Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Все о политике
Результаты опроса: Ваше отношение к принятию закона Магнитского.
Я поддерживаю принятие закона Магнитского. 68 61.82%
Я против этого закона. 13 11.82%
Мне пофиг этот закон и его последствия. 29 26.36%
Голосовавшие: 110. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 31.12.2012, 14:11   #301   
Форумец
 
Аватар для Ближний Товарищ
 
Сообщений: 2,950
Регистрация: 21.12.2011

Ближний Товарищ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Андрей1 Посмотреть сообщение
Андрей1, а Вы ЗА торговлю детьми? Не ответите, будем считать, то ответ - ДА.
И только потому, что Вы лично не хотите обидеть священную для Вас Америку.

И ещё вопрос: почему Вы позволяете себе сочинять подобные оскорбительные картинки?

Цитата:
Сообщение от klaus Посмотреть сообщение
Картинка прямо в тему...
Картинка такое же говно, какое запостил тут представитель либероидов.

Последний раз редактировалось Ближний Товарищ; 31.12.2012 в 14:36.
 
Старый 31.12.2012, 18:36   #302   
IQ-140
 
Сообщений: 541
Регистрация: 29.01.2007

V@mpir вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ближний Товарищ Посмотреть сообщение
Андрей1, а Вы ЗА торговлю детьми? Не ответите, будем считать, то ответ - ДА.
Усыновление и торговля детьми для вас одно и то же? Хороши нравы у путинойдов.

Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Лучше так ...
Мне больше так нравится
Нажмите на изображение для увеличения
Название: -7NdPVaRH5c.jpg
Просмотров: 20
Размер:	53.4 Кб
ID:	2077633
 
Старый 31.12.2012, 19:00   #303   
VoA
 
Сообщений: 670
Регистрация: 26.05.2006
Возраст: 98

BestSaler вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от klaus Посмотреть сообщение
Картинка прямо в тему...
респект, картинка супер! А ближние товарищи пусть идут за очередным траншем в виде 75р. за сообщение...
 
Старый 02.01.2013, 22:16   #304   
Форумец
 
Аватар для Ближний Товарищ
 
Сообщений: 2,950
Регистрация: 21.12.2011

Ближний Товарищ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от V@mpir Посмотреть сообщение
Усыновление и торговля детьми для вас одно и то же?
Не для меня, а для американцев. А заиметь дотации и привелегии при "усыновлении" (за бабло) туземного ребёнка, для американцев просто бизнес, ничего личного. Ещё, некоторые особо умные считают, что неплохо покупать детей на органы.

И вопрос дешёвый/недешёвый ребёнок приобретает актуальный характер.

Цитата:
Сообщение от BestSaler Посмотреть сообщение
А ближние товарищи пусть идут за очередным траншем в виде 75р. за сообщение...
С логикой нормально? Или это тупой троллинг?
 
Старый 03.01.2013, 17:08   #305   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
И всё-таки - просто противно, когда дети становятся "разменной монетой" во взаимоотношениях. Даже двух "супердержав" ( к тому же скорее всего бывших)
 
Старый 03.01.2013, 20:32   #306   
Форумец
 
Сообщений: 547
Регистрация: 28.01.2006
Возраст: 51

origin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ближний Товарищ Посмотреть сообщение
Не для меня, а для американцев. А заиметь дотации и привелегии при "усыновлении" (за бабло) туземного ребёнка, для американцев просто бизнес, ничего личного. Ещё, некоторые особо умные считают, что неплохо покупать детей на органы.
Не думаю, что дотации и привилегии покрывают затраты на содержание и обучение. На "органы" тоже не получится - людоедов там не особо жалуют.
 
Старый 03.01.2013, 21:14   #307   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Вспомнилась одна история.
Был такой знаменитый политобозреватель-Валентин Зорин-один из апологетов антиамериканизма в советское время. Начинал еще при Сталине работать.
А у вас негров вешают-это из его репертуара.
Ну так вот -идет как то валентин зорин по 5 авеню.Вдруг чернокожий парнишка подбегает показывает перочинный ножик-зорин отдает ему 10 баксов. Потом идет в полицию и заявляет что у советского журналиста черножопый негр-именно так и говорит украл 200 баксов. Полиция не верит Зорину ибо по приметам негритосик тот более 10 баксов никогда не берет. А тут 200 баксов.
Ну ладно-приводят негретенка в полицейский участок-он конечно не в какую отпирается.Ну ему полиция говорит-ты знаешь кого насадил-это известный советский журналист из Москвы-короче ты попал теперь Советы скинут на нас ядерную бомбу-ну негритос обосрался и говорит-да брал у него 10 баксов-пусть только Советы нас не бомбят-я же думал что это еврей с 5 авеню а не советская шишка.
Ну ладно делают очную ставку негритоса с Зориным- 200 баксов конечно липа полная еврей Зорин извеняется и тихо обосравшись уходит из участка.
 
Старый 03.01.2013, 21:39   #308   
Алёша Фомкин
 
Аватар для Миша Ложкин
 
Сообщений: 7,593
Регистрация: 29.09.2006

Миша Ложкин вне форума Не в сети
Где-то слышал эту байку лет 10 назад.
 
Старый 04.01.2013, 00:23   #309   
Форумец
 
Аватар для Андрей1
 
Сообщений: 901
Регистрация: 06.01.2005
Возраст: 51

Андрей1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Миша Ложкин Посмотреть сообщение
Где-то слышал эту байку лет 10 назад.
Это не байка. Случай из жизни. У Довлатова было написано.
 
Старый 04.01.2013, 02:03   #310   
Алёша Фомкин
 
Аватар для Миша Ложкин
 
Сообщений: 7,593
Регистрация: 29.09.2006

Миша Ложкин вне форума Не в сети
Точно, у Довлатова.
Цитата:
Байка — поучительный или юмористический рассказ, иногда, основанный на реальных событиях.

Достоверность байки несколько выше, чем анекдота, но это не исключает прямого вымысла или литературных приёмов, с помощью которых рассказчик «подаёт» байку.
 
Старый 04.01.2013, 05:40   #311   
WaronlineOrg
 
Аватар для AlexaDotCom
 
Сообщений: 4,014
Регистрация: 09.07.2009

AlexaDotCom вне форума Не в сети
у некоего Михаила Веллера, это рассказ "Американист"
http://lib.ru/WELLER/american.txt
Текст небольшой, но и его читать не обязательно, всю суть описал Клубен.

гораздо интереснее другое, правда это или ложь ?!
англоязычные, если есть желание поищите в гугле по запросу "valentin zorin robbed"

думаю как минимум концовка должна была где нибудь засветится,
Цитата:
- Слушай, - говорит, - Билл, тут у меня был один русский журналист...
Зо-рин... Ва-лен-тин... да, его черный-наркоман грабанул на двадцатку, да,
палец сунул к пояснице вместо револьвера... да, так он прикатил к нам и
хотел этого бедолагу вскрыть на триста баков... как тебе это нравится,
представляешь, закатать его на двенадцать лет?! Да, известный, говорит,
журналист...

И назавтра "Нью-Йорк Таймс" выходит во-от с такой шапкой: сенсация!
сенсация!
знаменитый русский журналист Валентин Зорин, известный своими
антиамериканскими взглядами, пытается ограбить безработного, чернокожего
наркомана!!!" И излагается в ярких красках вся эта история - с детальным
указанием места, времени, и фамилий полицейских.

После этого перед Зориным закрываются двери американских домов. И его
как-то тихо перестают приглашать на всякие брифинги и пресс-конференции. И
интернациональные коллеги больше не зовут его выпить, и некоторые даже не
здороваются.
п.с. в поиске выдает две (только две) ссылки на лайф журнале, но у нас в кз его банят (лайфжурнал)
показывает только
Цитата:
500 Internal Server Error

An unknown error occured
читать так неудобно,
вот наиболее удачная ссылка
http://turtle-t.livejournal.com/3781...thread=3678766
 
Старый 04.01.2013, 05:59   #312   
WaronlineOrg
 
Аватар для AlexaDotCom
 
Сообщений: 4,014
Регистрация: 09.07.2009

AlexaDotCom вне форума Не в сети
основной текст с той самой наиболее удачной ссылки (с помощью hideme.ru я его таки открыл)

Цитата:
Поэтому я решила проверить, насколько рассказанная история отвечает действительности, благо газета Нью-Йорк таймс уже двано все свои архивы, начиная с 1851, держит в сети. Сделала поиск в архиве по словам "valentin zorin robbed" и получила четыре статьи, вот тут они все представлены с заголовками и кусочком текста про собственно Зорина и его ограбление: Your Search Results. Я даже процитирую именно эти кусочки, чтобы было понятно тем, кто по какой-то причине эту страницу не видит так, как мне она видна.

SOVIET AIDE HERE ROBBED IN PARK; Held Up Near West Side, He Is Not Injured
"Valentin Zorin, one of the Soviet Union's top political commentators, currently assigned to the Soviet mission to the United Nations, was robbed at gunpoint of $154 while walking at midday yesterday in Central Park."
October 26, 1972

PARAGUAYAN ENVOY HELD UP IN HOTEL
"A diplomat from Paraguay was robbed of $50 at gunpoint last night in an elevator at the Summit Hotel, 569 Lexington Avenue, at 51st Street. He was uninjured and the two holdup men escaped, the police said.
... Three weeks ago, Valentin Zorin, one of tile So.viet Union's top political commentators, was robbed of $154 at while walking at midday in Central Park..."
November 17, 1972

40 POLICE ADDED AT 2 PARKS HERE; Shift Follows Cyclist Killings and Crime Rise-Central and Prospect Affected 70 Officers in Prospect Soviet Diplomat Mugged
"... 1972, of Valentin Zorin, a member of the Soviet mission to the United . ... Zorin was robbed of $153 by three gunmen. The city apologized to Mr. Zorin ..."
July 13, 1974

Четвёртую не цитирую, потому что она про другое.

Короче говоря, Зорина и впрямь ограбили в Централ-парке не на 20 и не на 300, а на 154 доллара, и городские власти перед ним за это извинились. После этого был ограблен парагвайский дипломат и убит велосипедист, и в парке была усилена охрана.

Вообще, это отдельная очень интересная история -- как Нью-Йорк, и впрямь бывший в то время (в семидесятых) одним из самых опасных городов в Штатах, стал одним из самых безопасных, и сейчас таким продолжает быть.

Но я сейчас не про Нью-Йорк, а про рассказ. Получается, что Веллер отплатил Зорину его же монетой -- соврал про него так, как тот сам врал про Америку. Может, в этом и есть какая-то сермяжная правда, но мне лично это всё равно не нравится. Я тут с Высоцким, который пел когда-то, что "чистая правда конечно, восторжествовала б, если б проделала то же, что грязная ложь". И понятно, что она тогда немедленно перестала бы быть чистой правдой...
то есть история скорее не быль, не байка и не анекдот, а просто ложь.
+ поведение негра, грабителя и возможно наркомана имхо не правдоподобно, зачем ему боятся что советы ухудшат свое отношение к сша ?
они и тогда и сейчас ведут себя антигосударственно, это вам вам не протестанты белые,
да и сомнения берут что он мог отличать евреев от советских русских да и вообще от всех белых, особенно учитывая его нападение с спины,
+ у Зорина наверняка имелся чисто русский/советский акцент, какой нибудь характерный для советской школы обучения,
и он отвечал грабителю, причем тогда евреи ?
 
Старый 04.01.2013, 06:16   #313   
WaronlineOrg
 
Аватар для AlexaDotCom
 
Сообщений: 4,014
Регистрация: 09.07.2009

AlexaDotCom вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
А у вас негров вешают-это из его репертуара.
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
Потом идет в полицию и заявляет что у советского журналиста черножопый негр-именно так и говорит украл 200 баксов.
взаимоисключающие параграфы .. есть повод усомнится ))
---------------------------------
Цитата:
Сообщение от Ближний Товарищ Посмотреть сообщение
заиметь дотации и привелегии при "усыновлении" (за бабло) туземного ребёнка, для американцев просто бизнес, ничего личного. Ещё, некоторые особо умные считают, что неплохо покупать детей на органы.
тоже наверняка неправда, хотя конечно интересно,
особенно по налогам, я к сожалению не могу узнать,
тех кого знаю не могу спросить, они (американцы и канадцы) считают такие вопросы очень личными, оскорбляются, считают тебя дикарем,
пару раз натыкался на резкую отповедь, больше не имею желания задавать
 
Старый 04.01.2013, 08:53   #314   
Алёша Фомкин
 
Аватар для Миша Ложкин
 
Сообщений: 7,593
Регистрация: 29.09.2006

Миша Ложкин вне форума Не в сети
Да, с Довлатовым мы, кажись, дали маху.
Впрочем, мне простительно, этот рассказ Веллера я читал давно, в конце 90-х.
 
Старый 04.01.2013, 09:42   #315   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
по закону магнитского понравилась статейка


Скорбят наши креативные. Скорбят, руки заламывают, про совесть напоминают. Про милосердие. Где наш гуманизм? Где "человек-человеку"? Весь накопленный за долгие столетия опыт по публичному скорблению и взыванию к милосердию -- налицо. Жалко им наших детей. Вот практически как своих жалко.

Скорбит

Маша Гессен: "Кровь этих детей будет и на ваших руках".

Скорбит экс-юрист, экс-лидер революции, а сейчас опять просто блогер А.Навальный: "Ещё раз: мы обязаны присвоить этому закону название "закон подлецов". Ведь "закон Димы Яковлева" -- это просто оскорбительно для всех".

Скорбит журналистка "Эха Москвы" Ирина Воробьева. "Называть политический ответ именем погибшего ребенка - людоедство... Тем не менее в заголовках и текстах название "закон Димы Яковлева" присутствует постоянно. Я прошу вас, не повторяйте это людоедство на страницах своих газет, в эфирах радиостанций и телевидения, в своих блогах. Тем более что официально такого названия всё-таки нет".

А жальче всего им наших сирот-инвалидов. Кстати, очень удобный случай подвернулся -- есть чем в глаза потыкать:

"Американская звезда паралимпийского спорта, обладательница 18 мировых рекордов Джессика Лонг на завершившихся в Лондоне Паралимпийских играх получила 8 медалей по плаванию, из них 5 золотых и 2 серебряных, и установила новый мировой рекорд. Мало кто знает, что Джессика родилась в России и при рождении её назвали Татьяной. 20 лет назад в роддоме города Братска от неё отказалась родная мать. У малышки были врождённые увечья - отсутствовали берцовые кости и кости стоп. Ноги пришлось ампутировать. Тогда врачи сказали, что девочка никогда не сможет ходить. Через год девочку удочерила семья из США - мама Бетт и папа Стив. Они дали Тане Кирилловой новое имя - Джессика Лонг. За эти годы Джессика стала всемирно известной спортсменкой... Повезло Джессике - не усыновили бы её американцы и не было бы, наверное, ни карьеры спортивной звезды, ни всемирной славы, ни снимков в светской хронике - ничего.
И я подумала, что прежде чем нашим патриотам ругать Америку, хорошо бы ей чему-нибудь у нее поучиться. Потому что если подумать, чем отличается Америка и Россия, то одно из отличий заключается в том, что Америка - это страна, где русская девочка без ног может стать чемпионкой мира, а зато президент Америки не может полетать со стерхами (его не выберут). А, вот, Россия - это страна, где президент может полетать со стерхами".

Или на ту же тему, но яростнее: "Расскажи-ка мне, ботоксный урод, какое будущее её ждало в России?"

Накал страстей, сверканье взглядов, искренность в эмоциях -- как тут не поверить?

А и правда -- как? И как мне удается этим людям не верить?

Почему я смотрю на эти честные, искренние, благородные лица и не верю ни одному слову, ни одной скорбной морщинке на их мордах, ни одной слезинке пролитой не верю. Настолько, что собрал бы пролитые только что слёзы, вскипятил бы и в глотки бы залил, как раньше фальшивомонетчикам заливали расплавленные фальшивые деньги.

Память у меня не отшибло. Вот и весь секрет. Память.

2010 год. Ноябрь. Только что прошла Олимпиада в Ванкувере, на которой России не удалось развернуться по-настоящему и войти в первую десятку. Зато на состоявшуюся там же паралимпиаду Россия привезла третью по численности команду и заняла в общем зачёте второе место, обставив США, Канаду, Японию и уступив лишь Германии. Это был триумф паралимпийской команды России.

По этому замечательному поводу креативный класс тут же отстрелялся креативом. За дело взялся мэтр сатирической песни, известный композитор, певец, преподаватель вокала, кумир, заслуженный борец за хорошую Россию против плохой -- Александр Градский:

Цитирую:

На снегу, на газоне, на льду ли --
Мы всё, что могли, безнадёжно продули.
Мы всё, что могли, безмятежно проспали, пропили, проели и прогуляли.
И песни орали, и лозунги пели,
Но Россию вперёд и в зад поимели...
Но вот что забавно и даже обидно --
Мы всех победили -- среди инвалидов...
В России -- чем более ты изувечен --
Тем больше успешен и даже беспечен...
А если рождён ты уродом моральным,
То выберут Секретарём Генеральным...
Назначат певцом и поэтом прославят,
И стать олигархом по пьяни заставят.
Ведь нам не страшна ни чума, ни проказа,
Ведь мы одной левой всех сделаем сразу.
Без ног мы бежим, всех безногих, быстрее,
Без рук мы стреляем, всех безруких, точнее...
И вот я могу посоветовать это
Всем руководителям Спорткомитета --
И руки, и ноги себе отху...чить,
Чтоб выиграть в Сочи,
А как же иначе...

Комментарии, которые оставляет под роликом демократическая общественность с ноября 2010 года -- можете прочитать самостоятельно. Это те же люди. Просто тогда они ещё не знали, что инвалиды -- жертвы кровавого режима. Тогда они ещё креативно хихикали, что кровавый режим -- это режим для инвалидов.

Потом стоит вспомнить, что Таня Кириллова, ставшая впоследствии Джессикой Лонг, родилась не абы когда, а в 1992 году. То есть в то самое время, когда страной фактически правил до этого успешно подготовивший Беловежские соглашения Егор Тимурович Гайдар -- кумир всех тех, кто сегодня нам публично плачет про детей и автор замечательного высказывания "Ничего страшного нет в том ,что часть пенсионеров вымирает.... зато общество станет мобильнее ".

Хочу напомнить тем, кто подзабыл или чего-то не понял: пенсионеры это не только старики. Пенсионеры это ещё и дети-инвалиды -- такие, как Таня Кириллова, которым в СССР была положена пенсия и льготы, и специальное медицинское обслуживание, а их родителям -- особые условия труда, увеличенные отпуска и льготные путевки на курорты СССР. Но родителям Тани и самой Тане пришлось стать мобильнее. Таня мобилизовалась аж на другой континент, где жили богатые люди, которые могли себе позволить вырастить её олимпийской чемпионкой, в страну откуда приехали советники Егора Тимуровича, советовавшие ему как обустроить Россию, таниных родителей и сделать население мобильным.

Поэтому не верю я ни в один хруст заламываемых рук, ни в один всхлип, ни в одну слезу. Я больше поверю в то, что крокодил действительно рыдает по своим жертвам, чем в то, что вам, совестливые мои, вдруг стали близки проблемы быдла.

Смотрю на вас и думаю: Что ж вы так всполошились-то сволочи совестливые? Горгоны правозащитные? Аспиды демократические?

Надо, думаю закон почитать. Вдруг что интересное.

Зашел на сайт Государственной Думы и почитал.

Девять десятых закона посвящены не запрету усыновлений, а санкциям в отношении должностных лиц, граждан и организация своими действиями или бездействиями нарушившими права граждан России. В числе же прочего к нарушителям прав и свобод граждан России относится и судья, вынесший оправдательный приговор приёмному отцу Дмитирия Яковлева, заживо зажаренного им в автомобиле. Сам судья вносится в стоп-лист на пересечение границы, а его имущество и активы, если они окажутся в пределах России подлежат аресту. То же самое касается и судей по делам Ильи Кагаринцева и Ивана и Дарьи Скоробогатовых. Это относится к Ст. 1, ч. 1 п. г. Тем же санкциям подлежат следователи ФБР, свидетели и судьи по делу Виктора Бута.

Но это всё - пустяки и ерунда по сравнению с тем, что изложено в ст. 3 Закона.

1. В соответствии с настоящим Федеральным законом деятельность некоммерческих организаций, которые участвуют в политической деятельности, осуществляемой на территории Российской Федерации, и безвозмездно получают денежные средства и иное имущество от граждан (организаций) Соединенных Штатов Америки или реализуют на территории Российской Федерации проекты, программы либо осуществляют иную деятельность, которые представляют угрозу интересам Российской Федерации, приостанавливается федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции в сфере регистрации некоммерческих организаций. Федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий функции в сфере регистрации некоммерческих организаций, направляет сведения о некоммерческих организациях, деятельность которых приостановлена, в федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере международных отношений Российской Федерации.

2. Гражданин Российской Федерации, имеющий гражданство Соединенных Штатов Америки, не может быть членом или руководителем некоммерческой организации, участвующей в политической деятельности, осуществляемой на территории Российской Федерации, ее структурного подразделения либо структурного подразделения международной или иностранной некоммерческой организации (отделения, филиала или представительства). Нарушение данного запрета влечет за собой приостановление федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции в сфере регистрации некоммерческих организаций, деятельности указанной некоммерческой организации (структурного подразделения).

3. Приостановление деятельности некоммерческой организации (структурного подразделения) в соответствии с пунктами 1 и 2 настоящей статьи влечет наступление последствий, предусмотренных в абзаце первом пункта 6.1. статьи 32 Федерального закона от 12 января 1996 года № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях». В отношении имущества организаций (структурных подразделений), деятельность которых приостанавливается в соответствии с пунктами 1 и 2 настоящей статьи, решение о наложении на него ареста принимается судом по заявлению федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции в сфере регистрации некоммерческих организаций.

То есть объявлено о ликвидации пятой колонны. Единственное, чего тут не хватает -- это распространения этих положений с США на все страны не входящие в ТС, ЕврАзэС и ОДКБ.

Вот это и есть причина, настоящая причина, по которой у рукопожатных приключилась истерика.
А дети... Дети это... Дети -- это классика:

"Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и мы ее протянем. Одни из вас служат и едят хлеб с маслом, другие занимаются отхожим промыслом и едят бутерброды с икрой. И те и другие спят в своих постелях и укрываются теплыми одеялами. Одни лишь маленькие дети, беспризорные, находятся без призора. Эти цветы улицы, или, как выражаются пролетарии умственного труда, цветы на асфальте, заслуживают лучшей участи. Мы, господа присяжные заседатели, должны им помочь. И мы, господа присяжные заседатели, им поможем.

- Товарищи! - продолжал Остап. - Нужна немедленная помощь! Мы должны вырвать детей из цепких лап улицы, и мы вырвем их оттуда! Поможем детям! Будем помнить, что дети - цветы жизни. Я приглашаю вас сейчас же сделать свои взносы и помочь детям. Только детям, и никому другому. Вы меня понимаете?

Владелец «Быстроупака» был чрезвычайно доволен.

«Красиво составлено, - решил он, - под таким соусом и деньги дать можно. В случае удачи - почет! Не вышло - мое дело шестнадцатое. Помогал детям, и дело с концом».

Глянешь на ваши сочувственные лица, и только одна мысль в голове вертится: Как бы вас собрать всех по вагонам и оптом, пока вы нас не успели на куски и розницу....
 
Старый 04.01.2013, 10:17   #316   
Алёша Фомкин
 
Аватар для Миша Ложкин
 
Сообщений: 7,593
Регистрация: 29.09.2006

Миша Ложкин вне форума Не в сети
Америкосы заморозили счета чиновников (которые, если не ошибаюсь, по закону запрещены вне пределов России) за убийство ни в чём не повинного юриста, а чиновники в ответ на это обрекли на жалкое существование ни в чём не повинных сирот.
Как это в духе воровской шайки под гордым названием Государственная Дума!
 
Старый 04.01.2013, 10:51   #317   
Форумец
 
Аватар для RUR
 
Сообщений: 7,737
Регистрация: 09.11.2010

RUR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexaDotCom Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Ближний Товарищ заиметь дотации и привелегии при "усыновлении" (за бабло) туземного ребёнка, для американцев просто бизнес, ничего личного. Ещё, некоторые особо умные считают, что неплохо покупать детей на органы. тоже наверняка неправда, хотя конечно интересно
Надоело враньё, как с той так и с этой стороны.(

Цитата:
Сообщение от AlexaDotCom Посмотреть сообщение
то есть история скорее не быль, не байка и не анекдот, а просто ложь.
Цитата:
By DAVID A. ANDELMAN ();
October 26, 1972,
, Section , Page 7, Column , words

[ DISPLAYING ABSTRACT ]
Valentin Zorin, one of the Soviet Union's top political commentators, currently assigned to the Soviet mission to the United Nations, was robbed at gunpoint of $154 while walking at midday yesterday in Central Park.
http://select.nytimes.com/gst/abstra...8BD95F468785F9
Дополнительно можно почитать(посмотреть), для людей с незамутнённым рассудком


P/S По опыту знаю что дети адоптируются в новой среде гораздо быстрее взрослых и язык изучают в игре легко...
 
Старый 04.01.2013, 12:44   #318   
Форумец
 
Сообщений: 5,452
Регистрация: 03.06.2008

vitus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
по закону магнитского понравилась статейка
Автор Роман Носиков.
Он теперь что, стал идеологом действующей власти?....Надо же, а был заурядным провокатором и аферистом, представлявшимся сотрудником ФСБ, пока его собственно фээсбэшники за жопу и взяли. О времена, о нравы!

Последний раз редактировалось vitus; 04.01.2013 в 13:10.
 
Старый 04.01.2013, 13:29   #319   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Миша Ложкин Посмотреть сообщение
Америкосы заморозили счета чиновников (которые, если не ошибаюсь, по закону запрещены вне пределов России) за убийство ни в чём не повинного юриста, а чиновники в ответ на это обрекли на жалкое существование ни в чём не повинных сирот.
Причем, американцы заморозили счета и запретили въезд конкретным чиновникам, а наши запретили усыновление всем американцам.. "Наказали" так сказать всех граждан США. Симметричный ответ, нечего сказать..

Последний раз редактировалось Teddybear; 04.01.2013 в 17:15.
 
Старый 04.01.2013, 15:53   #320   
Форумец
 
Аватар для Ближний Товарищ
 
Сообщений: 2,950
Регистрация: 21.12.2011

Ближний Товарищ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от origin Посмотреть сообщение
затраты на содержание и обучение
Для организаций ЗАО "Детпром" и "American International Kidnapping"?
100% эти проблемы никак их не касаются.
 
Старый 05.01.2013, 09:54   #321   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vitus Посмотреть сообщение
Автор Роман Носиков.
Он теперь что, стал идеологом действующей власти?....
трезво посмотрел вокруг
 
Старый 07.01.2013, 23:59   #322   
Форумец
 
Аватар для Vladko
 
Сообщений: 688
Регистрация: 23.04.2008

Vladko вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Миша Ложкин Посмотреть сообщение
Америкосы заморозили счета чиновников (которые, если не ошибаюсь, по закону запрещены вне пределов России) за убийство ни в чём не повинного юриста
Всякие подонки-«браудеры» могут и должны воровать российские активы, а вот преследовать их никак нельзя. Дело Магнитского обрело большую популярность в СМИ, хотя поражать тут нечем. Обыкновенный вор, который нарвался на других воров, российских. Эти джентльмены не поделили что-то и те кто оказался при власти и возможностей у кого было побольше, упекли того кто по их мнению «воровать в принципе не имел права». А этот самый упеченый спекся в следственном изоляторе и отбыл в мир иной передав пламенный привет и своему Браудеру и тем кто думал что воровать они будут всегда. Ко всему этому необходимо добавить, что это некая недоказанная версия происходившего. Разбираться и устанавливать истину будет конечно суд.
 
Старый 08.01.2013, 12:05   #323   
Форумец
 
Сообщений: 5,452
Регистрация: 03.06.2008

vitus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vladko Посмотреть сообщение
Всякие подонки-«браудеры» могут и должны воровать российские активы, а вот преследовать их никак нельзя.
Вообще-то на Браудера даже уголовное дело не завели, так что легенда о запрете на преследование появилась позже. "Неуловимого Джо" никто не ловил.

Запрет на усыновление больше походит на трусливое действо мальчиша-плохиша. Для солидного государства слишком мелко. Если бы в ответ на закон Магнитского Россия "сбросила" штатовские облигации - вот это был бы поступок....то что сделали больше тянет на анекдот про Вовочку наложившего директору школы на стол.
 
Старый 08.01.2013, 12:37   #324   
Форумец
 
Аватар для Ближний Товарищ
 
Сообщений: 2,950
Регистрация: 21.12.2011

Ближний Товарищ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vitus Посмотреть сообщение
Вообще-то на Браудера даже уголовное дело не завели
Братки во всём мире уже "в законе".
 
Старый 08.01.2013, 19:00   #325   
Форумец
 
Сообщений: 547
Регистрация: 28.01.2006
Возраст: 51

origin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vladko Посмотреть сообщение
Всякие подонки-«браудеры» могут и должны воровать российские активы, а вот преследовать их никак нельзя.
Интересно, почему нельзя преследовать? Посадить, ладно, - государство заступится.

Цитата:
Сообщение от Vladko Посмотреть сообщение
Обыкновенный вор, который нарвался на других воров, российских. Эти джентльмены не поделили что-то и те кто оказался при власти и возможностей у кого было побольше, упекли того кто по их мнению «воровать в принципе не имел права». А этот самый упеченый спекся в следственном изоляторе
Немного за кадром остался вопрос, что за предполагаемую вину человека специально "упекли" в землю государственные служащие. Просто крупный бизнес по-русски.

Цитата:
Сообщение от Vladko Посмотреть сообщение
Разбираться и устанавливать истину будет конечно суд.
Наверное, кто убивал Магнитского, понимали почему их никогда не накажут. Как-то нет особой надежды на справедливый суд.
 
Старый 09.01.2013, 13:35   #326   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
вотэтоповорот:
Цитата:
В Швейцарии заморожены счета фигурантов "дела Магнитского" - "неприкасаемых", возможно виновных в гибели аудитора Hermitage Capital, сообщила местная пресса вслед за вступлением с силу российского "сиротского закона", призванного стать ответом на американский "акт Магнитского". Если верить указанным сообщениям, получается, что в конфликте России с США появился новый игрок, выступающий на стороне американцев.
Швейцарские следователи, работающие по "делу Магнитского" добились заморозки ряда счетов в Credit Suisse, сообщила местная газета Tages Anzeiger. По информации издания, примеру Credit Suisse последовали еще несколько швейцарских банков. Каких - не уточняется. Других подробностей Tages Anzeiger также не приводит.
О возможных финансовых санкциях уже предупреждали в Европе, комментируя одобрение сенатом США "акта Магнитского", когда в РФ принимали "антимагнитский закон". "Что касается сферы замораживания активов, то это автоматически будет выполняться в европейских банках, которые связаны с американскими банками, в том числе и в швейцарских, потому что Швейцария также связана договорами Евросоюза", - в конце декабря заявляли в Европарламенте. http://www.novayagazeta.ru/news/62060.html
 
Старый 09.01.2013, 15:05   #327   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Как однако растет благосостояние простых российских следователей и чиновников средней руки. Счета в швейцарских банках...
 
Старый 09.01.2013, 15:24   #328   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Как однако растет благосостояние простых российских следователей и чиновников средней руки. Счета в швейцарских банках...
это все талантливые родственники
 
Старый 09.01.2013, 15:39   #329   
Форумец
 
Аватар для Андрей1
 
Сообщений: 901
Регистрация: 06.01.2005
Возраст: 51

Андрей1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Натура человеческая столь недалеко ушла от звериной, что...
Кстати про крыс.

Почему-то пафосные защитники путена, режима и "стабильности" забывают сообщить, что они такие продажные пафосные по тарифу 85 руб/пост. Кому интересно сколько зарабатывают про-путенские тролли читаем - здесь.
 
Старый 09.01.2013, 16:12   #330   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
вступлением с силу российского "сиротского закона"
Ох как жеж рукопожаты стараются замылить остальные статьи этого закона)))
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind