Старый 26.10.2009, 15:37   #3361   
Форумец
 
Сообщений: 775
Регистрация: 14.10.2006
Возраст: 37

mlpav вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от gavrosh82 Посмотреть сообщение
однако, чудно.. честно говоря, не особо представляю себе Слуцкий+ЦСКА =) а на сколько он, до конца сезона или как пойдет?)
контракт на 3 года.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 15:52   #3362   
Только Факел
 
Аватар для StBand
 
Сообщений: 3,543
Регистрация: 17.09.2007
Возраст: 58

StBand вне форума Не в сети
Контракт со Слуцким подписан на три года
Цитата:
Президент ЦСКА Евгений Гинер в эфире "Радио Спорт" вкратце рассказал о причинах и подробностях смены главного тренера – сегодня вместо Хуанде Рамоса на этот пост был назначен Леонид Слуцкий.
- Надо строить новую команду. Сделать это может именно российский тренер. Контракт подписан на три года. Кредит доверия к Слуцкому большой. Такой же большой у нас и энтузиазм, который испытываем в связи с открывающимися перспективами, – подчеркнул Гинер.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 16:22   #3363   
граж-н мира
 
Аватар для quick
 
Сообщений: 8,879
Регистрация: 22.12.2005

quick вне форума Не в сети
ВЫ конечно меня извините, но мой прогноз барахтаться вам с таким подходом минимум следующий сезон в середине премьер лиги.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 16:59   #3364   
Форумец
 
Сообщений: 3,338
Регистрация: 23.09.2007

Tapai вне форума Не в сети
Ура!!!!!! хароший тренер!
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 18:12   #3365   
Форумец
 
Аватар для 1108
 
Сообщений: 199
Регистрация: 27.09.2008

1108 вне форума Не в сети
Сколько можно тренеров менять, одних хороших на других, ещё более хороших?
Добром это не кончится...
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 18:17   #3366   
Лицедей
 
Аватар для aleesha86
 
Сообщений: 2,578
Регистрация: 28.07.2009
Возраст: 38

aleesha86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 1108 Посмотреть сообщение
Добром это не кончится...
уже хорошего мало, только Газзаев спасет .. имхо ..
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 18:37   #3367   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tapai Посмотреть сообщение
Ура!!!!!! хароший тренер!
А то что он участвовал в договорниках все забыли(((((((
А в общем тренер не плох но не думаю что он профессиональней Рамоса!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 18:48   #3368   
Форумец
 
Аватар для MAGGOT9
 
Сообщений: 3,274
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 33

MAGGOT9 вне форума Не в сети
ага, я еще когда Газзаев ушел, хотел чтоб Слуцкого взяли, а он вон только осенью пришел))ну еще думаю Божевича можно, все, других тренеров для ЦСКА пока подходящих и не знаю)
Цитата:
Сообщение от aleesha86 Посмотреть сообщение
только Газзаев спасет
ага, Динамо К пускай будет клубом, который сначала забирает наших тренеров, а потом отдает их в те же клубы)))))
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 19:01   #3369   
Форумец
 
Аватар для Necromanger
 
Сообщений: 1,886
Регистрация: 16.05.2008
Возраст: 35

Necromanger вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от aleesha86 Посмотреть сообщение
только Газзаев спасет .. имхо ..
ЦСКА может спасти только Божович.
А Газаев... ну давайте его в Аланию чтоли вернем, если уж на то пошло.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 19:22   #3370   
Форумец
 
Аватар для КАНОНИР_90
 
Сообщений: 630
Регистрация: 01.11.2007

КАНОНИР_90 вне форума Не в сети
ЦСКА спасет ратация состава конкретного... Нецид что при зико не забивал что при рамосе тоже и при слуцком будет.... защита как была дырявая так и будет... виновата команда а не тренер.... Газзаев за счет нервов ора и палки их держал... пришел Зико сказал я вам доверяю все и растеклись...
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 19:24   #3371   
Лицедей
 
Аватар для aleesha86
 
Сообщений: 2,578
Регистрация: 28.07.2009
Возраст: 38

aleesha86 вне форума Не в сети
КАНОНИР_90, по-русски))
Вы же армейцы .. т.е. связь с армией .. бррред мой .. но история ..
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 19:31   #3372   
VOSK
 
Аватар для ivb1989
 
Сообщений: 2,764
Регистрация: 02.05.2008

ivb1989 вне форума Не в сети
в этом сезоне цска уже не спасет ничто, я думаю, что и за зону уефа они не поборятся.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 19:35   #3373   
Форумец
 
Аватар для GRIFONN
 
Сообщений: 1,222
Регистрация: 27.05.2008
Возраст: 46
Записей в дневнике: 2

GRIFONN вне форума Не в сети
бред какой-то, что-то Гинер явно не в себе...
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 19:40   #3374   
Форумец
 
Аватар для Necromanger
 
Сообщений: 1,886
Регистрация: 16.05.2008
Возраст: 35

Necromanger вне форума Не в сети
Я думаю Рамос просто сам свалил испугавшись атаки болельщиков.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 20:04   #3375   
Форумец
 
Аватар для Necromanger
 
Сообщений: 1,886
Регистрация: 16.05.2008
Возраст: 35

Necromanger вне форума Не в сети
Сразу же после первой тренировки корреспондент «Свободной прессы» связался с новым наставником московского клуба.

«СП»: - Леонид Викторович, на последнем матче ЦСКА с «Москвой» вы находились в ВИП-Ложе вместе с Юрием Белоусом рядом с Евгением Гинером. Уже знали, что смотрите будущую команду? Переговоры велись заранее?

- Странный вопрос. В той же ложе находился и Юрий Семин, кроме того, на матче присутствовал Александр Бородюк, другие специалисты. Можно также и про них также сказать. Но разговор состоялся почти сразу после матча.

«СП»: - Но уже пошли разговоры о том, что вы уходили из Самары специально под ЦСКА.

- Эти вещи никак между собой не связаны. В Самаре была совсем другая ситуация.

«СП»: - На какой срок подписан контракт с армейским клубом? И полностью ли закончены отношения с «Крыльями»?

- По договоренности с руководством ЦСКА, я пока не вправе разглашать ни сроки, ни другие нюансы своего контракта. Решено какое-то время ничего по этому не комментировать.

«СП»: - Но хотя бы о том, как собираетесь строить команду, и каковы будут первые шаги, сказать можете?

- Пока никаких целей ни в чемпионате, ни в Лиге чемпионов перед мной не поставили. Но, понятно, что должны выступить, как можно успешнее и стараться выигрывать каждый матч.

«СП»: - Изменения в составе будут?

- В межсезонье обязательно будут. Думаю, что команда серьезно обновиться. Нужна свежая кровь и новая мотивация, чтобы ЦСКА оставался ведущим клубом в России и достойно представлял страну в Европе.

«СП»: - А перетряхивание состава будет? Хотя и Зико и Рамос вдоволь наэкспериментировались и костяк команды, так и не был определен…

- Пока мне трудно, что-либо говорить. Я провел только одну тренировку. И то она была разгрузочной.

«СП»: - А кто-то из прежнего штаба останется в команде?

- Да. Виктор Онопко остается в ЦСКА.

В пресс-службе ЦСКА заявили, что сегодня ничего по поводу отставки Рамоса и назначения Слуцкого комментировать не будут.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 20:06   #3376   
Форумец
 
Сообщений: 3,338
Регистрация: 23.09.2007

Tapai вне форума Не в сети
КТО-ТО ТРЕНЕРА СМЕНИЛ- ЭТО гинер ВСЁ КУПИЛ!
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 20:13   #3377   
Форумец
 
Аватар для Necromanger
 
Сообщений: 1,886
Регистрация: 16.05.2008
Возраст: 35

Necromanger вне форума Не в сети
Ловчев: назначение Слуцкого - решение Прохорова
Цитата:
Известный футбольный специалист Евгений Ловчев прокомментировал отставку Хуанде Рамоса с поста главного тренера ЦСКА, на смену которому пришёл Леонид Слуцкий.

"Для меня эта новость стала сюрпризом. Прежде всего потому, что я, если честно, хотел подольше посмотреть на Рамоса в условиях российского чемпионата. По прошедшим играм, пусть и неудачным для армейцев, было видно, что испанец человек толковый – он менял тактику, пробовал новые взаимодействия… Однако всё это привело к тому, что мы имеем сейчас. Я в принципе представляю себе разговор Рамоса с Гинером перед назначением. "Приезжайте, посмотрите, возглавьте! Вы же безработный, а тут мы вам все условия создадим", – уверяли Рамоса. Рамос в итоге-то и приехал. Приехал, присмотрелся – и остался в шоке от увиденного. Как можно думать о Лиге чемпионов с Григорьевым в составе?! Рамос после матча с "Москвой" наверняка понял: ему с ЦСКА не по пути.

Что касается назначения Слуцкого, мне кажется, что здесь не обошлось без Прохорова… Все мы знаем, что этот человек, некоторое время финансировавший БК ЦСКА, сейчас не прочь приобрести этот клуб. А Слуцкого он уже неплохо знает по "Москве". Так что это решение Прохорова", - приводит слова Ловчева Rusfootball.info.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 20:43   #3378   
Армеец
 
Аватар для Anton-SK
 
Сообщений: 501
Регистрация: 18.06.2007

Anton-SK вне форума Не в сети
А не пошолка бы этот Ловчев на..й , задолбал ей богу, пророк сраный , эксперт долбаный, то на Футболе России засветиться то тут, задолбал, пусть валит подальше от ЦСКА , да я тоже всякие пронозы давать могу, и свои великие мысли писать.

Есть ПРОХОРОВ, а есть Гинер, который кстати президет ЦСКА, вот 2 и решал кого приглашать а кого нет...

Слуцкий впринципи может поставить хорошую игру, до прихода коллера КС симпатично смотрелись, а потом скандал и одни забросы.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 20:46   #3379   
Футболерззз
 
Аватар для Прохоренков2007
 
Сообщений: 580
Регистрация: 05.05.2007
Возраст: 34

Прохоренков2007 вне форума Не в сети
Я ничего такого не собирался делать
P.S.У меня фамилия - Прохоров!
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 21:26   #3380   
Форумец
 
Аватар для Necromanger
 
Сообщений: 1,886
Регистрация: 16.05.2008
Возраст: 35

Necromanger вне форума Не в сети
Ловчев: назначение Слуцкого - решение Прохоренков2007
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 07:44   #3381   
Форумец
 
Аватар для 1108
 
Сообщений: 199
Регистрация: 27.09.2008

1108 вне форума Не в сети
Четвёртый за год: http://football.sport-express.ru/reviews/2161
Интересная статейка в тему.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 14:35   #3382   
Форумец
 
Сообщений: 775
Регистрация: 14.10.2006
Возраст: 37

mlpav вне форума Не в сети
Вот что прочел

Цитата:
Испанский специалист Хуанде Рамос в интервью изданию Marca пояснил причины своего ухода с поста главного тренера московского ЦСКА.

"Я ушёл в отставку не из-за поражения от ФК "Москва". Я сообщил руководству клуба, что не планирую продлевать контракт. Это и стало причиной моего увольнения. Я не хотел оставаться в России, и армейцы были вынуждены начать поиски нового наставника. Руководство нашло нового тренера, который хотел приступить к работе немедленно, что не стало проблемой для меня", — сказал Рамос.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 15:11   #3383   
Форумец
 
Аватар для Necromanger
 
Сообщений: 1,886
Регистрация: 16.05.2008
Возраст: 35

Necromanger вне форума Не в сети
ЧТО МЫ ЗНАЕМ О ТРЕНЕРЕ СЛУЦКОМ
Цитата:
Пункт первый. Из «Москвы» управлявший клубными делами Юрий Белоус попросил его на выход за хронические неудачи команды в решающих матчах с сильными соперниками. Между тем подбор игроков в той команде был, объективно говоря, нынешнему ресурсу Божовича не чета. Быть может, по качественному наполнению та «Москва» ненамного отставала даже от нынешнего «Рубина». С тем же Семаком – мозговым центром игры и тоже с аргентинцами, весьма себе мастеровитыми. В Самаре сложившаяся репутация Леонида Викторовича, пожалуй что, подтвердилась. До того поворотного момента в его карьере, когда он исчерпал свои возможности в «Крыльях», сильная сторона команды заключалась в способности забирать свои очки, не особо замахиваясь на чужие.

Пункт второй. Лоялен к игрокам. По всей видимости, умеет гибко выстраивать с ними отношения, эдак ненавязчиво. Уж коль скоро выдерживал ментальные закидоны и поведенческие капризы Барриентоса, Макси Лопеса и Моралеса, от которых сменщик Блохин потом избавился в два счета. Любит снимать напряжение в команде непрофильными мероприятиями. К примеру, в гости к «Крыльям» привез тигра. Почему-то, правда, так совпало, что после общения с хищником игра у команды пошла наперекосяк.

Пункт третий. Необычайно охоч потолковать о тонкостях тактики. Но тут необходима оговорка: важно, чтобы подчиненные Слуцкому игроки были столь же сильно, как тренер, увлечены высокой гармонией тактического маневра во всех его подробностях, с точностью до квадратного метра.
ЧТО МЫ ЗНАЕМ О СЕГОДНЯШНЕМ ЦСКА
Цитата:
Сдается мне, что команда ЦСКА за последнюю пару лет пристрастилась к увлекательному, но в общем-то не своему делу – тренера снимать и нового себе подбирать. Превратилась всем существом своим в гоголевскую разборчивую невесту Агафью Тихоновну, возжелавшую себе жениха, который собрал бы в себе все мыслимые достоинства. Помнится, год назад все сильно обрадовались тому, как складно-весело ЦСКА заиграл вдруг под новость об уходе Газзаева. А надо бы было встревожиться. Это ведь уже был симптом клубного нездоровья. И получилось тогда, что руководство клуба пошло у команды на поводу, навстречу ее пожеланиям. Тогда как норма – когда команда соответствует установленным в клубе требованиям.

По моим наблюдениям, стоит только такую обратную-перевернутую реакцию впустить в клубные стены – и ее уже не остановить. В «Спартаке» так в последние четыре года установился чуть ли не сезонный биоритм смены надоевшего тренера – и, боюсь, как бы даже непререкаемо авторитетному Карпину не пришлось в следующем сезоне преодолевать эту командную инерцию перемен.

Словом, ЦСКА сегодня – команда, определенно отбившаяся от рук. Не знающая четко поставленной игры. А вдобавок сильно разношерстная и, как поговаривают близкие к ЦСКА мои коллеги-журналисты, разбившаяся на группировки «по интересам».

Почему срочно понадобился Слуцкий, который скорее пойдет команде навстречу в ее пожеланиях, чем своей тренерской волей сформирует ей боевую выправку, ума не приложу. Я вот прикинул: Леонид Викторович, пожалуй, был бы уместен в ЦСКА прошлой зимой-весной – когда единственно важно было не помять золотую обертку неосторожным тренерским движением – или не позволить ей отвалиться. Когда требовалось всего лишь беречь игру в целости и сохранности. Вот с таким делом Слуцкий тогда, мне думается, справиться мог. И удержать качественный ЦСКА на плаву сезон, а то и другой.

Но реконструировать команду, считай, из обломков – совсем другой тяжести работа, нежели за командой аккуратно присматривать. А вдовесок не забудем положить еще на весы испорченный, искапризничавшийся командный характер.

Если приглашение Зико виделось в какой-то мере наивным, а Рамоса – изрядно нервическим, то в призыве Слуцкого уже угадывается попытка погасить клубную агонию внушительной дозой успокоительного.

А впрочем, нынешней позиции ЦСКА в таблице прежние достижения Слуцкого в общем и целом как раз соответствуют. И можно с первой же тренировки придать команде целенаправленность, нарабатывая варианты игры на Нецида. Он хоть и не такой колоритный, как Коллер самарский, но все ж таки тому земляк да и близкий футбольный родственник, если с точки зрения так почитаемой Слуцким тактики…
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/353729
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 16:40   #3384   
Форумец
 
Аватар для КАНОНИР_90
 
Сообщений: 630
Регистрация: 01.11.2007

КАНОНИР_90 вне форума Не в сети
«ВНЕ ПОЛИТИКИ» НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

Леннорыч напоминает Ельцина, той поры когда он премьеров менял, вот дядь Женя так сейчас с тренерами...

Газзаев (Черномырдин)... расставаться с надежными соратниками всегда нелегко.

Зико (Кириенко) без комментариев.

Рамос (Примаков) очень опытен и надежен, кредит доверия огромен...

Будем надеяться, Слуцкий – Путин!

Ягелка
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 16:45   #3385   
граж-н мира
 
Аватар для quick
 
Сообщений: 8,879
Регистрация: 22.12.2005

quick вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от КАНОНИР_90 Посмотреть сообщение
Будем надеяться, Слуцкий – Путин!
т.е. Слуцкий будущий собственник ЦСКА???
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 16:55   #3386   
.
 
Аватар для Van Helsing
 
Сообщений: 5,798
Регистрация: 30.06.2007

Van Helsing вне форума Не в сети
quick, бери выше))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: slutskiy_gr_d0bdd0b8d0bcd0b1.jpg
Просмотров: 9
Размер:	95.7 Кб
ID:	580305  
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 16:57   #3387   
Армеец
 
Аватар для Anton-SK
 
Сообщений: 501
Регистрация: 18.06.2007

Anton-SK вне форума Не в сети
ааа , будущий владелец Мегафона))
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 17:32   #3388   
Лицедей
 
Аватар для aleesha86
 
Сообщений: 2,578
Регистрация: 28.07.2009
Возраст: 38

aleesha86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Van Helsing Посмотреть сообщение
бери выше))
Бохх, Мегафон - спонсор)))))
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 15:30   #3389   
Форумец
 
Аватар для Necromanger
 
Сообщений: 1,886
Регистрация: 16.05.2008
Возраст: 35

Necromanger вне форума Не в сети
Гинер: пока акционеры не собираются продавать ЦСКА
Цитата:
Президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал слухи о том, что по окончании сезона клуб может быть продан новым владельцам.

"Знаете, я придерживаюсь правила "никогда не говори никогда". Пока акционеры клуб продавать не собираются. Но это бизнес, и если завтра кто-то придёт и заплатит за него, как за "Манчестер Юнайтед", то, наверное, продадут. Я читал о долевом участии в финансировании клуба Михаила Прохорова. Михаил Дмитриевич — мой хороший товарищ, мы созваниваемся, и, если бы у него был интерес, он обязательно бы мне сообщил. Он, я считаю, прекрасно занимается биатлоном, много делает для него. А вот игровые виды спорта, особенно те, которые вне экономических рамок, по-моему, его не интересуют. У него чисто прагматичный ум: будет прибыль — не будет прибыль", — цитирует Гинера газета "Известия"
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 17:29   #3390   
Форумец
 
Аватар для Necromanger
 
Сообщений: 1,886
Регистрация: 16.05.2008
Возраст: 35

Necromanger вне форума Не в сети
Набабкин может перейти в ЦСКА
Цитата:
Как стало известно "Чемпионат.ру", по окончании Росгосстрах-Чемпионата России в Премьер-Лиге 23-летний защитник "Москвы" Кирилл Набабкин перейдёт в ЦСКА. В декабре у футболиста истекает контракт с "горожанами" и он уже сейчас имеет право подписать предварительный контракт с другим клубом.

Напомним, что в 2004 году Набабкин выступал за дубль "Москвы", который в то время тренировал нынешний наставник ЦСКА Леонид Слуцкий. Он же в августе 2005 года перевёл молодого защитника в основную команду, которую к тому времени сам и возглавил
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind