Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.11.2015, 18:29   #3421   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
Если мне не изменяет память.
Изменяет. Следи за ней.

Берут ссуки проценты и не морщатся, а за их терминалы я бы Сбербанк закопал вапче, тупая неудобная программа, очереди на оплату как за водкой во времена Горбачева.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2015, 18:33   #3422   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Правительство РФ думает где взять бабки на поддержание штанов. Что Вы посоветуете Медведеву?
как что?????сходить в подвал к Трубникову
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2015, 18:38   #3423   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rasat Посмотреть сообщение
как что?????сходить в подвал к Трубникову
Угу. А вы Трубникова спросили, может он будет против. Греф вон тоже хрен "своё" отдаст кровное, да и газовый прЫнц Миллер не раскошелится...бизнес, батенька.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2015, 18:40   #3424   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Угу. А вы Трубникова спросили, может он будет против. Греф вон тоже хрен "своё" отдаст кровное, да и газовый прЫнц Миллер не раскошелится...бизнес, батенька.
ой ну теплое с мягким попутали.
Трубников=госслужащий,а Греф,Миллер=топменеджмент бизнеса. Как дети.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2015, 18:42   #3425   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2639

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rasat Посмотреть сообщение
1-на рупь два незначительно. 2-что вы уперлись в молоко, фуры сейчас перевозят АБСОЛЮТНО всё, и только слепой не поймет, что это будет очередной виток гиперинфляции, правда именно в ЭТОМ конкретном случае, всем показали в чей карман Ротенберга. Слилась информация случайно. КОнечно фуры будут ездить дороже- итак по цепочке. 3-потому что любят, не? Вас любят только за доход?
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
1. Задача в стиле сферического коня в вакууме. Не видел пол литровые пакеты молока вообще ни разу
2. Молоко взялось для примера. Кто-то стал обсуждать на этом примере. По расчетам наших властей это даст вклад в годовую инфляцию ~1,5% так что не молоком единым (по расчетам не карманных економистов чуть более 2% и не карманным расчетам инфляций я верю больше, они как бы точнее оказываются всегда).
3. Разрабатывается абсолютно непрозрачный механизм по которому 20% собираемого бабла будет падать левым пацанам.
4. Я бы воспринял повышение акциза например на дизель или все топливо т.к. это не принесло бы дополнительных затрат в виде 20% отстежки левым людям. Если по расчету властей инфляция получит ускорение на 1,5% и из этих сборов 20% идет вроттенбергу, значит для того чтобы сынок кореша был при деле вся страна расплатится от 0,3% годовой инфляции. Отличное решение. Обама-чмо!111 во всем виновата игила-eбaная
Понятно. Фсемпохyй на задачу - главное, засрать тему и уйти от ответа.
Цитата:
Сообщение от rasat Посмотреть сообщение
3-потому что любят, не? Вас любят только за доход? Сочувствую
Не в том дело - просто бабы не любят жлобов и нищебродов, выносящих мозги за сраную копейку подавальщице в Макдональдсе.
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Цифры это не твое.. лучше и не пытайся..
Если тебя, как заурядную лабораторную макаку, товарищи из отдела пропагадны КПРФ обучили 10 арабским цифрам и показали методичку "СССР в цифрах", откуда их извлекать, то это совсем не значит, что ты овладел, хотя бы, четырьмя простейшими действиями арифметики. Про логику в вообще молчу, пернатое - она тебе так же близка, как Альфа Центавра к твоей партийной кормушке.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2015, 18:45   #3426   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rasat Посмотреть сообщение
ой ну теплое с мягким попутали.
Извини, попутал ...воняет-то одинаково
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2015, 18:46   #3427   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Не в том дело - просто бабы не любят жлобов и нищебродов, выносящих мозги за сраную копейку подавальщице в Макдональдсе.
.
ой ли ..это наверное ДО штампа в паспорте потом они за эту копейку которая мимо сЁмьи пойдет сама эту подавальщицу засношаеть.
Как то вы Ротенберга подавальщицей завуалировали. он не обидится интересно?
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2015, 19:01   #3428   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2639

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rasat Посмотреть сообщение
это наверное ДО штампа в паспорте потом они за эту копейку которая мимо сЁмьи пойдет сама эту подавальщицу засношаеть.
Нахрена тогда на таких жениццо?! Мужики тоже сквалыг не любят. Правда, не все успевают это выяснить до свадьбы, но это уже совсем другая тема...
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2015, 19:13   #3429   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Нахрена тогда на таких жениццо?! Мужики тоже сквалыг не любят. Правда, не все успевают это выяснить до свадьбы, но это уже совсем другая тема...
да вы олигарх батенька денег куры не клюют. Пади на зиму то зерна считать не надо? Нам крестьянам до этого уровня никак.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2015, 21:14   #3430   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2639

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rasat Посмотреть сообщение
да вы олигарх батенька денег куры не клюют
Никак не олигарх, но и не крохобор.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2015, 21:31   #3431   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,626
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rasat Посмотреть сообщение
да вы олигарх батенька денег куры не клюют. Пади на зиму то зерна считать не надо?
НИНАДАЗАВИДАВАТЬ! ©
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2015, 21:53   #3432   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2639

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
НИНАДАЗАВИДАВАТЬ! ©
Кеша, не надо рвать жопу - всё равно, не я выдаю тебе печеньки.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2015, 21:57   #3433   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Понятно. Фсемпохyй на задачу - главное, засрать тему и уйти от ответа
Я закрыл для себя тему тем что данный платеж добавит 1,5%-2% к инфляции. при этом необходимости именно в такой модели никто не обосновал и 20% от этой инфляции заберет сын кореша вована Все, занавес. Каждый сделает свои выводы.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 00:58   #3434   
Форумец
 
Аватар для Mighty Bison
 
Сообщений: 3,182
Регистрация: 17.01.2013

Mighty Bison вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Может ты не в курсе, но есть замысел скупить на эти бумаги пару штатов на Востоке США, военные базы и прочие дела в непосредственной близости от Н - Йорка и Вашингтона нам не помешают.
Аминазин попробуйте, должно помочь.
Сегодня день отжигов прям, один у пендосов территории заберет, другой говорит, что нам дороги хорошие противопоказаны. Выходные видимо прошли отлично.
Цитата:
Сообщение от ttervist Посмотреть сообщение
из вас хоть один два года на работу за треть от зп ходил . а потом за эти деньги год судился. ?
Ну, зае6ок, теперь у нас есть цель!
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
Если мне не изменят память.
Комиссию за оплату ЖКХ из своих расходов перекинули на плательщиков УК.
Все так, в некоторых регионах это было давно, в некоторых до сих пор нет.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 01:55   #3435   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Меня вообще восхищает градус кипения говн. Давайте считать.
Не только на БВФ считают:

МОГУЧАЯ СИЛА АРИФМЕТИКИ

Цитата:
Буча до небес: планируется ввести плату за проезд по дорогам большегрузных фур. Прогрессивно-креативное «Эхо Москвы» скорбит: как же теперь производитель лука довезёт свой товар до Москвы? Всё рухнет, цены подскочат, бедные старушки – уж теперь и луковицу в суп себе положить не смогут. (Бедная старушка – это вообще лучший друг демагога; я бы памятник ей соорудила работы Церетели). В общем, обобрали народ в очередной раз. Сообщается, что где-то уж выступили дальнобойщики против такой страшной несправедливости. И не мудрено, что выступили. У всякого есть причина недовольства своей жизнью, а тут указали, кто виноват. Это же всегда приятно знать, что в моей неказистой жизни виноват кто-то другой, а не я.

Мои знакомые уже выразили мне, как сельскому товаропроизводителю, соболезнование по поводу близкого разорения: теперь всё, конец, кирдык тебе, в Москву уж лук-то не привезёшь! По правде сказать, мы их почти и не возим, сбываем на месте, но принцип, принцип! Ведь поддерживают же свободу слова те, кто не только ничего не пишет, но и даже не читает. Из принципа. Или ещё какие-нибудь права и свободы, которыми сами не пользуются. Так и тут: возить не вози, а возмущаться изволь.

Но я - как торговка - привыкла мыслить не нравственно-философскими, а арифметическими категориями. Мысли я возвышенно и гумнитарно, я бы и копейки не заработала. Потому что денежки счёт любят, а не интеллигентские всхлипы.

Так что дозвольте довести до общего сведения арифметические факты, простые, как мычание. Я и есть та самая производительница лука, об интересах которой заботятся прогрессивные СМИ на средства разного рода фондов и грантов.

В том, что я скажу, нет никакого мнения – только голые факты, доступные всякому, кто владеет арифметикой в объёме 6-го класса советской школы.

Итак, начнём. Приезд двадцатитонной фуры из нашего хозяйства в Москву стОит около 40 000 руб. За проезд по дороге теперь следует дополнительно уплатить 1,5 руб. Х 1200 км (расстояние от нашего хозяйства до Москвы); всего выходит 1800 руб. Округлим в большую сторону до 2000 руб. – для простоты. Наш лук подорожал на целых 10 коп. за кг. Стоимость доставки возросла на целых 5%! Гуманитарные человеколюбцы скажут: «5% - тоже много! Тут 5%, там 5%, и вот старушки голодают». Джентльмены! Хоть вы и гуманитарии, но всё равно заметьте: на 5% подорожала только ДОСТАВКА. А в стоимости лука доставка занимает 10%. В целом лук подорожал на 5% от десяти процентов. Вычисляем 5% от 10% и получаем реальное подорожание стоимости лука. Оно составляет целых … 0,5%! Вот сколько денег намеревается вынуть из кармана трудящихся антинародное решение о введение платного проезда большегрузных фур!

Лук на рынке подорожал сильнее? И всё вокруг дорожает? Точно, дорожает. Но к плате за проезд большегрузных фур это ни имеет никакого отношения. Это связано с другими причинами. У нас в посёлке торговцы на рынке повышают цены на всё только лишь при известии о грядущем повышении пенсии. Вот мужик приценяется к квашенной капусте. «Что так дорого?» - «Да ты посмотри, что с евро-то делается!», - бойко отвечает благообразная старушка, хозяйка капусты. Какие компоненты капусты куплены на евро – спрашивать бесполезно. Просто другие поднимают цены – ну и мне надо. Рынок однако.

Теперь вопрос, созревший ещё у древнеримских юристов: Сui prodest? – Кому это выгодно? Выгодно тем, кто мечтает затеять бучу. Ну, пусть не сию минуту, но хотя бы в близкой перспективе. Или даже в дальней – это тоже годится. Кстати, с уважением отношусь к нашим западным партнёрам за их способность десятилетиями выжидать и готовить бучу в стане геополитического противника – нас с вами, попросту говоря. Это нам, русским, подавай сразу, трах-бах!, а они способны вести дела с дальним прицелом.

Вот эта буза с дальнобойщиками и кажется мне одним из тех самых малых дел, которые наши друзья инвестируют в проект большой бучи у нас. А для бузы, понятно, надо поддерживать в народе фон раздражения и категорического неприятия всего, что делают власти. Любые. Любого уровня и направления. Всё, что делает начальство по природе злонамеренно и глупо – вот какую мысль внедряют они в обывательские мозги. Власть всегда виновата: «Ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать». А кушать писателям газет либерального толка хочется сытно, а сытно кушать у них получается только с тарелки, подставленной теми, кто готовит московский майдан. По-другому сытно не получится. Тогда придётся, вроде меня, выращивать пшеницу и лук и сбывать её не пойми по каким ценам – суета-то какая! Спору нет: языком проще; поверьте – я могу сравнивать.

Есть мнение, что дальнобойщиков, согласно этому дальнему прицелу, готовят на роль, которую в конце 80-х сыграли шахтёры в развале Советского Союза. Что ж, не исключено, хотя я и не думаю, что история способно повторяться столь дословно. Но я бы каждому дальнобойщику при выпуске в рейс давала листовку с этим простым арифметическим расчётом – он поймёт, он же не гуманитарный интеллигент.
Отсюда
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 05:14   #3436   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,647
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 34
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Дембель, изи, а как вы относитесь к 1%ному михалковскому сбору с продаж носителей и электроники?
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 05:49   #3437   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
[QUOTE]
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Давайте считать.

Задача.
1 км пробега 12-тонной фуры стоит 3 рубля 50 копеек. Одна такая фура перевозит 20.000 поллитровых упаковок молока (2 тонны я скинул на вес тары).
Дохтур, а учебники не вы составляете? Или просто лжете в пропагaндонском угаре?
Начнем с того, что 12 тонн - это полная масса. Соответственно 10 тонн груза уже не взять. Далее. Оплата идет за пробег по дороге, независимо от наличия груза. Улавливаете?
Цитата:
Вопрос 1: на сколько копеек и на сколько процентов от прежней стоимости в 50 рублей подорожает каждая поллитровка молока?
Ви таки евгей? Или учебники составляете? А то что то расстояние пробега не указано
Цитата:
Вопрос 2: как скоро переведутся желающие возить молоко за 1000 вёрст и что от этого выиграет местный производитель?
Не переведутся вовсе. Потребитель все оплатит. И местный производитель не выиграет ничего - он тоже потребитель. И ищет рынок сбыта, тоже возит за 1000 километров. Вот Ротенберги они да, выиграют.
Цитата:
Вопрос 3: почему до сих пор жёны массово не повыгоняли мужей-нищебродов из дому?
Потому что даже блондинки умнее Вас. Интересно, коль скоро кончится ваше благополучие, если ввести уголовную ответственность за "благодарность" от больных?
P. S. Не ваше творчество?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: учебник.jpg
Просмотров: 17
Размер:	75.8 Кб
ID:	2755940  
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 08:41   #3438   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,230
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Отсюда
Евгений Федоров - Обращение к дальнобойщикам
http://www.youtube.com/watch?v=kJRlRtTHRQY
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 08:49   #3439   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2639

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Дембель, изи, а как вы относитесь к 1%ному михалковскому сбору с продаж носителей и электроники?
Поскольку закон не приняли, то никак. А к самому Михалкову - как к калиброванному мyдаку. Вне всякой связи с предложенным законом. Но это просто ИМХО.
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Дохтур, а учебники не вы составляете? Или просто лжете в пропагaндонском угаре?
Начнем с того, что 12 тонн - это полная масса. Соответственно 10 тонн груза уже не взять. Далее. Оплата идет за пробег по дороге, независимо от наличия груза. Улавливаете?
Петер, начнём с того, что ваш Альцгеймер является давно установленным непреложным фактом, посему ваши выкладки, представляющие собой очередной акт натягивания совы на глобус, лучше просто проигнорировать, как и прочее творчество слабоумных.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 13:18   #3440   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Чёрный Дембель, программа бот? Все сообщения одинаково заштамбованны.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 13:23   #3441   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,397
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Дембель, изи, а как вы относитесь к 1%ному михалковскому сбору с продаж носителей и электроники?
Они любят Михалкова, потому что Михалков лицо путинской культуры.

На электронику и носители им плевать.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 15:01   #3442   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Дембель, изи, а как вы относитесь к 1%ному михалковскому сбору с продаж носителей и электроники?
Я никак не отношусь. Давным-давно про эту хрень забыла.

Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Они любят Михалкова, потому что Михалков лицо путинской культуры.
На электронику и носители им плевать.
О-о-о, Мишель, опять? Отчего так: вот только-только Вы становитесь похожи на человека, как вдруг опять какую-то недостойную срань пишете? Стыдитесь, Мишель.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 15:03   #3443   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Я никак не отношусь. Давным-давно про эту хрень забыла
старость не радость, проблемы с памятью там возникают. мараз не оргазм еще, как гласит народная мудрость
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 15:29   #3444   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
старость не радость, проблемы с памятью там возникают. мараз не оргазм еще, как гласит народная мудрость
Romchik, обратитесь со своими проблемами к гериатру. Хотя, что это я: Вам лично уже никто не поможет.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 18:31   #3445   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Петер, начнём с того, что ваш Альцгеймер является давно установленным непреложным фактом, посему ваши выкладки, представляющие собой очередной акт натягивания совы на глобус, лучше просто проигнорировать, как и прочее творчество слабоумных.
Есть люди порядочные, есть не очень. Вы же просто погань, к тому же неумная. Наверное, в молодости были сексотом? Впрочем, почему были, вы и сегодня в строю!
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 18:44   #3446   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
Евгений Федоров - Обращение к дальнобойщикам
http://www.youtube.com/watch?v=kJRlRtTHRQY
Загримированный Дембель?
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 18:53   #3447   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Берут ссуки проценты и не морщатся, а за их терминалы я бы Сбербанк закопал вапче, тупая неудобная программа, очереди на оплату как за водкой во времена Горбачева.
Давно оплачиваю все через СбербанкОнлайн, и вам советую..
А вот оплату квитанций на почте надо запретить нафиг или комиссию брать. Приходишь получить посылку или заказное письмо. а там очередь из бабок с пачками квитанций.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 19:15   #3448   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2639

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Есть люди порядочные, есть не очень. Вы же просто погань
С такими, как вы, поведёшься - поневоле оскотинеешь.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 19:21   #3449   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
У России нет кабеля протянуть до Крыма, и нет завода что бы его сделать. Такая вот непросеранная.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 19:39   #3450   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Давно оплачиваю все через СбербанкОнлайн, и вам советую...
ну там как бе тоже не без комиссии. А по сути это скрытое повышение тарифов жкх, т.к. нет возможности оплатить без комиссии. Мелочь, а наепалово
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind