Старый 16.03.2013, 18:58   #343291   
вредная.
 
Аватар для Naturals
 
Сообщений: 41,412
Регистрация: 17.10.2009
Возраст: 38

Naturals вне форума Не в сети
Lotaria, сегодня то ты как?
 
Старый 16.03.2013, 19:04   #343292   
Чел.-говно
 
Аватар для Праведник
 
Сообщений: 30,982
Регистрация: 31.01.2005

Праведник вне форума Не в сети
Почему 20-лет октября у цирка перекрыли?
У меня еще и машина за кордоном оказалась....
 
Старый 16.03.2013, 19:06   #343293   
Конкистадор
 
Аватар для Мистер
 
Сообщений: 27,976
Регистрация: 27.08.2008
Возраст: 40
Записей в дневнике: 5

Мистер вне форума Не в сети
десь присутствуют: 16 (пользователей: 14 , гостей: 2)
Мистер*, =Дмитрий=, wail, Elkavrn, Ismail, тень Меркурия
ого, как вас много.
 
Старый 16.03.2013, 19:07   #343294   
Маманаработе
 
Аватар для Глафира_Грушина
 
Сообщений: 16,068
Регистрация: 11.07.2007
Возраст: 43

Глафира_Грушина вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Праведник Посмотреть сообщение
Почему 20-лет октября у цирка перекрыли?
блиать,я тоже тут....эт чойто?
 
Старый 16.03.2013, 19:07   #343295   
<слов >дела!
 
Аватар для pugovica
 
Сообщений: 9,327
Регистрация: 18.01.2008

pugovica вне форума Не в сети
странно, днём только площадь перекрыта была
 
Старый 16.03.2013, 19:07   #343296   
Форумец
 
Сообщений: 15,154
Регистрация: 06.08.2009
Записей в дневнике: 1

Lotaria вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Naturals Посмотреть сообщение
сегодня то ты как?
как-то не ясно. хреновато, но без температуры и это уже круто (если сравнивать со вчера)
 
Старый 16.03.2013, 19:07   #343297   
Маманаработе
 
Аватар для Глафира_Грушина
 
Сообщений: 16,068
Регистрация: 11.07.2007
Возраст: 43

Глафира_Грушина вне форума Не в сети
я так и жду звонка,если что))))
 
Старый 16.03.2013, 19:07   #343298   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
У цирка в переходе гоВно протекло из труб
 
Старый 16.03.2013, 19:08   #343299   
Форумец
 
Сообщений: 15,154
Регистрация: 06.08.2009
Записей в дневнике: 1

Lotaria вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Праведник Посмотреть сообщение
Почему 20-лет октября у цирка перекрыли?
странно, я слышала ток площадь будет ограничена из-за масленицы.


Цитата:
Сообщение от Глафира_Грушина Посмотреть сообщение
блиать,я тоже тут....эт чойто?
к ночи вашей готовятся. не иначе)
 
Старый 16.03.2013, 19:08   #343300   
nobody
 
Аватар для akula-xxx
 
Сообщений: 9,413
Регистрация: 09.08.2006

akula-xxx вне форума Не в сети
займите два местечка пжлста
дабы не стоять как в прошлый раз
 
Старый 16.03.2013, 19:08   #343301   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Там сейчас ремонт идет вовсю
 
Старый 16.03.2013, 19:08   #343302   
Форумец
 
Сообщений: 15,154
Регистрация: 06.08.2009
Записей в дневнике: 1

Lotaria вне форума Не в сети
Мистер, здароооооова!
 
Старый 16.03.2013, 19:09   #343303   
Конкистадор
 
Аватар для Мистер
 
Сообщений: 27,976
Регистрация: 27.08.2008
Возраст: 40
Записей в дневнике: 5

Мистер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
У цирка в переходе гоВно протекло из труб
переход и трубы прям схожи
 
Старый 16.03.2013, 19:10   #343304   
Конкистадор
 
Аватар для Мистер
 
Сообщений: 27,976
Регистрация: 27.08.2008
Возраст: 40
Записей в дневнике: 5

Мистер вне форума Не в сети
Lotaria, женщина, зачем тревожишь темы старые? Там покой, я нахожу! Читаю, в тишине их один и медитирую.
 
Старый 16.03.2013, 19:10   #343305   
Форумец
 
Сообщений: 15,154
Регистрация: 06.08.2009
Записей в дневнике: 1

Lotaria вне форума Не в сети
а по первому сегодня прям вкусное все показывают.
 
Старый 16.03.2013, 19:11   #343306   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от akula-xxx Посмотреть сообщение
займите два местечка пжлста
дабы не стоять как в прошлый раз
Бля а стол только на восемь человек, но придет все болото похоже
 
Старый 16.03.2013, 19:12   #343307   
Форумец
 
Сообщений: 15,154
Регистрация: 06.08.2009
Записей в дневнике: 1

Lotaria вне форума Не в сети
Мистер, тоскливо мне стало после прочтения их...захотелось снова в них войти мне
 
Старый 16.03.2013, 19:12   #343308   
цинег
 
Аватар для wail
 
Сообщений: 4,531
Регистрация: 13.03.2007

wail вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
У цирка в переходе гоВно протекло из труб
ЦЫрк с конями
 
Старый 16.03.2013, 19:13   #343309   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
У нас столько постоянных читателей, такая популярность однако
 
Старый 16.03.2013, 19:15   #343310   
Конкистадор
 
Аватар для Мистер
 
Сообщений: 27,976
Регистрация: 27.08.2008
Возраст: 40
Записей в дневнике: 5

Мистер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lotaria Посмотреть сообщение
Мистер, тоскливо мне стало после прочтения их...захотелось снова в них войти мне
дитятко суетливое, нельзя войти в одну водохранку дважды!


Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
но придет все болото похоже
в писту
 
Старый 16.03.2013, 19:15   #343311   
цинег
 
Аватар для wail
 
Сообщений: 4,531
Регистрация: 13.03.2007

wail вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
У нас столько постоянных читателей, такая популярность однако
"И тебя вылечат, и меня вылечат...":
Актуальный эксперимент от семейного психолога Деткам от 12 до 18 лет предложили добровольно провести восемь часов наедине с самим собой, исключив возможность пользоваться средствами коммуникации (мобильные телефоны, интернет). При этом им запрещалось включать компьютер, любые гаджеты, радио и телевизор. Зато разрешался целый ряд классических занятий наедине с собой: письмо, чтение, игра на музыкальных инструментах, рисование, рукоделие, пение, прогулки и т.п. Автор эксперимента хотела доказать свою рабочую гипотезу о том, что современные детки чересчур много развлекаются, не в состоянии сами себя занять и совершенно не знакомы со своим внутренним миром. По правилам проведения эксперимента, дети должны были прийти строго на следующий день и рассказать, как прошло испытание на одиночество. Им разрешалось описывать своё состояние во время эксперимента, записывать действия и мысли. В случае чрезмерного беспокойства, дискомфорта или напряжения психолог рекомендовала немедленно прекратить эксперимент, записать время и причину его прекращения. На первый взгляд, затея эксперимента кажется весьма безобидной. Вот и психолог ошибочно полагала, что это будет совершенно безопасно. Настолько шокирующих результатов эксперимента не ожидал никто. Из 68 участников до конца эксперимент довели только лишь ТРОЕ - одна девочка и два мальчика. У троих возникли суицидальные мысли. Пятеро испытали острые "панические атаки". У 27 наблюдались прямые вегетативные симптомы - тошнота, потливость, головокружение, приливы жара, боль в животе, ощущение "шевеления" волос на голове и т.п. Практически каждый испытал чувство страха и беспокойства. Новизна ситуации, интерес и радость от встречи с собой исчезла практически у всех к началу второго-третьего часа. Только десять человек из прервавших эксперимент почувствовали беспокойство через три (и больше) часа одиночества. Героическая девочка, доведшая эксперимент до конца, принесла мне дневник, в котором она все восемь часов подробно описывала свое состояние. Тут уже волосы зашевелились на голове у психолога. Из этичных соображений, она не стала публиковать эти записи. Что делали подростки во время эксперимента? — готовили еду, ели; — читали или пытались читать, — делали какие-то школьные задания (дело было в каникулы, но от отчаяния многие схватились за учебники); — смотрели в окно или шатались по квартире; — вышли на улицу и отправились в магазин или кафе (общаться было запрещено условиями эксперимента, но они решили, что продавцы или кассирши — не в счет); — складывали головоломки или конструктор «Лего»; — рисовали или пытались рисовать; — мылись; — убирались в комнате или квартире; — играли с собакой или кошкой; — занимались на тренажерах или делали гимнастику; — записывали свои ощущения или мысли, писали письмо на бумаге; — играли на гитаре, пианино (один — на флейте); — трое писали стихи или прозу; — один мальчик почти пять часов ездил по городу на автобусах и троллейбусах; — одна девочка вышивала по канве; — один мальчик отправился в парк аттракционов и за три часа докатался до того, что его начало рвать; — один юноша прошел Петербург из конца в конец, порядка 25 км; — одна девочка пошла в Музей политической истории и еще один мальчик — в зоопарк; — одна девочка молилась. Практически все в какой-то момент пытались заснуть, но ни у кого не получилось, в голове навязчиво крутились «дурацкие» мысли. Прекратив эксперимент, 14 подростков полезли в социальные сети, 20 позвонили приятелям по мобильнику, трое позвонили родителям, пятеро пошли к друзьям домой или во двор. Остальные включили телевизор или погрузились в компьютерные игры. Кроме того, почти все и почти сразу включили музыку или сунули в уши наушники. Все страхи и симптомы исчезли сразу после прекращения эксперимента. 63 подростка задним числом признали эксперимент полезным и интересным для самопознания. Шестеро повторяли его самостоятельно и утверждают, что со второго (третьего, пятого) раза у них получилось. При анализе происходившего с ними во время эксперимента 51 человек употреблял словосочетания «зависимость», «получается, я не могу жить без…», «доза», «ломка», «синдром отмены», «мне все время нужно…», «слезть с иглы» и т. д. Все без исключения говорили о том, что были ужасно удивлены теми мыслями, которые приходили им в голову в процессе эксперимента, но не умели их внимательно «рассмотреть» из-за ухудшения общего состояния. Один из двух мальчиков, успешно закончивших эксперимент, все восемь часов клеил модель парусного корабля, с перерывом на еду и прогулку с собакой. Другой сначала разбирал и систематизировал свои коллекции, а потом пересаживал цветы. Ни тот, ни другой не испытали в процессе эксперимента никаких негативных эмоций и не отмечали возникновения «странных» мыслей. Получив такие результаты, cемейный психолог испугалась. Гипотеза гипотезой, но когда она вот так подтверждается… А ведь надо еще учесть, что в эксперименте принимали участие не все подряд, а лишь те, кто заинтересовался и согласился."

Вопчем гордицца нечем.
 
Старый 16.03.2013, 19:16   #343312   
Конкистадор
 
Аватар для Мистер
 
Сообщений: 27,976
Регистрация: 27.08.2008
Возраст: 40
Записей в дневнике: 5

Мистер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wail Посмотреть сообщение
"И тебя вылечат, и меня вылечат...":
Актуальный эксперимент от семейного психолога Деткам от 12 до 18 лет предложили добровольно провести восемь часов наедине с самим собой, исключив возможность пользоваться средствами коммуникации (мобильные телефоны, интернет). При этом им запрещалось включать компьютер, любые гаджеты, радио и телевизор. Зато разрешался целый ряд классических занятий наедине с собой: письмо, чтение, игра на музыкальных инструментах, рисование, рукоделие, пение, прогулки и т.п. Автор эксперимента хотела доказать свою рабочую гипотезу о том, что современные детки чересчур много развлекаются, не в состоянии сами себя занять и совершенно не знакомы со своим внутренним миром. По правилам проведения эксперимента, дети должны были прийти строго на следующий день и рассказать, как прошло испытание на одиночество. Им разрешалось описывать своё состояние во время эксперимента, записывать действия и мысли. В случае чрезмерного беспокойства, дискомфорта или напряжения психолог рекомендовала немедленно прекратить эксперимент, записать время и причину его прекращения. На первый взгляд, затея эксперимента кажется весьма безобидной. Вот и психолог ошибочно полагала, что это будет совершенно безопасно. Настолько шокирующих результатов эксперимента не ожидал никто. Из 68 участников до конца эксперимент довели только лишь ТРОЕ - одна девочка и два мальчика. У троих возникли суицидальные мысли. Пятеро испытали острые "панические атаки". У 27 наблюдались прямые вегетативные симптомы - тошнота, потливость, головокружение, приливы жара, боль в животе, ощущение "шевеления" волос на голове и т.п. Практически каждый испытал чувство страха и беспокойства. Новизна ситуации, интерес и радость от встречи с собой исчезла практически у всех к началу второго-третьего часа. Только десять человек из прервавших эксперимент почувствовали беспокойство через три (и больше) часа одиночества. Героическая девочка, доведшая эксперимент до конца, принесла мне дневник, в котором она все восемь часов подробно описывала свое состояние. Тут уже волосы зашевелились на голове у психолога. Из этичных соображений, она не стала публиковать эти записи. Что делали подростки во время эксперимента? — готовили еду, ели; — читали или пытались читать, — делали какие-то школьные задания (дело было в каникулы, но от отчаяния многие схватились за учебники); — смотрели в окно или шатались по квартире; — вышли на улицу и отправились в магазин или кафе (общаться было запрещено условиями эксперимента, но они решили, что продавцы или кассирши — не в счет); — складывали головоломки или конструктор «Лего»; — рисовали или пытались рисовать; — мылись; — убирались в комнате или квартире; — играли с собакой или кошкой; — занимались на тренажерах или делали гимнастику; — записывали свои ощущения или мысли, писали письмо на бумаге; — играли на гитаре, пианино (один — на флейте); — трое писали стихи или прозу; — один мальчик почти пять часов ездил по городу на автобусах и троллейбусах; — одна девочка вышивала по канве; — один мальчик отправился в парк аттракционов и за три часа докатался до того, что его начало рвать; — один юноша прошел Петербург из конца в конец, порядка 25 км; — одна девочка пошла в Музей политической истории и еще один мальчик — в зоопарк; — одна девочка молилась. Практически все в какой-то момент пытались заснуть, но ни у кого не получилось, в голове навязчиво крутились «дурацкие» мысли. Прекратив эксперимент, 14 подростков полезли в социальные сети, 20 позвонили приятелям по мобильнику, трое позвонили родителям, пятеро пошли к друзьям домой или во двор. Остальные включили телевизор или погрузились в компьютерные игры. Кроме того, почти все и почти сразу включили музыку или сунули в уши наушники. Все страхи и симптомы исчезли сразу после прекращения эксперимента. 63 подростка задним числом признали эксперимент полезным и интересным для самопознания. Шестеро повторяли его самостоятельно и утверждают, что со второго (третьего, пятого) раза у них получилось. При анализе происходившего с ними во время эксперимента 51 человек употреблял словосочетания «зависимость», «получается, я не могу жить без…», «доза», «ломка», «синдром отмены», «мне все время нужно…», «слезть с иглы» и т. д. Все без исключения говорили о том, что были ужасно удивлены теми мыслями, которые приходили им в голову в процессе эксперимента, но не умели их внимательно «рассмотреть» из-за ухудшения общего состояния. Один из двух мальчиков, успешно закончивших эксперимент, все восемь часов клеил модель парусного корабля, с перерывом на еду и прогулку с собакой. Другой сначала разбирал и систематизировал свои коллекции, а потом пересаживал цветы. Ни тот, ни другой не испытали в процессе эксперимента никаких негативных эмоций и не отмечали возникновения «странных» мыслей. Получив такие результаты, cемейный психолог испугалась. Гипотеза гипотезой, но когда она вот так подтверждается… А ведь надо еще учесть, что в эксперименте принимали участие не все подряд, а лишь те, кто заинтересовался и согласился.
***се у вас теперь глаголят. О чем столько букв?
 
Старый 16.03.2013, 19:18   #343313   
цинег
 
Аватар для wail
 
Сообщений: 4,531
Регистрация: 13.03.2007

wail вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мистер Посмотреть сообщение
***се у вас теперь глаголят. О чем столько букв?
Сам читал по диагонали, чтобы быстрее. Смысл удивил и Диме к месту в ответ
 
Старый 16.03.2013, 19:20   #343314   
Маманаработе
 
Аватар для Глафира_Грушина
 
Сообщений: 16,068
Регистрация: 11.07.2007
Возраст: 43

Глафира_Грушина вне форума Не в сети
Таки там пи3дец на нашей улице.....все стоит...как у подростка...
 
Старый 16.03.2013, 19:21   #343315   
цинег
 
Аватар для wail
 
Сообщений: 4,531
Регистрация: 13.03.2007

wail вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Глафира_Грушина Посмотреть сообщение
Таки там пи3дец на нашей улице.....все стоит...как у подростка...
Какая ты пошлая... Меня переплюнула
 
Старый 16.03.2013, 19:23   #343316   
Форумец
 
Сообщений: 15,154
Регистрация: 06.08.2009
Записей в дневнике: 1

Lotaria вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мистер Посмотреть сообщение
нельзя войти в одну водохранку дважды!
а тоя не знаю!!! надо искать новое что-то что ли...
 
Старый 16.03.2013, 19:24   #343317   
Маманаработе
 
Аватар для Глафира_Грушина
 
Сообщений: 16,068
Регистрация: 11.07.2007
Возраст: 43

Глафира_Грушина вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wail Посмотреть сообщение
Какая ты пошлая... Меня переплюнула
повторюсь-я же предупреждала)))))
 
Старый 16.03.2013, 19:25   #343318   
Маманаработе
 
Аватар для Глафира_Грушина
 
Сообщений: 16,068
Регистрация: 11.07.2007
Возраст: 43

Глафира_Грушина вне форума Не в сети
wail, ты в Пинтагон прибудешь?? я все.завершаюсь и в путь.
 
Старый 16.03.2013, 19:26   #343319   
Форумец
 
Сообщений: 15,154
Регистрация: 06.08.2009
Записей в дневнике: 1

Lotaria вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мистер Посмотреть сообщение
О чем столько букв?
да было уже... о том что дети щас зависят от соцсетй и игр и мобилок и без них впадают в ужас.
 
Старый 16.03.2013, 19:27   #343320   
хрено-тень
 
Аватар для тень Меркурия
 
Сообщений: 9,314
Регистрация: 09.10.2007

тень Меркурия вне форума Не в сети
Глафира_Грушина, самайн тебе в помощь )))
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind