Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоклубы по интересам > Mercedes-Benz VRN CLUB

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.11.2011, 11:36   #3331
Форумец
 
Аватар для jon_d
 
Регистрация: 13.01.2008
Возраст: 42
Сообщений: 3,250
Цитата:
Сообщение от verum99 Посмотреть сообщение
а почему так?менее затратная,более надежная или еще какие то параметры?
По надежности будут примерно одинаковы с ино (ибо будут в 2 раза моложе), а вот по стоимости содержания - дешевле и меньше гемора.
jon_d вне форума   Вверх
Старый 23.11.2011, 11:47   #3332
w202c280M104
 
Аватар для verum99
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Воронеж-родина моя.
Сообщений: 8,028
Цитата:
Сообщение от jon_d Посмотреть сообщение
а вот по стоимости содержания - дешевле и меньше гемора.
согласен частично!!!!да купить какую-нибудь деталь на ВАЗ гораздо проще и быстрей чем на любую иномарку,но минус в том что покупать чаще..........гораздо чаще!!!
verum99 вне форума   Вверх
Старый 23.11.2011, 11:52   #3333
интроверт
 
Аватар для Winston
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: детский сад 'Ромашка'
Сообщений: 5,821
Цитата:
Сообщение от РыбаМеч Посмотреть сообщение
продолжай кататься на 190 и не забивай голову.
не, я так делаю... вот jon_d возмущается... что я делаю не так?

jon_d, идите уже в рекомендации что ли...
Winston вне форума   Вверх
Старый 23.11.2011, 12:01   #3334
Форумец
 
Аватар для Mustela
 
Регистрация: 26.12.2004
Возраст: 37
Сообщений: 2,080
Цитата:
Сообщение от jon_d Посмотреть сообщение
Если говорить о покупке авто за 55 000 (ну хоть и за 100 000) - рашен авто и только: живая классика, потрепанные переднеприводные тазы, Волги...
Особенно эпично звучит это: "живая классика"
Mustela вне форума   Вверх
Старый 23.11.2011, 12:04   #3335
интроверт
 
Аватар для Winston
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: детский сад 'Ромашка'
Сообщений: 5,821
Цитата:
Сообщение от jon_d Посмотреть сообщение
Если говорить о покупке авто за 55 000 (ну хоть и за 100 000) - рашен авто и только: живая классика
у меня есть и то и то, а у вас? чтобы делать такие утверждения?

Цитата:
Сообщение от jon_d Посмотреть сообщение
По надежности будут примерно одинаковы с ино (ибо будут в 2 раза моложе), а вот по стоимости содержания - дешевле и меньше гемора.
у вас видимо никогда не было машин, о которых вы рассуждаете)))))
Winston вне форума   Вверх
Старый 23.11.2011, 12:06   #3336
Форумец
 
Аватар для Mustela
 
Регистрация: 26.12.2004
Возраст: 37
Сообщений: 2,080
Цитата:
Сообщение от jon_d Посмотреть сообщение
По надежности будут примерно одинаковы с ино (ибо будут в 2 раза моложе), а вот по стоимости содержания - дешевле и меньше гемора.
А как же ваши тирады по теме потерянного времени и упущенной выгоды? Сами себе противоречите. Была у меня и нива, и классика... И у приятелей хватает этого говна... не знаю как кому, а по моему лучше раз починить древнюю телегу, чем постоянно трахаццо с классикой (Далее должны быть расчеты по вашему примеру: "выходные на диване, будни на такси)
имхо классика и есть то самое хобби-авто. У меня сил и нервов не хватает возится...
Mustela вне форума   Вверх
Старый 23.11.2011, 12:08   #3337
w202c280M104
 
Аватар для verum99
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Воронеж-родина моя.
Сообщений: 8,028
Цитата:
Сообщение от Mustela Посмотреть сообщение
эпично звучит это: "живая классика"
обнадеживающе и категорично!
verum99 вне форума   Вверх
Старый 23.11.2011, 12:46   #3338
Форумец
 
Аватар для jon_d
 
Регистрация: 13.01.2008
Возраст: 42
Сообщений: 3,250
Цитата:
Сообщение от Mustela Посмотреть сообщение
Особенно эпично звучит это: "живая классика"
Где-то видел в этой теме про "живые"

Цитата:
Сообщение от Winston Посмотреть сообщение
у меня есть и то и то, а у вас? чтобы делать такие утверждения?
.у вас видимо никогда не было машин, о которых вы рассуждаете)))))
Если я пишу о том, чего не знаю, то указываю, откуда информация. И ни на одной из указанных машин мне не приходилось придумывать, какую же деталь я буду вкорячивать и как бы переделать. Кстати, Волга оказалась довольно выгодной - до 170 000 км она ломалась нечасто, а как только прошла это предел - была продана практически за те же деньги, что и покупалась.

Цитата:
Сообщение от Mustela Посмотреть сообщение
А как же ваши тирады по теме потерянного времени и упущенной выгоды? Сами себе противоречите. Была у меня и нива, и классика... И у приятелей хватает этого говна... не знаю как кому, а по моему лучше раз починить древнюю телегу, чем постоянно трахаццо с классикой (Далее должны быть расчеты по вашему примеру: "выходные на диване, будни на такси)
имхо классика и есть то самое хобби-авто. У меня сил и нервов не хватает возится...
О какой "упущенной выгоде" можноговорить при покупке авто за 55000 руб.???? За 50-100 вообще думать о беспроблемной езде не стоит!
jon_d вне форума   Вверх
Старый 23.11.2011, 14:54   #3339
интроверт
 
Аватар для Winston
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: детский сад 'Ромашка'
Сообщений: 5,821
Цитата:
Сообщение от jon_d Посмотреть сообщение
Если я пишу о том, чего не знаю, то указываю, откуда информация.
тогда, будьте любезны, ссылочку на надежность классики, жуть как интересно почитать... и про краш-тест не забудьте...

Цитата:
Сообщение от jon_d Посмотреть сообщение
И ни на одной из указанных машин мне не приходилось придумывать, какую же деталь я буду вкорячивать и как бы переделать.
мне тоже, может не от машины это зависит?

Цитата:
Сообщение от jon_d Посмотреть сообщение
Кстати, Волга оказалась довольно выгодной - до 170 000 км она ломалась нечасто, а как только прошла это предел - была продана практически за те же деньги, что и покупалась.
могу тоже самое сказать про свой мерс, т.к. знаю предыдущего владельца и имею на руках все чеки... пробег кстати 500 тыс. м-м-м, поговорим о надежности?

Цитата:
Сообщение от jon_d Посмотреть сообщение
О какой "упущенной выгоде" можноговорить при покупке авто за 55000 руб.???? За 50-100 вообще думать о беспроблемной езде не стоит!
ну, вы уж определитесь, вот как мерс за 200, то каждую минуту считаете, а как наша за 50-100, то не надо... не понимаю... вот интересно насколько дорог в обслуживании авто Абрамовича?
Winston вне форума   Вверх
Старый 23.11.2011, 15:02   #3340
w202c280M104
 
Аватар для verum99
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Воронеж-родина моя.
Сообщений: 8,028
Цитата:
Сообщение от jon_d Посмотреть сообщение
О какой "упущенной выгоде" можноговорить при покупке авто за 55000 руб.????
спроси у" Рестовратора" он скажет точно!
Цитата:
Сообщение от jon_d Посмотреть сообщение
За 50-100 вообще думать о беспроблемной езде не стоит
да почему так???
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14390031-74f55.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14141463-f2463.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14407482-49701b.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13954330-25ab.html
.................................выбирай!!1
verum99 вне форума   Вверх
Старый 23.11.2011, 16:06   #3341
Форумец
 
Аватар для jon_d
 
Регистрация: 13.01.2008
Возраст: 42
Сообщений: 3,250
Цитата:
Сообщение от Winston Посмотреть сообщение
тогда, будьте любезны, ссылочку на надежность классики, жуть как интересно почитать... и про краш-тест не забудьте...
О какой надежности при покупке авто за 50-100 т.р. идет речь??? Если только об относительной... Так вот, повторю еще раз, надежность 20 и более летней ино не будет выше, чем надежность 10 летнего русского автомобиля. Но если денег нет на покупку нормального авто, а есть только деньги на покупку металлолома, то откуда возьмутся деньги на ремонт????
А краш тест... У ваза как не было пассивной безопасности, так и нет. У 20 летнего мерса были ПБ, жесткость кузова, зоны деформации, но глупо говорить об этом, когда автомобиль уже выработал весь ресурс... Шанс, что при ДТП от поведет себя как новый - 1 из миллиона.

Цитата:
Сообщение от Winston Посмотреть сообщение
ну, вы уж определитесь, вот как мерс за 200, то каждую минуту считаете, а как наша за 50-100, ...
Просто за 200 уже можно смотреть более менее нормальный, относительно безпроблемный автомобиль (но не мерседес). Соответственно, можно вгрохать эти деньги в чермет, делая из него потом способный передвигаться автомобиль, а можно - купить средство передвижения (ну, например, ту же Нексию, кое что из ПР), при такой стоимости отслужит без колхоза, 2 месяцев в гараже и т.п., а потом, через пару тройку лет будет продана.
А покупка авто за 50-100 - это уже изначально рассчет на кучу свободного времени

Хлам... Хотя нет, есть десятая доля процента, что какой-то из этих авто окажется живым и после покупки отъездит без серьезного ремонта 2-3 года. Но это ближе к чуду...
jon_d вне форума   Вверх
Старый 23.11.2011, 16:12   #3342
интроверт
 
Аватар для Winston
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: детский сад 'Ромашка'
Сообщений: 5,821
Цитата:
Сообщение от jon_d Посмотреть сообщение
Если говорить о покупке авто за 55 000 (ну хоть и за 100 000) - рашен авто и только: живая классика, потрепанные переднеприводные тазы, Волги...
Цитата:
Сообщение от verum99 Посмотреть сообщение
а почему так?менее затратная,более надежная или еще какие то параметры?
Цитата:
Сообщение от jon_d Посмотреть сообщение
По надежности будут примерно одинаковы с ино (ибо будут в 2 раза моложе)
Цитата:
Сообщение от jon_d Посмотреть сообщение
О какой надежности при покупке авто за 50-100 т.р. идет речь???
выводы вы делать научились...

ладно, надоели ваши догадки и рассуждения о том, чего вы не знаете... все завязываю
Winston вне форума   Вверх
Старый 23.11.2011, 16:50   #3343
Форумец
 
Аватар для jon_d
 
Регистрация: 13.01.2008
Возраст: 42
Сообщений: 3,250
Цитата:
Сообщение от Winston Посмотреть сообщение
ладно, надоели ваши догадки и рассуждения о том, чего вы не знаете... все завязываю
Мне тоже надоело... Совет - купи себе машину по карману, свежую, пусть не мерседес, и попробуй поездить 2-3 года и продать. На чермет не потянет потом, точно.
jon_d вне форума   Вверх
Старый 23.11.2011, 16:52   #3344
w202c280M104
 
Аватар для verum99
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Воронеж-родина моя.
Сообщений: 8,028
Цитата:
Сообщение от jon_d Посмотреть сообщение
попробуй поездить 2-3 года и продать.
а зачем если она будет гут!!!!
verum99 вне форума   Вверх
Старый 23.11.2011, 16:56   #3345
интроверт
 
Аватар для Winston
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: детский сад 'Ромашка'
Сообщений: 5,821
jon_d, совет - не советуйте, ибо логики и правды в ваших словах нет вообще
Winston вне форума   Вверх
Старый 23.11.2011, 17:26   #3346
Форумец
 
Аватар для jon_d
 
Регистрация: 13.01.2008
Возраст: 42
Сообщений: 3,250
Цитата:
Сообщение от verum99 Посмотреть сообщение
а зачем если она будет гут!!!!
Странный вопрос... Скажу за себя, не буду за других гадать. Мне, при пробеге ок 20-30 т. км. в год машина за пару тройку лет жутко надоедает. Я уже знаю как она едет, тормозит, поворачивает, разгоняется... Каждый день я смотрю на один и тот же интерьер и экстерьер... Как бы все ни нравилось, это все надоедает. Это первая причина. Вторая - прогресс не стоит на месте - появляются более мощные/экономичные/надежные автомобили, почему бы не двигаться вслед за прогрессом? Третье - рано или поздно любой автомобиль потребует к себе внимания. Ведь проще купить в нормальном состоянии, отъездить, меняя только расходники и продать дальше, не делая вложений? А самое главное - при удачных покупках-продажах потери минимальны... Вот поэтому-то я и не могу понять ваш клуб.... Ладно бы если действительно реставрировали, делали конфетки, гордились бы ими, а то так, латание дыр хрен пойми чем, и гордость: "ну эт же мерс!" (P.S. ничего против не имею, есть такие же маньяки, которые гордятся убитыми фольксами/вольвами и т.д и т.п.)....
jon_d вне форума   Вверх
Старый 23.11.2011, 17:28   #3347
w202c280M104
 
Аватар для verum99
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Воронеж-родина моя.
Сообщений: 8,028
Цитата:
Сообщение от jon_d Посмотреть сообщение
Мне тоже надоело... Совет - купи себе машину по карману, свежую, пусть не мерседес, и попробуй поездить 2-3 года и продать. На чермет не потянет потом, точно.
я вот наблюдаю за владельцами w140 те которые выпускались с 91 по 98 они как купили их еще в прошлом веке так до сих пор и ездят(не все,но многие)машина хорошая,че ее менять,шило на мыло???????
verum99 вне форума   Вверх
Старый 23.11.2011, 17:30   #3348
интроверт
 
Аватар для Winston
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: детский сад 'Ромашка'
Сообщений: 5,821
Govroch, а не заходить в эту ветку мозга не хватило?
Winston вне форума   Вверх
Старый 23.11.2011, 17:35   #3349
w202c280M104
 
Аватар для verum99
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Воронеж-родина моя.
Сообщений: 8,028
Цитата:
Сообщение от jon_d Посмотреть сообщение
кажу за себя, не буду за других гадать. Мне, при пробеге ок 20-30 т. км. в год машина за пару тройку лет жутко надоедает
это из разряда непостоянства....
Цитата:
Сообщение от jon_d Посмотреть сообщение
Как бы все ни нравилось, это все надоедает.
машина,дом,работа...
Цитата:
Сообщение от jon_d Посмотреть сообщение
Вторая - прогресс не стоит на месте
а подумай чем кончается прогресс...............регрессом так мир устроен!
Цитата:
Сообщение от jon_d Посмотреть сообщение
А самое главное - при удачных покупках-продажах потери минимальны... Вот поэтому-то я и не могу понять ваш клуб..
а тут не менялы,а любители!
verum99 вне форума   Вверх
Старый 23.11.2011, 17:38   #3350
w202c280M104
 
Аватар для verum99
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Воронеж-родина моя.
Сообщений: 8,028
Цитата:
Сообщение от Govroch Посмотреть сообщение
Я привык помогать ущербным людям не проходя мимо.
а в писании сказано...помогай когда тебя просят.....))))вон медведь помог мужику......и что вышло...)))))
verum99 вне форума   Вверх
Старый 23.11.2011, 17:47   #3351
Форумец
 
Аватар для Mustela
 
Регистрация: 26.12.2004
Возраст: 37
Сообщений: 2,080
Цитата:
Сообщение от jon_d Посмотреть сообщение
О какой надежности при покупке авто за 50-100 т.р. идет речь??? Если только об относительной... Так вот, повторю еще раз, надежность 20 и более летней ино не будет выше, чем надежность 10 летнего русского автомобиля. Но если денег нет на покупку нормального авто, а есть только деньги на покупку металлолома, то откуда возьмутся деньги на ремонт????
А краш тест... У ваза как не было пассивной безопасности, так и нет. У 20 летнего мерса были ПБ, жесткость кузова, зоны деформации, но глупо говорить об этом, когда автомобиль уже выработал весь ресурс... Шанс, что при ДТП от поведет себя как новый - 1 из миллиона.
Как новый не как новый. а сколько я ДТП со 124 не видел всегда достойно отрабатывал... Чего не скажешь о классике. с обоих ДТП уехал своим ходом, после отгибания крыльев от колес,.. а вот обе 2107 как то бочком и вяло... первая так и вообще не поехала.. еле нивой утянули...

Цитата:
Сообщение от jon_d Посмотреть сообщение
Просто за 200 уже можно смотреть более менее нормальный, относительно безпроблемный автомобиль (но не мерседес).
ПОЧЕМУ???? ГДЕ АРГУМЕНТЫ ПРОТИВ??? Реально что ли сказать больше нечего?
"Но не мерс" Заканчивай уже клоунаду)))
За 200 правый руль? Кому как, а мне с рулем из бардачка ездить не нравится. И не нужно рассказывать что к этому надо привыкнуть. Мне это нах не надо, ездить с боку.

Нексия? Нексия хороший авто, только если речь не о нексии нью(которая является печальным хламом) Только вот кто тебе сказал, что она за свои 5-10 лет не сгнила?
Я не на одной нексии как раз за эту сумму поездил, и практически все они с отгнившими дверями, да в общем то и другими проблемами по кузову.
Какие ни будь есть аргументы за?
Mustela вне форума   Вверх
Старый 23.11.2011, 17:48   #3352
интроверт
 
Аватар для Winston
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: детский сад 'Ромашка'
Сообщений: 5,821
Цитата:
Сообщение от Govroch Посмотреть сообщение
Я привык помогать ущербным людям не проходя мимо.
будем считать "да"
Winston вне форума   Вверх
Старый 23.11.2011, 17:48   #3353
Форумец
 
Аватар для jon_d
 
Регистрация: 13.01.2008
Возраст: 42
Сообщений: 3,250
Цитата:
Сообщение от verum99 Посмотреть сообщение
я вот наблюдаю за владельцами w140 те которые выпускались с 91 по 98 они как купили их еще в прошлом веке так до сих пор и ездят(не все,но многие)машина хорошая,че ее менять,шило на мыло???????
А может у них просто нет возможности поменять??? Если сравнить тот же 140 с нынешним s классом, то это совсем не шило на мыло....

Цитата:
Сообщение от verum99 Посмотреть сообщение
это из разряда непостоянства....
машина,дом,работа...
Н-да... Неужто есть люди, которые всю жизнь ездят на одной машине, работают на одной работе и живут в одном и том же доме и радуются этому??????? Интересно, а такие хоть мебель дома и одежду меняют или каждая вещь - навсегда???

Цитата:
Сообщение от verum99 Посмотреть сообщение
а подумай чем кончается прогресс...............регрессом так мир устроен!
Ну автопром пока до этого не дошел... По крайней мере ваш любимый МБ.

Цитата:
Сообщение от verum99 Посмотреть сообщение
а тут не менялы,а любители!
Да я уже понял, что здесь в большинстве любители... секса с автомобилем
jon_d вне форума   Вверх
Старый 23.11.2011, 17:51   #3354
Форумец
 
Аватар для Mustela
 
Регистрация: 26.12.2004
Возраст: 37
Сообщений: 2,080
Цитата:
Сообщение от jon_d Посмотреть сообщение
Странный вопрос... Скажу за себя, не буду за других гадать. Мне, при пробеге ок 20-30 т. км. в год машина за пару тройку лет жутко надоедает. Я уже знаю как она едет, тормозит, поворачивает, разгоняется... Каждый день я смотрю на один и тот же интерьер и экстерьер... Как бы все ни нравилось, это все надоедает. Это первая причина. Вторая - прогресс не стоит на месте - появляются более мощные/экономичные/надежные автомобили, почему бы не двигаться вслед за прогрессом? Третье - рано или поздно любой автомобиль потребует к себе внимания. Ведь проще купить в нормальном состоянии, отъездить, меняя только расходники и продать дальше, не делая вложений? А самое главное - при удачных покупках-продажах потери минимальны... Вот поэтому-то я и не могу понять ваш клуб.... Ладно бы если действительно реставрировали, делали конфетки, гордились бы ими, а то так, латание дыр хрен пойми чем, и гордость: "ну эт же мерс!" (P.S. ничего против не имею, есть такие же маньяки, которые гордятся убитыми фольксами/вольвами и т.д и т.п.)....
1. Вот потому что там все из говна сделано, по этому эти машины надоедают очень быстро. Такая же история была и с остальными моими машинами, только надоедали максимум за год.
2. Прогресс дело хорошее, но есть оборотная сторона медали: что бы не делалось, всё нужно сделать подешевле... в чем то приобретаем, в чем то теряем.
3. Опять о том, чего не знаешь. словоблудие. И чего то против ты имеешь ("любую тачку, но не мерс")
Mustela вне форума   Вверх
Старый 23.11.2011, 17:52   #3355
w202c280M104
 
Аватар для verum99
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Воронеж-родина моя.
Сообщений: 8,028
Цитата:
Сообщение от Mustela Посмотреть сообщение
Нексия? Нексия хороший авто, только если речь не о нексии нью(которая является печальным хламом) Только вот кто тебе сказал, что она за свои 5-10 лет не сгнила?
Я не на одной нексии как раз за эту сумму поездил, и практически все они с отгнившими дверями, да в общем то и другими проблемами по кузову.
Какие ни будь есть аргументы за?
полностью согласен в прошлом году только продал 2003года все двери напрочь сгнили.....
verum99 вне форума   Вверх
Старый 23.11.2011, 17:54   #3356
Форумец
 
Аватар для jon_d
 
Регистрация: 13.01.2008
Возраст: 42
Сообщений: 3,250
Цитата:
Сообщение от Mustela Посмотреть сообщение
ПОЧЕМУ???? ГДЕ АРГУМЕНТЫ ПРОТИВ??? Реально что ли сказать больше нечего?
Зачем приводить доводы, здесь и так все все знают про еплю с авто. Загляни в соседние темы данной ветки про выбор авто, про секреты ремонта и т.п. Не, я конечно понимаю, что для здешних обитателей перетрязхнуть подвеску, передалеть и нжектор, покрасить за 2 месяца - эт так, не ремонт, а ТО.....


Цитата:
Сообщение от Mustela Посмотреть сообщение
Нексия? Нексия хороший авто, только если речь не о нексии нью(которая является печальным хламом) Только вот кто тебе сказал, что она за свои 5-10 лет не сгнила?
Я не на одной нексии как раз за эту сумму поездил, и практически все они с отгнившими дверями, да в общем то и другими проблемами по кузову.
Какие ни будь есть аргументы за?
Этот "хлам" в возрасте 3-5 лет за 200 т.р. отъездит нормально 2-3, а может 4 года, и будешь на ней только колодки, масла да лампочки менять. Есть примеры.
jon_d вне форума   Вверх
Старый 23.11.2011, 17:56   #3357
w202c280M104
 
Аватар для verum99
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Воронеж-родина моя.
Сообщений: 8,028
Цитата:
Сообщение от jon_d Посмотреть сообщение
Неужто есть люди, которые всю жизнь ездят на одной машине, работают на одной работе и живут в одном и том же доме и радуются этому??????
прям вот королева Англии Елизавета!!!!Стив Джобс всю жизнь проходил в джинсах и водолазке.....да масса примеров,им не надо менять что-либо чтоб выделиться..
.Для великих дел необходимо неутомимое постоянство.
Ф.Вольтер
verum99 вне форума   Вверх
Старый 23.11.2011, 19:27   #3358
Форумец
 
Аватар для MasterVRN
 
Регистрация: 29.09.2011
Возраст: 40
Сообщений: 459
Цитата:
Сообщение от jon_d Посмотреть сообщение
Зачем приводить доводы, здесь и так все все знают про еплю с авто. Загляни в соседние темы данной ветки про выбор авто, про секреты ремонта и т.п. Не, я конечно понимаю, что для здешних обитателей перетрязхнуть подвеску, передалеть и нжектор, покрасить за 2 месяца - эт так, не ремонт, а ТО.....

Этот "хлам" в возрасте 3-5 лет за 200 т.р. отъездит нормально 2-3, а может 4 года, и будешь на ней только колодки, масла да лампочки менять. Есть примеры.
Этот "хлам" - не имею ни какого желания(без крайней необходимости) ездить на хламе будь он хоть нуляк с завода, хоть 3-5 годовалый.
Свой авто после аварии оцениваю объективно на 30-40р;
покрасить, заменить поврежденные детали, убрать ржавчину(там ее пятка совсем)- 80р,
тряхнуть всю подвеску, тормоза хорошими запчастями - 50р;
двигатель кап. ремонт 50р;
предположим коробас и редуктор еще лет 5 походят, к салону то же нет претензий...
того получаем 220р + резина зимняя, летняя 30р + еще чего то нужное по мелочи(приколюхи, тюнинг...) 50р
Итог: 300р - автомобиль в хорошем состоянии, подвеска, двигатель, кузов лет 5 точно не доставят хлопот вообще!!! И это автомобиль который ЕДЕТ, ОТЛИЧНО УПРАВЛЯЕТСЯ, С ОХРЕНЕННОЙ ПОДВЕКОЙ И ВООБЩЕ ОЧЕНЬ КОМФОРТНЫЙ, НАДЕЖНЫЙ И ПРОСТОЙ!!!!
Очень хотелось бы услышать, что бы я мог купить за 300р из новых достойных автомобилей(нормальных авто, не тазы и китайцы) ???
Собственно я знаю, что ни чего за 300р нормального из новья нет, но мало ли ...
MasterVRN вне форума   Вверх
Старый 23.11.2011, 20:01   #3359
Gullwing
 
Аватар для Raven07
 
Регистрация: 14.07.2011
Возраст: 31
Сообщений: 703
Цитата:
Сообщение от MasterVRN Посмотреть сообщение
Этот "хлам" - не имею ни какого желания(без крайней необходимости) ездить на хламе будь он хоть нуляк с завода, хоть 3-5 годовалый.
Свой авто после аварии оцениваю объективно на 30-40р;
покрасить, заменить поврежденные детали, убрать ржавчину(там ее пятка совсем)- 80р,
тряхнуть всю подвеску, тормоза хорошими запчастями - 50р;
двигатель кап. ремонт 50р;
предположим коробас и редуктор еще лет 5 походят, к салону то же нет претензий...
того получаем 220р + резина зимняя, летняя 30р + еще чего то нужное по мелочи(приколюхи, тюнинг...) 50р
Итог: 300р - автомобиль в хорошем состоянии, подвеска, двигатель, кузов лет 5 точно не доставят хлопот вообще!!! И это автомобиль который ЕДЕТ, ОТЛИЧНО УПРАВЛЯЕТСЯ, С ОХРЕНЕННОЙ ПОДВЕКОЙ И ВООБЩЕ ОЧЕНЬ КОМФОРТНЫЙ, НАДЕЖНЫЙ И ПРОСТОЙ!!!!
Очень хотелось бы услышать, что бы я мог купить за 300р из новых достойных автомобилей(нормальных авто, не тазы и китайцы) ???
Собственно я знаю, что ни чего за 300р нормального из новья нет, но мало ли ...
Поддерживаю.
Raven07 вне форума   Вверх
Старый 23.11.2011, 22:26   #3360
w202c280M104
 
Аватар для verum99
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Воронеж-родина моя.
Сообщений: 8,028
Цитата:
Сообщение от Mustela Посмотреть сообщение
"любую тачку, но не мерс")
о величии кого-либо(в данном случае МБ) судят по количеству его противников!!!!
verum99 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +3.