Старый 19.02.2012, 15:14   #3331   
думающий
 
Аватар для fotograf5
 
Сообщений: 1,771
Регистрация: 24.10.2005
Возраст: 57

fotograf5 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ladymystery Посмотреть сообщение
Про что речь-то? Про фотку что ли?
Вот про это:

Цитата:
Сообщение от ladymystery Посмотреть сообщение
как мой щен вел себя на тренировке.

Цитата:
Сообщение от ladymystery Посмотреть сообщение
Это не первая моя собака, с которой занимаемся на площадке. Конечно, я не профессионал, но представление имею.
А почему к уже знакомому тренеру не пошли?
Если не нужно сдавать нормативы,то жизненно важные команды человек,имевший и занимающийся с собственной собакой(-ми) и сам без площадки отработает.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 15:18   #3332   
думающий
 
Аватар для fotograf5
 
Сообщений: 1,771
Регистрация: 24.10.2005
Возраст: 57

fotograf5 вне форума Не в сети
Косулька, ну там же ясно - хранитель секретных методик НКВД.
Мне ещё один "спец" встречался - к знакомому дедульке приходил,брал по 800р за час(4-5 лет назад) и сидя во дворе рассказывал про ОКД.Кобель у дедули ходил в 3-х(!!!) ошейниках-обычный,удавка и строгач одновременно и плевать хотел на рассказы - заниматься-то им не занимались так,как положено.
В итоге дед поставил диагноз кобелю -"идиот" и сильно обиделся,когда ему попытались намекнуть,что не цена определяет результат...
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 15:23   #3333   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 19.02.2012

Sozh вне форума Не в сети
Негородецкий, VTC или как ты еще представляешься, зять Никитина- разведчик, на что же ты так обиделся, то что твой Черныш не работает на рукав сшитый в России, или на то что у тебя собака срывается с рукава и не слышит команды, ходит в туалет на ринге, ты видишь сколько мелочей для профессионала- это не простительно собаке, если собака работает на рукав, то она будет работать, невзирая где его пошили в Германии или России и плакаться по этому поводу не стоит- у тебя же в судейской коллегии все схвачено, да зятёк?. Я в своей работе уверен, и в подтверждении выкладываю фотографии и видео на обзор. А вот этот пиар по темному в своем кругу, как правильно вы называете игра- детей. Все, кто в нем принимают участие - интеллектом не блещут. А теперь вопрос к Администратору- что за грязный пиар, выложенные фотографии для вас нарушение, не установленного формата, а рассказы шизофреника норма… прошу удалить высказывания Негородецкого, он же VTC, он же зять…..??!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 15:44   #3334   
8473-2297473
 
Аватар для Курбатов
 
Сообщений: 1,180
Регистрация: 31.03.2009
Возраст: 54
Записей в дневнике: 3

Курбатов вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tipazh Посмотреть сообщение
Тут написано про необходимость разнообразить окружение. Что тут имеется ввиду? Больше людей, больше собак?
Там написано про:
Цитата:
Сообщение от Tipazh Посмотреть сообщение
выращивание щенков в изоляции способствовало развитию у них резко выраженной трусости в дальнейшем.
Когда собака рожает и выращивает щенков в изоляции от человека, как раз и получаются такие дикие зверьки.
Разнообразие окружения заключается во множестве вещей. Собаки, кошки, люди, окружающая обстановка в самом широком смысле этого слова... Почаще и побольше общаться с псёнышем, таскать его по улицам и прочее и прочее. Результат такой изоляции ещё называется синдромом питомника. Были у меня подобные зверьки. Возможно не совсем Ваш случай - Вашего не видел. Водил по городу (иногда приходилось таскать волоком, как бурлаки баржу), возил в транспорте, в собачье общество... В общем - развлекал,как мог).
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 15:52   #3335   
думающий
 
Аватар для fotograf5
 
Сообщений: 1,771
Регистрация: 24.10.2005
Возраст: 57

fotograf5 вне форума Не в сети
Курбатов, да вы,батенька,массовик-затейник по выходным?Шучу.
Мне кажется,"синдром" - немного другое.Просто упущено время для налаживания контакта с человеком,но агрессия к людям и себе подобным по умолчанию не присутствует на первом месте.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 16:01   #3336   
8473-2297473
 
Аватар для Курбатов
 
Сообщений: 1,180
Регистрация: 31.03.2009
Возраст: 54
Записей в дневнике: 3

Курбатов вне форума Не в сети
Sozh, Игорь. По поводу Ваших человеческих качеств - это уже всем понятно. По поводу качеств профессиональных - профессионализм, на мой взгляд, подразумевает, в том числе, и уважительное (ну или хотя бы спокойно-нейтральное) отношение к конкурентам и коллегам. Возможно, что у Вас есть основание для высокомерия (оно же - понты), но мне известен только один способ определения профессиональной крутизны. Покажите работу своих собак на соревнованиях (в Воронеже таковые проводятся достаточно регулярно) и тогда будет видно, ху из ху. Или, как говорит один мой знакомый, - весна покажет, кто где какал.
А подобное поведение на форуме - один раз (под другим ником) Вы уже, помнится, получали предупреждение. Да и пропиарили Вы себя так, что ещё сильней Вашей репутации никто повредить не сможет. Вы сами всё сделали. Хотите хамить - в личку (а то забанят, на фиг). А ещё лучше при встрече. А то всё с безопасного расстояния норовите.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 16:02   #3337   
8473-2297473
 
Аватар для Курбатов
 
Сообщений: 1,180
Регистрация: 31.03.2009
Возраст: 54
Записей в дневнике: 3

Курбатов вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от fotograf5 Посмотреть сообщение
Курбатов, да вы,батенька,массовик-затейник по выходным?
Не. Выходные у меня самые рабочие дни. так что исключительно по будням.
Цитата:
Сообщение от fotograf5 Посмотреть сообщение
упущено время для налаживания контакта с человеком
Это вернее. Просто "синдром" - более общее название. Согласен, что, как любое общее определение, оно не отражает сути частного случая.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 17:03   #3338   
Форумец
 
Аватар для Негородецкий
 
Сообщений: 2,925
Регистрация: 08.07.2009
Возраст: 52

Негородецкий вне форума Не в сети
Вероятно. я что-то проглядел- уже подчистили..
Если бы у меня было все и везде схвачено, не ездил бы я к лесным дразнилам..... занимался бы в уютной Европе..... Ваши выпадки по этому поводу говорят о ПОЛНЕЙШЕМ НЕЗНАНИИ структуры РКФ, хамить не буду....единственное, жаль - собака нагадила только один раз( и то не в ринге - его там просто нет - ринг на соревнованиях, а в снежок, на полянке в лесу). рукава сшитого в России не видел, видел нечто защищающее от укусов, а не помогающее развить хватку.
только что вернулся с площадки Романа Петрова. Работали на костюм - вынимали агрессию. собака сработала с первого "подхода". Спасибо ему огромное !
Андрей, действительно время покажет- кто работает, а кто на Российские рукава не ходит. Обсуждать работу своей собаки не вижу смысла. Многие видели ее работу на семинаре Бранковича, да и на разных площадках.....
По поводу VTC - это не ко мне, я никогда не прятался за НИКами и говорил что думаю вслух - статус позволяет! Порой, даже бывало недопонимание, да, Андрей? Обычно, после этого общались в личке и приходили к общему знаменателю... По поводу шизофреника- советую извиниться!!! По мужски советую!

Да, забыл написать самое главное - я действительно муж Лены Никитиной! Это плохо?
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 17:13   #3339   
Форумец
 
Аватар для YukkaS
 
Сообщений: 275
Регистрация: 02.06.2010
Записей в дневнике: 1

YukkaS вне форума Не в сети
Sozh, - бан, читаем правила.
С уважением.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 17:23   #3340   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 07.01.2012

Shevmix вне форума Не в сети
Курбатов, ты похоже там стрелочник- ни простительно не разбираться в таком возрасте, не понимать, что кинологические школы УИН, МЧС, МВД и т.д. были созданы в 30-е годы, а ваши сообщества только начинали подниматься в 90-е и то, что вы делаете- это подспорье, просто игра. Друг мой с кавказкой овчаркой бегал по вашим площадкам, в итоге, бросил с вами заниматься, из-за того, что в некоторых местах вас просто выгоняли. Ничего не было постоянного по месту работы. Сейчас я занимаюсь у igor-spec, который грамотно и подробно объясняет все. Результат от каждого занятия к занятию очень заметен, так что ваши все претензии - это желание привлечь к себе внимание, а если рассуждать о возрасте спеца, то в игры играть он с вами не будет. Возраст уже не тот. Ваши здесь все оскорбления очень не культурные. Так что занимайтесь, чем вы занимаетесь и не мешайте другим.
Да, кстати знакомство со спецом сразу начинается со знакомства с его фильмом. Его стиль работы мне нравится. При желании может сделать видео ролик роботы мой собаки, разве это не круто!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 17:29   #3341   
Форумец
 
Аватар для Негородецкий
 
Сообщений: 2,925
Регистрация: 08.07.2009
Возраст: 52

Негородецкий вне форума Не в сети
Судя по одним и тем же грамматическим ошибкам - пишет один человек, но под разными НИКами - его банят, а он опять регистрируется.....
Ладно, Андрей - раз ты стрелочник( я что-то сразу упустил из виду) - удели мне немного времени - надо чужое место и незнакомый фиг! С валенками тебя не разу не видел....
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 17:40   #3342   
Форумец
 
Аватар для YukkaS
 
Сообщений: 275
Регистрация: 02.06.2010
Записей в дневнике: 1

YukkaS вне форума Не в сети
Shevmix, цитаты с оскорблениями мне, пожалуйста, в личку. Ну, и бан - за оскорбления.
С уважением.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 17:56   #3343   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
YukkaS, спасибо вам. и не убирайте плз посты этого Януса многоликого: пусть те, кто потом пишет о том, что в адрес Януса высказались неуважительно, ознакомятся с авторским стилем зачинателя данной дискуссии, а также с аргументами. когда инструктору в упрек коллеге нечего больше сказать, кроме как упоминать о родственных связях и писать кто где какал - это многое говорит о СПЕЦиалисте...
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 18:01   #3344   
8473-2297473
 
Аватар для Курбатов
 
Сообщений: 1,180
Регистрация: 31.03.2009
Возраст: 54
Записей в дневнике: 3

Курбатов вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Негородецкий Посмотреть сообщение
удели мне немного времени
я за всегда с удовольствием.
Цитата:
Сообщение от Негородецкий Посмотреть сообщение
Судя по одним и тем же грамматическим ошибкам - пишет один человек, но под разными НИКами - его банят, а он опять регистрируется.....
Да бог с ним. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось.
пы. сы.: это не оскорбление, а русская народная поговорка (или пословица).
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 18:13   #3345   
Форумец
 
Аватар для ladymystery
 
Сообщений: 147
Регистрация: 30.07.2010
Возраст: 42
Записей в дневнике: 1

ladymystery вне форума Не в сети
Что-то я не пойму: тут так заведено, что кому-то можно писать оскорбительно, так как, видите ли, стиль такой, а другим нельзя даже мнения своего высказывать что ли???
В общем, картина ясна. Ну, Воронеж есть Воронеж...

Последний раз редактировалось ladymystery; 19.02.2012 в 22:32. Причина: Предупреждение. Все претензии мне в личку.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 19:16   #3346   
8473-2297473
 
Аватар для Курбатов
 
Сообщений: 1,180
Регистрация: 31.03.2009
Возраст: 54
Записей в дневнике: 3

Курбатов вне форума Не в сети
ladymystery, В принципе - зря я, наверное, ведь Вам
Цитата:
Сообщение от ladymystery Посмотреть сообщение
картина ясна
Но всё таки попробую.
Цитата:
Сообщение от ladymystery Посмотреть сообщение
тут так заведено, что кому-то можно писать оскорбительно, так как, видите ли, стиль такой, а другим нельзя даже мнения своего высказывать что ли???
Ещё раз поясню. Я не против Игоря. Бог с ним. Я против его отношения к оппонентам. Модераторы прошлые его посты потёрли, но поверьте. недавний "шизофреник" - один из самых мягких эпитетов, которые он использовал. Своё появление в теме он начал с того, что просто вывалял в дерьме всех. Нет. Вру. Это было не просто. Это было сделано исключительно качественно. Чем сразу показал себя профессионалом с большой буквы. Но не в дрессировке. И какого, после этого, отношения он ожидал? Но дело прошлое.
Возьмём последний сыр-бор.
Всё, что написал Антон о своей поездке - да, нелициприятно, - но касалось исключительно двух вещей: уровня профессионализма и качества снаряжения. Извините, но не все йогурты одинаково полезны. И бог бы с тем, какое снаряжение человек использует, но делать хирургические операции кухонным ножом - по меньшей мере моветон. На том уровне, к которому стремимся все мы, качество работы собаки оценивается круче, чем качество выступления спортсмена в акробатике, например - доли секунды и доли миллиметров. Антон, просто, ближе многих туда добрался, поэтому ему это особенно заметно.
А то, что ответил Игорь - исключительно "Сам ты дурак и коза твоя дура". Плюс "шизофреник" То есть перевёл всё на личности.
вот как-то так. Выводы сами делайте.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 20:46   #3347   
Форумец
 
Аватар для ladymystery
 
Сообщений: 147
Регистрация: 30.07.2010
Возраст: 42
Записей в дневнике: 1

ladymystery вне форума Не в сети
Буду просто выкладывать результаты в дальнейшем. Мне нужен результат - посмотрим, что получится. Тогда будет объективно предмет обсуждения, либо обсуждать будет просто нечего. Либо пойдем к другому инструктору, если увидим, что надо бы...
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 21:47   #3348   
Форумец
 
Аватар для foxxx
 
Сообщений: 909
Регистрация: 20.09.2007
Возраст: 42

foxxx вне форума Не в сети
ladymystery, с чего вы взяли, что здесь нельзя высказывать свое мнение? Тем более "спеца" никто и не оскорблял , а объективно написали, чем он занимается-мошенничеством. Мало того, его слова о том , что если собака работает то она и на валенок сможет-это вообще моразм какой-то.Он же не приехал проверять собаку на прочность, он приехал заниматься!
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 21:48   #3349   
Форумец
 
Аватар для foxxx
 
Сообщений: 909
Регистрация: 20.09.2007
Возраст: 42

foxxx вне форума Не в сети
ladymystery, а что ,кстати, вы под результатом понимаете?
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 22:23   #3350   
Форумец
 
Аватар для ladymystery
 
Сообщений: 147
Регистрация: 30.07.2010
Возраст: 42
Записей в дневнике: 1

ladymystery вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от foxxx Посмотреть сообщение
ladymystery, а что ,кстати, вы под результатом понимаете?
Наверное, для каждого результат подразумевает свое. Конкретно мне надо:
1. Адекватное поведение и послушание собаки как в обычной среде, так и при наличии любых раздражающих факторов.
2. Собака для личной защиты и охраны дома - по мере необходимости, мне не надо, чтобы он ел всех подряд.
3. Скорректировать проявления характера, которые меня не устраивают в данный момент - те, которые мне самой устранить не удается.
Ну, как-то так...
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 22:40   #3351   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tipazh Посмотреть сообщение
Вы, наверное, подумали по моим словам, что раз собаки находились в лесу, то они были дикими. На самом деле в лесу они оказались вместе с людьми - в лесу расчищали просеку и строители завели себе щенков, которые охраняли их вагончики.
рядом с моим домом живут зайцы. причина их проживания рядом с человеком проста - вокруг, за территорией поселка, поля, а им сейчас нечем питаться, кроме коры и побегов деревьев.
понимаете о чем я? жизнь рядом с человеком и жизнь вместе с человеком суть жизни разные. для того, чтобы у собаки устанавливался контакт с человеком, ей мало находится неподалеку от места его обитания. ей нужно общение.

Цитата:
Сообщение от Tipazh Посмотреть сообщение
Та щенулька, про которую идет речь, тоже была нормальной, но ей никто не занимался, только кормили, она была предоставлена самой себе. Отсюда и результат, как мне кажется.
что значит "тоже была нормальной"? какое поведение она демонстрировала изначально и как оно отличается от того, какое она демонстрирует сейчас? в какой момент и какое изменение произошло?

Последний раз редактировалось dushka; 19.02.2012 в 22:57.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 22:55   #3352   
Форумец
 
Аватар для foxxx
 
Сообщений: 909
Регистрация: 20.09.2007
Возраст: 42

foxxx вне форума Не в сети
ladymystery, посмотрела ваш ролик- ошибок очень много.Но сейчас не об этом т.к. стало просто жалко собаку, которая через наклонную стенку мучается, но лезет.Я никаких НКВДшных методик не знаю, но уж точно могу сказать , что более менее грамотный инструктор сначала приучает собаку преодолевать препятствия , а уж потом из кусочков формирует все упражнение в целом.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 23:09   #3353   
Форумец
 
Аватар для ladymystery
 
Сообщений: 147
Регистрация: 30.07.2010
Возраст: 42
Записей в дневнике: 1

ladymystery вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от foxxx Посмотреть сообщение
ladymystery, посмотрела ваш ролик- ошибок очень много.Но сейчас не об этом т.к. стало просто жалко собаку, которая через наклонную стенку мучается, но лезет.Я никаких НКВДшных методик не знаю, но уж точно могу сказать , что более менее грамотный инструктор сначала приучает собаку преодолевать препятствия , а уж потом из кусочков формирует все упражнение в целом.
Назовите грамотного инструктора в нашем городе, покажите что-нибудь грамотное...
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 02:05   #3354   
связь-личка
 
Аватар для Tipazh
 
Сообщений: 565
Регистрация: 05.12.2008
Записей в дневнике: 3

Tipazh вне форума Не в сети
Exclamation

первый пост
второй пост
третий пост
четвертый пост
пятый пост

Курбатов, спасибо за ваши комментарии!
Курбатов, dushka, то, что причиной ее теперешнего поведения является рождение в лесу среди собак и отсутствие достаточного общества и внимания человека для меня понятно с самого начала. Именно с этим объяснением я сюда пришла. То, что исправлять щенулькино поведение нужно человеческим общением - это как раз то, о чем я говорю.

Еще раз углублюсь в историю.
Цитата:
Сначала мы нашли 3 щенят, они только открыли глазки, т.е. им было около 2 недель. Постелили им свитер.
Пришли к ним через пару дней, а там было уже 5 щенят. Мы постелили им поролон.
Еще через пару дней там было 10 щенят. Мы покормили их, сделали укрытие.
Еще через пару дней там было уже 15 штук!

Я приложила коллаж из трех фотографий, где видно, как с каждым разом кучка щенят росла.

Из пяти взрослых собак было 3 кормящих матери, полных молока.
При этом они без проблем разрешали нам трогать, перекладывать щенков, кормить их, не беспокоились, если щенки пищали.
То есть собаки принесли своих детей на теплое место и доверили нам.
Мы приезжали кормить почти каждый день. Малыши нас встречали, бежали к еде, давались в руки, их можно было гладить. Когда они подросли, то после кормежки они уже бежали провожать, их можно было спокойно брать на руки, гладить.
Щенульку, о которой идет речь, вместе с матерью и еще 2 щенками забрали на передержку к пожилой женщине в частный дом в возрасте около 1 месяца. Там живет еще одна крупная собака. Малышка росла во дворе вместе с матерью-собакой. Все, что она видела - это двор, свою мать, еще одну собаку и женщину, которая их кормила. Я понимаю, что ее поведение - результат фактически отсутствия общения с человеком.

Именно поэтому я написала в ветку кинологии просьбу взять себе на 10 дней щенка, чтобы щенулька пообщалась с человеком и поняла, что такое человек, что от него зависит ее судьба.
У нас самих, у кураторов этих собак, просто нет возможности ее взять, у каждого из нас уже есть на передержке по одной - две собаке из этой собачьей семьи, да и из-за работы и из-за того, что каждый вечер мы ездим в лес кормить оставшихся там собак, мы не сможем позаниматься с ней.

Я понимаю, что, возможно, моя просьба попала не совсем по адресу, но я изначально размещала свое сообщение в общей Кинологической ветке в надежде, что откликнется кто-то, кто занимается собаками, возможно разведением, и смог бы совместить свое занятие с общением с нашим щенком. Однако меня отмодерировали к вам в тему, вы уж меня извините. И большое спасибо за ваше внимание и советы!

Я все-таки еще надеюсь, что кто-нибудь откликнется на мою просьбу!
Мы очень хотим найти и этой собачке дом, ведь мы уже пристроили 15 щенков из 17, но боюсь, что в скором времени этой будет фактически невозможно сделать, если не удаться хотя бы немного ее исправить((((
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Так развивались события.JPG
Просмотров: 8
Размер:	39.4 Кб
ID:	1721927   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 001.jpg
Просмотров: 4
Размер:	487.1 Кб
ID:	1721932  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 002.jpg
Просмотров: 4
Размер:	65.8 Кб
ID:	1721933   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 003.jpg
Просмотров: 3
Размер:	36.0 Кб
ID:	1721934  

  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 10:51   #3355   
Форумец
 
Аватар для Sobaka_Gav
 
Сообщений: 2,965
Регистрация: 11.05.2008
Записей в дневнике: 115

Sobaka_Gav вне форума Не в сети
Tipazh, да нет, Ваша просьба попала вполне "по адресу".
Просто за 10 дней, и даже за 20 из дикого зверька не сделать домашнюю собаку. Это примерно то же, что поймать белку в лесу, принести в квартиру и попытаться приручить.
Что-то сделать, конечно, можно, но времени на это уйдёт много. Потерянные ранние периоды социализации вернуть обратно невозможно. Можно их как-то попытаться компенсировать, но успех прогнозировать в данном случае невозможно.
Надеюсь, что кто-то сможет вам помочь.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 11:08   #3356   
думающий
 
Аватар для fotograf5
 
Сообщений: 1,771
Регистрация: 24.10.2005
Возраст: 57

fotograf5 вне форума Не в сети
Tipazh, без заморочек просто попытайтесь найти хозяев в частном секторе,делая упор на недоверчивость и злобность в рекламе щена -некоторым на цепь во двор такие и нужны.И всем будет хорошо.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 11:40   #3357   
Форумец
 
Сообщений: 190
Регистрация: 20.01.2012

ksb102 вне форума Не в сети
добрый день ladymystery вроде как и кусачками он занимаетьсь? водео кусачки вы снять можете? очень интересно. спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 11:54   #3358   
Форумец
 
Аватар для ladymystery
 
Сообщений: 147
Регистрация: 30.07.2010
Возраст: 42
Записей в дневнике: 1

ladymystery вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ksb102 Посмотреть сообщение
добрый день ladymystery вроде как и кусачками он занимаетьсь? водео кусачки вы снять можете? очень интересно. спасибо.
Все, что буду видеть интересного - все, буду снимать)))
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 12:45   #3359   
Форумец
 
Сообщений: 190
Регистрация: 20.01.2012

ksb102 вне форума Не в сети
ОТЛИЧНО. жду с нетерпением.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 15:39   #3360   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
Tipazh, могу лишь присоединиться к посту Вики Sobaka_Gav.
если у вас остались какие то вопросы, если я могу что то еще вам пояснить по этой теме - пишите в личку, дам номер телефона, пообщаемся.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind