Старый 02.12.2011, 17:01   #3331   
Форумец
 
Сообщений: 46
Регистрация: 19.10.2006

Lыsыj вне форума Не в сети
Подскажите пожайлуста отзывы о Зайцевой Е.А. в 3 роддоме, как она роды ведет, цена вопроса и.т.п.??? И еще один вопрос кто там зав отделением по потологиям(интересует фамилия) может кто рожал у него????
 
Старый 02.12.2011, 17:27   #3332   
Форумец
 
Аватар для Лимонк...а
 
Сообщений: 1,444
Регистрация: 10.06.2011

Лимонк...а вне форума Не в сети
lisa231288, я например точно знала до беременности в каком роддоме буду рожать) С врачом определилась в начале беременности. ну а решилась познакомиться с ним только на 38 неделе. У меня беременность проходила хорошо, поэтому наблюдения от него не требовалось. До родов приходила к нему на осмотр 3 раза. В роддом приехала со схватками на своей машине.
 
Старый 02.12.2011, 17:30   #3333   
люблю
 
Аватар для haute couture
 
Сообщений: 4,524
Регистрация: 14.08.2009

haute couture вне форума Не в сети
сегодня была в перинатальном, нужно было сделать ктг, а в консультации неудобно с этими талонами, а тут рядом была, решила заехать.
из регистратуры вышла девушка, помогла раздеться, проводила до врача. врач при мне послала девушку куда подальше,которая видимо там лежала, мол она голодная и будет сейчас минут 20 пить чай , а мне (как платному пациенту) широко улыбаясь озвучила цену в 740р, но уточнила, что можно и меньше, и пригласила на процедуру. Нехватка персонала ощущается, все 40 мин что я лежала врач пыталась научить премудростям своего дела молоденькую девушку. в итоге все вроде бы неплохо, но осадочек остался. и моим 600 рублям она была безмерно рада
 
Старый 02.12.2011, 17:58   #3334   
Злата Я
 
Аватар для Zlyuk
 
Сообщений: 163
Регистрация: 26.09.2009
Возраст: 41

Zlyuk вне форума Не в сети
Девочки сегодня вернулась из перинатального, пробыла там в отделении паталогии неделю.
Ну что могу сказать про сие чудное место... В паталогии хорошо, достаточно уютно, практически весь персонал вежлив и любезен, врачи хорошие, кормят хорошо... Но вот что касается родового, послеродового, ПИТ и детского, могу только по слдовам и впечатлениям от девчонок с которыми подружилось и которым посчастливилось там родить за эту неделю. В общем родовые одноместные с кроватями трансормерами, но никто не подходит, имеется может пару медсестер которые снуют туда сюда и толком времени никому уделить никому не могут. Врачам не разрешено приезжать не в смены, но те с которыми сталкивались производили приятное впечатление, да собственно и врачи паталогии на вопросы а как бы договориться спокойно отвечали что все бригады хорошие и поэтому не имеет смысла с кемто договариваться, ведь неизвестно когда начнуться роды.
Плановое кесарево - это отдельная тема, к хирургам претензий нет, но вот анастезиолог фамилию к сожалению не знаю (высокий около 40 лет в очках, он там один такой), попадает в нужное место с 3-4 раза если повезет то со 2-го, ни одной довльной его работой я не встретила. Реанимация - там на кого попадете, есть 2 смены одна хорошие приветливые девчонки которые и помогут и подскажут, а вот другая смена бесталковые пигалицы которым откровенно срать на то насколько вам плохо, не помогут, нахамят, разве что нах не пошлют (поганки одним словом). Кстати из обезболивающего только анальгин с димедролом, если повезет можно на ночь выпросить укол кетарола...
Послеродовое после кесарева 2-й блок, тоже нечто замечательное. Палаты маленькие тесные на 2 человека, куда там детей уместить даже не предполагаю, про персонал тихо молчу, девчонки по пол дня а то и с утра до вечера выпрашивали поставить капельницы и пр...
Детское отделение - как в нем самом что происходит не знаю, но нет ни одного ребенка у которого не было бы сыпи, причем очень понравились варианты объяснения врача появления сыпи 1) у вас была млочница? если да то это от нее! 2) У вас была молочница? НЕТ - ну тогда не знаю наверное реакция на пеленки... Как-то общее впечаление что все не Слава Богу. Само по себе место вполне приятное, конечно все новое и пока в исправности, но с персоналом полная беда, люди нормальные работать не хотят, а те что работают большинство это делать либо не умеют, либо делают спустя рукава. К врачам претензий нет - отличные специалисты, но как выяснилось для успеха этого не достаточно!
 
Старый 02.12.2011, 18:08   #3335   
Форумец
 
Аватар для smitanya
 
Сообщений: 1,346
Регистрация: 29.04.2008

smitanya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zlyuk Посмотреть сообщение
Палаты маленькие тесные на 2 человека, куда там детей уместить даже не предполагаю
двухместные палаты - это для раздельного пребывания. С совместным одноместные.

Цитата:
Сообщение от Zlyuk Посмотреть сообщение
В общем родовые одноместные с кроватями трансормерами, но никто не подходит, имеется может пару медсестер которые снуют туда сюда и толком времени никому уделить никому не могут.
Опять не соглашусь. Постоянно заходили. и акушерка сидела со мной почти все время. А та, что за ктг следила вообще постоянно прибегала, то датчик отошел, то ре заикал.
 
Старый 02.12.2011, 18:17   #3336   
Злата Я
 
Аватар для Zlyuk
 
Сообщений: 163
Регистрация: 26.09.2009
Возраст: 41

Zlyuk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от smitanya Посмотреть сообщение
двухместные палаты - это для раздельного пребывания. С совместным одноместные.


Опять не соглашусь. Постоянно заходили. и акушерка сидела со мной почти все время. А та, что за ктг следила вообще постоянно прибегала, то датчик отошел, то ре заикал.
Ну видиш, раз на раз не приходится, за мое пребывание там из паталогии самостоятельно родить удалось только 3 девочкам из 10 остальных прокесарили по разным причинам. Из тех троих что рожали самостоятельно с персоналом повезло только одной, другие рожали в другие дни. Все говорят зависит от того на какую смену попадешь. Я всего лишь делюсь впечатлениями своими и тех кто родил с кем удалось по общаться. К паталогии у меня претензий нет а вот остальное доверия не вызвало. (речь идет о младшем персонале)
Кстати там еще какой-то глобальный косяк с УЗИ то срок не тот поставят, то отслоение плаценты не видят, то второй плод не увидели, то практически отсутствие вод незаметили, то обвитие не рассмотрели. Мне только со сроком не правильно написали, на параметры всего остального не буду обращать внимания переделаю УЗИ в другом месте честно говоря нет доверия. Короче рекомендовали роды в перинатальном, но поеду в другой РД.
 
Старый 02.12.2011, 18:20   #3337   
Форумец
 
Аватар для catdi
 
Сообщений: 4,444
Регистрация: 18.01.2010

catdi вне форума Не в сети
Родственница недавно рожала в перинатальном. Очень довольна и условиями, и персоналом, даже никому ничего не платила
 
Старый 02.12.2011, 18:25   #3338   
Форумец
 
Аватар для smitanya
 
Сообщений: 1,346
Регистрация: 29.04.2008

smitanya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zlyuk Посмотреть сообщение
Кстати там еще какой-то глобальный косяк с УЗИ то срок не тот поставят, то отслоение плаценты не видят, то второй плод не увидели, то практически отсутствие вод незаметили, то обвитие не рассмотрели.
Жуть какая. мне даже вес точно расчитали, с точностью до 20 граммов. Может поломали?
 
Старый 02.12.2011, 18:25   #3339   
Злата Я
 
Аватар для Zlyuk
 
Сообщений: 163
Регистрация: 26.09.2009
Возраст: 41

Zlyuk вне форума Не в сети
Ну на кесарево я туда не пойду, я больше впечатлений получила от тех кого кесарили нежели от тех кто сам родил, так что решения у каждого свое. Там чистенько и приятно...
 
Старый 02.12.2011, 18:28   #3340   
Злата Я
 
Аватар для Zlyuk
 
Сообщений: 163
Регистрация: 26.09.2009
Возраст: 41

Zlyuk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от smitanya Посмотреть сообщение
Жуть какая. мне даже вес точно расчитали, с точностью до 20 граммов. Может поломали?
Ну во всяком случае это то узи которое в паталогии. Жесть короче.. Не пугаю, честно. мы сами в афиге были когда девчонка рассказала что в родах оказалось что плода 2, а другой врачи рассказали что вод не было совсем практическиЮ, там девчонка дурковатая конечно малость, но как на УЗИ не рассмотрели что у нее вод с пол литра не больше осталось при учете того что ребеночек 2600 всего родился...
 
Старый 02.12.2011, 18:34   #3341   
Banned
 
Сообщений: 3,275
Регистрация: 24.01.2010
Возраст: 37

Руж вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zlyuk Посмотреть сообщение
когда девчонка рассказала что в родах оказалось что плода 2
это как? Она вообще узи за всю Б не делала?
 
Старый 02.12.2011, 19:22   #3342   
Форумец
 
Аватар для nadezhda54321
 
Сообщений: 3,663
Регистрация: 24.10.2010
Возраст: 39

nadezhda54321 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Руж Посмотреть сообщение
это как? Она вообще узи за всю Б не делала?
тоже интересно
 
Старый 02.12.2011, 19:58   #3343   
Форумец
 
Аватар для Rassvetik
 
Сообщений: 1,648
Регистрация: 16.02.2010
Возраст: 38

Rassvetik вне форума Не в сети
Ох, Zlyuk, внесли вы ложечку дегтя)))) Я тока договорилась насчет перинатального.
 
Старый 02.12.2011, 20:07   #3344   
Форумец
 
Аватар для nadezhda54321
 
Сообщений: 3,663
Регистрация: 24.10.2010
Возраст: 39

nadezhda54321 вне форума Не в сети
Rassvetik, а у меня все было отлично в перинатальном
 
Старый 02.12.2011, 20:10   #3345   
Злата Я
 
Аватар для Zlyuk
 
Сообщений: 163
Регистрация: 26.09.2009
Возраст: 41

Zlyuk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Руж Посмотреть сообщение
это как? Она вообще узи за всю Б не делала?
Цитата:
Сообщение от nadezhda54321 Посмотреть сообщение
тоже интересно
Честно говоря не могу даже сказать, ведь там основной контингент из области, я знаю что она 6-го по счету рожала, роды прошли крайне тяжело из-за вот этого не увиденного плода, но там вообще я так поняла тяжело было со всем. НО В ПЦ то ей не однократно УЗИ делали вопрос куда они смотрели???. Мне вот тоже срок 2 недели 32 недели, ну их. В самостоятельных родах там может и ничего, но повторюсь на кесарево туда не пойду из-за послеродового периода и отношения персонала. Я лучше уж там где знаю что и как и ребенок будет со мной и не накормят непонятно чем до сыпи. Я больше всего за это переживаю. Не могу я детку свою оставить на трое суток неизестно кому.
 
Старый 02.12.2011, 20:37   #3346   
Злата Я
 
Аватар для Zlyuk
 
Сообщений: 163
Регистрация: 26.09.2009
Возраст: 41

Zlyuk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Руж Посмотреть сообщение
это как? Она вообще узи за всю Б не делала?
Цитата:
Сообщение от nadezhda54321 Посмотреть сообщение
тоже интересно
Честно говоря не могу даже сказать, ведь там основной контингент из области, я знаю что она 6-го по счету рожала, роды прошли крайне тяжело из-за вот этого не увиденного плода, но там вообще я так поняла тяжело было со всем. НО В ПЦ то ей не однократно УЗИ делали вопрос куда они смотрели???. Мне вот тоже срок 2 недели 32 недели, ну их. В самостоятельных родах там может и ничего, но повторюсь на кесарево туда не пойду из-за послеродового периода и отношения персонала. Я лучше уж там где знаю что и как и ребенок будет со мной и не накормят непонятно чем до сыпи. Я больше всего за это переживаю. Не могу я детку свою оставить на трое суток неизестно кому.
 
Старый 02.12.2011, 20:44   #3347   
Форумец
 
Аватар для nadezhda54321
 
Сообщений: 3,663
Регистрация: 24.10.2010
Возраст: 39

nadezhda54321 вне форума Не в сети
Zlyuk, лично мое мнение, плохой отзыв можно услышать о каждом роддоме
 
Старый 02.12.2011, 21:15   #3348   
Форумец
 
Аватар для smitanya
 
Сообщений: 1,346
Регистрация: 29.04.2008

smitanya вне форума Не в сети
Rassvetik, и я там рожала. Впечатления просто замечательные. Я и в паталогии там лежала и на совместном пребывании была. А nadezhda54321 действительно права, везде есть свои плюсы и минусы. А по комфортности - там здорово)))
 
Старый 02.12.2011, 21:16   #3349   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 45

Алина вне форума Не в сети
была на обследовании в центре, в качестве экскурсии ходила в послеродовое, говорила с лежащей там мамочкой, всем все довольны и персонал тоже очень доволен.
по сравнению с областным роддомом такое ощущение, что людей в принципе нет... тишина,чистота,покой....
вообщем если дозрею до 3-го то только туда.....
единственное, но для меня жарко в помещении....
 
Старый 02.12.2011, 21:34   #3350   
Злата Я
 
Аватар для Zlyuk
 
Сообщений: 163
Регистрация: 26.09.2009
Возраст: 41

Zlyuk вне форума Не в сети
ну так для того форум и есть чтобы обсудить и поделиться. Естественные роды нормально, врачи и отделение, кесарево все гораздо хуже, поэтому и полежала и посмотрела. Остаюсь при своем мнении, кесариться надо идти в другое место, ну лично я так решила, а остальным советую попробовать тоже вот как я лечь за ранее в паталогию если есть такая возможность и посмотреть как чего...
 
Старый 02.12.2011, 21:46   #3351   
Форумец
 
Аватар для nadezhda54321
 
Сообщений: 3,663
Регистрация: 24.10.2010
Возраст: 39

nadezhda54321 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zlyuk Посмотреть сообщение
ну так для того форум и есть чтобы обсудить и поделиться
согласна, просто когда я лежала кесарили девочку, у нее было свое очень высокое давление, после кесарева она не могла ходить, так вот ее возила на коляске во все места (узи, туалет и т.д.) медсестра, благодарила она всех после, т. е. все было великолепно
 
Старый 02.12.2011, 21:53   #3352   
Злата Я
 
Аватар для Zlyuk
 
Сообщений: 163
Регистрация: 26.09.2009
Возраст: 41

Zlyuk вне форума Не в сети
Ну и хорошо! А почему ходить не могла не поинтересовалась?
 
Старый 02.12.2011, 21:55   #3353   
Злата Я
 
Аватар для Zlyuk
 
Сообщений: 163
Регистрация: 26.09.2009
Возраст: 41

Zlyuk вне форума Не в сети
А сыпи у ребенка не было?
 
Старый 02.12.2011, 22:17   #3354   
Форумец
 
Аватар для nadezhda54321
 
Сообщений: 3,663
Регистрация: 24.10.2010
Возраст: 39

nadezhda54321 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zlyuk Посмотреть сообщение
Ну и хорошо! А почему ходить не могла не поинтересовалась?
конечно поинтересовалась, все тоже самое давление, про сыпь не знаю, она не жаловалась на это, может и была
 
Старый 02.12.2011, 22:21   #3355   
Злата Я
 
Аватар для Zlyuk
 
Сообщений: 163
Регистрация: 26.09.2009
Возраст: 41

Zlyuk вне форума Не в сети
А у вашего малыша сыпи не было. Дело в том что сейчас там у всех деток которых хоть раз отдавали в детское отделение поголвно сыпь...
 
Старый 02.12.2011, 23:37   #3356   
Banned
 
Сообщений: 3,275
Регистрация: 24.01.2010
Возраст: 37

Руж вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zlyuk Посмотреть сообщение
я знаю что она 6-го по счету рожала, роды прошли крайне тяжело из-за вот этого не увиденного плода, но там вообще я так поняла тяжело было со всем.
эм...не поняла, так там двойня была или кто? Просто так пишите "плод".
Цитата:
Сообщение от Zlyuk Посмотреть сообщение
Я лучше уж там где знаю что и как и ребенок будет со мной и не накормят непонятно чем до сыпи. Я больше всего за это переживаю. Не могу я детку свою оставить на трое суток неизестно кому.
Ну чем новорожденного могут накормить, кроме смеси?=)))) Год назад в обл. кормили Агушей.
Аллергия вполне может быть на стир. порошок. Я опять таки в обл. разговаривала с девушкой, которая пелёнки развозила. Так вот она жаловалась, что у неё аж глаза щипет - стирали Пемосом детским(
И насколько я помню, ни в одном РД ребёнок после КС не будет сразу с вами.
И почему на трое суток неизвестно кому? В обл. через сутки приносили, при условии, что с мамой и ре всё впорядке. Не думаю, что там другие порядки.
 
Старый 02.12.2011, 23:46   #3357   
Злата Я
 
Аватар для Zlyuk
 
Сообщений: 163
Регистрация: 26.09.2009
Возраст: 41

Zlyuk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Руж Посмотреть сообщение
эм...не поняла, так там двойня была или кто? Просто так пишите "плод".

Ну чем новорожденного могут накормить, кроме смеси?=)))) Год назад в обл. кормили Агушей.
Аллергия вполне может быть на стир. порошок. Я опять таки в обл. разговаривала с девушкой, которая пелёнки развозила. Так вот она жаловалась, что у неё аж глаза щипет - стирали Пемосом детским(
И насколько я помню, ни в одном РД ребёнок после КС не будет сразу с вами.
И почему на трое суток неизвестно кому? В обл. через сутки приносили, при условии, что с мамой и ре всё впорядке. Не думаю, что там другие порядки.
Плод потому что один живой второй замер неделях на 14-16 отправили на гистологию, чем закончилось не знаю.
Смеси бывают разные, а тут даже не договориться чтобы давали ту смесь что ты принесешь нельзя и все тут. А у нас например не воспринемались смеси кроме тех которые на сое. Кстати там еще детки срыгивают, а врачи дружно валят все на гипоксию у всех детей после КС...
Да, сразу не будет сутки в ПИТе мне гарантированы, но через сутки привезут, в ПЦ только на 3-и сутки.
 
Старый 03.12.2011, 09:31   #3358   
Форумец
 
Аватар для nadezhda54321
 
Сообщений: 3,663
Регистрация: 24.10.2010
Возраст: 39

nadezhda54321 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zlyuk Посмотреть сообщение
А у вашего малыша сыпи не было. Дело в том что сейчас там у всех деток которых хоть раз отдавали в детское отделение поголвно сыпь...
у меня были ер и совместное пребывание, кормила своим молоком
 
Старый 03.12.2011, 09:55   #3359   
Злата Я
 
Аватар для Zlyuk
 
Сообщений: 163
Регистрация: 26.09.2009
Возраст: 41

Zlyuk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от nadezhda54321 Посмотреть сообщение
у меня были ер и совместное пребывание, кормила своим молоком
Ну значит не пеленки явно
 
Старый 03.12.2011, 10:06   #3360   
Форумец
 
Аватар для nadezhda54321
 
Сообщений: 3,663
Регистрация: 24.10.2010
Возраст: 39

nadezhda54321 вне форума Не в сети
Zlyuk, у меня там 2 подруги вместе со мной рожали, одна была на раздельном пребывании, сыпи не было и в ноябре девочка там рожала тоже все хорошо, на мой взгляд сыпь это не самое страшное
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind