Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.10.2010, 10:06   #3301   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Да и образ того же Жукова.Сначала один героев войны,но не главный,потом вообще провал,сейчас спаситель Отечества,чуть ли не в одиночку своим гениальным планированием и харизмой с везением обеспечивший выигрыш войны.
Не потускнеет его образ,от фактов говорящих как в его пользу так и против.Но историческая справедливость будет восстановлена,а с ней и имена людей,которые рядом с образом светила никоем образом не могли быть упомянуты.
 
Старый 11.10.2010, 10:13   #3302   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,347
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Странно а ЧТО же вы тогда хотите? Мемуары Путина? так рано еще вроде...
Ну почему, излишне по женски капризные, но все же более чем забавные записки мадам Трегубовой мне лично понравились.
Уже хотя бы потому что уровень ответственности за сказанное у автора вполне реальной книги с реальным тиражом и невидимыми "авторами" сайта compromat.ru несопоставим. С условием того что Трегубову не посадили, и даже в суд не подали (зато, по ее словам, пытались взорвать - чему я уже не очень верю, если честно) это говорит о том что Путену ответить нечего.
 
Старый 11.10.2010, 10:18   #3303   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,452
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
хотя бы потому что уровень ответственности за сказанное у автора вполне реальной книги с реальным тиражом и невидимыми "авторами" сайта compromat.ru несопоставим.
зря ты так думаешь по суду совершенно одинаково будут отвечать если что..
 
Старый 11.10.2010, 10:21   #3304   
Форумец
 
Аватар для telobezumnoe
 
Сообщений: 4,019
Регистрация: 25.02.2009

telobezumnoe вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Ну неграмотных в расчет не берем
а ты че с ними лично знаком? Грамотный блин. я тоже тебе фамилии назову, о которых ты и не слышал, да и че далеко ходить, можно и с чеченской войны
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
назови хоть одного
прохоров, чубайс герои нашего времени, поднимают так сказать промышленность
 
Старый 11.10.2010, 10:26   #3305   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,452
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от telobezumnoe Посмотреть сообщение
я тоже тебе фамилии назову, о которых ты и не слышал, да и че далеко ходить, можно и с чеченской войны
Давай назови... и чтоб они упоминались в учебнике истории для 5го класса
и чтоб пионеры их наизусть учили.
Цитата:
Сообщение от telobezumnoe Посмотреть сообщение
прохоров, чубайс герои нашего времени
с чего ты это взял? В честь них в школе хоть одна линейка проводилась?
 
Старый 11.10.2010, 10:38   #3306   
Форумец
 
Аватар для telobezumnoe
 
Сообщений: 4,019
Регистрация: 25.02.2009

telobezumnoe вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Давай назови... и чтоб они упоминались в учебнике истории для 5го класса
интересно, а сейчас чеченскую в школе проходят в 5 классе?
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
с чего ты это взял? В честь них в школе хоть одна линейка проводилась?
ага сейчас много линеек в честь кого то проводят а чубайса президент вроде награждал- чем не герой
 
Старый 11.10.2010, 10:51   #3307   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,347
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
зря ты так думаешь по суду совершенно одинаково будут отвечать если что..
По факту, по крайней мере - не будут. Если я сейчас зарегистрирую сайт и напишу там что Путин - м***к, и в 10 лет лизал анус соседской собаки, мне за это ничего не будет. (если мой сайт, в свою очередь, не зарегистрирован как СМИ, по крайней мере). Не говоря уже о том что зарегистрировать анонимно сайт - проще пареной репы (у меня лично был сайт в зоне .com , нигде я даже паспорта не предъявлял, только что в банке, когда оплачивал счет, да и без этого вполне можно обойтись, через WMZ). Паспортные данные, конечно, формально вбивал, но липовые можно было вбить запросто.
Выпустить же книгу с такими словами, да еще и анонимно, чтобы она стояла на полках книжных, да обсуждалась в каждой подворотне - малореально.
 
Старый 11.10.2010, 10:54   #3308   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,452
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от telobezumnoe Посмотреть сообщение
интересно, а сейчас чеченскую в школе проходят в 5 классе?
а ты учебник истории почитай
Цитата:
Сообщение от telobezumnoe Посмотреть сообщение
чубайса президент вроде награждал- чем не герой
герой это тот на примере которого воспитывают подрастающее поколение.. герой это символ на который следует равнятся..
к наградам и президентам это не имеет никакого отношения.
Другое дело что раньше все было предельно идеологизировано и пропагандой героев занималось государство. Сейчас воспитание больше возложено на семью соответственно герои более другие - к Чубайсам отношения не имеющие так же как и к Клочковым..
 
Старый 11.10.2010, 11:00   #3309   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,347
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Сейчас воспитание больше возложено на семью
На ту "семью", о которой писала Трегубова?))))
 
Старый 11.10.2010, 12:36   #3310   
Форумец
 
Аватар для Соло
 
Сообщений: 6,057
Регистрация: 17.07.2009

Соло вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от telobezumnoe Посмотреть сообщение
Странно, они еще как то умудряются говорить что тогда, что сейчас - одно и то же, типа наследие кпсс, как будто капитализм и тот строй который был- почти одно и то же, интересно, как с такой логикой вообще можно историю интерпретировать.
Вот так и можно - врать, врать и врать....думая, что кругом одни дураки.
Они не понимают одного - поезд ушел. Старые методы больше не работают. Народу нужны результаты, а их нет. Положительных - нет. Одни отрицательные. И это - самый главный факт, которого не скроешь.

Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
Тут Соло вон рассуждала,что мол я вообще ничего не понимаю в истории когда я ей про Кана говорил.Заводы построенные в годы первой и второй пятилеток имели одну особенность.Они могли быть очень быстро в 2-3 месяца разобраны и перевезены на другое место,тут же были собраны в соответствии с планами.
Это не самая главная их особенность.
К тому же рассуждать вообще о наличии такой способности в отношении завода (любого!), да и любого промышленного предприятия, может только полный профан по жизни и человек, явно лишенный хотя бы капли здравого смысла.

Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
Нужен был только грамотный мобплан.
Но вы его так и не привели, между прочим. Как и не доказали, что авторство в его разработке принадлежит указанным вами лицам.

Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
А завод собрать и перевезти в заранее подготовленное место было и стало возможным не благодаря гению вождя.
Само собой, вожди - они так, только для красоты в мире существуют. А все кругом дураки, ничего не понимают, кроме вас, разумеется...

Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
.Вот мучаются до сих пор.
Кто мучается? Вы? Или либеральные историки? Нормальные историки не мучаются, они давно все знают как оно было на самом деле.
 
Старый 11.10.2010, 13:04   #3311   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,452
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
По факту, по крайней мере - не будут. Если я сейчас зарегистрирую сайт и напишу там что Путин - м***к, и в 10 лет лизал анус соседской собаки, мне за это ничего не будет.
Просто потому что ты нахрен никому не нужен.. будешь нужен - найдут очень даже быстро..
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Вот так и можно - врать, врать и врать....думая, что кругом одни дураки.
Они не понимают одного - поезд ушел. Старые методы больше не работают
прэлээээстно
 
Старый 11.10.2010, 13:19   #3312   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,347
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Просто потому что ты нахрен никому не нужен.. будешь нужен - найдут очень даже быстро..
Так в том то и дело - что не БУДУ (нужен), всем ПЛЕВАТЬ - кто что думает про власть. Всем ПЛЕВАТЬ что в стране одни манагеры. Всем ПЛЕВАТЬ что грамотность у населения на уровне плинтуса. Всем ПЛЕВАТЬ что от литературы остался один Пелевин. И это еще куда не шло - на экране так вообще Михалков. Потому что они разрушили систему, в которой у власти была ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
Для демократии, повторюсь в 155 раз, нужна ОППОЗИЦИЯ. Хотя бы такая как в США - республиканцы и демократы. А у нас - один только солнцеликий Путен. Это ни хрена не демократия, это чистой воды МОНАРХИЯ. Наимахровейшая. Если проследить над преемственностью власти (Ельцин родил Путена, Путен родил Медведева), то тут еще более грустная картина нарисовывается, без шансов на выздоровление.
БЫЛА БЫ ДЕМОКРАТИЯ! Был бы разговор. Был бы у власти клоун Жирик сейчас, я бы и слова не сказал - какая есть, но демократия. Но у власти чертик из табакерки - Медведев. О котором вообще никто ничего не знал еще пару лет назад. Как его вообще могли честно выбрать? Объясни? Ну и на дом - как могли выбрать Путина без всем известной рокировки времен второй Чеченской войны. Которую, наверняка, в том числе для того и развязали.
 
Старый 11.10.2010, 13:23   #3313   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,452
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Для демократии, повторюсь в 155 раз, нужна ОППОЗИЦИЯ. Хотя бы такая как в США - республиканцы и демократы. А у нас - один только солнцеликий Путен. Это ни хрена не демократия, это чистой воды МОНАРХИЯ.
Все верно это не демократия... вэлком бэк ту СССР...
ЗЫ:В СССР кстати ты тоже мог на кухне говорить что Брежнев козел и тебе за это тоже ничего бы не было
 
Старый 11.10.2010, 13:24   #3314   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
нужна ОППОЗИЦИЯ. Хотя бы такая как в США - республиканцы и демократы
ты серьезно? оппозиция? все это игры.
 
Старый 11.10.2010, 13:31   #3315   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
вэлком бэк ту СССР...
...страну победившего демократического централизма...

Кстати, людям, не проживавшим в более-менее зрелые годы в совке, после прочтения статьи из "Вики" рекомендую попытаться ознакомиться с одноимённой статьёй из Большой Советской Энциклопедии - великолепнейшим образчиком марксистской словесной мастурбации!
Те, кто смогут дочитать до конца и не получат при этом разрыв продолговатого мозга, могут смело считать себя юными ленинцами.
 
Старый 11.10.2010, 13:32   #3316   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,347
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Все верно это не демократия... вэлком бэк ту СССР...
ЗЫ:В СССР кстати ты тоже мог на кухне говорить что Брежнев козел и тебе за это тоже ничего бы не было
Ты не понимаешь два момента:
а) демократия - не единственная (и далеко не факт что лучшая) система управления государством.
б) адекватность коммунизма в СССР была выше, чем демократии в современной России.
То что нам выдают под видом демократии, это вот что:
Охлократия (др.-греч. *** — толпа и *** — власть, лат. ochlocratia) — вырожденная форма демократии, основанная на меняющихся прихотях толпы, постоянно попадающей под влияние демагогов. Охлократия характерна для переходных и кризисных периодов.

Термин введён Аристотелем. Аристотель описывает Афины при Перикле и позднее как охлократию, ибо тогда господствовала чернь; люди знатного происхождения систематически устранялись от участия в делах управления, при назначении на должность решающую роль играла жеребьёвка; неизбежным результатом такой системы являлся деспотизм по отношению к союзникам и беспорядки в управлении. Между тем другие писатели видят в Афинах образец чистой демократии (в позднейшем смысле этого слова).

Признаки охлократии можно найти в Римской империи, где армия возводила на престол и свергала с него по усмотрению, хотя государственные учреждения тогда были монархическими. Многие указывают на Парижскую коммуну 1871 года как на охлократию; но правильная система всенародного голосования, господствовавшая там, делает это указание в значительной степени произвольным, хотя несомненно, что отдельные факты, как расстрел генералов Леконта и Тома, были актом воли толпы. С большим основанием можно назвать охлократией государственное устройство Франции в некоторые моменты Революции и в первые дни после революции 1848 года, когда толпа выбирала всех важнейших должностных лиц. Вообще охлократия в наиболее точном смысле слова может существовать только весьма непродолжительное время, причём чаще всего является промежуточной формой в бурные времена после падения старого порядка и до замены его новым, более или менее правильно организованным.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Охлократия
 
Старый 11.10.2010, 13:38   #3317   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,347
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Те, кто смогут дочитать до конца и не получат при этом разрыв продолговатого мозга, могут смело считать себя юными ленинцами.
Да ладно, опосля философии семейной четы Карла Маркса и Фридриха Энгельса, и не такое переживем. Смысл то вполне ясен - решать как делать машины должны те, кто делает машины.
 
Старый 11.10.2010, 13:43   #3318   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,452
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
То что нам выдают под видом демократии, это вот что:
Охлократия
в СССР не было коммунизма - садись два..
в СССР была бюрократия - что это такое сам почитаешь.
Собственно она же и осталась - только больше стала и сильнее.
 
Старый 11.10.2010, 13:46   #3319   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
в СССР не было коммунизма - садись два..
в СССР была бюрократия - что это такое сам почитаешь.
Собственно она же и осталась - только больше стала и сильнее.
Фактически!
 
Старый 11.10.2010, 13:48   #3320   
Форумец
 
Аватар для Соло
 
Сообщений: 6,057
Регистрация: 17.07.2009

Соло вне форума Не в сети
" Чтобы раз и навсегда закрыть тему, вот 12 бесспорных доводов, почему жить в Советском Союзе было гораздо хуже, чем сейчас:

1. В Советском Союзе почти ни у кого не было мобильных телефонов, а сейчас мобильный телефон есть у каждого.

2. В Советском Союзе люди слушали музыку на допотопных проигрывателях и магнитофонах, а сейчас есть Си-Ди, Ди-Ви-Ди и МП3.

3. В Советском Союзе никто не мог скачивать фильмы с Торрентов, а сейчас любой может скачивать фильмы с Торрентов.

4. В Советском Союзе никто, кроме верхушки партаппарата, не смотрел "Аватара" в 3Д, а сейчас каждый может посмотреть "Аватара" в 3Д.

5. В Советском Союзе не было спутникового телевидения, а сейчас спутниковое телевидение есть.

6. В Советском Союзе компьютеры были только в НИИ, а сейчас везде есть компьютеры.

7. В Советском Союзе компьютеры были большие, а сейчас есть ноутбуки и нетбуки.

8. В Советском Союзе все люди, даже верхушка партаппарата, ездили на очень старых машинах 1970-х годов выпуска, а сейчас даже небогатый человек имеет новую машину 2000-х годов выпуска.

9. В Советском Союзе инженер имел очень маленькую зарплату в 120 рублей, а сейчас инженер получает гораздо больше - 7000 рублей.

10. В Советском Союзе у человека не было выбора, потому что в Советском Союзе была только пепси-кола, а сейчас у человека есть выбор, потому что сейчас есть и пепси-кола, и кока-кола.

11. В Советском Союзе не было МакДональдсов, а сейчас МакДональдсы есть везде.

12. В Советском Союзе мне нужно было ходить в школу, я был маленький, меня обижали хулиганы, наказывали учителя, а взрослые девушки не обращали на меня внимания; а сейчас мне не нужно ходить в школу и учить уроки, я стал по-настоящему свободным человеком, ко мне обращаются по имени-отчеству, я сам всех обижаю и наказываю, а красивые женщины так сильно обращают на меня внимание, что выходят за меня замуж."

http://sadulaev.livejournal.com/8228...769135#t769135
 
Старый 11.10.2010, 13:52   #3321   
мясоед
 
Аватар для Jaged2
 
Сообщений: 9,223
Регистрация: 20.11.2006
Возраст: 44

Jaged2 вне форума Не в сети
все разжевали, тему можно закрывать,
 
Старый 11.10.2010, 13:53   #3322   
Форумец
 
Аватар для Соло
 
Сообщений: 6,057
Регистрация: 17.07.2009

Соло вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
ты серьезно? оппозиция? все это игры.
В кои-то веки, Арчи, я с вами полностью согласна.

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
в СССР не было коммунизма - садись два..
Чтобы сказать, что чего-то было или не было, нужно сначала знать ЧТО ЭТО ТАКОЕ.
 
Старый 11.10.2010, 13:56   #3323   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,347
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
в СССР не было коммунизма - садись два..
в СССР была бюрократия - что это такое сам почитаешь.
Собственно она же и осталась - только больше стала и сильнее.
Как советский человек советскому человеку за слово "садись" надо бы дать в нос))) Шутка юмора.
Насчет того - был ли или не был коммунизм в СССР, мсье просто нигилист, и явно, в таком случае и в современной России никакой демократии нет, и мы говорим ни о чем.
Поскольку и коммунизм и демократия - это идеи, которые не были (и не будут) воплощены ни в одной реальной стране (системе, нужное зачеркнуть).
 
Старый 11.10.2010, 13:57   #3324   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,347
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
ты серьезно? оппозиция? все это игры.
Я в том не уверен. Противоборство республиканцев и демократов вполне реально. Или может быть - обоснуете свою точку зрения?
 
Старый 11.10.2010, 14:00   #3325   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,452
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
таком случае и в современной России никакой демократии нет
все верно - так оно и есть.
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Поскольку и коммунизм и демократия - это идеи, которые не были (и не будут) воплощены ни в одной реальной стране
Ну почему же в Афинах говорят вполне себе демократия была...
 
Старый 11.10.2010, 14:01   #3326   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
нужно сначала знать ЧТО ЭТО ТАКОЕ
да знаем мы, знаем
тока вот ты мне растолкуй
произошла смена одних жуликов на других
ты что предлагаешь третьих посадить?
да на кой это надо.....
 
Старый 11.10.2010, 14:02   #3327   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Или может быть - обоснуете свою точку зрения?
ей ей лень. Давно всем заправляют финансисты. один клуб череп/кости чего стоит. свобода (вернее ее остатки) в ЮС кончилась в 70х.
 
Старый 11.10.2010, 14:04   #3328   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,452
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Чтобы сказать, что чего-то было или не было, нужно сначала знать ЧТО ЭТО ТАКОЕ
Обратимся к авторитетам.
"бесклассовый общественный строй с единой общенародной собственностью на средства производства, полным социальным равенством всех членов общества, где вместе с всесторонним развитием людей вырастут и производственные силы на основе постоянно развивающейся науки и техники, все источники общественного богатства польются полным потоком и осуществится великий принцип "от каждого — по способностям, каждому — по потребностям". Коммунизм — это высокоорганизованное общество свободных и сознательных тружеников, в котором утвердится общественное самоуправление, труд на благо общества станет для всех первой жизненной потребностью, осознанной необходимостью, способности каждого будут применяться с наибольшей пользой для народа" (Программа КПСС, 1972, с. 62).
 
Старый 11.10.2010, 14:13   #3329   
Форумец
 
Аватар для Соло
 
Сообщений: 6,057
Регистрация: 17.07.2009

Соло вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
да знаем мы, знаем
тока вот ты мне растолкуй
произошла смена одних жуликов на других
ты что предлагаешь третьих посадить?
да на кой это надо.....
Одни - это какие именно? Судя по их делам, там далеко не жулики были.

Вот пусть и сейчас такие же нежулики управляют, все для народа и страны толку больше.

Я предлагаю только одно - понимать, что будущее наших детей зависит от сегодняшнего поведения нас самих. Оно может быть у наших детей, или его может не быть совсем. Это решаем мы с вами - ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.

Цитата:
Коммунизм — это высокоорганизованное общество свободных и сознательных тружеников, в котором утвердится общественное самоуправление, труд на благо общества станет для всех первой жизненной потребностью, осознанной необходимостью, способности каждого будут применяться с наибольшей пользой для народа"
И что же - ничего из того, на что указывает это определение, таки не было в СССР?
 
Старый 11.10.2010, 14:16   #3330   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,452
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Авторитеты - это мн. число, а цитату приводите только одного, как понимать?
Программа КПСС это НЕ ЧЕЛОВЕК... вы бы лечились что ли...
Программа КПСС разрабатывалась КОЛЛЕКТИВОМ и принималась СЪЕЗДОМ КПСС.. или для вас уже программа КПСС не авторитет? ну тогда я не знаю даже кого в авторитеты взять
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind