Старый 04.08.2015, 11:09   #3391   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от HIM Посмотреть сообщение
эволюция ответов от властей на требования жителей города разобраться с бардаком в сфере парковки:
- трудно оштрафовать владельца ТС, т. к. его долго ждать, а зачастую, они просто не подходят к авто, пока инспектор не уйдёт, но вот скоро штрафы с камер утвердят и тогда...
- камеры не катят, нужна спец камера, которая в авторежиме работает, вот скоро сделают и тогда ...
- паркон только нарушителям под знаками с читаемыми номерами может штрафы выписывать, а вот остальных второрядников, остановочников и прочих только эвакуаторами, вот скоро закупим и тогда ...
- второрядников, бомбил и прочих не эвакуируем, так как водилы слишком быстро прибегают или в машине сидят.... (см. начало)

Как то так получается.

Вот после решения ВС РФ, одна контора просто 204 р./км сделала, а как с другими, какая реакция?
выделил непонятное. Т.е. ты сейчас в открытую призываешь эвакуировать машины, внутри которых находятся люди. Эвакуировать , не смотря на то, что пришли хозяева и готовы устранить причину задержания.

Т.е один из самых громких пунктов предъяв эвакуаторщикам сотворить - не отдать машину при хозяине.

КОАП вам в помощь.
Цитата:
1.1. Задержание транспортного средства прекращается непосредственно на месте задержания транспортного средства в присутствии лица, которое может управлять данным транспортным средством в соответствии с Правилами дорожного движения, если причина задержания транспортного средства устранена до начала движения транспортного средства, предназначенного для перемещения задержанного транспортного средства на специализированную стоянку.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 11:17   #3392   
Форумец
 
Аватар для HIM
 
Сообщений: 2,665
Регистрация: 15.03.2007
Возраст: 38

HIM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Т.е. ты сейчас в открытую призываешь эвакуировать машины, внутри которых находятся люди
ты по отдельности что ли каждое предложение читаешь? см. п. 1 в том же сообщении
это я про твои заявления, что в некоторых местах с массовыми нарушениями никто не борется, т. к. водилы то отъезда эвакуатора прибежать успевают, и про борьбу с кривопаркующимися у нас в городе, в целом
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 11:27   #3393   
Форумец
 
Аватар для Всадник из льда
 
Сообщений: 8,218
Регистрация: 04.10.2011
Возраст: 43

Всадник из льда вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
выделил непонятное. Т.е. ты сейчас в открытую призываешь эвакуировать машины, внутри которых находятся люди.
Зачем?
Есть законный способ: инспектор выписывает постановление этому водителю о правонарушении и всё - система телемаркет))
Прикинь, тогда и эвакуатору не придется в холостую ездить: постановление будет выписано, деньги уйдут в бюджет, причина нарушения будет устранена. Гениально и просто.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 11:33   #3394   
Форумец
 
Аватар для Dobrechok
 
Сообщений: 124
Регистрация: 17.05.2012
Возраст: 35

Dobrechok вне форума Не в сети
зато у ГЧ затор максимум от ее начала, а не от девицкого выезда как раньше, из-за паркунов и второрядников
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 11:38   #3395   
Форумец
 
Аватар для Всадник из льда
 
Сообщений: 8,218
Регистрация: 04.10.2011
Возраст: 43

Всадник из льда вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dobrechok Посмотреть сообщение
зато у ГЧ затор максимум от ее начала, а не от девицкого выезда как раньше, из-за паркунов и второрядников
То то я гляжу, стали ездить от Луча до пересечения с Плехановской по 14 минут. И толку в свободном правом ряду, когда ты упираешься в автобусную остановку у которой стоит куча пазиков? Из правого ряда вынуждены щемиться в средний.
А затор уменьшился, потому что раньше левый поворот на "девятку" был с левого ряда. Поэтомук и стояли от Девицкого выезда. Так что на данном участке ни каких заслуг эвакуаторов нет
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 13:52   #3396   
 
Аватар для Даймлер
 
Сообщений: 3,747
Регистрация: 04.06.2010

Даймлер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
5 минут, не долго, правда?
ааааа, ну вот видишь
Я тебе даже больше скажу: я и 5 минут не жду, я просто перестраиваюсь в другой ряд и еду дальше; но из-за необходимости перестроиться тупнячок неплохой получается.
Просто умиляет другое: сначала ты с пеной у рта доказываешь необходимость парковки по правилам, а потом выясняется, что 5 мин-не долго, правда?))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 13:55   #3397   
Форумец
 
Аватар для Всадник из льда
 
Сообщений: 8,218
Регистрация: 04.10.2011
Возраст: 43

Всадник из льда вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
что эвакуация происходит в течении 5 минут, не долго, правда?
Если считать, что за эти пять минут соблюдена по закону вся процедура, в том числе оформить протокол, то скорости заполнения протокола позавидует любая машинопистка с 20-ти летним стажем
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 14:39   #3398   
халявщик
 
Аватар для Lucky
 
Сообщений: 697
Регистрация: 16.01.2003

Lucky вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Вот, ничему жизнь людей не учит!
Знак - парковка 150м!!!!!! неужели сложно!!!!!
Там и так проезд узкий, грузовикам со стройки точно не проехать!
Нет блин, 150 метров и 30р. заплатить для владельца иномарки это непозволительная роскошь!!!!
P.S. ИДПС, наклейки, все как положено!
Яркий пример того, что эвакуаторы тягают откуда им удобнее, а не там, где водятлы мешают движению.

Когда то там была широкая улица, на которой народ спокойно парковался с двух сторон,
причем с одной стороны вообще перендикулярно тротуару, плюс второрядники стояли.
итого легковым было полторы полосы - как-то протискивались.

Фурам длинномерам с арматурой на стройку было сложно протиснутся.

потом чижовцы половину улицы отгородили, нарисовали знаков, что там односторонняя дорога.
по отгороженной части они планировали фуры запускать, а в итоге вырыли там яму и бросили ее на три месяца.
и в итоге имеем установленный знак там, где раньше было полно места
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 14:43   #3399   
Форумец
 
Аватар для HIM
 
Сообщений: 2,665
Регистрация: 15.03.2007
Возраст: 38

HIM вне форума Не в сети
Вероятнее всего, сначала инспектор в нексиях/калинах составляет пачку протоколов. Потом вызываются эвакуаторы, и пока те грузят, тормозятся парочка лояльных понятых из числа таксистов, маршрутчиков, газелеводов. И всё. Ну, или как в некоторых случаях, описанных в этой теме, даже без протоколов грузятся.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 14:45   #3400   
imola
 
Аватар для Zeth
 
Сообщений: 23,036
Регистрация: 01.07.2004
Возраст: 41

Zeth вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от HIM Посмотреть сообщение
Вероятнее всего, сначала инспектор, прячась в нексиях/калинах, составляет пачку протоколов.
Ну кагбы протокол это само-собой.
Никто ведь не скажет, что нарушения нет?
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 15:01   #3401   
Нютка
 
Сообщений: 295
Регистрация: 09.02.2006
Возраст: 38

Anja вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
не утверждаю, что у нас все знаки висят корректно, но когда я еду и вижу знак, то я (обязан его соблюсти), пусть мне и кажется, что он тут не нужен.
знака там никогда и не было. Увозили в связи с тем, что машина стояла с частичным заездом на тротуар. А спустя месяц (после того как оттуда увезли огромное количество машин) повесили что теперь там никто не мешает пешеходом и заезжайте на тротуар пожалуйста)).
Если бы там знак был, то это был бы уже другой разговор.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 15:02   #3402   
Нютка
 
Сообщений: 295
Регистрация: 09.02.2006
Возраст: 38

Anja вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
е юли, какую именно статью ПДД нарушил припарковавшийся на газоне и по какой статье КОАПа его наказывать и предусматривается ли эвакуация при этом?
ну эвокуируют же машины, которые стоят не под знаком, но с частичным заездом на тротуар))) так что какая им разница, газон, тротуар...
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 15:46   #3403   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Всадник из льда Посмотреть сообщение
Зачем?
Есть законный способ: инспектор выписывает постановление этому водителю о правонарушении и всё - система телемаркет))
Прикинь, тогда и эвакуатору не придется в холостую ездить: постановление будет выписано, деньги уйдут в бюджет, причина нарушения будет устранена. Гениально и просто.
Ты предлагаешь инспектору караулить офисный плангтон с 9:00-18:00
Данная схема не работает, автомобилисты сами вынудили власть к изменениям в КОАПе...

Про ГЧ, ты приводишь обсалютно разные примеры, именно от луча до ГЧ всегда коллапс был из тех кто не поворачивает на "девятку", так что данные два случая на связанны. И кстати теперь на подземную парковку ГЧ пролетаю со свистом!

Цитата:
Сообщение от Даймлер Посмотреть сообщение
ааааа, ну вот видишь
Я тебе даже больше скажу: я и 5 минут не жду, я просто перестраиваюсь в другой ряд и еду дальше; но из-за необходимости перестроиться тупнячок неплохой получается.
Просто умиляет другое: сначала ты с пеной у рта доказываешь необходимость парковки по правилам, а потом выясняется, что 5 мин-не долго, правда?))))))))
Какая пена, я просто беседую ))))
Про 5 минут это я тебе к тому, что если ты и испытываешь неудобство, то это временное явление, пока вододятлы не научатся не игнорировать ПДД. А теперь прикинь, после месяца расчистки в этом месте будет 3 свободных ряда и ниодного эвакуатор, красота!


Цитата:
Сообщение от Lucky Посмотреть сообщение
Яркий пример того, что эвакуаторы тягают откуда им удобнее, а не там, где водятлы мешают движению.

Когда то там была широкая улица, на которой народ спокойно парковался с двух сторон,
причем с одной стороны вообще перендикулярно тротуару, плюс второрядники стояли.
итого легковым было полторы полосы - как-то протискивались.

Фурам длинномерам с арматурой на стройку было сложно протиснутся.

потом чижовцы половину улицы отгородили, нарисовали знаков, что там односторонняя дорога.
по отгороженной части они планировали фуры запускать, а в итоге вырыли там яму и бросили ее на три месяца.
и в итоге имеем установленный знак там, где раньше было полно места
Ремонтные работы по улице, перекрыли с нормальными знаками, в чем вопрос то???
Товарищь на опеле мешал проехать строительной технике, знак у РЕТ висит 100500 лет и до стройки и до перекопа он там был.
Ты думаешь эвакуатор туда заехал в субботу случайно? Про эту улицу и эвакуаторы вообще не припомню что бы писали тут, соответсвенно могу сделать вывод, что поступил звонок в дежурную службу и были предприняты соответсвующие меры по расчистки улицы.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 15:55   #3404   
Форумец
 
Аватар для HIM
 
Сообщений: 2,665
Регистрация: 15.03.2007
Возраст: 38

HIM вне форума Не в сети
SHAMON, ты вообще мозг включаешь, когда пишешь или лишь бы написать?
Цитата:
Сообщение от HIM Посмотреть сообщение
- второрядников, бомбил и прочих не эвакуируем, так как водилы слишком быстро прибегают или в машине сидят.... (см. начало)
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Т.е. ты сейчас в открытую призываешь эвакуировать машины, внутри которых находятся люди.
Цитата:
Сообщение от Всадник из льда Посмотреть сообщение
Зачем?
Есть законный способ: инспектор выписывает постановление этому водителю о правонарушении и всё - система телемаркет))
Прикинь, тогда и эвакуатору не придется в холостую ездить: постановление будет выписано, деньги уйдут в бюджет, причина нарушения будет устранена. Гениально и просто.
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Ты предлагаешь инспектору караулить офисный плангтон с 9:00-18:00
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 15:59   #3405   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Anja Посмотреть сообщение
ну эвокуируют же машины, которые стоят не под знаком, но с частичным заездом на тротуар))) так что какая им разница, газон, тротуар...
Дело в том, что за газоны это не есть тротуары, в общем ГИБДД за газон "подтянуть" на эвакуацию не может. Если бы могли, то поверьте уже бы утаскивали и оттуда...
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 16:02   #3406   
Форумец
 
Аватар для HIM
 
Сообщений: 2,665
Регистрация: 15.03.2007
Возраст: 38

HIM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Дело в том, что за газоны это не есть тротуары
газон газону рознь, например на Шишкова газон - это конструктивно выделенная разделительная полоса. Если я на пр-те Революции вдруг авто на разделе кину - меня утащат?
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 16:09   #3407   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
HIM,
К твоему сведению тема про эвакуацию, а не про то, как наказать бомбилу. Соответсвенно посты посты должны быть про нарушителей, которых можно эвакуировать. Бомбил эвакуировать нельзя, соответсвенно предложение предъидущего оратора (о снабжении каждой остановки сотрудником ИДПС) можно расценивать как флуд! Соответсвенно я расценил его предложение именно относящиеся к той категории нарушителей, которых возможно эвакуировать, на пример офисный плангтон, если это не так, то приношу извинения, что не понял, что именно имел ввиду автор, но в таком случае отвечать на его пост не могу, т.к. этот пример не имеет отношение к эвакуации, а в БАНе мне тоже надоело сидеть.
Так все таки, что имел ввиду Всадник из льда ? Офисный плангтон или борьбу с бомбилами (соответсвенно флуд) ???
Сори за оф, готов понести справедливое наказание....
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 16:17   #3408   
Форумец
 
Аватар для HIM
 
Сообщений: 2,665
Регистрация: 15.03.2007
Возраст: 38

HIM вне форума Не в сети
Эвакуаторы нарушителей вывозить сами по себе не могут, ну или только с нарушением закона. Поэтому рассматривать работу эвакуаторов в отрыве от работы инспекторов и дорожников - не корректно. ИМХО,
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 16:23   #3409   
Форумец
 
Аватар для Всадник из льда
 
Сообщений: 8,218
Регистрация: 04.10.2011
Возраст: 43

Всадник из льда вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Ты предлагаешь инспектору караулить офисный плангтон с 9:00-18:00
Паркон в помощь.
Десять раз проедет за деь - и офисный планктон перестанет ставить свои машины под знаком.
Вот смотри: раньше всегда (сейчас редко) стоял экипаж дпс на перекрестке пр.Труда/Московский проспект. Сколько было тупняков там, сколько народу пыталось въехать на перекресток, несмотря на затор. Пока инспектор одного "обилетит" - 100 машин проедет. Сейчас повесили "ураган" - и на перекрестке сразу появился порядок.
Паркон в сотни раз эффективнее, чем эвакуация. Взять тот же Кольцовский сквер. Достаточно пару дней в течении восьми часов Паркону покататься - и ни одной машины стоять не будет. Скажу больше, Калина бы окупилась бы дня за два-три.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 16:27   #3410   
imola
 
Аватар для Zeth
 
Сообщений: 23,036
Регистрация: 01.07.2004
Возраст: 41

Zeth вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Всадник из льда Посмотреть сообщение
Паркон в сотни раз эффективнее, чем эвакуация. Взять тот же Кольцовский сквер. Достаточно пару дней в течении восьми часов Паркону покататься - и ни одной машины стоять не будет. Скажу больше, Калина бы окупилась бы дня за два-три.
Развивайте мысль дальше, почему так не сделали?
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 16:28   #3411   
Форумец
 
Аватар для Всадник из льда
 
Сообщений: 8,218
Регистрация: 04.10.2011
Возраст: 43

Всадник из льда вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Всадник из льда ? Офисный плангтон или борьбу с бомбилами
Прошу заметить, про бомбил я не писал, как и не писал о том, что эвакуировать не надо.
Я писал о том, что процедура эвакуации должна выполняться согласно Букве Закона: оформили все не обходимые документы и если водитель не объявился - машина эвакуируется. У меня есть большие подозрения, что все протоколы заполняются инспектором на штрафстоянке. Один инспектор "пасется" с эвакуаторщиками, а второй "принимает" машину на штрафстоянке и получая от водителя информацию, где и во сколько забрали, оформляет заднем часом протокол о правонарушении
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 16:29   #3412   
Форумец
 
Аватар для Всадник из льда
 
Сообщений: 8,218
Регистрация: 04.10.2011
Возраст: 43

Всадник из льда вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zeth Посмотреть сообщение
Развивайте мысль дальше, почему так не сделали?
потому что деньги от оплачиваемых штрафов пойдут в бюджет, а не в карман заинтересованным людям при больших погонах
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 16:36   #3413   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Всадник из льда Посмотреть сообщение
потому что деньги от оплачиваемых штрафов пойдут в бюджет, а не в карман заинтересованным людям при больших погонах
Деньги за штрафы, что в случае Паркона, что в случае эвакуации все равно пойдут в бюджет. Только в первом случае - в карман ничего не перепадает.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 16:51   #3414   
Форумец
 
Аватар для Всадник из льда
 
Сообщений: 8,218
Регистрация: 04.10.2011
Возраст: 43

Всадник из льда вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Деньги за штрафы, что в случае Паркона, что в случае эвакуации все равно пойдут в бюджет. Только в первом случае - в карман ничего не перепадает.
Согласен полностью. Ибо да, при любом случае штраф будет выписан. Причем при первом варианте за один час можно "схлопатать" штук пять штрафов от Паркона.
А эвакуация - это рулетка.Стоят 10 машин под знаком. Обычно эвакуаторщики ездят по две машины. Значит, что к примеру мою машину увезут - шансы 1 к 5. При Парконе получить штраф - 1 к 1.
А еще можно в бебе поиграть. Оставить в машине пассажира - и можно смело вежливо и корректно послать инспектора. Ждать же он не будет пока водитель придет и машину не эвакуируют. А план - горит.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 17:10   #3415   
Форумец
 
Аватар для HIM
 
Сообщений: 2,665
Регистрация: 15.03.2007
Возраст: 38

HIM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Всадник из льда Посмотреть сообщение
Причем при первом варианте за один час можно "схлопатать" штук пять штрафов от Паркона.
тут ты немного не прав. За одно нарушение только один штраф, вот если владелец куда то отъезжал и потом опять там же припарковался, тогда и 2й можно выписать
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 17:20   #3416   
Форумец
 
Аватар для Всадник из льда
 
Сообщений: 8,218
Регистрация: 04.10.2011
Возраст: 43

Всадник из льда вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от HIM Посмотреть сообщение
тут ты немного не прав. За одно нарушение только один штраф, вот если владелец куда то отъезжал и потом опять там же припарковался, тогда и 2й можно выписать
Тут я бы с удовольствием бы выслушал по этому поводу Николая Николаевича.
Навскидку мне ни какие нормативные акты не приходят на ум, запрещающие выписывать штраф каждые 15-20 минут.
Это же можно тогда рассуждать так: я превысил скорость на 30 км/ч у парка Патриотов на Ленинском проспекте, значит по Чернавскому мосту я могу гнать сотню смело. Конечно моё мнение по данному вопросу может быть ошибочным.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 18:16   #3417   
Форумец
 
Аватар для Злой Микки
 
Сообщений: 4,880
Регистрация: 11.01.2009
Записей в дневнике: 1

Злой Микки вне форума Не в сети
Всадник из льда, место определяет преступление, в данном случае.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 18:29   #3418   
халявщик
 
Аватар для Lucky
 
Сообщений: 697
Регистрация: 16.01.2003

Lucky вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Ремонтные работы по улице, перекрыли с нормальными знаками, в чем вопрос то???
Товарищь на опеле мешал проехать строительной технике, знак у РЕТ висит 100500 лет и до стройки и до перекопа он там был.
Поздравляю вас господин соврамши
https://maps.yandex.ru/193/voronezh/...11%2C30.000000

А все ремонтные работы на улице состоят из одной ямы, куда уже накидали мусора.
Уже месяца три она там. никаких других работ не ведется.
Товарищ на опеле, кстати не особо-то и мешает. места для проезда там еще достаточно.
Особенно, если убрать бетонные блоки, которые там поставили вдоль улицы.

Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Ты думаешь эвакуатор туда заехал в субботу случайно? Про эту улицу и эвакуаторы вообще не припомню что бы писали тут, соответсвенно могу сделать вывод, что поступил звонок в дежурную службу и были предприняты соответсвующие меры по расчистки улицы.
Конечно не случайно он туда заехал.
Вдоль кольцовской никого не было, таксеров у гч эваки забрать не могут, вот и приходится бедному зваку шакалить по внутриквартальным проездам.
А насчет того, что про эту улицу не писали тут - то это не показатель.
Мне сотрудники Рета часто рассказывают, что у них из под офиса эваки тачки утягивают.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 20:33   #3419   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Всадник из льда Посмотреть сообщение
Паркон в помощь.
Десять раз проедет за деь - и офисный планктон перестанет ставить свои машины под знаком.
........
Паркон в сотни раз эффективнее, чем эвакуация. Взять тот же Кольцовский сквер. Достаточно пару дней в течении восьми часов Паркону покататься - и ни одной машины стоять не будет. Скажу больше, Калина бы окупилась бы дня за два-три.
странная штука - память. Когда еще не было эваков, катались парконы, вот только как ставили юристы свои авто на обе стороны ( к Кольцу и с домам) так и ставили и забивали болт на все.
А стоило появиться эвакуаторам, все! нет там былого затора. 1-2 сидящих в машине, сваливающих при появлении эвакуаторов.

Помните знак на Театральной? И что? Обилечивали всех, но все продолжали ставить.

Нет, я не против паркона, даже за, но действенность эвакуатора на порядок, имхо, выше.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 20:48   #3420   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lucky Посмотреть сообщение
Поздравляю вас господин соврамши
https://maps.yandex.ru/193/voronezh/...11%2C30.000000

А все ремонтные работы на улице состоят из одной ямы, куда уже накидали мусора.
Уже месяца три она там. никаких других работ не ведется.
Товарищ на опеле, кстати не особо-то и мешает. места для проезда там еще достаточно.
Особенно, если убрать бетонные блоки, которые там поставили вдоль улицы.

Конечно не случайно он туда заехал.
Вдоль кольцовской никого не было, таксеров у гч эваки забрать не могут, вот и приходится бедному зваку шакалить по внутриквартальным проездам.
А насчет того, что про эту улицу не писали тут - то это не показатель.
Мне сотрудники Рета часто рассказывают, что у них из под офиса эваки тачки утягивают.
Уважаемый, объясните, как Вы "на глаз" определили, что "не особо-то и мешает", это как? Не особо???? Или знаки просто так висят????

Эвакуировать бетонный блок - это сильно!!!! Че ЭВО службы еще не догадались до этого?)))))))

У тебя "горячая линия" с сотрудникам РЕТа? ))))))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind