали ей не каких помех.
При этом мы, которые проснулись в 5 часов утра, чтобы отснять ту самую причёску тупо сидели в сторонки. И когда начали разговор на совсем отвлечённую тему, чтобы как-то поднять настроение, не имеющую отношение к её работе причёсок, она и туда влезла , что бы доказать своё превосходство, перед людьми, которые уже больше 20 лет занимаются фото и видеосъёмкой, и поучить нас, как это делать правильно. При этом настроение и фотографа, и оператора не говоря уже о невесте было несколько испорчено.
Она начала рычать гудеть. Короче, пока невеста не угомонила её, она бы не прекратила этот скандал.
А в итоге причёска получилась не плохая, но все её вензеля и завитушки пошли в скрытую по фату невесты, т.е. прически как таковой было и не видно.
Вопрос к таким Стилистам, зачем делать такую большую работу, которую не кто не когда не увидит, а кроме родственников Невесты и Вечером после гулянки Женихом, уже не в перво-свежем виде.
Неужели она не видела фаты и не могла сделать соответствующий шаг, что бы, как то это всё можно было всё таки увидеть другим., либо сделать такую причёску, которая для такой богатой и классной фаты была более подходящей.
А самое главное Стилисты и Визажисты , вы приходите к людям рано утром и должны приносит с собой только положительные эмоции и настроения, иначе из за вас весь день
Может пойти коту под хвост.
И грош цена таким Горе Парикмахерам, которые мало того испортили настроении плюс ко всему этому сделали классную причёску, которую не кто и не увидел.
Одним словом Плохому танцору всегда что-то мешает.
Уважаемые невесты всегда делайте выбор не только на классного специалиста , но и доброго жизнерадостного и отзывчивого человека.
А Оксана просто Стерва, которой не место в сфере обслуживания, только лишь потому, что клиент всегда прав.
Вот вам фото Оксаны Стилиста- Цирюльника, которая испортила настроение и фотографу и оператору, а прежде всего невесте.
Прочитала отзыв и просто в ужасе! Не хотелось бы попасть в руки к такой мастерице.
Я вот была недавно подружкой невесты, ночевала у нее, и визажист -стилист в одном лице пришла не только вовремя(5:30 утра), но и вся на позитиве, с отличным чувством юмора и никто ей не мешал, хотя родственнички невесты норовились сунуть свой нос везде. Просто класс! Я буду выходить замуж - только к ней пойду, она мне ну очень понравилась, подружка моя осталась тоже очень довольна и выглядела просто супер.
Зовут мастера Аня. Если вдруг кому нужны ее контакты-пишите!!!

Последний раз редактировалось Lubava108; 14.04.2010 в 10:21.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 08:23   #320   
295-64-80
 
Сообщений: 722
Регистрация: 03.05.2004
Возраст: 40

astahov вне форума Не в сети
Сладкие,
Toroped, самый злостный музыкант я O:-) Моих сердючко-фриско-диско80 более серьезная музыка отодвигает на другую ступеньку. Но праздник молодоженов и к некому музыкальному компромиссу думаю мы пришли
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 08:30   #321   
295-64-80
 
Сообщений: 722
Регистрация: 03.05.2004
Возраст: 40

astahov вне форума Не в сети
Сладкие, ваша свадьба у меня оставила только положительные эмоции-очень красивые молодые, вежливый и приятный жених, шикарная невеста и интересные гости! Всего самого хорошего! Ваш капризный музыкант :-)
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 08:32   #322   
Форумец
 
Аватар для Amelia_66
 
Сообщений: 124
Регистрация: 12.01.2007
Возраст: 38

Amelia_66 вне форума Не в сети
Lubava108, оставьте прям тут контакты (а лучше в ветке стилисты/парикмахеры/визажисты), нам, девочкам, полезна любая информация. А еще было бы просто замечательно, если бы Вы и фото своей подружки-невесты выложили, как пример работы...
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 14:01   #323   
Форумец
 
Аватар для МаrиshКА
 
Сообщений: 139
Регистрация: 01.05.2009
Возраст: 37

МаrиshКА вне форума Не в сети
Итак пришло время и мне сказать спасибо всем кто мне помогал в этот чудесный день, скажу сразу все меня порадовали!
- огромное спасибо Ирине, за очень красивый зал, особенно за сюрприз , за ее терпение с моими слегка сумасшедшими гостями, суетными родителями и за поддержку которую она оказывала мне в течении всей подготовки!!!! (Кстати не знала что ты поешь )))))
- Спасибо Василисе за потрясающий букет и машину!!! Всем очень понравилось!
- Водителю нашей машинке (ретро ВМВ), за его спокойствие когда машину облепляли со всех сторон наши друзья что бы пофотографироваться, за мега-музыку в машине которая подняла мне настроение на все 100%
- Павлу Буровникову и Артуру Миронову, за отличное настроение во время съемки, очень ждем фото и видео.
- Моей визажистке Анне за красивый макияж.
- Актерам которые сделали выкуп веселым , зжигательным и ярким.
- всем невестам и женам на этом форуме, многого бы не было если бы не вы!!!
-и всем, всем моим друзьям которые так зажигали все два дня нашей свадьбы!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 14:12   #324   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
МаrиshКА, дружище, спасибо! Вы такие прикольные)) Я рада, что тебе понравилось, и очень надеюсь, что я справилась со своими обязанностями Обнимаю, желаю огромного счастья тебе и Вовке. У вас все будет хорошо! Банкет продолжился?
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 15:31   #325   
Форумец
 
Аватар для МаrиshКА
 
Сообщений: 139
Регистрация: 01.05.2009
Возраст: 37

МаrиshКА вне форума Не в сети
нет, только на следующий день, но зрелище жениха и невесты на остановке ловящих шкипера, это круто! а потом мы приехали домой и обнаружили что у нас нет ключей)))))))))))))) я сидела одна в подъезде с кучей денег, пока Вова ездил за ключами., а потом пришла мама и стала усиленно разбирать сумки... в общем будет что вспомнить в старости)))))))

Последний раз редактировалось МаrиshКА; 19.04.2010 в 22:45.
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 11:43   #326   
Форумец
 
Аватар для Zлатка
 
Сообщений: 271
Регистрация: 16.02.2010
Возраст: 36

Zлатка вне форума Не в сети
Мои отзывы (извините, повторюсь из других тем):
1) Лати, украшения машины. Отлично подошло, креатив понравился
2) ресторан Айвенго - тырят, как и везде, но приятный интерьер и гости с удовольствием ели. Вкусно! Все подавали вовремя и незаметно. Расположение зала удобное, есть красивый коридор, где замечательно фотографироваться, бильярдная комната. Впечатления строго положительные!
3) место катания - Рамонский замок. Заставили невесту повышать голос. Мы записались за 2 недели, заплатили деньги, чтобы нас никто не беспокоил, в итоге мимо постоянно ходили левые люди, попадали в кадр, злили фотографа с оператором, мешались. На нашу ругань работники замка не отреагировали никак
4) тамада Игорь Марков и ди-джей Женя - замечательные! Все чудесно, здорово, мы очень довольны, активно рекомендуем!
5) прическа - мастер Размазина Марина, салон "Совездие" возле Ленинского ЗАГСа. Самая лучшая!!! И мастер великолепный, и человек замечательный!
6) макияж - Алина, салон "Форма" в Северном. Посмотрела на себя в зеркало и обомлела! Держался отлично! Я просто не ожидала такого результата!
7) оператор - Свешников Юрий. Фотографы - Астрединов Алексей и Селиверстова Алина. Люди, которые вдохновляли меня всю свадьбу! Я смотрела на них и не могла сдержать улыбку Свадьба с ними - одно удовольствие. И результаты ждем очень достойные!
На удивление, довольны всем и всеми!
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 12:26   #327   
Форумец
 
Аватар для Kot_ty
 
Сообщений: 3
Регистрация: 24.03.2010

Kot_ty вне форума Не в сети
Thumbs up

Хочу выразить громадную благодарность:
видео - Александру Корневу (Caшok ), за то что вытерпел капризную уставшую невесту. Теперь будем ждать готовое видео.
ведущая - Наталья Тутунджян - все просто супер. Понравилась всем гостям и нам, молодоженам.
музыка - Виктору и Наталье (ZEBRAV) .
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВАШИ СТАРАНИЯ НА НАШЕЙ СВАДЬБЕ!!!!


А также всем друзьям и близким, которые помогали нам с фото, украшениями автомобиля и букетом невесты, моей прической и макияжем. Все просто супер!!!
P.S. Имена не указываю по просьбе трудящихся.

Последний раз редактировалось Kot_ty; 26.04.2010 в 13:56.
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 14:30   #328   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Zлатка, спасибо, дружище Нам очень понравились и Вы, и достигнутый результат Игорь тоже очень доволен - любим мы необычные свадьбы Желаем счастья!
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 08:33   #329   
Форумец
 
Аватар для dyua
 
Сообщений: 174
Регистрация: 15.01.2010

dyua вне форума Не в сети
Вот и моя свадьба прошла, спустя 4 дня туман в голове рассеялся и теперь я, наконец-то, могу написать свои отзывы.
Хочу выразить огромную благодарность нашим фотографу Ольге и видеоператору Алексею. Ребята, я в жизни столько не смеялась, все было настолько весело и не принужденно, нам с мужем все очень понравилось. Не было никакого "Встаньте так, голову поверните в эту сторону, руки в другую". Мы будто были с Вами на одной волне, хотя в жизни совершенно не любим ни сниматься, ни фотографироваться. Очень ждем результатов, надеемся, что они будут такими же великолепными как и сам процесс.
Огромное спасибо моему парикмахеру Елене, которая умудрилась сотворить мне такую прическу, что складывалось впечатление, что у меня "целая копна" волос. Я Вас очень долго искала, прошла через несколько якобы "опытных стилистов", которые даже не знали как прицепить мне фату, которые говорили что с моим коротким волосом (градуированное каре) меня спасет только утюжок и никакой прически сотворить невозможно. Вы умничка!!! приехали вовремя и сразу же подняли мне настроение.
Спасибо моему визажисту, Анне Сысоевой. Глаза получились очень красивыми. Девочки, сразу хочу оговориться, делайте на все запас по времени, чтобы вы не волновались. У Анны всегда очень много невест, на которых у нее рассчитано около 1 часа, ко мне она опоздала, причем так, что жених уже успел подъехать к дому. Это было моим первым и последним волнением за весь свадебный день.
Выражаем свою благодарность работникам Коминтерновского ЗАГСа, в особенности начальнику Татьяне Васильевне, за помощь, оказанную при подаче заявления. Несмотря на не очень лестные отзывы и проведенном там ремонте, наши оператор и фотограф сказали, что вообще бы оттуда не выходили, потому что там очень красивый свет. Я не почувствовала никакого перебора в дизайне, все в меру, чисто, стильно, красиво.
Большое спасибо нашей тамаде Елене, у Вас прекрасный голос, все гости танцевали на убой, время пролетело незаметно.
Ну и, пожалуй, самое запоминающееся....Василиса, вы просто гений!!!!!!!! Я когда увидела свой букет, глаз от него оторвать не могла, даже на жениха не глядела)))) Это 100% попадание в мое сердце, именно то, что я хотела. Огромное Вам спасибо, удачи Вам в Вашем творчестве и процветания. Уже среда, а букетик все стоит, стоит и композиция с нашего стола, с маленькими птичками, аромат - не передать словами, каждый вечер с супругом зажигаем свечи и любуемся.
Lati, Ирина, несмотря на то что нам не удалось с Вами лично познакомиться, спасибо Вам за этот форум, здесь столько всего полезного, с удовольствием буду заходить сюда еще.
P.S. Невесты не паникуйте, не волнуйтесь, не злитесь в день свадьбы, спокойствие - залог успеха, ведь это самый счастливый день для каждой девушки))) Хочу пожелать Вам большого семейного счастья и чистой взаимной любви, пусть сбудуться все Ваши желания, радуйтесь каждому дню, как радуюсь сейчас Я!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 09:07   #330   
в курсе
 
Аватар для Elena AzArt
 
Сообщений: 570
Регистрация: 02.07.2009

Elena AzArt вне форума Не в сети
dyua, поздравляю!
Семейной повести положено начало -
Огонь любви и свет любимых глаз.
Желаем, чтоб через пять звучала
Симфония эмоций ваших, как сейчас.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind