Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум

» Воронежский автомобильный форум Обсуждаем автомобили и всё,что с ними связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.11.2016, 00:10   #3331
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 42
Сообщений: 11,413
Цитата:
Сообщение от texted Посмотреть сообщение
ioann999, если Вы в силу своей не воспитанности предпочитаете вести диалог в таком ключе, то я Вам не собеседник, потому что в интернет-общении Вы нарываетесь послать Вас очень-очень далеко, ну а в личном общении легко можете от собеседника получить по лицу кулаком.
А ты готов лично пообщаться ??? Или так, попердеть вышел ???
ioann999 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2016, 07:11   #3332
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Сообщений: 3,489
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
"Полоса движения" - любая из продольных полос проезжей части, обозначенная или не обозначенная разметкой и имеющая ширину, достаточную для движения автомобилей в один ряд.

9.1. Количество полос движения для безрельсовых транспортных средств определяется разметкой и (или) знаками 5.15.1, 5.15.2, 5.15.7, 5.15.8, а если их нет, то самими водителями с учетом ширины проезжей части, габаритов транспортных средств и необходимых интервалов между ними. При этом стороной, предназначенной для встречного движения на дорогах с двусторонним движением без разделительной полосы, считается половина ширины проезжей части, расположенная слева, не считая местных уширений проезжей части (переходно-скоростные полосы, дополнительные полосы на подъем, заездные карманы мест остановок маршрутных транспортных средств).

Согласно видео, водитель находился явно вне второй полосы. Об этом ему явно, неявно и в лоб неоднократно заявили, однако ж, он до сих пор в своих мечтаниях.
Там вообще то знак 5.15.7 есть......

Последний раз редактировалось SHAMON; 24.11.2016 в 07:48.
SHAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2016, 09:31   #3333
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 42
Сообщений: 11,413
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Там вообще то знак 5.15.7 есть......
Именно, который указывает, что располагать ТС надобно в две полосы туда и в одну обратно. А вот разметки нет и ширину полос водитель определяет самостоятельно, но достаточную для движения автомобиля в один ряд. Исходя из ширины дорожного полотна, ширина полосы там весьма и весьма немаленькая должна быть, т.к. справа от ТС успешно поместилось еще две полосы, в итоге получается, что именно ТС выперся за пределы ПДД.
ioann999 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2016, 09:55   #3334
Ясуровсцк
 
Аватар для JuK
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: автофорум
Возраст: 41
Сообщений: 2,275
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Там вообще то знак 5.15.7 есть......
а на этом участке тоже есть?
Цитата:
Сообщение от JuK Посмотреть сообщение
texted, ты на всем видео двигаешься по одному маршруту Бумажная - Ленина? Вот не кажется ли тебе, что поворачивая на Ленина как почтовый уазик вот на этой яндекс-панораме, ты такой же тридвараз, как и те кого ты учишь? Или в твом случае это норм, а в их - нарушители ПДД?
пункт 9.1 ПДД РФ Количество полос движения для безрельсовых транспортных средств определяется разметкой и (или) знаками 5.15.1, 5.15.2, 5.15.7, 5.15.8, а если их нет, то самими водителями с учетом ширины проезжей части, габаритов транспортных средств и необходимых интервалов между ними, не считая местных уширений проезжей части (переходно-скоростные полосы, дополнительные полосы на подъем, заездные карманы мест остановок маршрутных транспортных средств).
При этом стороной, предназначенной для встречного движения, считается половина ширины проезжей части, расположенная слева.
При отсутствии разметки, перед поворотом налево или разворотом, ТС должно оказаться немного правее середины проезжей части.
При отсутствии осевой линии разметки проезжей части с двухсторонним движением ТС ее роль исполняет условная продольная линия, делящая проезжую часть на две равные доли.
Если даже водитель визуально определил проезжую часть как трех полосную (9-10,5 м), то при отсутствии продольной разметки он должен отводить в свое пользование только половину ширины проезжей части. И теоретически трех полосная дорога (не обозначенная разметкой) фактически является двух полосной – по одной широкой полосе для каждого направления движения.
При отсутствии разметки водители должны сами определять количество полос движения, исходя из термина «полоса движения». Даже при наличии знаков 5.15.1, 5.15.2, 5.15.7, 5.15.8 известно лишь число полос движения, поэтому при отсутствии продольной разметки их ширина устанавливается водителем самостоятельно.
Ширина полос при проектировании и строительстве автомобильных дорог устанавливается в соответствии с требованиями СНиП 2.05.02-85 и может кол*****ся, в зависимости от категории дорог, в пределах от 2,75 до 4 метров.

Цитата:
ГОСТ Р 52289-2004
Технические средства организации дорожного движения. Правила применения дорожных знаков, разметки, светофоров, дорожных ограждений и направляющих устройств
6.1.3 При разметке дорог ширину полосы движения принимают с учетом категорий дорог согласно требованиям действующих строительных норм и правил. На дорогах, элементы поперечного профиля которых не соответствуют требованиям действующих строительных норм и правил, ширина размечаемой полосы движения должна быть не менее 3,00 м. Допускается уменьшать ширину полосы, предназначенной для движения легковых автомобилей, до 2,75 м при условии введения необходимых ограничений режима движения.
Ширину полосы движения определяют по расстоянию между осями линий разметки, обозначающих ее границы.
JuK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2016, 14:40   #3335
Форумец
 
Аватар для texted
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 323
Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
ты жмешься к встречке так, что по факту вылазишь на их полосу..
Я пересек сплошную линию разметки? Этот вопрос так и повис в воздухе.

Цитата:
Сообщение от diman2002 Посмотреть сообщение
кстати, а чего он тут делает, если, вроде сам с ДВ?
Всё просто, я родился в Воронеже, закончил школу, военный институт, потом ДВ, пару раз прокатился с Сахалина до Воронежа своим ходом на машине, одну продал, на второй езжу когда бываю в отпуске, так что увидишь в городе серебристый минивен с 65 регионом, это точно буду я.

Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
А ты готов лично пообщаться ??? Или так, попердеть вышел ???
Да что за детский сад!? Ты взрослый мужик или непонятно что? Ты нормально разговаривать можешь? У меня сын так уже не разговаривает, а ему 21...
А на хрена ты мне эту чушь ещё и в личку написал...? С людьми, которые из себя утырков строят не о чем говорить, ни лично, ни виртуально.

Цитата:
Сообщение от JuK Посмотреть сообщение
а на этом участке тоже есть?
На участке до Ленина нет, при повороте налево на улицу Ленина уже есть.
На разных участках дорог, на разных перекрестках, водители формируют свои не гласные правила проезда, удобные всем участникам движения и которые не сильно нарушают ПДД. Например, при выезде на Ленина, на приведенной вами панораме, две полосы, но водители из-за солидарности принимают левее и едут практически посередине дороги, чтобы не тормозить тех водителей, которым надо повернуть на право, хотя некоторые пользуются добротой и проезжая по любезно предоставленной правой части одной полосы, также поворачивают налево, уже мешая всем.
Там где стоит знак 5.15.7 в две полосы встречка не проедет без помех, поэтому в этом месте не гласные законы совпадают с ПДД, но хамы на это плюют, в ответ получают то, что показано на моих видео. Как-то так...
texted вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2016, 14:54   #3336
Ясуровсцк
 
Аватар для JuK
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: автофорум
Возраст: 41
Сообщений: 2,275
Цитата:
Сообщение от texted Посмотреть сообщение
На разных участках дорог, на разных перекрестках, водители формируют свои не гласные правила проезда, удобные всем участникам движения и которые не сильно нарушают ПДД.
согласен!
но надо быть последовательным тогда в формировании таких правил и на Ленина
тем более что при наличии разметки два авто нормально помещаются в пределах одной полосы (пдд не ограничивает ) да и сам ты говорил
Цитата:
Сообщение от texted Посмотреть сообщение
По поводу ОДД, там утром пробка в одну сторону, а вечером в другую, наверное правильнее было бы среднюю полосу делать реверсивной, была бы реальная польза в часы пик.
так что не страдай ерундой
JuK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2016, 15:00   #3337
быть бобру
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 18.07.2003
Сообщений: 9,323
Цитата:
Сообщение от texted Посмотреть сообщение
Я пересек сплошную линию разметки? Этот вопрос так и повис в воздухе.
судя по летним картинкам - да

Цитата:
Сообщение от texted Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ioann999
А ты готов лично пообщаться ??? Или так, попердеть вышел ???
Да что за детский сад!? Ты взрослый мужик или непонятно что? Ты нормально разговаривать можешь? У меня сын так уже не разговаривает, а ему 21...
А на хрена ты мне эту чушь ещё и в личку написал...? С людьми, которые из себя утырков строят не о чем говорить, ни лично, ни виртуально.
раз
и тут же
Цитата:
Сообщение от texted Посмотреть сообщение
ну а в личном общении легко можете от собеседника получить по лицу кулаком.
чо-то не сходится.

Последний раз редактировалось lev21; 24.11.2016 в 18:25.
dema вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2016, 15:11   #3338
Форумец
 
Аватар для Аид
 
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: на встречке
Сообщений: 12,346
Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
чо-то не сходится.
очень даже сходится.
он прикинул что тоже может получить по лицу кулаком и предпочел соскочить с темы прикинувшись детским садом
Аид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2016, 15:13   #3339
Форумец
 
Аватар для diman2002
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: www.zashita-vrn.ru
Возраст: 43
Сообщений: 5,748
Цитата:
Сообщение от texted Посмотреть сообщение
Всё просто, я родился в Воронеже, закончил школу, военный институт, потом ДВ, пару раз прокатился с Сахалина до Воронежа своим ходом на машине, одну продал, на второй езжу когда бываю в отпуске, так что увидишь в городе серебристый минивен с 65 регионом, это точно буду я
летом буду искать тебя на байке, снимешь про меня видос))))
мне тоже нужны лайки!
diman2002 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2016, 15:32   #3340
Форумец
 
Аватар для texted
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 323
Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
чо-то не сходится.
чего там у тебя не сходится?

Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
судя по летним картинкам - да
я присутствую на летних картинках пересекающий сплошную линию разметки? Я правильно тебя понимаю?

Цитата:
Сообщение от JuK Посмотреть сообщение
надо быть последовательным тогда в формировании таких правил и на Ленина
Про Ленина я написал же, там негласные правила совпадают с ПДД, т.е. проехать вторым рядом значит устроить никому не нужный затор дальше на перекрестке. Понимаете разницу? Поэтому ничего не поделать, придется "страдать ерундой".

Последний раз редактировалось lev21; 24.11.2016 в 18:24. Причина: 3 в 1
texted вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2016, 17:12   #3341
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 42
Сообщений: 11,413
Цитата:
Сообщение от texted Посмотреть сообщение
Да что за детский сад!? Ты взрослый мужик или непонятно что? Ты нормально разговаривать можешь? У меня сын так уже не разговаривает, а ему 21...
А на хрена ты мне эту чушь ещё и в личку написал...? С людьми, которые из себя утырков строят не о чем говорить, ни лично, ни виртуально.
Сначала пытается выйти на личностный срач и поумничать в духе "лицо бьют", а когда предлагают в лицо сказать, быстро сливается в детский сад и оскорбления. Тебе точно 43 ?

Цитата:
Сообщение от texted Посмотреть сообщение
Я пересек сплошную линию разметки? Этот вопрос так и повис в воздухе.
А тот "хам", которого ты решил поучить, он пересек сплошную линию разметки ???

Цитата:
Сообщение от diman2002 Посмотреть сообщение
кстати, а чего он тут делает, если, вроде сам с ДВ?
напоминает известного Покровска, который весь форум загадил в попытке набрать лайков
Судя по манере общения, видимо на форумах ДВ ему давно уже не рады, вот и мечется, ища, где бы свое ЧСВ потешить.

Последний раз редактировалось lev21; 24.11.2016 в 18:25. Причина: 3 в 1
ioann999 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2016, 17:43   #3342
Мозг беседки
 
Аватар для Бот Tаргитая
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 1,958
texted, добро пожаловать на БВФ!
Помнится, Вам вопрос недавно был задан:
Цитата:
Сообщение от YUreal Посмотреть сообщение
texted, ты кого-нибудь знаешь на этом форуме из автобеседочников (не обязательно лично), чьё мнение не вызывает сомнения?
Так вот - знакомьтесь:

ioann999
diman2002
Аид
dema
JuK
- и есть те самые АВТОБЕСЕДОЧНИКИ, чье мнение должно стать для Вас светочем истины!!
Бот Tаргитая вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2016, 18:32   #3343
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Сообщений: 3,489
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Именно, который указывает, что располагать ТС надобно в две полосы туда и в одну обратно. А вот разметки нет и ширину полос водитель определяет самостоятельно, но достаточную для движения автомобиля в один ряд. Исходя из ширины дорожного полотна, ширина полосы там весьма и весьма немаленькая должна быть, т.к. справа от ТС успешно поместилось еще две полосы, в итоге получается, что именно ТС выперся за пределы ПДД.
Вот очень нравиться фраза - одна полоса оттуда.....
Все стоят в ОДНОЙ полосе, кроме хамов.
Что там справа от ТС это второй вопрос (может он на разворот/поворот идет.....).
SHAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2016, 13:41   #3344
Dinner time
 
Аватар для Angry_PennyWise
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Derry
Возраст: 38
Сообщений: 7,906
Цитата:
Сообщение от diman2002 Посмотреть сообщение
летом буду искать тебя на байке, снимешь про меня видос))))
мне тоже нужны лайки!
Давай лучше я))))
Я почти разобрался с камерой, осталось с микрофоном помудрить, но картинка вообще агонь!
https://www.youtube.com/watch?v=nQWn9ycP0wQ

p.s. просто опять самогона выпил, я не могу на пассате трезвым ездить
Angry_PennyWise вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2016, 14:49   #3345
Форумец
 
Аватар для texted
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 323
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Сначала пытается выйти на личностный срач и поумничать в духе "лицо бьют", а когда предлагают в лицо сказать, быстро сливается в детский сад и оскорбления. Тебе точно 43 ?
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Судя по манере общения, видимо на форумах ДВ ему давно уже не рады, вот и мечется, ища, где бы свое ЧСВ потешить.
Ты в своей голове ничего не перепутал? Может сравним чья манера общения ближе к общепринятой нормальной? Я после твоей первой писанины в мой адрес достаточно ясно дал тебе понять, что в таком ключе с тобой общаться не имею желания, потому что в виртуальном общении ты напрашиваешься, чтобы тебя грубо послали, а при личном общении подобная манера вести диалог может вызвать желания у собеседника дать тебе в лоб, хотя я слабо верю, что при личном общении ты будешь нести такую же чушь, что ты пишешь тут, пользуясь тем, что тут ты по сути аноним и поэтому можно бесстрашно нести всё что придет в голову. Я никого на форуме не знаю, поэтому со всеми общаюсь ровно, без оскорблений, ты же не зная меня, позволяешь себе оскорбительный тон. Я вот не совсем понял, что ты там мне предлагал лично тебе сказать? Чего я там должен был испугаться и, как ты выражаешься, слиться? Даже если представить, что я перенесусь через 10 тыщ км и окажусь в Воронеже и встречусь с тобой, что дальше? Ты думаешь мы будем морду друг другу бить? Я в этом сильно сомневаюсь...
texted вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2016, 15:21   #3346
быть бобру
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 18.07.2003
Сообщений: 9,323
то что
Цитата:
Сообщение от texted Посмотреть сообщение
Я никого на форуме не знаю
как раз и приводит тебя к неверным выводам.
один из таких выводов:
Цитата:
Сообщение от texted Посмотреть сообщение
пользуясь тем, что тут ты по сути аноним
dema вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2016, 16:50   #3347
Dinner time
 
Аватар для Angry_PennyWise
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Derry
Возраст: 38
Сообщений: 7,906
Цитата:
Сообщение от texted Посмотреть сообщение
окажусь в Воронеже и встречусь с тобой, что дальше? Ты думаешь мы будем морду друг другу бить? Я в этом сильно сомневаюсь...
А тут не в первой)))) У ВГУ в 20:00, постоянно кто-то по щам получал))))
Angry_PennyWise вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2016, 17:33   #3348
Форумец
 
Аватар для diman2002
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: www.zashita-vrn.ru
Возраст: 43
Сообщений: 5,748
Цитата:
Сообщение от Angry_PennyWise Посмотреть сообщение
Давай лучше я))))
Я почти разобрался с камерой, осталось с микрофоном помудрить, но картинка вообще агонь!
https://www.youtube.com/watch?v=nQWn9ycP0wQ

p.s. просто опять самогона выпил, я не могу на пассате трезвым ездить
не, я тя знаю, ты реально отморозок))))

надо бы снова зобухать)))
diman2002 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2016, 00:57   #3349
Dinner time
 
Аватар для Angry_PennyWise
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Derry
Возраст: 38
Сообщений: 7,906
Цитата:
Сообщение от diman2002 Посмотреть сообщение
не, я тя знаю, ты реально отморозок))))

надо бы снова зобухать)))
Снег падет, и падем в баньку))))))))
Angry_PennyWise вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2016, 08:53   #3350
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 42
Сообщений: 11,413
Цитата:
Сообщение от texted Посмотреть сообщение
Ты в своей голове ничего не перепутал? Может сравним чья манера общения ближе к общепринятой нормальной?
Общепринятая манера общения - в незнакомом коллективе прислушиваться кто чем дышит и как реагирует, а не нести свой устав в чужой монастырь. Тебе ясно и не один раз дали понять, что твои действия в видео вполне однозначно говорят, что у тебя раздуто ЧСВ выше меры и щемя тех, кто поехал вторым рядом, имея полноценные чистые 4 полосы, ты точно такой же *****, как и те, кто лезет на встречку без разбора. Но ты почему-то, внезапно начал обижаться и трясти со всех доказательства почему же именно ты *****. При этом ты полностью игнорировал любые субъективные и объективные замечания, мотивируя свои действия типа "где по ПДД я наехал на разметку", а раз не наехал, то типа и невиновный я, это все остальные *****и, хотя они тоже на разметку ни разу не наезжали. В итоге ты стал людей раздражать и люди тебе свое раздражение высказывать начали, ты же вместо того, чтобы задуматься, а схерали так, начал выебываться тем, что за такие слова якобы морды бьют (ну оно и понятно, за 10 000 км никто ж не поедет проверять). Херню ты спорол, а когда тебе предложили свои теории подтвердить, тупо слился. В общем, как в песне у Шнура, ехай уже, Рыцарь Печального Образа.
ioann999 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2016, 08:58   #3351
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 42
Сообщений: 11,413
Цитата:
Сообщение от texted Посмотреть сообщение
а при личном общении подобная манера вести диалог может вызвать желания у собеседника дать тебе в лоб, Ты думаешь мы будем морду друг другу бить? Я в этом сильно сомневаюсь...
Ты уж определись, в лоб или по лбу Так и представил себе, щемишь ты в очередной раз какой-нибудь кукурузер, а там человек нервничает, день печальный, на встречу опоздал, жена изменила, деньги с карты сперли, а тут еще какое-то тело вылезло в лоб и чего-то хочет. Выходит человек из кукурузера, уточнить, чего тебе надо. А ты ему:
- уважаемый, твои действия вызывают желание дать тебе в лоб.
- Ну выходи, попробуй.
- Ты думаешь я тебе морду буду бить ??? Я в этом сильно сомневаюсь.

Цирк, блин.
ioann999 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2016, 17:51   #3352
Форумец
 
Аватар для texted
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 323
Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
как раз и приводит тебя к неверным выводам.
Для меня, да и думаю для большинства тут зарегистрированных, все вы (мы) по сути анонимы, потому что вычислить человека по его указанным тут данным, большинству людей, не представляется возможным, поэтому мои выводы считаю обоснованными. Если ваша кучка знает друг друга лично, вы друзья, тогда и стебитесь и оскорбляйте друг друга, я думаю в вашей кучке нормально к этому отнесутся и только посмеются. А вот с незнакомыми это по меньшей мере просто не культурно. Это же элементарно! Или Вы думаете по другому?

Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Общепринятая манера общения - в незнакомом коллективе прислушиваться кто чем дышит и как реагирует, а не нести свой устав в чужой монастырь.
Сам то понял что сказал? Тем: 570,653, Сообщений: 15,857,410, Пользователи: 287,259 Ничего такой монастырь под три сотни тысяч монахов... и каждый чем-то дышит и на что-то реагирует... Но ты то себя конечно же архимандритом здесь считаешь...

Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Тебе ясно и не один раз дали понять, что твои действия в видео вполне однозначно говорят, что у тебя раздуто ЧСВ выше меры
Кто эти авторитетные люди, которые дали понять? Ничуть не более авторитетнее меня, но я в отличии от них объяснил причину своих действий, а вот их в монастыре не приучили "заднюю" включать, отсюда нежелание что-либо понимать и полное отрицание любых доводов и разъяснений.

Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
хотя они тоже на разметку ни разу не наезжали.
Я думал ты смотрел мои видео, а тебе оказывается твои авторитетные монахи рассказали...

Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Но ты почему-то, внезапно начал обижаться
Ты плохой психолог...

Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
В итоге ты стал людей раздражать и люди тебе свое раздражение высказывать начали
Ты за себя говори, а люди без адвокатов справятся.

Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
ты же вместо того, чтобы задуматься, а схерали так, начал выебываться тем, что за такие слова якобы морды бьют
Ты так ничего и не понял, дурик, тебе стоит поучиться манерам поведения на форуме с незнакомыми людьми и именно на форуме, потому что в жизни ты совершенно другой, ты печешься о своем физическом здоровье, поэтому базар свой будешь шлифовать при общении с незнакомыми людьми.

Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
а когда тебе предложили свои теории подтвердить, тупо слился
Не прилетел за 10 тыщ км... чтобы пообщаться лично непонятно с кем... однозначно слился!

Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Так и представил себе, щемишь ты в очередной раз какой-нибудь кукурузер, а там человек нервничает, день печальный, на встречу опоздал, жена изменила, деньги с карты сперли, а тут еще какое-то тело вылезло в лоб и чего-то хочет. Выходит человек из кукурузера, уточнить, чего тебе надо. А ты ему:
- уважаемый, твои действия вызывают желание дать тебе в лоб.
- Ну выходи, попробуй.
- Ты думаешь я тебе морду буду бить ??? Я в этом сильно сомневаюсь.
Что за МХАТ? ты точно школу уже закончил? не позорился бы уже...

И последнее, не надо бояться человеков из кукурузеров, когда ты заработаешь денег и сможешь купить себе что-то типа кукурузера, то не обольщайся, кожа и кости крепче не станут, за рулем кукурузера ты такой же смертный и уязвимый, как собственно, все остальные люди и монахи на нашей планете.
Больше добавить нечего, прощай!
texted вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2016, 21:15   #3353
.
 
Аватар для YUreal
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 48
Сообщений: 3,320
Цитата:
Сообщение от texted Посмотреть сообщение
не надо бояться человеков из кукурузеров
А вот с этим соглашусь! Очень редко кто грозится коленку прострелить), обычно "Да я счас прокурору/судье/аллаху позвоню и вас тут всех закроют нах!") Т.е. да, люди уже у таком возрасте или статусе, что сами пачкаться не будут - для этого у них есть специально обученные люди) Они даже когда представляются (дескать, приехал на ТО), то прям с регалий и начинают - полковник ФСБ такой-то на ТО прибыл!)
YUreal вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2016, 09:55   #3354
быть бобру
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 18.07.2003
Сообщений: 9,323
Цитата:
Сообщение от texted Посмотреть сообщение
Для меня, да и думаю для большинства тут зарегистрированных, все вы (мы) по сути анонимы, потому что вычислить человека по его указанным тут данным, большинству людей, не представляется возможным, поэтому мои выводы считаю обоснованными. Если ваша кучка знает друг друга лично, вы друзья, тогда и стебитесь и оскорбляйте друг друга, я думаю в вашей кучке нормально к этому отнесутся и только посмеются. А вот с незнакомыми это по меньшей мере просто не культурно. Это же элементарно! Или Вы думаете по другому?
интернет воен?

Цитата:
Сообщение от texted Посмотреть сообщение
а люди без адвокатов справятся.
дык и справились, а тебе что в лоб, что по лбу)))

Цитата:
Сообщение от texted Посмотреть сообщение
дурик, тебе стоит поучиться манерам поведения на форуме с незнакомыми людьми
хорошо ведь трындеть в интенетах, где все тебе "незнакомые люди" и нет варианта с ними встретиться в реале?)))
dema вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2016, 10:52   #3355
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 42
Сообщений: 11,413
Цитата:
Сообщение от texted Посмотреть сообщение
Для меня, да и думаю для большинства тут зарегистрированных, все вы (мы) по сути анонимы, потому что вычислить человека по его указанным тут данным, большинству людей, не представляется возможным, поэтому мои выводы считаю обоснованными. Если ваша кучка знает друг друга лично, вы друзья, тогда и стебитесь и оскорбляйте друг друга, я думаю в вашей кучке нормально к этому отнесутся и только посмеются. А вот с незнакомыми это по меньшей мере просто не культурно. Это же элементарно! Или Вы думаете по другому?
Для тебя тут все анонимы, именно поэтому ты сюда и пришел. Вот только тут в ветке "автофорум" действительно небольшая кучка людей, многие из которых друг друга знают в лицо и даже у ВГУ в 20-00 на кулачках с питбулями и карданами встречались Насчет незнакомых и некультурно. Это интернет, тут могут и на*** послать. (с) Но вот рассказывать о том, как за такое в реале морду могут набить это моветон. Именно потому, что в 99,9999999% случаев никто никуда не пойдет, а если и пойдет, то будут мило ручкаться и улыбаться.
Цитата:
Сообщение от texted Посмотреть сообщение
Сам то понял что сказал? Тем: 570,653, Сообщений: 15,857,410, Пользователи: 287,259 Ничего такой монастырь под три сотни тысяч монахов... и каждый чем-то дышит и на что-то реагирует... Но ты то себя конечно же архимандритом здесь считаешь...
Вот ты сейчас ересь сказал и не подумал. Ты не знаешь историю форума, не знаешь кто где в какой ветке обитает и сколько здесь человек пишут/читают. Конкретно на автофоруме в лучшем случае полсотни человек кружится, активно пишут и того меньше.

Цитата:
Сообщение от texted Посмотреть сообщение
Кто эти авторитетные люди, которые дали понять? Ничуть не более авторитетнее меня, но я в отличии от них объяснил причину своих действий, а вот их в монастыре не приучили "заднюю" включать, отсюда нежелание что-либо понимать и полное отрицание любых доводов и разъяснений.
Отрицание чего ??? Ты всем признался, что свои действия производил сознательно, исключительно, чтобы "наказать" "хамло" и тебе это нравится. Больше ничего не надо понимать, ты ни с кем и ни с чем не борешься, ты просто чешешь ЧСВ и срать ты хотел на законность таких действий. Тем самым ты встал на один уровень с теми, кто лезет на встречку, тем более там, где разметки нет.

Цитата:
Сообщение от texted Посмотреть сообщение
Я думал ты смотрел мои видео, а тебе оказывается твои авторитетные монахи рассказали...
Я смотрел твое видео в этой теме, разметки на них я не увидел. Покажешь хоть один отрезок с разметкой ???

Цитата:
Сообщение от texted Посмотреть сообщение
Ты так ничего и не понял, дурик, тебе стоит поучиться манерам поведения на форуме с незнакомыми людьми и именно на форуме, потому что в жизни ты совершенно другой, ты печешься о своем физическом здоровье, поэтому базар свой будешь шлифовать при общении с незнакомыми людьми.
Бгг
Цитата:
Сообщение от texted Посмотреть сообщение
если Вы в силу своей не воспитанности предпочитаете вести диалог в таком ключе, то я Вам не собеседник, потому что в интернет-общении Вы нарываетесь послать Вас очень-очень далеко, ну а в личном общении легко можете от собеседника получить по лицу кулаком.
И, да, ты свои комплексы и страхи, на других не проецируй, психолух, блин


Цитата:
Сообщение от texted Посмотреть сообщение
Не прилетел за 10 тыщ км... чтобы пообщаться лично непонятно с кем... однозначно слился!
А нахера ты тогда упоминал про посылы и кулаки ??? Ты уж определись, ты интернет воен и "это интернет, детка, тут могут и на*** послать" или за базар отвечаешь

Цитата:
Сообщение от texted Посмотреть сообщение
И последнее, не надо бояться человеков из кукурузеров, когда ты заработаешь денег и сможешь купить себе что-то типа кукурузера, то не обольщайся, кожа и кости крепче не станут, за рулем кукурузера ты такой же смертный и уязвимый, как собственно, все остальные люди и монахи на нашей планете.
Больше добавить нечего, прощай!
Мде, и это все, чем ты руководствуешься, когда жмешь автохамов ??? Тем что зассут ??? Ты интернет с реалом уже попутал совсем
ioann999 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2016, 12:49   #3356
Форумец
 
Аватар для diman2002
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: www.zashita-vrn.ru
Возраст: 43
Сообщений: 5,748
зашёл, называется, лайков набрать
diman2002 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2016, 15:11   #3357
Форумец
 
Аватар для Burduk
 
Регистрация: 14.05.2015
Возраст: 55
Сообщений: 443
Цитата:
Сообщение от diman2002 Посмотреть сообщение
зашёл, называется, лайков набрать
Тут хрен сорвёшссся ))))))
Burduk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2016, 14:07   #3358
Форумец
 
Аватар для texted
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 323
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Я смотрел твое видео в этой теме, разметки на них я не увидел. Покажешь хоть один отрезок с разметкой ???
Цитата:
Сообщение от texted Посмотреть сообщение
Это она в моем направлении широченная, а для встречки, особенно приближаясь к перекрестку, уж очень она узка становится и лезут все эти второрядники в один ряд, толкаются, локтями себе путь пробивая, оттесняя честно отстоявших там свою очередь водителей. Иногда на их месте оказываюсь и я, поэтому времени не жалко потратить, чтобы, так сказать, помочь встречному потоку)) Особенно когда вот такие ахреневшие с выпученными глазами несутся! https://youtu.be/Fai0z1ML0Sc




Свое сообщение из этой темы, где размещена ссылка на видео привел, три стоп-кадра из этого видео где встречка пересекает разметку привел. Дальше не вижу смысла и не имею желания общаться с человеком, который видит только то что хочет видеть сам, делая на основе "этого" увиденного высокоинтеллектуальные выводы.
texted вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2016, 13:30   #3359
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Сообщений: 3,489
справедливость восторжествует!
SHAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2016, 20:12   #3360
Мозг беседки
 
Аватар для Бот Tаргитая
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 1,958
Скажите, а погромы будут? (с)
Бот Tаргитая вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:07. Часовой пояс GMT +3.