Старый 29.09.2008, 11:58   #3331   
Форумец
 
Аватар для Mc
 
Сообщений: 281
Регистрация: 04.07.2005
Возраст: 43

Mc вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Садд Посмотреть сообщение
Я понял!!! Буфет, если он не гений логики, то он.... знает планы Дондера. И...., а вдруг и сам Дондер!!!!
Бефета дондером нарек гуру форума)))аа..Невезет Буфету, на фанклубе банят, а тут обзываются))))))
 
Старый 29.09.2008, 12:04   #3332   
Форумец
 
Аватар для Садд
 
Сообщений: 1,752
Регистрация: 08.02.2007

Садд вне форума Не в сети
Mc.
А за что банят Буфета на фан-клубе?
 
Старый 29.09.2008, 12:05   #3333   
Только Факел
 
Аватар для StBand
 
Сообщений: 3,543
Регистрация: 17.09.2007
Возраст: 58

StBand вне форума Не в сети
Садд, угомонись... Слишком много флудишь не по делу...
 
Старый 29.09.2008, 12:08   #3334   
Форумец
 
Аватар для Садд
 
Сообщений: 1,752
Регистрация: 08.02.2007

Садд вне форума Не в сети
StBand.
Так кто ответит Буфету? Я жду.
 
Старый 29.09.2008, 12:31   #3335   
Только Факел
 
Аватар для StBand
 
Сообщений: 3,543
Регистрация: 17.09.2007
Возраст: 58

StBand вне форума Не в сети
Хммм... Отвечать должны Буфету, а ждёшь ты... Остынь...
 
Старый 29.09.2008, 12:35   #3336   
Форумец
 
Аватар для Садд
 
Сообщений: 1,752
Регистрация: 08.02.2007

Садд вне форума Не в сети
StBand.
Дело в том, что я не вижу, чем можно оппонировать Буфету. И все словоохотливые в других обстоятельствах ребята - сейчас молчат. Неужели так железно всё в его доводах? А что скажешь ты, СтБанд?
 
Старый 29.09.2008, 12:39   #3337   
Только Факел
 
Аватар для StBand
 
Сообщений: 3,543
Регистрация: 17.09.2007
Возраст: 58

StBand вне форума Не в сети
Если ты внимательно читал предыдущие мои посты, то не составит большого труда понять, что я и рашьне был за "Факел" Ивановой... А значит, я согласен с господином Буфетом... Я ответил на твой вопрос?
А по поводу "других словоохотливых ребят" можно сказать то, что они считают, в большинстве своём, ниже своего достоинства дискутировать на этом ресурсе... Это, так сказать, для "кузмичей"...
 
Старый 29.09.2008, 12:43   #3338   
Форумец
 
Аватар для Садд
 
Сообщений: 1,752
Регистрация: 08.02.2007

Садд вне форума Не в сети
StBand. Понял. А почему Буфета банят на фанклубе, а тебя нет?
 
Старый 29.09.2008, 12:48   #3339   
Форумец
 
Сообщений: 75
Регистрация: 24.09.2008

BUFFET вне форума Не в сети
В продолжение. Небольшой прогнозик.
2009. Чурсанов заявит свою команду во 2Д. Но своих денег и денег его компаньонов не хватит. Он реально понимает, что для выхода в 1Д необходимо минимум 100 миллионов. Он будет надеяться на помощь бюджета, свои знакомства с мэром. Но ему так же как и Шмарову в этом году, откажут. На своих деньгах он сезон-2009 с горем пополам протянет. В хвосте таблицы. И на этом история Стройарта скоропостижно закончится... Хотя есть еще один вариант. О нем пока умолчу, дабы страсти не разжигать.
У Ивановой я вижу так же, как минимум 2 варианта.
Первый. Во 2Д - крепкий середняк. Без претензий на 1Д. Сезон на приобретение опыта, без необдуманных трат.
Второй вариант также не стану озвучивать. Потому как не хочу сглазить. Еще рано об этом. Выглядит слишком многообещающим. Если дело выгорит, ближе к Новому Году узнаем.
 
Старый 29.09.2008, 12:58   #3340   
Форумец
 
Аватар для Садд
 
Сообщений: 1,752
Регистрация: 08.02.2007

Садд вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BUFFET Посмотреть сообщение
....ближе к Новому Году узнаем.
Ну, это слишком оптимистично. И вообще, откуда ты всё это знаешь? Иначе, как можно доверять?
И как это? Чурсан - в "хвосте таблицы", а Люда - крепкий середняк. Это твое слабое место в предсказаниях...
 
Старый 29.09.2008, 13:13   #3341   
Форумец
 
Сообщений: 75
Регистрация: 24.09.2008

BUFFET вне форума Не в сети
Это форум. Я высказываю свое собственное мнение. Добавляю немного фактов. А доверять или не доверять это личное дело каждого.
Кстати, именно за высказывание своего мнения, анализ нескольких интервью ЧуАА, и небольшой прогноз, некоторые шибко умные удалили все мои посты за 2 летнюю историю фанклубовского сайта. Как человек уважающий себя, заново регистрироваться там не считаю нужным.
 
Старый 29.09.2008, 13:24   #3342   
Форумец
 
Аватар для Садд
 
Сообщений: 1,752
Регистрация: 08.02.2007

Садд вне форума Не в сети
BUFFET.
Но это не прогноз: "...Чурсан - в "хвосте таблицы", а Люда - крепкий середняк....". Это твоя "мечта". Твоя "слабость". Так тебе "хотится".
А вот то, что тебя "потерли", это плохо сделали. Сильно ты их допек.
 
Старый 29.09.2008, 14:00   #3343   
Форумец
 
Аватар для Mc
 
Сообщений: 281
Регистрация: 04.07.2005
Возраст: 43

Mc вне форума Не в сети
..и тут буфет вступил на очень хрупкую дорогу-он начал дискуссию с садом)))..помимо бана его теперь ждет вынос мозга)))))))))))))))))))))))))))
 
Старый 29.09.2008, 14:40   #3344   
Форумец
 
Сообщений: 75
Регистрация: 24.09.2008

BUFFET вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mc Посмотреть сообщение
он начал дискуссию с садом)))..помимо бана его теперь ждет вынос мозга)))))))))))))))))))))))))))
Жень, послушаю твоего совета. В дискуссию вступать не буду. :-)
 
Старый 29.09.2008, 14:57   #3345   
Форумец
 
Аватар для Садд
 
Сообщений: 1,752
Регистрация: 08.02.2007

Садд вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BUFFET Посмотреть сообщение
...В дискуссию вступать не буду...
Правильно. Что здесь дискутировать? Благое пожелание выдается за прогноз. Это очевидно.
И никаких доводов, что их положение будет существенным образом разниться. Что-то наподобие: или обе команды "в хвосте", или - "середнячки".
 
Старый 29.09.2008, 15:39   #3346   
Форумец
 
Аватар для Mc
 
Сообщений: 281
Регистрация: 04.07.2005
Возраст: 43

Mc вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BUFFET Посмотреть сообщение
Жень, послушаю твоего совета. В дискуссию вступать не буду. :-)
Вот это прально ))) Интернет-зло и нужен торлько для глумежки))
 
Старый 29.09.2008, 16:08   #3347   
Форумец
 
Аватар для Levi
 
Сообщений: 351
Регистрация: 30.06.2005
Возраст: 46

Levi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BUFFET Посмотреть сообщение
У Ивановой я вижу так же, как минимум 2 варианта.
Первый. Во 2Д - крепкий середняк. Без претензий на 1Д. Сезон на приобретение опыта, без необдуманных трат.
Андрюх, тебе это В-кий напел по телефону? Ты его слушай больше. Тем более, что он лицо заинтересованное.
И вообще какие могут быть варианты, когда игроки команды берут денег взаймы на пожрать, когда один из руководителей орёт "снимаемся!", а на утро - "поехали в Тулу!". Когда для дубля не могут найти тренера, уже полгода и временами на играх процессом рулит водила (хорошо хоть в футболе шарит). Можно много ещё чего рассказать.

Вот и расписывай варианты. Просто несколько человек убедили себя, что клуб Л.А. Ивановой - истинный правопреемник настоящего Факела, потому как туда перешли некоторые игроки с прошлого сезона и некоторые тренера. А то, что команда всю осень и зиму играла под именем Олимпик (Н-Усмань) не в счёт, да собственно этот же олимпик и заканчивал прошлый сезон, Крест тогда ещё завучем в Н-Усманском ДЮСШ работал.
Нет сейчас никакого истинного правопреемника, однако Чурсанов строит клуб куда более грамотно, по всем параметрам.
 
Старый 29.09.2008, 16:21   #3348   
.
 
Аватар для Van Helsing
 
Сообщений: 5,798
Регистрация: 30.06.2007

Van Helsing вне форума Не в сети
Levi, у вас с Кефандрием вахтовый метод?))) На сегодня он уже выдохся?
 
Старый 29.09.2008, 16:24   #3349   
Форумец
 
Сообщений: 75
Регистрация: 24.09.2008

BUFFET вне форума Не в сети
Андрюха, учись смотреть на жизнь шире. С разных сторон. А не однобоко. Массовое зомбирование до добра не доводит. Чурсанов определенно экстрасенс. Всем внушил свою идею фикс. Чё потом будешь делать когда ему надоест эта лавочка? Про параметры уж молчал бы.
 
Старый 29.09.2008, 16:53   #3350   
Часть игры
 
Аватар для gavrosh82
 
Сообщений: 4,133
Регистрация: 27.04.2006
Записей в дневнике: 7

gavrosh82 вне форума Не в сети
тему пора переименовывать =) например, "Фан-клуб Факел: битвы идеологов" ))))))
 
Старый 29.09.2008, 18:30   #3351   
Форумец
 
Аватар для Levi
 
Сообщений: 351
Регистрация: 30.06.2005
Возраст: 46

Levi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BUFFET Посмотреть сообщение
Андрюха, учись смотреть на жизнь шире. С разных сторон. А не однобоко. Массовое зомбирование до добра не доводит. Чурсанов определенно экстрасенс. Всем внушил свою идею фикс. Чё потом будешь делать когда ему надоест эта лавочка? Про параметры уж молчал бы.
Андрей, ты тоже вроде взрослый и понимаешь, что точно так же можно сказать и о Людмиле Анатольевне.
Плюс ты, ведь наверняка знаешь, что я питаюсь информацией совсем не от "идеологов Чурсанова". Кроме того в отличии от никогда не опускался до оскорблений и общения с разного рода провокаторами.
 
Старый 29.09.2008, 19:39   #3352   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 08.06.2008
Возраст: 45

malowen вне форума Не в сети
Ээххх буфет..... сафсем пепсиколой все мозги вымыло...
Котляров, хорош партизанить.
 
Старый 29.09.2008, 19:59   #3353   
毛泽东思想
 
Аватар для Кефандрий
 
Сообщений: 979
Регистрация: 15.04.2007

Кефандрий вне форума Не в сети
Van Helsing,
Цитата:
На сегодня он уже выдохся?
Нет, конечно! Просто хлопоты домашние одолели. Чуть позднее выскажусь подробно по посту №3408 - давно так от души не гоготал!
 
Старый 29.09.2008, 23:11   #3354   
毛泽东思想
 
Аватар для Кефандрий
 
Сообщений: 979
Регистрация: 15.04.2007

Кефандрий вне форума Не в сети
Итак, наконец-то появился долгожданный пост №3408! Хоть кто-то обозначил свои "базовые" принципы. Особенно понравилось слово МАТЧАСТЬ! Класс! Итак по порядку...
1)
Цитата:
2006. Последний чемпионат в 1Д Факел играл от лица НП Факел. Возникал ли тогда вопрос об истинности?
Не возникал. Только надо уточнить, что по окончании этого сезона футбольный клуб "Факел" (Воронеж) покинул проф. лигу, потерял профессиональный статус и (как это не печально) история ТОГО (истинного) Факела на этом закончилась.

2)
Цитата:
2007. В следующем сезоне НП Факел было преобразовано в ОАО Факел...
Словоблудие! НП Факел - банкрот с более чем полусотней миллионов рублей долга! Кто его преобразовывал? Его (как и другие предыдущие формы организации юр. лиц, под которыми выступал Факел) отпрвили по налаженной процедуре в соотетствующие инстанции ... через сответстующие органы . Что касается ОАО, кот. зарегал г-н Воробей (по окончании сезона 2006) - это, как выяснилсь позднее, его частный проект в надежде на что-то. "Что-то" не произошло, денег на сезон 2007 откуда-то не капнули, он в течение сезона 2007 кормил весь свой клуб (и игроков и тренеров) баснями, а по окончании сезона бросил этот пакет учредительных документов на ОАО (без единой живой акции) Дмитриеву и свалил заниматься своим ЖКХ.

Цитата:
ОАО Факел, так как является акционерным обществом, выпустило акции, но в свободную продажу они не поступили.
И это пишет топ-менеджер (или менеджер среднего звена - не важно)! Не хочу просто выкладывать здесь "матчасть" по формам организации акционерных обществ. Кому надо - нагуглит.
3)
Цитата:
2008. В начале года (если не ошибаюсь, в начале февраля) предприниматель Иванова Л.А. выкупила контрольный пакет акций ОАО Факел у Дмитриева. Сами документы на ОАО по-прежнему находятся у Дмитриева.
Если этот опус читают здравомыслящи люди, то попрошу объяснить мне, как могла крупный предприниматель купить "контрольный пакет акций" ОАО и при этом не иметь возможности управлять этим ОАО?
Цитата:
Именно этим фактом козыряют поклонники Чу
Да нахрена нам эти козыри? Что они нам дают? Для нас что Факел (Чу), что Факел (Лю), что Факел (Тербуны), что Фкел (Хлевное), да и, кстати, прошлогоднее ОАО - преемниками ТОГО Факела НЕ ЯВЛЯЮТСЯ! Факел теперь может возникнуть только новый. Есть только претенденты!
Цитата:
Но контрольный пакет акций – у Ивановой! Об этом почему-то все чучелопомешанные забывают
Ну что могу сказать - этот самый пакет ("табе пакет! - А нам он и нах не нужен!"(с)(анекдот)) залюлюканные могут использовать как туалетную бумагу, или селедочку в него заворачивать - мож. какая-нибудь тогда польза от этого пакета будет! Да и сдается мне, что и пакет тот виртуальный. Скорее всего есть платежа (или другой платежный документ) о переводе денег Дмитриеву (ну мы же не допустим с вами мысль, что Иванова просто отдала наличные деньги Дмитриеву "под честное слово").
Цитата:
Потом следующий факт, который игнорируют. Иванова заявила свою команду на место-вакансию Факела прошлогоднего, занявшего 17 место
Вот это самая классная мыслЯ!!! Я бы даже сказал - аргУмент! В ЛЮБИТЕЛЯХ!!! Любопытно, а Хопер на чьем месте-вакансии заявился?
Ну и последнее - по эмблеме. С 2004-го у Факела была другая эмблема. Так что - я рад за вас.
ЗЫ. Про предательство и вредительство - это уже из области ИМХО - не вижу смысла распространяться.
 
Старый 30.09.2008, 08:36   #3355   
Форумец
 
Аватар для Садд
 
Сообщений: 1,752
Регистрация: 08.02.2007

Садд вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кефандрий Посмотреть сообщение
...Для нас что Факел (Чу), что Факел (Лю), что Факел (Тербуны), что Фкел (Хлевное), да и, кстати, прошлогоднее ОАО - преемниками ТОГО Факела НЕ ЯВЛЯЮТСЯ! Факел теперь может возникнуть только новый. Есть только претенденты!
Отлично, КЕФА, отлично! Молоток! А вот теперь объясни, по каким критериям претендент станет "Факелом"? То есть, кто и как, сделанную из гавна конфетку, торжественно по известным тебе соображениям объявит "Факелом"?
 
Старый 30.09.2008, 09:58   #3356   
Форумец
 
Сообщений: 75
Регистрация: 24.09.2008

BUFFET вне форума Не в сети
Цитата:
история ТОГО (истинного) Факела на этом закончилась.
Как показывает история, история не закончилась. Могла закончится история юридического лица. История клуба нет.
То же самое относится ко всему пункту 2). Повторяться не буду.
Цитата:
как могла крупный предприниматель купить "контрольный пакет акций" ОАО и при этом не иметь возможности управлять этим ОАО?
Действительно как? Именно поэтому она успешно им управляет. Если там есть чем управлять. Использует свое законное право на Футбольный Клуб "Факел" (Воронеж). Этого вполне достаточно.
Цитата:
Да нахрена нам эти козыри? Что они нам дают? Для нас что Факел (Чу), что Факел (Лю), что Факел (Тербуны), что Фкел (Хлевное), да и, кстати, прошлогоднее ОАО - преемниками ТОГО Факела НЕ ЯВЛЯЮТСЯ! Факел теперь может возникнуть только новый. Есть только претенденты!
Самое потрясающее, что можно было прочитать! Иваны не помнящие родства. Тем самым Вы прямо подтверждаете, что у вас новый клуб. Ваша история началась в 2008!
Поздравляю! С нарождением.
У моего Факела история идет с 1947 года.
Остальные вопросы отпадают автоматически. Успехов!
 
Старый 30.09.2008, 10:41   #3357   
Форумец
 
Аватар для Садд
 
Сообщений: 1,752
Регистрация: 08.02.2007

Садд вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BUFFET Посмотреть сообщение
....Факела история идет с 1947 года....
Был какой-то "Факел" на уровне КФК до 76г. За который заводские "кузмичи" болели. После 150г. Но чтоб с 1947!!! Это уж слишком!!!
 
Старый 30.09.2008, 10:53   #3358   
Форумец
 
Сообщений: 75
Регистрация: 24.09.2008

BUFFET вне форума Не в сети
история идет с 1947 года.
http://fakelfc.ru/index.php?p=3_5
 
Старый 30.09.2008, 11:11   #3359   
Форумец
 
Аватар для Садд
 
Сообщений: 1,752
Регистрация: 08.02.2007

Садд вне форума Не в сети
Это история воронежского футбола. Некоторый послевоенный отрезок.
 
Старый 30.09.2008, 13:12   #3360   
Registered User
 
Аватар для Саш
 
Сообщений: 367
Регистрация: 17.04.2007

Саш вне форума Не в сети
Бредятина блин. Всё что пишите бреееед. Подождите чуть посмотрим что будет. Имейте терпение! "К новому году узнаем...". Кормят и кормят обещаниями.Для меня пока Все эти ЧИ и ЛИ НИКТО! А вы за них переживаете как за родственников. И не говорите что вы за ФАКЕЛ переживаете, а не за них. Не ВЕРЮ. Факела пока НЕТ! Мы есть, а команды нет.
И вообще что это вы так на оппонентов (друг друга) наезжаете? Финансовая выгода? На идеологов вы не похожи. Вроде не деревенЦКИИ парни...
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind