Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.08.2018, 17:48   #3271   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Да, Шурику нравятся.
У бабы Шуры кругозор деревенской кошелки.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2018, 17:49   #3272   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Главное, шевелиться не надо, отрывать комод от кресла
ты чет не с понедельник начал
наверное занят был? Может суднО на воздушной подушке сделал? Или пельмени на продажу лепил?
советчик...
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2018, 17:51   #3273   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Несколько лет назад такие еще жили

Посмотри теперь на новые законы и запреты ,
любая переделка карается жестко
Я о том, что вот креативный парень, с руками и головой, готовый предприниматель...не сонный и без соплей, за такими будущее
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2018, 17:53   #3274   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
советчик...
Тебя уже советами не вылечить...только венок с лентой
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2018, 18:00   #3275   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Тебя уже советами не вылечить...только венок с лентой
ну не тебе конечно меня учить
с лавочки то
что там Шуми тебе обещал? Обоссать могилку кажись....
ты главное не отвлекайся - расскажи что пользительного хотя бы для себя сделал? Мозоль поди уже от лавочки на трудовом месте?
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
с руками и головой, готовый предприниматель
тока почему то постоянный клиент быстроденьги....
умение что то руками делать не = предпринимательству
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2018, 18:04   #3276   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Я о том, что вот креативный парень, с руками и головой, готовый предприниматель...не сонный и без соплей, за такими будущее
За ментами которые на таких кормятся....
Смотрю у ментов замки все выше
а те в гаражах на дошираке

Прост у пенса иждивенца , от безделья разрыв с реальностью
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2018, 18:12   #3277   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Как помочь делу, когда приобретаемые спекуляциею богатства богатых скрываются?»
[/I]
Ленин В.И.
Деноминация или обнуление всех богатств. Нужно на хрен слать вавилонян и римлян и гнуть линию аскетичной и скромной жизни.
Если РФ покажет пример экономной экономии всему миру, то её запомнят. Иначе это проходящее государство ничем кроме потребляйства не запомнится. Понятное дело это в первую очередь касается первых лиц государства, а не рядовых граждан, которые являются подражателями своих вождей.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2018, 18:18   #3278   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,080
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
они будут производить автомобили? В завод что ли пойдут?
))))
Да хотя бы и у Фоменко можешь спросить, вы с ним, кстати, чем-то очень сильно похожи. Правда, судя по всему, он парень намного более серьезный.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Marussia_Motors
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2018, 18:19   #3279   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
Деноминация или обнуление всех богатств. Нужно на хрен слать вавилонян и римлян и гнуть линию аскетичной и скромной жизни.
Если РФ покажет пример экономной экономии всему миру, то её запомнят. Иначе это проходящее государство ничем кроме потребляйства не запомнится. Понятное дело это в первую очередь касается первых лиц государства, а не рядовых граждан, которые являются подражателями своих вождей.
Следующая цитата часто приписывается Ленину: «Лучший способ уничтожить капиталистическую систему — развратить валюту». Это ленинское, как полагают, утверждение получило широкое распространение среди общественности и экономистов. Хеллвиг заметил: «Стало почти ритуалом, воздавая дань стабильному денежному стандарту, использовать слова Ленина в качестве пугала».
Hans Hellwig (1967), Lenin als Inflationspopanz. Das Profl (Munich), April. Quoted by: Frank W. Fetter, «Lenin, Keynes and Inflation», Economica (1977). Именно Людвиг фон Мизес лично привлек внимание Фрэнка Феттера к этой статье, написанной Хеллвигом.
Проблема в том, что в ленинских работах эта цитата никогда обнаружена не была. Впервые ссылка на это заявление была сделана Дж. М. Кейнсом в его книге «Экономические последствия мира» (1919). В то время никто не подверг сомнению утверждение Кейнса, приписавшего фразу Ленину, и даже сегодня эта цитата все еще используется некоторыми сторонниками твердых денег. Однако немногочисленные замечания Ленина по денежным вопросам создают противоположное впечатление, по сравнению с замечанием, приписанным Ленину Кейнсом.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2018, 18:23   #3280   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
можешь спросить
те ты будешь бред нести а спрашивать с кого то? Истинное дитя своего времени. Ни знаний ни опыта ни мозгов. Ну и как следствие 0 результатов.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2018, 18:27   #3281   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Да хотя бы
https://nikolagrek.livejournal.com/168074.html
Тебе чудило ватное
в отличий от тебя хомячка слюнявого теоретика , автор блога известный автомех
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2018, 18:35   #3282   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,080
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
те ты будешь бред нести а спрашивать с кого то? Истинное дитя своего времени. Ни знаний ни опыта ни мозгов. Ну и как следствие 0 результатов.
Нет, ты просто не будешь хотя бы изображать что никогда не заглядывал на википедия-странички российских производителей автомобилей и не смотрел собственников, прямо начиная с Автоваза. Чуть-чуть хотя бы поближе к реальности, если можно.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2018, 18:37   #3283   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
https://ru.wikipedia.org/wiki/Marussia_Motors
не хотел коментировать ну да ладно
этож каким надо быть звенящим ведром чтобы в пример производителей своих автомобилей марусю притащить
Сконструировала несколько прототипов спортивного автомобиля, анонсированного как «суперкар», но не выпустила ни одного серийного экземпляра, хотя её руководители неоднократно заявляли обратное. Компания получила и потратила многомиллионные кредиты, проводила активную рекламную политику, главным образом для популяризации своего бренда. В качестве спонсора одной из команд и рекламодателя Marussia успела поучаствовать в нескольких сезонах чемпионата Формула-1. В апреле 2014 года компания объявила о своём банкротстве, всё имущество было распродано.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2018, 18:38   #3284   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
никогда не заглядывал на википедия-странички российских производителей автомобилей и не смотрел собственников, прямо начиная с Автоваза
нет конечно
я реальный человек и прекрасно знаю что я никогда не буду делать собственные автомобили
ну если не считать баги для детей своих
и то благодаря власти - все явочным порядком
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2018, 18:52   #3285   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,080
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
не хотел коментировать ну да ладно
этож каким надо быть звенящим ведром чтобы в пример производителей своих автомобилей марусю притащить
Притащи что-нибудь в пример своей туманной теории. Я не вижу смысла что-то всерьез доказывать, поскольку полемика с тобой давным - давно превратилась в цирковой фарс.
Просто любопытно насколько далеко ты зайдешь.

Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
нет конечно
я реальный человек и прекрасно знаю что я никогда не буду делать собственные автомобили
ну если не считать баги для детей своих
и то благодаря власти - все явочным порядком
Ты и правду говорить не будешь. И замечать что происходит в стране не станешь. И понимать в упор что все автомобили, которые производятся сегодня в стране, уже производятся частными фирмами - не собираешься.
Поэтому я рассматриваю тебя просто как очень частный случай. И именно потому Маруся и Фоменко, как очень близкий лично к тебе пример. Вот и всё объяснение.
Можешь продолжать про свой значительный возраст и огромное количество детей. Про преподавание в Социалистических Штатах Америки я слушал с очень большим интересом. Уверен что и тут ты не подведешь.

Последний раз редактировалось Spectator; 30.08.2018 в 20:17.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2018, 19:35   #3286   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,906
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
что там Шуми тебе обещал? Обоссать могилку кажись...
Ты что, дядя, я не хулиган. Просто полить натуральным концентрированным удобреньицем, чтобы цветочки лучше росли.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2018, 19:56   #3287   
Registered User
 
Аватар для SolveEtCoagula
 
Сообщений: 5,871
Регистрация: 15.01.2018
Возраст: 48

SolveEtCoagula вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Ты и правду говорить не будешь. И замечать что происходит в стране не станешь. И понимать в упор что все автомобили, которые производятся сегодня в стране, уже производятся частными фирмами - не собираешься.
.
КЕК!
Дебил!
Все автомобили что сейчас проиводятся в РФ производятся ИНОСТРАНЦАМИ!
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 03:10   #3288   
Вечно пьяный
 
Аватар для abcdefzx
 
Сообщений: 9,139
Регистрация: 21.12.2006
Возраст: 48

abcdefzx вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SolveEtCoagula Посмотреть сообщение
ТАк и вижу как БМВ делает "автомобиль для высоких"

Кстати, почему БМВ не делает инвалидки?
Всё от того, что БМВ - говно!
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 03:15   #3289   
Вечно пьяный
 
Аватар для abcdefzx
 
Сообщений: 9,139
Регистрация: 21.12.2006
Возраст: 48

abcdefzx вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Без проблем он бы сшил себе обувку какую надо если бы денег заплатил частнику
Чё ты несёшь, полудурок?!
Кому нах деньги нужны были в СССР? На них одинкуй нихрена не купишь - тотальный дефицит!

Всё работали по прейскуранту по принципу лишь бы нихрена на делать, на отъе6ись. Не предусмотрено в инструкции размеров больше 45-го - нах не нужно.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 07:39   #3290   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,080
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SolveEtCoagula Посмотреть сообщение
КЕК!
Дебил!
Все автомобили что сейчас проиводятся в РФ производятся ИНОСТРАНЦАМИ!
Причем у него они производятся вообще иностранными государствами, судя по всему. Я давно и безуспешно пытаюсь добиться у него разъяснения его легенды, в рамках которой он пытается рассуждать. Пока что всё что удалось понять - что она очень далека от того чтобы быть законченной, это какой-то очень сильно творческий процесс, любое вмешательство в течение которого вызывает целую бурю эмоций и постоянные оскорбления.
Подождем, со временем что-то в любом случае должно немного уложиться в голове. Или хотя бы персонаж немного повзрослеть.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 08:53   #3291   
Registered User
 
Аватар для SolveEtCoagula
 
Сообщений: 5,871
Регистрация: 15.01.2018
Возраст: 48

SolveEtCoagula вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от abcdefzx Посмотреть сообщение
Всё от того, что БМВ - говно!
Ну ладно БМВ...
Рено тоже не делает "Ладу Гранту" для таких мутантов как ты!
Там даже сапоги зимние надеваешь - уже неудобно педали нажимать.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 08:55   #3292   
Registered User
 
Аватар для SolveEtCoagula
 
Сообщений: 5,871
Регистрация: 15.01.2018
Возраст: 48

SolveEtCoagula вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Причем у него они производятся вообще иностранными государствами, судя по всему.
Так так и есть!
Рено или БМВ с Фольцом и Мерсом- это государствообразующие компании!
Говорим Германия - подразумеваем Мерседес.
Говорим США - подразумеваем GM.
Говорим Япония - подразумеваем Тойоту.
Для тебя новость, что при капитализме государство является собственностью корпораций?

Цитата:
Я давно и безуспешно пытаюсь добиться у него разъяснения его легенды, в рамках которой он пытается рассуждать. Пока что всё что удалось понять - что она очень далека от того чтобы быть законченной, это какой-то очень сильно творческий процесс, любое вмешательство в течение которого вызывает целую бурю эмоций и постоянные оскорбления.
Подождем, со временем что-то в любом случае должно немного уложиться в голове. Или хотя бы персонаж немного повзрослеть.
Ты пытаешься протолкнуть инфантильную чушь про то, что ремесленные мастерские должны стать фабриками.
Это возможно как раз только при Общественной собственности на средства производства или при дико зарегулированном рыночке при капитализме, когда монополиям будут мешать поглощать мелкую срань. Как при Сталине, когда ремесленные артели становились фабриками. Почитай Сталина...Сталин создал ту самую модель "мелкой частной инициативы" в виде артельного производства, о которой ты всё мечтаешь!
Но никакой частной собственности! Хочешь воровать прибавочную стоимость? Получи пулю в лоб! Экономически эффективно и справедливо.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 09:29   #3293   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Притащи что-нибудь в пример своей туманной теории.
какой? Что мехам суждено гайки крутить а не машины свои делать? Да это всем очевидно кроме узколобых

Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
огромное количество детей
всего трое
ты и тут начнешь меня уличать?

Цитата:
Сообщение от abcdefzx Посмотреть сообщение
Кому нах деньги нужны были в СССР? На них одинкуй нихрена не купишь - тотальный дефицит!
точно в сказке ты жил

Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
со временем что-то в любом случае должно немного уложиться в голове.
все что не входит в твою убогую канву - все провокация )))
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 09:41   #3294   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,080
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
какой? Что мехам суждено гайки крутить а не машины свои делать? Да это всем очевидно кроме узколобых
Ты про механоидов? Или про кого? Нет никаких "всех", кому это очевидно. И нет такой расы людей, мехов. В США, где некоторые люди меняют по нескольку профессий в течении жизни, начинают заниматься бизнесом никак не связанным с той деятельностью, которую они вели в качестве наёмных работников, и много раз меняют профиль деятельности или просто добавляют новые ( на примере Бренсона особенно хорошо можно понять о чём я говорю) это особенно хорошо понятно и заметно. Биографии людей там достаточно широко и открыто представлены, прямо в интернете.
Ты либо их никогда не изучал, либо искренне веришь что можешь врать на фоне того что никто другой их не изучал. Только вот мы живем в стране где сменилась экономическая система и их изучать необходимо любому человеку, или, по крайней мере мужского пола в возрасте 16-56 лет, который хочет в новой системе чего-то добиться.
А вообще говоря мне кажется ты просто даже не интересовался этим, и несешь самую откровенную отсебятину на пустом месте.

Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
всего трое
ты и тут начнешь меня уличать?
Я уличаю тебя в том что ты сам еще наверняка ребенок, как минимум душой, судя по размаху брехни. А вовсе не "и тут".

Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
все что не входит в твою убогую канву - все провокация )))
Всё что ты говоришь - на ходу придумываемая и бессвязная чепуха, и при обвинении тебя в этом всё что ты делаешь - не спрашиваешь где именно и конкретно я мог найти логические несостыковки в твоей стройной системе, а только начинаешь размахивать руками как ворона крыльями, и пытаться меня отвадить на корню от того чтобы к твоим высказываниям прикапываться. Это, безусловно, всецело вселяет уверенность в том что тебе стоит искренне верить.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 09:48   #3295   
Registered User
 
Аватар для SolveEtCoagula
 
Сообщений: 5,871
Регистрация: 15.01.2018
Возраст: 48

SolveEtCoagula вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Ты про механоидов? Или про кого? Нет никаких "всех", кому это очевидно. И нет такой расы людей, мехов. В США, где некоторые люди меняют по нескольку профессий в течении жизни, начинают заниматься бизнесом никак не связанным с той деятельностью, которую они вели в качестве наёмных работников, и много раз меняют профиль деятельности или просто добавляют новые ( на примере Бренсона особенно хорошо можно понять о чём я говорю) это особенно хорошо понятно и заметно. Биографии людей там достаточно широко и открыто представлены, прямо в интернете.
Ты либо их никогда не изучал, либо искренне веришь что можешь врать на фоне того что никто другой их не изучал. Только вот мы живем в стране где сменилась экономическая система и их изучать необходимо любому человеку, или, по крайней мере мужского пола в возрасте 16-56 лет, который хочет в новой системе чего-то добиться.
А вообще говоря мне кажется ты просто даже не интересовался этим, и несешь самую откровенную отсебятину на пустом месте.
Телеведущий:

— Господин Голдберг, расскажите, как вы стали миллионером.

— Ну, я когда я впервые попал в Америку, у меня было 10 центов.

Я купил на них два яблока, вымыл их и продал по 10 центов каждое.

— А потом?

— Потом на эти деньги купил четыре яблока, вымыл и продал по десять центов каждое.

— А потом? Вы купили восемь яблок и продали их по 10 центов каждое? Так?

— Не так. Потом умер мой дядя и оставил мне в наследство миллион долларов.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 10:02   #3296   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
который хочет в новой системе чего-то добиться.
ну ты то изучаешь, только как был в найме так и есть. А я на себя много лет работаю. Правда не справедливо?

Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
судя по размаху брехни
предметно ))) покажи где я обманываю. Не можешь - ты дырявое ведро

Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
как минимум душой
кстати в тобой так любимой пендосии есть у меня дружок Боб Хикман. Ему лет 70. Очень хорошо он мне как то сказал a young boy in my heart will never die
и ты это... не стесняйся переводчик всем доступен
давай еще жги про мастеровых которые будут свои машины собирать, тупездень )))
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 10:26   #3297   
Registered User
 
Аватар для SolveEtCoagula
 
Сообщений: 5,871
Регистрация: 15.01.2018
Возраст: 48

SolveEtCoagula вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
ну ты то изучаешь, только как был в найме так и есть. А я на себя много лет работаю. Правда не справедливо?
Ну что ты прям издеваешься над болезным?
Это его МЕЧТА!
Каждый холоп мечтает стать барином!

Цитата:
Ленин В.И. Полное собрание сочинений
Том 41
ДЕТСКАЯ БОЛЕЗНЬ ЛЕВИЗНЫ В КОММУНИЗМЕ
Тут про Бота Спектакля всё расписано! Поведение, мечты, мотивация, экономические факторы появление таких ботов и их исчезновение.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 10:28   #3298   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,080
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
ну ты то изучаешь, только как был в найме так и есть. А я на себя много лет работаю. Правда не справедливо?
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
предметно ))) покажи где я обманываю. Не можешь - ты дырявое ведро
Предметно - строкой выше. Ты не знаешь чем я занимаюсь, и с лёгкостью рассуждаешь об этом как будто это то, что мы с тобой обсуждали ночью по телефону.
Вера в то что ты много лет на себя работаешь вытекает из веры в то что ты знаешь чем занят я. То есть она отсутствует ровно так же, напрочь.

Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
кстати в тобой так любимой пендосии есть у меня дружок Боб Хикман. Ему лет 70. Очень хорошо он мне как то сказал a young boy in my heart will never die
и ты это... не стесняйся переводчик всем доступен
давай еще жги про мастеровых которые будут свои машины собирать, тупездень )))
Я еще раз спрашиваю - по какому признаку ты делишь людей на "мастеровых" и не "мастеровых". Развернуто поясни, например, это. В качестве пример того что ты готов отвечать за свои слова.
Хотя бы за какие-нибудь и хотя бы как-нибудь.
А после мы предметно побеседуем и ты в расскажешь как именно пришел к такому делению после возвращения из США. Это особо интересный момент который я бы с удовольствием обсудил. Поскольку в моём понимании это последнее что человек там на самом деле побывавший начал бы делать. Или хотя бы изучил с десяток-другой историй успеха, которые так любят сами американцы, и о которых ты тоже наверняка бы слышал, если бы хотя бы интересовался темой, не говоря уже о том чтобы ездить и общаться вживую. "Англоязычная" часть интернета кишмя кишит ими.

Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
Правда не справедливо?
Несправедливо. Твои повсеместные ошибки уровня троечника - это отдельный разговор, и свидетельство того что в СССР ты в сознательном возрасте или не жил, или работал сантехником. Там это был знатный фетиш, и уж как минимум среди преподавателей и ИТР, в ряды которых ты так отчаянно пытаешься затесаться.
Итого у нас создается образ человека, котором еще нет тридцати, который никогда и нигде не работал на серьезной должности, требующей, по крайней мере, уверенного знания языка, и, тем более, не был ни в какой другой стране, кроме, быть может, Украины. И не знает в равной степени ни русский язык ни хотя бы в общих чертах быт и бизнес (посмотри перевод этого слова, оно имеет достаточно большой перечень значений) людей в США. Поправь меня, если я где-то ошибся.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 10:29   #3299   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SolveEtCoagula Посмотреть сообщение
барином
собственник это не барин. Пахать приходится в разы больше. Ну это если не у бюджетного корыта сидеть
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 10:32   #3300   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SolveEtCoagula Посмотреть сообщение
Каждый холоп мечтает стать барином!
В Харькове говорят, каждый хохол мечтает стать поляком.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind