Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.11.2013, 14:24   #3331   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
3 часа в любом случае - это провинциальный формат и идет дополнительно к короткому часовому. Это уже евро- формат. Выкуп там из 30 мин оставляют минуты 4. Я стремлюсь к Сокращению фильма и уплотнению его содержания для повышения зрелищно сти , за этим будущее. Мне не нравится когда все по порядку- сюжет ожидаем как при линейном монтаже на VHS . У меня Молодые на следующий день рассказывают о своих впечатлениях и что им за помнилось и это иллюстрируется видео поверх их рассказа. Иногда идет шоу программа сверху идет тост а на тост наложен эпизод прогулки . Вот это классно. В три уровня. Вот такой формат нравится мне , но не всем конечно он подойдет . Были заказы и на фильм в форме клипов минут на 20 плюс сырой. Тоже интересный вариант. Сдам работу молодым и обязательно покажу. Пока не отдал- не буду выкладывать. По выкупу - я уже сказал - под музыку у тебя все точно , только это не клип а репортаж и музыка там на втором месте . К ней лучше не провязываться. Клип с частой сменой плана можно смотреть потому что каждый новый кадр это новая сцена или крупность. В твоем мне показалось динамика нагнетается именно постоянной сменой планов и даже повторами ( махающая девочка у подъезда ) вот если бы каждый третий - четвертый стык был новый конкурс или этап - тогда да, но тогда весь фильм будет очень коротким. Мне нравится такой формат фильма эта твоя работа http://www.wedlife.ru/member6144/video/84208/ уже интересней , если хочешь - прокомментирую , но в общем темп видео убегает от музыки почти в два раза . Я не успеваю рассмотреть содержание . Трейлер на такую музыку должен быть очень лиричным .

Последний раз редактировалось krystall; 11.11.2013 в 14:48.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 14:40   #3332   
Registered User
 
Сообщений: 131
Регистрация: 13.02.2013

perator вне форума Не в сети
я вообще не вставляю музыку в выкуп, поскольку это репортажка.на фига там музыка?
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 14:41   #3333   
Registered User
 
Сообщений: 131
Регистрация: 13.02.2013

perator вне форума Не в сети
музыка должна быть- сборы и прогулка, в остальном на фиг не нужна.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 14:44   #3334   
Registered User
 
Сообщений: 131
Регистрация: 13.02.2013

perator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
скажите, что за музыка в этом клипе? постоянно слышу во многих клипах эту музыку, каюсь, даже сам использовал её, но не знаю название
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 14:53   #3335   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от perator Посмотреть сообщение
скажите, что за музыка в этом клипе? постоянно слышу во многих клипах эту музыку, каюсь, даже сам использовал её, но не знаю название
похоже минусовка mika - happy ending
, так сказал shazam
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 14:57   #3336   
Registered User
 
Сообщений: 131
Регистрация: 13.02.2013

perator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
похоже минусовка mika - happy ending
, так сказал shazam
спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 18:53   #3337   
режиссирую
 
Аватар для The Director
 
Сообщений: 161
Регистрация: 18.01.2007
Записей в дневнике: 1

The Director вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
3 часа в любом случае - это провинциальный формат и идет дополнительно к короткому часовому. Это уже евро- формат. Выкуп там из 30 мин оставляют минуты 4. Я стремлюсь к Сокращению фильма и уплотнению его содержания для повышения зрелищно сти , за этим будущее. Мне не нравится когда все по порядку- сюжет ожидаем как при линейном монтаже на VHS
Неужели еще снимают эти трехчасовые эпикфейл-полотна? Зачем?
Спрашивал у питерских - самый актуальный формат: клип 3-5 мин, фильм 40-100 минут.
Я бы вообще всё свёл к эффектному клипу.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 20:54   #3338   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Была тема , в которой удалось разговорить Артайлендцев. Они тоже иногда делают трехчасовые , но у них заказчик в 10 раз более щедрый чем наш. Хотя клип-фильм + репортаж они тоже практикуют. Наконец-то время просмотра фото станет = времени фильма и видео станет так же востребовано . ведь кассеты и диски как видеоноситель уже не актуальны и все помещается на маленькую флешку + просмотр ее прямо на тв повысил юзабилити видео . Кстати - короткий фильм считают секретным и чуть ли не запрещенным оружием маркетинга видеографов. При правильной подаче - бомба ! Конверсия возросла чуть ли не до 100 % по сравнению с о студиями , которые показывают 3 часа на перемотке. ( у тех гораздо больше отход клиентов )
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 21:14   #3339   
Константин
 
Аватар для Helicam
 
Сообщений: 182
Регистрация: 27.11.2012

Helicam вне форума Не в сети
Онли для стедикамщиков:
смотрел фильм, удивился; специально нашёл отрывок:
Пятиминутный проход со стедиком !
Охренеть организация и работа !
Неизвестно с кого больше потов сошло: со стедикамщика, с фокус-пуллера, или с режиссёра
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 21:29   #3340   
Registered User
 
Сообщений: 131
Регистрация: 13.02.2013

perator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Helicam Посмотреть сообщение
Онли для стедикамщиков:
смотрел фильм, удивился; специально нашёл отрывок:
Пятиминутный проход со стедиком !
Охренеть организация и работа !
Неизвестно с кого больше потов сошло: со стедикамщика, с фокус-пуллера, или с режиссёра
щас чувак из соседней темы зайдёт, скажет, какое это говно, взглянуть не на что, в отличие от видео кристала
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 00:21   #3341   
Registered User
 
Сообщений: 131
Регистрация: 13.02.2013

perator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Не надо путать искусство кино и съемку свадьбы , как сказал бы Сашок.
этого сообщения очень не хватало в соседней теме
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 09:24   #3342   
режиссирую
 
Аватар для The Director
 
Сообщений: 161
Регистрация: 18.01.2007
Записей в дневнике: 1

The Director вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Была тема , в которой удалось разговорить Артайлендцев. Они тоже иногда делают трехчасовые , но у них заказчик в 10 раз более щедрый чем наш.
Ну, у них и свадьбы со всем иного формата. Там есть, что снимать.)
Не то, что у нас, где всё повторяется и один банкет не отличить от другого.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 12:26   #3343   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от The Director Посмотреть сообщение
Ну, у них и свадьбы со всем иного формата. Там есть, что снимать.)
Не то, что у нас, где всё повторяется и один банкет не отличить от другого.
Вот как раз они и жалуются , что нечего ! По этому и делают короткие фильмы . Смотрите : Сборы в отеле, выкупа - нет , загса - нет , прогулки- нет ( или дают 20 мин в парке Кусково для фотографа и оператора. Свадьба начинается после обеда и заканчивается вечером. Регистрация выездная, конкурсов нет - 5 песен Пугачевой и Диджей Грув. Народ богатый не танцует а смотрят как комеди-клаб из-за столов. Никаких постановок и пробежек и тем более голубей. Скукота неимоверная. А у нас - только баба Маша пол часа частушки поет ! И чтоб не вырезал ни-ни. На Кипре снимал крайний раз - материала привез минут сорок. Сборы 20 мин, церемония 10 и на берегу в течении 30 мин поснимались . Все !
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 14:55   #3344   
Registered User
 
Сообщений: 131
Регистрация: 13.02.2013

perator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Вот как раз они и жалуются , что нечего ! По этому и делают короткие фильмы . Смотрите : Сборы в отеле, выкупа - нет , загса - нет , прогулки- нет ( или дают 20 мин в парке Кусково для фотографа и оператора. Свадьба начинается после обеда и заканчивается вечером. Регистрация выездная, конкурсов нет - 5 песен Пугачевой и Диджей Грув. Народ богатый не танцует а смотрят как комеди-клаб из-за столов. Никаких постановок и пробежек и тем более голубей. Скукота неимоверная. А у нас - только баба Маша пол часа частушки поет ! И чтоб не вырезал ни-ни. На Кипре снимал крайний раз - материала привез минут сорок. Сборы 20 мин, церемония 10 и на берегу в течении 30 мин поснимались . Все !
а вот кстати, смех смехом, а это действительно проблема. снимал несколько раз банкет с ведущим, он в основном на импровизации шутит...конкурсов практически нет... чё снимать -то?
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 16:14   #3345   
ruoper****
 
Аватар для ruoper
 
Сообщений: 499
Регистрация: 23.03.2012
Возраст: 55

ruoper вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sofiya-78 Посмотреть сообщение
интеллигентность и воспитанность.Он в меня влюбился то потому как выделялась из толпы жлобья
По тексту, у вас это несколько другое.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 17:02   #3346   
919 236 2926
 
Аватар для MonAmour
 
Сообщений: 127
Регистрация: 06.03.2009

MonAmour вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от perator Посмотреть сообщение
а вот кстати, смех смехом, а это действительно проблема. снимал несколько раз банкет с ведущим, он в основном на импровизации шутит...конкурсов практически нет... чё снимать -то?
Можете на банкете ничего не снимать, главное чтоб клиент остался доволен)))
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 19:34   #3347   
режиссирую
 
Аватар для The Director
 
Сообщений: 161
Регистрация: 18.01.2007
Записей в дневнике: 1

The Director вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Смотрите : Сборы в отеле, выкупа - нет , загса - нет , прогулки- нет ( или дают 20 мин в парке Кусково для фотографа и оператора. Свадьба начинается после обеда и заканчивается вечером. Регистрация выездная, конкурсов нет - 5 песен Пугачевой и Диджей Грув. Народ богатый не танцует а смотрят как комеди-клаб из-за столов.
Мы касательно банкета и выкупа говорим сразу - снимаем только если будет что-то интересное.
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
А у нас - только баба Маша пол часа частушки поет ! И чтоб не вырезал ни-ни.
А толку от этого получаса, если эти бабы Маши частенько приезжают из-за Урала и молодые её первый раз видят, оно им надо?)
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
На Кипре снимал крайний раз - материала привез минут сорок. Сборы 20 мин, церемония 10 и на берегу в течении 30 мин поснимались . Все !
Дак идеально же.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 19:47   #3348   
Registered User
 
Сообщений: 131
Регистрация: 13.02.2013

perator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MonAmour Посмотреть сообщение
Можете на банкете ничего не снимать, главное чтоб клиент остался доволен)))
чё-то меня терзают смутные сомнения, что если я не буду снимать, то клиент вряд ли будет доволен
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 20:17   #3349   
режиссирую
 
Аватар для The Director
 
Сообщений: 161
Регистрация: 18.01.2007
Записей в дневнике: 1

The Director вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Для кого ? Вдруг мнения не совпадут ?
Для этого в договоре есть пунктик про режиссерское видение.
Иначе так можно докопаться до всего: "а почему вы не снимали, как антошка в туалете блевал, смешно же, память, все дела"
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 20:19   #3350   
Registered User
 
Сообщений: 131
Регистрация: 13.02.2013

perator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Для кого ? Вдруг мнения не совпадут ? По этому снимать приходится все .. даже Москвичам .
+1 и 8 символов
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 23:50   #3351   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
krystall, Лёш не когда не повторяю одинаковых кадров, потому, как материала в одну камеру, только на 6 минимум часов. Девочка не повторяется не разу, но место от куда она была снята возможно, потому, как та девочка одно из самых ярких пятен, ты считаешь лучше вставить Ивана Кузьмича смотрящего тупо в стену , чем продолжить кадры с девочкой солнышком??? Да, не скрою та малышка мне очень понравилась как персонаж. Ведь когда снимают диалог показывают по нескольку раз то один объект, то второй и это не есть артефакт...
Далее, все делают фильм на 40 минут, только потому, что хрен есть рабочего материала,
А даже и в 40 минутах находиться куча обычного хлама ( дерготни, нерези, не нужной трансфокаци, хламовых деталей и тд и тп).
Недавно просмотрел последний ролик А.Инамова, и даже у него я в трёх, или в даже в четырёх местах увидел этакие косяки, хотя они меньше, чем в три камеры не снимают, впрочем оно это модно и поробуй доказать обратное. Но извините не куда не годно. Так вот к обратному, конечно на 40 минут фильм смотреть, проще, но не самым близким родственникам, а всем гостям свадьбы, но они тут же будут судорожно искать себя в кадре, а это минус видеографу, так как их там нет, и за глаза они конечно же скажут, фильм дерьмо, меня там нет и оператор практически на работал.
Далее повторюсь ещё раз. Фильм на 40 минут это удел Оператора Лентяя, который практически пол свадьбы ходил руки в бруки , хрен в карман.
Я снимаю двух камерку, минимум по 7 часов на каждую и я уж думаю за 14 часов возможно собрать интереснейший материал на 3 часа... И кстати очень переживаю за каждое не отснятое мгновение.
Хотя и соглашусь 3 многовато, но и даже 3 минуты клипа, люди, которые пришли посмотреть свадебный фильм, внимательно смотреть не когда не будут, проверено горьким опытом. Делаешь, делаешь, стараешься стараешься, а зрители всё равно хрен смотрят, а тут каждый кусочек вылизан, просмотре по 1000 раз, сбалансирован откоретирове, а всем ровно по барабану. Так 40 минут это доже вечность.
НО, если фильм будет смотреть МАМА, БАБУШКА или ещё, кто из самых близких, им и три часа, грамотно сделанного фильма, будет катастрофически мало. Посмотрите мою вторую часть свадьбы, где каждый танец, каждый конкурс сделан по всем правилам, а не одним кадром, с бездарными переводками камеры, трясущий рукой.
Хотя планов конечно катастрофически не хватает, еле еле успеваешь снять 2 -3, а это конечно мало тем не менее, даже и так не кто не хочет делать, а всё потому, что лень матушка. Да и ещё, я стараюсь по возможности использовать каждый ровный кадр отснятого материала, а не безбожно вываливать всё в корзину.
Первое правило нашей новой моды это ЛЕНЬ.
А это сраная стилизация под цвет гавна, оправдывая это тем, что это цвет богатства, конечно просто засрать всю картинку, одним клипом в меджек булите и будьте любезны, типа это модно. Короче братва, Без ОБИД.
Просто многие конкретно обленились, и своей лени они ищут оправдание, под словом не модно, не корректно и колхозно.
У Виктора Толубаева по этому поводу даже был суд, который он выиграл(так в договоре речь шла о 40 мин.), тем не менее нервы он себе попортил, а всё из за того, что стал отдавать рабочий материал, а 40 минутного фильма оказалось мало.
И по этому поводу я буду спорить без конца.
Новые Лавстори, это понты для заказчика, точно также как и понты 5D и др. супер техника для оператора.
Вполне нормально свадьбу можно отснять камерухой за 30-40 000 и не жужать,
Ваше Объективы ради БАКЕ, стедикамы , вертолёты, Краны, слайдеры на фиг не кому не нужны. Это лишний геморой не только для Вас , но и для заказчика , а плюсики, нуль целых хрен десятых. Плюс Лишняя трата семейного бюджета и для Вас и для заказчика. А Камерой Panasonic HC-X900, как у Генны Ореха, можно снять не хуже, а даже и лучше, потому,как пролётов по рези практически не будет и будет больше времени снять много интересных и прикольных моментов со свадьбы.
ТАК, что вывод таков. ДОРОГАЯ аппаратура, это бабло выброшенное на ветер, а маленький фильм на 40 минут, ЭТО просто ленивая работа, потому, как хорошего материала хватило только на 40 минут, остальное тупо ушло в мусор.

Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
похоже минусовка mika - happy ending
Абсолютно верно, но там не только минус там и плюс.

Цитата:
Сообщение от The Director Посмотреть сообщение
Я бы вообще всё свёл к эффектному клипу.
Для этого я собираю один эффектный(кстати я его делаю специально для телефонов и др. гаджетов) и всё остальное по полной программе.
Есть и для Вас, есть и для всех, угодил каждому. И не,кто, не скажет, что, чего то не хватило... Не хочиш смотреть всё, смотри один ролик. И на каждой нарезки-клипе, стоит маркер, а на основных клипах окна в меню. Всё сделано для людей, с максимумом комфорта. Да, кстати дублирую ролик который на 8 минут он же есть и на 3 мин.
Короче на любой вкус и цвет. Вот это я думаю правильно, но геморно и финаесово не выгодно.
Последнюю свадьбу делал почти 4 месяца. :-(. Поэтому с этому пора с эти завязывать.
Делать нужно как в далёкие 90 отснял положил сверху музон и отдал.
Кстати, так делают многи в нашем городе а потом ещё и спрашивают а зачем на выкупе музон. А я отвечу так а зачем в любом художественном фильме музон???

Цитата:
Сообщение от MonAmour Посмотреть сообщение
Можете на банкете ничего не снимать, главное чтоб клиент остался доволен)))
Можно и не снимать, но вид нужно делать, что снимаешь.
Если платят много бабла, обязательно будут контролировать вашу работу...
На что я снимаю постоянно, и то, сколько раз были случаи, когда мама или папа, когда не при деле, показывают, чтобы снимал.

Последний раз редактировалось Caшok; 13.11.2013 в 00:14.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 17:29   #3352   
Константин
 
Аватар для Helicam
 
Сообщений: 182
Регистрация: 27.11.2012

Helicam вне форума Не в сети
Александр, правильно: -всё от лени.
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Скукота неимоверная.
На Кипре снимал крайний раз - материала привез минут сорок. Сборы 20 мин, церемония 10 и на берегу в течении 30 мин поснимались . Все !
Это что, клиент виноват в том, что развлечений вам не устроил ?
Или что бабу Машу с собой не взял ?

господа, объясните мне пожалуйста:
-как можно работать свадьбу на Кипре, и 100% отбив програму с молодыми,
не использовать каждую возможность для того, чтобы сделать не нарезку,
а достойный ролик-видеоальбом,
который не теряя свадебной тематики,
обернуть в красивую обложку из шикарных заявочных и финальных кадров
с интересными вкладками из мощных перебивок....

не снять таймлапсы рассветов-закатов над морем, или городом;
не выполнить ни одной панорамы
не понырять с камерой, чтобы поймать какие-то моменты подводной жизни;
не набрать ещё десятки деталей и общаков...
Как бы не прошла целевая часть съёмок, -ролик с такими заявками и перебивками с удовольствием бы монтировался вами, и по итогу на-ура воспринимался бы любым зрителем-жителем средней полосы

Но для этого же надо вставать пораньше, ходить до одурения, нырять до посинения, и вообще работать,
-а не отдыхать за деньги клиента, мило улыбаясь им в глаза
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 20:38   #3353   
Registered User
 
Сообщений: 131
Регистрация: 13.02.2013

perator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
У тебя я заказчиков на 70 тр не видел , сорри. Уже наметан глаз. У них и выкуп с Мамбошей и конкурсы.
красиво !
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 22:15   #3354   
Registered User
 
Сообщений: 131
Регистрация: 13.02.2013

perator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
за то честно. Александр иногда преувеличивает . У меня таких две было в жизни- ни одна не похожа .
Ps . Ни у кого не было мысли обсуждать вкусы, проблемы, тренды и прочее что-либо не на форуме а где нить в реале ?
понты типа Александра (хорошо, назовем их политкоретно "преувеличениями") уже на форуме притомили, поэтому не уверен, что надо злоупотреблять реалом.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 03:22   #3355   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Злоупотреблять вообще не полезно , но ... Все уже заметили , что именно у видеографов какая то странная отрицательная энергетика . Самая " обделенная " профессия что ли ? Каждый типа окопался и смотрит в прицел СВД за коллегами, чуть высунулся - нет башки. Только игнор от греха и спасает . только я так чувствую ? Вот народ на сборы типа ССВ и ездит - там все бухают вместе как братья и нет такого ощущения .

Последний раз редактировалось krystall; 14.11.2013 в 19:53.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 19:34   #3356   
Константин
 
Аватар для Helicam
 
Сообщений: 182
Регистрация: 27.11.2012

Helicam вне форума Не в сети
Алексей, какие окопы, какие СВД ?
-вы о чём ?

Давайте сначала:
1. Вы изволили сделать замечание Сашку
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
у тебя на выкупе кадры скачут ( мне , если честно, тяжело смотреть и это просто чередование планов стегающее по глазам и в 90 процентах случаев никак не обоснованное )
тутже заметив, какой вы умный в этом плане
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Я стремлюсь к Сокращению фильма и уплотнению его содержания для повышения зрелищно сти
Я задал вам вопрос:
-А откуда и куда скачут ваши кадры в вашем ролике
(первые шесть планов:
-смотришь на навесту, на её месте при смене кадра возникает жених; переводишь опять взгляд на другую сторону экрана -опять тот же фокус... -и так шесть раз, нарушая все правила съёмки и монтажа)

Вы мне ответили
"-Не ваше собачье дело."


2. Вразрез со своими собственными суждениями о вашей старательности, и умению повышать зрелищность
вы жалуетесь на клиентов, что не пляшут перед вашей камерой
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Скукота неимоверная.
На Кипре снимал крайний раз - материала привез минут сорок. Сборы 20 мин, церемония 10 и на берегу в течении 30 мин поснимались . Все !
(про ваше недавнее и бахвальство "денег заплатят; отдохну классно, и ещё на одну MARKовку останеться"
я промолчу -вы стёрли этот пост)

Я вам задал вопрос:
-как вы умудрились снять оба клипа на Кипре ни капли не зрелищными,
и почему не сняли доп.материал ?

Вы отвечаете:
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Что делать тогда ? Вот тогда только оживление материала операторскими приблудами и дополнительно снятый материал...
попутно опять зацепив Александра
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
У тебя я заказчиков на 70 тр не видел , сорри. Уже наметан глаз.
Так вот у меня, собсно, просьба ответить на вопрос:
-а где, же, прдон, ваши дополнительно отснятые материалы, или операторские приблуды.... хотя бы что-то...
ну хоть что-нибудь, чтобы выдало в вас оператора, а не самоучку-любителя, опирающегося на монопод, и выдающего налево-направо нравоучения-замечания-советы ?
А то как-то получается, что на словах вы Лев Толстой, а на деле -х.. простой.

Последний раз редактировалось Helicam; 14.11.2013 в 19:49.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 15:13   #3357   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Caшok Посмотреть сообщение
все делают фильм на 40 минут, только потому, что хрен есть рабочего материала,
А даже и в 40 минутах находиться куча обычного хлама
Далее повторюсь ещё раз. Фильм на 40 минут это удел Оператора Лентяя, который практически пол свадьбы ходил руки в бруки , хрен в карман.
Делать нужно как в далёкие 90 отснял положил сверху музон и отдал.
Кажется ты спрашивал целый фильм посмотреть ?
Если есть свободный час - изволь . В часе найти косяков можно гораздо больше , чем в клипе ( это для любителей поковыряться в чужих работах, которые у меня в игноре ), но я на совершенство и не претендую , да и команду нужно еще тренировать и тренировать . Но тем не менее - концепция сильно отличается от трех часовых мемуаров.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 17:10   #3358   
919 236 2926
 
Аватар для MonAmour
 
Сообщений: 127
Регистрация: 06.03.2009

MonAmour вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Caшok Посмотреть сообщение
все делают фильм на 40 минут
Цитата:
Сообщение от Caшok Посмотреть сообщение
40 минут фильм смотреть, проще
40 мин. фильмы уже давно не делают. Ну максимум 20 мин. и это, если несколько съемочных дней.
40 мин. огромный хронометраж для фильма.
Даже 20 мин. очень тяжело смотреть, если свадебный день не пестрит разнообразием.
Многие переходят на 10-15 минутные.
Вот первая половина 15-ти минутного фильма нашей студии)) http://www.wedlife.ru/member1775/video/65379 (не для обсуждения) как факт.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 19:57   #3359   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Респект MonAmour ! Но все же это видео больше напоминает ролик с лайвом . Все же отдать сырье и такой развернутый рол - мало, имхо. Я говорю о фильме как самодостаточном и законченном продукте . 10-15 минут со свадебного 12 часового дня ... Вот бы нечто среднее , чтобы после просмотра не было острого желания посмотреть подробный фильм - пока не увидел. И банкет и поздравления и детали выкупа и интервъю гостей ну и сборы с регистрацией в 10 мин - никак.
ps только у меня на 4:16 обрывается ?
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 21:13   #3360   
Registered User
 
Сообщений: 131
Регистрация: 13.02.2013

perator вне форума Не в сети
я понимаю, что хеликам закидает меня тухлыми помидорами, но критал явно намного круче монамура снял свадьбу, более интереснее чтоли.... даже если сравнивать по клипам.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind