Старый 07.11.2012, 23:30   #3391   
Форумец
 
Сообщений: 1,310
Регистрация: 08.01.2009

kan_vr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dem_Bell Посмотреть сообщение
Так "табуреткина" вроде скинул нерусский, и мадамы-полковники в бега..(мало что тырнеты брешут).
Как сказал мой знакомый - ученик : = Ну теперь то наша армия спасена, а точнее у нас теперь армия спасения...=.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 23:50   #3392   
Форумец
 
Сообщений: 755
Регистрация: 27.04.2011

MYG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
данный вопрос изучал года два назад (была у меня мысль вернуться в село)- много интересного выяснил.
Здесь вы тоже много интересного узнали, например то, что все сельское хозяйство живет на дотации во всем мире. И как бы вы не изворачивались - доказать обратного вам не удалось. С пользой посетили ветку.

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Вся информация в открытом доступе
Да, но это не помогло, например вам и easy, считать, что район - только наркоторговля и пуховые платки. Оказалось и сельское хозяйство есть. Даже цифирки считать начал. Мало того - в ветку по никелю тут же запостил данные, которые я привел вчера, хотя они даавно лежат в открытом доступе.
Опять же не зря посетили ветку.

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
22 центнера с гектара это извини курам на смех.
Только глумиться над данными не надо, над центнерами, над трудом человеческим, не хорошо как-то получается и не вяжется как-то вот с этим: "была у меня мысль вернуться в село..."

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
О воде и депрессивной воронке комментарий специалиста
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...&postcount=304
"Если бы я хотел уничтожить конкурентов, я бы нанял им за свой счет тысячи высококлассных узких специалистов и тогда работа конкурентов рухнет..." Генри Форд.


Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Был бы Новохоперский район суперуспешным в плане сельского хозяйства - еще бы можно было что-то обсуждать. Но регион увы сам себя даже не кормит.
Я вам показал с использованием вашего же примера, что у района и области в целом огромный потенциал, который при правильном ведении хозяйства может перекрыть прибыль от рудника в 30 раз.

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Ну и напоследок - в 120 километрах от Воронежа расположены крупные ГОКи, что не мешает Белгородской области быть лидером в производстве продуктов с/х.
А кому нужна сх продукция из экологически грязного региона? Мне - нет.
Богатство нетронутых ГОКами мест и заключается в их нетронутости. Китай вкладывает сейчас 400 млрд. долларов в экологические программы. Вдумайтесь.
Район с мезозойской эры ориентирован на сельское хозяйство. Не случайно губернатором поставили именно бывшего министра сельского хозяйства, но не министра промышленности. Пущай развивает.

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
была у меня мысль вернуться в село
...
У нас место проклято?
Вы сами родом откуда, если не секрет? Где ваша малая родина?


Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
ЗЫ:Про Рубахина вот только не будем.. у меня этот мажорчик никаких положительных эмоций не вызывает.
А какой Александр Сергеевич Пушкин был мажорчик, вы даже не представляете (жаль ветка не профильная). Только вот нам это все не мешает его считать "нашим все".
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: hoper.jpg
Просмотров: 8
Размер:	104.7 Кб
ID:	2024981  

Последний раз редактировалось MYG; 08.11.2012 в 00:09.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 00:08   #3393   
Форумец
 
Сообщений: 755
Регистрация: 27.04.2011

MYG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kan_vr Посмотреть сообщение
Ну там где это снято, уже некуда строить. Дом, что моих знакомых - Ворониных, уже на склоне к оврагу и крайний. В детстве там вообще чисто было. Мы там на великах гоняли и вечером в =казаки - разбойники=. А =Бледнолицый= совсем недалеко от этого места. По тропинке через край бывшего сада, через мамайский кордон можно идти что на =Селиваниху= , в =Чулок=, что на =Цыганку= или =Турку=. И этим летом я вволю поигрывал там на нае. Эх! Моя нежно - любимая родина!
А корова не Бледнолицего? Снимал в тех местах...
Али не держит?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: korova.jpg
Просмотров: 7
Размер:	101.6 Кб
ID:	2024997  
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 05:56   #3394   
Форумец
 
Аватар для korinna
 
Сообщений: 312
Регистрация: 12.03.2011

korinna вне форума Не в сети
http://www.lgz.ru/article/19380/
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 06:35   #3395   
 
Аватар для Dem_Bell
 
Сообщений: 3,379
Регистрация: 04.12.2007

Dem_Bell вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MYG Посмотреть сообщение
А какой Александр Сергеевич Пушкин был мажорчик, вы даже не представляете (жаль ветка не профильная). Только вот нам это все не мешает его считать "нашим все".
хтот даже писал про друшбу Раевского с Пушкиным, и опять про девок же, не поделили ..
правильно, оне по дефкам и по шантанам, а моя прабабка стирала бельё в Красном, у Раевской, в Савале, и руки у неё помню были скрючены, зато на работу устраивалась:два кирпича подложила и стояла в толпе на заднем дворе, что бы повыше быть и выделятся.
Потому и место где закопали Раевского никто не знает, но камень поставили, он помирать сюда только приехал. Родни не вижу его пока, появится-предъявлю, пусть контрибуцию платят..хе-хе..
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 07:32   #3396   
Форумец
 
Аватар для alex75
 
Сообщений: 395
Регистрация: 15.07.2007

alex75 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Ну и маленький апдейт
Сравнение экологически чистого Новохоперского района с замечательным черноземом и практически соседнего Губкинского района где как известно экологическая катастрофа и абсолютная хана чернозему и сельскому хозяйству по причине ГОКов.
2011 год
Сбор зерновых культур 79 тыс тонн и 98 тыс тонн соответственно
Сбор подсолнечника 40 тыс тонн и 20 тыс тонн
Сбор сахарной свеклы 123 тыс тонн и 262 тыс тонн
Надой молока на одну корову 2,7 тонны и 5,9 тонн
Площадь 2300 и 1500 кв км.

Ну ладно допустим зерновых они больше собирают потому что у них может быть пахот больше, ибо выхухоль пахать нельзя (впрочем это я еще уточню)
но почему у них коровы молока больше дают в два раза?
не иначе мутировали от выбросов
Расказываю как строился у нас свинарник. Раньше, в советские времена на этом месте были поля. После развала союза поля забросили, в прочем как и везде. Без хозяина поля стали заростать молодой порослью, и вот уже вырос молоденький лесок. Вдруг, летом в этом леске случился пожар и он сгорел дотла, а через год на этом месте стали возводить свинокомплекс. А теперь перевидите эту историю создания свинокомплеса, да на сельское хозяйство нашего района.... Думаю история повторяется, только в более крупном масштабе - сначало сельское хозяйства разорят рейдеры, а потом никель добывать будут, район то станет совсем убыточным.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 09:42   #3397   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,574
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MYG Посмотреть сообщение
Я вам показал с использованием вашего же примера, что у района и области в целом огромный потенциал, который при правильном ведении хозяйства
Так почему ж это хозяйство никто не ведет правильно?
В Калачеевском районе показатели выше чем в Новохоперском, может место проклято?
Цитата:
Сообщение от MYG Посмотреть сообщение
Вы сами родом откуда, если не секрет? Где ваша малая родина?
Не секрет - Нижнедевицк, так что имею представление и что такое в поле работать и что такое коров доить
Цитата:
Сообщение от MYG Посмотреть сообщение
А какой Александр Сергеевич Пушкин был мажорчик, вы даже не представляете
Я в курсе, вот только Пушкин в политику не лез
Цитата:
Сообщение от alex75 Посмотреть сообщение
сначало сельское хозяйства разорят рейдеры, а потом никель добывать будут, район то станет совсем убыточным.
А есть ли там что разорять? Судя по статистике в 2011 году было ХУЖЕ чем в 2012, а в 2010 ХУЖЕ чем в 2011.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 10:49   #3398   
Форумец
 
Сообщений: 755
Регистрация: 27.04.2011

MYG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Так почему ж это хозяйство никто не ведет правильно?
В Калачеевском районе показатели выше чем в Новохоперском, может место проклято?
Вам же объясняют - история нашей страны такова, что в советское время сх финансировалось по остаточному принципу, в 90-е вообще забили на него.
А потом все стало, естественно, не равномерно подниматься. Наивно сравнивать экономические показатели в эпоху перемен, да еще людей тыкать носом в это. Это подобно тому, что в СССР кибернетика долгое время была объявлена лженаукой, то теперь наивно искать конкуренции с западной сферой IT.

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Не секрет - Нижнедевицк, так что имею представление и что такое в поле работать и что такое коров доить
Ну я так и знал. Сложно представить человека, который хотел бы уничтожить район, в котором он родился. Можно дальше продолжить: собираетесь ли вы работать на руднике или жить рядом? Думаю, ответ будет отрицательный.

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Я в курсе, вот только Пушкин в политику не лез
Да, вы, батенька, неуч (простите, в сердцах).
Думаете, его ссылали за то, что за девками хорошо ухлестывал? 8)
О дружбе с декабристами тоже умолчим? Кстати, спасся только потому, что его декабристы берегли и всего не говорили. На вопрос Николая I: "Что бы вы делали в Петербурге 14 декабря?" ответил: "Примкнул бы к своим друзьям на Сенатской площади".


Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
А есть ли там что разорять?
Есть. Природный экологический ресурс, который в совокупной стоимости, в любой самой отдаленной перспективе гораздо дороже любого рудника. Глядишь, появится на воронежской земле второй Шугуров, хватится... а землицы-то уже и нету. Все выкопали, обезводили, засыпали отходами и ушли.

Последний раз редактировалось MYG; 08.11.2012 в 11:35.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 11:21   #3399   
Форумец
 
Аватар для Бледнолицый
 
Сообщений: 2,300
Регистрация: 22.02.2009

Бледнолицый вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MYG Посмотреть сообщение
А корова не Бледнолицего? Снимал в тех местах...
не а, не моё. Люблю живность и в земле возиться, только времени не хватает катастрофически. Вот до пенсии дотяну, тогда оттянусь.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 11:55   #3400   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,574
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MYG Посмотреть сообщение
Можно дальше продолжить: собираетесь ли вы работать на руднике или жить рядом? Думаю, ответ будет отрицательный
От моего родного села до крупнейших рудников европейской части России по прямой 60 км.
Эти рудники там действуют уже 50 лет.
От Воронежа кстати до них 110 км
До Новохоперска от Воронежа 200, так что я УЖЕ живу рядом с рудниками с самого детства.
Цитата:
Сообщение от MYG Посмотреть сообщение
Да, вы, батенька, неуч
Отнюдь - но в политику он действительно не лез.
Цитата:
Сообщение от MYG Посмотреть сообщение
Есть. Природный экологический ресурс, который в совокупной стоимости, в любой самой отдаленной перспективе гораздо дороже любого рудника. Глядишь, появится на воронежской земле второй Шугуров, хватится... а землицы-то уже и нету.
Через сто лет?

Ну и о экологически чистых продуктах.
Курятина в Новохоперском магазине - она откуда?

Последний раз редактировалось Sandy; 08.11.2012 в 12:11.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 12:04   #3401   
Форумец
 
Сообщений: 1,310
Регистрация: 08.01.2009

kan_vr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MYG Посмотреть сообщение
А корова не Бледнолицего? Снимал в тех местах...
Али не держит?
Да это =базовый овраг=, но корова вряд ли =Бледнолицева=. Сейчас коров мало кто держит. Помню как у бабушки порой бывало одновременно по две - три телушки и как мы им летом сено косили и потом в огромную копну укладывали. Это всегда бывали авральные работы, да порой и с помощью соседей. А как глину месили для мазанок ... А =керосинка= как по улицам ездила.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 12:10   #3402   
Форумец
 
Сообщений: 1,310
Регистрация: 08.01.2009

kan_vr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
От моего родного села до крупнейших рудников европейской части России по прямой 60 км.
Эти рудники там действуют уже 50 лет.

Отнюдь - но в политику он действительно не лез.

Через сто лет?

Ну и о экологически чистых продуктах.
Курятина в Новохоперском магазине - она откуда?
Вот оно. Что в лоб, что по лбу. А он всё =в политику не лез=. Ну оголтелое КВНовское женечко. Видимо не голова, а =один кост=.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 12:27   #3403   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,574
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
kan_vr, так чья курятина в магазине Новохоперска?
местная экологически чистая или отравленная из Липецка и Белгорода?
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 12:58   #3404   
Форумец
 
Сообщений: 755
Регистрация: 27.04.2011

MYG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kan_vr Посмотреть сообщение
Вот оно. Что в лоб, что по лбу. А он всё =в политику не лез=. Ну оголтелое КВНовское женечко. Видимо не голова, а =один кост=.
Зато теперь кое- что знает о А. С. Пушкине. Опять же не зря веточку посетил 8)

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
От моего родного села
Ясно, значит работать и жить у рекламируемого вами рудника не собираетесь.


Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
kan_vr, так чья курятина в магазине Новохоперска?
местная экологически чистая или отравленная из Липецка и Белгорода?
Здесь экологически чистые люди. Уcтроит такой ответ?
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 13:07   #3405   
Форумец
 
Сообщений: 755
Регистрация: 27.04.2011

MYG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dem_Bell Посмотреть сообщение
хтот даже писал про друшбу Раевского с Пушкиным, и опять про девок же, не поделили ..
правильно, оне по дефкам и по шантанам, а моя прабабка стирала бельё в Красном, у Раевской, в Савале, и руки у неё помню были скрючены, зато на работу устраивалась:два кирпича подложила и стояла в толпе на заднем дворе, что бы повыше быть и выделятся.
Потому и место где закопали Раевского никто не знает, но камень поставили, он помирать сюда только приехал. Родни не вижу его пока, появится-предъявлю, пусть контрибуцию платят..хе-хе..
Выходит, могила Раевского - не могила - муляж? Не понял, почему. По памяти восстанавливали место захоронения?
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 13:20   #3406   
Форумец
 
Сообщений: 755
Регистрация: 27.04.2011

MYG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от korinna Посмотреть сообщение
Цитата из этой статьи: "Будем надеяться, что и власти Воронежской области будут воспринимать как главное богатство не возможные налоговые поступления от грязных производств, а именно людей и с должным вниманием отнесутся к их требованиям."

ИМХО, люди - сейчас главный катастрофически исчезающий ресурс России. В год 1 000 000 вымирает. "Сбережение народа" - вот главное, чем должны руководствоваться власти при принятии тех или иных решений.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 13:45   #3407   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,574
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MYG Посмотреть сообщение
значит работать и жить у рекламируемого вами рудника не собираетесь
Если мне предложат там зарплату на 30% бОльше чем я сейчас зарабатываю - перееду.
Сейчас пока рассматриваю Белгород.
Цитата:
Сообщение от MYG Посмотреть сообщение
Здесь экологически чистые люди.
как бы они с голоду не померли без экологически грязной пищи
Цитата:
Сообщение от MYG Посмотреть сообщение
люди - сейчас главный катастрофически исчезающий ресурс России. В год 1 000 000 вымирает.
У вас устаревшие сведения которые впрочем никогда не были верными
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 14:40   #3408   
Форумец
 
Сообщений: 755
Регистрация: 27.04.2011

MYG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
У вас устаревшие сведения которые впрочем никогда не были верными
Сходите на РОССТАТ за цифрами. Общей картины это не изменит. Подозреваю, что сейчас больше. Но общее направление мысли это не изменит.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 14:45   #3409   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,574
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MYG Посмотреть сообщение
Сходите на РОССТАТ за цифрами. Общей картины это не изменит.
Общая картина как раз таки совсем другая
А циферки как ты верно подметил я с росстата и беру ибо больше их ни у кого нет.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 15:29   #3410   
Форумец
 
Сообщений: 755
Регистрация: 27.04.2011

MYG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Общая картина как раз таки совсем другая
А циферки как ты верно подметил я с росстата и беру ибо больше их ни у кого нет.
У меня такие данные:количество умерших в 2011 г. сократилось до 1,925 млн человек с 2,031 млн человек в 2010 г.
Чего там в РОССТАТЕ? лезть не охота.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 15:36   #3411   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,574
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MYG Посмотреть сообщение
У меня такие данные:количество умерших в 2011 г. сократилось до 1,925 млн человек с 2,031 млн человек в 2010
откуда данные
Цитата:
Сообщение от MYG Посмотреть сообщение
Чего там в РОССТАТЕ?
В Росстате написано что население России увеличивается.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 15:37   #3412   
Форумец
 
Сообщений: 755
Регистрация: 27.04.2011

MYG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
откуда данные
http://www.vestifinance.ru/articles/7685
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 15:42   #3413   
Форумец
 
Сообщений: 755
Регистрация: 27.04.2011

MYG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
откуда данные

В Росстате написано что население России увеличивается.
Да, это я знаю. Ты говорил что 1 000 000 - неверно. Я сказал - значит смертность больше. Оказалось 2 000 000.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 15:47   #3414   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,574
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
MYG, понимаешь в чем фишка ты рассматриваешь смертность и пишешь что ВСЕПРАПАЛО при этом не рассматривашеь рождаемость.
это называется демагогия.
Вот к примеру в 1984 году в СССР смертность составляла 3 миллиона в год
Значит ли это что в СССР в 1984 году население вымирало бешенными темпами?
отнюдь - ведь рождаемость составляла 4 миллиона.

Если в России умирает по миллиону в год значит ли это что население сокращается?
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 15:57   #3415   
Форумец
 
Сообщений: 755
Регистрация: 27.04.2011

MYG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
MYG, понимаешь в чем фишка
ну ты же понимаешь, что я имел в виду, естественно катастрофическое превышение смертности населения над рождаемостью. И потом, чего сравнивать население СССР, которое было на 100 млн больше, чем сейчас. Сравнение некорректно с твоей стороны.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 16:01   #3416   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,574
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MYG Посмотреть сообщение
ты же понимаешь, что я имел в виду, естественно катастрофическое превышение смертности населения над рождаемостью
Я то понял и опять тебе повторюсь - его нету.
Цитата:
Сообщение от MYG Посмотреть сообщение
чего сравнивать население СССР, которое было на 100 млн больше, чем сейчас
да без проблем, давай посчитаем пропорцию 272 миллиона в СССР и 143 миллиона Россия
соответственно если пересчитать смертность из трех миллионов - она должна быть МИНИМУМ полтора миллиона циферки я конечно сильно округляю но тем не менее они говорят сами за себя. думаю в России в 1984 году смертность была как раз 1,5-1,6 миллиона в год
ОУЖАС
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 16:03   #3417   
Форумец
 
Сообщений: 755
Регистрация: 27.04.2011

MYG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Я то понял и опять тебе повторюсь - его нету.
мигрантов вычти
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 16:09   #3418   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,574
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MYG Посмотреть сообщение
мигрантов вычти
Миграционный прирост составил около 158 тысяч в 2010 году, на фоне полутора миллионов смертей это капля в море.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 16:15   #3419   
Форумец
 
Сообщений: 755
Регистрация: 27.04.2011

MYG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Миграционный прирост составил около 158 тысяч в 2010 году, на фоне полутора миллионов смертей это капля в море.
Но все равно естественная убыль была до 2012. Только в этом году будет естественный прирост.
Т.е. население России до сих пор сокращалось.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 16:19   #3420   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,574
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MYG Посмотреть сообщение
все равно естественная убыль была до 2012. Только в этом году будет естественный прирост
Была но отнюдь не такая катастрофическая как ты написал
Это как с сельским хозяйством Новохоперска.. оно в принципе РАСТЕТ только такими темпами пока оно начнет обеспечивать Новохоперск собственным мясом и своей экологически чистой курятиной пройдет лет 100, к тому времени новохоперцы объедятся свинины из Губкина и курятины из Липецка и без сомнения умрут.
Так и тут если в России будет в результате естественной убыли вымирать к примеру по 50 тысяч то Россия конешно вымрет примерно через 5400 лет.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind