Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Решим проблемы вместе
У каждого в жизни бывают проблемы и некоторые из них весьма серьёзные. Здесь мы не боимся делиться своими проблемами, а все форумцы, как большая дружная семья, постараются помочь.

Результаты опроса: Как вы относитесь к абортам?
Ни когда этого не допущу 266 67.00%
Если она решилаь на это - пусть делает, мне все равно 67 16.88%
дети рушат жизнь, я за аборт 64 16.12%
Голосовавшие: 397. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.08.2009, 18:08   #301   
ро
 
Аватар для Romantik
 
Сообщений: 3,258
Регистрация: 05.11.2002
Возраст: 35
Записей в дневнике: 678

Romantik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от erinne Посмотреть сообщение
Ребята, а как вы к этому относитесь?
выскребут пащенка и нет хлопот. только за!
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 18:24   #302   
живу я тут
 
Аватар для Vitt
 
Сообщений: 574
Регистрация: 19.02.2004
Возраст: 47

Vitt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dr. Mengele Посмотреть сообщение
хи-хи, а страницу назад, это называлось убийством
Это и остаётся убийством. Только есть случаи когда его необходимо совершить, что бы не погибли оба.
А вот насчёт жизненных планов , не передёргивайте. Жизненые планы у убийц тоже бывают не совместимые с жизнью их жертв. Тогда пожалуйста всех убийц оправдывайте.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 19:09   #303   
Редкая Жаба
 
Аватар для Железный Болт
 
Сообщений: 5,826
Регистрация: 16.05.2003
Возраст: 47

Железный Болт вне форума Не в сети
Однозначно ЗА! Лично посылал пару-тройку раз своих девочек к своему доктору. Нах нужны нежеланные и неожидаемые дети?

Относительно темы - "предохраняйтесь и будет вам щастье" - в современно мире девоска, частенько желая выйти замуж или преследуя иные цели, самостоятельно решает вопрос о предохранении, и не в пользу этого самого предохранения. Натурально, со мной было так один раз, а уж с моими знакомыми - много раз. Ну и что? Поженились, родилось чадо - он вечно на работе и по любовницам, она от злости пиzzzдит этого несчастного ребенка как хочет и может...

Это что, лучше аборта? Это, дорогие мои товарыщщы, как Освенцим - можно сразу пулю в голову получить, чтобы не мучится, а можно много лет мучить существо, которое не может тебе ничем ответить. Хотя, может быть, вырастет, и лет в 15 отрубит маме голову, когда та спать будет.

Аборт - необходимость в современных условиях жизни, и никак его убийством назвать невозможно!
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 19:46   #304   
живу я тут
 
Аватар для Vitt
 
Сообщений: 574
Регистрация: 19.02.2004
Возраст: 47

Vitt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Железный Болт Посмотреть сообщение
Это что, лучше аборта?
Это ещё вопрос о дееспособности индивида и взаимноой ответственности, знаете ли. Вас дорогой, Железный Болт, никто за ваш детородный орган в постель не тянул- не можете сами предохраняться- так думайте своей башкой тогда , либо платите алименты. А то спрыгнул и пошёл- хорош гусь
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 19:48   #305   
живу я тут
 
Аватар для Vitt
 
Сообщений: 574
Регистрация: 19.02.2004
Возраст: 47

Vitt вне форума Не в сети
В арабских странах и в израиле за это камнями забивали
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 19:58   #306   
АНТИЛЮМПЕНКА
 
Аватар для Alessia
 
Сообщений: 7,645
Регистрация: 03.09.2005
Возраст: 41

Alessia вне форума Не в сети
ребенок должен рождаться в семье любящих дееспособных родителей, тогда такого вопроса стоять не будет.
Вам что 18?????

Последний раз редактировалось Alessia; 12.08.2009 в 20:45.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 21:16   #307   
Редкая Жаба
 
Аватар для Железный Болт
 
Сообщений: 5,826
Регистрация: 16.05.2003
Возраст: 47

Железный Болт вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vitt Посмотреть сообщение
Это ещё вопрос о дееспособности индивида и взаимноой ответственности, знаете ли. Вас дорогой, Железный Болт, никто за ваш детородный орган в постель не тянул- не можете сами предохраняться- так думайте своей башкой тогда , либо платите алименты. А то спрыгнул и пошёл- хорош гусь
Для тех, кто в бронепоезде, повторю.

В ПОДАВЛЯЮЩЕМ большинстве случаев решение о беременности-ребенке возникает в мозгу у женщины, а не у мужчины. И она (женщина) тут же начинает его претворять в жизнь, при этом (ОЧЕНЬ ЧАСТО) о начале этого проекта знает только один из организаторов. Такой, знаете-ли, конфликт интересов на фоне отсутствия правильной коммуникации между партнерами.

Короче - если девочка залететь захочет - никакие предохранение не поможет. И дело тут не в моем умении или не умении предохраняться. От таких девочек единственное предохранение - это дрочить у компа.

И еще один положительный момент в абортах:
Приходит ко мне залетевшая (предположим, даже от меня) девочка. И говорит, что типа, ты, как честный джентльмен, должен на мне жениццо. Но это никак не входит в мои планы на ближайшее время. И вот когда я откажусь от отцовства, и при этом она (залетевшая телочка) твердо знает, что именно я выиграю судебный процесс (хотя-бы потому, что мы живем в благословенной стране России, где пока еще все решает бабло) - то для нее, родимой, путь один - сначала ко мне за деньгами, потом в клинику на аборт. Потому как понятно, что мамы-одиночки у нас в России не то что не котируются, они уже, мягко выражаясь металлургическим термином - ШЛАК! А так, можно сказать - второй шанс по меньшей мере!

PS - К сожалению, идиоты, которые запрещают аборты, почему-то не хотят обратить внимание на ЧУДОВИЩНУЮ статистику самоубийств матерей-одиночек и просто залетевших девочек, которым внушили, что аборт- "это смертный грех" и поэтому они на себя руки накладывают вместе с плодом. Давайте посмотрим на процент алкоголизма в неполных семьях. Уточним, сколько детей из семей "по залету" становятся преступниками.

нет, конечно, это-же никак не вписывается в кретинскую модель поведения, морали, бога и т.д.

Да откройте вы глаза! У нас ТЫСЯЧИ уже рожденных детей ежедневно по 2-3 раза внутривенно употребляют опиаты, сокращая и так короткую жизнь! Вот куда глядеть нужно, а не на кусок мяса весом в несколько сот грамм, который якобы убиваем.

PPS Ермакова вон минет в туалете сделала Беккеру и залетела. Между прочим, 3 млн фунтов с него стянула.

Так что...

Последний раз редактировалось Железный Болт; 12.08.2009 в 22:12.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 22:03   #308   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Железный Болт Посмотреть сообщение
к своему доктору.
к гинекологу наведывашься?

зы. иногда думаю, и почему таких как болт не абортируют.....
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 22:11   #309   
Редкая Жаба
 
Аватар для Железный Болт
 
Сообщений: 5,826
Регистрация: 16.05.2003
Возраст: 47

Железный Болт вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
к гинекологу наведывашься?
зы. иногда думаю, и почему таких как болт не абортируют.....
Регулярно, кстати. Иногда с ним выпиваем, и он мне всяческие историйки из практики рассказывает. Об абортах. Кстати, замечательный доктор, всех моих девочек лечит и при необходимости очень грамотно чистит.

А не абортируют таких как я потому... отвечу пословицей

"На то и волки нужны, чтобы овцы не расслаблялись" (с) народная мудрость
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 22:38   #310   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Железный Болт Посмотреть сообщение
Кстати, замечательный доктор, всех моих девочек лечит и при необходимости очень грамотно чистит.
фу! гадость какая! даже читать дальше не стала эти откровения ушлёпка....
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 22:47   #311   
живу я тут
 
Аватар для Vitt
 
Сообщений: 574
Регистрация: 19.02.2004
Возраст: 47

Vitt вне форума Не в сети
Болт всё то о чем ты написал только подтверждает уже давно известную истину- Человеку никто не угрожает, кроме его самого. Люди сами друг друга и себя губят. И аборт- один из методов убийства себе подобных. Я понимаю, что аборты и дальше будут делать, но понимающий, мыслящий и добродетельный (хотя это слово нынче не в чести) должен для себя уяснит понять, что это всё-таки убийство. А то чем он уже будет его оправдывать- дело десятое.

Это я всё к тому, что прописные истины типа: возлюби ближнего своего, как самого себя итд итп- ни кто не отменял. А ребёнок -это дар Божий и будьте добры принять его и вырастить
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 23:31   #312   
Форумец
 
Сообщений: 697
Регистрация: 14.01.2007
Возраст: 37

Kamarr вне форума Не в сети
Железный Болт, тебе бы самому
Цитата:
Сообщение от Железный Болт Посмотреть сообщение
сразу пулю в голову
Ублюдок.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 23:40   #313   
Форумец
 
Аватар для Чудесное Варенье
 
Сообщений: 3,627
Регистрация: 15.11.2007

Чудесное Варенье вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vitt Посмотреть сообщение
Это и остаётся убийством. Только есть случаи когда его необходимо совершить, что бы не погибли оба..
А если беременная - 14-летняя девица? Рожать что ли?
А если беременна каким-нибудь уродом на генном или хромосомном уровне? Надо, конечно, таких плодить, да по-больше...
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 06:36   #314   
Особый стату
 
Аватар для СчаслифчеГ
 
Сообщений: 423
Регистрация: 17.02.2008
Возраст: 37

СчаслифчеГ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чудесное Варенье Посмотреть сообщение
А если беременная - 14-летняя девица? Рожать что ли?
А если беременна каким-нибудь уродом на генном или хромосомном уровне? Надо, конечно, таких плодить, да по-больше...
умница девочка
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 08:00   #315   
АНТИЛЮМПЕНКА
 
Аватар для Alessia
 
Сообщений: 7,645
Регистрация: 03.09.2005
Возраст: 41

Alessia вне форума Не в сети
какая мерзость обсуждать тут чистки и т.д.
Это личное дело каждого, также как и:становиться убийцей или нет,работать или нет, учиться или нет...
Обсуждать такое прилюдно, как минимум, некрасиво.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 08:01   #316   
живу я тут
 
Аватар для Vitt
 
Сообщений: 574
Регистрация: 19.02.2004
Возраст: 47

Vitt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чудесное Варенье Посмотреть сообщение
А если беременная - 14-летняя девица?
Если беременность угрожает её жизни- ответ я уже давал. А если врач говорит, что девица впоне родит здорового, что вполне возможно, то пусть бабушки с дедушками и папаня молодой ждут пополнения- нечего тут рассюсюкивать.

Насчёт генных уродов- пусть врачи там тоже разбираются. Я правда не уверен, что во время вынашивания этот факт можно установить. Уроды в основном у нарков и алкоголиков раждаются- так что пить меньше надо.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 08:06   #317   
живу я тут
 
Аватар для Vitt
 
Сообщений: 574
Регистрация: 19.02.2004
Возраст: 47

Vitt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alessia Посмотреть сообщение
какая мерзость обсуждать тут чистки и т.д.
Это личное дело каждого, также как и:становиться убийцей или нет,работать или нет, учиться или нет...
Обсуждать такое прилюдно, как минимум, некрасиво.
Просто это уже на ряду с такими фактами, как увеличение смертности от алкоголизма, наркомании и автокатостроф ведёт к исчезновению вообще нашей нации как таковой. Так что есть, что обсуждать.
Хотя вот товарищу Болту скорее всего в этой жизни свой болт уже приготовлен, если он не изменит свой образ жизни
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 08:23   #318   
Редкая Жаба
 
Аватар для Железный Болт
 
Сообщений: 5,826
Регистрация: 16.05.2003
Возраст: 47

Железный Болт вне форума Не в сети
Vitt, Galateya, Kamarr,
Что, объективная реальность режет вам глаза, кретины?

Есть отличная арабская пословица - "СОБАКИ ЛАЮТ, КАРАВАН ИДЕТ..."

Сделали бы хоть что-то полезное за защищаемую вами, идиотами, идею.
Ну, митинг там провели, в СМИ статейку оплатили-бы, врача-гинеколога помидорами гнилыми закидали...

Но ссыкло - оно и есть ссыкло безобидное и нищее.

Более чем на форуме посты писать и дрочить втихаря на собственную "неколебимомость в данном вопросе" - ни на что вы, МОЗГОДРОЧЕРЫ, не способны.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 08:27   #319   
живу я тут
 
Аватар для Vitt
 
Сообщений: 574
Регистрация: 19.02.2004
Возраст: 47

Vitt вне форума Не в сети
сделаем не волнуйся. аборты опять подпадут под уголовную ответственность. Только я врачей травить не буду- они у нас в последнее время и так всеми затравлены, а вот такие как ты - неудавшиеся отцы- сядут
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 08:41   #320   
Редкая Жаба
 
Аватар для Железный Болт
 
Сообщений: 5,826
Регистрация: 16.05.2003
Возраст: 47

Железный Болт вне форума Не в сети
Vitt, уважаемый, ЗАЕBETEСЬ пыль глотать, таких как я сажать.

Сотрясайте дальше воздух, неудачники.
Аборты в России не запретят, по крайней мере, еще лет 80.
Хотя бы потому, что у нас еще туева хуча значительно более важных проблем.

Алкоголизм, наркомания, падающие цены на нефть. Номальным людям некогда обращать внимание на возню кретинов.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 09:31   #321   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Железный Болт Посмотреть сообщение
Vitt, уважаемый, ЗАЕBETEСЬ пыль глотать, таких как я сажать.
Сотрясайте дальше воздух, неудачники.
Аборты в России не запретят, по крайней мере, еще лет 80.
Хотя бы потому, что у нас еще туева хуча значительно более важных проблем.
Алкоголизм, наркомания, падающие цены на нефть. Номальным людям некогда обращать внимание на возню кретинов.

Знатный троль
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 09:37   #322   
живу я тут
 
Аватар для Vitt
 
Сообщений: 574
Регистрация: 19.02.2004
Возраст: 47

Vitt вне форума Не в сети
Железный Болт Лучше остановись в своих злопыхательствах и подумай, скольких людей ты в этой жизни сделал несчастными, и что сделал полезного для них. Взвесь всё. Хватит тебе смелости на это?. Надеюсь- когда-нибудь раскаешься в своих деяниях и покаешься хотя бы перед людьми
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 09:47   #323   
Форумец
 
Аватар для Версия
 
Сообщений: 2,130
Регистрация: 07.11.2005
Возраст: 41

Версия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Железный Болт Посмотреть сообщение
Однозначно ЗА! Лично посылал пару-тройку раз своих девочек к своему доктору. Нах нужны нежеланные и неожидаемые дети?
Относительно темы - "предохраняйтесь и будет вам щастье" - в современно мире девоска, частенько желая выйти замуж или преследуя иные цели, самостоятельно решает вопрос о предохранении, и не в пользу этого самого предохранения. Натурально, со мной было так один раз, а уж с моими знакомыми - много раз. Ну и что? Поженились, родилось чадо - он вечно на работе и по любовницам, она от злости пиzzzдит этого несчастного ребенка как хочет и может...
Это что, лучше аборта? Это, дорогие мои товарыщщы, как Освенцим - можно сразу пулю в голову получить, чтобы не мучится, а можно много лет мучить существо, которое не может тебе ничем ответить. Хотя, может быть, вырастет, и лет в 15 отрубит маме голову, когда та спать будет.
Аборт - необходимость в современных условиях жизни, и никак его убийством назвать невозможно!
подпишусь
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 09:49   #324   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
Железный Болт, какая объективная реальность, урод ты моральный - вот чо нам глаза режет! Я вообще больше ничего не хочу доказывать, ибо слава Богу, меня вся эта гадость (читски (фу, слово то какое), аборты, разного рода гадкие болезни) обходили и обходят стороной.

Я против абортов, если только это не угроза жизни матери и не уродство плода.
Как тут начали рассуждать про 14 лет... В 14 лет - это ребёнок, который не самостоятельный,вот и нефиг писькой баловаться. А то трахаться рано учаться, а отвечать за свое здоровье и поступки - хрена.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 10:45   #325   
Форумец
 
Аватар для Чудесное Варенье
 
Сообщений: 3,627
Регистрация: 15.11.2007

Чудесное Варенье вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vitt Посмотреть сообщение
Если беременность угрожает её жизни- ответ я уже давал. А если врач говорит, что девица впоне родит здорового, что вполне возможно, то пусть бабушки с дедушками и папаня молодой ждут пополнения- нечего тут рассюсюкивать.
Не думаю, что адекватные и умные родители допустят беременность своего ребенка. Мамашке молодой такое чадо на фиг сдалось, ей только потрахаться, да на диско сходить.. а ребенок брошенный и обделенный материнской любовью.. и что за человек вырастет? Без отца, без матери, на попечении бабушки и дедушки.... Каждому свое, но я бы никогда не допустила такого "счастья" своей дочке/сыну.

Цитата:
Сообщение от Vitt Посмотреть сообщение
Насчёт генных уродов- пусть врачи там тоже разбираются. Я правда не уверен, что во время вынашивания этот факт можно установить. Уроды в основном у нарков и алкоголиков раждаются- так что пить меньше надо.
Какие скудные у вас познания в этой области... А еще разглагольствуете по этому поводу!
Уродства у плода бывают не только от наркотиков и алкоголя... Разные вирусы и бактерии также способствуют этому. Я не говорю о ЗППП. Вот к примеру краснуха... Влечет за собой массовые уродства плода. А если беременна 45-50 - летняя Дауном? Я, конечно, ничего не имею против детей-даунов, но согласитесь, что никакой радости материнство не принесет...

Так что, тут у каждого свои понятия об абортах, и сколько угодно можно дисскутировать на этот счет. Я - за аборты в разумных пределах, если руководствоваться моральными принципами и физиологическими фактами о состоянии плода/матери (которые я ранее перечисляла)
Аборт называть "убийством" я бы не стала. Это слишком громко сказано. Зародыш на ранних стадиях - это еще набор недифференцированных клеток, без органов чувств и проч. органов.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 12:48   #326   
Форумец
 
Сообщений: 6,587
Регистрация: 21.04.2005
Возраст: 44

o2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vitt Посмотреть сообщение
И аборт- один из методов убийства себе подобных.
тогда и минет с глотанием спермы, прошу считать каннибализмом.
Цитата:
Сообщение от Vitt Посмотреть сообщение
возлюби ближнего своего, как самого себя итд итп- ни кто не отменял.
уууууууу, начались проповеди...
Цитата:
Сообщение от Vitt Посмотреть сообщение
А ребёнок - это дар Божий и будьте добры принять его и вырастить
эт в 14 веке так думали, но мир движется вперед, и сейчас ребенок - это продукт половой связи мужчины и женщины, прими как данность.
Цитата:
Сообщение от Vitt Посмотреть сообщение
Если беременность угрожает её жизни - ответ я уже давал.
а вы что собственно за яйцо, что решаете отнять жизнь у одного, в пользу другого.
Цитата:
Сообщение от Vitt Посмотреть сообщение
Я правда не уверен, что во время вынашивания этот факт можно установить.
это делается элементарно, по пробе плаценты.
Цитата:
Сообщение от Vitt Посмотреть сообщение
аборты опять подпадут под уголовную ответственность.
размечтался. аборт - это свобода, а дав что-то, очень сложно отобрать это назад.
Цитата:
Сообщение от Vitt Посмотреть сообщение
а вот такие как ты - неудавшиеся отцы- сядут
какой мечтатель, и это в 32 года...

вся эта современная абортоистерия подогревается религиозноушибленными людьми и церковниками, потому как им важно, что бы люди были "сирыми и убогими", потому что такие люди "их клиенты".
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 14:01   #327   
бот-живу тут
 
Аватар для Роман Васильевич
 
Сообщений: 4,214
Регистрация: 10.04.2008

Роман Васильевич вне форума Не в сети
По теме:
Зачем себя искуственно ограничивать?!
Считаю, что каждый должен решать в своей жизни всё сам. Тем более. что ему за это и отвечать!.
PS Давно заметил, что всё в жизни возвращается (если от души делаешь)
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 14:07   #328   
живу я тут
 
Аватар для Vitt
 
Сообщений: 574
Регистрация: 19.02.2004
Возраст: 47

Vitt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от o2 Посмотреть сообщение
аборт - это свобода, а дав что-то, очень сложно отобрать это назад.
другими словами убийство- свобода? Да уж вы явно далеко продвинулись, ничего не скажешь.
Прочитав с утра несколько медицинских статей по теме- остался при своём мнении. Ды необходимо провести несколько тестов и УЗИ и только если есть стопроцентная уверенность, что ребёнок не выживет или будет урод, нужно проводить медицинский аборт (убийство) и то иногда родители соглашаются, что возможно родится даун.
И вполне возможно, что ребёнок будет здоров.
Кстати дауны - это всё-таки редкость. Сейчас медицина позволяет даже в пятьдесят лет родить здорового желанного ребёнка, но это матери-героини и их беременность вряд-ли можно назвать случайной и неосмысленной в этом-то возрасте.

Странно, что здесь ещё не обсуждался вопрос о жертвах насилия. Но и тут человек понимающий ситуацию сможет сказать, что АБОРТ БЫЛ БЫ ЕЩЕ ОДНИМ АКТОМ НАСИЛИЯ над ребёнком и телом женщины.

Всем заинтересованным рекомендую зайти на www.noabort.net
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 14:22   #329   
старый хрыч
 
Аватар для X0R
 
Сообщений: 6,705
Регистрация: 17.12.2006
Возраст: 37

X0R вне форума Не в сети
Vitt, секс в презервативе назовите препятствием делам божим, убийством и чем хотите, сперматозоиды тоже ведь живые...и не забудьте убиться после этого.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 14:53   #330   
живу я тут
 
Аватар для Vitt
 
Сообщений: 574
Регистрация: 19.02.2004
Возраст: 47

Vitt вне форума Не в сети
XOR Да я идеалист, но фанатиком себя никогда не считал. Контрацепция дело необходимое. Кстати, именно люди, которые ей пренебрегают больше всего и придеживаются понятия, что аборт- это норма жизни.
В моём же понимани аборт- мера крайняя, применяемая в исключительных случаях.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind