Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Городская жизнь » Форум Общественного Транспорта Воронежа
Результаты опроса: Лучшие автобусы для проездок по городу
Новые Лиазы 608 40.61%
Б/у автобусы из Европы с большим количеством мест для сидения 181 12.09%
Б/у автобусы из Европы с большими площадками для стояния и широкими проходами 239 15.97%
Какие еще автобусы? Газель - это лучший городской транспорт 328 21.91%
Где пункт с ПАЗиками? Я за них! 141 9.42%
Голосовавшие: 1497. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 25.03.2010, 23:16   #3301   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Электра Посмотреть сообщение
А зачем же тогда работают заводы если никто ничего не покупает ?
Вы врете, но знайте меру.
Какие заводы ? И кто покупает ? Вы часом не из тенистого ?
Регулярно берет только Москва. ктм 19. но она вас не интересует же.
(Из остальных городов за 10 лет только одна крупная покупока Самара, на отсуженный миллиард у Кудрина. И все больше таких подарков не будет. )
Остальные это показушные штучные покупки.

Цитата:
Сообщение от Электра Посмотреть сообщение
Мне все равно что происходит в Москве.
Да ? Такая сначала бодро-лживенкая песня была про мосгортранс и гадские московские маршрутки.
А с другой стороны интересно же во сколько этот спектакаль обходится.

Цитата:
Сообщение от Электра Посмотреть сообщение
Те же Куряне покупают новые белорусские тролли.
И после этого не бот ?
Да взяли, кажется аж 10 штук. Но не переживайте, как закончатся с трамом возьмутся за троль. Ни куда не денутся.
А еще есть такая штука называется эксплуатация во сколько им эти БКМ станут....


Цитата:
Сообщение от Электра Посмотреть сообщение
Ну везде же набриают водителей, и трансчпорт приносит денег нормально. Почему у нас так же нельзя сделать ?
Можно- 25 рублей за поездку.
А серьезно, хватить врать. где он приносит ?
Раньше еле-еле сводили концы с Самаре и Краснодаре, и все. Это только текущая эксплуатация. без амортизации.
После повышения цен на электричество для юриков, по-моему и они сейчас в пролете.
 
Старый 25.03.2010, 23:40   #3302   
Форумец
 
Аватар для Электра
 
Сообщений: 666
Регистрация: 03.03.2004

Электра вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Вы врете, но знайте меру.
Какие заводы ? И кто покупает ? Вы часом не из тенистого ?
Регулярно берет только Москва. ктм 19. но она вас не интересует же.
(Из остальных городов за 10 лет только одна крупная покупока Самара, на отсуженный миллиард у Кудрина. И все больше таких подарков не будет. )
Остальные это показушные штучные покупки.
Например троллейбусные заводы живут. Техника новая приходит в разные города. Трамвай у нас в стране не любят. Поэтому и пытаются выкосить везде.

Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Да ? Такая сначала бодро-лживенкая песня была про мосгортранс и гадские московские маршрутки.
А с другой стороны интересно же во сколько этот спектакаль обходится.
Это столица, она может выкидывать много денег на транспорт.
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Да взяли, кажется аж 10 штук. Но не переживайте, как закончатся с трамом возьмутся за троль. Ни куда не денутся.
А еще есть такая штука называется эксплуатация во сколько им эти БКМ станут....
Будет и дальше ездить возить людей. Никуда они не денутся.

Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Можно- 25 рублей за поездку.
А серьезно, хватить врать. где он приносит ?
Раньше еле-еле сводили концы с Самаре и Краснодаре, и все. Это только текущая эксплуатация. без амортизации.
После повышения цен на электричество для юриков, по-моему и они сейчас в пролете.
На текущую эксплуатацию денег можно заработать. На развитие сети деньги пусть выделяет город. В интересах пассажиров.
 
Старый 26.03.2010, 07:28   #3303   
Форумец
 
Сообщений: 760
Регистрация: 18.07.2009

GennadyPonomarev вне форума Не в сети
Я поражаюсь в очередной раз.

Вот прямо черта какая-то общая. Ссы в глаза - скажет божья роса.

Только что плел этот Электра про то, что в Москве гортранс ихний не в пример лучше частников ездит, теперь, когда тема хвост прищемила "я Москвой не интересуюсь"

чем интересуетесь теперь? давайте выберем Ваш любимый в транспортном отношении российский неметрированный город и про него поговорим.

А то получается, что лучше воронежского транспорта и нет... Это же не так?
 
Старый 26.03.2010, 08:01   #3304   
Здесь нет меня
 
Аватар для Darksoul
 
Сообщений: 210
Регистрация: 03.09.2004
Возраст: 39

Darksoul вне форума Не в сети
GennadyPonomarev,
кстати, упомянутая вами выше 3в вчера вечером после восьми шла по Лизюкова с перегрузом человек в шесть.

А по поводу дикого желания лезть в газель - вот еще какое наблюдения - есть места, где остановки газель/БВ фактически разнесены (НИИ Связи в направлении северного, к примеру). Так вот, там на остановках БВ народу, как правило, больше.

Кстати, разнесенных остановок у нас мало, а где и есть - так там это возникло само по себе. Тоже минус. Если мне не изменяет память, в той же Москве на участках, где проходит много маршрутов, останавливаются они у разных остановочных павильонов.

(Специально для Vvrn - все, сказанное в этом сообщении является личным мнением автора сообщения.)
 
Старый 26.03.2010, 08:25   #3305   
Форумец
 
Сообщений: 760
Регистрация: 18.07.2009

GennadyPonomarev вне форума Не в сети
Darksoul, Вы, наверно, не совсем понимаете меня. я не могу донести, скорее всего. Я НЕ ПРОТИВ транспорта большой вместимости. я за то, чтобы общественного транспорта было больше и чтобы он друг с другом за меня (и за Вас) конкурировал.

То, что на остановках транспорта большой вместимости стоит больше людей - не обязательно показатель того, что этот транспорт перевозит больше людей или то, что он больше нужен.
Возможно, его просто дольше нет... то есть он реже ходит. И поэтому много человек долгое время ждут на остановке
 
Старый 26.03.2010, 08:56   #3306   
Здесь нет меня
 
Аватар для Darksoul
 
Сообщений: 210
Регистрация: 03.09.2004
Возраст: 39

Darksoul вне форума Не в сети
GennadyPonomarev,
Не могу сказать, что совсем Вас не понимаю, но ваши критерии остаются неясными.
К примеру, вышеупомянутых газелей и так, на мой взгляд, с избытком. И увеличение количества этого вида ОТ не приведет ни к чему положительному.
Конкуренция ОТ за меня (и за Вас) очень даже есть и сейчас. Это, как минимум, одна из причин столь безобразного поведения ОТ на дорогах и остановках.

(Специально для Vvrn - все, сказанное в этом сообщении является личным мнением автора сообщения.)
 
Старый 26.03.2010, 09:00   #3307   
Форумец
 
Сообщений: 760
Регистрация: 18.07.2009

GennadyPonomarev вне форума Не в сети
до тех пор, пока маршрутки штурмуют и стоят очереди - транспорта недостаточно.
 
Старый 26.03.2010, 09:08   #3308   
Здесь нет меня
 
Аватар для Darksoul
 
Сообщений: 210
Регистрация: 03.09.2004
Возраст: 39

Darksoul вне форума Не в сети
GennadyPonomarev,
то есть организация маршрутов, к примеру, распределение БВ, МВ, графики движения - тут как бы и ни причем? Исключительно вопрос количества?

(Специально для Vvrn - все, сказанное в этом сообщении является личным мнением автора сообщения.)
 
Старый 26.03.2010, 09:40   #3309   
Всегда прав.
 
Аватар для rain100
 
Сообщений: 7,917
Регистрация: 18.08.2005

rain100 вне форума Не в сети
Невыгодно организовывать что то централизованное , т.к. мимо своего кармана пройдет все ... что и плохо для чиновников, а пока суть да дело хорошо обогатятся все и живут неплохо. У них то что, тачки с мигалками, дома на берегу речек в лесу ))) при этом работать не хотят а жить шикарно ... делайте выводы. А фикции создавать что якобы там создается и возрождается эт так, для показухи. Что бы возродить до того что было, придется ломать систему, а никому из наших такого не надо да и невыгодно в первую очередь. Делайте выводы. На нас простых им начхать просто, они нас даже не считают за людей и их дети внуки также будт продолжать беспредел весь этот ... рабство продолжается на всех уровнях и сферах ... делайте выводы господа.
 
Старый 26.03.2010, 10:10   #3310   
Форумец
 
Сообщений: 7,595
Регистрация: 09.08.2005

Asmodian вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Darksoul Посмотреть сообщение
GennadyPonomarev,
то есть организация маршрутов, к примеру, распределение БВ, МВ, графики движения - тут как бы и ни причем? Исключительно вопрос количества?

(Специально для Vvrn - все, сказанное в этом сообщении является личным мнением автора сообщения.)
ТУТ вопрос и количества и организации.
 
Старый 26.03.2010, 10:29   #3311   
внеземной разум
 
Аватар для Dr._EVIL
 
Сообщений: 251
Регистрация: 01.12.2004
Возраст: 35

Dr._EVIL вне форума Не в сети
Вот читаю я переписку (чат) некоторых форумцев и в голову лезут мысли о том что эти люди вообще не пользуются общественным транспортом и заочно обсуждают тут судьбы перевозок. Реалии очень суровы. У нас в городе есть районы где транспорту предостаточно разнокалиберного(Северный, Юго-Западный, Центральный), но большая часть города толкается в Пазиках от которых НИЧЕГО кроме пробок и дикого дискомфорта. Огромный район - Придонской + 9 января обслуживается ТОЛЬКО Пазиками, в час пик просто нереально уехать, т.к. весь транспорт забит настолько что зад автобуса можно сказать волочится по асфальту... Раньше район 9 января обслуживался на 60% трамваями, и в них хотябы можно было утрамбоваться, народ стабильно втискивался в них. И это не только моё мнение, а мнение многих людей с которыми рядом живу и общаюсь (люди абсолютно разных возрастов). Пазики эти ясное дело - частные, и, видимо, хозяевам этих маршрутов вообще срать с высокой колокольни на проблемы жителей и пассажиров, т.к. прибыль очень неплохая с этого дела, не говоря уже о рентабельности и прочей экономической хрени. Они набивают только лишь свой карман. Отсюда следует что частник не справляется с проблемами перевозок, а значит их нужно убрать из этой "игры". Кроме 9 января, есть такие районы как ВАИ, Машмет, Шилово, которые тоже обслуживаются на 99% Пазиками. И это город, претендующий на звание "Столица Черноземья"...
 
Старый 26.03.2010, 10:38   #3312   
Здесь нет меня
 
Аватар для Darksoul
 
Сообщений: 210
Регистрация: 03.09.2004
Возраст: 39

Darksoul вне форума Не в сети
Asmodian,
Приветствую Капитана Очевидность!


Dr._EVIL, да, 9 января - это еще одно проблемное направление движения.

(Специально для Vvrn - все, сказанное в этом сообщении является личным мнением автора сообщения.)
 
Старый 26.03.2010, 11:53   #3313   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,175
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dr._EVIL Посмотреть сообщение
Кроме 9 января, есть такие районы как ВАИ, Машмет, Шилово, которые тоже обслуживаются на 99% Пазиками. И это город, претендующий на звание "Столица Черноземья"...
Верно сказано.
 
Старый 26.03.2010, 12:55   #3314   
Форумец
 
Сообщений: 760
Регистрация: 18.07.2009

GennadyPonomarev вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Darksoul Посмотреть сообщение
GennadyPonomarev,
то есть организация маршрутов, к примеру, распределение БВ, МВ, графики движения - тут как бы и ни причем? Исключительно вопрос количества?
не путайте и других не запутывайте.

Проблема не в количестве. Проблема в том, что люди стоят в очередях и кидаются на маршрутки.

и, как я сказал, до тех пор, пока это происходит, значит, транспорта не хватает. В этой конкретной точке.

И, пока это явление присутствует, неправильно говорить, что "Конкуренция ОТ за меня (и за Вас) очень даже есть и сейчас. "
 
Старый 26.03.2010, 13:16   #3315   
Здесь нет меня
 
Аватар для Darksoul
 
Сообщений: 210
Регистрация: 03.09.2004
Возраст: 39

Darksoul вне форума Не в сети
GennadyPonomarev,

Цитата:
И, пока это явление присутствует, неправильно говорить, что "Конкуренция ОТ за меня (и за Вас) очень даже есть и сейчас. "
Хм... ОТ подрезает друг друга и вылазит в левый ряд исключительно из чувства скуки? Вот уж не ожидал.

Снова выскажу свое мнение. Причины вышеописанного:
1) отсутствие продуманной маршрутной сети;
2) отсутствие государственной регуляции - ну не станет частник работать себе в убыток, а значит направления с не очень большими пассажиропотоками так и останутся необеспеченными транспортом "в этой конкретной точке." Будет там ездить одна газелька и типа хватит.
 
Старый 26.03.2010, 14:32   #3316   
доведёт
 
Аватар для Avtopilot
 
Сообщений: 1,876
Регистрация: 01.12.2002
Возраст: 51

Avtopilot вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
Да пользуюсь, почти каждый день. В разное время суток. И езжу пркатически на всем что ходит в нашем городе. Кроме казелй, фордов.
Ты употребляешь говно!?!?

Цитата:
Сообщение от Электра Посмотреть сообщение
Вы еще дату регистрации сравните.
Есть у меня в загашнике парочка о-очень старых ботов
 
Старый 26.03.2010, 15:43   #3317   
Форумец
 
Сообщений: 760
Регистрация: 18.07.2009

GennadyPonomarev вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Darksoul Посмотреть сообщение
Снова выскажу свое мнение.
а я с ним согласен. С мнением Вашим.

Но... Вы считаете, что Газелей много, а я считаю, что пока в них ломятся и на них очередь стоит - что их мало.

И Вы не видели госрегулирование в транспортной области. в силу молодости. А я с ним сталкивался.
И знаю, что это такое. Это не укор. Констатация
 
Старый 26.03.2010, 17:04   #3318   
Здесь нет меня
 
Аватар для Darksoul
 
Сообщений: 210
Регистрация: 03.09.2004
Возраст: 39

Darksoul вне форума Не в сети
GennadyPonomarev,
Цитата:
Но... Вы считаете, что Газелей много, а я считаю, что пока в них ломятся и на них очередь стоит - что их мало.
ну мне все же кажется что их надо делать еще меньше, заменяя более вместительными видами ОТ.

Цитата:
И Вы не видели госрегулирование в транспортной области. в силу молодости. А я с ним сталкивался.
Возможно в силу своей же молодости я не вижу других методов заставить частников становиться на невыгодные маршруты. Более того - нужен госконтроль за исполнением обязательств.
 
Старый 26.03.2010, 17:44   #3319   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Уважаемый Darksoul, нисколько не претендуя на ваше право имеет хоть какое личное мнение, ( что например, скажем, ускорение свободного падения равно не 9,8, а 22,7, и 4,3 или, что 2*2 не 4, а 7).

Все-таки разбъясните мне ваше мнение, т. есть вы считаете, что люди штурмуют ГАЗель, имея при этом возможность уехать сидя на БВ исключительно от избыточного количества ГАЗелей ? Я правильно вас понял ? Прошу вас ответить да или нет.

Цитата:
Сообщение от Darksoul Посмотреть сообщение
Возможно в силу своей же молодости я не вижу других методов заставить частников становиться на невыгодные маршруты.
Скажите пожалуста, как вы хотите заставить частника работать на не выгодных маршрутах ?
Мне хотелось бы узнать ваше мнение.
Я вот знаю 2 способа:
1.) ну так цена поездки рублей 15-17
2) Дотации, прецеденты уже есть в других регионах: кажется 22 рубля на ГАЗель, (могу ошибится). Сюда же относится перкрестное субсидирование.
 
Старый 26.03.2010, 18:04   #3320   
Здесь нет меня
 
Аватар для Darksoul
 
Сообщений: 210
Регистрация: 03.09.2004
Возраст: 39

Darksoul вне форума Не в сети
Vvrn,
Цитата:
Все-таки разбъясните мне ваше мнение, т. есть вы считаете, что люди штурмуют ГАЗель, имея при этом возможность уехать сидя на БВ исключительно от избыточного количества ГАЗелей ? Я правильно вас понял ? Прошу вас ответить да или нет.
Не исключительно. Если хотите одним слово - то нет.

Цитата:
кажите пожалуста, как вы хотите заставить частника работать на не выгодных маршрутах ?
Мне хотелось бы узнать ваше мнение.
Я вот знаю 2 способа:
1.) ну так цена поездки рублей 15-17
2) Дотации, прецеденты уже есть в других регионах: кажется 22 рубля на ГАЗель, (могу ошибится). Сюда же относится перкрестное субсидирование.
Ну сходу приходят на ум два варианта: а) субсидирование; б) формирование конкурсов на маршруты таким образом, чтобы невыгодные шли с выгодными в одних лотах.
 
Старый 26.03.2010, 18:45   #3321   
Форумец
 
Сообщений: 760
Регистрация: 18.07.2009

GennadyPonomarev вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Darksoul Посмотреть сообщение
ну мне все же кажется что их надо делать еще меньше, заменяя более вместительными видами ОТ.
Вы понимаете, что это поведет за собой увеличение срока ожидания автобуса и времени поездки пассажира?
 
Старый 26.03.2010, 19:10   #3322   
Форумец
 
Аватар для Электра
 
Сообщений: 666
Регистрация: 03.03.2004

Электра вне форума Не в сети
Exclamation

Цитата:
Сообщение от GennadyPonomarev Посмотреть сообщение

Только что плел этот Электра про то, что в Москве гортранс ихний не в пример лучше частников ездит, теперь, когда тема хвост прищемила "я Москвой не интересуюсь"
Мне не интерсно что ходит в Москве. Я живу Воронеже.

Цитата:
Сообщение от GennadyPonomarev Посмотреть сообщение
А то получается, что лучше воронежского транспорта и нет... Это же не так?
Воронежский полное говно. Такого дерьма еще поискать надо.
Цитата:
Сообщение от GennadyPonomarev Посмотреть сообщение
Проблема не в количестве. Проблема в том, что люди стоят в очередях и кидаются на маршрутки.
и, как я сказал, до тех пор, пока это происходит, значит, транспорта не хватает. В этой конкретной точке.
И, пока это явление присутствует, неправильно говорить, что "Конкуренция ОТ за меня (и за Вас) очень даже есть и сейчас. "
1. Люди стоят в очередях только лишь потому что нельзя уехать на чем либо другом.
2. Штурм маршруток будет лишь до тех пока в городе ездят древние убитые сараи. Вонючии,без форточек. С кучей проблем.
Цитата:
Сообщение от Darksoul Посмотреть сообщение

Снова выскажу свое мнение. Причины вышеописанного:
1) отсутствие продуманной маршрутной сети;
2) отсутствие государственной регуляции - ну не станет частник работать себе в убыток, а значит направления с не очень большими пассажиропотоками так и останутся необеспеченными транспортом "в этой конкретной точке." Будет там ездить одна газелька и типа хватит.
Правильно. У нас маршрутная сеть не оптимизированна под нужды населения. В некотрые районы типо Шилова ходит лишь одни пазики. За то в центре бегает куча галезей, сараев, пазиков, троллейбуссы.

Цитата:
Сообщение от GennadyPonomarev Посмотреть сообщение
Но... Вы считаете, что Газелей много, а я считаю, что пока в них ломятся и на них очередь стоит - что их мало.
Давайте для начала сравним сколько того или иного транспорта бегает в других городах. Как распределена маршрутная сеть. Такого кол-ва газелей, пазиков не в одном городе нету.
Цитата:
Сообщение от GennadyPonomarev Посмотреть сообщение
Вы понимаете, что это поведет за собой увеличение срока ожидания автобуса и времени поездки пассажира?
Кто такое сказал ?
 
Старый 26.03.2010, 19:39   #3323   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Электра Посмотреть сообщение
Мне не интерсно что ходит в Москве. Я живу Воронеже.
Мне то же неитересно. А вот во сколько все это обходится очень интересно.
Вот Москва это реальный пример, где регулярно идут крупные закупки ПС, работает с 5 утра и до часу ночи и более-мение вовремя проводятся ТО и прочая, прочая.......
Можно по разному относится к правдивости затратат Мосгортранса, но других то то реальных примеров в России нет.
Нет и все, вот как странно
Итак цена вопроса транспортного цирка 25 руб и 36 млрд. дотаций, размер бюджета нашей области.


Ах, ну да есть еще Псков, без элетротранспортной лабуды, на БВ и кажись 14 руб проезда. Ну и то же, конечно, дотации.

Цитата:
Сообщение от Электра Посмотреть сообщение
Давайте для начала сравним сколько того или иного транспорта бегает в других городах. Как распределена маршрутная сеть. Такого кол-ва газелей, пазиков не в одном городе нету.
У вас есть что-то конкретное кроми лжи, флуда и митинговых фраз ?
Да епть, где же этот самый лучший город ?
С этих сектантов трясу уже два года, теперь это еще.


Цитата:
Сообщение от Электра Посмотреть сообщение
Кто такое сказал ?
Рынок.
Впрочем такая потеха была при СССР, советская экономика еще как подчинялась закону рынка и коммунисты по-лучше некоторых считали деньги.
Хоты БВ раз в 5 минут с утра да ночи ? Да пожалуста, но только цена проезда. 70 ? 120 ?
 
Старый 26.03.2010, 19:44   #3324   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Darksoul Посмотреть сообщение
Ну сходу приходят на ум два варианта: а) субсидирование
Т. есть дотация.
Цитата:
Сообщение от Darksoul Посмотреть сообщение
б) формирование конкурсов на маршруты таким образом, чтобы невыгодные шли с выгодными в одних лотах.
То есть перекрестное судсидирование.
Понятно.

Цитата:
Сообщение от Darksoul Посмотреть сообщение
Если хотите одним слово - то нет.
Не могли бы вы разъяснить, как правильно следуем мне вас понимать ?
Что не так ?
 
Старый 26.03.2010, 19:47   #3325   
Форумец
 
Аватар для Электра
 
Сообщений: 666
Регистрация: 03.03.2004

Электра вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
У вас есть что-то конкретное кроми лжи, флуда и митинговых фраз ?
Да епть, где же этот самый лучший город ?
С этих сектантов трясу уже два года, теперь это еще.
Вы невнимательно читаете. Я не о качестве, а о количестве автобусов в городах.


Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Рынок.
Впрочем такая потеха была при СССР, советская экономика еще как подчинялась закону рынка и коммунисты по-лучше некоторых считали деньги.
Хоты БВ раз в 5 минут с утра да ночи ? Да пожалуста, но только цена проезда. 70 ? 120 ?
Например 90-й ходит раз в 5 минут, цена проезда 7 рублей
 
Старый 26.03.2010, 20:05   #3326   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Электра Посмотреть сообщение
Например 90-й ходит раз в 5 минут, цена проезда 7 рублей
Ясен пень. По тому что он идет по двум главным транспортным корридорам в 26 тыс/час и 12-15 тыс/час.
Это очень редкие звери.
Вот будет в Шилово 26 тыс/час так там транспорту и будет как на МП, в чем проблем ? ездете чаще, будет больше бусов. Создавайте массовые потоки. Бог в помщь.

Цитата:
Сообщение от Электра Посмотреть сообщение
Вы невнимательно читаете. Я не о качестве, а о количестве автобусов в городах.
И опять ни о чем. конкретики ноль, целых хрен десятых.
 
Старый 26.03.2010, 20:16   #3327   
Форумец
 
Аватар для Электра
 
Сообщений: 666
Регистрация: 03.03.2004

Электра вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Ясен пень. По тому что он идет по двум главным транспортным корридорам в 26 тыс/час и 12-15 тыс/час.
Это очень редкие звери.
Вот будет в Шилово 26 тыс/час так там транспорту и будет как на МП, в чем проблем ? ездете чаще, будет больше бусов. Создавайте массовые потоки. Бог в помщь.
В других местах тоже можнно найти большие потоки. Главное правильно разработать маршруты.
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
И опять ни о чем. конкретики ноль, целых хрен десятых.
Ну почему же ? просто тут зашла речь о кол-ве автобусов, вот и поинтересовалась. Где ж столько дерьма бегает.
 
Старый 26.03.2010, 21:04   #3328   
Форумец
 
Сообщений: 760
Регистрация: 18.07.2009

GennadyPonomarev вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Электра Посмотреть сообщение
Вы невнимательно читаете. Я не о качестве, а о количестве автобусов в городах.
Это Вы невнимательно читаете... Он о городах, в которых транспорт лучше, чем у нас, спрашивал. поименно.

Ну, типа, назвать города. Если Воронеж - срань небесная, то где штук 40 хотя бы городов, в которых за 7 рублей возят в Мерседесах?
 
Старый 26.03.2010, 21:35   #3329   
доведёт
 
Аватар для Avtopilot
 
Сообщений: 1,876
Регистрация: 01.12.2002
Возраст: 51

Avtopilot вне форума Не в сети
Электра, а ты пользуешься воронежским транспортом?
 
Старый 26.03.2010, 23:39   #3330   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Электра Посмотреть сообщение
В других местах тоже можнно найти большие потоки. Главное правильно разработать маршруты.
О шизофрения в разгаре. Да есть. Там же есть и БВ.

Цитата:
Сообщение от Avtopilot Посмотреть сообщение
Электра, а ты пользуешься воронежским транспортом?
ботам не нужен транспорт, никакой.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind