Старый 31.07.2015, 14:57   #3301   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
svga,
Вот видешь, можешь, когда захочешь. Вот только не понятны твои посты по поводу отсутвия табличек на сегодняшний день, а сегодня только 31 июля. Эвакуация из под знаков 3.27 законна без табличек.
Во вторых,ни на тротуарах, ни в зоне действия знака "остановка общественного транспорта" такие таблички висеть не обязаны, там эвакуация по умолчанию законна.
В итоге все твои посты про эти таблички можно считать флудом и недостоверной информацией. Надеюсь администрация форума примет меры против таких пейсателей )))))
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 16:36   #3302   
Форумец
 
Аватар для Всадник из льда
 
Сообщений: 8,218
Регистрация: 04.10.2011
Возраст: 43

Всадник из льда вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Аид Посмотреть сообщение
была же сцылко, что теперь не 102 в обе стороны, а 204 в одну. у них же все "по закону".
Ссылки не было. Это я писАл своё предположение, что ВОЗМОЖНО в будущем поднимут тариф в два раза, так как нельзя считать тариф в два конца. Мы же в России живем, всегда найдём лазейку в законе
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 17:01   #3303   
Форумец
 
Аватар для xyn
 
Сообщений: 406
Регистрация: 15.01.2009

xyn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zeth Посмотреть сообщение
Да, оттуда нада эвакуировать. Правда и машину там поставить особо негде.
не согласен вообще. как уже писали ниже - этими тротуарами пешеходы не пользуются, куда логичнее было бы поставить знаки 4.12 и 8.6.3, тем самым легализовав парковку..
парковочных мест тут действительно не хватает, если приезжаю чуть позже, чем обычно - всегда проблема с этим. и эвакуировать тех, кто никому не мешает... не знаю как назвать даже.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 17:19   #3304   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от xyn Посмотреть сообщение
не согласен вообще. как уже писали ниже - этими тротуарами пешеходы не пользуются, куда логичнее было бы поставить знаки 4.12 и 8.6.3, тем самым легализовав парковку..
парковочных мест тут действительно не хватает, если приезжаю чуть позже, чем обычно - всегда проблема с этим. и эвакуировать тех, кто никому не мешает... не знаю как назвать даже.
Ужасно работать в офисе где нет парковки, а каково клиентам, а?
Вы понимаете что невозможно обеспечить всех сотрудников местами для парковки.
Да и кто вам это обязан? Государство, а может работодатель?
Тем более если основная работа не имеет разъездной характер.
Где я раньше работал и в мою должность входил именно разъездной характер работы то оплачивали все! И гсм и парковки и платные участки.
Вас ни кто не заставляет ездить на работу на автомобиле...
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 17:30   #3305   
imola
 
Аватар для Zeth
 
Сообщений: 23,036
Регистрация: 01.07.2004
Возраст: 41

Zeth вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от xyn Посмотреть сообщение
не согласен вообще. как уже писали ниже - этими тротуарами пешеходы не пользуются, куда логичнее было бы поставить знаки 4.12 и 8.6.3, тем самым легализовав парковку.. парковочных мест тут действительно не хватает, если приезжаю чуть позже, чем обычно - всегда проблема с этим. и эвакуировать тех, кто никому не мешает... не знаю как назвать даже.
Незнаю как те кто там слева - пешком не ходил, допускаю, что там машины никому не мешают, но вот справа вечно нагромождение тех кто не успел вовремя, приехал за 5 минут и т.д.
вообщем как у Мегиона +/-.
Оговорюсь на всякий случай - давно там в рабочее время не ездил, но сомневаюсь, что что-то изменилось.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 17:31   #3306   
imola
 
Аватар для Zeth
 
Сообщений: 23,036
Регистрация: 01.07.2004
Возраст: 41

Zeth вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Вас ни кто не заставляет ездить на работу на автомобиле...
Кто тебе такое сказал? А может заставляют... обстоятельства какие-либо. Я из-за ребенка на машине езжу на работу.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 19:24   #3307   
Big pook!
 
Аватар для MKozI
 
Сообщений: 3,560
Регистрация: 08.12.2005

MKozI вне форума Не в сети
Ниче ниче, разочек жизнь вынудит тов. Шамона стать под знаком, дернут его тачку - посмострим, как песни слагать будет :-)
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 19:31   #3308   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MKozI Посмотреть сообщение
Ниче ниче, разочек жизнь вынудит тов. Шамона стать под знаком, дернут его тачку - посмострим, как песни слагать будет :-)
его не дернут.. Тут есть мнение форумцев что он водител эвакуатора
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 19:54   #3309   
Big pook!
 
Аватар для MKozI
 
Сообщений: 3,560
Регистрация: 08.12.2005

MKozI вне форума Не в сети
Собака лает - караван идет.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 19:54   #3310   
Бородатый
 
Аватар для g_beard
 
Сообщений: 8,782
Регистрация: 23.11.2002
Возраст: 57

g_beard вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Вы понимаете что невозможно обеспечить всех сотрудников местами для парковки.
а это чья головная боль?
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 21:05   #3311   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MKozI Посмотреть сообщение
Ниче ниче, разочек жизнь вынудит тов. Шамона стать под знаком, дернут его тачку - посмострим, как песни слагать будет :-)
Что значит вынудит???
Мне не впадлу нарезать пару кругов вокруг квартала, или пройтись 200-300 метров или заплатить 20-30р.
Это нормально!!! Но если вам этого не понять, то могу только посочувствовать ))))

Цитата:
Сообщение от Zeth Посмотреть сообщение
Кто тебе такое сказал? А может заставляют... обстоятельства какие-либо. Я из-за ребенка на машине езжу на работу.
Не поверишь, тоже вожу/забираю ребенка. Иногда и жену (когда она совсем облениться и рулить сама не хочет )))))
Да и вообще много наматываю за год.

rasat,
Ты прекрасно знаешь чем я занимаюсь и к эвакуаторам не имею никакого отношения.
Фантазеры пусть думаю что хотят ))))
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 21:18   #3312   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от g_beard Посмотреть сообщение
а это чья головная боль?
Я думаю самих сотрудников или их рабовладельцев. Но уж точно не Бвф ))))
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2015, 00:56   #3313   
Big pook!
 
Аватар для MKozI
 
Сообщений: 3,560
Регистрация: 08.12.2005

MKozI вне форума Не в сети
SHAMON, Когда временные затраты (затраты по времени) будут несопоставимы с другими затратами. Когда "нарезать пару-тройку кругов" будет ничто против ситуации. Когда тебе будет страшно оставить авто вне зоны видимости (хоть какая-то гарантия). Когда твое авто из двора т.н. "эвакуаторы" воруют. Когда ты стал "под неправильным углом". Когда тебя "в бараний рог зажали "платной парковкой" и прочими обстоятельствами. Когда тебе нужно родственника-инвалида в больницу привезти...
Еще примеры?
Ты погружен в свои дела, а тут...

А тут тебя конокрады ждут... 90 секунд, и ищи-свищи свое авто... И ПЯТЬ ТЫЩ вынь да положь, за гос услугу. А вот когда в бобике везут в РОВД, "ПЯТЬ ТЫЩ" не требуют.

Мне есть, кого "искренне мне жаль". Но, учитывая современную тенденцию, а именно - "законные способы отъема денег у населения", приходится "искренне жаль" автовладельцев.

Эх, черт, утрирую. Вообще, почему сначала кнут, а потом пряник? Может, наоборот? Налоги плачу, штрафы плачу... Я должен...
Может, наконец-то, мне должны, а не я должен? Я итак много плачу т.н. государству. Может, пора т.н. государству свои обязаности отработать?

Последний раз редактировалось MKozI; 01.08.2015 в 01:14.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2015, 01:16   #3314   
Big pook!
 
Аватар для MKozI
 
Сообщений: 3,560
Регистрация: 08.12.2005

MKozI вне форума Не в сети
Пока воздержусь от комментариев, мало исходных данных, надо подумать :-)
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2015, 02:23   #3315   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
MKozI,
Товарищь, о каких временных затратах ты тут рассуждаешь?
Если ты такой супер пупер бизнесмен, то врядли ты сам будешь исполнять функции курьера, или у тебя будет водитель, который высадит тебя и уедет в "правильное" место.
Какой бараний рог???? О чем ты???? Альтернатива: Маршрутка, тролейбус, такси! (Такси нынче вообще копейки).
Хочешь комфорт, мало купить машину, подумай где ты ее будешь ставить!
Про инвалидов: давишь на жалость? Есть парковки для инвалидов (которые те, кого ты тут защищаешь занимают своими БЧД).
И тем более, если будет ситуация неординарная, то врядли я вообще буду думать где мой авто и что с ним. Не стоит перегибать палку. В 95% случаев вододятлы просто ЗАБИВАЮТ на знаки и на других участников ДД, про пешеходов (инвалидов и родителей с коляской) я вообще молчу, им не пройти не проехать.
Я слава богу не инвалид, и не нищий, могу пройтись и оплатить за СВОЙ комфорт (заправка, парковка, налог и прочие "прелести" автовладением), если вы к этому не готовы, то может не стоит покупать автомобиль?
А если купил, то будь добр, не мешай другим.....
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2015, 09:27   #3316   
Форумец
 
Сообщений: 725
Регистрация: 14.07.2010

яшка-цыган вне форума Не в сети
Несколько дней назад был в столице,в центре бесплатных парковок нет,но поставить авто максимум за 100 р. в час проблем нет(в основном от40 до 80).Если встать поворонежски с аварийкой увезут в течении 10-15 минут. У нас в ГЧ или на центральном рынке 30р в час парковка,всегда пустая,но менталитет видимо не позволяет платить....поэтому платят за эвакуацию))
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2015, 11:58   #3317   
Форумец
 
Сообщений: 5,662
Регистрация: 24.03.2005

Shoot вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MKozI Посмотреть сообщение
Когда временные затраты (затраты по времени) будут несопоставимы с другими затратами. Когда "нарезать пару-тройку кругов" будет ничто против ситуации.
если я правильно понял, то имеются ввиду ситуации, когда интересы припарковавшегося сталкиваются с интересами остальных участников ДД. и первый рассудил, что его интересы интереснее. если так, то о каком
Цитата:
Сообщение от MKozI Посмотреть сообщение
Может, наконец-то, мне должны, а не я должен? Я итак много плачу т.н. государству. Может, пора т.н. государству свои обязаности отработать?
может идти речь. как аукнется, так и откликнется

Цитата:
Сообщение от Zeth Посмотреть сообщение
Кто тебе такое сказал? А может заставляют... обстоятельства какие-либо. Я из-за ребенка на машине езжу на работу.
если вырывать пост из контекста, то он верный. ради ребенка поедешь на авто туда и тогда, куда сам бы не поехал. но если рассмотреть его в контексте обсуждаемой темы, то ни ребенок, ни инвалид - не повод нарушать правила стоянки и остановки.


а вообще смысл этих табличек о работе эвакуаторов? типа без них вроде как можно и поднарушить немного?
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2015, 12:41   #3318   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Shoot Посмотреть сообщение
а вообще смысл этих табличек о работе эвакуаторов?
Смысл заложен в это был. Как и сам смысл в эвакуации. Эвакуация (по моему мнению) нужно лишь в тех местах, где припаркованное с нарушение правил авто мешает другим участникам ДД. Вот в местах, где эти авто мешают другим участникам ДД - к знаку табличка. В других местах, где парковка запрещена, но припарковавшееся авто не мешает другим участникам ДД, знак без таблички.
Мест с примерами первой и второй ситуации преведено в этой теме уже немало, не вижу смысла повторять.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2015, 12:44   #3319   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Shoot Посмотреть сообщение
а вообще смысл этих табличек о работе эвакуаторов? типа без них вроде как можно и поднарушить немного?
Это надо сказать спасибо "правозащитникам", прикол в том, что знак остановка запрещена подразумевает что она запрещена вообще, впринципе, совсем нельзя, категорически и прочее. Такие таблички появятся в 90% знаков с счет бюджета, вот чего добились правдолюбы ))) спасибо им большое!

Конечно это бред, дублировать категорический знак еще и табличками.
А то типа если знака нет, то можно )))) смешно !!!
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2015, 12:47   #3320   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Смысл заложен в это был. Как и сам смысл в эвакуации. Эвакуация (по моему мнению) нужно лишь в тех местах, где припаркованное с нарушение правил авто мешает другим участникам ДД. Вот в местах, где эти авто мешают другим участникам ДД - к знаку табличка. В других местах, где парковка запрещена, но припарковавшееся авто не мешает другим участникам ДД, знак без таблички.
Мест с примерами первой и второй ситуации преведено в этой теме уже немало, не вижу смысла повторять.
Если авто не мешает, то и знака 3.27 не должно быть, логично?
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2015, 13:54   #3321   
Форумец
 
Сообщений: 5,662
Регистрация: 24.03.2005

Shoot вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
знак остановка запрещена подразумевает что она запрещена вообще, впринципе, совсем нельзя, категорически и прочее.
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
это бред, дублировать категорический знак еще и табличками.
rigorin, я так же считаю (см. выше), поэтому удивляюсь. по мне знак есть - не имеешь права становиться. если все же стал, будь готов как минимум к штрафу, а то и к эвакуации. в любом случае. а уж как обернется, так обернется.
для меня вообще 112 страниц этой темы - дичь - обсуждать несправедливость наказания за совершенное преступление.
для экономии металла [идущего на таблички] предлагаю один знак рисовать красными линиями, другой - желтыми. мол если приспичило, то можно и стать с авариечкой.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2015, 14:51   #3322   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Если авто не мешает, то и знака 3.27 не должно быть, логично?
Сам себе противоречишь. Как пример, остановка у Кольцовского сквера. Ты сам говорил, что припаркованные по левой стороне авто не мешают другим, мешают люди (водители и пассажиры) с этих машин.
Если что, я про это место. Это как пример.
Цитата:
Сообщение от Shoot Посмотреть сообщение
для меня вообще 112 страниц этой темы - дичь - обсуждать несправедливость наказания за совершенное преступление.
Ндаааа....
Как-то так, в качестве ликбеза
Цитата:
Уголовное правонарушение или преступление - это правонарушение (общественно опасное деяние) , совершение которого влечёт применение к лицу мер уголовной ответственности. Преступления могут выделяться из общей массы правонарушений по формальному признаку (установление за них уголовного наказания, запрещённость уголовным законом) , а также по материальному признаку (высокая степень опасности их для общества, существенность причиняемых ими нарушений правопорядка) .
Административное правонарушение - это противоправное, виновное действие (бездействие) физического или юридического лица, за которое законодательством об административных правонарушениях установлена административная ответственность.
Классно ты всех в преступники записАл.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Clip2net_150801145231.jpg
Просмотров: 47
Размер:	108.8 Кб
ID:	2711769  
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2015, 15:23   #3323   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
rigorin,
Не мешает проезду или участникам дорожного движения, коими и пешеходы тоже являются. Парковка по левую сторону ул.Кольцовская опасна для всех участников ДД. Надеюсь так понятно?

Shoot, Согласен, знак висит, значит нельзя (по крайней мере здесь и сейчас точно нельзя), справедливо или актуально он висит - это уже другой вопрос. Но и него в тот момент - нельзя!
Это только в России могут идти на поводу у пофигистов и всяких других вододятлов.
Знак висит, останавливаться нельзя, но ему же надо, значит можно, а машинку утащили, все теперь, все вокруг говно и сволочи, а то, что именно этот вододятел и спровоцировал это как то забывается. И дабы они не ныли, придумали таблички, т.е. типа "ну совсем нельзя, ну никак, а то ведь эвакуируем" )))))
Смех конечно ....
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2015, 15:26   #3324   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Если авто не мешает, то и знака 3.27 не должно быть, логично?
Вроде ты писал, не я... А теперь оказывается вот так мы должны понимать вышесказанное тобой.
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Не мешает проезду или участникам дорожного движения, коими и пешеходы тоже являются. Парковка по левую сторону ул.Кольцовская опасна для всех участников ДД. Надеюсь так понятно?
Перечитай еще раз свое предыдущее сообщение, и, плиз, в следующий раз тогда формулируй свои слова так, чтобы было понятно другим без догадок и предположений.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2015, 15:33   #3325   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
rigorin,
Все все поняли, ты как всегда начинаешь докапыватся.
Если ты не понимаешь, что в данной ситуации авто как физический предмет 1.5-2 метра шириной может и неимешает именно проезду, но создает помехи и провоцирует водителей перебегать под колеса, тем более там не ожидаешь пешехода, тогда я изменю свое мнение на вот такое: теперь мне и там мешают, и по причине пешеходов и по причини проезда в крайнем левом ряду. Вот мешают и все! ИМХО!
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2015, 15:51   #3326   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Вот, ничему жизнь людей не учит!
Знак - парковка 150м!!!!!! неужели сложно!!!!!
Там и так проезд узкий, грузовикам со стройки точно не проехать!
Нет блин, 150 метров и 30р. заплатить для владельца иномарки это непозволительная роскошь!!!!
P.S. ИДПС, наклейки, все как положено!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 215
Размер:	205.3 Кб
ID:	2711800  
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2015, 15:58   #3327   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Все все поняли, ты как всегда начинаешь докапыватся.
Ну ладно, еще раз, крайний. Дальше оставайся доказывать что-либо сам себе.
Исходный мой посыл:
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Эвакуация (по моему мнению) нужно лишь в тех местах, где припаркованное с нарушение правил авто мешает другим участникам ДД. Вот в местах, где эти авто мешают другим участникам ДД - к знаку табличка. В других местах, где парковка запрещена, но припарковавшееся авто не мешает другим участникам ДД, знак без таблички.
Твой ответ
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Если авто не мешает, то и знака 3.27 не должно быть, логично?
Т.е. исходя из твоего ответа единственная причина по которой устанавливают за 3.27 - мешает авто.
Ваш кэп.
Можешь не отвечать, все равно ты опять будешь "вертеться".
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2015, 16:13   #3328   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
rigorin,
Я понимаю, что когда возраст пенсионный нужно самоутвердиться.
Ок. Ты победил!

Для остальных, кто не в танке, объясняю, что авто может не мешать проезду, но мешать проходу, переходу, разгрузка/погрузка спец транспорта, пожарный проезд, непосредственная близость к опасным объектам, зоны эвакуации и прочее, соответсвенно создавая аварийную обстановку.
Поэтому "на глаз" определять и доказывать, что "авто не мешает" в корне не верно.
Для этого есть специальные службы, которые в таких местах, где авто мешает (в полном смысле этого слова) и ставят знаки и подобное.
Не может быть такого, что знак 3.27 но если прям очень хочется, то можно - нрльзя! Поэтому авто должен быть эвакуирован!
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2015, 16:34   #3329   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Я понимаю, что когда возраст пенсионный нужно самоутвердиться.

Не нужно меня провоцировать на срач, тема не для этого. Хочешь сраться - иди срись, но не в этой теме.
Сорри за офтоп.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2015, 17:09   #3330   
Форумец
 
Сообщений: 5,662
Регистрация: 24.03.2005

Shoot вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Как-то так, в качестве ликбеза
Цитата:
Уголовное правонарушение или преступление - это правонарушение (общественно опасное деяние) , совершение которого влечёт применение к лицу мер уголовной ответственности. Преступления могут выделяться из общей массы правонарушений по формальному признаку (установление за них уголовного наказания, запрещённость уголовным законом) , а также по материальному признаку (высокая степень опасности их для общества, существенность причиняемых ими нарушений правопорядка) .
Административное правонарушение - это противоправное, виновное действие (бездействие) физического или юридического лица, за которое законодательством об административных правонарушениях установлена административная ответственность.
Классно ты всех в преступники записАл.
это передёргивание. если ты адекватный, то понял, о чем я, если нет, то тогда вообще не о чем разговаривать.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind