Старый 04.09.2008, 00:18   #3331   
За Русь!
 
Аватар для BluWhiRed
 
Сообщений: 1,779
Регистрация: 07.10.2006

BluWhiRed вне форума Не в сети
Ааааа!!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 00:23   #3332   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
Пеле: Робиньо подаёт дурной пример

Цитата:
Легенда бразильского футбола Пеле прокомментировал переход своего соотечественника Робиньо из мадридского "Реала" в стан английского "Манчестер Сити".

"Робиньо имеет большие проблемы с психологией. По моему мнению, они куда более существенны, чем кажется на первый взгляд. Когда он должен был решительно говорить о своём будущем и приводить для этого важные аргументы, он плакал и умолял отпустить его из Испании. Он повёл себя очень неправильно. Робиньо является кумиром бразильских мальчишек, а подаёт им такой дурной пример", - сказал Пеле в интервью интернет-изданию Goal.

3 сентября 2008 года, среда. 23:35
Источник: "Чемпионат.ру"
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 21:16   #3333   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
Муту подал апелляцию на решение ФИФА

Цитата:
Румынский нападающий Адриан Муту подал апелляцию в Спортивный арбитражный суд (САС), чтобы оспорить решение ФИФА, которая обязала его выплатить "Челси" штраф в размере ? 17,2 млн за употребление наркотиков, сообщает AFP.

"Муту просил САС аннулировать решение ФИФА и освободить его от выплаты штрафа. Решение по его делу будет вынесено в течение четырёх месяцев", — заявил представитель Спортивного арбитражного суда.

Напомним, что в 2004 году Адриан Муту, играя за "Челси", был уличён в употребление наркотиков и дисквалифицирован на семь месяцев.

5 сентября 2008 года, пятница. 21:16
Источник: "Чемпионат.ру"
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 19:18   #3334   
SUPERKLUG
 
Аватар для spout88
 
Сообщений: 1,347
Регистрация: 08.01.2007
Возраст: 38

spout88 вне форума Не в сети
с днем города!!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 09:27   #3335   
Форумец
 
Аватар для VlAsoV
 
Сообщений: 2,865
Регистрация: 27.10.2007
Возраст: 38

VlAsoV вне форума Не в сети
spout88,спасиб тя тоже ... классный салют вчера был))
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 16:50   #3336   
ПuТeР!!!
 
Аватар для JOGA BONITO
 
Сообщений: 2,154
Регистрация: 17.11.2007
Возраст: 34

JOGA BONITO вне форума Не в сети
есть у кого нибудь ГЕРБ нашего города (для танкистов города:ВОРОНЕЖА)
выложите пжл.

Цитата:
Сообщение от VlAsoV Посмотреть сообщение
spout88,спасиб тя тоже ... классный салют вчера был))
да не тока салют...вчера нойз ваще рулил...пока это самый лучший день города, с офигенным салютом!!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 17:00   #3337   
.
 
Аватар для Van Helsing
 
Сообщений: 5,798
Регистрация: 30.06.2007

Van Helsing вне форума Не в сети
JOGA BONITO, вот тута какой-то охринены герб с пушками орлами и короной:
http://www.vrn-sport.ru/index.php
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 21:20   #3338   
Часть игры
 
Аватар для gavrosh82
 
Сообщений: 4,133
Регистрация: 27.04.2006
Записей в дневнике: 7

gavrosh82 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от qert33
Обсуждаем в теме сборной России.
а матчи отборочного цикла в группах 1, 2, 3, 5-9 в свободе слова?
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 23:12   #3339   
Форумец
 
Аватар для zero-vrn
 
Сообщений: 1,068
Регистрация: 22.06.2007

zero-vrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от JOGA BONITO Посмотреть сообщение
...вчера нойз ваще рулил...
у нас в сити был нойз??? риал? как я мог это пропустить?... вот так и знал, не нада было пить эту зелёную гадость... брр... всё пропустил...
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 23:47   #3340   
trylyalya
 
Аватар для LuC@sh
 
Сообщений: 6,462
Регистрация: 19.01.2007
Возраст: 36
Записей в дневнике: 9

LuC@sh вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zero-vrn Посмотреть сообщение
у нас в сити был нойз???
бгагагагаааааааааа
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 08:24   #3341   
Форумец
 
Аватар для VlAsoV
 
Сообщений: 2,865
Регистрация: 27.10.2007
Возраст: 38

VlAsoV вне форума Не в сети
zero-vrn, Отж-ОХ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 20:52   #3342   
.
 
Аватар для Van Helsing
 
Сообщений: 5,798
Регистрация: 30.06.2007

Van Helsing вне форума Не в сети
Цитата:
Россияне выиграли золото и серебро на чемпионате мира по вейкбордингу
РИА "Новости" | 13:53:34

Россияне Сергей Рязанцев и Юрий Пашков выиграли золото и серебро на чемпионате мира по вейкбордингу на лебедке, проходящем в Анапе.
Это событие, без сомнения, станет новой вехой в развитии вейкбординга в России - впервые в истории этого спорта большой кубок чемпионата увез с собой в Москву представитель нашей страны.
Это что они с лебедкой делали???
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 20:53   #3343   
trylyalya
 
Аватар для LuC@sh
 
Сообщений: 6,462
Регистрация: 19.01.2007
Возраст: 36
Записей в дневнике: 9

LuC@sh вне форума Не в сети
да, че такое вейкбоардинг?
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 21:34   #3344   
Форумец
 
Аватар для Rstlin
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 28.07.2006

Rstlin вне форума Не в сети
"Не гневайтесь на Доменека: главным виновником поражения от австрийцев я считаю себя". Такими были первые слова Филиппа Мексеса после вчерашнего матча сборных Франции и Австрии. Защитник "Ромы", впервые сыгравший за первую команду страны, рискует потерять место в основе после провального выступления: "После всего, что я сделал, я пойму тренера, если он оставит меня на скамейке запасных".
В начале матча романист срезал мяч в собственные ворота, а под конец поединка Иваншиц реализовал пенальти после нарушения Мексеса в штрафной: "Я признаю свои ошибки и считаю, что тренер ни в чем не виноват. Все футболисты верят в него".
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ap_5235317_46430.jpg
Просмотров: 3
Размер:	12.9 Кб
ID:	320571  
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 21:40   #3345   
Форумец
 
Аватар для VlAsoV
 
Сообщений: 2,865
Регистрация: 27.10.2007
Возраст: 38

VlAsoV вне форума Не в сети
Van Helsing,
LuC@sh,

Вейкбоардинг

Цитата:
Экстремальный вид спорта – вейкобардинг – нечто среднее между водными лыжами и сноубордингом, такая же скорость, удовольствие и адреналин. Это один из новейших видов экстремального спорта, который можно наблюдать на пляжах во время шторма.
В вейкбоардинге, вы укрепляетесь на 90 градусов на укороченной, двух конечной доске для серфинга, и на бешеной скорости несетесь за специальным катером. Катер специально разработан и утяжелен, чтобы за собой делать большие волны, а вейкбоардист скользит по морю со скоростью 30 км в час, подрезая и взлетая над волной, используя прыжки, повороты и кувырки. Вейкбоардинг – стремительный, возбуждающий и яростный и необыкновенно зрелищный спорт
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 22:31   #3346   
.
 
Аватар для Van Helsing
 
Сообщений: 5,798
Регистрация: 30.06.2007

Van Helsing вне форума Не в сети
VlAsoV, понятно. Но тут надо куда-нибудь еще и лебедку вписать) )
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 09:21   #3347   
Форумец
 
Аватар для VlAsoV
 
Сообщений: 2,865
Регистрация: 27.10.2007
Возраст: 38

VlAsoV вне форума Не в сети
Вилья получил "Золотую бутсу" от компании adidas

Цитата:
Нападающий сборной Испании Давид Вилья, чьи четыре гола сделали его лучшим снайпером Евро-2008 и помогли команде Луиса Арагонеса отпраздновать победу, получил "Золотую бутсу" от компании Adidas, сообщает официальный сайт УЕФА.

Хет-трик 26-летнего форварда "Валенсии" в стартовом поединке группового этапа с Россией позволил сборной Испании начать турнир с яркой победы со счётом 4:1. Интересно, что это был первый хет-трик на чемпионатах Европы с 2000 года. Четыре дня спустя Вилья отличился в добавленное время матча со шведами (2:1) и вместе с очередными тремя очками гарантировал своей команде первое место в группе.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 09:53   #3348   
Форумец
 
Аватар для VlAsoV
 
Сообщений: 2,865
Регистрация: 27.10.2007
Возраст: 38

VlAsoV вне форума Не в сети
Вячеслав Грозный: интервью...

Цитата:
...Олега Гусева нашел в Сумской области. Если бы я не ушел из "Спартака", этот игрок был бы сейчас там. Однозначно.
- Вы говорили, что это игрок уровня "Милана", не так ли?
- Сказал, не отрекаюсь. Он и есть - уровня "Милана". Он тогда еще играл у меня в киевском "Арсенале". Видели б вы, как он срывался с места! Я понял - через год он будет в сборной Украины. Многие надо мной тогда посмеялись... А этот парень - вылитый Володя Бессонов: может играть на любой позиции.
- А почему в "Милане" он так и не оказался?
- Вопрос к динамовцам Киева. Думаю, они просто не захотели его продавать.
А вот случай, которого вы наверняка не знаете: ко мне в киевский "Арсенал" привозили юного Юру Жиркова. Мне хватило 15 минут, чтобы понять, какой это будет игрок. Решили покупать - как раз компенсировать потерю Гусева, которого забрало киевское "Динамо".
- И что помешало?
- Нам назвали сумму - 150 тысяч долларов. Собрали. Но наутро владельцы его трансфера позвонили и увеличили цену вдвое. С условием - собрать деньги до вечера. У нас не получилось, в клубе денег не было. Я потом понял, в чем дело: некоторые люди, которым доверял, захотели, чтобы Жирков оказался в ЦСКА. Эти люди были близки к "Арсеналу".
Я из Тамбова привез в "Спартак" Диму Сычева. Настоял на том, чтобы его взяли с командой на сборы в Турцию. Это было в 2001 году. После этого уже никто не мог представить "Спартак" без Димы.
интересные факты...статья ссылко http://news.sport-express.ru/online/.../nl255690.html
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 09:57   #3349   
ПuТeР!!!
 
Аватар для JOGA BONITO
 
Сообщений: 2,154
Регистрация: 17.11.2007
Возраст: 34

JOGA BONITO вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VlAsoV Посмотреть сообщение
интересные факты...статья ссылко http://news.sport-express.ru/online/.../nl255690.html
...Олега Гусева нашел в Сумской области. Если бы я не ушел из "Спартака", этот игрок был бы сейчас там. Однозначно.
- Вы говорили, что это игрок уровня "Милана", не так ли?
- Сказал, не отрекаюсь. Он и есть - уровня "Милана". Он тогда еще играл у меня в киевском "Арсенале". Видели б вы, как он срывался с места! Я понял - через год он будет в сборной Украины. Многие надо мной тогда посмеялись... А этот парень - вылитый Володя Бессонов: может играть на любой позиции.
- А почему в "Милане" он так и не оказался?
- Вопрос к динамовцам Киева. Думаю, они просто не захотели его продавать.
А вот случай, которого вы наверняка не знаете: ко мне в киевский "Арсенал" привозили юного Юру Жиркова. Мне хватило 15 минут, чтобы понять, какой это будет игрок. Решили покупать - как раз компенсировать потерю Гусева, которого забрало киевское "Динамо".
- И что помешало?
- Нам назвали сумму - 150 тысяч долларов. Собрали. Но наутро владельцы его трансфера позвонили и увеличили цену вдвое. С условием - собрать деньги до вечера. У нас не получилось, в клубе денег не было. Я потом понял, в чем дело: некоторые люди, которым доверял, захотели, чтобы Жирков оказался в ЦСКА. Эти люди были близки к "Арсеналу".
Я из Тамбова привез в "Спартак" Диму Сычева. Настоял на том, чтобы его взяли с командой на сборы в Турцию. Это было в 2001 году. После этого уже никто не мог представить "Спартак" без Димы.
прям Девид Блейн футбольный.......
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 10:45   #3350   
Форумец
 
Аватар для VlAsoV
 
Сообщений: 2,865
Регистрация: 27.10.2007
Возраст: 38

VlAsoV вне форума Не в сети
JOGA BONITO, ага тоже улыбнуло))
Van Helsing, вот с наглядным пособием
Вейкборд (wake - кильватерная волна от катера, board - доска) - это экстремальный вид спорта, который сочетает в себе элементы воднолыжного слалома, акробатику (трюки) и прыжки.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: вейк1.jpg
Просмотров: 5
Размер:	19.6 Кб
ID:	320670   Нажмите на изображение для увеличения
Название: вейк2.jpg
Просмотров: 2
Размер:	11.7 Кб
ID:	320671  

  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 17:57   #3351   
Форумец
 
Аватар для Rstlin
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 28.07.2006

Rstlin вне форума Не в сети
Стартовые матчи итальянского чемпионата начнутся с 30-минутной задержкой в связи с протестом против нового правила, ограничивающего количество игроков в клубах.

Итальянская ассоциация игроков (AIC) приняла решение, что футболисты серии А появятся на поле в день первого тура с 30-минутным опозданием в знак солидарности с командами Лиги Про.

Дивизионы С1 и С2 в Италии недавно были переименованы в Лигу Про, а также было введено ограничение на количество игроков в составах команд в этих дивизионах. В результате данных действий сотни футболистов могут остаться без работы, и AIC решила в знак поддержки провести эту акцию протеста, информирует Channel4.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 23:19   #3352   
Форумец
 
Аватар для ALEX1980
 
Сообщений: 1,798
Регистрация: 13.01.2007
Возраст: 44

ALEX1980 вне форума Не в сети
Фотку нашёл вот ....зенитосы после финала уефа празднование по разному
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 06-2.jpg
Просмотров: 40
Размер:	73.1 Кб
ID:	321348  
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 10:32   #3353   
Форумец
 
Аватар для Садд
 
Сообщений: 1,752
Регистрация: 08.02.2007

Садд вне форума Не в сети
Не на юге я, а в 100 км от Воронежа. 4 недели. Наблюдаю в том числе финал чемпа области.
Вот вышел в райцентре, а здесь совсем тихо...
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 15:38   #3354   
Форумец
 
Аватар для kjrfen
 
Сообщений: 558
Регистрация: 21.06.2007
Возраст: 54

kjrfen вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Садд Посмотреть сообщение
Не на юге я, а в 100 км от Воронежа.
Садд, до Орловки километров сорок так что не преувеличивай..
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 17:26   #3355   
Форумец
 
Аватар для Rstlin
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 28.07.2006

Rstlin вне форума Не в сети
Рой Кин: вице-президент ФИФА — клоун

Главный тренер "Сандерленда" Рой Кин выразил свои недоумения относительно реакции вице-президента ФИФА Джэйка Уорнера после некорректного высказывания нападающего английской команды Дуайта Йорка. Напомним, что после отборочного поединка чемпионата мира-2010 Тринидада и Тобаго против США (0:3), 36-летний ветеран команды из Центральной Америки сказал, что ему безразличен итоговый счёт на табло. После чего руководству, а также тренерскому штабу "Сандерленда" было отправлено официальное обращение со стороны ФИФА с весьма грубым требованием принять воспитательные меры по отношению к форварду. Кроме того, по сообщениям издания Setanta Sports, в письме содержались обвинения в адрес Кина, за то, что он, якобы, поощряет подобное поведение со стороны своих подопечных. В ответ на подобные претензии, наставник англичан назвал Уорнера "самым настоящим клоуном".

"Такое мог сказать только клоун! Мне неприятно, что мысли одного человека были представлены мне в официальном письме в качестве идеологии целой организации. Но Уорнер, я уверен, больше думал не о защите прав сборной Тринидада и Тобаго, а своей собственной репутации. Он всего лишь хотел показать себя с наилучшей стороны, мол, он защитник интересов маленьких команд. Могу лишь вновь повторить, что он самый настоящий клоун, раз так некорректно решил откликнуться на моё недавнее высказывание", — заявил Кин.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 18:31   #3356   
trylyalya
 
Аватар для LuC@sh
 
Сообщений: 6,462
Регистрация: 19.01.2007
Возраст: 36
Записей в дневнике: 9

LuC@sh вне форума Не в сети
ALEX1980, чудило


Цитата:
Сообщение от Rstlin Посмотреть сообщение
Рой Кин: вице-президент ФИФА — клоун
мужиииииик!!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 16:59   #3357   
Форумец
 
Аватар для Rstlin
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 28.07.2006

Rstlin вне форума Не в сети
Письмо Майка Эшли

«Ньюкасл» – удивительный клуб. Его уникальные болельщики верят в чудеса, устраивают ребяческие акции протеста и продолжают неистово, заразительно болеть за команду, которая уже почти сорок лет не выигрывала ничего существенного. А один из его уникальных болельщиков и по совместительству владелец пишет открытые письма. Исповедь Майка Эшли может вызывать какие угодно чувства – уважение вызывать должна.

Я с детства обожал спорт. Я люблю футбол. Болею за Англию с Мексики-86. Я был там и видел Марадону с его рукой бога. Я знаю, что такое любить футбол и любить клуб. Знаю, как это важно для других, потому что футбол столь важен для меня.

Моя жизнь связана со спортом. Страсть, которую я испытывал к спорту, помогла мне быть успешным в бизнесе. Этот успех позволил мне сочетать мою страсть и мой бизнес.

Я купил «Ньюкасл Юнайтед» в мае 2007-го. «Ньюкасл» привлекал меня потому, что любой в Англии знает – у него лучшие футбольные болельщики. Когда фаны поддерживают клуб на «Сейнт-Джеймс Парк», по спине бегут мурашки. Это очаровательно. Главным достоянием «Ньюкасла» всегда будут его болельщики.

Но как и любой бизнес, связанный с имуществом, клуб имеет долги. Я заплатил за него 134Јm из собственного кармана. Затем я вложил еще 110Јm не для того, чтобы ликвидировать долги, но просто для того, чтобы их сократить. Клуб до сих пор в долгах. Еще хуже, что у клуба миллионные обязательства по зарплатам. Я должен в наступающем году потратить еще много миллионов на игроков, которые были приобретены до меня.

Я купил «Ньюкасл» не ради денег. Я купил «Ньюкасл» потому что люблю футбол. Я просто Майк Эшли, а не Майк Эшли – мультимиллиардер с неограниченными ресурсами

Но было гораздо хуже. Коммерческие сделки о спонсорстве и рекламе требовали погашения. Деньги платились авансом и тратились. Я остался с клубом с миллионными задолженностями и часть его будущего уже была отдана под залог. Если бы я не пришел в клуб, он мог бы обанкротиться. Он мог разделить судьбу тех клубов, которые наделали слишком много долгов. Еще до того, как я потратил хотя бы пенс на зарплаты или покупки игроков, «Ньюкасл» обошелся мне более чем в четверть миллиарда фунтов.

Поймите меня правильно. Я купил «Ньюкасл» не ради денег. Я купил «Ньюкасл» потому что люблю футбол. «Ньюкасл» не приносит таких доходов, как «Манчестер Юнайтед» или «Реал». Я просто Майк Эшли, а не Майк Эшли – мультимиллиардер с неограниченными ресурсами. «Ньюкасл» и я не можем позволить себе того, что позволяют другие клубы.

Я знал, что клуб будет стоить мне приличных денег каждый год после того, как я его купил. Я вкладываю в клуб деньги. Вы можете понять это хотя бы потому, что у «Ньюкасла» 5-я по величине зарплатная ведомость в премьер-лиге. Я всегда был готов вкладывать в «Ньюкасл» до 20Јm в год, но не больше. Это был мой расчет. Я хотел сделать клуб платежеспособным. Я собирался сделать его развивающимся. Я собирался вкладывать в него 20Јm в год и не ждать ничего взамен. Нужно понимать, что если я буду каждый год тратить по 100Јm, то очень скоро разорюсь, а «Ньюкасл» повторит судьбу «Лидса».

Это катастрофа для каждого болельщика – любить клуб, который уничтожает сам себя, который тратит больше, чем может себе позволить.

«Арсенал» – блестящий английский пример рациональной бизнес-модели. Но нужно время. Клуб не может быть выстроен за одну ночь. Поэтому «Ньюкасл» выбрал долгосрочную селекционную стратегию

При мне в «Ньюкасле» такого никогда не случится. Правда в том, что «Ньюкасл» не способен покупать Шевченко, Робиньо, Бербатова. Они признанные европейские звезды. Они играли в европейских лигах и каждый их знает. Они могут быть отличными приобретениями. Но это знают все и подобные игроки стоят больше 30Јm, не считая комиссионных агентам и миллионных зарплат.

Мой план и моя стратегия в «Ньюкасле» иная. Вынужденно. «Арсенал» – блестящий английский пример рациональной бизнес-модели. Но нужно время. Клуб не может быть выстроен за одну ночь. Поэтому «Ньюкасл» выбрал долгосрочную селекционную стратегию. Мы ищем молодых игроков, игроков из иностранных лиг, о которых знают не все. Мы стараемся и остаемся в борьбе. Мы ищем по всем сторонам, ориентируясь на цену, потенциал, на игроков, которые позволят «Ньюкаслу» решать самые серьезные задачи, но не будут стоить слишком много.

Я готов одобрить многомиллионные трансферы, но на молодых игроков, вся карьера которых впереди, а не на опытных состоявшихся людей, чей путь уже близок к концу. Для «Ньюкасла» нет другого реального пути вперед. В этом смысле Деннис [Уайз] и его команда делают огромную работу по привлечению талантов для обеспечения будущего клуба.

Я отец, который больше не может взять своих детей на субботний матч. Поэтому я не готов больше финансировать «Ньюкасл». Я выставляю клуб на продажу

Взгляните только на некоторые наши приобретения и увидите, что это работает – медленно, но работает. Посмотрите на Хонаса Гуттьерреса и Фабрисио Коллочини. Они игроки мирового уровня. План приносит реальные дивиденды от подписания исключительных молодых талантов, таких как Себастьян Бассонг, Данни Гатри и Хиско.

Мои инвестиции в клуб подразумевают время, усилия и, опять же, деньги, вкладываемые в академию. Я хочу, чтобы «Ньюкасл» мог выращивать своих собственных звезд, конкурирующих со звездами прошлого. Это долгосрочный план. Долгосрочный план развития клуба, который сделает его процветающим.

Один человек не в состоянии управлять клубом премьер-лиги, искать игроков мирового уровня и звезд будущего. Для этого нужна система и люди, нацеленные на решение этих задач. Необходимо, чтобы все члены системы имели общее видение проблемы.

Также одной из причин того, что клуб оказался в долгах перед моим приходом, являются трансферные сделки, осуществлявшиеся тренерами, которые приходили и уходили. Каждый раз со сменой тренера миллионы тратились на новых игроков и миллионы терялись от продажи старых. Это не должно так работать. Это ненормально.

Я поставил «Ньюкасл» на устойчивую финансовую почву. Он сокращает свои долги. Он тратит деньги сам на себя. Он приобретает отличных новых игроков и игроков на перспективу.

Я не хочу, чтобы кто-то прочитал эти слова и подумал, что хотя бы одно из них обращено против Кевина Кигана. Это не так

Болельщики хотят ускорить этот процесс и хотят, чтобы большие суммы тратились на трансферном рынке для того, чтобы клуб мог конкурировать с ведущими европейскими клубами прямо сейчас. Я не идиот и я прислушиваюсь к болельщикам. Я очень люблю брать своих детей на игры, быть рядом с ними и со всеми остальными фанами. Но сейчас я отец, который не может взять своих детей на субботний матч, потому что я знаю, что нас будут оскорблять. Поэтому я не готов больше финансировать «Ньюкасл».

Я выставляю клуб на продажу. «Ньюкасл» сейчас в куда лучшем положении, чем в 2007-м. Клуб имеет жизнеспособное будущее.

Я все равно фанат «Ньюкасла». Мы с моими детьми любим стоять на трибуне с болельщиками, любим совершать выезды с ними и мы знаем столько фанатов, с которыми нам приятно быть в одной компании. Мы очень любим все это, но сейчас для нашей семьи это стало небезопасно.

Я прекрасно осознаю ответственность, которую несу, владея «Ньюкаслом». В бизнесе приходится принимать жесткие решения и я не собираюсь отказываться от того, что считаю нужным в интересах клуба. Это не fantasy football.

Вам нет необходимости выражать мне свои протесты снова, потому что я все понял

Я не хочу, чтобы кто-то прочитал эти слова и подумал, что хотя бы одно из них обращено против Кевина Кигана. Это не так. Мы с Кевином всегда ладили. Любой в клубе (и, я думаю, любой вообще) уверен, что ему мало равных в умении выжимать максимум из игроков. Он легенда клуба. Безусловно, существуют разногласия между Кевином и руководством и мы оба передали это в руки наших юристов.

Я надеюсь, все болельщики, которые прочтут это заявление, поймут, о чем я. Я совсем не жду, что все фаны согласятся со мной. Но по крайней мере я объяснил свой план. Если мне не удастся продать клуб тому, кто сумеет дать болельщикам то, что они хотят, я могу гарантировать, что продолжу управлять «Ньюкаслом» по жизнеспособной футбольной и бизнес модели. Я слишком забочусь о клубе, чтобы бросать его.

Интересы «Ньюкасла» в моем сердце. Я прислушиваюсь к вам. Вы хотите, чтобы я ушел. Это то, что я сейчас и пытаюсь сделать, но это не случится за один день и может не случиться вообще, если покупатель не найдется.

Вам нет необходимости выражать мне свои протесты снова, потому что я все понял. И дальнейшие действия просто неблагоприятно скажутся на команде. Как фаны «Ньюкасла» вы должны тратить всю свою энергию на поддержку – не меня, а игроков, которые так в этом нуждаются.

Я уверен, что «Ньюкасл» – это не только здесь и сейчас. Он останется здесь и завтра, для ваших детей, которые будут стоять рядом с вами на трибунах «Сейнт-Джеймс Парк».

Майк Эшли, 14 сентября 2008
http://www.sports.ru/blog/dolgih/5723016.html
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 22:58   #3358   
Часть игры
 
Аватар для gavrosh82
 
Сообщений: 4,133
Регистрация: 27.04.2006
Записей в дневнике: 7

gavrosh82 вне форума Не в сети
как-то тихо в разделе...
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 23:09   #3359   
.
 
Аватар для Van Helsing
 
Сообщений: 5,798
Регистрация: 30.06.2007

Van Helsing вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от gavrosh82 Посмотреть сообщение
как-то тихо в разделе...
наверное, кроме нас никто еще не осилил Письмо Майка Эшли...
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 23:12   #3360   
Часть игры
 
Аватар для gavrosh82
 
Сообщений: 4,133
Регистрация: 27.04.2006
Записей в дневнике: 7

gavrosh82 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Van Helsing Посмотреть сообщение
наверное, кроме нас никто еще не осилил Письмо Майка Эшли...
))))))))))))))))))))))))))))))))) уже наш чемп вышел на финишную прямую, стартовали еврокубки, начались чемпы в других странах, а эмоций, имхо, маловато
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind