Режим прораба
Старый 16.02.2013, 00:02   #3391   
Форумец
 
Сообщений: 292
Регистрация: 16.02.2011
Возраст: 44

DeD_oTMoPo3 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от waseg Посмотреть сообщение
Кто-нибудь заказывал пластиковые окна ФОС? У кого есть опыт обещния с компанией, поделитесь плиз.
Заказываем там конструкции не первый год.Как вариант могу заказать там же немного дешевле.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 00:09   #3392   
Форумец
 
Сообщений: 292
Регистрация: 16.02.2011
Возраст: 44

DeD_oTMoPo3 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Window Посмотреть сообщение
Поэтому Наталья пересчитала на 600руб, но даже при этом цена перевозки дешевле чем нанять стороннюю машину
.500 руб доставка при заказе конструкций с монтажом и 600-700 руб обычная доставка по городу сторонней машиной.Если цен не знать могут запросто и ТЫЩУ попросить)
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 00:14   #3393   
Форумец
 
Сообщений: 292
Регистрация: 16.02.2011
Возраст: 44

DeD_oTMoPo3 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sercam Посмотреть сообщение
Сколько лет стоят окна на лоджии? Через сколько ж грибок появляется?
А вот тут уже повезет не повезет) одна квартира попала на "плесень" и окна потеют просто жуть.Совет проветривать не помог.(как вариант,может к нему и не прислушались)
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 09:50   #3394   
Registered User
 
Аватар для Zolotko-2611
 
Сообщений: 37
Регистрация: 19.06.2012

Zolotko-2611 вне форума Не в сети
Очень нужен совет: хочу остеклить лоджию 5*1,5 метра для использования ее под зимний сад ( впоследствии, объединив с комнатой), но есть масса нюансов :
1. Парапет от нижней плиты выступает на несколько см от уровня верхней...
2. Верхняя плита короче по длине на метр от нижней, т.е нужно наращивать крышу...
3. Сделать все это максимально качественно и по возможности, бюджетно...
4. Для вентиляции рекомендуют установить приточный клапан, что это такое?

Кстати, по поводу "бюджетно" порекомендовали фирму Европласт на ул. Куколкина...
Очень хочется услышать ваши советы и пожелания.
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 11:35   #3395   
Злата Я
 
Аватар для Zlyuk
 
Сообщений: 163
Регистрация: 26.09.2009
Возраст: 41

Zlyuk вне форума Не в сети
Добрый день! Посчитайте пожалуйста окно
213 (ширина) 136 (высота) одна створка открывающаяся с возможностью проветривания и москитной сеткой
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 21:56   #3396   
Форумец
 
Сообщений: 8
Регистрация: 20.09.2012

lelichka вне форума Не в сети
А я осталась вполне довольна работой этой фирмы. Ещё в моменты существования фирмы ООО "КОЛЕР" я сделала заказ на замену своих старых, дряхлых и была очень удивлена оперативной и качественной работой. Довольно быстро и в сжатые сроки осуществили всю замену. В отличии от моих знакомых, которые оплатили заказ в солидной фирме и ждали установку оооооочень долго, так потом было ещё куча мороки по поводу того, что в один день не успели и вся эта тягомотина затянулась на несколько дней!!!! И по поводу ремонта, нареканий тоже нет, ребятки молодцы, приезжают без всякого промедления. Очень вежливый и грамотный подход к клиентам!!!! я это говорю потому что не только я заказывала у них окна, а все мои знакомые остались довольны. А в данный момент я себе заказала остекление лоджии, но уже в существующей фирме ООО "ОКНА ПЛЮС". Да, действительно, офис бывшего "КОЛЕРа" занимает теперь "ОКНА ПЛЮС", вот такое вот бывает совпадение, не нам решать!!!! Но и здесь разочарований не было, т.к. действительно квалифицированный подход и грамотный персонал помог сделать правильный выбор. Расчитали заказ при мне, прикинули различные варианты, так ещё и чай, кофе предлагали....))))). В итоге, заказала себе замечательную лоджию, и вот буквально на днях жду установки. О результатах сообщу после.....
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 08:27   #3397   
Форумец
 
Аватар для АлексМакс
 
Сообщений: 239
Регистрация: 03.02.2010
Возраст: 45

АлексМакс вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lelichka Посмотреть сообщение
А я осталась вполне довольна работой этой фирмы. Ещё в моменты существования фирмы ООО "КОЛЕР" я сделала заказ на замену своих старых, дряхлых и была очень удивлена оперативной и качественной работой. Довольно быстро и в сжатые сроки осуществили всю замену. В отличии от моих знакомых, которые оплатили заказ в солидной фирме и ждали установку оооооочень долго, так потом было ещё куча мороки по поводу того, что в один день не успели и вся эта тягомотина затянулась на несколько дней!!!! И по поводу ремонта, нареканий тоже нет, ребятки молодцы, приезжают без всякого промедления. Очень вежливый и грамотный подход к клиентам!!!! я это говорю потому что не только я заказывала у них окна, а все мои знакомые остались довольны. А в данный момент я себе заказала остекление лоджии, но уже в существующей фирме ООО "ОКНА ПЛЮС". Да, действительно, офис бывшего "КОЛЕРа" занимает теперь "ОКНА ПЛЮС", вот такое вот бывает совпадение, не нам решать!!!! Но и здесь разочарований не было, т.к. действительно квалифицированный подход и грамотный персонал помог сделать правильный выбор. Расчитали заказ при мне, прикинули различные варианты, так ещё и чай, кофе предлагали....))))). В итоге, заказала себе замечательную лоджию, и вот буквально на днях жду установки. О результатах сообщу после.....
Не очень верится человеку, у которого 2 поста на форуме.
100% "колер" сам пишет
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 11:22   #3398   
Форумец
 
Сообщений: 3,296
Регистрация: 29.12.2004

ALEX2002 вне форума Не в сети
Да и стиль "рекламный для домохозяек", только эмоции без подтверждающих фактов.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 14:40   #3399   
Форумец
 
Сообщений: 8
Регистрация: 20.09.2012

lelichka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от АлексМакс Посмотреть сообщение
Не очень верится человеку, у которого 2 поста на форуме.
100% "колер" сам пишет
Цитата:
Сообщение от АлексМакс Посмотреть сообщение
Не очень верится человеку, у которого 2 поста на форуме.
100% "колер" сам пишет
можно подумать имея 65 постов, тебе даёт право не верить моим 2-м.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 14:45   #3400   
Форумец
 
Сообщений: 8
Регистрация: 20.09.2012

lelichka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ALEX2002 Посмотреть сообщение
Да и стиль "рекламный для домохозяек", только эмоции без подтверждающих фактов.
Цитата:
Сообщение от ALEX2002 Посмотреть сообщение
Да и стиль "рекламный для домохозяек", только эмоции без подтверждающих фактов.
Очень верно подмечено, я домохозяйка, за что купила, за то и продаю, стиль не осуждается....Какие факты??? Явки, даты и пороли не обязана уточнять, написала в общих чертах, мысли в слух. Просто обижать людей не надо!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 14:51   #3401   
Форумец
 
Сообщений: 8
Регистрация: 20.09.2012

lelichka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от orbit Посмотреть сообщение
неее... это не колер, это лёлечка, новое имя колера
зы: колер масть сменил, теперь он лёлечка дырявая.

ЧМОшник это призвание, лох сладенький..............
Цитата:
Сообщение от orbit Посмотреть сообщение
неее... это не колер, это лёлечка, новое имя колера
зы: колер масть сменил, теперь он лёлечка дырявая.

ЧМОшник это призвание, лох сладенький..............
сообщение НЕ ОЧЁМ!!!!! сама ты ТУПАЯ-ТУПИЗНА!!!!! ШТОПАННАЯ )))))...............приписка про чмошника - даёт задуматься , может это твой псевдоним?????
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 19:33   #3402   
Форумец
 
Сообщений: 3,296
Регистрация: 29.12.2004

ALEX2002 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lelichka Посмотреть сообщение
Очень верно подмечено, я домохозяйка, за что купила, за то и продаю, стиль не осуждается....Какие факты??? Явки, даты и пороли не обязана уточнять, написала в общих чертах, мысли в слух. Просто обижать людей не надо!!!!
Когда человек пишет реальный отзыв о чем-то, он несколько по-иному выражается, подсознательно использует другие приемы. Например, обязательно отмечает что в описываемом предмете затронуло его больше прочего. Эмоционально описывает нюансы, присущие именно этому предмету и отличающие его от аналогичных.
Иначе получается дежурная отговорка для назойливых друзей или, что хуже, человек вообще не понял зачем ему ИМЕННО эта покупка - просто захотелось что-нибудь купить и теперь надо для себя логически оправдать этот поступок и придумать преимущества.

Слово "домохозяйка" обидное? Домохозяйки разные встречаются но только они сами выбирают какими быть.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 12:48   #3403   
Форумец
 
Аватар для Алексей 1111111
 
Сообщений: 1,218
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 49

Алексей 1111111 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lelichka Посмотреть сообщение
В отличии от моих знакомых, которые оплатили заказ в солидной фирме и ждали установку оооооочень долго, так потом было ещё куча мороки по поводу того, что в один день не успели и вся эта тягомотина затянулась на несколько дней!!!!

Цитата:
Сообщение от lelichka Посмотреть сообщение
Очень вежливый и грамотный подход к клиентам!!!! я это говорю потому что не только я заказывала у них окна, а все мои знакомые остались довольны.
вы уж определитесь что ли !!!а то непонятно довольны ваши знакомые или нет ....
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 09:25   #3404   
Форумец
 
Сообщений: 8
Регистрация: 20.09.2012

lelichka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алексей 1111111 Посмотреть сообщение
вы уж определитесь что ли !!!а то непонятно довольны ваши знакомые или нет ....
Цитата:
Сообщение от Алексей 1111111 Посмотреть сообщение
вы уж определитесь что ли !!!а то непонятно довольны ваши знакомые или нет ....
А Вы ещё раз внимательнее перечитайте пост!!! Там довольно понятно написано, кто и чем доволен, а чем нет.....

Последний раз редактировалось lelichka; 07.03.2013 в 10:51. Причина: поправка в тексте
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 10:29   #3405   
Форумец
 
Сообщений: 8
Регистрация: 20.09.2012

lelichka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ALEX2002 Посмотреть сообщение
Слово "домохозяйка" обидное? Домохозяйки разные встречаются но только они сами выбирают какими быть.
Домохозяйка - это моё призвание!!! И я горжусь этим. Обидно не за себя, а за тех, чью репутацию пытаются запятнать не разобравшись во всей ситуации.

А то, как я написала свой отзыв и в какой стилистике, ещё раз повторю... НАПИСАЛА В ОБЩИХ ЧЕРТАХ.... так как мои эмоции давно уже угасли, по причине того, что свои окна я меняла почти 6 лет назад ( в мае будет 6 лет). Но могу пройтись и по фактам, раз так настаиваете : после заключения договора, и 2-х недельного ожидания мне вечером привезли конструкции (балконный блок - в 2 обычных стекла и спальня - в 2 энергосберегающих стекла) , а на утро другого дня бригада монтажников быстро и аккуратно установили новые окошки. После себя убрали весь мусор по мешкам и вынесли на этаж. Честно говоря, после установки я ожидала большего раскардажа! А три года назад, У НИХ ЖЕ, заказала окно на кухню (в 3 обычных стекла). Все конструкции из профиля Aluplast, фурнитура Винтхаус. За всё время эксплуатации вынуждена была обратиться за помощью мастера 3 раза. И все три раза приезжали быстро и без всяких заморочек. Обошлись только регулировкой.

Надеюсь я доходчиво донесла до Вашего сознания мою историю установки окон, и на этом можно считать инцидент исчерпан. Спасибо за внимание!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 19:22   #3406   
Форумец
 
Аватар для Vasyn
 
Сообщений: 283
Регистрация: 05.05.2006
Возраст: 39

Vasyn вне форума Не в сети
народ, подскажите - какая контора в воронеже ставит стеклопакеты с решетками встроенными? или видел в офисе одном стеклопакет а между стеклами пара металлических прутьев, выглядит очень не плохо и как то по надежнее, был сегодня в экопласте- народу тьма и ниче такого не делают они, а хотел у них заказать
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 23:17   #3407   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 22.03.2012

Евгения.... вне форума Не в сети
Подскажите, стоит ли связываться с экопласт ? Приехали вовремя, посчитали, посоветовали заказать не дорогой профиль (а точнее вышел дешевле всех) 14 за балконно-оконый блок Envin с монтажом. Подозрительно дешево....
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 00:01   #3408   
Focus'ник
 
Аватар для SeMeH
 
Сообщений: 661
Регистрация: 09.04.2008

SeMeH вне форума Не в сети
Мдааа...реклама двигатель прогресса)) как народ повелся то)
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 00:04   #3409   
Focus'ник
 
Аватар для SeMeH
 
Сообщений: 661
Регистрация: 09.04.2008

SeMeH вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Евгения.... Посмотреть сообщение
Подскажите, стоит ли связываться с экопласт ? Приехали вовремя, посчитали, посоветовали заказать не дорогой профиль (а точнее вышел дешевле всех) 14 за балконно-оконый блок Envin с монтажом. Подозрительно дешево....
Вы действительно ждете ответа на этот вопрос?) Что можно сказать о фирме которая неделю как работает...Да и 14 по моему совсем не дешево за бюджетный балконный блок-обычная рыночная цена.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 00:06   #3410   
Focus'ник
 
Аватар для SeMeH
 
Сообщений: 661
Регистрация: 09.04.2008

SeMeH вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vasyn Посмотреть сообщение
народ, подскажите - какая контора в воронеже ставит стеклопакеты с решетками встроенными? или видел в офисе одном стеклопакет а между стеклами пара металлических прутьев, выглядит очень не плохо и как то по надежнее, был сегодня в экопласте- народу тьма и ниче такого не делают они, а хотел у них заказать
Ни разу не видел такого чуда техники, хотя с окнами имею дело не один год, даже не представляю как это можно технологически осуществить без ущерба стеклопакету да и окну в целом
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 07:04   #3411   
Форумец
 
Аватар для ohota
 
Сообщений: 2,425
Регистрация: 15.12.2008
Возраст: 44

ohota вне форума Не в сети
мож раскладку в стеклопакете за это приняли?
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 17:47   #3412   
Форумец
 
Аватар для Vasyn
 
Сообщений: 283
Регистрация: 05.05.2006
Возраст: 39

Vasyn вне форума Не в сети
что то типа такого нет в воронеже?
приходили сегодня с экопаласта , мерили, не впечатлили-лоджия сдвижная только алюминиевая, москитная сетка только стандартная вставная, раздвижной не делаем, по этим параметрам не удовлетворяют по этому завтра жду диагональ.
зы из разговора с замерщиком понял что реклама точно двигатель торговли, заказов у них море, цитирую "такое впечатление что до открытия экопласта пластиковых окон не делали в Воронеже"
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 19:14   #3413   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 22.03.2012

Евгения.... вне форума Не в сети
Замерщик, который приходил ко мне из экопласта, сказал что прислали его из Волгограда, что там они давно работают, ну и в общем всячески расхваливал. В Волгограде отзывы о них разные. Я надеюсь, что так как в Воронеже только открылись, сделают хорошо, а рехау лучше??? У меня балконно - оконый выходит на застекленный балкон.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 19:25   #3414   
Focus'ник
 
Аватар для SeMeH
 
Сообщений: 661
Регистрация: 09.04.2008

SeMeH вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vasyn Посмотреть сообщение
что то типа такого нет в воронеже?
Да это обычная раскладка в стеклопакете, в любой уважающей себя конторе такое сделают... По поводу раздвижных конструкций - если пластик то Slidors, но он только от дождя, ветра - тепло он не держит. Если теплые раздвижные - то это не актуально для Воронежа ибо это непомерно дорого.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 19:27   #3415   
Focus'ник
 
Аватар для SeMeH
 
Сообщений: 661
Регистрация: 09.04.2008

SeMeH вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Евгения.... Посмотреть сообщение
Замерщик, который приходил ко мне из экопласта, сказал что прислали его из Волгограда, что там они давно работают, ну и в общем всячески расхваливал. В Волгограде отзывы о них разные. Я надеюсь, что так как в Воронеже только открылись, сделают хорошо, а рехау лучше??? У меня балконно - оконый выходит на застекленный балкон.
Я так понимаю (из прошлого поста) Envin это профиль?) Тогда рехау определенно лучше, его ставят уже сто лет, так сказать проверен временем, а вот про ваш Envin впервые слышу.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 19:48   #3416   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 22.03.2012

Евгения.... вне форума Не в сети
Вы действительно ждете ответа на этот вопрос?) Что можно сказать о фирме которая неделю как работает...Да и 14 по моему совсем не дешево за бюджетный балконный блок-обычная рыночная цена.

Это цена за блок с монтажом. КВЕ в Приоретете мне насчитали 16. В друг. насчитали 20 Вот я за 2 думаю хоть в 40 уложиться. Я честно сказать, не знаю у кого и что заказать, если не трудно подскажите
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 20:22   #3417   
Форумец
 
Аватар для Vasyn
 
Сообщений: 283
Регистрация: 05.05.2006
Возраст: 39

Vasyn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SeMeH Посмотреть сообщение
Да это обычная раскладка в стеклопакете, в любой уважающей себя конторе такое сделают...
в общем никакого толку от этого нет, я уже тоже почитал-лучше решетку
Цитата:
Сообщение от SeMeH Посмотреть сообщение
По поводу раздвижных конструкций - если пластик то Slidors, но он только от дождя, ветра - тепло он не держит. Если теплые раздвижные - то это не актуально для Воронежа ибо это непомерно дорого.
мне не особо важен то материал, важно чтоб было красиво и бело как пластик, а у экоплата обычный люминий серый
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 20:23   #3418   
Форумец
 
Аватар для Алексей 1111111
 
Сообщений: 1,218
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 49

Алексей 1111111 вне форума Не в сети
Евгения...., почитайте тему может найдёте для себя что нибудь полезное http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=533478
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 20:30   #3419   
Форумец
 
Аватар для Алексей 1111111
 
Сообщений: 1,218
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 49

Алексей 1111111 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Евгения.... Посмотреть сообщение
Это цена за блок с монтажом. КВЕ в Приоретете мне насчитали 16. В друг. насчитали 20 Вот я за 2 думаю хоть в 40 уложиться. Я честно сказать, не знаю у кого и что заказать, если не трудно подскажите
вы хотя бы раскажите какой профиль и фурнитуру вам считали ...
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 20:33   #3420   
Focus'ник
 
Аватар для SeMeH
 
Сообщений: 661
Регистрация: 09.04.2008

SeMeH вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Евгения.... Посмотреть сообщение
Это цена за блок с монтажом. КВЕ в Приоретете мне насчитали 16. В друг. насчитали 20 Вот я за 2 думаю хоть в 40 уложиться. Я честно сказать, не знаю у кого и что заказать, если не трудно подскажите
Да я понял что это с монтажом, все равно это по моему ни капельки не дешево - обычная цена. Вы походите по темам где считают стоимость окон даже здесь на форуме и вы поймете что 14 это совсем не дешево.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Горячие предложения
Цемент
Здесь будет магазин стройматериалов
Цемент
Пистолет для вязки арматуры
Здесь будет магазин инструментов-1
Пистолет для вязки арматуры
Стеклопластиковая арматура
Здесь будет магазин стройматериалов-2
Стеклопластиковая или композитная арматура
Minetruck MT436LP
Стройтехника в аренду - 2


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind