Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум > DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.10.2009, 22:13   #3271
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41
Сообщений: 2,057
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
детский сад.... одни допуски - "говорят, слышали, кажется"
да он вам скажет что со страху забился в куст около оперного и 40 мин в себя приходил. А потом приведет 10 свидетелей которые скажут что видели как он из кустов вылез трясущийся от страха
Archy, я не говорю о том, что ОН СКАЖЕТ, а говорю о том, что видели люди. А фразы типа "скорее всего" я стараюсь говорить почти всегда, потому как 100 % дают только в морге, и то иногда ошибаются. Так что СКОРЕЕ ВСЕГО это есть скорее всего, а не МОЖЕТ БЫТЬ. Чувствуете разницу?
Svetych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2009, 22:19   #3272
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41
Сообщений: 2,057
Цитата:
Сообщение от arxitektor_k Посмотреть сообщение
Svetych, отяг4ающее то 4то 4еловек отлу4ился с места ДТП...извините,тоесть по Вашей логике полу4ается....не дай Бог произошло мелкое ДТП с Вашим у4астием....Вы вызвали ДПС....и ждете.....4ас ждете...два...три....как это бувает в большинстве слу4аев....и вдруг Вам захотелось пописать...Вы отлу4ились в туалет...и 4то ж теперь Вы преступник и Вас надо посадить.....(только не говорите пожалуйста 4то в моем примере мелкое ДТП,а здесь наезд на пешехода...суть одна....он не скрывался...не бегал...ОН вернулся на место ДТП...давал показания и т.д....А если в Вашей ре4и уместны слова "скорее всего всего был в состоянии наркотического опьянения",то уж лу4ше воздержитесь от подобных Высказываний...ина4е ссылаясь таким способом "скорее всего" можно 4то-нибудь сказать про любого у4астника и даже про потерпевшую сторону....
Читайте пост выше. СКОРЕЕ ВСЕГО - это не МОЖЕТ БЫТЬ. Если не чувствуете разницу - у вас проблемы, видимо предмет "логика" вам не знаком...

Я не знаю как вы, но я не привык говорить "скорее всего", когда мне какая-нибудь мысль шибанёт в голову без оснований в наблюдаемой нами физической реальности (хотя она бывает не только физической).

И скрытие с места преступления и неоказание первой медицинской помощи - это отягчающее обстоятельство.
Svetych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2009, 22:29   #3273
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41
Сообщений: 2,057
Цитата:
Сообщение от andaf Посмотреть сообщение
Вот в интернетах очень много написано на тему этой аварии. А реально ничего вы не добились. НИЧЕГО...
Да, возбудили дело. Нашли водителя инфинити. Ну и дальше-то что? Кого-то посадили? Кого-то заключили под стражу? Этого нет. Но есть масса плакатов по городу с фото погибшей девушки, множество репортажей по ТВ, статьи в прессе.
И 2 месяц никого не посадили.
1. - то что следствие идёт второй месяц - это нормально (по закону 2 месяца).

2. - Сначала вообще дело могли не заводить (если не изменяет память - дело завели уже после того как предали огласке, а это почти спустя неделю, хотя инфа о происшествии у милиции была уже на следующий день). К тому же, помните, что сначала следак говорил что скорее всего виноват водитель 9ки.? Так вот теперь они так не говорят и водитель 9ки пока идёт как свидетель, а не подозреваемый.
Svetych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2009, 22:31   #3274
Форумец
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Воронеж, Ленинский р-н
Возраст: 40
Сообщений: 448
Цитата:
Сообщение от Mefisto Посмотреть сообщение
читая подобные посты сразу вспомнился старый анекдот
Пушкин со своей женой идут к карете, на их пути лужа. Пушкин подаёт
Гончаровой ручку, и они благополучно садятся в карету.
Первый - второму:
Вчера видел Пушкина с женой. Наташа Гончарова подскользнулась
и упала в лужу. Вся испачкалась.
Второ-третьему:
Вчера видел Пушкина с женой. Оба пьяные в усрач, еле на ногах
держались. Короче, упали они в лужу и вымазались.
Второй - третьему:
Вчера видел Пушкина с женой. Обкурилсь они до чёртиков. В луже
валялись, грязью друг друга мазали.
Сто двадцпть пятый - сто двадцать шестому:
Иду вчера и вижу, cидит Гоголь в поле и дрочит.
Извини конечно, но у тебя совесть есть такой анекдот кидать в день, когда девчонке 40 дней, да ещё праздник религиозный. Совсем обнаглели, бога хоть побойтесь.....
sergpan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2009, 22:43   #3275
Форумец
 
Аватар для Forsash
 
Регистрация: 24.12.2005
Возраст: 39
Сообщений: 7,021
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=9...postcount=8153
Forsash вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2009, 22:53   #3276
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41
Сообщений: 2,057
Цитата:
Сообщение от sergpan Посмотреть сообщение
Извини конечно, но у тебя совесть есть такой анекдот кидать в день, когда девчонке 40 дней, да ещё праздник религиозный. Совсем обнаглели, бога хоть побойтесь.....
Бога? Его существование не задокументировано, а потому для "них" Он не существует...

Miva, ещё раз примите мои соболезнования. Я верю, что за "порогом" не хуже, чем здесь. Не существует смерти - есть только жизнь в разных ипостасях..
Svetych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2009, 23:31   #3277
Springfield
 
Аватар для Tonic
 
Регистрация: 09.08.2004
Адрес: Макондо
Сообщений: 5,469
Ну вот, религиозные фанатики собрались. Svetych, что-то многовато вы переврали. Это какой свидетель заявил о том, что водитель "Инфинити" сел в "Ауди"? Процитируйте. А то тут пару десятков страниц строили догадки о том, кто же сидел за рулём - парень или девушка, а у вас такой ценный свидетель появился, который чего только не видел. Или у вас только "видели..." и "кто-то говорил..."?
Tonic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2009, 23:59   #3278
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41
Сообщений: 2,057
Цитата:
Сообщение от Tonic Посмотреть сообщение
Ну вот, религиозные фанатики собрались. Svetych, что-то многовато вы переврали. Это какой свидетель заявил о том, что водитель "Инфинити" сел в "Ауди"? Процитируйте. А то тут пару десятков страниц строили догадки о том, кто же сидел за рулём - парень или девушка, а у вас такой ценный свидетель появился, который чего только не видел. Или у вас только "видели..." и "кто-то говорил..."?
Сообщение от Arbuz
Узнал инфу. В финеке сидела шобла обожраных ребят, они гонялись с ауди. Ехали они из кремлина, может кто видел в у кремлина эту машинку. За рулём сидел студент 5 курса юрфака, у него папик то ли судья то ли шишка в прокуратуре.(( Кто видел как водителя увозила скорая напишите в личку.

Сообщение от DeNi$oK
как рассказывали моему знакомому, сидел парень за рулем.... номера что то вроде 035... кто рассказывал, они были на месте аварии, при них тот парень убежал, и умерла девушка...

Инна Кривоконева написала
10 сентября 2009 в 9:23
ВООБЩЕМ СЛУШАЙ КАК ВСЁ БЫЛО С САМОГО НАЧАЛА: мы стоим с другом на перекрёстке , (поварачиваем в сторону севернова), с лева от нас стоит красная девятка .она ехала прямо от нас.. загарается жёлтый свет она трогается в это время с права от нас ( от фламинго в сторону ВГУ главнова корпуса) едит инфинити вообщем девятка врезалась в инфинити в бок примерно км 30 ехала 9ка инвините даже не тормозя хотела успеть проскочить перекрёсток( причем на красный свет) после того как 9ка в него врезалась сбоку его понесло в бок на припоркованную у обочины 10ку , в это время в 10ку содились девушка с парнем и их снесло от удара девушку вперёт выкинуло а парня под машину затащило но потом его вутащили он нахолся в сознание но сидел на земле немог встать..... зарулём инвинити была не девушка как на форуме пишут а парень молодой был одет в белую футболку и светлые джинсы с ним ехала девушка гламурная такая она сразу после оварии выбежала и убежала в сторону метров за 100 от машины её какето девчёнки там успокаивали ........... а вадитель инфинити свалил примерно через 10 мин после дтп сказал что ему плохо и он в больницу ,На инфинити 10000000% быле не транзитки а обычные номера это точно.... потому как послле аварии у него очень ярко свитил ксенон я на него обратил внимание и поню точно что номер был обычный а не транзит

Сообщение от sergeychernyshov
со слов знакомых(через 3и руки):
финик с авдотьей гонялся все таки, а после ДТП в нее прыгнул и уехал.

Всё это, конечно, непроверенная информация, но иной я не нашёл. Кроме разве что фраз, что у Брно стояла группа людей, среди которых, ка людям показалось, был водитель Инфинити. То есть - есть свидетели, уверявшие, что он уезжал, но нет свидетелей, уверявших, что он не уезжал. Есть ещё вариант. что за рулём была девушка, но я так понял, что в итоге сошлись на том, что всё же парень..
Svetych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2009, 00:08   #3279
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: ОО-В-ОО
Возраст: 23
Сообщений: 12,156
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
как рассказывали моему знакомому, сидел парень за рулем.... номера что то вроде 035... кто рассказывал, они были на месте аварии, при них тот парень убежал, и умерла девушка...
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
со слов знакомых(через 3и руки):
финик с авдотьей гонялся все таки, а после ДТП в нее прыгнул и уехал.
Вот так надо выделять.
Snusmumrik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2009, 00:57   #3280
Форумец
 
Аватар для serge
 
Регистрация: 21.01.2004
Адрес: Воронеж
Возраст: 39
Сообщений: 241
Цитата:
Сообщение от Africa Посмотреть сообщение
serge, ой не так. любой человек севший за руль автомобиля потенциальный УБИЙЦА. если ты этого в свои 25 еще не понял. и все остальные которые этого за всю жизнь не понимают.. и соответ водят.. дебилы по жизни. таких нужно тестировать и запрещать им.. сдавать на права.
Понял, понял... По городу ездят маниаки, только и думают-кого б раскатать по асфальту... Всех надо сажать! И пешком ходить... Кстати, а может всех вообще людей сразу эфтаназии подвергнем? Мы же все потенциальные наркоманы, убийцы, и насильники... Х...й есть? Насильник!!! Дома нож есть? Убийца... Кстати, вспоминается анекдот: У деда нашли самогонный аппарат, судят за самогоноварение... А дед и говорит: Вы уж сразу и за изнасилование судите! Судья: о_О Почемуу???!!! А дед ему: ну аппарат же есть!!
serge вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2009, 01:06   #3281
Форумец
 
Аватар для serge
 
Регистрация: 21.01.2004
Адрес: Воронеж
Возраст: 39
Сообщений: 241
valt1406, +1

sergpan, А ты уверен, что бог есть? Я вот не видел его, поэтому бояться и не могу...
Svetych, Слуш, а что ты куришь, а? Если для "них" бог не существует, то для тебя существует? Ты его видишь? А он какой? Молодой, старый? С бородой, без?

Tonic, а эт Svetych, бог сказал, при встрече...
serge вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2009, 06:17   #3282
Форумец
 
Аватар для andaf
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 2,663
Цитата:
бандит сделал своё бандитское-убил человека.
Убийство было косвенное.
Он не сам врезался на финике в девушку.
andaf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2009, 06:36   #3283
Форумец
 
Аватар для andaf
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 2,663
Цитата:
за какие-то РУБЛИ, КОТОРЫЕ ЗАРАБОТАТЬ МОЖНО
Сами же себе противоречите.
Сначала говорите,что можно украсть,или взять взятку,а теперь и здравые мысли появились.
Цитата:
сначала следак говорил что скорее всего виноват водитель 9ки
А кстати,почему нет?
Можно представить это так,что был желтый моргающий на светофоре и финик прибавил скорость,чтобы проскочить,но влетел в 9-ку,которая уже начала движение.
Цитата:
Совсем обнаглели, бога хоть побойтесь...
слово Бог пишется с заглавной буквы.
andaf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2009, 06:56   #3284
Форумец
 
Аватар для Forsash
 
Регистрация: 24.12.2005
Возраст: 39
Сообщений: 7,021
Я вчера ехал по окружной , скорость около 100км\ч , подлетая к светофору который напротив ГАИ а он уже мигает и вижу впереди ребята в зелёных комбезах уже думают на сколько меня наказать , тормоз нажал процентов на 80-90 , остановился не более чем за 20 метров без малейшей блокировки и это на машине без какой либо электронике в тормозах а инфинити шол сознательно на красный и если водила не слепой олень то видел как ему на перерез движется девятка и я не поверю что на инфе поганые тормоза , ВСЕГО ЭТОГО МОЖНО БЫЛО ИЗБЕЖАТЬ , а за то что он после аварии даже не подумал помочь Роману и Полине стрелять надо .
Forsash вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2009, 07:57   #3285
Форумец
 
Аватар для night-Bestia
 
Регистрация: 12.06.2009
Возраст: 37
Сообщений: 375
Цитата:
Сообщение от Forsash Посмотреть сообщение
Я вчера ехал по окружной , скорость около 100км\ч
и вы еще что-то говорите!!!!Бог мой..в чужом глазу соломенку..в своем бревна не видете!!!! (((

Цитата:
Сообщение от Forsash Посмотреть сообщение
ВСЕГО ЭТОГО МОЖНО БЫЛО ИЗБЕЖАТЬ
ну вам недолго омталося....чтобы эти слова были адрессованы лично вам!!!...
и вообще люди одумайтесь..о чем вы тут пишите!!!!кроме как зависти...я никаких чувств не наблюдаю!!!! (
night-Bestia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2009, 08:24   #3286
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41
Сообщений: 11,413
Цитата:
Сообщение от sergbeer Посмотреть сообщение

Сынок, ты не заработаешь, а наворуешь. Бил Гейтс заработал, а япончик наворовал. Вот и вся разница.
И Булгакова не вспоминай, показывая свою образованность. Я его читал, когда твои папа с мамой тебя делали.
Я с Чубайсом Игорем лично знаком, и на основании этого знакомства могу сказать - Анатолий деньги своровал, т.к. работать он не желает, а жить хорошо хочет. Хотя если желаешь, то скажу: может он и правильно делает. В мире одноклеточных и примитивных организмов такое поведение позволяет жить. Убивать других... и жить...
Живи и... но число 14.10.2009 запомни. Когда придется думать "За что?", вспомни. Да, вот думаю вспомнишь как ты выражал сочувствие Юре (VaUlt), и больше ни чего. Ни когда деньги собирали, ни когда помощь искали...
Больше разговор не продолжаю. Хотите флудить - велком, но без меня.
Сколько выпил в литрах "отец" ?

Последний раз редактировалось ioann999; 15.10.2009 в 10:46.
ioann999 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2009, 09:10   #3287
Springfield
 
Аватар для Tonic
 
Регистрация: 09.08.2004
Адрес: Макондо
Сообщений: 5,469
Svetych, похоже, вы верите всему, что пишут:
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
Сообщение от Arbuz
Узнал инфу. В финеке сидела шобла обожраных ребят, они гонялись с ауди. Ехали они из кремлина, может кто видел в у кремлина эту машинку. За рулём сидел студент 5 курса юрфака, у него папик то ли судья то ли шишка в прокуратуре.
1. По свидетельствам очевидцев, в инфинити было 2 человека, а не "шобла ребят";
2. Насчёт степени "обожранности" - мед.освидетельствование не выявило ничего подобного;
3. Терехов не студент юрфака, как тут писала Miva;
4. Его отец не судья и не шишка в прокуратуре, тут тоже говорилось.
Как в пару предложений можно уместить столько бредовых фантазий и ещё поверить в это, прочитав тему?
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
Сообщение от DeNi$oK
как рассказывали моему знакомому, сидел парень за рулем.... номера что то вроде 035... кто рассказывал, они были на месте аварии, при них тот парень убежал, и умерла девушка...
Куда убежал? У ДПС, вроде бы, проблем с его "поимкой" не было.
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
Инна Кривоконева написала
10 сентября 2009 в 9:23
в бок на припоркованную у обочины 10ку , в это время в 10ку содились девушка с парнем и их снесло от удара девушку вперёт выкинуло а парня под машину затащило но потом его вутащили он нахолся в сознание но сидел на земле немог встать.....
Уровень грамотности просто зашкаливает, давно я такого не встречал.
Цитата:
На инфинити 10000000% быле не транзитки а обычные номера это точно.... потому как послле аварии у него очень ярко свитил ксенон я на него обратил внимание и поню точно что номер был обычный а не транзит
Вот и вся суть: тут неоднократно утверждали, что были транзитные номера. Ну а вы продолжайте верить в эти истеричные 100000000% от какой-то безграмотной малолетки.
Цитата:
Сообщение от Forsash Посмотреть сообщение
а за то что он после аварии даже не подумал помочь Роману и Полине стрелять надо
Водителя девятки тоже за это можно расстрелять? Или его нельзя?

Последний раз редактировалось Tonic; 15.10.2009 в 12:12.
Tonic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2009, 09:14   #3288
Форумец
 
Аватар для serge
 
Регистрация: 21.01.2004
Адрес: Воронеж
Возраст: 39
Сообщений: 241
Цитата:
Сообщение от Tonic Посмотреть сообщение
Водителя девятки тоже за это можно расстрелять? Или его нельзя?
Да его тоже расстрелять надо, тут уже говорили-ВСЕ водители-УБИЙЦЫ
serge вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2009, 09:17   #3289
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41
Сообщений: 2,057
Цитата:
Сообщение от andaf Посмотреть сообщение
кстати,почему нет?
Можно представить это так,что был желтый моргающий на светофоре и финик прибавил скорость,чтобы проскочить,но влетел в 9-ку,которая уже начала движение.
А потому нет, что ВСЕ свидетели, которые видели момент пересечеиния Инфинити перекрёстка, сказали, что уже горел красный. И не фиг сотый раз по тому же кругу ходить.
Svetych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2009, 09:19   #3290
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: ОО-В-ОО
Возраст: 23
Сообщений: 12,156
Цитата:
Сообщение от serge Посмотреть сообщение
тут уже говорили-ВСЕ водители-УБИЙЦЫ
я конечно понимаю, что тема создана для ругани водителей, и особенно на авто дороже 40 тыр баксов, но как же тогда назвать пешеходов, переходящих в неположенном месте(без светофора, через 2-ю сплошную, чугунный забор, без зебры)? Самоубийцы?

Ну ладно Полина могла не знать правил дорожного движения для пешеходов, но уж водитель 10-ки той не мог не читать их.
Snusmumrik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2009, 09:23   #3291
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41
Сообщений: 2,057
Цитата:
Сообщение от night-Bestia Посмотреть сообщение
и вообще люди одумайтесь..о чем вы тут пишите!!!!кроме как зависти...я никаких чувств не наблюдаю!!!! (
Очень жаль, что не наблюдаете... Хотя они есть.. Например сострадание и желание помочь. Хотя... не зря же говорят психологи, что мы можем видеть в окружающих только то, что есть в нас самих, иначе как мы можем увидеть то, чего мы даже не знаем.
Svetych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2009, 09:23   #3292
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41
Сообщений: 11,413
Цитата:
Сообщение от Tonic Посмотреть сообщение
Водителя девятки тоже за это можно расстрелять? Или его нельзя?
Не сметь трогать водителя девятки, его тут активно защищает мама девочки, он невинен как овечка, а то что помощь не оказал, дык он видите ли не успел, где-то тут вроде уже писали, мол когда вылез из авты, скорую уже вызвали. Вот такой вот грустный эпизод. Вообще мне эта эпопея со смертью Полины все сильнее начинает казаться какой-то хитрой задумкой родителей, которые таким образом хотят выдавить из родителей г-на Терехова побольше бабосов за "моральный ущерб" и закрытие дела. Внимательно наблюдаю за темой и с нетерпением жду итогов.
ioann999 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2009, 09:31   #3293
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41
Сообщений: 11,413
Цитата:
Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
я конечно понимаю, что тема создана для ругани водителей, и особенно на авто дороже 40 тыр баксов, но как же тогда назвать пешеходов, переходящих в неположенном месте(без светофора, через 2-ю сплошную, чугунный забор, без зебры)? Самоубийцы?
Идиоты они, по другому никак не назвать. Один крендель такой, вчера чуть под колеса мне не попал. Стал посреди дороги и гутарит с водителем маршрутки, абсолютно при этом не смотря на дорогу, пришлось отсигналиваться и оттормаживаться.

Цитата:
Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
Ну ладно Полина могла не знать правил дорожного движения для пешеходов, но уж водитель 10-ки той не мог не читать их.
В нашем городе это считается абсолютно нормальным.
ioann999 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2009, 09:34   #3294
Форумец
 
Аватар для night-Bestia
 
Регистрация: 12.06.2009
Возраст: 37
Сообщений: 375
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
что мы можем видеть в окружающих только то, что есть в нас самих, иначе как мы можем увидеть то, чего мы даже не знаем.
да вы почитайте...что вы тут пишите..сострадание есть в каждом...но ваша помощь..это только призыв "отобрать...уничтожить..убить.." именно водителя финика!!!!он один по вашему во всем виноват


Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
а то что помощь не оказал, дык он видите ли не успел, где-то тут вроде уже писали, мол когда вылез из авты, скорую уже вызвали.
доказательство моих слов!!!


Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
эта эпопея со смертью Полины все сильнее начинает казаться какой-то хитрой задумкой родителей, которые таким образом хотят выдавить из родителей г-на Терехова побольше бабосов за "моральный ущерб" и закрытие дела. Внимательно наблюдаю за темой и с нетерпением жду итогов.
+1 и еще половину моих знакомых,которые знают эту историю (((
night-Bestia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2009, 09:48   #3295
Форумец
 
Аватар для serge
 
Регистрация: 21.01.2004
Адрес: Воронеж
Возраст: 39
Сообщений: 241
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
Очень жаль, что не наблюдаете... Хотя они есть.. Например сострадание и желание помочь. Хотя... не зря же говорят психологи, что мы можем видеть в окружающих только то, что есть в нас самих, иначе как мы можем увидеть то, чего мы даже не знаем.
У вас желание помочь в чем присутствует? Казнить водителя инфинити? Казнить ВСЕХ водителей, т.к они ВСЕ потенциальные убийцы? Назвать НЕЗНАКОМОГО человека уродом и убийцей? Мне Ваша позиция неясна...
serge вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2009, 09:49   #3296
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41
Сообщений: 2,057
Tonic,

1 - Я говорил, что всё это - непроверенная информация, но информации, противочащей этой в части поведения водителя Инфинити после аварии - нет. Так что замечания не по существу. Приведите примеры свидетельств, опровергающих то, что Терехов уехал с места.

2 - Водитель 9ки мог не видеть, что НЕ ЕГО машина сбила людей. Тогда как водитель Инфините мог и ДОЛЖЕН БЫЛ видеть это.

Количество логических ошибок в постах некоторых форумцев, в том числе и ваших, не позволяет вести нормальный диалог.
Svetych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2009, 09:55   #3297
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41
Сообщений: 2,057
Цитата:
Сообщение от night-Bestia Посмотреть сообщение
да вы почитайте...что вы тут пишите..сострадание есть в каждом...но ваша помощь..это только призыв "отобрать...уничтожить..убить..(((
Ничего подобного я не говорил.

Serge, прежде чем так писать потрудитесь найти хотя бы одно моё сообщение с такими словами.
Svetych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2009, 10:03   #3298
Форумец
 
Аватар для night-Bestia
 
Регистрация: 12.06.2009
Возраст: 37
Сообщений: 375
это к вашим словам обо мне ....!!!! я говорила о большинстве людей,которые пишут в данной теме...я здесь просто уже потому,что интересно..чем же все это кончится!!!
и не забывайте,что люди не машины и состояние ШОКА никто не отменял (про Терехова и водителя 9-ки)
night-Bestia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2009, 10:05   #3299
Форумец
 
Аватар для serge
 
Регистрация: 21.01.2004
Адрес: Воронеж
Возраст: 39
Сообщений: 241
Svetych, а вот Вы пробовали поставить себя на место водителя инфинити? Я думаю, если бы Вы сбили человека, Вы бы, мягко говоря, были не в себе... Так что факт в том, что он ВЕРНУЛСЯ. Я так понимаю, что в шоковом состоянии человек просто не понимал, что он делает. Причем, хотелось бы уточнить, я НЕ защищаю водителя инфинити, я СОБОЛЕЗНУЮ близким Полины, но не понимаю, о чем вообще речь... Таких ДТП сотни и тысячи-чем это отличается?
serge вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2009, 10:38   #3300
Springfield
 
Аватар для Tonic
 
Регистрация: 09.08.2004
Адрес: Макондо
Сообщений: 5,469
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
Так что замечания не по существу. Приведите примеры свидетельств, опровергающих то, что Терехов уехал с места.
Замечание одно: подобной информации лучше не доверять. Вы же не будете утверждать, что инспекторы ДПС не могли найти водителя? Т.е. он мог, к примеру, отлучиться на какое-то время, но после этого он вернулся - видимо, всё-таки не поехал в больницу, иначе его на месте наряд ДПС бы не увидел.
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
Водитель 9ки мог не видеть, что НЕ ЕГО машина сбила людей. Тогда как водитель Инфините мог и ДОЛЖЕН БЫЛ видеть это.
Необязательно: "инфинити" досталось больше, её закружило и она врезалась в 10-ку, и люди выбежали из неё, даже не заглушив двигатель - при таких обстоятельствах можно и не заметить пострадавших (если они, конечно, не под водительской дверью лежали). Похоже, водители и их пассажиры слишком перенервничали, чтобы что-то замечать и кому-то помогать. В 9-ке находилось трое людей, и что - они пол часа сидели в машине?
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
Количество логических ошибок в постах некоторых форумцев, в том числе и ваших, не позволяет вести нормальный диалог.
О каком количестве речь? Можно с десяток примеров?
Tonic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:43. Часовой пояс GMT +3.