Старый 17.11.2006, 16:27   #301   
Форумец
 
Аватар для qert33
 
Сообщений: 7,389
Регистрация: 21.05.2005

qert33 вне форума Не в сети
Ilbanoid, начни
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 00:59   #302   
граж-н мира
 
Аватар для quick
 
Сообщений: 8,879
Регистрация: 22.12.2005

quick вне форума Не в сети
Чемпион России лажовая команда!!!
Не знаю, но помоему это уже свершившийся факт, но турнирная таблица будет иметь такой итог: 1. Кони; 2. Спартак; 3. Зенит; 4. Локомотив.
Кони - единственная команда, которая показывает целостную игру, но ... вторым номером, эта команда не может и не умеет атаковать! Контратаковать пожалуйста, поэтому они и показывают такой результат в еврокубках, но атаковать они не просто не умеют, поэтому и смотрятся так не убидительно в нашем чемпионате. Если я не прав, то назовите хоть одну игру где кони показали атакующую 1 номером, и заслуженно победили!
ЦСКА - это команда №2 - это ее придел, если нет жду конструктивных ответов.
Спартак - это бля ваааааааще нонсес-это самое для меня огорчение. Смотрю и просто не понимаю, что это за команда... У нее нет ни нормальных игроков (которых наберется на состав), ни игры. Эта команда только внутреннего пользование (премьер лига РФ). Легионеры... блин просто смешно... только чехи и Макс Калиниченко могут реально играть в этой команде и поднимать ее уровень. Войцех Ковалевски - ноль. Вспоминается второй матч с Интером, когда Круз гол забивал, и фиг с Штранцелем - все знают, что он калич, но больше всего поразило, что Йеранек бежал на перехват игрока атакующей командцы (выбегавшего под углом в 20-30 градусов к воротам), а не караулил Круза. Это говорит либо о не уверенности в голкипере команды, либо о полной безграммотности игрока обороны (в чем я глубоко сомневаюсь). Бля да, что это за вратарь такой, что в нем нет уверенности у защитников даже когда нападающий выходит на ближний угол...!!!! Аргентинцы - это бля вааааще клоуны!!! Спартак не достоин быть чемпионом, как не прискорбно это писать!!!
Зенит - мне нравится эта команда, но о ней писать в данный момент еще очень и очень рано, настоящую свою силу, она сможет показать только в следующем году. Бронза я считаю - это предел команды в данном контексте!!!
Локомотив: честно признаюсь, самая для меня противная команда ! Никогда не понимал почему ее в последнее время возносят до небес??? Эту команду делал на протяжении 10 лет и сделал Ю. П. Семин, и сделал, за что ему флаг в жопу!!! Что он за тренер я думаю он показал в сборной и Динамо (сравнение Романцев - тренер одной команды, сделал Спартак 9-кратным Чемпионом России) . Муслин молодец, он вылепил из готового материала команду которая умеет играть в атакующий футбол и побеждать. Спасибо за серебро Спартака г-ну Филатову!!! Только полный даун мог поменять очень хорошего тренера (даже один раз, плохой тренер не сможет выигрывать чемпионат), на себе угодного посредственного тренера (если и не так, то за Долматого говорят его результаты). Так что эта команда, просто не может быть чемпионом.
Короче говоря, вся наша первая 4, ноль в минус 10 степени, ХИМКИ Чемпион!!!
А вообще стремно становится за наш чемпионат...
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 01:17   #303   
граж-н мира
 
Аватар для quick
 
Сообщений: 8,879
Регистрация: 22.12.2005

quick вне форума Не в сети
И отдельный монолог про спартак....
Лично мне очень горестно наблюдать за игрой команды в этом чемпионате. Не знаю, может Федотов - нулевой тренер, но при нем команда выдавала такие феерии в Бухаресте и Питере, что у меня закрадываются сомнения. Но, как мне кажется тренером Спартака может и должен быть только Спартаковец!!! Бесков - это исключение из правил, которые тоже случаются. К моему великому сожелению Федотов таким исключением не стал!
И не надо мифического Спартаковского стиля, все как Великая Римская Империя может просто вымирать под власьб прогресса!!! Я хочу видеть от Спартака АТАКУЮЩУЮ игру Первым номером, которая будет достойна ЧЕМПИОНСТВА!!! И я верю, что следующий год расставить все по своим местам...
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 11:00   #304   
Форумец
 
Аватар для qert33
 
Сообщений: 7,389
Регистрация: 21.05.2005

qert33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от quick
ЦСКА - это команда №2 - это ее придел, если нет жду конструктивных ответов.
Не согласен, ЦСКА выиграл, первым номером, большу чатсь матчей в Премьер Лиге и матчи в Лиги чемпионов: в 3 отборочном раунде (оба) и у Гамбурга. Не забывай, что у них лучшие нападающие в нашем чемпионате.
Цитата:
Сообщение от quick
Спартак - это бля ваааааааще нонсес
Цитата:
Сообщение от quick
Смотрю и просто не понимаю, что это за команда...
+1
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 11:59   #305   
Форумец
 
Аватар для qert33
 
Сообщений: 7,389
Регистрация: 21.05.2005

qert33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от quick
Локомотив: честно признаюсь, самая для меня противная команда ! Никогда не понимал почему ее в последнее время возносят до небес??? Эту команду делал на протяжении 10 лет и сделал Ю. П. Семин, и сделал, за что ему флаг в жопу!!! Что он за тренер я думаю он показал в сборной и Динамо (сравнение Романцев - тренер одной команды, сделал Спартак 9-кратным Чемпионом России)
Посмешил, как же Семин мог создать лучшую, в свое время команду России, если он никакой тренер.

P.S. А Динамо никто бы не помог, не от тренера там результат зависел.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 14:55   #306   
Registered User
 
Сообщений: 743
Регистрация: 22.08.2003
Возраст: 41

Child_of_Bodom вне форума Не в сети
Вот и все. ЦСКА -- чемпион России.
Абсолютно заслуженно.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 19:29   #307   
Форумец
 
Аватар для Billingist
 
Сообщений: 321
Регистрация: 26.09.2005
Возраст: 41

Billingist вне форума Не в сети
Child_of_Bodom, я одного не пойму почему ЦСКА досрочно объявили чемпионом, сейчас у них 58 у Спартатка 55 если в последнем туре предположим ЦСКА проиграет а Спартак выиграет то у обеих команд будет одинаковое количество очков.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 21:46   #308   
Форумец
 
Аватар для qert33
 
Сообщений: 7,389
Регистрация: 21.05.2005

qert33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Billingist
Child_of_Bodom, я одного не пойму почему ЦСКА досрочно объявили чемпионом, сейчас у них 58 у Спартатка 55 если в последнем туре предположим ЦСКА проиграет а Спартак выиграет то у обеих команд будет одинаковое количество очков.
ЦСКА уже в любом случае чемпион (за счет доп. показателей).

P.S. Победил сильнейший.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 22:31   #309   
За Русь!
 
Аватар для BluWhiRed
 
Сообщений: 1,779
Регистрация: 07.10.2006

BluWhiRed вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от qert33
ЦСКА уже в любом случае чемпион (за счет доп. показателей).
Если будет одинаковое кол-во очков, то чемпион определится в Золотом матче (как в 2002-ом)
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 23:38   #310   
Registered User
 
Сообщений: 743
Регистрация: 22.08.2003
Возраст: 41

Child_of_Bodom вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gangsta
Если будет одинаковое кол-во очков, то чемпион определится в Золотом матче (как в 2002-ом)
Правила Золотого матча уже довольно давно отменили (т.е. теоретическая возможность его проведения осталась, но для этого у команд все дополнительные показатели должны быть полностью идентичными). По регламенту в первую очередь при равенстве очков смотрят на общее количество побед. А по этому показателю Спартак уже никак ЦСКА не догонит.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 23:59   #311   
Форумец
 
Аватар для qert33
 
Сообщений: 7,389
Регистрация: 21.05.2005

qert33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gangsta
Если будет одинаковое кол-во очков, то чемпион определится в Золотом матче (как в 2002-ом)
Цитата:
Сообщение от Child_of_Bodom
Правила Золотого матча уже довольно давно отменили (т.е. теоретическая возможность его проведения осталась, но для этого у команд все дополнительные показатели должны быть полностью идентичными).
+1.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2006, 17:12   #312   
Форумец
 
Сообщений: 29
Регистрация: 22.09.2006
Возраст: 46

zh-eug вне форума Не в сети
15.4. В случае равенства очков у двух команд, набравших наибольшее их количество, первое место в итоговой таблице Чемпионата определяется:

по наибольшему числу побед во всех Матчах;
по результатам игр между собой (число очков, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число забитых мячей на чужом поле).
При абсолютном равенстве всех указанных показателей чемпион России 2006 года определяется в дополнительном Матче между этими командами.

Если основное время дополнительного Матча закончится вничью, то назначается добавочное время (2 дополнительных тайма по 15 минут). Если и в добавочное время не выявится победитель, то он определяется с помощью 11-метровых ударов по Правилам игры.

15.5. В случае равенства очков в итоговой турнирной таблице более чем у двух команд первое место определяется:

по наибольшему числу побед во всех Матчах Чемпионата;
по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех Матчах;
по результатам игр между собой (число очков, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число забитых мячей на чужом поле).
При абсолютном равенстве всех этих показателей чемпион определяется в турнире данных команд.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2006, 17:17   #313   
Форумец
 
Сообщений: 29
Регистрация: 22.09.2006
Возраст: 46

zh-eug вне форума Не в сети
Регламент - глупый. Если очков и побед поровну, то преимущество по разнице мячей и только потом личные встречи, а вот за первое место - личные встречи, причем если команд>2, то опять разница->лич.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2006, 17:26   #314   
Форумец
 
Сообщений: 29
Регистрация: 22.09.2006
Возраст: 46

zh-eug вне форума Не в сети
Друзья мои, что имеем, то и имеем, не важно, сильная ли команда ЦСКА или нет, всё относительно. ЦСКА №1 в России, жили б Люксембурге, №1 была бы какая-нибудь Этцелла, в Германии тоже небось думают, что за Бавария хреновая, давно уже ЛЧ не выигрывала
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 00:23   #315   
граж-н мира
 
Аватар для quick
 
Сообщений: 8,879
Регистрация: 22.12.2005

quick вне форума Не в сети
УРА!!! Наконец - это закончилось. Н-дя самый противоречивый чемпионат за последние годы. Второй круг особенно показал, что в наш футбол пришли большие деньги в достаточном объеме. Вот только хочется, что бы и качество футбола соизмерялось с этими деньгами.
Надеюсь следущий сезон будет на порядок выше нынешнего фарса!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 00:39   #316   
граж-н мира
 
Аватар для quick
 
Сообщений: 8,879
Регистрация: 22.12.2005

quick вне форума Не в сети
[QUOTE=qert33]Не согласен, ЦСКА выиграл, первым номером, большу чатсь матчей в Премьер Лиге и матчи в Лиги чемпионов: в 3 отборочном раунде (оба) и у Гамбурга. Не забывай, что у них лучшие нападающие в нашем чемпионате.

Показатель измерения нападающих какой?
Что же до игр первым номером, если ты считаешь что игра первым номером - это когда при первой возможности 2-4 игрока изо всех сил бегут к чужим воротам и пытаются придумать, что то пока не вернулась полузащита соперника, то пожалуй я с тобою соглашусь.
Чтоже до нашей лиги, мне почему то всплывают в памяти 2 матча с Ростовом - как показатель игры ЦСКА первым номером. В Москве - Ростов играет от обороны и нет коней. В Ростове - Ростов атакует и получает два мяча от Олича на контроатаках.
Чтоже до 3 отборочного раунда, но привсем уважении к словакам или словенцам (если честно даже не помню что за команда была, так прошу прощения если ошибаюсь), но эта команда уровня нашего 1 дивизиона, или низов премьер лиги. Так что если уж они и с ними играли 2 номером, то тут уж я не знаю что сказать. Про Гамбург - чего -то я не помню особо ярко атакующей игры от коней в этом матче с настолько мертвой командой. Опять же только Карвалью, Вагнер, да Олич впереди бегали, остальные же четко бдили за командой, у которой соверешенно нет игры в этом сезоне.
Так если есть что конкретное написать, с удовольствие прочту, а абстракций не надо. Я тоже могу Спартак расписать в радужных тонах. Вот только надо ли эта иллюзия?
Вообще наша Премьер Лига одна сплошная иллизия!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 09:14   #317   
Форумец
 
Аватар для qert33
 
Сообщений: 7,389
Регистрация: 21.05.2005

qert33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от quick
Чтоже до 3 отборочного раунда, но привсем уважении к словакам или словенцам (если честно даже не помню что за команда была, так прошу прощения если ошибаюсь), но эта команда уровня нашего 1 дивизиона, или низов премьер лиги.
Вот такие яростные фаны и ждут от нас немедленной победы на ЧМ.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 09:16   #318   
Форумец
 
Аватар для qert33
 
Сообщений: 7,389
Регистрация: 21.05.2005

qert33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от quick
Показатель измерения нападающих какой?
Жо, Олич, Вагнер. С уровнем нападающих других команд даже не сравнить.
Цитата:
Сообщение от quick
Чтоже до нашей лиги, мне почему то всплывают в памяти 2 матча с Ростовом - как показатель игры ЦСКА первым номером. В Москве - Ростов играет от обороны и нет коней.
Если бы было так просто противостоять ЦСКА, все бы против них так и играли, а все мачти выиграть не вомзожно.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 11:17   #319   
Часть игры
 
Аватар для gavrosh82
 
Сообщений: 4,133
Регистрация: 27.04.2006
Записей в дневнике: 7

gavrosh82 вне форума Не в сети
ЦСКА - чемпион. Победил сильнейший. Очень стабильно команда выступала на протяжении всего сезона. Однако, признаюсь честно, меня кони бесили как никогда ранее. Хорошо хоть Вагнер от своей лени избавился. В прошлом году на него смотреть противно было. То, что Спартак - 2, мне неприятно. Офигенной игры на протяжении всего чемпионата как-то не припомню. Жаль Шинник. И жаль, что Динамо осталось. Так позорно играть, и остаться...
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 12:54   #320   
За Русь!
 
Аватар для BluWhiRed
 
Сообщений: 1,779
Регистрация: 07.10.2006

BluWhiRed вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от gavrosh82
И жаль, что Динамо осталось. Так позорно играть, и остаться...
Торпедо играло не лучше.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 13:00   #321   
За Русь!
 
Аватар для BluWhiRed
 
Сообщений: 1,779
Регистрация: 07.10.2006

BluWhiRed вне форума Не в сети
Кто-нибудь замечал, что Факел не пересекается в ЧР с Шинником уже 10 лет (с 97 года, когда воронежцы и ярославцы играли в Высшей Лиге)
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 17:44   #322   
Лучший
 
Аватар для Ilbanoid
 
Сообщений: 1,018
Регистрация: 28.05.2006
Возраст: 36

Ilbanoid вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от qert33
Жо, Олич, Вагнер. С уровнем нападающих других команд даже не сравнить.
Да, но тот же Павлюченко лучший бомбардир. Это факт.
Цитата:
Сообщение от qert33
Сообщение от Billingist
Child_of_Bodom, я одного не пойму почему ЦСКА досрочно объявили чемпионом, сейчас у них 58 у Спартатка 55 если в последнем туре предположим ЦСКА проиграет а Спартак выиграет то у обеих команд будет одинаковое количество очков.

ЦСКА уже в любом случае чемпион (за счет доп. показателей).
Очень глупый регламент. Спартачи в личных встречах с ЦСКА смотрелись ничуть ни хуже коней, а может даже и лучше. Думаю Золотой матч, если бы конечно он был, украсил наш ЧЕМПИОНАТ.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 18:20   #323   
Registered User
 
Сообщений: 743
Регистрация: 22.08.2003
Возраст: 41

Child_of_Bodom вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ilbanoid
Спартачи в личных встречах с ЦСКА смотрелись ничуть ни хуже коней, а может даже и лучше. Думаю Золотой матч, если бы конечно он был, украсил наш ЧЕМПИОНАТ.
Да о каком вы вообще Золотом матче говорите? Даже если бы регламент старый сохранялся, откуда такая уверенность, что ЦСКА в следующем матче обязательно проиграет, а Спартак -- выиграет?
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 21:14   #324   
За Русь!
 
Аватар для BluWhiRed
 
Сообщений: 1,779
Регистрация: 07.10.2006

BluWhiRed вне форума Не в сети
Как вы думаете кто будет играть в воротах в последнем матче армейцев?
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 14:06   #325   
Лучший
 
Аватар для Ilbanoid
 
Сообщений: 1,018
Регистрация: 28.05.2006
Возраст: 36

Ilbanoid вне форума Не в сети
Child_of_Bodom, я же сказал:
Цитата:
Сообщение от Ilbanoid
если бы конечно он был
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 21:59   #326   
Бывалый форумец
 
Аватар для beavis86
 
Сообщений: 1,186
Регистрация: 28.06.2006

beavis86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от quick
Локомотив: честно признаюсь, самая для меня противная команда !
противней спартака нет!спартак-это сбор отморозков,кроме нескольких человек.даже сам титов интервью давал и сказал что игра у спартака в последнее время-пустышка!!!после этих слов я даже начал его уважать!!! то что был раньше спартак это да,а что сейчас-это убожество!если честно,то они по моему мнению и второго места не заслужили.лучше уж зенит был бы 2м.хоть было бы на что смотреть в следующем году в лиге.цска-заслуженно на первом месте,ведь представив спартак на ее месте,то 0-10 в лужниках с арсеналом как минимум было бы.что касается локо-то я бы еще посмотрел кто чемпионом стал бы,если б муслина гады не убрали.
интересно про какой золотой матч вы имеете ввиду?нафига он нужен?чтобы цска в очередной раз показало спартаку как играть надо?
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 13:26   #327   
Форумец
 
Аватар для -=>VAV<=-
 
Сообщений: 854
Регистрация: 22.11.2006
Возраст: 38

-=>VAV<=- вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от quick
Локомотив: честно признаюсь, самая для меня противная команда ! Никогда не понимал почему ее в последнее время возносят до небес??? Эту команду делал на протяжении 10 лет и сделал Ю. П. Семин, и сделал, за что ему флаг в жопу!!! Что он за тренер я думаю он показал в сборной и Динамо (сравнение Романцев - тренер одной команды, сделал Спартак 9-кратным Чемпионом России) . Муслин молодец, он вылепил из готового материала команду которая умеет играть в атакующий футбол и побеждать. pooh_go:
Да ты Дерзкий Чувак!!! С Локо с тобой не соглашусь(имей своё мнение, но сильно не массируй его) и не Х%% Сёмина обсер%ть ведь при Романцеве не было Лагеря Легионеров в Динамо!!!
А что Подмосковное Скупило всё!!! эт тоже Вариант "Где-то,убудет,но точно в другом месте прибудет"
Короче ПАРОВОЗЫ ФОРЕВА!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 17:35   #328   
граж-н мира
 
Аватар для quick
 
Сообщений: 8,879
Регистрация: 22.12.2005

quick вне форума Не в сети
beavis86, -vav-, Н-Дя ну и истирички вы вы парни, вы по факту пишите, и нех воду мутить.
-vav-, Может напишешь мне разницу между Семиным и Романцевым.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 17:39   #329   
Форумец
 
Аватар для qert33
 
Сообщений: 7,389
Регистрация: 21.05.2005

qert33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от quick
beavis86, -vav-, Н-Дя ну и истирички вы вы парни, вы по факту пишите, и нех воду мутить.
Утомил своей агрессией, первое предупреждение.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 17:44   #330   
граж-н мира
 
Аватар для quick
 
Сообщений: 8,879
Регистрация: 22.12.2005

quick вне форума Не в сети
[QUOTE=qert33]Жо, Олич, Вагнер. С уровнем нападающих других команд даже не сравнить.[QUOTE]

Жо - ничего про него не могу сказать, это темная лошадка, то что он так много поназабивал в начале чемпионата - это еще ничего не говорит о его мастерстве нападающего (знаешь когда играю в футбол, могу забить такие феерические голы, вся эта троица отдыхает, но вот только в сл. раз я могу и по пустым ворота не попасть 0,5 метра), удача очень переменчивая девушка.
Вагнер - калич еще тот. Вагнер = Кавенаги! Они друг друга достойны.
Олич - классный нападающий, один из лучших в нашем чемпионате, но насколько понимаю конфликтует он с Газаевым, иначе он а не Вагнер был игроком основного состава.
ЦСКА - эта команда одного игрока и Рахимича: и пускай Газаев молится, что когда у Дуду пропадет интерес к нашему чемпионату появится кто-то еще, не покатятся кони вниз под устым углом.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind