Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.10.2018, 20:18   #3301   
Форумец
 
Аватар для МАССОН
 
Сообщений: 10,096
Регистрация: 31.10.2009

МАССОН вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бабаич Посмотреть сообщение
Родственников не осталось. Вот поближе к родне перебрался.
Не, а чё не наоборот то? Там ж к европам поближе... Ты как то непоследователен. В рассеи херово, но лучше здесь. В какляндии зашипись, но ну её на куй. Что за х?
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2018, 20:21   #3302   
Форумец
 
Аватар для Бабаич
 
Сообщений: 15,615
Регистрация: 10.01.2016

Бабаич вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -=Женек=- Посмотреть сообщение
Чего ж тебе, курва бандеровская, не хватает?
Хочешь жрать рябчиков и купаты с расстегаями?
Вопрос не в том, чего не хватает лично мне. Я получил закалку при жизни в совке.
А вопрос в том, что глядя на тенденцию развития пестеца в России, я с содроганием думаю, как будут жить мои дети и внуки.
Неужели вы не видете никуя? Обнищание, расслоение, кастовость, бесправие и т.д. и т.п. Смотреть надо в перспективу, а вы живете по принципу- день прожил и куй с ним.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2018, 20:23   #3303   
Форумец
 
Аватар для Бабаич
 
Сообщений: 15,615
Регистрация: 10.01.2016

Бабаич вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от МАССОН Посмотреть сообщение
Не, а чё не наоборот то? Там ж к европам поближе... Ты как то непоследователен. В рассеи херово, но лучше здесь. В какляндии зашипись, но ну её на куй. Что за х?
Одиннарод, одинменталитет, слышал? Не смогу я среди немцев жить.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2018, 20:36   #3304   
Форумец
 
Аватар для МАССОН
 
Сообщений: 10,096
Регистрация: 31.10.2009

МАССОН вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бабаич Посмотреть сообщение
Смотреть надо в перспективу
Так и живём.

Цитата:
Сообщение от Бабаич Посмотреть сообщение
а вы живете по принципу- день прожил и куй с ним.
По себе судишь?

Напомню (я уже писал когда то) - я приехал в Воронеж с двумя сумками (не денег, всего лишь барахла). Полностью проепав всё, что нажили родители в одной из "союзных республик". И причина проёпа лишь в том, что я был не той национальности. Почему то там русских сильно не любят. Ну да ладно , живой и на том спс. Дык почему у меня сейчас всё есть? Потому, что я "день прожил и куй с ним"? И таких, как я знаю многих. Многие даже и не беженцы - просто переселенцы из областей России, из деревень. Так же - приехали с парой сумок. И не ворвство, не бизнес и не наследство - просто голова+руки+взгляд_в-перспективу.

Цитата:
Сообщение от Бабаич Посмотреть сообщение
Обнищание, расслоение, кастовость, бесправие и т.д. и т.п.
Есть хорошая поговорка - От сумы и от тюрьмы... , всё, что ты написал зависит от твоих мозгов.

Цитата:
Сообщение от Бабаич Посмотреть сообщение
как будут жить мои дети и внуки
А как ты их воспитывал и подпитывал? А личный пример?
Мой ребёнок, к примеру, обеспечен и профессией и работой . И если в обучении я помогал и опекал, то на работу он сам устроился. Пока не густо - 25тр , через год-два появится профессионализм и с ним зарплата до 30-40, а может и больше.
И, что странно- у всех моих знакомых так. не, конечно бывают оболтусы и лентяи, но в этом на 90% виноваты родители.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2018, 20:37   #3305   
Форумец
 
Аватар для МАССОН
 
Сообщений: 10,096
Регистрация: 31.10.2009

МАССОН вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бабаич Посмотреть сообщение
Не смогу я среди немцев жить.
Норм - хохлы оказывается вон чего))
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2018, 20:40   #3306   
///
 
Аватар для -=Женек=-
 
Сообщений: 9,724
Регистрация: 02.04.2005
Возраст: 43

-=Женек=- вне форума Не в сети
Бабаич,
Цитата:
Неужели вы не видете никуя? Обнищание, расслоение, кастовость, бесправие и т.д. и т.п.
Видим, родной, все мы видим. Но при этом адекватно оцениваем. Я помню в 90-е годы на стачках шахтеры выходили на дорогу и сидели с перевернутыми касками, аки с пустыми кастрюлями. А в 2014 году какая-то стачка была, туда студентиков завербовали. Так они тоже какую то дорогу перекрыли и сидели с ноутбуками, планшетами, смартфонами.

Не настолько плохо живется, как нам это пытаются втюхивать.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2018, 20:44   #3307   
Форумец
 
Аватар для Бабаич
 
Сообщений: 15,615
Регистрация: 10.01.2016

Бабаич вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от МАССОН Посмотреть сообщение
Пока не густо - 25тр , через год-два появится профессионализм и с ним зарплата до 30-40, а может и больше.
Лох какойта. Вон Рома грит у него на стройке паренек за лето научился по 40 тыщ зарабатывать.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2018, 20:47   #3308   
Форумец
 
Аватар для МАССОН
 
Сообщений: 10,096
Регистрация: 31.10.2009

МАССОН вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бабаич Посмотреть сообщение
Вон Рома грит у него на стройке паренек за лето научился по 40 тыщ зарабатывать.
И я на стройке. Подтверждаю- реально и даже больше. Но!- сорванная спина, застуженные колени, посаженная печень... к 50... таковы реалии...
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2018, 20:57   #3309   
Форумец
 
Аватар для Бабаич
 
Сообщений: 15,615
Регистрация: 10.01.2016

Бабаич вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от МАССОН Посмотреть сообщение
И я на стройке.
А раньше пистел, что на заводе станочником работаешь.))
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2018, 21:01   #3310   
Форумец
 
Аватар для Бабаич
 
Сообщений: 15,615
Регистрация: 10.01.2016

Бабаич вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от МАССОН Посмотреть сообщение
Но!- сорванная спина, застуженные колени, посаженная печень... к 50... таковы реалии...
А придецца еще 15 лет работать до пенсии. Скажи спасибо своему путену.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2018, 21:13   #3311   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,190
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бабаич Посмотреть сообщение
Вопрос не в том, чего не хватает лично мне. Я получил закалку при жизни в совке.
А вопрос в том, что глядя на тенденцию развития пестеца в России, я с содроганием думаю, как будут жить мои дети и внуки.
Неужели вы не видете никуя? Обнищание, расслоение, кастовость, бесправие и т.д. и т.п. Смотреть надо в перспективу, а вы живете по принципу- день прожил и куй с ним.
Предположительно, обнищание, расслоение и кастовость - это следствие того что появились возможности для саморазвития. И перспектива у этого в целом гораздо более интересная, чем беспросветный советский тупик со строительством домов. То как воспринимаешь это ты - следствие гекельберрифинизации твоей головы, и только.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2018, 21:26   #3312   
Форумец
 
Аватар для Бабаич
 
Сообщений: 15,615
Регистрация: 10.01.2016

Бабаич вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
это следствие того что появились возможности для саморазвития.
Почему тогда ты не развился до уровня Абрамовича или Михельсона?
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2018, 21:26   #3313   
Форумец
 
Аватар для МАССОН
 
Сообщений: 10,096
Регистрация: 31.10.2009

МАССОН вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бабаич Посмотреть сообщение
А раньше пистел, что на заводе станочником работаешь.
На заводе - да, но не станочником. И не работаю, а работал.

Цитата:
Сообщение от Бабаич Посмотреть сообщение
А придецца еще 15 лет работать до пенсии
Пох. Легко.

А ты так и увёл разговор в сторону, стрелочник. Зажевал, короч.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2018, 21:30   #3314   
Форумец
 
Аватар для МАССОН
 
Сообщений: 10,096
Регистрация: 31.10.2009

МАССОН вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бабаич Посмотреть сообщение
Почему тогда ты не развился до уровня Абрамовича или Михельсона?
Многие дрищут даже до уровня бригадира развиться - это ж нужно организовывать, планировать, работать с людьми. И даже от такой ответственности бегут и отказываются. Какие нах Абрамовичи? Им даже наследство в лярд дай - проепут за пару лет.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2018, 22:07   #3315   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бабаич Посмотреть сообщение
Комнат меньше, чем членов семьи.
Правильно: и не графья, и работать не желают. Члены.

Цитата:
Сообщение от Бабаич Посмотреть сообщение
Обнищание, расслоение, кастовость, бесправие и т.д. и т.п.
Мурзилка. Как есть мурзилка. Совсем от переодеваний в хiхлоглиста крыша съехала.

Цитата:
Сообщение от Бабаич Посмотреть сообщение
как будут жить мои дети и внуки
Дети и внуки мурзилок всегда живут не очень, потому что, как правило - тоже мурзилки. Безрукие, безмозглые и завистливые.

Цитата:
Сообщение от МАССОН Посмотреть сообщение
Мой ребёнок, к примеру, обеспечен и профессией и работой . И если в обучении я помогал и опекал, то на работу он сам устроился.
Аналогично. И вполне себе содержит жену и двоих детей. А если пытается что-то забубнить по мурзилочьему типу, так его невестка окоротит, она у меня девушка здравомыслящая. )))

Цитата:
Сообщение от МАССОН Посмотреть сообщение
Пока не густо - 25тр , через год-два появится профессионализм и с ним зарплата до 30-40, а может и больше.
Все будет, мой-то ребенок постарше, мы уже знаем.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2018, 22:10   #3316   
Форумец
 
Аватар для Mighty Bison
 
Сообщений: 3,182
Регистрация: 17.01.2013

Mighty Bison вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бабаич Посмотреть сообщение
Накуй они в каждой комнате- не понимаю, все равно никто не смотрит, все в смартфоны и планшеты залипают.
Диагональ в первом случае скрепоносная, во втором убогая, ИМХО. Антенна, да, в хyй не впилась, но телеки со смартом обеспечивают комфортный просмотр ютуба.
Цитата:
Сообщение от Бабаич Посмотреть сообщение
Какая разница в какой унитаз срать, чебоксарский или чешский? Или опять жлобство?
При прочих равных да, но если тубзик инсталляцией, то сильно удобнее во всем. Удобнее когда сама конструкция более современная. Удобнее мыть пол - е6анул шваброй пару-тройку раз, и все по квадратному полу, не надо вокруг сральника ползать. Общий вылет меньше, коленками дверь не обтираешь.
Цитата:
Сообщение от Бабаич Посмотреть сообщение
А вопрос в том, что глядя на тенденцию развития пестеца в России, я с содроганием думаю, как будут жить мои дети и внуки.
Неужели вы не видете никуя? Обнищание, расслоение, кастовость, бесправие и т.д. и т.п. Смотреть надо в перспективу, а вы живете по принципу- день прожил и куй с ним.
Эт надо думать наперед.
Цитата:
Сообщение от Бабаич Посмотреть сообщение
Вон Рома грит у него на стройке паренек за лето научился по 40 тыщ зарабатывать.
Да еще с таким кондовым, сельским гонорком, типа 10ку купил, все завидуют что сам, и телки имеются. Если бы он работал в гей-клубе каким-нибудь баристой и нае6ал в жопу на Мерседес СЛК то все бы умерли от зависти, а телок с хyя сгонял бы ОМОН дубинками.
Цитата:
Сообщение от Бабаич Посмотреть сообщение
А раньше пистел, что на заводе станочником работаешь.))
Ответ в его нике, Массон - каменщик он. Можно заработать, если не рукожоп.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2018, 22:22   #3317   
Форумец
 
Аватар для МАССОН
 
Сообщений: 10,096
Регистрация: 31.10.2009

МАССОН вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mighty Bison Посмотреть сообщение
Ответ в его нике, Массон - каменщик он
Первая здравая мысль от члена. Хм, бывает....
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2018, 22:24   #3318   
Форумец
 
Аватар для МАССОН
 
Сообщений: 10,096
Регистрация: 31.10.2009

МАССОН вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mighty Bison Посмотреть сообщение
Диагональ в первом случае скрепоносная, во втором убогая, ИМХО. Антенна, да, в хyй не впилась, но телеки со смартом обеспечивают комфортный просмотр ютуба.
Ещё одна

Цитата:
Сообщение от Mighty Bison Посмотреть сообщение
При прочих равных да, но если тубзик инсталляцией, то сильно удобнее во всем. Удобнее когда сама конструкция более современная. Удобнее мыть пол - е6анул шваброй пару-тройку раз, и все по квадратному полу, не надо вокруг сральника ползать. Общий вылет меньше, коленками дверь не обтираешь.
Плюсую
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2018, 22:25   #3319   
Форумец
 
Аватар для МАССОН
 
Сообщений: 10,096
Регистрация: 31.10.2009

МАССОН вне форума Не в сети
Баобабыч, даже Mighty Bison тебя чпокает. Бгг.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2018, 22:30   #3320   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бабаич Посмотреть сообщение
Не смогу я среди немцев жить.
Дезертир.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2018, 22:39   #3321   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,190
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бабаич Посмотреть сообщение
Почему тогда ты не развился до уровня Абрамовича или Михельсона?
Это как не определено само так и ничего не определяет вовне меня.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2018, 22:58   #3322   
Форумец
 
Аватар для Бабаич
 
Сообщений: 15,615
Регистрация: 10.01.2016

Бабаич вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от МАССОН Посмотреть сообщение
И не работаю, а работал.
Год назад работал. А щас чо?
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2018, 23:01   #3323   
Форумец
 
Аватар для Бабаич
 
Сообщений: 15,615
Регистрация: 10.01.2016

Бабаич вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mighty Bison Посмотреть сообщение
При прочих равных да, но если тубзик инсталляцией, то сильно удобнее во всем. Удобнее когда сама конструкция более современная. Удобнее мыть пол - е6анул шваброй пару-тройку раз, и все по квадратному полу, не надо вокруг сральника ползать. Общий вылет меньше, коленками дверь не обтираешь.
Подвесной унитаз удобнее, никто не спорит. А у многих ли такой в типовом сральнике стоит?
Насчет вылета поспорю. Фальшстена с бачком внутри занимает столько же места, сколько бачок у обычного унитаза.
А унитаз чебоксарский можно апгрейдить: купить антибактериальную сидушку и арматуру сливную-наливную путевую купить и поставить.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2018, 23:04   #3324   
Форумец
 
Аватар для Бабаич
 
Сообщений: 15,615
Регистрация: 10.01.2016

Бабаич вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от МАССОН Посмотреть сообщение
А ты так и увёл разговор в сторону, стрелочник. Зажевал, короч.
Конкретнее, о чем разговор?
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2018, 23:31   #3325   
Форумец
 
Аватар для Бабаич
 
Сообщений: 15,615
Регистрация: 10.01.2016

Бабаич вне форума Не в сети
Незыгарь:
Цитата:
"Контуры" - 3
от @shadow_policy и @russica2


Одна из тем, которая влияет на параметры мирового процесса - возможность и содержание Big Deal между США и Россией.

Ситуация сложилась таким образом, что сделка нужна американцам не меньше, чем она нужна Москве.

Сирия, Донбасс - это все дизайн. Реально на стол переговоров выкладываются другие кейсы.
Космос; Арктика; КНДР, Афганистан и Африка в контексте редкоземельных металлов; Индия; 5G, AI (ИИ), IoT, FinTech и EdTech, ВПК и т.д.

Что нужно России? Почти для всех перечисленных позиций нужны наработки и опыт США.

Что может предложить Россия?

Энергоресурсы продаются пока они есть.

Торговать отношениями с Китаем - слишком велики риски и неопределенность следующего этапа.
Тогда что?

Отсутствие предпринимательского мышления - неспособность обеспечить ситуацию win-win, коррумпированность, управленческую некомпетентность на местах (работу только по поручениям, только после эксцесса, а не превентивно), бюрократическую волокиту и избыточное регулирование?
Все для того, чтобы снизить инвестиционную привлекательность, а заодно замедлить интеграцию с Китаем?
Эта роль уже позади.

Скрытое партнерство?
В XXI веке это не работает.

Развал территории на части?
Не дождутся.

Технологизация госуправления и люди-функции, которых рекрутируют на госслужбу, как при Петре I в армию?
Это продукт внутреннего пользования, а не экспортный вариант.

США нужен конфликт Китая и России. Москве и Пекину этот конфликт не нужен.

Оснований для Big Deal нет?

Если же вместо Пекина поставить в уравнение Лондон, то оснований для сделки становится на порядок больше. На этом сближались Российская империя и США, на этих основаниях И.Сталин работал с Ф.Рузвельтом.

Отношения испорчены Скрипалем, "Новичком", "туристами", "досье К.Стила" и т.п.

Лондон строит линию защиты - Киев, Минск, Армения, Македония, Пакистан и собственные предложения Китаю, включая гарантии по Содружеству наций.

В США с необходимостью работать с Лондоном, Гонконгом и Шэньчжэнем на данный момент больше всего согласна группа Джона Керри.

Конфликт с Лондоном в обмен на квантовые вычисления, нанопроцессоры и "исчерпывающий сборник тактических схем объединения усилий органов, обеспечивающих госбезопасность" ?

Системные недоработки в науке, образовании и распорядительных документах оборачиваются необходимостью заключать не самые выгодные союзы, снижая вариативность поведения в мировом процессе.

Зачем тогда элиты крутили деньги по всему миру, строя многовекторные связи?

Деньги образование и науку в обмен на свободу связей вне России, а также подготовку новых специалистов и разработку технологий для скачкообразного повышения прибыли?

Не паразитирование на госбюджете, а наполнение пенсионных фондов?

Многовекторность, трансформирующаяся в получение инвестиций от США, Лондона, Парижа, Берлина, Дели, Пекина, Токио и т.д. в российское Развитие для сохранения всех наработанных ранее связей?

Если США - "мировая лаборатория", а Китай - "фабрика мира", то почему бы России не стать - "средой раскрытия талантов" и "пространством адаптивной устойчивости"?
В Лондоне смогут оптимизировать финансовые потоки, в Берлине - отладят механизм согласования усилий, в Париже - вдохновят на творчество. И т.д.

Многополярность мира не должна быть лишь разнообразием угроз от каждого из полюсов. Почему не договариваться о многополярности компетенций?
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2018, 06:58   #3326   
Форумец
 
Аватар для Бабаич
 
Сообщений: 15,615
Регистрация: 10.01.2016

Бабаич вне форума Не в сети
Незыгарь:
Цитата:
Рассказывают, что в коридорах Валдайского форума эксперты активно обсуждали смену власти в Киеве. Все сходятся во мнении, что власть там сменится весной 2019 года. Жадный и глупый Порох уйдет в небытие. Новое руководство Украины подпишет мирный договор с РФ, получит компенсацию за Крым и начнет реализовываться план по Донецкому региону.

Второй темой, которую в перерывах обсуждали участники Валдая , была ситуация в Беларуси.
Эксперты осведомлены о замене Лукашенко в будущем году.
Обсуждали как там будет проходить процесс политической трансформации.

Некоторые участники специально летят на Мюнхенскую конференцию по безопасности, которая пройдет в Минске 31 октября — 1 ноября.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2018, 07:02   #3327   
Форумец
 
Аватар для Бабаич
 
Сообщений: 15,615
Регистрация: 10.01.2016

Бабаич вне форума Не в сети
Незыгарь:
Цитата:
Из справки спецслужбы:
"Финансирование Республики Южная Осетия включает несколько аспектов:
1. Поставщиком (экспортером) строительных материалов, оборудования является единственная ООО, получавшая огромные возмещения НДС из федерального бюджета;
2. Цены на материалы и оборудование завышены в разы;
3. Незавершённые объекты строительства в республике переданы от Минрегионразвития, сметная документация не проходила государственную экспертизу, на ряде объектов сотрудниками Минкавказа засчитывались ранее выполненные работы;
4. Действие правовой системы РФ не распространяется на законодательство республики, эта ситуация позволяет расхищать финансовые средства бюджета РФ десятками миллионов рублей".

По Южной Осетии потрачено (без социальных обязательств):
в 2014 году - 2.4 млрд рублей на 27 проектов;
в 2015-2017 гг - почти 10 млрд рублей на 34 проекта;
в 2018 - 4,3 млрд на 51 проект.

Минкавказ РФ является единственным бюджетоотправителем финансовых средств в республики Абхазия и Южная Осетия.
В настоящее время,по словам источника, оперативные дела полностью сформированы, "имеются схема, данные телефонных переговоров, переписки в VIBER, электронная почта, копии первичных документов, КС-2, КС-3."
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2018, 07:03   #3328   
Форумец
 
Аватар для Бабаич
 
Сообщений: 15,615
Регистрация: 10.01.2016

Бабаич вне форума Не в сети
Незыгарь:
Цитата:
РПЦ готовит визит папы Римского в Москву в 2019 году.
По словам источника, понимание важности такого визита существует и в РПЦ, и во властных структурах. "В ситуации кризиса между Московским и Вселенским патриархами, визит Франциска продемонстрирует высокий международный статус РПЦ и Кремля",- сообщил источник.

Условия и заинтересованность Москвы в визите папы Римского глава ОВЦС митрополит Иларион обсудил на встрече с председателем Папского совета по содействию христианскому единству кардиналом Куртом Кохом в Ватикане.

"У него (Илариона) состоялись и другие неформальные встречи в Ватикане, где обсуждался визит Папы. Состоялся обмен мнениями и во время встречи Илариона с Франциском. Папа проявил интерес к теме визита и внимательно выслушал посланника Кирилла".

По словам источника, визит Папы в Москву может состояться в 2019 году.

Позднее, в интервью изданию Il Messaggerо митрополит Иларион дал понять, что вопрос о визите Папы будет решаться в ходе двухсторонних обсуждений между Ватиканом и Москвой. И РПЦ заинтересована в нем.

По словам источника, вероятность визита Папы весьма велика. " Не исключаю, что сам визит получил одобрение на Совбезе".
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2018, 07:05   #3329   
Форумец
 
Аватар для Бабаич
 
Сообщений: 15,615
Регистрация: 10.01.2016

Бабаич вне форума Не в сети
Бойлерная:
Цитата:
Штаты готовят жёсткие санкции против России, если она будет заниматься контрабандой иранской нефти после 5 ноября. Между двумя странами нет нефтепроводов, а отследить танкеры будет очень легко, пишет FT. Эксперты говорят, что в этом случае запрет может затронуть и российскую нефть, тем более, что Штаты от этих поставок не зависят от слова совсем. Именно об этом летит в Москву разговаривать помощник по нацбезопасности Болтон.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2018, 07:45   #3330   
Форумец
 
Аватар для Mighty Bison
 
Сообщений: 3,182
Регистрация: 17.01.2013

Mighty Bison вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бабаич Посмотреть сообщение
А у многих ли такой в типовом сральнике стоит?
Не у многих, так как не всем надо. Если совмещенный, то скорее даже не надо, а если дом панелька с раздельным санузлом, то смысл есть, так как тубзик в таком доме - это капсула большой и малой нужды, туда даже нагреватель накопительный надо выбирать самый плоский, иначе будешь на керамический трон залазить как в машину - пригибаясь.
Цитата:
Сообщение от Бабаич Посмотреть сообщение
Насчет вылета поспорю. Фальшстена с бачком внутри занимает столько же места, сколько бачок у обычного унитаза.
Сильно уже(по оси Z, так что термин уже не совсем верный, точнее менее глубокий) сам бачек в инсталляции, плюс переход бачек-унитаз сильно короче. Сантиметров 20 можно точно натопить.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind