Старый 15.04.2014, 00:12   #3391   
 
Аватар для Dem_Bell
 
Сообщений: 3,379
Регистрация: 04.12.2007

Dem_Bell вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pchel Посмотреть сообщение
И много Вы отсюда узнали информации "о вреде и пользе" "никиля"?
Энциклопедию лучше почитайте и профильные учебники по химии, геохимии и медицине.
Мне тесно, мне отвратны чужие запахи и звуки. И я живу здесь, а Вы там.
Признаюсь-здесь полно мест, где не водится не только ВиФи, но и ни одной палки на мобиле-и можно просто спокойно отдохнуть, за весь день не встретив ни одного человека. Всё так просто.
 
Старый 15.04.2014, 00:14   #3392   
 
Аватар для Dem_Bell
 
Сообщений: 3,379
Регистрация: 04.12.2007

Dem_Bell вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Выход в Блокнот блокирован на БВФ.
Не знал.
Там про майки писали.
 
Старый 15.04.2014, 00:18   #3393   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dem_Bell Посмотреть сообщение
Признаюсь-здесь полно мест, где не водится не только ВиФи, но и ни одной палки на мобиле-и можно просто спокойно отдохнуть, за весь день не встретив ни одного человека. Всё так просто.
Dem_Bell, а что изменится, когда начнут добывать никель? Количество мест уединения сильно сократится?
 
Старый 15.04.2014, 00:23   #3394   
 
Аватар для Dem_Bell
 
Сообщений: 3,379
Регистрация: 04.12.2007

Dem_Bell вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
а что изменится, когда начнут добывать никель? Количество мест уединения сильно сократится?
Конечно, появятся чужие, появятся деньги, потребуется много простора для пьянок и катаний авто.
 
Старый 15.04.2014, 00:29   #3395   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dem_Bell Посмотреть сообщение
появятся чужие, появятся деньги, потребуется много простора для пьянок и катаний авто
Dem_Bell, Вы так пишете, как будто в Новохоперском районе планируют построить новый Лас-Вегас, а не добывать никель. Забавно.
 
Старый 15.04.2014, 00:35   #3396   
 
Аватар для Dem_Bell
 
Сообщений: 3,379
Регистрация: 04.12.2007

Dem_Bell вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Вы так пишете, как будто в Новохоперском районе планируют построить новый Лас-Вегас
Во всяком случае, таково моё субъективное мнение, оно сложилось в результате мощной официальной СМИ-атаки. Нищебродам-рубль покажи и побегут, как собаки прирыночные, тем и пользуются нечистоплотные.
А каково такое терять-?
Именно здесь залежи никеля.
 
Старый 15.04.2014, 00:38   #3397   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dem_Bell Посмотреть сообщение
Нищебродам-рубль покажи и побегут, как собаки прирыночные, тем и пользуются нечистоплотные.
Куда это они побегут? Водку пить и при луне на автомобилях раскатывать? А, может, все же люди будут зарабатывать да быт свой улучшат?
Цитата:
Сообщение от Dem_Bell Посмотреть сообщение
А каково такое терять-?
А потерять это - обязательное условие?
 
Старый 15.04.2014, 00:48   #3398   
 
Аватар для Dem_Bell
 
Сообщений: 3,379
Регистрация: 04.12.2007

Dem_Bell вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
А, может, все же люди будут зарабатывать да быт свой улучшат?
Не выйдет, сейчас гребут мусор у себя и кидают через забор соседу(условно). За десять последних лет поубивали всю окрестность, потому и шифруешь местонахождения своего отдыха.
 
Старый 15.04.2014, 00:56   #3399   
 
Аватар для Dem_Bell
 
Сообщений: 3,379
Регистрация: 04.12.2007

Dem_Bell вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Водку пить и при луне на автомобилях раскатывать?
Криминал в разы вырастет, и всё что с ним связано. Копать-однозначно, но не при этом безвластии. Вот основная мысль народа, вот это и хотел сказать. Народцу пофиг на выхухолей, моя мама самолично кирпичами их забивала в разливе на Савале в девках. Но тогда и власть была, а ныне её нет. Есть только ненасытность финансовая и глупость замшелых самодуров на местах. Народ против использования недр, лишь по причине неприятия действий и отсутствия самой логики. Куда, сколько и кому этот никель достанется, где осядут деньги от продажи-вот что волнует колхозников. Поднесите спичку-вот и готов народный гнев.
 
Старый 15.04.2014, 01:06   #3400   
 
Аватар для Dem_Bell
 
Сообщений: 3,379
Регистрация: 04.12.2007

Dem_Bell вне форума Не в сети
Читаю форум и сравниваю с жизнью, ну не бывает так, как пишется находясь в 240 км от мест описываемых здесь. Какие-то выкладки научные, калькуляции и тонны мусора вперемешку с руганью. Где мнение народа-?
Не вижу.
А вот у меня всё взаправду: утка мускусная с картофелем и овощами запеченная в духовке.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P4060851.JPG
Просмотров: 5
Размер:	68.4 Кб
ID:	2465872  
 
Старый 15.04.2014, 09:06   #3401   
 
Аватар для Dem_Bell
 
Сообщений: 3,379
Регистрация: 04.12.2007

Dem_Bell вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Выход в Блокнот блокирован на БВФ.
Вот картинка.
И если замдиректора Елена Лычанина (на бюджете) говорит о том, что на их обращения за помощью в различные структуры никто не откликнулся, то пусть выложит скриншоты -ксерокопии заявлений или обращений, где будут указаны фамилии и должности лиц, которые не смогли и не захотели поддержать футбольную команду, ну и причины соответственно, по которым не удалось удовлетворить нужды спортшколы. У нас открытое общество, не думаю, что так просто можно огульно обвинять властвующие структуры или частных лиц в преднамеренном неоказании помощи.
Приведу пример, как всегда:-пришел ребенок из школы-требуются деньги для помощи онкобольной девочки, без всякой бумажки дали денежку-неси, тут соседи услышали о горе, бабки и отцы с матерями-принесли тоже деньги. Потому, что свои все-хотели помочь, правда недолго пожила больная, не спасли.
Так там дорогостоящее лечение, а здесь дешевый трикотаж.
Теперь о самой сути: -уловите «Детей под дулом автомата одели в форму с символикой УГМК», так озаглавили статью в блокноте, "какой ужОс"-"спасайтесь кто может", здесь заказ и отработка денег, на детях конечно.
Далее выступление в лицекниге пресс-секретаря Маргариты Глотовой-для затравки опять же, на зарплате человек да.
И получаем "справедливый наротныйхнев"-в лице безайпишных индейцев.
Таким образом формируется так называемое народное сознание, обычная пропаганда для зависимых от теленовостей и взращенных в условиях "совка" людей. Фокус удался, дети одеты, бюджет распилен, УГМК на пьедестале.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скриншот 15.04.2014 92840.jpg
Просмотров: 7
Размер:	41.9 Кб
ID:	2465968  

Последний раз редактировалось Dem_Bell; 15.04.2014 в 09:23.
 
Старый 15.04.2014, 09:17   #3402   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dem_Bell Посмотреть сообщение
А вот у меня всё взаправду: утка мускусная с картофелем и овощами запеченная в духовке.
Вещь хорошая, но картофель лучше исключить из мясных блюд, использовать некрахмалистые овощи.
Цитата:
Сообщение от Dem_Bell Посмотреть сообщение
Вот картинка.
И что плохого в покупке спортивной формы детям?
 
Старый 15.04.2014, 09:34   #3403   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,207
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dem_Bell Посмотреть сообщение
Копать-однозначно, но не при этом безвластии. Вот основная мысль народа, вот это и хотел сказать.
Кто ж вам не дает то? Иди и избирайся в главы района.
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
что плохого в покупке спортивной формы детям?
Это неправильная форма, не той системы

ЗЫ:Помню когда еще в школе учился мне привезли спортивный костюм из ГДР с символикой USA. Я на некоторое время для окружающих стал врагом народа
 
Старый 15.04.2014, 09:40   #3404   
 
Аватар для Dem_Bell
 
Сообщений: 3,379
Регистрация: 04.12.2007

Dem_Bell вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
И что плохого в покупке спортивной формы детям?
И я говорю, что замечательно. Речь о том, как это преподнесли, вижу только оголтелую пропаганду и разжигание ненависти. Давно примечал, и всё больше склоняюсь к выводу, что все посты, касающиеся никелетемы-проплачены. Согласитесь, не будет спонсоров-не будет никакой борьбы. Народу нужна плоть, нужны "посадки", нужны анонсы-ибо зависимы стали.
 
Старый 15.04.2014, 09:53   #3405   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,207
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dem_Bell Посмотреть сообщение
. Народу нужна плоть, нужны "посадки", нужны анонсы-ибо зависимы стали.
Сдается мне народу прежде всего нужно спокойствие и достаток в жизни, а также уверенность в завтрашнем дне.
Но поскольку этого нет то народ надо отвлечь всякой ерундой чтобы никто не задумывался о причинах отсутствия всего вышеозначенного.

ЗЫ:Про еду есть отдельный раздел.
 
Старый 15.04.2014, 10:01   #3406   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Сдается мне народу прежде всего нужно спокойствие и достаток в жизни, а также уверенность в завтрашнем дне.
Высечь в граните, расставить на всех перекрестках, чтобы не забывали.
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Про еду есть отдельный раздел.
Sandy, ну ладно, раз в кои-то веки Dem_Bell в тему зашел поговорить по-человечески. Мужик нормальный, пусть свои кулинарные достижения покажет, мне нравится. Не все переживать да собачиться.
 
Старый 15.04.2014, 10:05   #3407   
 
Аватар для Dem_Bell
 
Сообщений: 3,379
Регистрация: 04.12.2007

Dem_Bell вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
ЗЫ:Помню когда еще в школе учился мне привезли спортивный костюм из ГДР с символикой USA. Я на некоторое время для окружающих стал врагом народа
Это качественный товар, самолично покупал спорткостюм в филиале адидасовском в германии-куртка с подстёжкой умещалась у меня в кулаке, штаны в другом кулаке, не потел при беге. А вот по приезду в ссср заметил такую на местном аборигене, да ещё когда цену озвучили-не поверил, а подделка легко открылась-из плотной плащевки был выполнен данный товар, грубый и тяжелый.
Так вот, в советские времена не проблема была носить трико с коленями выпирающимися и мастеркой-косовороткой, а сейчас ребенку покупают айфон последний, но дрянный ширпотреб требуют от кого-то. Вот команда наша спортивная школьная Хопёрская из 50-х, два человека осталось всего. И в мыслях не было пиариться, эти люди кремень.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P4100878.JPG
Просмотров: 13
Размер:	68.4 Кб
ID:	2466020  
 
Старый 15.04.2014, 10:20   #3408   
 
Аватар для Dem_Bell
 
Сообщений: 3,379
Регистрация: 04.12.2007

Dem_Bell вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Все копья уж переломаны.
Не все, есть ещё лазерные мечи и помощь колдуна-шамана
 
Старый 15.04.2014, 10:24   #3409   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,207
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dem_Bell Посмотреть сообщение
Это качественный товар, самолично покупал спорткостюм в филиале адидасовском в германии
Забавные были времена.. через знакомых через тетю два костюма "Adidas" брату и мне.. До сих пор сохранился а ведь почти 30 лет назад было...
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
кои-то веки Dem_Bell в тему зашел поговорить по-человечески. Мужик нормальный, пусть свои кулинарные достижения покажет
Злые вы у меня ж на борщ из крапивы слюни клавиатуру закапали..
 
Старый 15.04.2014, 10:35   #3410   
 
Аватар для Dem_Bell
 
Сообщений: 3,379
Регистрация: 04.12.2007

Dem_Bell вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Сдается мне народу прежде всего нужно спокойствие и достаток в жизни, а также уверенность в завтрашнем дне.
Но поскольку этого нет то народ надо отвлечь всякой ерундой чтобы никто не задумывался о причинах отсутствия всего вышеозначенного.
Кому это выгодно-?
Кто спонсор новоявленных течение, образований и партий, почему задержали "активистов" именно с деньгами УГМК-?
Так было задумано.
 
Старый 15.04.2014, 10:35   #3411   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
у меня ж на борщ из крапивы слюни клавиатуру закапали..
Да, вот и меня впечатлило.
 
Старый 15.04.2014, 10:46   #3412   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,207
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dem_Bell Посмотреть сообщение
Кому это выгодно-?
Очень многим. К примеру отцу Кости Рубахина или ты думаешь он идейный?
Цитата:
Сообщение от Dem_Bell Посмотреть сообщение
Простой борщ
он еще и издевается
 
Старый 15.04.2014, 10:51   #3413   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,207
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dem_Bell Посмотреть сообщение
ожидающая свору детворы, понаехавшей с городов к бабке с дедом
Кукуруза ерунда.. самое вкусное воспоминание детства из деревни обычная корочка хлеба.. выдернешь с грядки головку чеснока.. натрешь с солью.. вкуснее просто не бывает.
 
Старый 15.04.2014, 11:09   #3414   
Форумец
 
Сообщений: 562
Регистрация: 07.05.2009

Кудеяр вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dem_Bell Посмотреть сообщение
и можно просто спокойно отдохнуть, за весь день не встретив ни одного человека.
И никакое с/х и туристические тропы не изменит эту тенденцию - люди продолжат бежать из Прихоперья. Кстати, именно поэтому и происходит
Цитата:
Сообщение от Dem_Bell Посмотреть сообщение
сокращения рабочих мест и урезание заработной платы в госучреждениях
Цитата:
Сообщение от Dem_Bell Посмотреть сообщение
появятся деньги
Беда-беда. Напомнило диалог и з фильма "Бумер".
- А поменьше купюры нет, а то нажрусь.
- Нет, дед, самая мелкая.
- Эх, придётся нажраться.
Цитата:
Сообщение от Dem_Bell Посмотреть сообщение
Нищебродам-рубль покажи и побегут, как собаки прирыночные, тем и пользуются нечистоплотные.
Я то думал у Рубахина талант, а выясняется, что всё так прозаично.
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Иди и избирайся в главы района.
Лениво.
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Я на некоторое время для окружающих стал врагом народа
Зависть - страшная сила.
 
Старый 15.04.2014, 15:18   #3415   
 
Аватар для Dem_Bell
 
Сообщений: 3,379
Регистрация: 04.12.2007

Dem_Bell вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кудеяр Посмотреть сообщение
И никакое с/х и туристические тропы не изменит эту тенденцию - люди продолжат бежать из Прихоперья. Кстати, именно поэтому и происходит
Не обязательно из Хопра бежать, бегут отовсюду. В большие города, там деньги, там жизнь. И я убежал, одной ногой-другая в живом капкане. Никакой туризм нам не нужен, просто не мешать жить и умирать своей смертью. Законы заставить работать-жить по людски, и не обязательно строить ДК и спортивные комплексы, трудящий народ после работы ещё во дворе управляет коров с поросятами, да огороды, когда ему гантели крутить в потном зале, уж когда песняка на гулянке затянет-от души, со страданием и радостью от встречи редкой. Не будет света на улице топкой-с фонарем китайским на лбу пробирается мужик, асфальт убитый-так его при советской власти председатель стелил. Дети уехали в Воронеж, Москву или Питер, оставшиеся детишки-отпрыски беженцев азиатских, из 90-х, им не важна сельская жизнь, они по головам убегут дальше, оставляя за собой почерневшие разрушенные хатенки-не свои, чего их жалеть и ремонтировать. Оставшиеся бывшие комсомольцы терпеливо ждут конца своего, говорят 7-8 лет осталось, может чуть больше, и сел не станет, как не стало хуторов в своё время. Хотя в 80-х гордились геологоразведочными работами на наших землях:-у нас никель нашли! И рисовали радужные картины в воспаленном воображении своём, только спала пелена с глаз долой, ракеты продолжают бороздить вселенские просторы, а в остальном-обычный крепкий мат, когда вечерами собираются возле телевизоров своих-неверие и неопределённость, ощущение безысходности, щемящая тоска..не пьют уже-водка не берет. Выйдет утром во двор, на восток солнышко встретить-ещё один день наступил, сходить к соседям(сейчас магазины на дому, без кассы и чеков-все свои) за хлебом и печеньками-дети города приехать должны, вот и вся радость.
 
Старый 15.04.2014, 15:25   #3416   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,207
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
аминь .
 
Старый 15.04.2014, 15:29   #3417   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Dem_Bell, так кто во всем, описанном Вами, виноват? И второй, извечный же вопрос: что делать?
Цитата:
Сообщение от Dem_Bell Посмотреть сообщение
просто не мешать жить и умирать своей смертью.
Только так, и не иначе?
Ну, раз Вам жизнь уже не в радость, и только смерти Вы покорно ждете, какое значение имеет для Вас, будут добывать пресловутый никель или нет?
 
Старый 15.04.2014, 15:38   #3418   
 
Аватар для Dem_Bell
 
Сообщений: 3,379
Регистрация: 04.12.2007

Dem_Bell вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Только так, и не иначе?
Ну, раз Вам жизнь уже не в радость
За себя не скажу, у меня своё всегда мнение. Просто уродски некрасиво описывать пьяное существование сельчан, не умеешь с людьми ладить, не можешь услышать-бросай свой опросник в печку и беги в город, там таких любят. Почитал быдловысказывания на форуме-новое поколение рулит, из окна машины СМСками пишет, не проймёт такого валуха то, что это лишь игра..Закончится топливо в баке-и сдулся весь, никто и ничто..как бывший важный мент-охранник, метущий территорию заправки- большего не дано..а трудящий человек -он останется, к нему только и придут за помощью и советом в трудную минуту.
 
Старый 15.04.2014, 15:44   #3419   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,207
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dem_Bell Посмотреть сообщение
уродски некрасиво описывать пьяное существование сельчан
А кто его описывает? я что то пропустил?
 
Старый 15.04.2014, 15:46   #3420   
 
Аватар для Dem_Bell
 
Сообщений: 3,379
Регистрация: 04.12.2007

Dem_Bell вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
так кто во всем, описанном Вами, виноват? И второй, извечный же вопрос: что делать?
Этот вопрос Вы задаёте не в первый раз, считаю его провокационным или слово "майдан" ныне разрешено-?
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind