Старый 10.12.2011, 21:26   #301   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от HG Посмотреть сообщение
Смешно читать , вспомните их многолетнюю борьбу с коррупцией , ровно всё тоже самое , проблема не в том что они чего-то недопонимают и заблуждаются а втом что они сами и есть...................................
цитируй что ли целиком,а то ты сурковская пропоганда
 
Старый 10.12.2011, 21:27   #302   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от БО Посмотреть сообщение
36rus, чей бот?
я ни чей я сам по себе и я не бот
 
Старый 10.12.2011, 21:28   #303   
Пездей
 
Аватар для доктор И.И.Зорге
 
Сообщений: 727
Регистрация: 22.09.2005

доктор И.И.Зорге вне форума Не в сети
36rus, ты не много потерял. Я в трех словах перескажу. Постояли потупили разошлись. А и это... ЗАЯВИЛИ О СЕБЕ. Это важно
 
Старый 10.12.2011, 21:32   #304   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2638

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гена-крокодил Посмотреть сообщение
советский период слишком большой, хотя бы это говорит в пользу энергоэффективности "тех пастухов"
особенно о сталинском подходе к использованию трудовых и интеллектуальных ресурсов...
Цитата:
Сообщение от Гена-крокодил Посмотреть сообщение
дома взрывали когда путин к власти приходил вас не напрягает, норд ост, вторая чеченская и тд.
Да в конце 90-х и не такое творилось, особенно на Кавказе.
Взять, к примеру, хотя бы те же Хасавьюртовские соглашения; где они - и где Путин?!

А ведь именно ему потом пришлось говно этих договорённостей разгре6ать...
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
Немцова сделали петухом
И кто это мог сделать, кроме самого Немцова?!
Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
значок там на плакате занимательный.
текст - фуло очередное, как про избитых наблюдателей
Какие-то неправильные аватарки.
В каждом из этих кулачков, ИМХО, должен быть нарисован мозолистый пиндосский звёзднополоссатый МПХ, иначе весь видеоряд теряет смысл.
Цитата:
Сообщение от HG Посмотреть сообщение
Прошедшее голосование как раз очевидно продемонстрировало глубину твоего заблуждения , всё верно 90 на 10 , только наоборот.
С каких это пор в математике 90% приравнивается к 1 промилле?!(звиняйте, но пиндосские программы пока что такого символа не предусматривают, потому пишу букфаме).
 
Старый 10.12.2011, 21:36   #305   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Есть ли смысл
нет смысла выхватывать кусок из текста и тем самым показывать свой долбое....
 
Старый 10.12.2011, 21:45   #306   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2638

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
36rus, причём здесь выхватки из текста, если даже подростку лет 13-14 понятно, что Немцов - петушара; если и не физический, расписавшийся, как Лимонов, в своей пагубной страсти письменно, то духовный, отсосавший кучу пиндосских грандов - однозначный.
 
Старый 10.12.2011, 21:53   #307   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
36rus, причём здесь выхватки из текста, если даже подростку лет 13-14 понятно, что Немцов - петушара; если и не физический, расписавшийся, как Лимонов, в своей пагубной страсти письменно, то духовный, отсосавший кучу пиндосских грандов - однозначный.
а вы тут какие гранты отсасываете я тут глянул вы во во всех темах где обсуждают политику
 
Старый 10.12.2011, 21:57   #308   
Форумец
 
Аватар для Витя
 
Сообщений: 9,185
Регистрация: 20.06.2006
Возраст: 50

Витя вне форума Не в сети
Фальсификаторы фальсификаций
 
Старый 10.12.2011, 22:04   #309   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2638

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
а вы тут какие гранты отсасываете я тут глянул вы во во всех темах где обсуждают политику
У меня один грант: борьба с социально-суицидными долбоё6ами. Безвозмездный, или, скорее, затратный: сижу тут, понимаешь, как дурак, и пытаюсь хомячкам напомнить, что фамилия "Буонапарте" - не хомячковая, да и вообще, грызунам, по определению, фамилия не положена, как в РФ, так и по всему остальному глобусу.


....долбоё6ы суицидальные.....
 
Старый 10.12.2011, 22:05   #310   
таращит
 
Аватар для proper fuck
 
Сообщений: 2,505
Регистрация: 14.05.2007
Возраст: 40
Записей в дневнике: 9

proper fuck вне форума Не в сети
Чёрный Дембель, подпишусь. говноаналитики придостали. если по-мелочи - прикольно, когда закомплексованный поднимает вякалку - не смешно.
 
Старый 10.12.2011, 22:15   #311   
Форумец
 
Аватар для HG
 
Сообщений: 1,217
Регистрация: 23.10.2007

HG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
У меня один грант: борьба с социально-суицидными долбоё6ами. Безвозмездный, или, скорее, затратный: сижу тут, понимаешь, как дурак, и пытаюсь хомячкам напомнить, что фамилия "Буонапарте" - не хомячковая, да и вообще, грызунам, по определению, фамилия не положена, как в РФ, так и по всему остальному глобусу.
.
В суждении есть противоречие , дело в том что "Чёрный Дембель" скорее тоже "хомячок" нежели "Буонапарте" . поэтому нам так сложно признать авторитетными ваши суждения , уж извините )
 
Старый 10.12.2011, 22:17   #312   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Витя Посмотреть сообщение
мне просто любопытно вам тут интересно общаться в между собой или у вас тут задание ?
 
Старый 10.12.2011, 22:20   #313   
Форумец
 
Аватар для Витя
 
Сообщений: 9,185
Регистрация: 20.06.2006
Возраст: 50

Витя вне форума Не в сети
36rus, ясное дело - задание. И ставка за пост повысилась

Что по этому ролику сказать можешь?
 
Старый 10.12.2011, 22:22   #314   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
тогда извините товарищ полковник,разрешите идти
 
Старый 10.12.2011, 22:23   #315   
Форумец
 
Аватар для Витя
 
Сообщений: 9,185
Регистрация: 20.06.2006
Возраст: 50

Витя вне форума Не в сети
36rus, идите
 
Старый 10.12.2011, 22:28   #316   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2638

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от HG Посмотреть сообщение
"Чёрный Дембель" скорее тоже "хомячок" нежели "Буонапарте"
Хомячок - тот, кто:

1. просиживая портки в офисе за нехилый бонус, имея фордфокусфкредит-квартируфипотеку-ефроремонт+бытоваятехника+турцияфсёфключено, считает, что беззаконной нынешней властью категорически обделён;

2. претендует на императорский титул, считая себя излишне крупной величиной, претендующей, к примеру, на эксклюзивную оценку персонально поданного голоса на очередном плебисците и не имея за душой ни моральных, ни материальных, ни социальных к тому предпосылок - одно голое ЧСВ, ущемлённое, очевидно, классе в 7-8 одноклассницей, после внезапного сеанса петтинга намекнувшей, что у партнёра маленький/тонкий/вялый МПХ, или что-то в этом роде.

Юзайте Фрейда - там об этом грамотно расписано.
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
мне просто любопытно вам тут интересно общаться в между собой или у вас тут задание ?
У нас тут серпентарий.
 
Старый 10.12.2011, 22:40   #317   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Почему нет ни одного уголовного дела по клевете или***65279; фальсификациям есть номера участков,номера машин в каруселях,имена пароли явки ,где опровержения.Ваш ролик самая плохая подделка из целого куски и ваши коментарии.Сурков мог бы найти кого то по умнее
aleksandr362004 13 мин. назад это мой комментарий
Ролик досмотрел до конца,то что пиндосы врут согласен,но чем лучше наш 1 канал,у пиндосов сенатору дали 14 лет, они врут всему миру но свой народ побаиваются .У нас наоборот весь мир побаиваются ,а своему народу врут.Ненавижу пиндосов при едре они обложили нас этими ПРО ,во время конфликта в Ю.Осетии все поддержали медвепутов и это в воздухе было,больше ничего хорошего про медвепутов я вспомнить не могу.
 
Старый 10.12.2011, 22:43   #318   
Пездей
 
Аватар для доктор И.И.Зорге
 
Сообщений: 727
Регистрация: 22.09.2005

доктор И.И.Зорге вне форума Не в сети
36rus, Прям истерика какая-то. Скажи то что город хоть как-то начали ремонтировать тебе нравится?
 
Старый 10.12.2011, 23:02   #319   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Нравится что начали,ремонтировать,это так ,не нравится что использовалась это как пиар "Сказано сделано"Сделано по сути за наши деньги,Гордеев молодец мне лично нравится гораздо больше чем Кулаков .
 
Старый 10.12.2011, 23:07   #320   
Форумец
 
Аватар для HG
 
Сообщений: 1,217
Регистрация: 23.10.2007

HG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Хомячок - тот, кто:
. просиживая портки в офисе за нехилый бонус, имея фордфокусфкредит-квартируфипотеку-ефроремонт+бытоваятехника+турцияфсёфключено, считает, что беззаконной нынешней властью категорически обделён;
.
О как , вы так хорошо знаете ваших оппонентов на форуме ?
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
претендует на императорский титул, считая себя излишне крупной величиной, претендующей, к примеру, на эксклюзивную оценку персонально поданного голоса на очередном плебисците
.
Не так , свой персональный голос тут мало кого волновал , удивлены и недовольны именно суммой.
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
не имея за душой ни моральных, ни материальных, ни социальных к тому предпосылок - одно голое ЧСВ,
.
Уверены , что это вам решать ? , и вообще кто что имеет за душой и насколько это "что" значимо вопрос очень не простой и деликатный , тут надо какие-то "религиозные "аксиомы привлекать , чтобы на него ответить.
 
Старый 10.12.2011, 23:36   #321   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2638

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от HG Посмотреть сообщение
О как , вы так хорошо знаете ваших оппонентов на форуме ?
За 6 лет узнаЁшь многое....
Цитата:
Сообщение от HG Посмотреть сообщение
свой персональный голос тут мало кого волновал , удивлены и недовольны именно суммой.
Я так и знал!!!!

КПРФ, как обычно, зажлобилась!

Впрочем, нам, коммунистическим подопытным големам, это известно аж с 1917 года; это только хомячки 18-летние могут впасть в изумление, а зря; Ленинским путём - к Светлому
будущему!!!

...причём на халяву, как обычно...

ЗЫ: талоны на крупу, водку и спички в ЖЭКе уже взяли?!
Хорошо; первый уровень квеста пройден!

Теперь каждому - по 2 бонуса выносливости, по 3 бонуса терпения, по 4 бонуса здорового неагрессивного социального сарказма - и добро пожаловать на очередной совкоуровень "Бревед, Дедушко ЛЁня!!!!"
Цитата:
Сообщение от HG Посмотреть сообщение
надо какие-то "религиозные "аксиомы привлекать , чтобы на него ответить.
Охотно!!

Предлагаю с этой целью переместиться в "Атеизм", ибо я, категорический агностик, в "Православии" даже не пытаюсь отсвечивать, ибо незачем.
 
Старый 10.12.2011, 23:44   #322   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2638

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
ProcХel.A, тебе в психоаналитеги прямая дорога, если, конечно, ты и по жизни такой же терпимый и благодушный.
 
Старый 10.12.2011, 23:49   #323   
Пездей
 
Аватар для доктор И.И.Зорге
 
Сообщений: 727
Регистрация: 22.09.2005

доктор И.И.Зорге вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
Нравится что начали,ремонтировать,это так ,не нравится что использовалась это как пиар "Сказано сделано"Сделано по сути за наши деньги,Гордеев молодец мне лично нравится гораздо больше чем Кулаков .
Воооооот. И мне пофиг какой он партии. мне прияно что мой город после 20 лет непойми чего стали хоть как-то улучшать. А какой при этом партии мне пофиг
 
Старый 10.12.2011, 23:54   #324   
Форумец
 
Аватар для HG
 
Сообщений: 1,217
Регистрация: 23.10.2007

HG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
КПРФ, как обычно, зажлобилась!
Впрочем, нам, коммунистическим подопытным големам, это известно аж с 1917 года; это только хомячки 18-летние могут впасть в изумление, а зря; Ленинским путём - к Светлому
будущему!!!
...причём на халяву, как обычно...
ЗЫ: талоны на крупу, водку и спички в ЖЭКе уже взяли?!
Хорошо; первый уровень квеста пройден!
Теперь каждому - по 2 бонуса выносливости, по 3 бонуса терпения, по 4 бонуса здорового неагрессивного социального сарказма - и добро пожаловать на очередной совкоуровень "Бревед, Дедушко ЛЁня!!!!"Охотно!!
Так ответьте не главный вопрос , кем вы были избраны , чтобы вести и оберегать
хомячков ? К советскому прошлому у многих отношение очень разное , у меня я думаю оно диаметрально противоположно вашему , но кто дал вам или ЕДРУ право решать за кого-то что такое "хорошо" и что такое "плохо" , вы засланец хомячкового бога ? Мессия ? , ниспосланный нам чтобы отвратить от края пропасти , или как то иначе с позиции атеизма объясните ?
 
Старый 10.12.2011, 23:58   #325   
таращит
 
Аватар для proper fuck
 
Сообщений: 2,505
Регистрация: 14.05.2007
Возраст: 40
Записей в дневнике: 9

proper fuck вне форума Не в сети
ProcХel.A, если б были неограниченные полномочия, ты бы уже общался с касатками.
 
Старый 11.12.2011, 00:00   #326   
Форумец
 
Аватар для HG
 
Сообщений: 1,217
Регистрация: 23.10.2007

HG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
Давай разберемся. Ты хочешь, чтобы власть (неважно, ЕР это или не ЕР) тебя оберегала? Чтобы защищала?
От преступников , да , от выбора нет , всё очень просто
 
Старый 11.12.2011, 00:02   #327   
Форумец
 
Аватар для HG
 
Сообщений: 1,217
Регистрация: 23.10.2007

HG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
proper fuck, если хочешь обсудить лично меня, пиши, пожалуйста, в личку. Спасибо. Здесь мы пытаемся разобраться в конкретных недовольствах наших граждан в этой стране.
Вот , просвещайся , очень правильные суждения .
http://www.youtube.com/watch?v=yO-KrfQRx2M
 
Старый 11.12.2011, 00:10   #328   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2638

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от HG Посмотреть сообщение
кем вы были избраны
Я никем, никогда и никуда не бывал избираем, чем горжусь.
Цитата:
Сообщение от HG Посмотреть сообщение
К советскому прошлому у многих отношение очень разное , у меня я думаю оно диаметрально противоположно вашему
Это из-за разницы в возрасте, ИМХО.
Я, к примеру, трудовую книжку завёл в 1984 году, так что, Трудовой Кодекс СССР для меня не пустой звук (знал бы ты, сколько мне за ту книжку повоевать пришлось, ибо был не вполне совершеннолетним!)
Цитата:
Сообщение от HG Посмотреть сообщение
кто дал вам или ЕДРУ право решать за кого-то что такое "хорошо" и что такое "плохо" , вы засланец хомячкового бога ? Мессия ? , ниспосланный нам чтобы отвратить от края пропасти , или как то иначе с позиции атеизма объясните ?
Не давал, не даёт и не должен давать.

ИМХО, я 100500 раз постил и на этом форуме. и на многих иных, что
- так называемая дерьмократия - тяжкое наcледие Эльцынского режима;
- лишняя трата денег на процесс ниачём;
- идиотская дорогостоящая буффонада с неблагодарной целью ублажения англосакской умирающей цивилизации;
- идиотская дорогостоящая буффонада, отдающая кнопки управления государством в руки ё6аных злейших врагов - англосаксов (см. теги Ливия, Алжир, Египет и пр.);
- самодержавие, в той или иной форме - идеальная, веками отработанная на просторах РИ/СССР/РФ модель государственного устройства;

Вывод:

Нахера лохматить бабушку?!
 
Старый 11.12.2011, 00:11   #329   
Форумец
 
Аватар для HG
 
Сообщений: 1,217
Регистрация: 23.10.2007

HG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
HG, значит, основная проблема, которая тебя беспокоит, это то, что власть не дает тебе право выбора, так?

Давай разберемся. Сейчас власть защищает тебя от преступников, что хорошо, и не дает тебе право выбора, что плохо.

Если люди устроят революцию, то вокруг получится бардак и власть не сможет больше тебя защищать от преступников. Ты с этим согласен?

Если не согласен, то поясни свою точку зрения.

Если согласен, то продолжим дальше. Раз во время революции власть не способна тебя защищать, значит разумнее вести мирные переговоры с властью. Правильно?

Если неправильно, то поясни свою точку зрения.

Если правильно, значит давай вести разумный и человеческий разговор с властью. Напиши все свои претензии к власти на листочек и расскажи о них на следующем мирном митинге. Правильно?
Всё не так , текущая власть не обеспечивает того что должно обеспечивать своим гражданам государство и лишает всего чего не должно лишать - это так сказать "Антигосударство" или по другому - государство с оккупационной администрацией.
 
Старый 11.12.2011, 00:26   #330   
Форумец
 
Аватар для HG
 
Сообщений: 1,217
Регистрация: 23.10.2007

HG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
Расскажи, когда последний раз власть не смогла оградить тебя от преступника? Я хочу, чтобы в наших диалогах было больше конкретики, а не общих лозунгов. Ты с этим согласен?
Не согласен , если уходить в конкретику , то ввиду обилия событий в большой стране можно сыскать множество примеров всех прямо противоположных точек зрения , именно этим приёмом вы-едросовские наймиты, и пользуетесь для обоснования своей правоты, говоря о государстве в целом нужно исходить из обобщённых показателей - так сказать примеров больших цифр , например посмотри на статистику миграции образованного русского населения из нашей страны , посмотри на статистику убыли населения , статистику роста числа преступлений и.т.д и.т.п - как по твоему эти показатели как-то связаны с тем как государство исполняет свои функции ?
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind