Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Городская жизнь
Новости города, обсуждение событий, свежие сплетни.

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.10.2011, 09:43   #301   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Street_raceR,

Нет - людям не должно быть всё-равно. Но прежде всего мы - должны оберегать своих детей, а потОм уже думать о чужих.
Мне крайне неприятно, когда крайне молодые папы и мамы сидят на скамеечках и в беседках, рядом с играющимися рядом своими детьми и обсуждают проблемы в стиле, "кто кого трахнул", одновременно откупаривая пятую баклажку бодяжного пива.
Неприятно, когда те же малолетние и по-старше "родители" ведут своих маленьких детей в пивнухи, чтобы пропустить "пинту" того же бадяжного пива, под те же скабрезные разговоры с собутыльниками.
Здесь я вижу тот же способ борьбы со всем этим - оградить своих детей от этой грязи.
А Ваши "акции по разнарядке" на кануне выборов, только подогревают, воспалённые умы педофилов.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 09:46   #302   
Не балуй!
 
Аватар для clip
 
Сообщений: 2,120
Регистрация: 15.04.2005
Возраст: 46
Записей в дневнике: 1

clip вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
внимание ВАПРОС а если тебе напишет 16 летний что хочет трахнуть твой 13 летний виртуал, что тогда?

Я думаю его дочь на такие сайты просто не полезет ибо родители не разрешат
+1000
Что там эта 13 летняя девочка написала? Позакомлюсь с дядей? Кто её пустил в интернеты? И сколько лет этой "бородатой девочке" в реале?
Вся эта борьба на "живца" и прочая истерия вызывает у меня ассоциации с охотой на ведьм.
Street_raceR, ответьте мне на 200 тыс беременных несовершеннолетних. Всех посадить или выборочно?
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 09:48   #303   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
дочь на такие сайты просто не полезет ибо родители не разрешат
Умные и воспитанные дети - сами не идут на подобные сайты "знакомств", которые допускают, регистрацию страничек несовершеннолетних.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 10:15   #304   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от clip Посмотреть сообщение
Вся эта борьба на "живца" и прочая истерия вызывает у меня ассоциации с охотой на ведьм.
Да уж какая там ассоциация...
Она самая.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 10:26   #305   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,358
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
вот так и отвлекают внимание толпы от насущных проблем
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 10:33   #306   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
С ума все сошли - кругом ОДНИ педофилы, модный тренд, мать вашу. Если учитель в школе - так латентный педофил, а если физрук - так явный. Про тренеров и массажистов и говорить нечего - сразу к стенке. Бред кромешный!
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 10:33   #307   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,419
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Афанасий Посмотреть сообщение
Умные и воспитанные дети - сами не идут на подобные сайты "знакомств", которые допускают, регистрацию страничек несовершеннолетних
Я думаю он ее зарегистрировал как СОВЕРШЕННОЛЕТНЮЮ.
что впрочем не отменяет истинности сказанного
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 10:35   #308   
Форумец
 
Сообщений: 54
Регистрация: 17.06.2011
Возраст: 33

Street_raceR вне форума Не в сети
не важен тот факт как девочка попала на сайт-важен тот как у взрослого человека хватает мозгов приезжать на встречу с ребенком!или я не прав?здесь ни один человек не поддержал.я был уверен что желающих будет много.....поддержки здесь похоже искать нет смысла
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 10:43   #309   
Форумец
 
Сообщений: 54
Регистрация: 17.06.2011
Возраст: 33

Street_raceR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Я думаю он ее зарегистрировал как СОВЕРШЕННОЛЕТНЮЮ.
что впрочем не отменяет истинности сказанного
Зарегистрировал как 16 лет,но всем кто пишет сразу говорю что мне 13
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 10:43   #310   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Street_raceR,
Вот тебе совет дельный. Свяжись с ментами,передай им аккуанты написавших этой "девочки". Сделай это молча без шума и пыли. Возьми координаты тех,кто у тебя ее принял или общался с тобой по данному вопросу,если будут типа "отказывать" в приеме пусть пишут официальный отказ. Это лучше чем призывать к каким то встречам.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 10:46   #311   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
В голосовалке отсутствует пункт "Масштабы проблемы явно преувеличены".
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 10:52   #312   
Форумец
 
Аватар для lisi4ka-k
 
Сообщений: 136
Регистрация: 28.07.2009

lisi4ka-k вне форума Не в сети
Street_raceR, а что побудило конкретно вас объявить войну педофилам? У вас есть дети? Это искренний порыв души или партийное задание, как предполагают форумчане? Взаимодействуете ли вы с правоохранительными органами или действуете по собственному усмотрению? Извините, но эти вопросы напрашиваюся сами собой.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 10:55   #313   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,419
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
по прежнему жду ответа на вопрос
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
если тебе напишет 16 летний что хочет трахнуть твой 13 летний виртуал, что тогда?
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 10:56   #314   
Альдо Апачи
 
Аватар для Xtnshtcgjkjdbyjq
 
Сообщений: 11,183
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 44

Xtnshtcgjkjdbyjq вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Если учитель в школе - так латентный педофил, а если физрук - так явный.
Кстати, это одна из причин, по которой мужчин-учителей в школах единицы - чихнёшь не в ту сторону и затаскают по прокуратурам.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 11:06   #315   
Форумец
 
Аватар для bambuucho
 
Сообщений: 2,093
Регистрация: 09.12.2006

bambuucho вне форума Не в сети
о, еще один вдохновился. вот людям заняться нечем. Street_raceR, иди работай, бездельник!
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 11:32   #316   
Форумец
 
Аватар для Магнем Лобелл
 
Сообщений: 2,124
Регистрация: 08.09.2009
Возраст: 42

Магнем Лобелл вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от bambuucho Посмотреть сообщение
Street_raceR, иди работай, бездельник!
+ много.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 11:58   #317   
ReadOnly
 
Сообщений: 1,506
Регистрация: 31.08.2011
Возраст: 33

Muammar вне форума Не в сети
Предлагаю:

1) установить возрастной порог вступления в половую связь на уровне 12 лет!

2) собраться всеми педофилами и накостылять этому Street_raceRу по тыкве!

Страна вымирает, пора поднимать рождаемость, наше дело правое, ура!
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 12:04   #318   
Форумец
 
Сообщений: 54
Регистрация: 17.06.2011
Возраст: 33

Street_raceR вне форума Не в сети
Я работаю!Мне противно разговаривать с людьми которые это поддерживают!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 12:05   #319   
Форумец
 
Сообщений: 54
Регистрация: 17.06.2011
Возраст: 33

Street_raceR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Muammar Посмотреть сообщение
Предлагаю:

1) установить возрастной порог вступления в половую связь на уровне 12 лет!

2) собраться всеми педофилами и накостылять этому Street_raceRу по тыкве!

Страна вымирает, пора поднимать рождаемость, наше дело правое, ура!
я не сомневаюсь что они поддержут это!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 12:14   #320   
Форумец
 
Аватар для Вантус
 
Сообщений: 370
Регистрация: 22.07.2006
Возраст: 42

Вантус вне форума Не в сети
Street_raceR, Вы должны пропагандировать онанизм. Предложите своему начальству нести онанизм в массы для решения проблемы педо, некро, зоо и прочей филии. А по-сути - от Вас просто смердит политическим заказом, о малопочтенный. Идите смердеть куда-нибудь еще, вместе со своими педофилами.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 12:19   #321   
ReadOnly
 
Сообщений: 1,506
Регистрация: 31.08.2011
Возраст: 33

Muammar вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Street_raceR Посмотреть сообщение
я не сомневаюсь что они поддержут это!!!!
не, а почему в Мексике можно в 12, а у нас надо ждать до 18 лет?
почему коренные австралийские племена вообще не задаются такими вопросами?
а???
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 12:45   #322   
Форумец
 
Аватар для Вантус
 
Сообщений: 370
Регистрация: 22.07.2006
Возраст: 42

Вантус вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Muammar Посмотреть сообщение
не, а почему в Мексике можно в 12, а у нас надо ждать до 18 лет?
почему коренные австралийские племена вообще не задаются такими вопросами?
а???
Как мне думается, сама проблема идет от монополии христианства в области морали. СССР также перенял христианскую мораль, не революционную, на что были объективные причины.
Мне лично представляется крайне несправедливым притеснять несовершеннолетних в области секса и выбора полового партнера, ограничивая их естественные и конституционные права в угоду каким-то химерам.
Уголовно должно преследоваться, на мой взгляд, лишь недобровольное или явно причиняющее вред (в том числе с лицом, не достигшим биологической половой зрелости) половое сношение. Календарный возраст и биологическая половая зрелость - вещи разные.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 12:47   #323   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Street_raceR Посмотреть сообщение
Зарегистрировал как 16 лет,но всем кто пишет сразу говорю что мне 13
Транссексаул-геронтофил.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 13:04   #324   
Форумец
 
Аватар для Вантус
 
Сообщений: 370
Регистрация: 22.07.2006
Возраст: 42

Вантус вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
А как можно спровоцировать человека не склонного к педофилии картинками с малолетними девочками?! Ответ на подобное предложение о встрече с 15-летней девочкой у нормального человека может быть только один - "Это не по мне. Мне это не нужно,не интересно и т.д.".
Педофилия суть психическое расстройство, болезнь, поэтому она сама по себе ненаказуема, как ненаказуем грипп, сыпной тиф, сап, сальмонеллез и сифилис. Наказуемо совершение каких-либо действий по мотивам этой болезни. Аналогично, хоть болеть сифилисом можно сколько угодно, не боясь наказания, но заражать им других - уголовно наказуемо, думать об убийстве педофила можно всю жизнь без правовых последствий, но убийство педофила на почве такого обдумывания - очевидное преступление.

Вы же предполагаете изменить саму суть нашей правовой системы - карать не за действие, но за помыслы.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 13:23   #325   
Альдо Апачи
 
Аватар для Xtnshtcgjkjdbyjq
 
Сообщений: 11,183
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 44

Xtnshtcgjkjdbyjq вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от for_sale Посмотреть сообщение
есть такая наука - Физиогномика
Наука сильная, главное про астрологию ещё не забывать - все педофилы либо козероги, либо скорпионы.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 13:26   #326   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 42

Pioneer81 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Вантус Посмотреть сообщение
Педофилия суть психическое расстройство, болезнь, поэтому она сама по себе ненаказуема, как ненаказуем грипп, сыпной тиф, сап, сальмонеллез и сифилис. Наказуемо совершение каких-либо действий по мотивам этой болезни. Аналогично, хоть болеть сифилисом можно сколько угодно, не боясь наказания, но заражать им других - уголовно наказуемо, думать об убийстве педофила можно всю жизнь без правовых последствий, но убийство педофила на почве такого обдумывания - очевидное преступление.

Вы же предполагаете изменить саму суть нашей правовой системы - карать не за действие, но за помыслы.
Есть вариант дождаться преступления по мотивам этой болезни. Только,боюсь,поздновато будет... Для ребенка который ощутит все последствия болезни...
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 13:30   #327   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Нестор_Петрович Посмотреть сообщение
Они берут все его паспортные данные,пишут и отправляют письмо на работу,родным,жене,производят расклейку бумажек с его фейсом и подписью педафил,и так далее...+ можно отмудохать,отбить коко
Как и писал в начале темы - ребята придумали не плохой способ заработка. Ведь это всё можно проделать не только с педофилом, но и с любым человеком 18+. А можно и не проделать, но это по отдельному тарифу.

Итого имеем две услуги:
Слив конкурента.
Шантаж.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 13:42   #328   
Форумец
 
Аватар для Магнем Лобелл
 
Сообщений: 2,124
Регистрация: 08.09.2009
Возраст: 42

Магнем Лобелл вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
Есть вариант дождаться преступления по мотивам этой болезни.
А можно и не дождаться...
И вообще все мужики в той или иной мере извращенцы. Нормальный человек сексом заниматься не будет. Это грязно.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 14:34   #329   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
а тут ДЕЕЕТИИИИШЕЧКИИИИ...
... С большими куями, как говаривал, бывало, наш старшина.

Цитата:
Сообщение от Armelias Посмотреть сообщение
Вы, родители, сами добились того, что в школах нравственность, этика, поведение ненужные понятия. И если ввести это в виде предметов, то вы завопите о свободе выбора, о чрезмерной нагрузке и прочем. У школы, благодаря современным родителям, отняли возможность воспитывать детей. Оставили только обучение научным дисциплинам.

Вы, родители, сами превращаете детей в выродков, а учителей "втаптываете" в грязь, порой не задумываясь над тем, что ребенок смотрит на вас и запоминает: "так делать можно". Когда было такое, чтобы к учителю относились по-скотски? Да, могли "ненавидеть", злились, гримасничали, зубоскалили, но за спиной у учителя. Да и если случались казусы, ребенок потом от родителей мог такого нагоняя получить, что сесть на жoпу не смог бы. А сейчас ученик может себе позволить обозвать учителя, пригрозить влиятельными родителями, оскорбить, унизить или избить учителя, при этом сняв все на мобилу и выложив в интернет. И что? Современные родители всегда встанут на сторону своего ребенка, совсем не подозревая какую мразь могут вырастить.

Вы позволяете своим чадам смотреть непотребные телеканалы с порочными сериалами, разрешаете пользоваться соцсетями со всем гoвном, которое там присутствует, без присмотра разрешаете серферить в интернете. Чему они научатся? Для чего нужна вилка с двумя зубцами или как и куда вдуть по самые помидоры? Вы отвечаете за нравственное воспитание своих детей, а не учитель по физике. Научитесь сами воспитывать своих детей, хватит перекладывать ответственность на других.

От того что педофилам отрежут яйца, педофилами они не перестанут быть. С таким же успехом они могут совершать развратные действия с ребенком или подростком при помощи морковки. Необходимо предотвращать появление педофилов, а это как раз и есть воспитание в ребенке до его совершеннолетия морали, общечеловеческих ценностей, культуры. А вы, в конце концов, даже дорогу с ребенком на красный свет переходите. Пропаганда секса, разврата, гомосексуализма с каждого рекламного плаката, телеканала, журнала, вот что в детях воспитывает нормальное отношение к беспорядочному сексу. И пока вы разрешаете ребенку все это лицезреть, ребенок не будет относиться к этому как к табу.

Правильно сказал Sandy, а что с малолетними шалавами (будь до мальчик или девочка), а что с родителями или будущими родителями, которые открыто говорят «вот если бы с одноклассником или с партнером на год-два старше, моложе, то это нормально»?
Бурные аплодисменты, переходящие в овацию.
Цитата:
Сообщение от Магнем Лобелл Посмотреть сообщение
Это страшно когда люди начинают брать на себя функции государства и вершить "справедливость". Бррр. Причем чаще всего такие люди ни умом, ни здравым смыслом не отличаются, но зато 100% уверенны в своей правоте.
Да, немало есть желающих пойти дорогой полковника Линча.
Цитата:
Сообщение от Dina_ug Посмотреть сообщение
Вам не страшно жить, зная, что педофилов до фига развелось?
Педофилы массово расплодились пока что лишь в головах политтехнологов и психически индуцированных последними истероидных представителей интернетсообщества, не обременённых, как правило, особо тяжёлым интеллектуальным или физическим трудом, так же, как вирусы свиного и птичьего гриппа, ожидание конца света 21.12.2012 и второй волны кризиса, астероиды-убийцы и крысы людоеды, ну, и прочие прелести жизни уровня прессы типа "АиФ", "Спид-Инфо" и "Экспресс-газеты".

Очередной сезон охоты на ведьм можно считать открытым!
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 14:57   #330   
Альдо Апачи
 
Аватар для Xtnshtcgjkjdbyjq
 
Сообщений: 11,183
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 44

Xtnshtcgjkjdbyjq вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Да, немало есть желающих пойти дорогой полковника Линча.
Порой и у меня возникают подобные желания. Но совершенно не в отношении педофилов.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind